Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Язык программирования Вселенной (Магические числа мироздания)
Язык программирования Вселенной
nootelepatДата: Суббота, 15.06.2013, 09:56 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline

Автор темы!
Лет 7 назад я написал и опубликовал в Сети маленькую статью-развлекушку

                            МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО.
                        (дуракам читать ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!)
Ещё одна загадка нашего бытия.
Подавляющее большинство из живущих ныне на Земле шести с половиною миллиардов людишек даже не задумываются: почему в часу -60 минут(а не допустим, 100),а в минуте—60 секунд? Почему знаков зодиака и месяцев в году 12 (а не 10,что было бы удобнее). "Мы ленивы и не любопытны"—(А.С.Пушкин).Но всё-таки даже самым тупым, ленивым и нелюбопытным людям современности -я попробую объяснить кое-что из тайных знаний .Хотя это обычно и скрывается от профанов!
В бесконечном ряду чисел есть удивительный случай , когда суммы квадратов ПЯТИ СОСЕДНИХ чисел равны между собой: 10(в квадрате)+11 (в квадрате)+12(в квадрате)=13(в квадрате)+14(в квадрате).Каждый сам может произвести простейшие математические действия и лично убедиться: и в первой, и во второй половине этого равенства получается 365.И как раз этим магическим числом -365 дней—выражается сейчас среднее время полного оборота Земли по орбите вокруг Солнца. То есть земной год. Такое математическое и астрономическое СОВПАДЕНИЕ выглядит почти невероятным, если только не предположить вмешательство посторонних РАЗУМНЫХ сил.
Повторяю для особо тупых(т.е. для людей с верхним образованием): 10;11;12;13;14—это ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО идущие одно за другим числа, а не выбранные специально для создания равенства. И нет в математике другого ряда последовательных чисел— простейшие математические манипуляции с которыми давали бы подобные же УДИВИТЕЛЬНЫЕ результаты!
Например ,если просто сложить числа этого ряда (10+11+12+13+14),то получается 60—число секунд в минуте, число минут в часу. Ну а среднее арифметическое от этих ПЯТИ чудесных чисел будет 12—число вообще совершенное.
Впрочем, подобными математическими подсчётами занимались ещё вавилонские жрецы, находя в этом великую премудрость .Они установили и 12 знаков зодиака, и 12 месяцев в году, и понятие "счастливая дюжина",и состоящий из ПЯТИ 12-летних циклов большой 60-летний цикл восточного календаря.
Как видите ,все эти определяющие нашу жизнь числа и единицы времени—СВЯЗАНЫ В ОДНУ СИСТЕМУ. Такие вот невероятные математические, хронологические и астрономические совпадения!
Интересно: кто же это над нами несмышлёными, прикалывается? Кто все эти совпадения подстроил? Кто сквозь непробиваемую человеческую тупость—всё же являет такие недвусмысленные знаки ИСТИННОГО мироустройства?
Ну ведь не жрецы же вавилонские ПОДОГНАЛИ орбиту и скорость вращения Земли вокруг своей оси—под редкостное математическое равенство последовательных чисел!

Сергей Цимбалюк
независимый исследователь
www.nootelepat.narod.ru

 

 

Прошло 7 лет --и ПРИШЛА ПОРА  выложить ПРОДОЛЖЕНИЕ этой темы

 

                МАГИЧЕСКИЕ ЧИСЛА МИРОЗДАНИЯ.

                  Язык программирования Вселенной.

Ещё в 1991 году некто Соколов Борис Дмитриевич решился явить граду и миру плоды своих сорокалетних трудов и размышлений... А некто Ольга Кучкина в качестве журналиста--написала об этом большую статью в "Комсомольской правде" . Я считаю: ПРИШЛО ВРЕМЯ сказать больше...

И кто бы мог подумать: в ядерной физике--ТОЖЕ ЕСТЬ понятие МАГИЧЕСКИХ ЧИСЕЛ !!! Это : 2, 8, 20, 28, 50, 82, 126, и 152. Пользуясь ЗАКОНОМ СИММЕТРИИ, вышеуказанный Соколов ИЗ ЭТИХ ЧИСЕЛ и построил какую-то МАТРИЦУ нашего МНОГОМЕРНОГО МИРА.

Получились у него какие-то (за уточнением--к Кучкиной !) ВЕТВИ:  3-8-2 (что в СЛОЖЕНИИ 13 ), 2-7-3 (в сложении 12 ), 2-2-7 ( в сложении 11 ) и 3-8-3 (в сложении 14 ).

Не правда ли: УДИВИТЕЛЬНОЕ совпадение (случайное, да???)--c указанными выше и МНОЮ магическими числами ?!!

Однако за 40 лет мыслительного процесса--Соколов Б. Д. ещё и не до такого додумался !

А именно: он выяснил, что в этих МАГИЧЕСКИХ ЧИСЛАХ--зашифрованы и НУКЛЕОТИДНЫЕ ОСНОВАНИЯ всей биологической жизни !!!

Соколов как-то (вопросы--к Кучкиной !!! ) насчитал, что ПО ЧИСЛУ АТОМОВ в формуле  основания : 13--это аденин, 12--это тимин, 14--гуанин, 11--цитозин.

Я посмотрел в Сети формулы этих нуклеотидных оснований... Насчитал атомов ПОБОЛЬШЕ...

Но: готов поверить Соколову !!! Считать-то завсегда можно ПО-РАЗНОМУ...

В основу всего ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА 10-тичная система счисления--это АКСИОМА нашей Вселенной ! 

И получается; что ВСЯ физика и биология НАШЕГО МИРОЗДАНИЯ --буквально ПРОНИЗАНЫ и основаны МАГИЧЕСКИМИ ЧИСЛАМИ 10, 11, 12, 13,14.

Это воистину КОД ПРОГРАММИРОВАНИЯ МАТРИЦЫ нашей Вселенной !!!

 

Сергей Цимбалюк

независимый исследователь

https://sites.google.com/site/nootelepat/

P.S. Есть ещё два МАГИЧЕСКИХ ЧИСЛА нашей Вселенной : 27,3 и 109, 2
И, видимо , НЕСЛУЧАЙНО--САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ акроцентрическая хромосома имеет 1092 гена ?!!
Видимо, поэтому для получения в генетических исследованиях необходимой РЕПРЕЗЕНТАТИВНОСТИ--учёные стараются как правило просеквенировать гены у 1092-ух особей людей или других подопытных животных ??!
Так, биолухи ???

 

P.P.S.
Большой адронный коллайдер поставил новый рекорд

 

время публикации: 30 мая 2011 г., 23:57
последнее обновление: 31 мая 2011 г., 07:48   

Большой адронный коллайдер (БАК) поставил новый рекорд светимости - "плотности" пучка протонов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официальный микроблог коллаборации CMS, одного из экспериментов на БАКе. Достижение позволит физикам быстрее набирать данные и получать новую информацию об устройстве микромира.

 

Накануне вечером светимость коллайдера - количество частиц в пучке, пролетающих за секунду через единицу площади - достигла 1,2 на 10 в 33-й степени протонов за секунду на квадратный сантиметр. Таким образом коллайдеру остался лишь один порядок, чтобы добраться до проектной светимости - 10 в 34 степени протонов за секунду на квадратный сантиметр. При этом в каждом из двух пучков, циркулирующих в коллайдере, содержится 1092 "банча" - сгустка частиц (проектное число банчей - 2808).
 
МОЙ ВОПРОС: почему именно 1092 "банча" - сгустка частиц  организовали эти научники ???
Наверно ведь --это ОБОСНОВЫВАЛОСЬ какими-то хитроумными математическими расчётами ???
И СЛУЧАЙНО так--оказалось КРАТНО магическому числу 109,2  ?!!!

Так ???
ПерКосРакДата: Суббота, 15.06.2013, 19:36 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Вообще то времяисчисление придумано в Вавилоне. У тамошних цивилизаций междуречья была принята двенадцатиричная система исчисления. Это 5 пальцев на руке и кулак- на двух руках-12. Вот было бы интересно узнать что было сначала, деление неба на 12 созвездий, т. е. "подгонка" Участков неба под 12, или так совпало? Кроме того, в году 365 дней, как либо их разделить не получилось, тогда взяли 360, прекрасно поделили на 12,а 5 дней были выходные, их не учитывали, их как бы не было. Отсюда же и деление круга на 360 градусов.
tiger888Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:45 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

7 тел, 7 сфер, 7 цветов радуги и еще другого много. Из за чего это число проявляется в нашем мире?
Все время хотел узнать почему 7 число магическое?
"Потому что такое построение мира","Это сакральное число",- отвечали мне.
Но этот ответ меня не удовлетворяет. Должно же быть какое то объяснение!
Или может быть это только случайность?


Все возможно!
ЙаккДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:23 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (tiger888)
7 тел, 7 сфер, 7 цветов радуги и еще другого много. Из за чего это число проявляется в нашем мире? Все время хотел узнать почему 7 число магическое?
"Потому что такое построение мира","Это сакральное число",- отвечали мне.
Но этот ответ меня не удовлетворяет. Должно же быть какое то объяснение!
Или может быть это только случайность?
какие 7 тел и 7 сфер?
да и три случая наличия 7-ки маловато будет для магического значения


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
tiger888Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:16 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Космическое пространство имеет 7 сфер. В эзотерической литературе рассказывается о 7 телах человека по подобию со строением Космического пространства. Многоуровневость.
Хорошо Йакк, тут можно сомневаться, но хоть в 7 цветах радуги Вы не сомневаетесь?


Все возможно!
ЙаккДата: Понедельник, 17.06.2013, 05:31 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (tiger888)
Хорошо Йакк, тут можно сомневаться, но хоть в 7 цветах радуги Вы не сомневаетесь?

видел радугу и не раз)
мне я просто всегда удивляют люди, которые ищут смысл в числах
я тоже могу, например 10 пальцев на двух руках, минус 3= 7
..и опять тройка, прибавить кол-во планет земной группы до Юпитера 4
3+4= 7


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
tiger888Дата: Понедельник, 17.06.2013, 07:21 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Йакк, я не говорю об подгонке значений.
Математика также оперирует с цифрами. Если получается постоянная, то от неё ведь никуда не денешься.
Еще семерка встречается в Лунном цикле и состоит из четырех фаз, каждая из которых делится на семь дней. Шумерийцы основывали на этом цикле свой календарь. Почему не 8, не 12.
Семь дней составляют неделю, в звукоряде семь нот, семь просьб в молитве Господней, семь смертных грехов, семь частей человеческого лица, семь отверстий в человеческом теле, творение мира было осуществлено в течение семи дней.


Все возможно!
ЙаккДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:08 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (tiger888)
Йакк, я не говорю об подгонке значений. Математика также оперирует с цифрами. Если получается постоянная, то от неё ведь никуда не денешься.
Еще семерка встречается в Лунном цикле и состоит из четырех фаз, каждая из которых делится на семь дней. Шумерийцы основывали на этом цикле свой календарь. Почему не 8, не 12.
Семь дней составляют неделю, в звукоряде семь нот, семь просьб в молитве Господней, семь смертных грехов, семь частей человеческого лица, семь отверстий в человеческом теле, творение мира было осуществлено в течение семи дней.
подгонка и есть
теперь прошу вас вспомнить другие числа, и поискать что же у нас встречается с этим числом
под любое число можно найти сотню вариантов
это так и есть


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
tiger888Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:47 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Йакк, 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. в принципе верно. Ко всему можно подобрать определения, но почему именно такие?
0 - ничто, беспредельное, пустота, небытие, "космическое яйцо".
1 - начало, зародыш, центр.
2 - двойственность, равновесие, стабильность, влечение.
3 - множественность, рост, движение вперед, творческая сила.
4 - порядок, рациональное, земля, четыре времени года.
5 - человеческий микрокосм, пять чувств, многосторонность.
6 - равновесие, гармония, единство полярных сил.
7 - макрокосм, Вселенная, совершенство, уверенность, синтез, покой, семь цветов радуги, семь нот, чудес света.
8 - пары противоположностей, совершенный ритм, полнота, совокупность всех возможностей
9 - всемогущество, полнота, исполнение, достижение.


Все возможно!
ssergДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:00 | Сообщение # 10
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

tiger888, круто!
А вообще. Это мое личное мнение.
Цифры - это просто символы, обозначающие суть.
А суть в образах. Ну назовите вы 1 - орг. 2 - роро и т.д. (это к примеру просто набор букв)))).
Ничего не поменяется. Зато суть остается:
- Один - ты можешь многое, но вдвоем больше.
- 2 яблока тяжелее поделить на троих, чем три.))))
И т.д. И как не называть названия цифр, образы, обьекты и предметы остаются все в том же количестве.
А вот взаимодействие этих количеств и создает закономерности и парадоксы.
И в этом взаимодействии кроется сам смысл, который люди пытаются понять, приручить и облечь в форму цифр)))


.
пабиДата: Вторник, 18.06.2013, 13:54 | Сообщение # 11
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (sserg)
А вот взаимодействие этих количеств и создает закономерности и парадоксы. И в этом взаимодействии кроется сам смысл, который люди пытаются понять, приручить и облечь в форму цифр)))
Это рассуждение Ваше  sserg, идёт от понимания вашего и оно вообщеи то верно в случае символов, но в древности существовала  иная Нумерология, и мудрецы владеющие ей могли без особого труда рассказать с помощью её все тайны мироздания и человеческой души.
Но как сказал Чжуан Цзы:Книги это опавшие листья знаний, то и о нумерологии Древности тоже это можно сказать. И методы Древней Нумерологии умерли, как и многие другие знания.И конечно неверие в Древнюю настоящую Нумерологию отпадает , когда видишь, слышишь , а тем более попадешь к шарлатанам выколачивающим деньги , которые в магических якобы числах предскажут и будущее и что то другое.
В древности в различных странах были разработаны многочисленные Нумерологические учения предназначенные для касты жрецов и магов.Но , увы, Время не имеет жалости и до нас дошли только некие обрывки былых знаний.
Взять Пифагора ,он внес в древнеегипетскую науку о числах математическое новшевство на гармонии квадрата, что составило его тайное учение. Но ещё больше в Пифагоровой версии было вложено и учение орфиков(Поклонявшиеся  богу Орфею, в центре их учения было учение о возникновении человека) о переселении душ.
Взять Древний Китай , там независимо от Нумерологии Древнего Египта И Греции была своя методика.Эта методика называлась У-Син, и она позволяла предугадывать недуги , которые могли возникнуть у Человека и по У -Син , каждому органу соответствовала своя цифра.У меня есть книга , в своё время купила у "контрабандистов", но тоже отголосок У-Сина.И что мне нравится в У-Син, что судьба человека зависит от самого себя , а не от Судьбы.
Но ведь сколько прошло времени  с тех Древностей и то что мы знаем , это благодаря только тем , кто выкрал кои какие сведения и продал в массы, напечатав ;или как в случае с Пифагором, который погиб трагически и если бы ни  его  ученик Филолай , то никогда бы не было известно о вибрации чисел.
В Китае же после культурной революции многое попало в опалу(а у нас после революции!) в том числе и У-Син. Одних  Учителей Знаний казнили, другие ушли из жизни -умерев, и хоть какая то часть знаний осталась, но многое было утеряно.
Я могу много писать об этом, а золотое сечение  Фибоначчи?
А Книга Перемен! А наш на Руси Коловорот!

А это для неверящих и сомневающихся:

Дело все в том , что помимо всяких других Знаний есть ещё и как их многие презрительно называют "Мистические" или там ещё как типа "Псевдонаучные"  , но этими  знаниями  , вот ими бы не стоило пренебрегать , а по крупицам собирать настоящее ,истинное.
Что и есть пока,в наличии и если уж говорится об этом , то только благодаря опять таки труду историков античности , да тем родам и людям кто сохранил эти крупицы.
И имеется различие: Нумерология это Нумерология, Цифровая Символика это Цифровая Символика   smile

А магические квадраты , они и созданы при помощи Нумерологии, но вот только пользоваться то ими могут единицы , а те которые смотрят на них и видят огромную Фигу, то и  говорят , что это все -бред, такого не бывает.Так вот, когда будет очень больно  и Вы скажете : Господи (прежде не веря в него), то вспомните и то что я написала  (без обид кто захочет обидится)


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 18.06.2013, 14:31
ssergДата: Вторник, 18.06.2013, 14:05 | Сообщение # 12
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

паби, интересно.
А вот компьютерный язык программирования "ассемблер", да и, вообще, двоичный код оперирует всего двумя цифрами 0 и 1.
И то, что вы видите на мониторе, является лишь сочетанием этих двух циферок))))

Добавлено (18.06.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Цитата (паби)
говорят , что это все -бред, такого не бывает
Конечно же НЕ бред. Ведь именно про сочетания и их связь с миром я и писал))


.

Сообщение отредактировал sserg - Вторник, 18.06.2013, 14:27
пабиДата: Вторник, 18.06.2013, 14:21 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (sserg)
онечно же НЕ бред. Ведь именно про сочетания и их связь с миром я иписал))
 sserg, Я там отредактировала пост   biggrin  я же  к тем кто это говорит и для остраски    smile

Цитата (sserg)
А вот компьютерный язык программирования "ассемблер", да и, вообще, двоичный код оперирует всего двумя цифрами 0 и 1.
Эх когда  в свою бытность в Институте изучала  программирование , для меня казалось чудом все это, начиная с двоичного кода
А ещё меня до сих пор удивляет Механическая Вычислительная Аскота 175. Это же надо до 10000 деталей и все может и зарплату начислять  только рисовать не может и там графики разные , а так программы на цифровой шине все создаются.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 18.06.2013, 14:32
ЙаккДата: Вторник, 18.06.2013, 14:31 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

я ничего не понял

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
пабиДата: Среда, 19.06.2013, 15:32 | Сообщение # 15
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
я ничего не понял
Ну чего не понять то. Разговор зашёл о значении чисел и цифр в символике Вселенной.Вот и всё. каждый пишет своё, как он об этом думает.
Я написала, что есть наука  Нумерология ,на сегодняшний день у Александрова только  более  об этом правильно . Есть ещё цифровая(числовая символика). Например расшифровываешь древние тексты , а там встречаешь цифру 6 и она обозначает в данном тексте как у 
Цитата (tiger888)
6 - равновесие, гармония, единство полярных сил
и понимаешь о чем речь. Есть числовые магические квадраты, но это область эзотерики


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ЙаккДата: Среда, 19.06.2013, 15:36 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (паби)
Ну чего не понять то. Разговор зашёл о значении чисел и цифр в символике Вселенной.Вот и всё. каждый пишет своё, как он об этом думает. Я написала, что есть наука  Нумерология ,на сегодняшний день у Александрова только  более  об этом правильно . Есть ещё цифровая(числовая символика). Например расшифровываешь древние тексты , а там встречаешь цифру 6 и она обозначает в данном тексте как у
 не понял.. цифра же это как буква, лишь знак на бумаге


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ssergДата: Среда, 19.06.2013, 15:50 | Сообщение # 17
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
цифра же это как буква, лишь знак на бумаге
Правильно. Это только знак.
Но ведь каждый знак что-то обозначает wink
Большинство обозначений не совсем придуманные людьми, а эффект некоторой закономерности, которая наблюдается на протяжении длительного времени.
И, конечно же, психологический фактор играет свою роль.))

Добавлено (19.06.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Вот, к примеру, в моей семье - цифра 2 - просто магическая)))
Всегда у нас с женой так получалось, что всего было по два.
У меня даже два обручальных кольца, как и у жены.
И двойня родилась. И много много чего еще связанного с этой цифрой.
И магию этих совпадений игнорировать просто не получается.
Иногда даже помогает знание влияния на нашу жизнь этой циферки)))


.
пабиДата: Среда, 19.06.2013, 16:16 | Сообщение # 18
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

sserg, Ну это же надо,так заранее кольцами уже запрогммировали  своё хорошее , чтобы оно у Вас на всю жизнь было!

Добавлено (19.06.2013, 16:16)
---------------------------------------------
И еще кто то будет отрицать значение чисел


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ЙаккДата: Среда, 19.06.2013, 16:22 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (паби)
И еще кто то будет отрицать значение чисел
какое значение чисел?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
пабиДата: Среда, 19.06.2013, 16:31 | Сообщение # 20
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
какое значение чисел?
Да хотя бы как у sserg,


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Вселенная » Космос. » Язык программирования Вселенной (Магические числа мироздания)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: