Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
ХолкенДата: Суббота, 07.11.2015, 00:22 | Сообщение # 8841
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Моя теория объясняет все явления природы, а ваша однобока - значить ошибочна.

Очень интересные слова.

1. Как образуются шаровые скопления?
2. Почему планетарные системы образуются только в некой плоскости?
3. Почему луна отдаляется от земли, а земля, вместе с луной отдаляется от солнца
А юпитер, одновременно, приближается к солнцу.
4 Откуда в межгалактическом пространстве появились красные гиганты?
Владимир2626Дата: Суббота, 07.11.2015, 00:30 | Сообщение # 8842
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 164
Награды: 23
Репутация: 117
Статус: Offline

О
Цитата kjb777 ()
В бутылке сжатый газ распределён по всему объёму жидкости
Вот!Только мы не о газе,а о разных реальностях в одном объеме.Допустим, что есть,такой себе истинный вакуум,который занимает какой то объем и есть вакуум ВО -который занимает тот же объем,но они не взаимодействуют потому что не знают друг о друге.(это тоже самое,что мы знаем о темной материи и энергии ,а пощупать не можем.И это ни где то там ,а тута)И в какой то момент эти две противоположности  узнают друг о друге и сливаются, и сразу и везде.Ониж эти разные вакуумы не знают ,что есть еще и объем.
kjb777Дата: Суббота, 07.11.2015, 10:14 | Сообщение # 8843
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Очень интересные слова.
wacko профессор, я только учусь, а можно другой билет???   wizard
1. Как образуются шаровые скопления?  Скопления ЧЕГО ??????  wizard
2. Почему планетарные системы образуются только в некой плоскости?
Исходя из моей теории это реактивный выброс лишней материи из прото-Солнца,
но планеты - астероиды могут быть и захвачены из космоса и не только в этой плоскости - типа комет  wizard

3. Почему луна отдаляется от земли, а земля, вместе с луной отдаляется от солнца
А юпитер, одновременно, приближается к солнцу.

Это сложный вопрос - я не астроном   планеты не вращаются по строго круговым орбитам в гравитационном течении ТМ между ними и Солнцем.
Да ещё и эта ТМ добавляет им лишнюю массу. Вот Земля увеличивает свой диаметр на 1 метр - каждые 100 лет. Считайте сами влияние всех этих сил  wizard

4. Откуда в межгалактическом пространстве появились красные гиганты?
Долетели до края какой то галактики при расширении - вот теперь и блуждают - ждут своего "последнего часа"   wizard

Добавлено (07.11.2015, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Владимир2626 ()
Вот!Только мы не о газе,а о разных реальностях в одном объеме.Допустим, что есть,такой себе истинный вакуум,который занимает какой то объем и есть вакуум ВО -который занимает тот же объем,но они не взаимодействуют потому что не знают друг о друге.(это тоже самое,что мы знаем о темной материи и энергии ,а пощупать не можем.И это ни где то там ,а тута)И в какой то момент эти две противоположности  узнают друг о друге и сливаются, и сразу и везде.Ониж эти разные вакуумы не знают ,что есть еще и объем.
Владимир2626, вы хотите сказать,  что из ничего вдруг появилось что-то. Я не признаю виртуальных частиц - все в мире материально, поля тоже материальны. Это у математиков из нуля можно получить сначала минус чего то, и затем плюс чего то - и в конечном итоге получим - всё равно ноль.


Сообщение отредактировал kjb777 - Суббота, 07.11.2015, 10:06
ВселенДата: Суббота, 07.11.2015, 10:33 | Сообщение # 8844
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, вам задали всего четыре вопроса, и вы не смогли ответить не на один, а ещё утверждаете, что ваша теория правильная, пора бы задуматься господин хороший о своей предвзятости и уверенности в правоте.
alexandrsokolovski41Дата: Суббота, 07.11.2015, 11:02 | Сообщение # 8845
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 8849 от Холкен           Вопрос 1-.Вы,я в этоом ,уверен не знаете ответ на поставленный Ваами же вопрос.
На вопрос 2. Вопрос неверно поставленный т.к. Вы почему-то ограничили образование планетарных систем.
Вопрос 3. Вы,как академик,беспомощно  разводите руками. А я ,любитель имею свой вариант ответа на него.
Вопрос 4. Вопрос неверно сформулирован,а потому следует ожидать неверные на него ответы.
У меня сложилось мнение,что Вы не только не верно формулируете вопросы,но и не знаете на них ответы (вв Вашей формулировке).,
kjb777Дата: Суббота, 07.11.2015, 11:03 | Сообщение # 8846
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
kjb777, вам задали всего четыре вопроса, и вы не смогли ответить не на один, а ещё утверждаете, что ваша теория правильная, пора бы задуматься господин хороший о своей предвзятости и уверенности в правоте.
Правда? Я так не считаю. Моя теория - более приближенная к реальности, но она может быть и не правильной.
Может вы попытаетесь восполнить пробелы?
Но, я жду свою трактовку от Холкен.
Да, и вы совсем забыли о моих вопросах сообщение 8846


Сообщение отредактировал kjb777 - Суббота, 07.11.2015, 11:10
ВселенДата: Суббота, 07.11.2015, 12:56 | Сообщение # 8847
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
И почему "8. Измерения, проведенные Серлом, показали, что отношение мощности к массе генератора из одного кольца равно 180 кВт/тонну и зависит от воздействия гравитационного поля Земли."

Ну во первых ни при чём в этом действии (не существующее гравитационное поле Земли), а зависимость осуществляется от воздействия электромагнитного поля Земли, изучите хорошо законы электричества, и тогда сможете обосновать не только кольца Сёрла, но и установку Рощина и Година.
Далее:
Цитата Холкен ()
1. Как образуются шаровые скопления?

Проанализируем образование сфер, либо ядра, либо планет, звёзд, капельки воды и многое другое, это принцип действует как в микромире, так и в макромире. Начнём с капельки воды, в условиях невесомости, чётко наблюдается шарообразная капля воды, расмотрим внешнее воздействие, силы действия на каплю отсутствуют, потому что наступает равновесие сил, которые компенсируют друг друга (сила притяжения компенсируются силой движения), и вследствие равновесия сил наступает невесомость, другие электрические поля от разных объектов практически не действуют, потому что капелька воды ещё находится под действием слабого электромагнитного воздействия, которое защищает от других электрических полей, и остаётся самое сильное действие межмолекулярное, которое и образует сферу и удерживает каплю воды в таком виде. Значит шаровое скопление звёзд действует по этому же принципу, внешнее воздействие очень слабое, а межзвёздное воздействие сильное, и за счёт электричеких сил между звёздами образуется связь между собой и создают шаровое скопление звёзд. Более подробно не хочу объяснять, кто хочет досканально проанализировать необходимо изучить законы электричества.

Цитата Холкен ()
2. Почему планетарные системы образуются только в некой плоскости?

Согласно законам движения и законам электричества, чтобы добиться оптимального равновесия сил, то оказывается есть плоскость, которая перпендикулярна электромагнитному полю вращения звезды, то есть предмет в движении разворачивается и смещается к этой плоскости, чтобы уравновесить свои силы по отношению к силам Зведы. Также советую изучить законы электричества, и столько проведено экспериментов и доказательств, почему так получается.

Цитата Холкен ()
3. Почему луна отдаляется от земли, а земля, вместе с луной отдаляется от солнца
А юпитер, одновременно, приближается к солнцу.

Опять всё зависит от электромагнитных полей Земли и Луны, следя за измерениями электромагнитным полем Земли, то с возрастом постоянно электромагнитное поле Земли убывает, как электростатическое поле Луны зависимость от времени не изучена, но я сделаю предположение, что со временем электростатическое поле Луны увеличивается из-за того, что идёт постепенное увеличение массы Луны, так что основная причина -это уменьшение электромагнитного поля Земли. Но и отсюда сделать выводы почему Земля вместе с Луной отдаляется от Солнца, не составит труда. А на счёт Юпитера мне такие данные не известны, что приближается К Солнцу. А если такое происходит, то надо изучать электромагнитное поле Юпитера, почему это поле увеличивается, моё предположение, что увеличивается скорость вращения вокруг собственной оси Юпитера, что приводит к увеличению электромагнитного поля Юпитера и соответственно усиливается взаимодействие с электрическим полем звезды, и расстояние между ними сокращается. Опять законы электричества.

Цитата Холкен ()
4 Откуда в межгалактическом пространстве появились красные гиганты?

Эта работа чёрных дыр, всё зависит от массы ЧД, и такие получаются звёзды. Прямая зависимость от характеристик чёрных дыр когда в последствии образуются разнообразные звёзды. Ни каких гравитационных коллапсов нет, чтобы образовывались ЧД, а есть быстровращающиеся вихри и вот из них образуются ЧД, а вихри образуются от внешнего действия разнообразных галактик, то есть излучения электромагнитных волн от разнообразных электромагнитных полей галактик, которые в какой-то точке встречаются и образуют вихрь, мощность его (вихря) зависит от мощности действия электромагнитных полей галактик, галактики движутся в пространстве и наступает момент, что вихрь (ЧД) не поддерживает быстрое вращение вокруг собственной оси стремящиеся к скорости света, и эта скорость значительна падает, становится видимой и образуются звезда (из-за быстрого вращения из-за трения нагревается газ до высоких температур, и когда попадает крупное тело в ЧД (идёт быстрый нагрев тела) происходит взрыв и зажигается термоядерная реакция, из-за взрыва тоже тормозится вращение вокруг собственной оси ЧД (вновь образовавшейся звезды), вот так рождаются звёзды. А если глубже в физическом процессе разбираться, то опять будет нужно знать досканально законы электричества.

Добавлено (07.11.2015, 12:56)
---------------------------------------------
К образованию красных гигантов надо упомянуть ещё один физический процесс - это разнополярные звёзды поглащают друг друга и увеличиваются как в размерах, так и в массе. Вот эти два основных процесса получения красных гигантов, и в общем разнообразных звёзд.

dariaДата: Суббота, 07.11.2015, 15:55 | Сообщение # 8848
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Привет всем!
молча и интересом читаю реплики.
понятно дело возникают вопросы.
если найдете время для короткого ответа, я очень за это буду благодарна.
вопрос: 
Левашов подошел близко к пониманию понятия Гравитация?
 А Стивен Хокинг?
ВселенДата: Суббота, 07.11.2015, 16:30 | Сообщение # 8849
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата daria ()
Левашов подошел близко к пониманию понятия Гравитация?
 А Стивен Хокинг?

daria, запомните мои слова не существует никакой гравитации, поэтому которых вы указываете авторов, из них никто близко не подошёл к пониманию гравитации, как можно понять то, что в природе не существует, а вы ещё молодая и вам предстоит изучать совсем другие понятия, а эти понятия будут основаны на законах электричества. Так что не Левашов, и не Хокинг представляют свои гипотезы не обоснованные, выдуманные и не существующие в природе. Могу посоветовать приложить все силы для изучения законов электричества, в будущем очень пригодится.
ХолкенДата: Суббота, 07.11.2015, 17:15 | Сообщение # 8850
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата alexandrsokolovski41 ()
На сообщение 8849 от Холкен Вопрос 1-.Вы,я в этоом ,уверен не знаете ответ на поставленный Ваами же вопрос.На вопрос 2. Вопрос неверно поставленный т.к. Вы почему-то ограничили образование планетарных систем.Вопрос 3. Вы,как академик,беспомощно разводите руками. А я ,любитель имею свой вариант ответа на него.Вопрос 4. Вопрос неверно сформулирован,а потому следует ожидать неверные на него ответы.У меня сложилось мнение,что Вы не только не верно формулируете вопросы,но и не знаете на них ответы (вв Вашей формулировке).,

Дорогой Александр. Я задаю только те вопросы на которые сам могу ответить.
Все вопросы заданы корректно. Ответить пока никто не смог.
У агента 777 все ответы неверны. Кстати, поля не материальны.
Вопросы по сообщению 8846 задавались не мне.
Это глупый вопрос на чужие глупости. Зачем мне отвечать за Ваш бардак.
СанычДата: Суббота, 07.11.2015, 17:18 | Сообщение # 8851
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата kjb7772298492. 
Цитата
Почему планетарные системы образуются только в некой плоскости?Исходя из моей теории это реактивный выброс лишней материи из прото-Солнца, ...


А вот об этом процессе (выделенное) поподробней, пожалуйста.
Особенно, почему такое различие между планетами земной группы и планетами-гигантами? Ну хотя бы по плотностям. 
Прикрепления: 6399530.gif (1.5 Kb)


Сообщение отредактировал Саныч - Суббота, 07.11.2015, 18:06
ХолкенДата: Суббота, 07.11.2015, 17:22 | Сообщение # 8852
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Вселен,все Ваши ответы не верны. Вы прям философ.

Не путайте девушку. Гравитация ЕСТЬ, но в ней пока никто,
кроме меня,  не разобрался, в том числе и эти учёные.


Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 07.11.2015, 17:23
ВселенДата: Суббота, 07.11.2015, 18:29 | Сообщение # 8853
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Не путайте девушку. Гравитация ЕСТЬ, но в ней пока никто,
кроме меня,  не разобрался, в том числе и эти учёные.


Холкен, знаете сколько было таких, что разобрались с гравитацией, и даже Эйнштейн, которого признавали, а теперь критикуют, а вас никто не признавал и утверждать, что вы поняли гравитацию это не уместно, вот когда ваша гипотеза будет общепринятая точка научным сообществом, вот тогда можете утверждать, а так пустые слова, и я со 100 % вероятностью утверждаю нельзя открыть и понять несуществующую гравитацию. До сих пор никто не понял и не поймёт то, чего нет.
ХолкенДата: Суббота, 07.11.2015, 20:06 | Сообщение # 8854
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Холкен, знаете сколько было таких, что разобрались с гравитацией, и даже Эйнштейн, которого признавали, а теперь критикуют, а вас никто не признавал и утверждать, что вы поняли гравитацию это не уместно, вот когда ваша гипотеза будет общепринятая точка научным сообществом, вот тогда можете утверждать, а так пустые слова, и я со 100 % вероятностью утверждаю нельзя открыть и понять несуществующую гравитацию. До сих пор никто не понял и не поймёт то, чего нет.
Вселен, я прекрасно понимаю Ваши соображения.
Да, действительно, множество людей занималось этой темой и всё безрезультативно.

Почему же я говорю, что у меня правильно?


Абсолютно все люди, и я в том числе, живя в этом мире, с детства впитывают в себя знания, которые, вот уже более 100 лет нам навязывает школа, университеты, наука и общественное мнение.
В этих знаниях есть некие «незыблемые постулаты». Это выведенные людьми законы, через которые нам
просто запрещено переступать.

Если Вы читали, что я пишу, то везде я нарушаю эти законы, и потому НИКТО не разбирает моё.
Вам, с детства, запрещено туда влезать.


Вы считаете, что люди это самые умные существа во вселенной, и они могут сами всё познать?
Это самая главная Ваша ошибка.

Мы «дети», которые САМИ ничего НОВОГО понять НЕ могут.
Все знания миру уже известны, и нам дают только некие подсказки, которые позволяют разобраться в
новой теме.
Только после чего мы можем разбирать эту тему более конкретно по всем параметрам вширь.

Все правильные знания, которыми владеет человек, не были придуманы этими людьми, учёными, изобретателями,  а получены через подсказки.
И Вы и я, мы все ученики в этом мире.
Вся разница междунами в том, что все мои знания получены в виде различных подсказок.
Я сам ничего не придумывал. Я такой же ученик, как Вы.

Мы все тут ученики, но через меня для людей, были спущены НОВЫЕ, ПРАВЕЛЬНЫЕ знания.
Разберитесь в том, что я пишу, а не отвергайте сразу. Я не предлагаю верить мне на слово. Почитайте, разберитесь. Спросите, что не понятно.


Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 07.11.2015, 20:18
пабиДата: Суббота, 07.11.2015, 20:18 | Сообщение # 8855
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

daria, Я только одно могу сказать.Наряду  с усовершенствованной  версией двух LIGO, США совершит первые наблюдения в 2016 году для поиска гравитационных волн , предсказанных в  рамках теории Альберта Эйнштейна.  В данной работе , большая роль отводится индийским ученым.Индийская LIGO станет частью глобальной сети поиска гравитационных волн.Эксперименты LIGO будут продолжаться в течение длительного времени и  еще две обсерватории модернизируются в Европе и присоединятся к уже обновленным LIGO — Advanced LIGO — в поиске гравитационных волн. Европейские ученые планируют более обширные  миссии в будущем.Европейское космическое агентство в настоящее время занимается разработкой зонда, который будет запущен в 2020 году. «Эвклид» (Euclid) будет картировать структуру темной части Вселенной, той ее части, о которой мы знаем, но не видим. Так получилось, что мы видим только 4% Вселенной
Хотя эти эксперименты проверят общую теорию относительности на прочность, теоретики пытаются расширить или модифицировать творение Эйнштейна в сферах, где, как им кажется, она не выдержит. Например, в странной области черных дыр, сверхмассивных коллапсировавших звезд, которые должны существовать, как то прогнозирует теория. Теория Эйнштейна, в свою очередь, коллапсирует в этих звездах, поскольку предполагает точки бесконечной плотности — сингулярности.
Математически сингулярность не очень сложная, но никто не знает, что она означает с физической точки зрения. Физики не могут дать точное предсказание того, что произойдет с объектом на поверхности звезды, когда она коллапсирует в бездну. Решиться это может только одним способом, то есть при помощи квантовой теории гравитации.
Но объединение теории гравитации Эйнштейна с квантовой механикой, другим столпом современной физики, который описывает поведение вещества на мельчайших масштабах, является большой проблемой. Квантовая механика чрезвычайно успешно описывает поведение материи и была проверена множество раз. Но она совершенно несовместима с общей теорией относительности.
По всей вероятности,, обе теории являются частью еще более общей теории, которая пока не была разработана. Физики считают, что объединение гравитации с квантовой механикой — наиболее важная проблема теоретической физики. Это важные проблемы, их решение может перевернуть наше понимание Вселенной, почти так же, как Эйнштейн перевернул его с разработкой своей теории.
«Даже если бы у нее не было практического применения, — говорит Т. Падманабхан, профессор Межвузовского центра астрономии и астрофизики в Пуне, — я бы назвал общую теорию относительности одним из величайших интеллектуальных достижений всех времен.Однако, как оказалось, у этой теории есть применения. Наша глобальная система позиционирования (GPS) не будет работать без теории Эйнштейна. Мы не поймем глубины Вселенной без ОТО. В этой теории заключено намного больше, чем мог подумать сам Эйнштейн в свое время".Эйнштейн сделал важное: он заявил, что гравитация — это свойство пространства и времени, двух понятий, которые он сам и объединил. Объект в любой точке Вселенной искривляет пространство-время вокруг себя. Чем массивнее объект, тем больше кривизна. Эта кривизна заставляет другие объекты в окрестностях сползать к первому, подобно тому, как объект, помещенный на краю круглой вогнутой посуды, скользит к центру. Поскольку планеты движутся, они продолжают скользить к центру и вращаться в замкнутом цикле.В этой теории гравитация на самом деле не сила. Это свойство пространства-времени. Теория Эйнштейна дала некоторые прогнозы, которые можно проверить.
Так что , подождём , что дадут наблюдения. И Хокинг! Он то и говорил,ещё в начале 2000 годов, что к 2020 году физики поймут законы квантовой гравитации , что они на самом деле представляют собой. Он то предполагал, что они ,это один из вариантов теории струн.А к 2040 году ,найдутся ответы и на другие ответы и первое это:Что было раньше сингулярности Большого Взрыва и было ли это вообще. Есть ли другие Вселенные.И если Да, то как они соотносятся с нашей Вселенной.И если есть высокоразвитые цивилизации , то будут ли возможны межзвёздные путешествия( конечно он рассматривал пока свои предположения по данному вопросу , основываясь на червоточинах) Предположения, о которых он говорил ,он предполагал , делая выводы из экспериментальных данных.
Так что, пока что так. И МКС есть , и Спутники запускают, и Зонды даже к Плутону, и роверы на Марсе и пока это всё на " ложных"  выводах , якобы . Не парадокс ли?
 Лично для меня, поживём увидим!Что можно говорить, если только говорить     smile   Всё создал Высший Разум (Бог) , а пути Господни неисповедимы.Всё уже предусмотрено Им! Мы лишь открываем" велосипед , который уже изобретён". А какими путями ? кто как доходит.....Каждый Человек , это Маленькая Вселенная!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Суббота, 07.11.2015, 20:28
ХолкенДата: Суббота, 07.11.2015, 20:23 | Сообщение # 8856
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Опять учёные, за Ваши деньги, пытаются доказать свои ложные теории.
НУ, ну.
ВселенДата: Суббота, 07.11.2015, 20:27 | Сообщение # 8857
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Холкен, я вам уже говорил, что знания мне даны свыше, и вы их отвергаете, но это ваше право, а с вашими работами я знаком, где-то соглашаюсь, а где отвергаю, так вот я утверждаю, что гравитации не существует, и есть мои обоснования, которые вы к стати не читали. И знаю ваше упрямство, и знаю про ваше состояние, да много чего знаю про вас, и спорить с вами я не собираюсь. Ваше право верить полностью своим убеждениям, которые вы пришли где-то сами, а где-то свыше, но думать что эти работы полностью верны, то это абсурд. И я знаю, что у меня гипотезы не полностью верны, со временем что-то дополнится, что-то усовершенствуется. Мы не можем всё понять в настоящий промежуток времени, а в будущем созреваем для понятия.
ХолкенДата: Суббота, 07.11.2015, 20:35 | Сообщение # 8858
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Нет у Вас этого будущего. Поймите времени не осталось
Скоро всё придёт в хаос.
А не понимание мира, приведёт Вас, всех, к самоуничтожению
после, которого нет будущего.
ВселенДата: Воскресенье, 08.11.2015, 09:49 | Сообщение # 8859
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Нет у Вас этого будущего. Поймите времени не осталось
Скоро всё придёт в хаос.

Сколько было предсказаний о конце света, и ничего этого не сбылось. Почитайте Вангу предсказание на будущее. А вам могу посоветовать, чтобы избежать хаоса вернуться из Израиля в Россию, и чаша сия минует вас.Для проверки ваших предсказаний назовите месяц и год когда будет хаос?
ХолкенДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:55 | Сообщение # 8860
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Сколько было предсказаний о конце света, и ничего этого не сбылось. Почитайте Вангу предсказание на будущее. А вам могу посоветовать, чтобы избежать хаоса вернуться из Израиля в Россию, и чаша сия минует вас.Для проверки ваших предсказаний назовите месяц и год когда будет хаос?


Вселен, я не предсказатель точных дат.
Бессмысленно что-тоговорить Вам, о том, во что Вы не верите абсолютно.
Сейчас переходное время  и всё обострилось. Всё идёт в режиме ручного управления.
У людей короткая жизнь, и они всё торопятся. Вы хотите, чтобы
сегодня сказал, а уже завтра всё свершилось!

Вас хотят спасти, а Вы упираетесь. Представьте, завтра всё свершилось, и  всё,
ничего не поправить!
По космическим  меркам пять лет не срок.
 Однако, переход былназначен на конец 2012 года, и здесь отодвигать срок долго невозможно. Процессы уже идут.
Вы должны понять очень много новых для Вас вещей. Времен действительно просто нет.
А Вы все разбегаетесь, и со мной спорите. Это нужно изучать, во всё свободное время.
Надо ещё много прочитать, и во всём разобраться.

Я об этом писал ещё тригода назад, но тогда было гораздо тише в мире.
Посмотрите вокруг, что творится. Третья мировая уже начинается.
В Европе, с ихними беженцами неизбежная война.
Борьба за энергоресурсы, а в вечный двигатель упорно не верят, и смотреть в эту сторону никто не хочет.  Экология уже на пределе. Её сдерживают искусственно.
Но Вы не хотите меняться.
 Сколько можно всё это терпеть?
Совсем скоро экологию отпустят, и она пойдёт по своему естественному
пути, а это хуже мировой войны.

Я получил знания, чтобы передать их людям. Но Вы их не принимаете.У меня опускаются руки. Я перепробовал всё. Если Вы не начнёте работать сегодня же, то мне ничего не остаётся, как больше не докучать Вам.
Этим Вы подписываете себе смертный приговор, а это много хуже Вашей физической смерти.

Р.С. Вселен.
Вы предлагаете мне вернуться в Россию.

Я приехал в Израиль из Риги. В России у меня никого нет, и меня там никто не ждёт.
Вам не нужен вечный двигатель, и плазменный реактивный двигатель, которые в тысячу раз мощнее современных двигателей, и работают без топлива.
Вам не нужны новые знания.

Возможно, я  приеду. Или ещё не время, или вообще для меня ничего не будет.
Меня ведут по жизни, и в Израиль я попал случайно.

Я русскоязычный, и менталитет у меня русский.  Израильская религиозная братва меня не впечатляет, но мессия должен  выйти из Израиля.
Подожду. Если я нужен, меня привезут. Если нет, то нет. Всё пойдёт по другому пути.
В общем,  всё зависит от Вас.


Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 08.11.2015, 18:23
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: