Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 02:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Размышление о начале Вселенной ((обсуждние по методике автора))
Размышление о начале Вселенной
Алекс8602Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:25 | Сообщение # 561
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
культивируют чувство вины в головах подростков, и просто впечатлительных людей.
~А вы предпочитаете чувство вседозволенности и безнаказанности? Их тоже культивируют в головах подростков и впечатлительных людей, но другие силы, противоположные тем, которые вы отвергаете. Их задача это оскотинивание народа, доведение его до формы жизни где вместо головы нарост на шее. Они не так заметны, но хорошо играют и спекулируют на примитивных чувствах и желаниях, профанируют всё, что отличает человека от животного.
~Вы не путаете чувство вины с чувством ответственности?


Сообщение отредактировал саша8602 - Понедельник, 23.12.2013, 23:05
alenka21Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:02 | Сообщение # 562
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

саша8602
Цитата
~А вы предпочитаете чувство вседозволенности и безнаказанности? Их тоже культивируют в головах подростков и впечатлительных людей, но другие силы, противоположные тем, которые вы отвергаете. Их задача это оскотинивание народа, доведение его до формы жизни где вместо головы нарост на шее. Они не так заметны, но хорошо играют и спекулируют на примитивных чувствах и желаниях, профанируют всё, что отличает человека от животного.
~Вы не путаете чувство вины с чувством ответственности?

А Вы предпочитаете религию? Которую насаждают сплошь и рядом на улице? Или на форумах? А не то, что дали нам родители? Насаждаемая религия в некоторой степени и есть оскотинивание народа. Это и есть стадо. Кого мы боимся? Законов? Нет, ими адвокаты манипулируют сплошь и рядом. Именно долбаная религия лезет внутрь тебя, разъедает твой мозг и разъедает тебя изнутри. Да. Себя не обманешь. Но почему такие как Вы лезут, и пугают постоянно какой то ответственностью? Перед кем блин? Перед самим собой? Нахрена мне такая жизнь, в которой все запрещено? Умирайте здоровыми... Но не отравляйте жизнь другим.
пы.сы. Я просто схожу в церковь тогда, когда душа захочет. Или поделиться будет не с кем. И там оставлю свой монолог.


FUserДата: Вторник, 24.12.2013, 00:17 | Сообщение # 563
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
А кто сказал как жить правильно?

Все с детства знают, что правильно, а что нет. Просто жить и приносить пользу не только себе.

Цитата alenka21 ()
Просто наболело поклонения каким то богам

Не сотвори себе кумира. Можно еще поклонятся красоте женщины. tongue

Цитата саша8602 ()
Касается это не только евреев.

Их родных и касается. Библия их книга.

Добавлено (24.12.2013, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
А Вы предпочитаете религию?

Я тоже воспитан атеистом, но в течении жизни поменял свое мировоззрение, бабушкино влияние сказалось, она у меня и в церковь ходила и меня тайно крестила.
alenka21Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:55 | Сообщение # 564
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

FUser
Цитата
Я тоже воспитан атеистом, но в течении жизни поменял свое мировоззрение, бабушкино влияние сказалось, она у меня и в церковь ходила и меня тайно крестила.

Брат по тайному крещению. smile
Почти все поколение 80 годов крестилось в тайне Бабушками родными.
Темные века... а может и раньше...


Fisher_27Дата: Вторник, 24.12.2013, 01:25 | Сообщение # 565
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
~А вы предпочитаете чувство вседозволенности и безнаказанности? Их тоже культивируют в головах подростков и впечатлительных людей, но другие силы, противоположные тем, которые вы отвергаете. Их задача это оскотинивание народа, доведение его до формы жизни где вместо головы нарост на шее. Они не так заметны, но хорошо играют и спекулируют на примитивных чувствах и желаниях, профанируют всё, что отличает человека от животного.
      Вы знаете, я тоже считал что кто то пытается манипулировать сознанием людей, что существует некий заговор. Наверное так проще объяснить происходящее в мире. Но в реалии все намного прозаичнее. В том то и беда современности что власть уже не может контролировать общество. Мы получаем то что сами желаем. Те кто у власти не хотят ее потерять и это их главная цель. Все остальное их особо не беспокоит. "Хлеба и зрелищ"- это то что нужно обществу. Власть только выполняет волю народа.
     Вы знаете какие самые посещаемые сайты? Что предпочитает смотреть основная аудитория? И ведь выбор есть у каждого, в интернете есть все. Существующий порядок вещей в мире, это отражение желаний общей массы людей. Мы сами такие и есть, поколение с головой собаки. Общество потребления. И я думаю, что это не предел...
Цитата alenka21 ()
А Вы предпочитаете религию? Которую насаждают сплошь и рядом на улице? Или на форумах? А не то, что дали нам родители? Насаждаемая религия в некоторой степени и есть оскотинивание народа. Это и есть стадо. Кого мы боимся? Законов? Нет, ими адвокаты манипулируют сплошь и рядом. Именно долбаная религия лезет внутрь тебя, разъедает твой мозг и разъедает тебя изнутри. Да. Себя не обманешь. Но почему такие как Вы лезут, и пугают постоянно какой то ответственностью? Перед кем блин? Перед самим собой? Нахрена мне такая жизнь, в которой все запрещено? Умирайте здоровыми... Но не отравляйте жизнь другим. пы.сы. Я просто схожу в церковь тогда, когда душа захочет. Или поделиться будет не с кем. И там оставлю свой монолог.
     Отчаяние... Вы знаете  alenka21, быть может в такие моменты мы начинаем видеть, замечать то что было рядом всегда, радоваться солнцу, ветру, дождю, траве, снегу. Иногда даже говорить с ними как со старыми друзьями. И другого пути наверное нет. sad
alenka21Дата: Вторник, 24.12.2013, 02:08 | Сообщение # 566
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Fisher_27
Цитата
Отчаяние...

Это далеко не отчаяние. smile Верьте сколько угодно. Соблюдайте пост, если здоровье позволяет. До Рождествеской звезды всего то осталось 13 дней. tongue Меня вот втянули в макаронную ёлку. 3 взрослых и 2 мелких , но я их тоже на санках какнить вытащу покататься. И уже весь подъезд обязан будет в 00:05 выйти на улицу. Попускать салюты. biggrin И Выпить ведро шампанского. у нас молодежь в основном =)
саша8602
Цитата
~А вы предпочитаете чувство вседозволенности и безнаказанности?

И я не считаю это вседозволенностью и безнаказанностью.
Свобода)))
Fisher_27,  Хорошей Вам компании и счастливого нового года!!! biggrin
Как и всем!

Добавлено (24.12.2013, 02:08)
---------------------------------------------
Вот сейчас глянула на название темы: Размышление о начале Вселенной ((обсуждние по методике автора)
А в каком настроении на самом деле создавалась вселенная?
Какие эмоции имел разум? Он ее тупо взял и придумал? Его ведь даже в своем совершенстве что то сподвигло. Но не 7 дней крайнего срока. Чем больше ставят сроки, тем меньше работает разум. И мы кидаемся в крайности.




Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 24.12.2013, 01:59
Fisher_27Дата: Вторник, 24.12.2013, 03:08 | Сообщение # 567
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

alenka21, И вам счастья в новом году!!! И желание самое заветное пусть сбудется у всех в новом году! biggrin
Алекс8602Дата: Вторник, 24.12.2013, 05:29 | Сообщение # 568
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
И я не считаю это вседозволенностью и безнаказанностью. Свобода)))
Редкий человек понимает что такое свобода.

Добавлено (24.12.2013, 05:29)
---------------------------------------------
Цитата Fisher_27 ()
Вы знаете, я тоже считал что кто то пытается манипулировать сознанием людей, что существует некий заговор.
Рыба гниёт с головы. Заговор не нужен. Как наверху - так и внизу. Если верхи живут потребностями только тела, то и низы живут соответственно. Ешь ананасы, рябчиков жуй. Голова в этом случае для того чтобы жевать ("...поколение с головой собаки. Общество потребления..."). Такое общество не отличается от общества животных. Как ни прискорбно. Виды деятельности животных: еда, сон, продолжение рода, власть (охрана территории, ...). Общество потребления "Ананасы анд ряпчики" занимается тем же самым. В таком обществе, само собой, нет понятия вины или ответственности. Есть инстинкты, свобода от человеческого образа жизни, свобода от пятого вида деятельности, присущего человеку. А это способность к самоосознанию, как следствие понятие вины и ответственности, способность понимать своё положение в мире, ценить и дорожить им.


Сообщение отредактировал саша8602 - Вторник, 24.12.2013, 06:52
FUserДата: Вторник, 24.12.2013, 11:53 | Сообщение # 569
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Легко манипулировать понятием Бога, так же как и бесконечностью, когда не можешь что-то толком объяснить. Остап Бендер говорил "Религия - опиум для народа", это сатирическое замечание как нельзя кстати в данный момент. Нельзя что бы религия затуманивала разум и не позволяла человеку разумно анализировать действительность. 

Цитата alenka21 ()
Брат по тайному крещению.

smile

Всех тоже с наступающим!!!!
Алекс8602Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:41 | Сообщение # 570
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата FUser ()
Легко манипулировать понятием Бога, так же как и бесконечностью, когда не можешь что-то толком объяснить. Остап Бендер говорил "Религия - опиум для народа", это сатирическое замечание как нельзя кстати в данный момент. Нельзя что бы религия затуманивала разум и не позволяла человеку разумно анализировать действительность.
Ещё легче потакать своим слабостям и привычкам.
Вы религию представляете в виде человека в рясе и кадилом? И на этом заблуждении вы строите свои умозаключения? Это "религиозное" (в ковычках) явление не ново, для России в частности. Давно пора перестать принимать палец, указывающий на Луну, за саму Луну. Посмотрите картину В.Г. Перова "Чаепитие в Мытищах".



Русские художники, литераторы и др. люди тех времён не путали религию с попом. По картине видно отношение художника к такой "религии".
А сейчас, думая, что служитель культа и магических действий и есть религия, вам не разобраться ни с понятием Бог, ни с понятием бесконечное. Вы невольно черпаете знания через них, смотря на них, критически или не критически, и получаете суррогат, бутафорские ценности и кукольные идеалы. Молоко, которое пробовала змея, ядовито, хоть на вид ничем не отличается от нормального молока.
С таким подходом к теме о Боге, человеке, цели его пребывания на земле, рассуждения о начале начал вселенной и вообще, нам достанутся только "уши от мёртвого осла" (Остап Бендер).
Opium des Volkes,
говорил Карл Маркс. Остапу только вложили в его уста эти слова.
Ленин писал:

"Всякая религиозная идея о всяком боженьке, всякое кокетничанье с боженькой есть невыразимейшая мерзость, ...самая опасная мерзость, самая гнусная зараза";

"Электричество заменит крестьянину Бога. Пусть крестьянин молится электричеству; он будет больше чувствовать силу центральной власти - вместо неба".
Так говорил Ленин, беседуя с Милютиным и Красиным при обсуждении проблемы электрификации.

Ленин не был оригинален в отношении к той церкви, которая в те дни существовала. Отсюда и его высказывания. Сам он был материалист из материалистов.

Занимаясь критикой "служителей культа", спекулирующих на общечеловеческих ценностях, мы перенимаем всё то полохое, что в них осуждаем.

Добавлено (24.12.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Цитата FUser ()
когда не можешь что-то толком объяснить
Важно, чтобы "что-то толком" могло попасть в приёмник-толкователь (думатель, обременённый не только сном, едой, и т.д., но и присущим Человеку видом деятельности), чтобы была почва для его приёма. Если такого нет, то "толк", словно поезд экспресс, промчится без остановки, или аэроплан, не находя места для посадки, улетает прочь ...


Сообщение отредактировал саша8602 - Вторник, 24.12.2013, 15:46
FUserДата: Вторник, 24.12.2013, 16:18 | Сообщение # 571
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Вы религию представляете в виде человека в рясе и кадилом? И на этом заблуждении вы строите свои умозаключения?

Отнюдь, религия это глобальное явление которому не одна тысяча лет. Я не против религии, я высказался только относительно замещения других ценностей религиозным культом. Есть простые радости и им стоит на мой взгляд потакать. Я говорю о любви, о нежности, о удовольствии которое они вызывают. Вот ты индуист, а индуисты не отвергают материальные блага на пути к Брахману, или ты уже достиг конечного этапа Сансары?

Цитата саша8602 ()
А сейчас, думая, что служитель культа и магических действий и есть религия, вам не разобраться ни с понятием Бог, ни с понятием бесконечное.

Служитель культа, это служитель культа, религия, это религия. Как говорится: "Кесарю кесарево". А с понятиями я разбираюсь не только своим "умишкой", но и прислушиваясь к мнениям других, в частности к твоему. Твоя религиозная ревность в общем понятна, построенное на идеалах мировоззрение не терпит чуждых противоречий, такие все идеалисты.

Цитата саша8602 ()
Важно, чтобы "что-то толком" могло попасть в приёмник-толкователь

Несомненно и это, только: "Пустое брюхо к ученью глухо", нужно быть хоть чуточку и материалистом, отрицание есть один из путей познания.
Алекс8602Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:50 | Сообщение # 572
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата FUser ()
Я говорю о любви
А любовь она какая? Существует только одна любовь - божественная. Это не ревность. Не путайте пожалуйста. Это реальность. Другая любовь, которую называют земной, "маленькие радости", основана на шатком основании чувственных восприятий. То, чем животные, занимаются успешней и плодотворней, чем мы, люди. Стоит ли с ними соревноваться? Здесь есть огромный элемент торга. Ты мне, я тебе.  Человек пришёл на землю многое посмотреть, потрогать, понюхать, насладиться чем-либо,[ как бы без бога погулять,] но в этом мы уступаем животным, т.е. в получении чувственных удовольствий.
Я, ФУсер, не индуист. До последнего этапа далеко.

Добавлено (24.12.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Цитата саша8602 ()
Служитель культа, это служитель культа, религия, это религия.
Значит всё гораздо хуже.

Добавлено (24.12.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Цитата FUser ()
построенное на идеалах мировоззрение не терпит чуждых противоречий, такие все идеалисты
Это не так.

Добавлено (24.12.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Цитата FUser ()
Несомненно и это, только: "Пустое брюхо к ученью глухо", нужно быть хоть чуточку и материалистом, отрицание есть один из путей познания.
Как раз переполненное "брюхо" отнимает много энергии, и Думателю не хватает "электричества", чтобы включиться. Всё должно быть в меру.
Я не говорил, что отрицаю материальное, материальные нужды и прочее. Напротив.


Сообщение отредактировал саша8602 - Вторник, 24.12.2013, 17:50
FUserДата: Вторник, 24.12.2013, 18:53 | Сообщение # 573
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
А любовь она какая? Существует только одна любовь - божественная. Это не ревность. Не путайте пожалуйста. Это реальность. Другая любовь, которую называют земной, "маленькие радости", основана на шатком основании чувственных восприятий.

Любовь к Богу и любовь к человеку это одно и то же чувство, воспетое Платоном. Основная заповедь гласит: "Возлюби ближнего как самого себя". Христос пострадал из-за любви и искупил наши грехи. Если нет любви, нет того движка вокруг которого вращается Вселенная. Любовь же животная это инстинкт, это целиком материальное чувство. Вот там и есть - "ты мне - я тебе".

Цитата саша8602 ()
Я, ФУсер, не индуист.

Если не секрет, то кто - ведантист? Я, например - ортодокс, но был атеистом - еще много от прежней жизни во мне осталось.

Цитата саша8602 ()
Как раз переполненное "брюхо" отнимает много энергии, и Думателю не хватает "электричества", чтобы включиться. Всё должно быть в меру.

Тут ты прав, и голодный и пережравший не воспримут учение как положено. Мера должна быть.


Сообщение отредактировал FUser - Вторник, 24.12.2013, 19:06
Алекс8602Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:42 | Сообщение # 574
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата FUser ()
Любовь к Богу и любовь к человеку это одно и то же чувство, воспетое Платоном. Основная заповедь гласит: "Возлюби ближнего как самого себя". Христос пострадал из-за любви и искупил наши грехи. Если нет любви, нет того движка вокруг которого вращается Вселенная. Любовь же животная это инстинкт, это целиком материальное чувство. Вот там и есть - "ты мне - я тебе".
Любовь это не чувство - это сущность. В чувствах она только проявляется. Чтобы божественная любовь проявилась, нужно обратиться непосредственно к тому, у кого она есть. А как я уже писал, любовь бывает только у Бога.  :0)
пифагорДата: Вторник, 24.12.2013, 22:54 | Сообщение # 575
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 444
Награды: 28
Репутация: 75
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Цитата FUser ()
Любовь к Богу и любовь к человеку это одно и то же чувство, воспетое Платоном. Основная заповедь гласит: "Возлюби ближнего как самого себя". Христос пострадал из-за любви и искупил наши грехи. Если нет любви, нет того движка вокруг которого вращается Вселенная. Любовь же животная это инстинкт, это целиком материальное чувство. Вот там и есть - "ты мне - я тебе".
Любовь это не чувство - это сущность. В чувствах она только проявляется. Чтобы божественная любовь проявилась, нужно обратиться непосредственно к тому, у кого она есть. А как я уже писал, любовь бывает только у Бога.  :0)
о александр попались ,ответите ,на один вопрос ,если не тяжело.

Добавлено (24.12.2013, 22:52)
---------------------------------------------
может ли душа одновременно находиться в теле ,и смотреть на свое тело со стороны,из пространства.

Добавлено (24.12.2013, 22:53)
---------------------------------------------
ваше мнение!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.12.2013, 22:54)
---------------------------------------------
что то вы так быстро убежали................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Человек верит в то что он не может или не хочет опровергнуть.
Алекс8602Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:12 | Сообщение # 576
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата FUser ()
Христос пострадал из-за любви и искупил наши грехи.
Я бы сказал он взял на себя ответственность за всё, что "совершал" и "не совершал", т.е. он преодолел путы иллюзии и двойственности, он достиг Бога и стал, как Бог, всеми нами и всем миром. Помните? - "Я это Ты, Ты это Я". Бог есть Всё. Так он взял на себя грехи мира.
Я бы не хотел, чтобы вы составили неправильное представления о той философии, которую я предпочитаю. Я плохой представитель этого направления. Поэтому позвольте умолчать. :0)

Добавлено (24.12.2013, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата пифагор ()
может ли душа одновременно находиться в теле ,и смотреть на свое тело со стороны,из пространства.
Душа, как можно убедиться, заглянув, в священные писания, веды, понятие сложное. Употребляют в контексте имея ввиду какую то её часть. Проще говоря. Человек состоит из нескольких тел, эти несколько тел это душа. Оставляя грубое физическое тело, человек (душа) может его наблюдать со стороны. Это люди не раз проделывали либо по своему желанию, или по случаю. Само тело это часть души, поэтому душа одновременно находится и в теле, и вне его.
пифагорДата: Вторник, 24.12.2013, 23:59 | Сообщение # 577
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 444
Награды: 28
Репутация: 75
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Душа, как можно убедиться, заглянув, в священные писания, веды, понятие сложное. Употребляют в контексте имея ввиду какую то её часть. Проще говоря. Человек состоит из нескольких тел, эти несколько тел это душа. Оставляя грубое физическое тело, человек (душа) может его наблюдать со стороны. Это люди не раз проделывали либо по своему желанию, или по случаю. Само тело это часть души, поэтому душа одновременно находится и в теле, и вне его.
а это наталкивает на вопрос а за счет чего существует душа,или другими словами ,возможно ли существование ,души вне тела,без материальной оболочки,в пространстве без,утрат энергии,и возмещения утраченной материального и энергетического стимулирования.как вы считаете,.......................научиться всему можно......были бы знания.


Человек верит в то что он не может или не хочет опровергнуть.
Алекс8602Дата: Среда, 25.12.2013, 00:55 | Сообщение # 578
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата пифагор ()
это наталкивает на вопрос а за счет чего существует душа,или другими словами ,возможно ли существование ,души вне тела
Смотря что, мы имеем ввиду. Есть высшая Душа, и есть низшая. Низшая берёт энергию из вне. Кушать. Есть для неё грубая пища и есть тонкая. Высшая Душа (Атман, истинное "Я") самосуща, не нуждается в источнике энергии, не требует наличия тела. Качественно тождественна Брахману (Богу, Абсолютной Истине ...), "находится" вне всего (или тела), и во всем (в теле). Низшей душе соответствует количественная характеристика, поэтому она имеет ограничения (страдание, неведение, двойственность), претерпевает жажду, голод, сытость, холод, жару, рождение и смерть. Так говорят веды.


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 25.12.2013, 00:56
alenka21Дата: Среда, 25.12.2013, 03:09 | Сообщение # 579
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

саша8602
Цитата
А любовь она какая? Существует только одна любовь - божественная. Это не ревность. Не путайте пожалуйста. Это реальность. Другая любовь, которую называют земной, "маленькие радости", основана на шатком основании чувственных восприятий. То, чем животные, занимаются успешней и плодотворней, чем мы, люди. Стоит ли с ними соревноваться? Здесь есть огромный элемент торга. Ты мне, я тебе. Человек пришёл на землю многое посмотреть, потрогать, понюхать, насладиться чем-либо,[ как бы без бога погулять,] но в этом мы уступаем животным, т.е. в получении чувственных удовольствий.

Но давно ли он появился? Только что. И он зависит от технологий. И его продвигает только похоть и красота. временная.
-У меня есть то, что ты хочешь.
- Ты не выгодное вложение. Ты постареешь, и не принесешь дохода.
Это появилось недавно. И не надо говорить, что мы хуже животных. Это ни в какие рамки не лезет. Нас такими сделала система. ЕГЭ и прочее
саша8602
Цитата
Смотря что, мы имеем ввиду. Есть высшая Душа, и есть низшая. Низшая берёт энергию из вне. Кушать. Есть для неё грубая пища и есть тонкая.

Так бы и написали:
Энергетический вампир . Вы не представляете, на сколько современные души теряются при выходе куда там им надо. Особенно по случайной смерти.
Что то Вы меня утомили.... happy


Алекс8602Дата: Среда, 25.12.2013, 08:04 | Сообщение # 580
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
грубая пища и есть тонкая
Первое это картошка пюре, каша манная со сливочным маслом... Второе в книжках: истории, сказки,... тосты... в общем информация.
Кто-то ужастиков насмотрелся...

Добавлено (25.12.2013, 07:59)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
И его продвигает только похоть


Добавлено (25.12.2013, 08:04)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
не надо говорить, что мы хуже животных
:0)


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 25.12.2013, 08:22
Форум » Вселенная » Космос. » Размышление о начале Вселенной ((обсуждние по методике автора))
Поиск: