Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 11:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Язык программирования Вселенной (Магические числа мироздания)
Язык программирования Вселенной
ПерКосРакДата: Четверг, 20.06.2013, 22:26 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Mich)
числа влияют так на материю,так и на живых существ.

Да не числа влияют, а это люди придумали цифры, и с помощью них описывают законы, закономерности и порядок.
Золотое сечение не перестало бы быть совершенным (для нас) если бы мы не придумали цифры, и не создали измерительных инструментов.
Bu2aДата: Четверг, 20.06.2013, 23:18 | Сообщение # 82
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline

Язык Символического Кодирования - являются командным, задающий внешний вид программы и действий..
.. наше восприятие  себя и окружающего мира - это преобразование электрических  сигналов программы реальности   в  звуковые, цветовые и буквенно-цифровые символы..согласно общей таблицы мировосприятия(описания) существ..


«У каждого есть песня. Великий дух дает песню каждому из нас. Вот откуда мы знаем кто мы. Наши песни говорят нам кто мы».
ЙаккДата: Пятница, 21.06.2013, 05:15 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (паби)
Mich, Они там типа как Йакк, так развлекаются , ну есть такая категория людей , психика такая. Вот он придёт и там в промежутке между лекциями будет бахвалится  типа: я там на форуме одно талдычу :а они из кожи лезут , нет из шкуры (он же на ветиринарном учится)лезут.   йакк -зачем?
тьфу
больше ничего не буду писать! angry


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
пабиДата: Пятница, 21.06.2013, 15:59 | Сообщение # 84
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
тьфу
А вот этого не надо, по пословице: Не плюй в колодец, ещё пригодится воды напиться. Не нравится?

Добавлено (21.06.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Так что не забивайте темы такими писанинами типа:Ничего не понятно в этих темах, вы все бред несёте,вы ничего не понимаете,такого нет и не бывает, а пишите обстоятельный аргументированный ответ.Всего Доброго!

Добавлено (21.06.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (Bu2a)
. наше восприятие  себя и окружающего мира - это преобразование электрических  сигналов программы реальности   в  звуковые, цветовые и буквенно-цифровые символы..согласно общей таблицы мировосприятия(описания) существ..
Полностью согласна.И даже взять Вселенную . Вселенная ,это единый механизм , работающий по своим ритмичным законам и почему ритм оказывает на нас такое влияние.Да потому что мы сами тоже ритм. Биение сердца,  оно должно соответствовать своему ритму ,своему биению в минуту, пульс в запястье , тоже своему счету. И тогда ведь озадачившись всем этим придешь к такому вопросу, а почему у нас во Вселенной всё счётно, начиная даже с пульса у человека в голове и  в запястье. Да потому что всё подчинено строгой числовой системе, не просто цифрам , а числам. Отсюда и совпадения числовых значений в жизни.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
SkanerДата: Пятница, 21.06.2013, 16:00 | Сообщение # 85
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Хочу открыть эту тему дабы услышать и поделиться мысля ми по этому поводу. Я считаю что числа в жизни человека играют не последнюю роль ну вот лично опишу один простой пример из своего личного наблюдения .
Волей судьбы общался со многими людьми и самое интересное те люди которые родились 18 числа не суть какого даже месяца очень оказываются мне близкими по мировозрению и характеру .Я тоже родился 18 июня и тем самым я на личном опыте узрел некую связь чисел в жизни человека .
Если у кого есть что поведать по этой теме буду рад по дискутироваьть .
sabatДата: Пятница, 21.06.2013, 16:00 | Сообщение # 86
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 47
Награды: 9
Репутация: 88
Статус: Offline

я слушаю и ориентируюсь на них ) Они как знаки для меня.
"Помогают" все нечетные, четные мне не всегда приносят "удачу".
У новых знакомых всегда смотрю дату рождения, прогоняю по психоматрице - так, для себя )
Ставлю галочку, если человек ориентирован на те же духовные цели по матрице что и я, так удобнее.
Вообще, покупая новый номер, квартиру, предметы - всегда обращаю на числа, привязанные к предмету.
Очень хорошо чувствуется новая жизненная волна - если что-то в жизни серьезно меняется, то отображается в новых числах.
Линию возможного будущего иногда могу прощупать по цифрам - "прогнать предчувствие" вперед, если так можно выразиться.
Ну, вообще, Пифагор не зря, наверное, камнями был забит насмерть...
Arithmomantia и нумерология дело интересное biggrin
Одно время был интерес к теории радастеи по поводу их видения цифр... их информацию тоже можно принять во внимание - как минимум - как интересную точку зрения.
"Нечетные числа божественны, четные числа являются земными, дьявольскими и несчастливыми. Пифагорейцы ненавидели Двойку. У них она являлась началом дифференциации, следовательно противоположений, дисгармонии или материи, началом зла...
Современной наукой признано, что все высшие законы природы принимают форму количественного выражения. Числа рассматривались, как лучшие представители законов гармонии, которые существуют в космосе" - вот отсюда и начинаем танцевать.
Цифры - это вам не просто так wink


Тишина, ты - лучшее из всего, что слышал.

Сообщение отредактировал sabat - Вторник, 21.12.2010, 23:01
Gliese581Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:00 | Сообщение # 87
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Цифры играют очень важное значение в жизни каждого из нас.Это наш вселенский идентификационный код smile
LelenkaДата: Пятница, 21.06.2013, 16:00 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

sabat, говорила о психоматрице, мне стало интересно, вот нашла в инете on-line расчет:
http://www.sunterra.ru/index.p....mid=374


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.

Сообщение отредактировал Lelenka - Среда, 22.12.2010, 01:53
-Энигма-Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:00 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Я родилась 22-го числа... И последние 2 года эти числа приследует меня буквально везде! Смотрю на часы, а там 22:22... happy Ну, говорят хороший знак... smile

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
SoraotoДата: Пятница, 21.06.2013, 16:00 | Сообщение # 90
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

а у меня 29:29 не будет хДД
DonTimonДата: Пятница, 21.06.2013, 16:01 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

А я не очень верю в нумерологию.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
LelenkaДата: Пятница, 21.06.2013, 16:01 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Смотрю на часы, а там 22:22...

у меня такое почти каждый день бывает, как не посмотрю на часы, обязательно равные цифры. smile
Ну теперь буду знать, что это хороший знак, раньше говорили можно желание загадывать в такие моменты)))


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:01 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Lelenka, я когда то очень сильно увлекалась нумерологией. У меня даже где-то дома записи валяются ещё со школы.... happy Там вроде были числа, а рядом их значения. А ещё мы с девчонками гадали на числах. smile

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
SkanerДата: Пятница, 21.06.2013, 16:01 | Сообщение # 94
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Lelenka, Очень интересная ссылка )) в этом что то есть)
Bert@kДата: Пятница, 21.06.2013, 16:01 | Сообщение # 95
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Я родилась 22-го числа... И последние 2 года эти числа приследует меня буквально везде! Смотрю на часы, а там 22:22... happy Ну, говорят хороший знак... smile

у меня такая же штука тока меня преследует цифра 4)))
даже если скласть мою дату рождения 26 июня 1988 года = 2+6+0+6+1+9+8+8=40=4+0=4


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

EntropyДата: Пятница, 21.06.2013, 16:01 | Сообщение # 96
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

С детства матрицу Пифагора обожаю! Лет в 9 в книге обнаружила, и давай себе и всем знакомым пересчитывать biggrin Сейчас, в он-лайн расчётах, конечно, проще=) А вообще, цифры обожаю. Любимая - 7. Она единственная из натуральных чисел, которую нельзя получить делением/умножением других натуральных чисел (кроме 1). Кстати, всегда, когда вижу на часах одинаковые числа, загадываю желание по привычке smile

Добавлено (03.02.2011, 19:33)
---------------------------------------------
А что касается даты рождения, то, когда смотрю на часы, очень часто вижу там 17:04, соответственно день и месяц рождения. Даже вчера сообщение на форум выкладываю, потом смотрю, там дата стоит и время 17:04 smile


У меня песня, и это диагноз.
sabatДата: Пятница, 21.06.2013, 16:02 | Сообщение # 97
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 47
Награды: 9
Репутация: 88
Статус: Offline

А меня мучает 42. Как не посмотришь на часы - обязательно в минутах - 42. Это избирательность информации мозгом. Остальную инфу не "ловит", а на 42 зациклен. Какой-то психологический "якорь"...

Тишина, ты - лучшее из всего, что слышал.
-Энигма-Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:02 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

sabat, думаю число 42 имеет хорошее значение! По сути там одни двойки, а двойка сама по себе носит положительную энергию! smile

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
alenka21Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:24 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

У мну почему то 21, И не вычисляла, как то так сложилось. Изначально себе ее выдумала. а потом поехало.....
Попался 21 билет
попался 21 место в самолете (ясен перец, абсд....)
попался 21 кабинет
и все на ура начало.
да и 21 число месяца
но! изначально - только внушение было
Оттуда и ник взяла smile
http://floomby.ru/s1/dYYWre 66, посмотрим wink




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 26.06.2013, 00:58
MusicHeavenДата: Суббота, 06.07.2013, 22:25 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата (nootelepat)
Повторяю для особо тупых(т.е. для людей с верхним образованием): 10;11;12;13;14—это ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО идущие одно за другим числа, а не выбранные специально для создания равенства. И нет в математике другого ряда последовательных чисел— простейшие математические манипуляции с которыми давали бы подобные же УДИВИТЕЛЬНЫЕ результаты!


Осталось объяснить для особо тупых как ряд последовательных чисел связан с движением материи в пространстве.

И почему Некто сверхразумный воспользовался этим рядом простых абстрактных чисел вместо “сверхразумной высшей математики” ?

И значит ли это что все другие планеты во Вселенной имеют схожую длительность года в 365 дней ?

А разве у Земли год длиться ровно 365 суток ? Опять дробь всё портит (

Цитата (nootelepat)
И, видимо , НЕСЛУЧАЙНО--САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ акроцентрическая хромосома имеет 1092 гена ?!!

А у дрозофилы сколько генов в самой маленькой хромосоме ? А у червичков ?

Почему не у всех живых существ 1092 гена ?

Цитата (nootelepat)
Так, биолухи ???

Нет не так – универсальныелопухи.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Суббота, 06.07.2013, 22:27
Форум » Вселенная » Космос. » Язык программирования Вселенной (Магические числа мироздания)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: