Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:36


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Вселенная и свойства пространства (примитивная система мироздания)
Вселенная и свойства пространства
НиксДата: Суббота, 12.10.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Автор темы!
ВСЕЛЕННАЯ И СВОЙСТВА
ЕЁ ПРОСТРАНСТВА

При создании модели Вселенной учтем простой и известный факт: пространство реальной Вселенной – изотропно и однородно во всех направлениях, исключая, конечно окрестности скоплений вещества: галактики, звезды, планеты.
Итак, делаем следующий шаг: Вселенная это сфера, заполненная средой под названием – эфир, с выше указанными свойствами. Сразу ответим на вопрос о сфере – сферическую форму принимает сама среда, почему так – я пока не могу ответить. Можно сослаться на то, что сфера является, в энергетическом плане, наиболее устойчивым образованием, имеет минимальную поверхность и т.д.
Этот ответ носит общий характер и по сути, ничего не дает. С позиций нашей системы гипотез, образование сферических форм – основное свойство этой среды и определяется оно глубинными свойствами эфира, нам туда пока хода нет. Силы, которые удерживают эфир в сфере и под давлением - огромны, я покажу в дальнейшем роль этих сил в природе, но уже внутри нашей Вселенной. Учитывая все выше сказанное, нам придется выдвинуть дополнительные требования к свойствам эфира во Вселенной:
1. Внутри сферы заполненной эфиром, не может быть никаких перемещений, ни частей, ни слоев эфира, при отсутствии вблизи вещества.
2. Внутри сферы могут распространяться только колебательные процессы не связанные с переносом частей эфира, иначе – только волновые процессы.
3. Любая неоднородность (по плотности) распространяясь в эфире, при встрече с другой неоднородностью, и при достаточной кинетической энергии, образует стабильные сферические формы. Остальная энергия неоднородностей продолжает рассеиваться в пространстве
Учитывая всё выше сказанное, мы уже можем определить причину прямолинейного и равномерного движения: в любой упругой изотропной и однородной среде при возбуждении неоднородности, она будет распространяться прямолинейно и равномерно – это не есть причина но, и тем более не природа (физика) инерции.

СОТВОРЕНИЕ ВЕЩЕСТВА ИЗ НИЧЕГО
После того, как мы с Вами уважаемый читатель, сотворили Вселенную (чем мы не боги), нам нужно создать из ничего вещество, т.е.модель электрического заряда, как только мы это сделаем, сразу получим много, очень много ответов на те вопросы, на которые физика на данный день не имеет. Итак, все, очень просто имея эфирную сферу с выше указанными свойствами нужно просто щелкнуть, стукнуть по этой сфере, можно с одной стороны, можно сразу с двух, т.е. создать неоднородности. Эти неоднородности начнут распространяться прямолинейно и равномерно. Пусть эти неоднородности встречаются в какой-либо точке нашей Вселенной. Поскольку распространяться эти неоднородности могут только в виде волны, то и встречаются в пространстве два волновых процесса. Пусть эти волны носят синусоидальный характер, но это не принципиально, не имеет значения даже характер волны: продольная она, или поперечная – главное, чтобы они встретились. На рис.- 3. изображен именно этот вариант: встречаются два волновых процесса, волна носит поперечный характер максимумы, помеченные цифрой 1, имеют повышенную
плотность, цифрой 2 –пониженную, рассматривать будем только головные части, так как остальное будет просто повторением того, что произойдет при встрече первых частей волн.
. Итак, встречаются две неоднородности повышенной плотности, распространяющихся в свободном пространстве с предельной, для нашей Вселенной скоростью с = 300 000 км/сек. При встрече неоднородностей они будут сжиматься, за счет кинетической энергии, создавая неоднородность еще более высокой плотности, до тех пор, пока силы упругости не прекратят их взаимное сжатие. После этого начнется обратный процесс, но обе неоднородности, при этом, понесут значительные потери: при сжатии и расширении внутри общей неоднородности образуется сфера очень большой плотности и очень небольших размеров. Кроме того, при движении неоднород-



Рис-3
ностей в обратную сторону, это образование захватит еще дополнительно такую часть неоднородностей, сколько ему позволяют свойства среды на том уровне, на котором оно образовалось. Эта неоднородность будет сосредоточена вокруг центральной части, и иметь меньшую плотность. Центральная часть после отхода неоднородностей от центра начнет также расширяться, но расширение будет ограничено внешним давлением. В результате достигнув определенного размера, когда внутреннее давление будет равно внешнему, начнет сокращаться к центру, т.е. возникают автоколебания, или осцилляции.
Проследим, что произойдет при встрече областей пониженной плотности, не имеет значения: будет плотность ниже средней, или выше, главное, что встречаются две области, где плотность имеет тенденцию к снижению. Эти области при встрече также будут уплотняться до тех пор, пока сила упругости Эфира не остановит их движение. К этому моменту кинетическая энергия этих областей перейдет полностью в потенциальную энергию упруго деформированной среды. После расширения этого участка, здесь также остается сферическое образование, которое аналогичным образом, перейдет в режим автоколебаний.
Пришла пора дать название этим сферическим образованиям, оно будет пока общим, учитывая колебательный характер, мы назовем их: элементарными осцилляторами.
Поскольку второй осциллятор образовался из областей пониженной плотности, возле него практически не остается дополнительной эфирной оболочки. Таким образом, при встрече распространяющихся неоднород ностей в нашей Вселенной, образуются два элементарных осциллятора: один с эфирной оболочкой, другой без оболочки. Теперь мы даем конкретные имена этим образованиям: первый – это протон, второй – электрон. Нужно заметить, что осцилляторы колеблются в противофазе – это принципиально важно для дальнейшего изложения материала.
Рассмотрим внимательней, то, что мы сотворили: первая частица, с дополнительной составляющей – более массивна, эту составляющую мы будем, в дальнейшем называть – эфирной составляющей, она практически не принимает участия в пульсациях центрального осциллятора, но влияет на его частоту.
Второй осциллятор – проще, он как говорится, голый – работает в открытом пространстве. Я не буду пытаться оценить частоту колебаний, верней всего она очень высока, для изложения материала это не имеет значения.
Практически мы получили сферическую стоячую волну, частоту и амплитуду (размер сферы) которой, определяют свойства окружающей среды – эфира. Если осциллятор попадает в область с пониженной плотностью – частота колебаний его уменьшится, а размер – увеличится. В области с повышенной плотностью все наоборот: частота возрастает, а размер – уменьшается, то же самое относится и к первому образованию.
Более того, такой осциллятор будет очень чутко реагировать на любое изменение плотности окружающей его среды в любой точке его окрестностей.
Отсюда следует, что это не просто осциллятор, но активный, который отслеживает, все изменения среды и меняет свои параметры, обеспечивая свою обособленность. При значительном понижении плотности среды могут нарушиться условия баланса, и осциллятор, при очередном расширении, уже не сможет обратно сократиться и его энергия уйдет в пространство в виде какого – либо излучения.
Вернемся еще раз к образованию частиц, обратим внимание на то, что при недостатке энергии у неоднородностей, может случиться так, что и первая частица, образовавшееся из областей повышенной плотности останется без эфирной составляющей, тогда назовем мы эту частицу – позитрон. Частота и амплитуда его будет точно равна частоте и амплитуде электрона, но фазы их колебаний будут разниться на 180 градусов, т.е. в противофазе.
Таким образом, можно сказать, что мы знаем, как устроены протон, электрон, позитрон, и знаем, чем они отличаются друг от друга. Становится ясно, что размеры и масса элементарных частиц, определяются параметрами эфира и в первую очередь, его плотностью, изотропностью и однородностью. Любые изменения этих параметров – приведут к изменению всех элементарных частиц. Возникает вопрос: мы рассмотрели 2 волны, которые синхронны и синфазны, а что произойдет, когда встретятся неоднородности не синхронные и не синфазные, и вообще – просто неоднородности? Да то же самое и произойдет: образовавшиеся элементарные частицы заберут у этих неоднородностей – все, что им причитается, а все остальное разойдется дальше ввиде излучения различной частоты и интенсивности.
Таким образом, модели электрических зарядов построены, нужно теперь посмотреть, а что они создают в окружающем пространстве, и как они взаимодействуют между собой. Рассматривать будем позитрон и электрон, так проще – не нужно учитывать влияние эфирной составляющей протона.

Добавлено (12.10.2013, 22:49)
---------------------------------------------
продолжаю излагать материал, начало Мимо чего прошел Эйнштейн и что из этого следует.

Прикрепления: 4547058.jpg (38.9 Kb) · 6351955.jpg (31.9 Kb) · 2048162.jpg (133.4 Kb)


Я ушел с форума: содержание не соответствует форме, к сожалению! Прощайте!!

Сообщение отредактировал Никс - Суббота, 12.10.2013, 22:44
alenka21Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:08 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Черт! Еще полчаса! smile

Добавлено (12.10.2013, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата
не нужно учитывать влияние эфирной составляющей протона.

Я уж и правда подумала, что пустота состоит из эфира. Ав эфире водится кто то?


ssergДата: Суббота, 12.10.2013, 23:08 | Сообщение # 3
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Никс, прочитал всё от и до)))
Эфир.. эфир... эфир...
Но, кроме эфира, есть еще множество теорий.
И все (абсолютно!!!) имеют право на жизнь и развитие)))). Тем более с постоянным усовершенствованием материальной базы (спутники, спектрографы, радиотелескопы, микроскопы, ускорители и пр.).
Эфир в нынешнем понимании становится лишь частью мироздания)))


.
НиксДата: Суббота, 12.10.2013, 23:08 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Но, кроме эфира, есть еще множество теорий.
Эфир- единственный вид материи, другой просто нет! идем по пути упрощения основ! Эфир один и обладает только одним видом энергии: потенциальная энергия упругости, все остальные виды- вторичны!


Я ушел с форума: содержание не соответствует форме, к сожалению! Прощайте!!
alenka21Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:08 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Афигеть сколько букафф surprised Читала полчаса. Даже Вашу биографию знаю. Можно было ограничиться 3м пунктом. Я ж не физик smile

Цитата
Пусть нам известен вес этого тела, т.е. сила, с которой оно притягивается к Земле. Теперь берем то же самое тело, выносим это тело в свободное пространство, и прикладываем к нему силу, равную весу тела в предыдущем опыте.

Это конечно замечательно, что Вы на пальцах все объяснили. smile Благодарствую.
А если Мы это же тело кинем на Марсе? tongue


Stan7856Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:24 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 246
Награды: 14
Репутация: 98
Статус: Offline

Никс, а что такое эфир? Свойства его понятны, а вот структура - нет.
ХолкенДата: Воскресенье, 13.10.2013, 04:15 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

А мне всё же больше нравятся диполи, которые мы научились различать.
А из чего сделана сфера, которая выдерживает немыслимые давления упругого  эфира, которым заправлено всё пространство. Откуда его столько накопали? 
Сфера из стали, или пропилена сделана.
Кто её сделал? Каким образом смонтировал? Каковы её размеры?
Я никогда не встречал такого, чтобы волны, идущие со скоростью света инерционно давили друг на друга.
Нет, диполи, хоть это и пустая теория, всё же ближе к пониманию. А различение вообще.


Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 13.10.2013, 04:19
НиксДата: Воскресенье, 13.10.2013, 07:47 | Сообщение # 8
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alenka21 ()
А если Мы это же тело кинем на Марсе?
А сколько их туда уже накидали, а масса как была 1кг, так и осталась 1кг, только определять ее нужно уже не взвешивая, а "откликом" на действие силы 9.8Н, поскольку ускорение свободного падения на Марсе меньше, соответственно и вес уменьшается, но не масса! Путаница потому и возникает без учета этого момента!
Цитата Stan7856 ()
Никс, а что такое эфир? Свойства его понятны, а вот структура - нет.
Структура будет, но позже!

Добавлено (13.10.2013, 07:47)
---------------------------------------------
Цитата Холкен ()
Очень примитивно.
Согласен, в смысле " очень просто"
Цитата Холкен ()
А из чего сделана сфера, которая выдерживает немыслимые давления упругого эфира, которым заправлено всё пространство. Откуда его столько накопали?

Сфера образована силами подобным силам поверхностного натяжения.
Давление велико, но кто ж виноват, что мы настолько же малы!
Цитата Холкен ()
Каковы её размеры?
А кто ж его знает!, сейчас этим занято очень много народу!
Цитата Холкен ()
Я никогда не встречал такого, чтобы волны, идущие со скоростью света инерционно давили друг на друга.
Так никто и никогда таких волн не видел и не встречал, и не дай Бог в них попасть! Это волны упругости эфира, нашего пространства!
Ну "коллайдируют" они, своего рода естественный коллайдер и, обратите внимание: речь идет о процессах еще до времени "большого взрыва"! Холкен, Основной ориентир у меня был: максимально уменьшит количество "безответных" вопросов! В современной физике их слишком много, очень много! Когда я писал понятие черной энергии еще и не было, тем более материи. Ввели, а что это никто сказать толком не может! у меня, хотя бы в описательной форме уже можно говорить и об этом:
1.Черная материя- эфир, мы его не замечаем по очень простой причине: мы даже не его часть, мы просто энергия, локализованная и определенным образом организованная в эфирном пространстве!
2. Черная энергия- потенциальная энергия сил давления и упругости эфирной сферы!
Как видите- развитие физики идет по пути, который я выбрал,.......... забыл уж когда, но давно, все в записях есть.И еще раз обращаю внимание, что это не теория, это просто система предположений и гипотез?!


Я ушел с форума: содержание не соответствует форме, к сожалению! Прощайте!!

Сообщение отредактировал Никс - Воскресенье, 13.10.2013, 07:51
Stan7856Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:27 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 246
Награды: 14
Репутация: 98
Статус: Offline

Сообщение удалено

Сообщение отредактировал Stan7856 - Воскресенье, 13.10.2013, 16:19
НиксДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:04 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Stan7856 ()
Про какие уровни материи я говорил, которые пронизывает эфир, не обладающий свойством материи? Начнем в обратном порядке.
Вы пытаетесь излагать свои взгляды в теме предназначенной для обсуждения выше написанного, наверное это неправильно!


Я ушел с форума: содержание не соответствует форме, к сожалению! Прощайте!!
Stan7856Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:17 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 246
Награды: 14
Репутация: 98
Статус: Offline

Никс, Да, пожалуй Вы правы! Уберу!
ХолкенДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:54 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата Никс
Сфера образована силами подобным силам поверхностного натяжения.


Силы поверхностного натяжения могут возникнуть ТОЛЬКО в материи.
У Вас материальная сфера! Которая сдерживает огромные давления эфира!
А у меня сфера виртуальная. А в пространстве нет ничего. Ни эфира, ни диполей. Ничего материального.
Цитата:
"Ну "коллайдируют" они, своего рода естественный коллайдер и, обратите внимание: речь идет о процессах еще до времени "большого взрыва"!"

Так у Вас ещё и большой взрыв впереди!
Я таких теорий десятки читал.
Это обычная теория "физического вакуума" Во вселенную, изначально вносится что-нибудь уже материальное? эфир, диполи, гравитоны, восьмилистник, квадрополи, двуполи, некие первородные частицы, Бльшой взрыв и всё это обыгрывается. НЕПОЛУЧИТСЯ!
Эти теории не могут ответить и совместить в единую линию ВСЕ процессы, которые мы наблюдаем в материальном мире. ВЫ, никто, вместе со всей своей иерархией учёных, не можете ответить ни на один конкретный вопрос, который лежит глубже, чем просто понюхать или пощупать.
Я могу ещё пару сотен задать.
Я не выпендриваюсь. Я передаю Вам знания, которые мне дали. Которые я сам изучал, и которые сегодня должен передать Вам в пользование и их развитие. Развивайте эти знания. Там для думающих людей ещё не распаханное поле открытий. Я только даю опорные точки.


Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 13.10.2013, 19:59
НиксДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:11 | Сообщение # 13
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Холкен ()
Силы поверхностного натяжения могут возникнуть ТОЛЬКО в материи.
У Вас материальная сфера! Которая сдерживает огромные давления эфира!

Холкен, ну это безответный вопрос, я уже писал, но их немного! плавает, или точнее "всплывает!" же капля масла, или чего в какой нибудь жидкости в виде сферы, ну это просто для раздумий!
Цитата Холкен ()
Это обычная теория "физического вакуума" Во вселенную, изначально вносится что-нибудь уже материальное?
совсем нет: есть просто большая эфирная сингулярность: эфир сжатый до предела, что обеспечивает огромную потенциальную энергию, от ее величины зависит судьба этой сингулярности: либо она разлетится на куски, либо перейдет в колебательный режим, вот тогда в ней пойдут процессы образования вещества, а с появлением его появятся и электрические и магнитные и, главное поле тяготения, улавливаешь направление?
Цитата Холкен ()
ВЫ, никто, вместе со всей своей иерархией учёных, не можете ответить ни на один конкретный вопрос, который лежит глубже, чем просто понюхать или пощупать.

"Совсем горячий, однако" я один ответил уже на сотню Ваших возможных вопросов!
Пойми правильно, я сейчас читал материал для следующей темы и многое мне начинало казаться спорным, но начинал копаться и получалось, что почти все верно, что было написано!
И на форуме выкладываю свою "диссертацию" не для похвальбы, сам знаю чего стою, а для обсуждения с людьми у которых мозги не забиты стандартной наукой!
К сожалению вы сами себе успели столько намудрить, а хоть задавались вопросом о соответствии реальности, а у меня это постоянно присутствует!
Я Вам в трех строках расписал все мироздание без всяких натяжек и, все логически увязано!
Цитата Холкен ()
Там для думающих людей ещё не распаханное поле открытий.

Возможно, но я сначала свое поле в порядок приведу: когда пишешь сообщение на форум, когда знаешь, что сейчас кто то прочтет, новые идеи гораздо чаще появляются!


Я ушел с форума: содержание не соответствует форме, к сожалению! Прощайте!!
ХолкенДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:43 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата Никс
И на форуме выкладываю свою "диссертацию" не для похвальбы, сам знаю чего стою, а для обсуждения с людьми у которых мозги не забиты стандартной наукой!


Я вас прекрасно понимаю.
Теперь попробуйте понять меня.
Мир подошёл к переломному моменту в своей истории. Мы скоро должны перейти в совсем иной, более высокий мир.
И нам осталось выполнить ускоренными темпами последний урок. ЭТО ПОЗНАНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА,
Ранее, мы развивались самостоятельно. С ошибками и теориями.
Сегодня у нас на это нет времени. Потому нам дают Базовые Отправные точки материального мира, по которым мы быстро
сможем пройти этот последний урок.
Вся практика последних тысячилетий основывалась на видимом матмире. И мы видя результат, в своих теориях представляли, что мир создался сам по себе, из чего-то уже материального. Но это не так.
Мыслители прошлого и сегодня десятками предлагают свои теории для обсуждения и доработки, не понимая, что базовая концепция в корне не верна! Понимаете В КОРНЕ НЕ ВЕРНА. Здесь нечего обсуждать.
Я получил знания сверху, как это ни странно звучит. Это правильные знания о материальном мире. Это не моё. Я тот, который должен передать эти знания людям, чтобы они не погибли почти все, а как можно больше их могло перейти на более высокий уровень развития.
Не теряйте время, а как можно быстрее разбирайтесь. А я, пока я ещё жив, ещё смогу Вам что-то пояснить.


Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 13.10.2013, 22:10
Stan7856Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:54 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 246
Награды: 14
Репутация: 98
Статус: Offline

Не устаю повторять одну и ту же мысль про мужские амбиции: "Если уж мужик не прославится, то, по крайней мере, спасет мир!"
Из всего написанного я понял только одно: "Жить мы будем счастливо и...умрем в один день". С этим надо что-то делать!
ХолкенДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:05 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата Stan7856
Не устаю повторять одну и ту же мысль про мужские амбиции:


Я старый и больной, инвалид после инсульта. Первое время был парализован.
Мои амбиции ушли в прошлое. Мой сайт, с 2007 года, как я его открыл читали десятки тысяч человек со всех континентов. Мне моей значимости достаточно. В могилу всё равно с собой не возьмёшь. Это моя работа.
Stan7856Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:13 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 246
Награды: 14
Репутация: 98
Статус: Offline

Холкен, извините, я не знал.
ХолкенДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:54 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата Stan7856
Холкен, извините, я не знал.


Я не к тому, чтобы меня жалели, или ко мне как-то по особенному относились. Со мной всё, относительно в порядке.
Я плохо, но хожу. Мозги работают.
Я к тому, чтобы не думали, что я выпендриваюсь.
Я Вас толкаю к своим знаниям, потому, что так надо, для Вашей же пользы.
alenka21Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:19 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Никс, Что то не нашла Вашу тему за эфир. А о нем как бы есть уже мнения... smile
http://kosmos-x.net.ru/forum/13-1536-1




Сообщение отредактировал alenka21 - Понедельник, 14.10.2013, 00:19
НиксДата: Понедельник, 14.10.2013, 05:47 | Сообщение # 20
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alenka21 ()
Никс, Что то не нашла Вашу тему за эфир

Просто сменили адрес: Вот здесь

Добавлено (14.10.2013, 05:47)
---------------------------------------------
Цитата Холкен ()
Мыслители прошлого и сегодня десятками предлагают свои теории для обсуждения и доработки
Вопрос- зачем они эти теории "производят"? Я рассчитывал получить чисто практический результат и всего один: неограниченный источник энергии, не получается!
Цитата Холкен ()
Я получил знания сверху, как это ни странно звучит. Это правильные знания о материальном мире. Это не моё.
Ну и я так же мог бы сказать, но есть немного другое объяснение: Вы создаете логическую систему знаний и, все!: Вы, ее создатель- Вы ее пленник. Логика- железная штука, если автор этого не осознал, он обречен! Я это давненько понял, поэтому всегда у меня присутствует вопрос на соответствие реальности, учитываю при этом и возможность неверного ее восприятия!
Цитата Холкен ()
Это не моё. Я тот, который должен передать эти знания людям,

Ну есть такой момент, но в ощущениях и, даже больше! Могу сказать, что есть все основания считать что, мир куда мы все отправляемся, так же реален как и наш и, даже существует в нашем пространстве, просто либо выше, либо ниже в энергетическом плане, поэтому и нет нам туда доступа, но иногда кое что проходит! Т.е. есть возможность, если поработать с умом- создать канал связи с тем миром, все реально и доступно изучению.
Цитата Холкен ()
Мой сайт, с 2007 года, как я его открыл

Дали бы сразу ссылку и давно бы посмотрел!
Мы не исчезнем, нас ждет светлое будущее ТАМ, а здесь "прекрасное далеко" уже наступило!


Я ушел с форума: содержание не соответствует форме, к сожалению! Прощайте!!

Сообщение отредактировал Никс - Понедельник, 14.10.2013, 06:07
Форум » Вселенная » Космос. » Вселенная и свойства пространства (примитивная система мироздания)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: