Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 20:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Новая гипотеза образования Вселенных
jekisДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:43 | Сообщение # 281
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Паби
Наверно это я написал


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
NebelungДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:09 | Сообщение # 282
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Я немного под себя, теорию переделал и мне понравилось. Согласен, что вихри во вселенной должны создаваться, чем то высоко температурным типа звезд. Звезды создают вихри в виде орбит. Галактика это тоже вихрь и его создала огромная звезда внутри черной дыры. Она настолько сильная, что создала вокруг себя поле которое мы считаем черной дырой из за этого не видим ее . И вертит галактику в вихре. Деформация звезд влияет на процессы в сс. Деформация галактической звезды влияет на всю галактику,, натягивая на себя решетку пространства по цепочке,, способна поменять строение атомов. Обычные звезды,, тоже могут менять строение атомов тел,, но при близком контакте с обьектом. Ионизируется любое вещество.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
ВселенДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:58 | Сообщение # 283
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Nebelung, полная чепуха ваша теория.
alexandrsokolovski41Дата: Вторник, 08.09.2015, 14:56 | Сообщение # 284
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 282 от Нибелунга. Нибелунг-теории надо писать трезвым и желательно,обдумывая каждое слово.
ПиротехникДата: Вторник, 08.09.2015, 19:15 | Сообщение # 285
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата alexandrsokolovski41 ()
Нибелунг-теории надо писать трезвым и желательно,обдумывая каждое слово.

Не обязательно. http://www.freakopedia.ru/wiki/Фрикопедия:Фрики_от_Косова%26Co


Вера, выше знаний.
viklehtiДата: Вторник, 08.09.2015, 19:59 | Сообщение # 286
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Некоторым и фрико-теорию не изложить, а выскочить из толпы так хочется. На Украине уже довыскакивались.

Сообщение отредактировал viklehti - Вторник, 08.09.2015, 20:00
ПиротехникДата: Вторник, 08.09.2015, 21:37 | Сообщение # 287
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Некоторым и фрико-теорию не изложить

А теорию различения, легко.


Вера, выше знаний.
NebelungДата: Вторник, 08.09.2015, 21:38 | Сообщение # 288
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Вселенalexandrsokolovski41Пиротехникviklehti,  Я же сказал, что эту теорию я содрал у автора темы)). Немного всего изменил,, вы не внимательо читаете jekis, у него все тоже самое,, но другими словами немного. Все нападки не по адресу.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
viklehtiДата: Среда, 09.09.2015, 09:38 | Сообщение # 289
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Пиротехник ()
А теорию различения, легко.

Речь шла о некоторых, которые недоношены.

Цитата Nebelung ()
Согласен, что вихри во вселенной должны создаваться, чем то высоко температурным типа звезд.
Пространство и время, а значит, и вещество - едины. 

Вы же помещаете звёзды в пространство, как в аквариум и создаёте ими вихри, а вихри не могут, кроме того, ообеспечивать постоянные орбиты.
ПиротехникДата: Среда, 09.09.2015, 19:05 | Сообщение # 290
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Речь шла о некоторых, которые недоношены.


Magnum opus?


Вера, выше знаний.

Сообщение отредактировал Пиротехник - Четверг, 10.09.2015, 04:59
jekisДата: Четверг, 10.09.2015, 03:31 | Сообщение # 291
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Как я писал происходит КАЛИБРОВКА в ЭПР-Кристалле.В одном случае калибровка увеличена и электрон переходит на более высокую орбиту ,в другом степень деформации ЭПР увеличена и электрон снижает свою орбиту.

Хотя и специальная, и общая теории относительности были слишком революционны, чтобы снискать немедленное признание, они вскоре получили ряд подтверждений. Одним из первых было объяснениепрецессии орбиты Меркурия, которую не удавалось полностью понять в рамках ньютоновской механики. Во время полного солнечного затмения в 1919 г. астрономам удалось наблюдать звезду, скрытую за кромкой Солнца. Это свидетельствовало о том, что лучи света искривляются под действием гравитационного поля Солнца. Всемирная слава пришла к Эйнштейну, когда сообщения о наблюдении солнечного затмения 1919 г. облетели весь мир.

прецессии орбиты Меркурия

http://yandex.ru/clck....4494705

Смещение орбиты Меркурия



Это свидетельствовало о том, что лучи света искривляются под действием гравитационного поля Солнца.

Я полагаю и думаю в реальности.

Все это происходит из-за действа ЭПР-Кристалла в определенной степени деформации.
Свет не огибает за "счет гравитационного поля" Солнца.Свет проходит ЭПР-Кристалл с меньшей степенью деформации
 быстрее ,чем с большей степенью деформации.Если бы было достаточно времени СВЕТ
"ВЫПРЯМИЛСЯ"

Человек рождается БОЛВАНКОЙ для микробов.



Если хорошо подумать, какая интересная вещь получается.Наша Вселенная (ЧД Вселенная) находится в  степени деформации ЭПР-Кристалла,где стабильно "прокатываются" пока 92 элемента ,т.е до УРАНА
Можно сказать урановая Вселенная.Через 10 млд.лет станет натриевой.Т.е ПОРТАЛ ЭПР-КРИСТАЛЛА будет такой степени деформации,что все ЭЛЕКТРОНЫ покинут высокие орбиты .Тяжелые элементы уступят место
легким.Размер атома уменьшается в связи с увеличивающей  деформацией ЭПР ЧД Вселенной.
Надеюсь понятно излагаю.

Я говорю,что не обязательно АВ Рыкову было опираться на постоянную М Планка,чтобы рассчитать размер ЭПР ,достаточно того,что я высказываю.Идти от размера атома урана.

Наиболее общие параметры структуры среды в первом приближении определяются из уравнений энергий:




Здесь h – константа Планка, –
 частота гамма–кванта, ео – элементарный заряд, Е – напряженность электрического поля среды,  –
 деформация среды под влиянием энергии гамма–кванта (
 – сила,
] – путь: элементарное представление о работе и энергии).




Масса ядра атома урана приблизительно в 235 раз больше массы протона.
Радиус атома водорода 0,53х10^-8 см,вес 1,67х10^-27кг,уран радиус 1,5х10^-8см,вес 395х10^-27кг.     « Последнее

Если хорошо подумать, какая интересная вещь получается.Наша Вселенная (ЧД Вселенная) находится в  степени деформации ЭПР-Кристалла,где стабильно "прокатываются" пока 92 элемента ,т.е до УРАНА
Можно сказать урановая Вселенная.Через 10 млд.лет станет натриевой.Т.е ПОРТАЛ ЭПР-КРИСТАЛЛА будет такой степени деформации,что все ЭЛЕКТРОНЫ покинут высокие орбиты .Тяжелые элементы уступят место
легким.Размер атома уменьшается в связи с увеличивающей  деформацией ЭПР ЧД Вселенной.
Надеюсь понятно излагаю.
Я говорю,что не обязательно АВ Рыкову было опираться на постоянную М Планка,чтобы рассчитать размер ЭПР ,достаточно того,что я высказываю.Идти от размера атома урана.



Масса ядра атома урана приблизительно в 235 раз больше массы протона.
Радиус атома водорода 0,53х10^-8 см,вес 1,67х10^-27кг,уран радиус 1,5х10^-8см,вес 395х10^-27кг.     АВ Рыков все


По моим расчетам и выводам исходящим из ЭПР-Кристалла АВ Рыкова во ЧД Вселенной нет не было и никогда не будет ни каких постоянных.
ЭПР-Кристалл Мироздания деформируется ЧД Вселенной. СС тащится в сторону оси ЧД Вселенной со скоростью 810км/сек .Степень деформации ЭПР реально можно определить через (50-100) лет и то имея соответствующие устройства регистрации.
Фундаментальные постоянные ежесекундно меняются в (30-50)м знаке.
В пространстве Мироздания остается постоянной только размер не деформированной энергетической клетки.(ЭПР)
Эта теория НОВАЯ и она формирует новую теорию совместно с теорией плазмы ВТ Гринева образования ЧД Вселенных из пространства Мироздания.
Я думаю она реально имеет право на существование.


В 80-х показывал всем ученым фото конуса образования  химических элементов при термоядерном взрыве.


Так этот конус 13,5 млд.лет назад был в два раза больше,а через 10 млд.лет существующий конус станет еще в 2 раза меньше.
Все это происходит из-за калибровки атомов химических элементов деформированным ЭПР-Кристаллом.
Больше степень деформации ЭПР-Кристалла,меньше тяжелых химических элементов,меньше скорость света,больше масса,инерция и гравитация. Ну соответственно и другие "фундаментальные постоянные".
Радиация частиц  во Вселенной в основном вызвана калибровкой атомов химических элементов действующей деформации ЭПР-Кристалла ЧД Вселенной и другими каскадами локальных ЧД


ПРИМЕР ВЫЖИМАНИЯ ЭНЕРГИИ ВАКУУМА ИЗ ЭПР-КРИСТАЛЛА


"ПРОКАТНЫЙ СТАН" КАЛИБРОВКИ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ ЧД ВСЕЛЕННОЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА



Добавлено (09.09.2015, 19:51)
---------------------------------------------
Дело в том,что я придерживаюсь теории среды АВ Рыкова

Самое главное из вышесказанного:

-электронно-позитронный кристалл Вселенной образован энергетическими клетками(решетками) с шагом 1,398763188х10^-15м.

-плазменный кристалл не пропускает через себя ЭПР-Кристалл и поэтому звезды и планеты имеющие ядро из плазменного кристалла совершают все ДЕЙСТВА ,которое совершает ЭПР-Кристалл.

-при "обхвате" плазменного кристалла  или пылевого кристалла(ядро комет)ЭПР-Кристаллом на поверхности в рыхлых структурах из-за деформации ЭПР-Кристалла образуется масса,гравитация,инерция звезд,планет,комет.

-черные дыры производят действо вращение звездных систем ,через ЭПР-Кристалл,т.е планеты  Солнечной системы и само Солнце вращается массивной черной дырой галактики Млечный путь.(см. вращение пуговицы на нитке)
-ЭПР-Кристалл по отношению к Солнцу и Земле не имеет движения.(ЭФИР-СТОИТ)

-движение Солнечной системы в ЭПР-Кристалле осуществляется от Глобальной черной дыры Вселенной,массивной черной дыры галактики Млечный путь и есть вероятность от черной дыры ЛебедьХ-1.
Абсолютная скорость ЭПР-Кристалла ,где тащится Солнечная система составляет~ 800 км/сек.
-образование звездных систем происходят в черных дырах ,которые появились вначале,а после образовались галактики.

-галактики тащатся глобальной черной дырой Вселенной на пере формацию ,а не разлетаются от большого взрыва.
Большой взрыв-это выдумка ученых из больной головы.

-эфир "СТОИТ" по отношению к Солнцу и планетам солнечной системы.

-скорость передвижения биологических существ и особенно Человека, ограничена "стоячим" ЭПР-Кристаллом и не должна превышать 15 м/сек.
-всякое превышение скорости выше 15 м/сек чревато для Человеческой конструкцией ГИБЕЛЬЮ микробов,отвечающих за иммунитет от раковых опухолей.

Что касается локальной области солнечной системы ?
Как происходит кручение в "канат" ЭПР -Кристалла?
И какой ответ на ответ почему Солнечная Система плоская?



Если посмотреть на срезе канат односторонней свивки ,то можно четко  определить,что орбиты планет Солнца-это спиральная нить.
Представить ,что "канат" из ЭПР-кристалла вращается ,т.е. ВРАЩЕНИЕ ВСЕХ ПЛАНЕТ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ,СНАБЖЕННЫЕ ПЛАЗМЕННЫМ КРИСТАЛОМ ВРАЩАЕТ ЭПР-КРИСТАЛЛ, А ВОТ СПУТНИКИ ПЛАНЕТ,КАК "РЫХЛЫЕ"  (без плазменного кристалла или износившегося в термоядерных взрывах) ВРАЩАЮТСЯ .......
Завершает свивку "каната" первичной деформации ЭПР Нептун.

Свивка совершается по схеме:



Двойная спираль ДНК,это следствие деформации кручения ЭПР-Кристалла.



Замораживать Человеческие конструкции на продолжительное время,чревато повреждениями  нейромедиаторного устройства головного мозга локальными деформациями ЭПР -Кристалла.
Замораживать надо в капсулах или колоколах из материала не пропускающего ЭПР-Кристалл.

Из сказанного и показанного выше,следует ,что вращение и движение Солнечной системы осуществляется  вращающимся "канатом" деформированного ЭПР-Кристалла,которое исходит от массивной черной дыры галактики Млечный Путь и усиливается Метагалактической (ГИПЕР ЧД)черной дырой Вселенной.
Черные дыры Млечного Пути могут быть рукавами Гипер ЧД Вселенной. Я говорил об этом выше.

Если кто то представляет себе закручивание гака на стреловых кранах.Так вот ,чтобы снять напряжения и деформацию с каната его снимают с лебедки и растягивают на ровной площадке сообщая прямолинейное движение,защемленного с одного конца.Канат раскручивается и его можно вновь устанавливать на лебедку.

Но закрученный "канат" из ЭПР-Кристалла нельзя раскрутить.Он раскручивается сам .Нет такой силы,чтобы его разорвать .

Я попытался в доходчивой форме объяснить процессы происходящие во Вселенной.

Посмотрите,как одна из двух черных дыр Млечного Пути   крутит рукава "канаты" ЭПР-кристалла-в котором в одном из них и находится СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА. Все планеты Солнечной системы ВРАЩАЕТ ЧЕРНАЯ  ДЫРА ИЛИ ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНО ВРАЩАЮЩИЕСЯ ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.



Основа-это теория СРЕДЫ ВАКУУМА АВ Рыкова.
Я определял эту среду еще в начале 70-х ,как не разрывную цепь энергетических клеток.
А это почти одно и тоже.
Молодец АВ Рыков
Я говорил выше,что в "порыве "  пишу,считаю,вычерчиваю ,а через некоторое время все это при просмотре вижу,как будто впервые.
Думаю надо отобрать стоящие посты и зафиксировать в продолжении книги "Вселенный разум или Тверская крутизна" 1990 г.Но вряд ли ее найти сейчас.Она издавалась в малом тираже.Но у меня есть несколько экземпляров.
Все дело в том ,что там фигурирует гипотетическая ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛЕТКА,которую вывел на ГОРА АВ Рыков.
Но там ЭК ,как бы от мысленной энергии ,а не от энергии вакуума.
ЭКЧ-это энергетическая клетка Человека (его духовная энергия ДУША)
ЭК-это  энергетическая клетка Мироздания и ДУХ Вселенной
Ну в общем то такая вот МУРА.
Я ее перечитываю и иногда думаю,что за дурь мне в голову приходила.
А через некоторое время после ОТКРЫТИЯ АВ Рыковым ЭПР(ЭК) среды опять  вроде бы  вернулся к этому,но с материальной точки зрения -конденсата энергии вакуума(материи).

Добавлено (09.09.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата Nebelung227221Согласен, что вихри во вселенной должны создаваться, чем то высоко температурным типа звезд.
Вихри в пространстве Мироздания и в вихре ЧД Вселенной образуются за счет разности заряда + и-

ПОВТОРЮСЬ:
Глобальная Черная дыра -это шпулька-моталка для ЭПР-Кристалла Вселенной.

Локальная ЧД -это шпулька моталка в Глобальной Черной дыре.
Проще-это пуговица на нитке или игрушка ЙО-ЙО. Конечно сравнивать глобальные размеры Вселенной в Мироздании ,как то не серьезно,но это именно так.
АВ Рыков сделал открытие №1

Структура вакуума открыта при исследовании факта образования масс электрона и позитрона энергией 1,022 МэВ гамма–кванта. Рождение электрон-позитронных пар гамма–квантами впервые наблюдали Ирен и Фредерик Жолио-Кури в 1933 году в камере Вильсона, помещённой в магнитное поле для разделения треков электрона и позитрона, а также Патрик Блэкетт, получивший в 1948 за это и другие открытия Нобелевскую премию по физике. Аналогично обнаружено рождение масс парами: протон – антипротон, положительные и отрицательные мюоны и т.д. Сейчас установлено [1,2], что структура вакуума есть источник гравитации, инерции, источник рождения всех масс микро частиц, волн Де Бройля и источник электромагнетизма, известного в науке и на практике. Наша Вселенная не может существовать и нормально функционировать без этой структуры.

> 1). Астрофизики подтвердили после 1998 года, что Вселенная обладает скрытыми (без излучения) «тёмными» энергией и материей. Открытие структуры вакуума дает возможность понимания указанных «тёмных» сущностей Вселенной. Основанием для такого утверждения является неразрывная связь гравитации и антигравитации, ответственной за «тёмную» энергию [3]. Структура вакуума имеет электромагнитный характер и образована кристаллической решёткой с элементарными зарядами в её узлах величиной (–)1,602176462е-19 кулон и потоками магнитной индукции между зарядами величиной Ф=4,8032042е-18 Вебер [1,2]. Решётка с размером элемента 1,3987631е-15 м выполняет роль «тёмной» энергии, поток магнитной индукции выполняет роль «тёмной» материи.
> Величина потока магнитной индукции имеет связь с известным потоком магнитной индукции для куперовских пар электрона в явлении сверхпроводимости:
Я представил решетку упругой к деформации.
Вот примерно по такой модели упругого электронно-позитронного кристалла устроено пространство Мироздания.
Нет такой силы  и никогда не возникнет,чтобы разорвать ЭПР кристалла Мироздания.
Всленная начинает образовываться из элементарной решетки  ,при возникновении разницы в заряде  плюс и минус.равного 7,8490194х10^-41 Кулон.
Вращение начинается циклически то в одну то в другую сторону(меняя направление вращения),где разница заряда изменяется,то плюс ,то минус.При вращении вовлекаются все новый решетки, деформируясь в кручении,изгибе,сдвиге и растяжении ,высвобождают энергию вакуума из объема решетки,которая конденсируясь в материю(материя-это конденсат энергии вакуума) в виде элементарных частиц ,образуют    решетки(грязный вакуум) нового  объема пространства Вселенной.
Объем занимаемого пространства вихря Вселенной постоянно увеличивается.
Вселенная в своем вихре(ЧД) сжимает и разогревает материю до температуры образования плазменного состояния в несколько сотен миллионов градусов,где образуется плазменный кристалл.
При сбросе мощности ЧД Вселенной, она меняет направление  вращения , от усилия деформации ЭПР-Кристалла Мироздания и в мгновение ока принимает первоначальное классическое состояние не деформированных решеток в демпферном режиме колебания ЭПР-Кристалла деформаций.
Плазменный кристалл,образованный в ЧД Вселенной распределяется в мгновение ока по всему новому объему пространства "грязного" ЭПР-кристалла в объеме "чистого" ЭПР-кристалла Мироздания.
Вихрь Вселенной изменил вращение(знак заряда) и "намотка" "грязного" ЭПР -Кристалла началась с нова.
И снова вовлечение новых структур (объемов) деформации решеток ЭПР-Кристалла ,выделение энергии вакуума,ее конденсация в материю и как следствие увеличение объема вихря (ЧД)Вселенной.

Вселенная или вихрь вращается в существующей ситуации относительно пространства Мироздания со скоростью ,где Солнечная система имеет скорость движения относительно ЭПР-Кристалла Мироздания или оси глобальной ЧД 700+-50 км/cек (мое вычисление 810км/cек)
.
"Подтяжка"  Солнечной системы ЭПР-Кристалла  ЧД Вселенной происходит со скоростью 500км/сек.
"Подтяжка" СС от локальной  массивной ЧД галактики Млечный путь  240 км/сек, от других
(V404Gygni ) (40- 70)км/cек .Итого (780-860)км/сек.




У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Четверг, 10.09.2015, 03:55
ПиротехникДата: Четверг, 10.09.2015, 05:10 | Сообщение # 292
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Пространство и время, а значит, и вещество - едины.

Логическая ошибка — в логике, философии и пр. науках, изучающих познание, ошибка, связанная с нарушением логической правильности умозаключений. Ошибочность обусловлена каким-либо логическим недочётом в доказательстве, что делает доказательство в целом неверным. Как пример (Я в полосатой рубашке, значит в тельняшке,а значит я моряк).


Вера, выше знаний.
jekisДата: Четверг, 10.09.2015, 06:12 | Сообщение # 293
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Макс Планк — один из основоположников квантовой механики — пришел к идеям квантования энергии, пытаясь теоретически объяснить процесс взаимодействия между недавно открытыми электромагнитными волнами (см. Уравнения Максвелла) и атомами и, тем самым, разрешить проблему излучения черного тела. Он понял, что для объяснения наблюдаемого спектра излучения атомов нужно принять за данность, что атомы излучают и поглощают энергию порциями (которые ученый назвал квантами) и лишь на отдельных волновых частотах. Энергия, переносимая одним квантом, равна:

E = hv

где v — частота излучения, а h — элементарный квант действия, представляющий собой новую универсальную константу, получившую вскоре название постоянная Планка. Планк же первым и рассчитал ее значение на основе экспериментальных данных h = 6,548 × 10–34 Дж·с (в системе СИ); по современным данным h = 6,626 × 10–34 Дж·с. Соответственно, любой атом может излучать широкий спектр связанных между собой дискретных частот, который зависит от орбит электронов в составе атома. Вскоре Нильс Бор создаст стройную, хотя и упрощенную модель атома Бора, согласующуюся с распределением Планка.

Опубликовав свои результаты в конце 1900 года, сам Планк — и это видно из его публикаций — сначала не верил в то, что кванты — физическая реальность, а не удобная математическая модель. Однако, когда пять лет спустя Альберт Эйнштейн опубликовал статью, объясняющую фотоэлектрический эффект на основе квантования энергии излучения, в научных кругах формулу Планка стали воспринимать уже не как теоретическую игру, а как описание реального физического явления на субатомном уровне, доказывающее квантовую природу энергии.

Постоянная Планка фигурирует во всех уравнениях и формулах квантовой механики. Она, в частности, определяет масштабы, начиная с которых вступает в силу принцип неопределенности Гейзенберга. Грубо говоря, постоянная Планка указывает нам нижний предел пространственных величин, после которого нельзя не принимать во внимание квантовые эффекты. Для песчинок, скажем, неопределенность произведения их линейного размера на скорость настолько незначительна, что ею можно пренебречь. Иными словами, постоянная Планка проводит границу между макромиром, где действуют законы механики Ньютона, и микромиром, где вступают в силу законы квантовой механики. Будучи получена всего лишь для теоретического описания единичного физического явления.

Постоянная Планка вскоре стала одной из фундаментальных констант теоретической физики, определяемых самой природой мироздания.
В процессе деформации ЭПР-Кристалла ПСТОЯННАЯ ПЛАКА меняет свои значения и зависит от степени деформации ЭПР.

Повторюсь:

Хотя АВ Рыков и расчитал ЭПР ,применив ПП его расчеты верны в существующей степени деформации ЭПР.Хотя можно было расчитать размеры ЭПР исходя из размера атома УРАНА.Т.е существующей предельной степени деормации ЭПР-Кристалла ЧД Вселенной.

На 24-й Генеральной конференции по мерам и весам 17—21 октября 2011 года была единогласно принята резолюция[2], в которой, в частности, предложено в будущей ревизии Международной системы единиц (СИ) переопределить единицы измерений СИ таким образом, чтобы постоянная Планка была равной точно 6,62606X·10−34 Дж·с, где Х заменяет одну или более значащих цифр, которые будут определены в дальнейшем на основании наиболее точных рекомендаций CODATA. В этой же резолюции предложено таким же образом определить как точные значения постоянную Авогадро, элементарный заряд и постоянную Больцмана.

При увеличении степени деформации ЭПР-Кристалла "Постоянная" Планке будет увеличиваться.

Как я говорил выше в Мироздании только одна величина постоянная-это размер не деформированной энергетической клетки (ЭК) или (ЭПР).
В ЧД Вселенной ВСЕ фундаментальные физические константы-ПЕРЕМЕННЫЕ ,в том числе и размеры ЭПР меняются в деформации,энергия вакуума "выжимается",конденсируясь в элементарные частицы,согласно Стандартной модели и составляет СЫРЬЕ,для плазменных кристаллов будущих звездных систем.

Добавлено (10.09.2015, 06:12)
---------------------------------------------
В конечном счете в горизонте событий ЧД Вселенной с диаметром в 1 млд.св.лет не останется рыхлых атомных структур конденсата энергии вакуума,а будет содержаться новый конденсат энергии вакуума в виде материи элементарных частиц существующей Стандартной модели.
Сырье для прессования и образования многослойного плазменного кристалла будущих звездных систем Мироздания.
Вселенная своего рода выключатель,который зажигает мириады звед в пространстве Мироздания.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Четверг, 10.09.2015, 05:57
alexandrsokolovski41Дата: Четверг, 10.09.2015, 09:05 | Сообщение # 294
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 291-от Джекиса-Добавлено (09.09.2015,19;51.
Ваш текст-\...Черные Дыры производят действо-вращение звездных систем.Через ЭПР-Кристалл. т.е. планеты Солнечной системы и само Солнце
вращается массивной Черной Дырой....ЭПР-Кристалл,по отношению к Солнцу и Земле-не имеет движения.(ЭФИР СТОИТ).\.
Полнейший бред. Во-первых-Никто из ученых не дал определение Черной Дыре,где бы она фигурировала как Космическое тело.
Единственный,кто дал определение ЧД--это Хокинг,и то как математическую модель. Хокинг-его книга-Вселенная Стивена Хокинга. Три книги о пространстве и времени.-С.-Петербург 2013г.,стр.121.   Во-вторых.У Вас планеты и само Солнце,вращаются массивной ЧД,при этом ЭПР-Кристалл,по
отношению к Солнцу и Земле,не имеет движения.(Эфир стоит). Он что,выполняет роль центра Вселенной или пугала - в огороде?Тогда
получается, что Солнечная система ,Галактика и т.д.,движутся по своим орбитам,прощельно махая ручкой ЭПР-Кристаллу.Ну и для пущей важности,Вы придумали массивную Черную Дыру.,которая,якобы,занимается вращением звездных систем.Простите,но это полный бред.Рекомендую прочесть обоснованное сообщение
Раздел-Черные Дыры,стр.54 сообщения 1078, сообщение 1080,стр.54 ,  сообщение-1125,стр.58  сообщение-1129--Вселенная-это ФПП.
Замечу,что кроме положительных отзывов,читай 1078,других отзывов не было.В этих сообщениях четко показано и обосновано все то,о чем Вы пишете.
jekisДата: Пятница, 11.09.2015, 06:21 | Сообщение # 295
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jekis ()
Полнейший бред. Во-первых-Никто из ученых не дал определение Черной Дыре,где бы она фигурировала как Космическое тело.

Конечно надо перезагрузить мозг и освободится от знаний трех слонов на черепахе.
Большинство ученых этого в принципе не смогут сделать,так и будут оставаться тормозом передовых идей,гипотез.
ЧД возникает из-за разности заряда сначала  в пространстве Мироздания ,образовав ЧД будущей Вселенной.
В ЧД Вселенной образуются по той же причины локальные ЧД,типа галактики Млечный путь.
Все вихревые  ( почти все процессы вихревые) процессы в Мироздании происходят из-за разности в заряде и не важно + или -. Мириады Вселенных и звездных систем существуют в пространстве Мироздания,которое соткано из ЭПР и образует УПРУГИЙ ЭЛЕКТРОННО_ПОЗИТРОННЫЙ КРИСТАЛЛ.


Добавлено (11.09.2015, 01:55)
---------------------------------------------
Я раньше предполагал,а после открытий АВ Рыкова ЭПР и ВТ Гринева плазменного кристалла ,точно знаю
что УТС  в плазменном кристалле руками Человека не создать.Поэтому особо не возникаю,когда "забанили"заявку на изобретение УТС в плазменном фокусе в конце 80-х годов.
Многослойный плазменный кристалл ядер звезд,планет и пылевой кристалл комет образуется в черной дыре  в обхвате ЭПР-Кристалла ,так как ни многослойный плазменный кристалл ни многослойный пылевой кристалл не пропускает ЭПР.

Уже 70 лет Человечество бьется над созданием УТС и все безуспешно и все из-за того,что ЭПР-Кристалл РВЕТ пламу,как и тяжелые химические элементы создаваемые исскуственным путем ,типа Московий.
Наша ЧД Вселенная УРАНОВАЯ.Через 10 млд.лет станет натриевой за счет уменьшения калибровочного отверстия ЭПР.ввиду ее деформации .вызваыемой ЧД вселеной и другими каскадами ЧД.

Если плзменный кристал звезды существует в обхвате ЭПР-Кристалла,то ядра химических элементов ВСТАВЛЕНЫ в размер ЭПР-Кристалла.
Их мааса образвана деформацией ЭПР.При увеличении степени деформации электроны  атома тяжелого элемента смещаются (калибруются) на более низкие и атом становится легче.
К приближению к  горизонту событий ЧД Вселенной атомы и их ядра раздавит деформацией ЭПР-Кристалла.
Вся энергия вакуума будет высвобождена из ЭПР(энергетической клетки) и вновь сконденсирована в элементарные частицы ,которые превратят ЧД в плазменный кристалл.Пылевой кристалл-это полуфабрикат плазменного кристалла(не деформованное и не догретое сырье из элементарных частиц)


Добавлено (11.09.2015, 06:21)
---------------------------------------------
То ,что ЭПР-Кристалл РАЗРЫВАЕТ плазму и не дает образоваться плазменному кристаллу в установках Токамак,Стелларатор,Плазменный фокус и других устройствах , а также КАЛИБРУЕТ химические элементы,в данном случае нашей Вселенной в 92 до урана (степень деформации ЭПР до водородно-уранового состояния),

ЕСТЬ
 НЕОПРОВЕРЖИМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРАВИЛЬНОСТИ ГИПОТЕЗ, КОТОРЫЕ Я ВЫСТРОИЛ НА ОСНОВЕ ЭПР-Кристалла,как в отношении образования ЧД Вселенных,так и в других случаях.(Ядро из плазменного кристалла в первую очередь Земли,Солнца и всех звезд и их планетных систем  и т.д).

Кроме того это веское аргументация для того,что массивная ЧД галактики Млечный Путь вращает в своем рукаве Солнечную систему(как и все звездные системы во Вселенной),по принципу приведенному выше,через ЭПР-Кристалл.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Пятница, 11.09.2015, 06:32
ВселенДата: Пятница, 11.09.2015, 10:20 | Сообщение # 296
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

jekis, не возводите ЭПР - Кристалл в божество, не может он быть таким, подумайте крепко сами, например астероиды, кометы, метеориты, и все живые существа, не надо идеализировать. Я согласен, что ЧД в галактики Млечный Путь руководит физическими процессами в нашей галактике, но не за счет ЭПР-Кристалла, и вы со своим ЭПР - Кристаллом забыли об электромагнитных полях, которые имеются в каждом участке Вселенной, что по вашему куда делось эл.магнитные, электрические, электростатические поля?
alexandrsokolovski41Дата: Пятница, 11.09.2015, 16:12 | Сообщение # 297
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 296 от Вилена.       Ваш текст-\...не возводите ЭПР-Кристалл в божество.Не может он быть таким.....Я согласен,что Черные Дыры,в
Галактике Млечный путь,руководит физическими процессами,...но не за счет ЭПР-Кристалла. С этим кристаллом забыли о существовании
мощности гравитационных полей,электромагнитных полей,которые имеются в каждой точке переменного  гравитационного поля Вселенной.
Уважаемый Вселен ,почему-то Вы не читаете мои сообщения,а жаль.Тогда Ваши  возражения были бы более обоснованы.
Джекинс-исписал много бумаги,но не привел ни одного обоснованного определения того,о чем он пишет.Это очень плохо т.к.
это приводит к сомнению того,что им написано.       Господин Вселен! На каком основании Вы сделали вывод,что Черная Дыра руководит
физическими процессами в нашей Галактике?  Проанализируйте определения ЧД ,данные Хокингом и мной.(теме-Черные Дыры,стр.54,
сообщение 1078  \. Опять же--мощность гравитационных полей и электромагнитных полей ,в каждой точке переменного
гравитационного поля Вселенной,величины постоянные и образуют,при своем  взаимодействии -ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ КЛЕТКУ,
похожую на ДНК. В которой содержится полная информация о том,что происходит в данной точке Вселенной. Еще прошу Вас ознвкомиться
\...там же-стр.58 сообщение 1125,1129 и 1132. Наберитесь терпения и прочтите.

9Глава
ВселенДата: Пятница, 11.09.2015, 16:54 | Сообщение # 298
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

alexandrsokolovski41, вы проанализируйте, что будет если в части пространства, материя приобретет вращение вокруг собственной оси со скоростью света 3 Е+08 м/с и будет вращаться постоянно (а это уже черная дыра), Вы слышали последствия вихря (торнадо) происходящие на Земле, а вращение торнадо всего лишь 40 -80 м/с вокруг собственной оси и по времени промежутка 8 - 18 часов в среднем, а потом теряют свою энергию(а последствия ужасающие, большие тела втягиваются в торнадо и переносятся на расстояния, а сила с которой разрушает постройки), а гипотезу Хокинга  о ЧД я знаю, и последнее его невероятное (не существующее) утверждение, что человек через центр ЧД может проникнуть в другую Вселенную, разве этому можно верить. Во вторых пока вы не научитесь правильно излагать свои мысли, вас не будут воспринимать и читать. Делайте как все, не знаете как это делать, сейчас объясню. Чтобы процитировать собеседника для этого нажмите левой кнопкой мыши на начало цитируемого текста собеседника и не отпуская левой кнопки мыши ведете до конца цитируемого текста собеседника, этот текст будет выделен синим цветом, после этого отпускаете левую кнопку мыши, и дальше в самом низу написано цитировать, стрелку устанавливаете на этот квадратик и нажимаете левой кнопкой мыши. Текст сам переносится в ваш нижний текст сообщения, а после этого ваша аргументация, так будет всем понятно, а с вашим прочитайте сообщения № такой -то, пока его найдут, а потом надо найти суть, к чему вы написали, а для этого приходится читать все сообщения, то пропадает все желание разбираться что вы хотели высказать. Хотя кстати я отрицаю существования гравитационных полей, и совсем по другому представляю взаимодействия планет с Солнцем, если интересно я вам скажу, где эти статьи можно прочитать. Во всяком случае в этом разделе на стр.14 сообщения 291, вникнете может поймете.

Сообщение отредактировал Вселен - Пятница, 11.09.2015, 16:57
jekisДата: Пятница, 11.09.2015, 17:58 | Сообщение # 299
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИЛЬМ.СКОРО Я СОЗДАМ О ТОМ,ЧТО НАПСАНО ВЫШЕ,ДЕЛО В ТОМ,
ЧТО ПРИ ПРИНЯТИИ ЭТОГО,О ЧЕМ Я ГОВОРЮ,СЕГОДНЯШНЯЯ НАУКА ОКАЖЕТСЯ
 на трех слонах.

http://www.youtube.com/watch?v=PqqgYpUrd7I

Из-за скорости и деформации СРЕДЫ Человечество может исчезнуть, даже не успев понять почему?
Необходимо запретить производство полимеров  и изделий из нефти,а делать все из потребного микроорганизмами материала(пшеницы,рожь,кукурузы)


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Пятница, 11.09.2015, 18:34
ПиротехникДата: Пятница, 11.09.2015, 20:04 | Сообщение # 300
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата jekis ()
http://www.youtube.com/watch?v=PqqgYpUrd7I

Если это Леннаучфильм, то Viklehti настоящий академик. Мне бы тоже хотелось иметь световой меч, жаль что " Звёздные войны" официально признаны фантастикой (а хотелось очень очень).


Вера, выше знаний.
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Поиск: