Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 12:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Новая гипотеза образования Вселенных
Александр_АбрамовичДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:05 | Сообщение # 161
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

На сообщение  160                 Уважаемый академие . Я внимательно прочел Ваши сообщения от 142 до 160
И  не понял  Вашего отношения ни к Галактике , ни к Вселенной , ради которых и напечатаны Ваши
сообщения . Дайте точное определение тому , что в Вашем понимании - есть Галактика и что , в Вашем понимании есть Вселенная .
На сообщение  157 ДОБАВЛЕНО (13.05.2015 ,18;44 ) .
Хокинг дает определение Черной Дыре - как математической модели . В Ваших сообщениях ЧД расматривается как самостоятельное космичесое тело   Я считаю что Хокинг прав , но не совсем , т.к. он
не обозначил для чего создаются Черные Дыры . Мне это удалось и при этом не нарушается сбалансированное состояние ни Галактик , ни Вселенной . ( Смотри на странице 4 , сообщение 63 ) .

На сообщение 157  ДОБАВЛЕНО ( 15.05.2015 , 06;58 ) .
Ваш текст -\ Если вихрь из рыхлых атомных структур....ТО ЭПР - Кристала Не Распадается , А РАСКРУЧИВАЕТСЯ в МГНОВЕНИИ ОКА ,возвращаясь в исходное положение пространства Вселенной ,
Распределяя звездные системы , по объему Вселенной...\ .    Мгновение Ока - это как ??Какая скорость
раскрутки ?? И как это отражается на сбалансированном состоянии Вселенной ??

На сообщение 160  ДОБАВЛЕНИЕ  (18.05.2015 ,15;42 )        Ваш текст - \ Цитировать факт распространения электромагнитных волн (ЭМВ) в вакууме космоса , до сих пор остается загадкой...\ .
И будет загадкой , до тех пор , пока не дадите точную формулировку , что такое - ВАКУУМ , а этоместо во Вселенной , где нет ничего - АБСОЛЮТНО .И это идеалбное понятие ПРОСТРАНСТВА .Что есть
Пространство -( смотри  сообщение 158 ) . Тогда все встанет на свои места .

Добавлено (23.05.2015, 10:10)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНО к сообщению 161      Дайте определение ,--Что из себя представляет Вселенная и взаимозависимость тел в ней ?   Что такое Галактика ,ее устройство и взаимозависимость тел в ней ?  Что такое  Сбалансированность Галактики ,
как она образовывается ?  Что такое сбалансированность Вселенной ? Как она образовывается ?

Добавлено (25.05.2015, 14:05)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНО     Как вариант - смотри \ черные дыры ,стр. 54 , сообщение 1078 \ .

Сообщение отредактировал Александр_Абрамович - Вторник, 19.05.2015, 09:26
jekisДата: Суббота, 06.06.2015, 19:18 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Основываясь на двух теориях АВ Рыкова и В Т Гринева можно заключить следующее:

-объем пространства Вселенной заполнено электронно-позитронной решеткой,представляющей собой "гибкий"  кристалл (ЭПР-Кристалл)
-из-за разницы заряда в объеме Вселенной образуются черные дыры,которые играют роль винтовых прессов,где происходит формирование и переформирование звездных систем.
-черные дыры играют основополагающую роль во Вселенной ,как в локальных так и в Метагалактическом объемах.
- локальные черные дыры бывают правого и левого вращения.При натяжении гибкого кристалла в локальном объеме происходит пере деформация звездных систем местного значения. 
В существующий момент идет переформирование звездных систем галактики Млечный путь . Солнечная система "подтягивается" двойной массивной черной дырой сетью "гибкого" кристалла ,где она зафиксирована.
Скорость "подтяжки" Солнечной системы составляет 250 км/сек.
Кроме того Солнечная система "подтягивается" глобальной Метагалактической черной дырой со скоростью 
 500 км/сек,в результате чего суммарная скорость "подтяжки" составляет (750-810)км/сек.
-при "сбросе" нагрузки локальной черной дырой Млечный Путь Солнечная система,как и другие в мгновение ока вернется в положение начала "накрутки".Это примерно 5 млд.лет назад.
Локальная черная дыра СМЕНИТ вращение и все начнет повторятся как5 млд .лет назад,но с поправкой на "подтяжку" Метагалактической черной дырой.
Сущность предполагаемого открытия заключается в том,что разумные цивилизации по типу Человеческой возникают при ОПРЕДЕЛЕННОЙ деформации "гибкого" кристалла вокруг планеты звездной системы,происходящего не зависимо от какой черной дыры это происходит.

Добавлено (06.06.2015, 13:33)
---------------------------------------------
Александр! Чтобы что-то делать новое,надо забыть все что ты (можно так?) знал. АВ Рыков "изобрел", вернее открыл гибкий кристалл.(Усачев ВМ называет его жидким,и сейчас бьется над своим приоритетом)ВТ Гринев открыл горячий кристалл.
В основном конечно АВ рыков так,невзначай открыл СРЕДУ(эфир) Вселенной.
Я лет 30 пытался ее определить,чувствовал и назвал энергетической клеткой.По сути ЭПР и есть энергетическая клетка.Все остальное во Вселенной по Земному подобию.
Главное это разность в зарядов в ЭПР. АВ Рыков мудрец определил аж 21 знаке.Все академики в шоке.
 

Добавлено (06.06.2015, 13:39)
---------------------------------------------
Сущность открытия заключается в том,что биологический мир на планете,неважно на какой может существовать при ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДЕФОРМАЦИИ электронно-позитронной решетки,как свет и гравитация ,которые не могут в ней иметь иные значения.

Добавлено (06.06.2015, 13:44)
---------------------------------------------
Александр! Вакуума не существует во Веленной.Вакуум-это пустота. Существует среда.Она источник гравитации,массы ,инерции.

Добавлено (06.06.2015, 19:18)
---------------------------------------------
Придерживаясь схемы намотки глобальной Метагалактической дырой сети ЭПР-Кристалла с галактиками,которые в свою очередь имеют локальные
черные дыры и сброс этими дырами звездных систем напоминает
"СТРЯХИВАНИЕ" ,другими словами кто то не хочет,чтобы поверхностные
разумные цивилизации участвовали в процессе .
При каждом "стряхивании" поверхностные цивилизации исчезают полностью или
частично,но потом снова нарождаются и опять  "стряхивание".
Но при каждом "стряхивании" ЭПР-Кристалл остается неподвижным относительно звездной системы.
Глобальное "стряхивание" в Метагалактическом Вселенском масштабе произошло
13,75+-0,11млд.лет назад(большой взрыв) и в течении последних  5 млд.лет
произошло около 30 "встряхиваний" Солнечной системы в галактике Млечный
Путь.
Открытие пластичного(гибкого) ЭПР-Кристалла Вселенной приведет к массе открытий Человеческой цивилизацией.
По моему АВ Рыков еще сам не понял,что открыл.
Я тридцать лет пытался определить эту энергетическую клетку.А он просто взял и сделал это!


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
NebelungДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:34 | Сообщение # 163
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Вакуума не существует во Веленной.Вакуум-это пустота. Существует среда.
 Среда имеет разнозаряженную структуру и плотность. Места минимальной активности, будут близки к вакууму. Существует или нет,, что то, во вселенной, мы не можем знать, так как вселенной мы даже ни нюхали. То что мы наблюдаем,, это  одна миллионная доля песчинки. И на основании этого мы пытаемся делать выводы о вселенной, не зная ее истинных масштабов. Я думаю, что во вселенной есть все,, о чем может помыслить человек. Ибо наши мысли,, рождаются в мозге,, который создала вселенная. Если вселенная бесконечна, то в ней бесконечное множество,, вариантов миров. Все о чем мы думаем сбывается,, либо уже есть, где то во вселенной. Значит и вакуум где то есть.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Воскресенье, 07.06.2015, 14:42
Александр_АбрамовичДата: Среда, 10.06.2015, 19:21 | Сообщение # 164
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

Я внимательно прочел Ваши сообщения и пришол к выводу , что они все имеют одну основу -вакуумная
энергия , но при этом не даете точного определения , а что есть - вакуум . В моем понятии - если в вакууме что -то есть ,то это уже не вакуум ,а некая среда , имеющая свои свойства и свое название .
Поэтому Вы и сами путаетесь , в изложении своих мыслей , не давая четких , конкретных определений
тем понятиям , которыми Вы оперируете .Я привожу мой анализ  некоторых Ваших сообщений и ВЫ
убедитесь в том , что я  показываю Вам не конкретность Ваших мыслей . Единственное , с чем я соглашусь
это Ваше мнение изложенное в сообщении 41 -\...Энергия вакуума изучается только косвенно , из - за
отсутствия приборов ее регистрации и отсутствия сверхплотных материалов , способных удержать
энергию вакуума в чистом виде . Да , что за сочиненный Вами термин - ,глии, ??Что это ??  Считая сабя
единственно правым , с большим апломбом , Вы заявляете -\...Все научные достижения Человечества ,
касаются только конденсата ( материи ) энергии вакуума .  И у меня , такое утверждение , вызывает
только одну реакцию , оно утверждает меня  в том , что теория Большого Взрыва - оказалась не состоятельной , но дала пищу , для написания множества бесполезных , для науки - диссертаций . То же
самое ждет и Вашу теорию -Теорию конденсата энергии вакуума ( материи ) , в энергию вакуума в
чистом виде .Мне не совсем удобно упрекать Вас и Вашу команду в том , что Вы забыли , вернее хотите забыть М.В.Ломоносова и его Закона о вечности материи .Вам почему - то кажется , что Вам под силу
опровергнуть фундаментальные ЗАКОНЫ Ломоносова . Нет , уважаемые господа, это не удастся никому
В подтверждении , я проанализировал некоторые Ваши Сообщения ..

Добавлено (09.06.2015, 12:24)
---------------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЕ 1.            Ваш текст -\ ЭКВ - энергетическая клетка , наполненная вакуумной энергией в
конденсате (Материей ) . Вселенные - по типу нашай \ .

Ответ - Я  подумал , что прочту , наконец -то  ,КПНКРЕТНОЕ понятие , а что есть - ВАКУУМ ? не тут то было , а он нужен для всеобщего пользования . То что написано о определении материи , никак не
входит ни в какие рамки и никак не может быть определением - МАТЕРИИ . Ни в одном , из Ваших сообщений , не дана  конкретная формулировка понятию - КОНДЕНСАТ . А  эти  категории  , упоминаются
в каждом Вашем сообщении . НАМ бы разобраться с нашей Вселенной .Как понять выражение -\Вселенные
по типу нашей \ .Очевидно , что автору все равно , что Галактика , что Вселенные. Явная необяснимая
ошибка . Создается впечатление , что слово Галактика он слышит впервые . Что есть - энергетическая клетка - дайте конкретные определения . Простите , но без определений , все это называется одним
словом - СЛОВОБЛУДИЕ .

Тема 2.Материя -это конденсат энергии вакуума ( мысленной ) энергии .
Ответ - А как же это согласуется с вышеприведенным постулатом -\ ЭКВ ....Вселенные по типу нашей \ .
Исходя из приведенной формулировки - , Вселенные ,это плод конденсат энергии вакуума
(мысленной ) . Выходит , что Вселенной , как таковой , в реалии -НЕТ . БОГ получит инсульт,
разбираясь с этими вашими вакуумами .
Тема 3 . Пустое Пространство (ПП) -50% которого , занимает пространство Мироздания .
ОТВЕТ - Откуда такая точность 50% на 50% .Как вообще это можно определить ? Ваши коллеги озвучили
что во Вселенной находится многие миллиарды Галактик но(точно - сколько данных нет) .Тоже самое и с Галактиками . Простите , но и это - Словоблудие . И так с каждым Вашим сообщением .

Добавлено (09.06.2015, 12:25)
---------------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЕ 2 .          Меня особо поразило Ваше представление о миссии Человеческой цивилизации .
ТЕМА6 .Миссия Человеческой цивилизации - активировать на массовое высвобождение энергии вакуума ЧД  V4 0 4Gyqn , в результате чего Галактика Млечного Пути , вместе с Солнечной
Системой - исчезнут в мгновение ока
Давайте разбираться . 1 - е  КТО определил задачи подобной деятельности Человечества ?
С КАКОГО перепуга Человечаство  ДОЛЖНО!!! самоуничтожиться ?? Какая Человеческая выгода от
самоуничтожения .?Академик , тут Вы , переборшили, . Сами дайте оценку этому , если сможете .
Дальше вести с вами полемику - не вижу для чего . Надоело разгребать никому не нужный материал .

Добавлено (10.06.2015, 13:53)
---------------------------------------------
На сообщение 63 , стр.4            Хочу расшифровать - что я подразумевал под СН - Силы  Небесные . СН - это
взаимодействие мощностей гравитационных и электромагнитных полей данного тела , в данной точке Вселенной , в
единицу времени .       АТОМ - это мельчайший носитель информации , благодаря своему составу , устройству и взаимодействию его частиц , в данной точке и в данную единицу времени .

Добавлено (10.06.2015, 19:21)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНИЕ к сообщению 164
Взаимодействие определенных мощностей гравитационного и электромагнитного полей , данного тела
-- в пределах определенной географичной точки Галактики , в определенную единицу времени , образуют
-так мне представляется , своего рода ДНК , в которой сосредоточена информация ;- 1. О мощности
взаимодействия , упомянутых полей ;
2. О Географичном местонахождении данного тела ;
3. О габаритах данного тела ;
4. О его температуре и тех элементов , которые находятся на поверхности и внутри , данного тела ;
5 О мощности взаимодействующих полей ,в каждой точке Галактики , в данную единицу времени .
6. О температуре , данного тела и процесса взаимодействия полей , в каждой точке .
7. О мощности магнитных и радиоизлучений , в режиме инфракрасных излучений ,  что и улавливают
соответствующие приборы .
8.Время и длительность этих излучений и  мощность сигнала , частота сигнала и определенное время
подачи сигнала . И т.д.

Сообщение отредактировал Александр_Абрамович - Среда, 10.06.2015, 13:56
ПосланникДата: Четверг, 11.06.2015, 16:17 | Сообщение # 165
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Александр_Абрамович ()
.Мне не совсем удобно упрекать Вас и Вашу команду в том , что Вы забыли , вернее хотите забыть М.В.Ломоносова и его Закона о вечности материи .Вам почему - то кажется , что Вам под силу опровергнуть фундаментальные ЗАКОНЫ Ломоносова . Нет , уважаемые господа, это не удастся никому
В подтверждении , я проанализировал некоторые Ваши Сообщения ..

Этот ваш вывод выглядит более чем странным, поскольку количество и качество научных приборов нынешнего и прошлого о котором пишите Вы не сопоставимы. И тем не менее "воз" и ныне там, поскольку ни подтвердить ,ни опровергнуть выводы ученых 17-18 веков нынешняя наука не может. А ведь во времена вынесения "фундаментальных " законов их авторы не имели ни малейшего представления о существовании реакций синтеза и распада. Но современные ученые вашего толка имея определенные знания в этих областях по прежнему продолжают уповать на "фундаменты" далекого прошлого. Видимо и сейчас актуален вопрос классика: " ..а судьи КТО?"
Александр_АбрамовичДата: Пятница, 12.06.2015, 09:42 | Сообщение # 166
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

На сообщение 165 от Посланника .    Господин Посланник , прошу прощение , но Вы невнимательно прочли
сообщение 164 . Разрешите напомнить -\....Единственное , с чем я соглашусь - это Ваше  мнение , изложенное в сообщении 41 , стр.3 ( это сообщение jekis ) . Его текст -\...Енергия вакуума изучается только косвенно , из - за
отсутствия приборов ....\ .
симДата: Суббота, 13.06.2015, 00:14 | Сообщение # 167
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Есть матрешечная теория Вселенной, в этой Вселенной каждая новая ЧД есть зародыш новой вселенной. Каждая ЧД растет и чем дальше, тем быстрее, большие ЧД поглошают звезды, галактики и малые ЧД, Самая большая ЧД изнутри пожирает пространство нашей вселенной наподобие гигантского солитера, и пытается ее слопать, но большая вселенная растет быстрее, чем меньшая внутренняя вселенная, и они друг друга врятли догонят.Факт в том, что ЧД в центре галактики неминуемо сожрет пол-галактики, в течение всего нескольких миллиардов лет, хотя разум способен управлять этим процесом и сильно его тормозить.ЧД в центре скоплений и сверхскоплений галактик пожирают целые галактики.  Поэтому жизнь не вечна, рано или поздно, но она проваливается в адские тартары, может именно этот ад и имели в виду религии.Чем больше ЧД тем меньше внутри нее температура, и сверхбольшие ЧД становятся пригодны для жизни, ибо там температура опускается до приемлемых для жизни значений, таким образом и образуются новые населенные разумом вселенные.теория большого взрыва ничего не имеет общего с реальностью, ибо не учитывает гравитационные неустойчивости вселенной в сверхплотных состояниях. примитивно говоря, материя на начальных этапах большого взрыва должна мгновенно коллапсировать в бесчисленные ЧД, посему сам процесс не может быть строго математически описан. На счет внутренней энергии вакуума мы о ней еще слишком мало знаем, чтоб выдвигать любые теории и давать математическое описание.Человеческие формы последовательно переходят из старых вселенных в новые, и там образуется новая разумная жизнь, генетика человеческих форм постоянно трансформируется и совершенствуется, и развивается, как таковые гуманоиды существуют хрен знает сколько тысяч и более миллиардов лет, и по сути они изначально были сконструированы разумом и существуют с вариациями неизвестно сколько поколений вселенных.Вопрос состоит в том, сколько матрешечных форм и переходов пережила нынешняя материя Вселенной. По стандартной теории в принципе может быть бесконечно матрешечных вселенных, вложенных в друг друга.Если исходить из энергетической теории вакуума таких переходов не может быть бесконечно много, рано или поздно, но вакуум исчерпывает свою энергию, и тогда последняя матрешечная вселенная окажется реально последней, и в ней новые ЧД больше просто не смогут образовываться, по сути гравитация, и другие взаимодействия исчерпают сами себя, Далее возможны переходы материи в ваккум или наоборот, и тогда не исключен возврат к исходному вакууму сверхвысокой энергии, и к началу новой матрешечной генерации. Хотя здесь скорее всего имеет место вмешательство сверхразума.
jekisДата: Воскресенье, 14.06.2015, 02:34 | Сообщение # 168
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!


   ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
-электронно-позитронный кристалл Вселенной образован энергетическими клетками(решетками) с шагом 1,398763188х10^-15м.

-плазменный кристалл не пропускает через себя ЭПР-Кристалл и поэтому звезды и
планеты имеющие ядро из плазменного кристалла совершают все ДЕЙСТВА
,которое совершает ЭПР-Кристалл.

-при "обхвате" плазменного кристалла  или пылевого кристалла(ядро комет)ЭПР-Кристаллом на
поверхности в рыхлых структурах из-за деформации ЭПР-Кристалла
образуется масса,гравитация,инерция звезд,планет,комет
.

-черные дыры производят действо вращение звездных систем ,через
ЭПР-Кристалл,т.е планеты  Солнечной системы и само Солнце вращается
массивной черной дырой галактики Млечный путь.(см. вращение пуговицы на
нитке)
-ЭПР-Кристал по отношению к Солнцу и Земле не имеет движения.(ЭФИР-СТОИТ)

-движение Солнечной системы в ЭПР-Кристалле осуществляется от Глобальной черной
дыры Вселенной,массивной черной дыры галактики Млечный путь и есть
вероятность от черной дыры ЛебедьХ-1.
Абсолютная скорость ЭПР-Кристалла ,где тащится Солнечная система составляет~ 800 км/сек.
-образование звездных систем происходят в черных дырах ,которые появились вначале,а после образовались галактики.

-галактики тащатся глобальной черной дырой Вселенной на пере формацию ,а не разлетаются от большого взрыва.
Большой взрыв-это выдумка ученых из больной головы.

-эфир "СТОИТ" по отношению к Солнцу и планетам солнечной системы.

-скорость передвижения биологических существ ограничена "стоячим" ЭПР-Кристаллом


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 14.06.2015, 02:38
Александр_АбрамовичДата: Четверг, 18.06.2015, 21:28 | Сообщение # 169
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

На сообщение 167 .   Ах как желаемое хочется выдать за действительное .

На 168 .   Бездоказательный бред .
ПосланникДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:45 | Сообщение # 170
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Александр_Абрамович ()
На 168 .   Бездоказательный бред .
Лучшей оценки и не дашь!
jekisДата: Вторник, 23.06.2015, 07:18 | Сообщение # 171
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Да уж!

Добавлено (21.06.2015, 12:25)
---------------------------------------------
Ходжа 20 лет учил осла говорить !?? Не обижайтесь оно животное.

-электронно-позитронный кристалл Вселенной образован энергетическими клетками(решетками) с шагом 1,398763188х10^-15м.

-плазменный кристалл не пропускает через себя ЭПР-Кристалл и поэтому звезды и планеты имеющие ядро из
плазменного кристалла совершают все ДЕЙСТВА ,которое совершает
ЭПР-Кристалл.

-при "обхвате" плазменного кристалла  или пылевого кристалла(ядро комет)ЭПР-Кристаллом
на поверхности в рыхлых структурах из-за деформации ЭПР-Кристалла
образуется масса,гравитация,инерция звезд,планет,комет.

-черные дыры производят действо вращение звездных систем ,через
ЭПР-Кристалл,т.е планеты  Солнечной системы и само Солнце вращается
массивной черной дырой галактики Млечный путь.(см. вращение пуговицы на
нитке)
-ЭПР-Кристал по отношению к Солнцу и Земле не имеет движения.(ЭФИР-СТОИТ)

-движение Солнечной системы в ЭПР-Кристалле осуществляется от Глобальной черной
дыры Вселенной,массивной черной дыры галактики Млечный путь и есть
вероятность от черной дыры ЛебедьХ-1.
Абсолютная скорость ЭПР-Кристалла ,где тащится Солнечная система составляет~ 800 км/сек.

-образование звездных систем происходят в черных дырах ,которые появились вначале,а после образовались галактики.

-галактики тащатся глобальной черной дырой Вселенной на пере формацию ,а не разлетаются от большого взрыва.
Большой взрыв-это выдумка ученых из больной головы.

-эфир "СТОИТ" по отношению к Солнцу и планетам солнечной системы.

-скорость передвижения биологических существ и особенно Человека, ограничена
"стоячим" ЭПР-Кристаллом и не должна превышать 15 м/сек.

-всякое превышение скорости выше 15 м/сек чревато для Человеческой конструкцией
ГИБЕЛЬЮ микробов,отвечающих за иммунитет от раковых опухолей
. « Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 13:56:20 от Евгений Из Твери » Сообщить модератору   37.112.87.233


Из-за скорости и деформации СРЕДЫ Человечество может исчезнуть, даже не успев понять почему? Евгений Из Твери Местный мудрец


Рейтинг: +31/-134
Online

Пол:
Russian Federation

Сообщений: 2648







Re: Строение среды « Ответ #2842 : 16 Июня 2015, 14:27:24 » Цитировать Изменить Удалить                             
Человеческая конструкция-это "ведро" с колониями микробов,обладающих коллективным РАЗУМОМ

                    

Добавлено (21.06.2015, 12:29)
---------------------------------------------
Превышение скорости передвижения 15м/сек ведет к уничтожению колоний микробов ,отвечающих за иммунитет конструкции Человека.
Эфир или ЭПР-Кристалл "стоит" относительно Земной поверхности. Конструкция
Человека рассчитана на максимальную скорость передвижения в эфире не
более 15 м/сек.
Пока это лишь гипотеза,основанная на электронно-позитронном режиме ,в которой осуществляет свою жизнедеятельность Человек.


Пол:
Russian Federation

Сообщений: 2648







Re: Строение среды « Ответ #2844 : 16 Июня 2015, 15:21:07 » Цитировать Изменить Удалить


Думаю, что  электронно-позитронную решетку реальнее выражать, как ПРОТЯЖКА через "рыхлые" атомные ,молекулярные структуры,включая живые организмы.
Роль влияния протяжки на живые организмы практически не изучалась и в настоящее время не предвидеться,хотя это надо было делать это еще ВЧЕРА.
Протяжка имеет вид  куба деформированного ,как сдвигом,кручением и растяжением.
При существующей деформации протяжки Человечество определило физические
"постоянные",которые действуют в течении некоторого времени,допустим
1000лет.

http://yandex.ru/clck....5316427

Очень важно изучить действие протяжки при создании УТС. Скорее всего это пустая трата времени и средств.
Через плазменный кристалл протяжка не проходит,поэтому УТС необходимо строить
из условий перегрева плазмы, до состояния плазменного кристалла и опять
же,даст  ли протяжка создать плазменный кристалл на Земле в локальном устройстве???

Но как я говорил раньше создание гибридного УТС-это закрытие глаз соломой Российскому народу и лже оправдание  
вложенных  средств в "гребанные" провал
Чтобы ближе подойти к СРЕДЕ думаю необходимо более тщательнее изучить                                             АНЕНЕРБЕ.

Добавлено (21.06.2015, 12:32)
---------------------------------------------
http://bookfinder.su/ViewImage.php?isbn=9785170425235&psfx=b

http://i.playground.ru/i....416.jpg

Re: Строение среды « Ответ #2845 : 16 Июня 2015, 16:20:16 » Цитировать Изменить Удалить                                 


                                Чтобы ближе подойти к СРЕДЕ думаю
необходимо более тщательнее изучить                                      
      АНЕНЕРБЕ


                                  

                                

«Аненербе». Существование этой строго засекреченной организации, созданной при
личном участии Адольфа Гитлера без малого сто лет назад, — предмет
самого пристального внимания руководителей высшего ранга США, СССР
(России), Франции, Англии, Китая… Что же это было: миф, легенда,
хранящая темные, жуткие тайнознания доисторических цивилизаций,
инопланетные знания, магические тайны потусторонних сил? Попробуем
разобраться…

Свое начало «Аненербе» берет из мистических организаций «Германенорден», «Туле» и «Вриль». Именно они и стали «тремя
китами» национал-социалистской идеологии, поддерживая доктрину о
существовании в праисторические времена некого острова — Арктиды. Мощная
цивилизация, которой были доступны чуть не все тайны Вселенной и
мироздания, погибла после грандиозной катастрофы. Часть людей чудом
спаслась. Впоследствии они смешались с ариями, дав толчок появлению расы
сверхлюдей — предков германцев. Вот так, ни больше ни меньше! Да и как
тут не поверить: ведь намеки на это явно сквозят в «Авесте» — древнейшем
зороастрийском источнике! Подтверждение своей расовой теории нацисты
искали по всему миру — от Тибета до Африки и Европы. Они выискивали
древние рукописи и манускрипты, содержавшие сведения по истории, магии,
йоге, теологии. Все, что содержало хотя бы малейшие, пусть легендарные
упоминания о ведах, ариях, тибетцах. Самый высокий интерес к подобным
знаниям проявляла правящая верхушка Германии — политики, промышленники,
научная элита. Все они пытались овладеть небывалыми, высшими знаниями,
зашифрованными и разбросанными по всем религиям и мистическим верованиям
мира, и не только нашего. И надо отдать должное не без успеха.

Резиденция учебно-исторического и просветительского общества по изучению
германской истории размещалась в небольшом провинциальном городе
Вайшенфельд, земля Бавария. Инициаторами создания «Аненербе», кроме
Гитлера, стали рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер, группенфюрер СС Герман Вирт
(«крестный отец») и расолог Рихард Вальтер Даре. По большому счету,
«Аненербе» искал источники «особых знаний», тех, что могли бы
способствовать созданию сверхчеловека, обладающего сверхсилой,
сверхзнаниями. Во время Второй мировой войны «Аненербе» получает полный
карт бланш на проведение «медицинских» опытов по его созданию. Институт
проводил тысячи садистских экспериментов: пленные солдаты
антигитлеровской коалиции, женщины, дети клали свои жизни на алтарь
генетических и физиологических опытов фашистов!


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BU3re4l6peo

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AfDqCEQH-84

Самое интересное из фильмов выше-это КОЛОКОЛ,воздействующий на электронно-позитронный кристалл.
Проект Колокол-это подобие двойной черной  дыры в мини масштабе локальной установки ,производящей пере-
деформацию ЭПР-Кристалла до предельных деформаций.
Конечно биологические формы жизни при этом будут распадаться.

Остается загадкой-какой материал был применен для изготовления рабочих роторов колокола.

Добавлено (21.06.2015, 12:33)
---------------------------------------------
Самое интересное из фильмов выше-это КОЛОКОЛ,воздействующий на электронно-позитронный кристалл.
Проект Колокол-это подобие двойной черной  дыры в мини масштабе локальной установки ,производящей пере-
деформацию ЭПР-Кристалла до предельных деформаций.
Конечно биологические формы жизни при этом будут распадаться.

Остается загадкой-какой материал был применен для изготовления рабочих роторов колокола.

Добавлено (21.06.2015, 12:34)
---------------------------------------------
Цитировать Изменить Удалить


На основании протоколов допросов задержанного в Польше группенфюрера СС Я. Шпоренберга, а также
захваченного американцами директора заводов «Шкода» В. Фосса
исследователь рассказывает о том, что представлял собой этот проект.
В подземных галереях секретных немецких лабораторий ученые действительно
исследовали некий объект, напоминающий по форме колокол. Этот объект был
изготовлен из очень твердого и тяжелого металла. Внутри него находились
два цилиндра, вращающих в противоположных направлениях. Полости
«колокола» были заполнены некой технической жидкостью, называемой
«Ксерум 525». По своим параметрам жидкость походила на ртуть, однако
имела фиолетовый цвет. Запасы «Ксерума 525» хранились с особой
тщательностью в специальном свинцовом бидоне со стенками толщиной в три
сантиметра.

Процесс испытаний поглощал огромное количество электроэнергии и, по показаниям участников, обесточивал всю ближайшую
округу. В рабочем состоянии «Колокол» излучал слабый свет
бледно-голубого цвета. В зоне действия объекта размещали подопытных
животных, растения и различные приборы. В радиусе до двухсот метров все
электронное оборудование выходило из строя. В рамках первых испытаний
практически все подопытные животные погибали. Причем, все жидкости в их
телах, в том числе и кровь, распадались на фракции. Растения
обесцвечивались, в них исчезал хлорофилл. Через несколько часов
подвергнутые воздействию «Колокола» растения полностью распадались, при
этом запах гниения отсутствовал.

Все ученые, задействованные в проведении экспериментов, пользовались защитной одеждой, и наблюдали за
ходом исследований с расстояния в 150 – 200 метров. После каждого
минутного эксперимента помещение тщательно мылось специальным соляным
раствором. Уборкой занимались узники концлагерей, этих жертв, конечно,
никто не считал. Но и сама первая группа ученых распалась, когда пятеро
из семи ее сотрудников скончались.

Нацистские ученые создали множество средств уничтожения людей, в том числе и массового. Вроде бы
результат был «достойным», однако в рамках проекта «Колокол» направления
исследований шли по другому пути. Но данном случае ученые, напротив,
стремились свести негативные воздействия на организмы к минимуму. Это
дает возможность предположить, что конечный «продукт» лаборатории должен
был использоваться в непосредственной близости от людей.

В конце апреля 1945 года специальная эвакуационная команда СС вывезла прибор и
документацию в неизвестном направлении. Ученные же, в количестве 62
человек, были расстреляны и нашли свою могилу в шахтах подземного
исследовательского центра.

Что же с таким упорством пытались до последнего дня создать нацистские ученые? Витковский уверен, что
гитлеровцам не хватило нескольких месяцев для совершения прорыва в
области космических технологий нового направления. По данным ученого,
планы Гитлера на продолжение войны во многом опирались на массовое
производство летательных аппаратов, основанных на совершенно новых
технологиях. Аппараты этого типа должны были перемещаться с невиданными
скоростями, вооружаться лазерным оружием. Предполагается, что эти
аппараты, позже получившие название «летающих тарелок», наносить удары
должны были из космоса, что делало их недостижимыми для средств ПВО.

Добавлено (21.06.2015, 12:36)
---------------------------------------------
Без особого преувеличения можно сказать, что с технической точки зрения мы в значительной степени живём
за счёт научно-технического фундамента, заложенного исследованиями,
которые проводились в III Рейхе. Тем не менее, и по сей день немалая
часть немецких технологических достижений 1930-1940-х годов остаётся
засекреченной».


http://yandex.ru/clck....76&mc=1

Я пытаюсь доказать,что СРЕДА в деформации не безопасна для живых существ ,чтобы предостеречь Человечество от "деформированной протяжки"
ЭПР-Кристалла через организм Человека.
Собственно говоря если этот процесс идет,человечеству не выжить.
В проекте Колокол,как я думаю испытания проводились на живых организмах.В
радиусе 30 метров при работе Колокола все живое РАЗРУШАЛОСЬ без
гниения.
Структура ЭПР-Кристалла деформировалась в этом интервале и выжить  в этом случае никому не суждено.Клетка вездесуща.
Массивные черные дыры галактики Млечный путь-это тот же самый Колокол.

В проекте Колокол есть великое для Человечества.Если роторы вращать в обратном направлении они будут пере деформировать среду в локальной области Земли,где люди будут лечится от неизлечимых болезней, вызванных деформацией СРЕДЫ от массивных черных дыр галактики Млечный путь.
Просто немцев интересовало ОРУЖИЕ на базе деформации среды.
Я говорил,что из-за деформации среды цивилизация может исчезнуть,даже не успев понять от чего!!!???
[url=https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&ved=0CD8QFjAFahUKEwjtzMCH6pTGAhVFkXIKHYrCAHQ&url=http%3A%2F%2Ftainy.info%2Ftechnics%2Fsovremennye-texnologii-nasledie-nacistov%2F&ei=62iAVa2rEcWiygOKhYOgBw&usg=AFQjCNFbN64LtXkLRDuIDSaMrprZH6-nbA&sig2=_TcWgo9Y5VJvLqGUZ77YYA&bvm=bv.96041959,d.bGQ&cad=rjt]https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...YA&bvm=bv.96041959,d.bGQ&cad=rjt[/url]

Добавлено (21.06.2015, 12:38)
---------------------------------------------
Re: Строение среды « Ответ #2855 : 17 Июня 2015, 21:16:37 » Цитировать Изменить Удалить


Так что же изобрёл Карл Шапеллер?
Генри Стивенс описывает это изобретение так: «Устройство Шапеллера состоит из
двух отдельных узлов – ротора и статора. Статор имеет следующую
конструкцию: его внешняя поверхность – круглая или шарообразная –
состоит из двух стальных полусфер. В этих герметично закрытых полусферах
находится внутренняя конструкция. К полюсам обеих полусфер присоединены
два постоянных стержневых магнита, большая часть которых относится к
внутренней конструкции. Это означает, что основная часть магнитов
находится внутри стального шара, друг напротив друга. В самом центре
сферы между двумя стержневыми магнитами остаётся небольшое свободное
пространство.

Read more: http://www.conspirology.org/2010....LQQmnwF

                   

Изолятор, выполненный из керамического материала, помещён внутри стального шара
так, чтобы в центральной части оставалось свободное место. Внутри этого
свободного места и вокруг пространства между магнитами намотаны две
внутренние катушки. Обмотки начинаются у полюсов стержневых магнитов и
заканчиваются в центре сферы контактами, от которых отходят выводы за
пределы сферы к ротору. Эти катушки выполнены из полой медной трубки,
заполненной специальным веществом под названием “электрет”. После выхода
из сферы медные трубки, заполненные электретом, сменяются обычными
медными проводами. Электрическое соединение осуществляется от наружной
поверхности одного из полюсов к одному из полюсов специальной батареи,
через землю замкнутой на другой полюс.
Этот электрет является постоянным магнитом, заключённым внутри сферы. Точный состав электрета,
предложенного Шапеллером, остаётся неизвестным, однако другой электрет
создал профессор Мототаро Эгучи. Он состоит из воска коперниции
восконосной и каучука, возможно, с добавлением небольшого количества
пчелиного воска. Под действием сильного электромагнитного поля состав
медленно запекается, превращаясь в твёрдое вещество».
Фактически, Карл Шапеллер, как и Виктор Шаубергер, разрабатывали принципы
безврывного получения энергии, используя силы естественной, живой
природы. В этом, по мнению Генри Стивенса, и заключается основное
отличие идей Шапеллера и Шаубергера от принципов, которые были заложены в
физике ещё в XIX веке, и которые описывают неживую природу. Природа и
заложенные в ней жизненные силы, таким образом, представляются в виде
некоего особого случая и, в конечном итоге, в ходе дальнейшего развития
науки, должно быть доказано, что природа также подчиняется принципам,
изложенным, в частности, во Втором законе термодинамики.
Согласно Второму закону термодинамики, вся внутренняя энергия системы не может
перейти в полезную работу, невозможен переход тепла (а, значит, и
энергии) от тела менее нагретого к телу более нагретому. И,
следовательно, в принципе невозможно создание так называемых «вечных
двигателей второго рода». То есть двигателей, которые как раз и
обеспечат переход всей внутренней энергии системы в полезную работу,
превращая в неё всё тепло, полученное от окружающих тел.
Я не собираюсь углубляться в технические детали того, как именно работало
устройство Карла Шапеллера. Тем более, что, с одной стороны, имеется не
столь много достоверных подробностей о принципах работы аппаратов
Шапеллера, а, с другой стороны, и среди технически продвинутых
исследователей нет единой точки зрения по этому вопросу. Однако есть
смысл сказать несколько слов о том, откуда же это устройство черпало
энергию.

Добавлено (21.06.2015, 12:39)
---------------------------------------------

Добавлено (21.06.2015, 12:40)
---------------------------------------------
Я пытаюсь доказать,что СРЕДА в деформации не безопасна для живых существ ,чтобы предостеречь Человечество от "деформированной протяжки"
ЭПР-Кристалла через организм Человека.
Собственно говоря если этот процесс идет,человечеству не выжить.
В проекте Колокол,как я думаю испытания проводились на живых организмах.В
радиусе 30 метров при работе Колокола все живое РАЗРУШАЛОСЬ без
гниения.
Структура ЭПР-Кристалла деформировалась в этом интервале и выжить  в этом случае никому не суждено.Клетка вездесуща.
Массивные черные дыры галактики Млечный путь-это тот же самый Колокол.

В проекте Колокол есть великое для Человечества.Если роторы вращать в
обратном направлении они будут пере деформировать среду в локальной
области Земли,где люди будут лечится от неизлечимых болезней, вызванных
деформацией СРЕДЫ от массивных черных дыр галактики Млечный путь.
Просто немцев интересовало ОРУЖИЕ на базе деформации среды.
Я говорил,что из-за деформации среды цивилизация может исчезнуть,даже не успев понять от чего!!!???

Человечество должно начать еще вчера изучать влияние деформации и скорости СРЕДЫ на живые организмы.
Я на 100% уверен,что жизнь на планетах зарождается при определенных условиях влияния скорости и деформации среды.
В отношении Земли СРЕДА имеет минимальное движение или вообще не
подвижна,а вот путешествие в открытом Космосе и полеты на другие планеты
предположить пока не возможно.

Сейчас неизвестны способы измерения деформации электронно-позитронной решетки и ее скорости
относительно Земли,известно что Солнечная система движется со скоростью
800км/сек относительно реликтового излучения.
Но предположительно -это ЭФИРНАЯ СЕТКА тянет ее при помощи массивных дыр галактики Млечный путь.

Добавлено (21.06.2015, 12:41)
---------------------------------------------
Online

Пол:
Russian Federation

Сообщений: 2648







Re: Строение среды « Ответ #2861 : 18 Июня 2015, 11:32:33 » Цитировать Изменить Удалить


Евгений, как-то ты выставлял фото "жужжалки" из пуговицы. Она работает за счет
скрутки нити, ты прав, но только в том случае, если скрутка нити
представляет прямую линию. Понимаешь, не потому, что нить скручена, а
потому, что нити составляют ось кручения самой пуговицы. Нить, не смотря
что предварительно закручена и процесс вращения начнет только после
того как обе ветви, станут одним целым - прямой линией.  Понимаешь,
предварительная закрутка и вращение - непременное условие для
возникновения линейности, самой оси вращения. (на кривой, оси не долгое
вращение).  Не линеен, только мир человека, потому и многообразен.


                          http://www.youtube.com/watch?v=gmttGG2O3j8

Вячеслав !
То о чем я говорю должно быть очень серьезно для Человечества.Посмотрите
ни на одной из планет Солнечной системы да и вблизи и звездных нет
подобной планете типа Земля.

Представьте,что мы живем в "ЗАКРУТКЕ" нитки,СРЕДЕ которая деформируется черными дырами.
Состояние деформации организует и уничтожает разумную жизнь на планетах.
Черные дыры МЕНЯЮТ свое направление вращения,подобно пуговице на нитке.

Учёные исследовали микроквазар GRO J1655-40, находящийся на расстоянии 10
тысяч световых лет от нашей планеты. Как известно микроквазаром является
специфическая форма чёрной дыры, излучающая струи релятивистских
частиц, которые вылетают перпендикулярно той плоскости, где находится
газовый диск, окружающий этой чёрную дыру. В рентгеновском излучении
были обнаружены 2 КПО, появившиеся на частоте 300 и 450 Гц.
Ранее проведённые оптические исследования GRO J1655-40 позволили определить
массу чёрной дыры, которая в 7 раз превышает массу Солнца. Учёный
утверждает, что из-за вращающейся чёрной дыры изменяется окружающее её
пространство. Вероятно, сила вращения передвигает вещество с большой
скоростью по очень близкой орбите, по сравнению с характеристиками при
отсутствии вращения. Таким образом, вращение чёрной дыры из GRO J1655-40
остаётся единственным способом создавать осцилляции на частоте 450 Гц.

Несмотря на то, что объект Лебедь-Х1 ученые изучали на протяжении последнего
полувека, все предыдущие попытки по определению массы, а так же частоты
вращения «черной дыры», которая предположительно находилась в центре
источника рентгеновского излучения, заканчивались ничем – ученые не
могли этого сделать из-за отсутствия базы для проведения всех
необходимых расчетов.

Только лишь недавно, группе ученых удалось это сделать. Для этого использовались как наземные, так и телескопы
орбитального базирования, работающие в рентгеновском диапазоне. В том
числе, использовался радиоинтерферометр,  имеющий сверхдлинную базу –
телескоп VLBA. Именно благодаря этому исследованию ученые смогли
получить информацию о «черной дыре», расположенной на расстоянии 6 070
световых лет от нашей планеты.

Используя данный, полученные рентгеновскими обсерваториями, а так же, проанализировав все те данные,
которые были накоплены на протяжении последних 20-30 лет, ученые смогли
установить интересующие их данные о «черной дыре» в центре Лебедя-Х1. Согласно установленным данным, эта «че<


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
NebelungДата: Вторник, 23.06.2015, 10:44 | Сообщение # 172
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

jekis, Думаю в Голливуде, что то и можно снять по вашим басням. В некоторых фильмах немцы научились оживлять зомби,,, думаю в эту линейку можно вкинуть и ваш колокол воплоти. Да хороших успехов они добились в техническом плане тогда. Да занимались поисками артефактов, но Гитлер отвел им слишком мало времени на раскрутку. Желание побыстрей завоевать мир,, немного спутало карты. Они почти ничего не успели,, зато фантасты приписали им, все чудеса света.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Александр_АбрамовичДата: Среда, 24.06.2015, 09:20 | Сообщение # 173
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

ТЕМА    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕа -\ Солнце оказалось почти  идеальным шаром .
Шаровидная форма Солнца остается , почти идеальной . Следовательно - все ( ФПП ) - фиксированные
постоянные параметры , Солнца и Солнечной Системы , также остаются - НЕИЗМЕННЫМИ .
Ваше сообщение 152 и Ваш текст -\....Солнце образовано Черной Дырой , которая ,, выплюнуло ,,
сферу ПК...\ .
Другой Ваш текст -\... Примечание ;- ЧД образуются в объеме пространства Вселенной , из - за разности
зарядов ( + ) и ( - )  .                           И далее , Ваш текст -\....скорость , с которой ,, тянет на себя ,,
массивная ЧД - Солнечную Систему - составляет 240 км\сек .
Скорость , с которой ,, тянет на себя ,, Галактику Млечного пути и другие Галактики - 500 км\сек .
И далее - выделенный текст , -\....Скорость Солнечной Системы , с которой ,, тянет на себя ,,
метаголическая ЧД , составляет 810 км\сек.....Земле 4,54 миллиарда лет .\ .
В Ваших текстах много разночтений . Но , всеже , остается вопрос - ПРИ НЕИЗМЕННОЙ ФПП для Солнца и Солнечной Системы - ПОЧЕМУ , за столько лет , не изменились ФПП ни у Солнечной системы , ни у Солнца при такой ( дикой ) скорости притяжения метаголической ЧД ??  Я согласен с Хокингом  в том  что
ЧД - это только математическая модель .У Вас ЧД - представляется космическим телом  ???


Сообщение отредактировал Александр_Абрамович - Среда, 24.06.2015, 09:22
NebelungДата: Среда, 24.06.2015, 13:58 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Александр_Абрамович, Вы сами не до конца поняли суть  фпп. ФПП солнца не могут поменяться относительно других звезд нашей галактики. Так как солнце и другие звезды нашей галактики одновременно движет одна и та же сила. Вот если притормозить несколько звезд,, вы сразу поймете в чем все ффп заключается. Но мы можем наблюдать из далека,, как летят звезды, внутри других галактик.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Среда, 24.06.2015, 14:06
jekisДата: Среда, 24.06.2015, 21:52 | Сообщение # 175
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
rjn

Добавлено (24.06.2015, 21:32)
---------------------------------------------


Я еще раз хочу предупредить Человечество,что превышение скорости  54 км/час человеческой конструкции
относительно ЭПР-Кристалла Земли ЧРЕВАТО, потерей иммунитета.(колонии микробов
,отвечающих за иммунитет  в конструкции Человека ,предположительно
погибают)
А к чему это ведет:
-отказ от перемещения Человека на поездах ,автотранспорте,самолетах и прекращение полетов в космос с
людьми на борту.Соответственно автомобильная
промышленность,самолетостроение и Ж/Д транспорт-БАНКРОТ.


ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ МОТОВИЛОВ г Пенза
Евгений, выражаю свою поддержку Вашему проекту. Считаю данную разработку весьма
актуальной и ценной для цивилизации феноменологической  теорией и
практикой.
Христианская любовь пахнет палёным человеческим мясом

ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ.ПРИВЕТ ПЕНЗЕ ОТ ТВЕРИ.
   
Из-за скорости и деформации СРЕДЫ Человечество может исчезнуть, даже не успев понять почему?
Дети во дворе начинают петь песни, митингующие идут за его идеями, ураганы
наказывают нечестивцев, обидевших гения, жара наносит урон имиджу
неэтичных чиновников области.
Этот эффект был в ходу и в древнем Иране. Царём выбирали физически и нравственно безупречного человека, так
как от него зависело здоровье всей страны.
http://forum.penzainform.ru/viewtopic.php?f=33&t=57763&start=60
Большинство людей не понимают и не желают принять теории АВ Рыкова и ВТ Гринева.
Я стараюсь их популяризировать и показать ,что  следует из этих пускай пока совсем не законченных теорий.
Мне пришлось потратить много сил и времени более 30 лет,что бы как то
определить КУБИК(конденсатор,электромагнитный "торчок" или еще как то по
реальнее) энергии или энергетической клетки Вселенной.
АВ Рыков ПРОСТО взял и на основе выбивания энергией  1,022 МэВ
гамма-кванта СОТВОРИЛ электронно-позитронную решетку из их
диполя,размером "грани"1,398763188х10^-15м.


Факт распространения электромагнитных волн (ЭМВ) в вакууме космоса до сих пор
остаётся загадкой [26] и служит основанием для возврата к понятию
«эфира» [27], которое существовало до ХХ века. Возврат должен быть
выполнен с использованием современных знаний. В 30-е годы прошлого
столетия был открыт позитрон. Он есть аналог электрона по всем
параметрам, и отличается от электрона знаком заряда. Для нового
понимания эфира, который сейчас заменен нелепым по термину физическим
вакуумом, есть все экспериментальные данные. Это превращение
гамма-кванта с энергией 1,022 МэВ в пару электрон и позитрон.
Гамма–кванты с большей энергией рождают мезоны, протоны и антипротоны.
При ударе (резком торможении) потоков ускоренных частиц возникают целые
ливни новых частиц и античастиц. Рождение вещества и антивещества
наблюдается  на границе чёрных дыр в форме потоков, названных джетами. В
последнее время астрофизики обнаружили новые сущности, названные по
причине невидимости (отсутствия излучения) «тёмными» энергией и
материей. Электромагнитная волна (свет) может распространяться только в
физической среде, структура  которой ограничивает скорость
распространения света. Вектора Е и В  электромагнитной волны могут быть
функционально связаны через заряды (+) и (–), способные создавать токи
смещения Максвелла.

Добавлено (24.06.2015, 21:35)
---------------------------------------------
Не было большого взрыва,не было,да и не могло быть.Такой взрыв даже
сфантазировать не возможно.Но как можно распределить рыхлые атомные
структуры в мгновение ока на миллиарды световых лет????
А вот упруго -восстановительная пере -деформация электронно-позитронных решеток
,вызываемая черными дырами в локальных и глобальных объемах
пространства, это прекрасно объясняет.
Скорость перемещения(восстановление от деформации) предельно деформированной
решетки с плазменными кристаллами звезд во время  ее СБРОСА черной дырой
в мгновение ока могут разпределиться по объему пространства Вселенной
на десятки,даже тысячи миллиардов световых лет.
Если рассчитать предельную деформацию на растяжение ЭПР (у АВ Рыкова только на сжатие)
,то можно вычислить занимаемый объем нашей Вселенной,который может быть
выражен сферой,диском,дудкой и т.д в объеме пока еще не известной СРЕДЫ
пространства Мироздания.

Добавлено (24.06.2015, 21:38)
---------------------------------------------
Популярная российская певица и актриса Жанна Фриске учится пилотированию
самолетами. Недавно звезда шоу-бизнеса записала новую песню под
названием «Пилот», которая подтолкнула ее на приключения. Жанне
захотелось покорять небесные просторы.
Так что, теперь Фриске регулярно посещает один из московских аэроклубов. Певица в настоящее
время проходит наземную подготовку программы обучения полетам. Жанна
изучает правила полетов, навигацию, конструкцию самолета и двигателя, а
также инструктор преподает ей основы аэродинамики. Занятие это певице
очень нравится, и она надеется, что в скором времени сможет
самостоятельно пилотировать самолет.
Жанна призналась, что в детстве мечтала стать стюардессой, и теперь ее мечты о полетах осуществятся.
Певица говорит, что ее песня «Пилот» представляет собой историю любви 
успешной и волевой женщины. Композиция уже вторую неделю занимает
лидирующие позиции на радиостанциях страны.
Из-за скорости и деформации СРЕДЫ Человечество может исчезнуть, даже не успев понять почему?

 Мной написано выше ,что микробы ,отвечающие за иммунитет Человеческой конструкции ,как я
полагаю чувствительны к изменениям деформации ЭПР-Кристалла и скорости
его прохождения через тело Человека,его мозг и сердце.
Безопасная скорость относительно неподвижного эфира равна 54 км/час.
Если Человеческая конструкция передвигается относительно ЭПР-Кристлла с
более высокой скоростью,конструкция лишается иммунитета от неизлечимых
болезней.
Человечеству стоит серьезно задуматься над этим.

Добавлено (24.06.2015, 21:52)
---------------------------------------------
Работаю на 5-ти браузерах и все бестолку.С сервером форума что то сотворили.
Пытаюсь объяснить:

Ядра звезд и молодые звезды и их системы состоят из послойных плазменных кристаллов.
Плазменных кристалл не пропускает через себя электронно-позитронную решетку или ЭПР-Кристалл
Звезда находится в "обхвате" ЭПР-Кристалла.
В нашей Вселенной нет такой силы,чтобы РАЗОРВАТЬ электромагнитные свяи в ЭПР-Кристалле.
Глобальная черная дыра с горизонтом событий в 1 млд световых лет ТЯНЕТ на себя в кручении ЭПР-Кристалл со всеми в него "ВКРАПЛЕНИЯМИ"(звездные системы,локальные черные дыры с галактиками)
Деформация ЭПР-Кристала началась 14 млд.лет назад,когда произошел СБРОС ЭПР-Кристалла Глобальной черной дырой и когда в мгновение ока ЗПР-Кристалл переместил звездные системы на миллиарды световых лет в пространстве Вселенной.
В самой СРЕДЕ ЭПР-Кристалла перемещение даже скорости света ограничено до 300 000км/сек.
Вот небольшая выдержка из новой теории образования Вселенной.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
ssergДата: Среда, 24.06.2015, 21:52 | Сообщение # 176
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Безопасная скорость относительно неподвижного эфира равна 54 км/час. Если Человеческая конструкция передвигается относительно ЭПР-Кристлла с
более высокой скоростью,конструкция лишается иммунитета от неизлечимых
болезней.
Человечеству стоит серьезно задуматься над этим.
Скорость в 88 миль/час переносит во времени с помощью "конденсатора потока" (с) "Назад в будущее"


.
jekisДата: Среда, 24.06.2015, 21:59 | Сообщение # 177
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО С ДЕТСТВА ИГРАЯ В ЖУЖЖАЛКИ И ЙО-ЙО САМО НЕ ПОНИМАЯ,КАК
ИМИТИРУЕТ ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ СОСТОЯНИЯ ЭЛЕКТРОННО_ПОЗИТРОННОЙ СРЕДЫ И ЕЕ
ПРЕОБРАЗОВАНИЯ.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hhUL7CmF4_c

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZjwlqIqcvpw

Для представления Вселенной необходимо создать реальную физическую модель.
Объем пространства Вселенной заполнен ЭПР-Кристаллом

1.Разность заряда 7,848981х10^-40 кулон в локальных зонах формирует черные дыры.

2.Черные дыры образуют галактики из звездных систем

3.Вращение черных дыр происходит со скоростью от 500 об/сек.ЛебедьХ-1 -800 об/сек.

4.Черные дыры сжимают атомные структуры до плазменного кристалла.

5.Черные дыры тянут на себя(шпулька-моталка) ЭПР-Кристалл вместе со звездными системами.

6.Глобальная Метагалактическая черная дыра тянет на себя все галактики вместе с их черными дырами уже 13,5 млд.лет .

7.Солнечная система тянется со скоростью 800км/сек.

8.Вращение Солнца и его системы производится массивной черной дырой галактики Млечный путь в ее рукаве через ЭПР-Кристалл.

9.ЭПР-Кристалл неподвижен относительно Земли,что послужило зарождению на ней микробной
жизни,которые "породили" атмосферу, конструкцию Человека с суппортом в
общем все живое.
Конструкция Человека представляет собой "ведро с микробами" или магнит с гвоздями

10.Чистая конструкция Человека занимает (5-10)% остальное -это колонии микроорганизмов,которые обладают коллективным разумом.

11.Скорость конструкции Человека относительно неподвижного ЭПР-Кристалла не должна
превышать 54км/час .При превышении этой скорости колонии микробов
отвечающих за жизнедеятельность Человеческой конструкции погибают и
Человек заболевает неизлечимыми болезнями и тоже умирает.

12.Черные дыры вращаются по подобию пуговицы на нитке циклично меняя направление
вращения ,при которой происходит пере деформация ЭПР-Кристалла.

13.Локальные черные дыры могут осуществлять "сброс" закрутки ЭПР-Кристалла по
подобию игрушки ЙО-ЙО. "Сброс" осуществляется из-за малой мощности
черной дыры.

14.В результате такого "сброса" массивной черной дырой на Земле сменилось около 30 цивилизаций типа Человеческой за 5 млд.лет.

15.Черная дыра "спрессовывает" СЛОЕНЫЙ плазменный кристалл звезды  и
"впрессовывает его с образовавшейся планетной системой из слоеных
плазменных кристаллов в ЭПР-Кристалл,где звездная система и имеет свое
фиксированное расположение в объеме Вселенной от цикла  до цикла
,совершая все движения ,которое совершает ЭПР-Кристалл.
16.Черная дыра образует галактику звездных систем при смене вращения,т.е при пере деформации ЭПР-Кристалла.
17.Плазменный кристалл не ПРОПУСКАЕТ через себя ЭПР-Кристалл и "навечно" зафиксирован в нем.
18.Метеоры,астероиды ,болиды и другой "мусор" не ЛЕТАЮТ,они не имея плазменного кристалла
"проваливаются" сквозь решетку ЭПР-Кристалла.Они стоят относительно
реликтового излучения или НЕ ДЕФОРМИРОВАННОГО СОСТОЯНИЯ ЭПР-Кристалла.
19.Плазменный кристалл звезд и планет РАСХОДУЕТСЯ ПОСЛОЙНО,создавая кору планет и
охлажденную поверхность звезд из атомных рыхлых структур.
20.Послойный термоядерный взрыв плазменного кристалла звезд ,реализуется в
протуберанцы,которые в термоядерном режиме  отдают энергию планетной
системе звезды.
21.Послойный термоядерный взрыв плазменного кристалла ядер планет реализуется в рыхлые атомные структуры(химические
элементы)и маркируется извержением вулканов на поверхности и вибрацией
коры
из рыхлых структур.
22.При полном расходе плазменного кристалла планеты, она "ВЫВАЛИВАЕТСЯ" из ЭПР-Кристалла и остается
неподвижной относительно реликтового излучения ,где когда то может
попасть под действо локальной черной дыры или действо циклического
колебания звезды и планеты с плазменным кристаллом.

23.Разумные поверхностные цивилизации ,типа Человеческой  возникают на
планете с помощью коллективного разуму микробов при определенной
скорости и деформации ЭПР-Кристалла подобно Земной,где все физические
"постоянные" соответствуют
вычисленным цивилизацией значениям.(скорость света-299 792 458 м/сек и т.д)
24.В существующей ситуации на Земле скорость света в ЭПР-Кристалле уменьшается,а гравитация,масса и инерция увеличивается.
25.Человечество должно в скором будущем  изобрести приборы постоянной регистрации
изменения скорости света и гравитации в соответствующем знаке,после
запятой, в связи с деформацией ЭПР-Кристалла.
26.При "сбросе" и смене направления вращения Метагалактической черной дыры ,звездные системы
МГНОВЕННО возвращаются в исходное состояние ЭПР-Кристалла на миллиарды
световых лет.(большой взрыв) (эффект пуговицы на нитке или грушка ЙО-ЙО)
26.На Земле нельзя создать УТС на основе ПЛАЗМЕННОГО КРИСТАЛЛА (не хватит энергии)
27.Реально возможный УТС-это гибридный ядерно-термоядерный реактор на ХАОТИЧНОЙ ПЛАЗМЕ.
28.Шаровая молния-это обыкновенный плазмойд,который пропускает через себя ЭПР-Кристалл.
29.Сверх Разум во Вселенной может существовать только внутри плазменного
кристалла,т.е БРОНЕ от ЭПР-Кристалла и НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ от туда.Это даже
может быть и в самих звездах их плазменном ядре.
30.Поверхностные цивилизации,типа Человеческой существуют недолго до момента "сброса"
черной дырой ЭПР-Кристалла и в его определенной
деформации,соответствующей существующей в Солнечной системе на планете
Земля.
31.Проект КОЛОКОЛ -это уникальное устройство подобия черной дыре,где можно воздействовать на среду,ЭПР-Кристалл,создавая в ней
локально пере деформацию ослабляет (кручение,сдвиг,растяжение) или
усиливает  деформацию ее.
В случае ослабления СРЕДА вблизи колокола-ЛЕЧЕБНАЯ для всего живого,в случае усиления-ГИБЕЛЬНА  .

31.ЭПР-Кристалл -это формирующая зарядная среда,где происходит конденсация и расконденсация материи.Материя-это конденсат из энергии электронно-позитронной среды.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
NebelungДата: Четверг, 25.06.2015, 11:16 | Сообщение # 178
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Материя-это конденсат из энергии электронно-позитронной среды.
  Все еще на много проще. Материя состояние веществ. Веществ найдено 4: Газообразные,жидкие,твердые,плазменные. Плазма может образовывать энергетические поля.  Возможно поле является пятым состоянием вещества. Пятый элемент найден, где моя премия?(шутка). Если плазма может образовывать поле,,значит и поле может переходить в состояние плазмы. Просто мы ни знаем при каких условиях это должно происходить. Отсюда и нет информации. На этом наука и тормозится,,если добыть из поля плазму.. будет прорыв.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Четверг, 25.06.2015, 12:09
ГугонДата: Четверг, 25.06.2015, 11:36 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Все еще на много проще. Материя одно из состояний вещества. Веществ найдено 4: Газообразные,жидкие,твердые,плазменные.
Всё ещё проще материя это вещество в своих четырёх агрегатных состояниях (газ, жидкость, твёрдое тело и плазма) + энергия.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
NebelungДата: Четверг, 25.06.2015, 11:42 | Сообщение # 180
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Всё ещё проще материя это вещество в своих четырёх агрегатных состояниях (газ, жидкость, твёрдое тело и плазма) + энергия.
Согласен. Но энергия это и есть поле и она не стоит особняком. Выше я все обозначил.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Поиск: