Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
ВселенДата: Суббота, 04.04.2015, 17:57 | Сообщение # 8121
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

паби, все поднимаемые вами вопросы уже решены, притом с помощью вас и других участников. Легко можно уменьшить вес любого тела, создать летающую тарелку, которая без проблем будет подниматься в космос и не будет в ней инерции, а притяжение будет присутствовать, поэтому человечеству легко будет переносить нагрузки, потому что можно убрать силы, которые действуют на человека, только человеку немножко придется потрудиться, чтобы создать двигатель, который смог бы двигать звездолет со скоростями от 10000 до 100000 км/с, все это реально, и даже будет защита от всяких излучений (гамма, бетта, и другие). Только для всех технических достижений необходимо пересмотреть кардионально базовые научные знания ( отказаться от лженаучных постулатов и усовершенствовать теорию электромагнетизма) в этой области еще очень много неоткрытых научных знаний, и человечеству понять и изучить под силу. А вообще практики в науке очень многого познают, открывают, только теоретически не могут объяснить, тратят очень много энергии, времени на познания какого-нибудь процесса, и потом не зная теории внедряют в жизнь, продвигают технический прогресс в жизнь. Ждем от Академии РАН пересмотра базы науки.
Vik9800Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:25 | Сообщение # 8122
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
не наблюдаю вращение полярной звезды - которое должно вызывать вращение Земли ещё и по круговой сфере
Несмотря на то, что в пространстве вакуума можно даже не учитывать расстояния между звёздами. Учитывать необходимо другое, что центробежные силы масс вещества действуют на очень короткое расстояние.  Только наличие в среде пространства структуры (кластеров), позволяет передавать энергетические состояния с мгновенным значением. Но те порции сил, какие передают такие  частицы (со всех сторон) невозможно сравнивать с воздействием масс на коротком расстоянии. Улавливаете суть? Единственная звезда, какую Вы взяли в качестве примера, не является единственной. Таких
звёзд на небе миллиарды и миллиарды, и все они действуют силами, какие распыляются в среду пространства.
Пространственный диполь (кластер) может быть величиной с галактику,  а может быть и величиной с яблоко или вишню.  Всё исходит от длины осевых сил, какие напрямую зависимы от скорости вращения частиц. В качестве сингулярной точки они могут быть и теми диполями, какие все вместе образуют
сцепки силами центробежными и центростремительными. Теми самыми, какие образуют замкнутые контурные цепи в виде сфер, как над атомами вещества, так и над планетами.
Цитата kjb777 ()
В моём случае все вращения необходимо рассматривать относительно инерционной эфирной среды.

Только эфира нет. Назовите мне хотя бы одно физическое проявление эфира? Покажите мне его? Что выявлено в отношении эфира? Ничего. Это условное обозначение непонятно чего, какое всегда использовалось для объяснений, но не определено, ни одно свойство, мера, категория, параметр, какой бы позволил установить сущность эфира.  Об инерционных проявлениях можно судить, только с позиции сил вращения. с воздействием масс на коротком расстоянии. Улавливаете суть? 
Цитата kjb777 ()
Если взять гироскоп - то его стабилизация как раз и заключается в инертной пульсирующей среды. Т.е. он фиксируется в пространстве за счёт перекачивания энергии СЭ (пульсации) между атомами. Пульсация СЭ и создаёт инерцию - т.е. атом не может занять мгновенно другое положение т.к. впереди по ходу его движения образовывается мгновенная пустота -сжавшимися частицами СЭ, а позади эти частицы уже расширяются(это так примерно). Для изменения положения ему необходимо погасить эту силу - затратить энергию на сжатие частиц СЭ в другом направлении. Я это к тому, что вселенную не так и просто вращать относительно среды пространства, это колоссальная энергия. Как раз обнаружение ТМ в центрах галактик и есть подтверждение этой стабилизации положения галактик относительно пространства.

Гироскоп, как и любая частица, планета или звезда фиксируется в пространстве только за счёт сил центробежных.
Цитата kjb777 ()
вселенную не так и просто вращать относительно среды пространства, это колоссальная энергия. Как раз обнаружение ТМ в центрах галактик и есть подтверждение этой стабилизации положения галактик относительно пространства.
Среда пространства наполнена элементами, какие посредством соединений в сферы и создают вращение всему сущему.
Цитата kjb777 ()
И вообще понятие Ц.С. силы - это только в математике она направлена к центру сферы, на практике она направлена от центра. Возьмите ведро с водой раскрутите его на верёвке - когда вы его держите, то оно у вас вырывается из рук, а не летит к вам в руки . Если вы его отпустите, то оно полетит по инерции. Теперь подумайте почему ведро полетело не к вам а от вас? Т.е. во всем виновата инерция, а не ц.с. сила. Значить принимать ц.с. за силу которая удерживает нас на Земле из-за своего математического знака - чистый абсурд.

Чистый абсурд, то о чём Вы пишите.  У одного основания массы, частицы (тела) по оси вращения левостороннее вращение центробежная сила (отталкивание),  у другого  основания того же вращающегося тела (правостороннее) – центростремительная сила  (притяжение).  Все эти действия сил на
короткие расстояния! Но, если уже существует цепи соединений, к примеру, в сферах из диполей, то не обязательно всем элементам цепи переворачивать каждый элемент цепи,  достаточно изменить вращение в противоположную сторону и цепь перестроиться на такое действие.

Есть и ещё один существенный фактор, на физическом уровне влияющий на материю вещества. Если взять пример и представить  себе маятник,
колебания  которого затухают и становятся всё меньше, и, наконец, он останавливается полностью. Если оба варианта с устойчивым и неустойчивым
состоянием логарифмировать, то обнаружиться следующая картина: при устойчивом состоянии материи затухающие колебания предстают - в виде закрученной спирали, какая обрывается точкой.  При неустойчивом равновесии маятник может совершать колебания очень долго - вечно.  Неустойчивое равновесие для масс веществ, в пространстве создают силы внешние. Такая энергия сил от звёзд и влияет на уравновешенные силы вращения тел, создавая, по сути, неустойчивое состояние всему сущему.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Суббота, 04.04.2015, 18:39
ВселенДата: Суббота, 04.04.2015, 18:40 | Сообщение # 8123
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Vik9800, вам надо почаще отдыхать, у вас сильный прогресс, вы все правильно объясняете, осталось понять глубокую суть появления ЦБ сил и ЦС сил.
kjb777Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:42 | Сообщение # 8124
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Vik9800, вы меня не поймёте - виноваты математики - которые РАЗЛОЖИЛИ СИЛУ ИНЕРЦИИ на составляющие Ц.Б. и Ц.С. силы -а, это просто сила инерции.
Когда вы отпускаете ведро - ведро летит только прямолинейно и по касательной к окружности - но почему то ц.с. сила на его движение никак не повлияла  wacko
Вопрос куда исчезла ц.с. сила ???
Цитата Vik9800 ()
Только эфира нет. Назовите мне хотя бы одно физическое проявление эфира?
Так как раз и показываю свойствами гироскопа, а не ц.б. и ц.с. силами - непонятным образом возникающие у вас. А я вам рассказываю почему они возникают - из-за инерционной эфирной среды.
viklehtiДата: Суббота, 04.04.2015, 21:50 | Сообщение # 8125
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
viklehti, и каким же образом оно (сфера) так интересно направленно и с обратной стороны Земли??? Какая то у вас не симметричная сфера получается

Вы же сами писали о пульсациях, что есть спиралеобразным вращением контурных силовых линий взаимно-центрической лунно-земной сферы от Земли к Луне (что определил ещё Ньютон) и обратно - от Луны к Земле. Understand?

Цитата kjb777 ()
Свет к Земле от Солнца долетает с опозданием 8 мин,

С опозданием долетает воспринимаемый приборами сигнал. Свет же поступает практически мгновенно. Потому и то, что свет от звёзд - это якобы их свет многие года назад - глупость.

Цитата kjb777 ()
Любое вращение всегда имеет ось вращения - подтверждение тому маятник Фуко.Т.е. сил ц.с. на полюсах планет не должно быть!

Если на полюсе есть вращение, то почему нет ц.с.? Где Ваша логика, товарищ?

Цитата kjb777 ()
Когда вы отпускаете ведро - ведро летит только прямолинейно и по касательной к окружности - но почему то ц.с. сила на его движение никак не повлияла Вопрос куда исчезла ц.с. сила ???

Когда Вы отпускаете ведро, вы перестаёте вращать ведро, перестаёте поддерживать сферу вращения или поле вращения, состоящее из Ц.с. и ц.б. сил сл спиральными взаимно-перпендикулярными векторами.

Когда вы отпускаете предмет, происходит инверсия общей силы вращения в линейно направленную силу броска.

Цитата kjb777 ()
почему они возникают - из-за инерционной эфирной среды.

Из  среды, например, в виде тумана - может возникнуть только ёжик, а не сила.

Добавлено (04.04.2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Vik9800 ()
Почему же все предметы падают на Землю? И почему падают с одинаковой скоростью? Каждый атом вещества усваивает энергии внешней столько, сколько в состоянии вместить

Так почему тогда твёрдые тела с разным числом атомов падают с одинаковой скоростью?

Цитата Vik9800 ()
Со всех сторон к планете поступает только энергия центробежных сил.

Центробежная сила - это вообще-то сила выхода, а не входа.
kjb777Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:13 | Сообщение # 8126
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

viklehti, у вас как всегда на все есть ответ- в виде "ёжика в тумане".
Оставайтесь при своём мнении - а я буду использовать гравитационное течение ПК для добычи дармовой энергии и инерционную среду эфира для постройки летательных аппаратов.
Ваша теория не принесла мне никакой пользы = до встречи.
Vik9800Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:14 | Сообщение # 8127
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Когда вы отпускаете ведро - ведро летит только прямолинейно и по касательной к окружности - но почему то ц.с. сила на его движение никак не повлияла  Вопрос куда исчезла ц.с. сила ???
А где Вы увидели в этом примере равенство сил при вращении? Это искусственная ситуация - равенства не было, всегда преобладала сила центробежная. Просто Вы собственной силой удерживали ведро и именно из той точки вращения, где силы центробежные отсутствуют.

Цитата Вселен ()
все правильно объясняете, осталось понять глубокую суть появления ЦБ сил и ЦС сил.

В мирах вещественных без привлечения внешних сил понять причину возникновения таких сил во вращающихся телах невозможно.  Я думаю, что это связано с тем, что и каждый атом вещества имеет сферу, а вместе вращаясь в массе тела, такие мини - сферы создают условное вращающееся поле. Но всё это следствия, а причина видимо глубже, в том действии среды пространства, в каком всегда существовало подобное действо, влияющее на материю вещества.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Суббота, 04.04.2015, 22:16
ВселенДата: Суббота, 04.04.2015, 22:31 | Сообщение # 8128
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Vik9800, а надо бы разобраться, и я думаю если вы поставите такую цель, то у вас получится, тем более вы не далеко от истины сути образования сил ЦБ и ЦС.
Vik9800Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:07 | Сообщение # 8129
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
я вам рассказываю почему они возникают - из-за инерционной эфирной среды.
Такой среды нет.  Инерционные проявления  сил возникают, за счёт центробежных внешних сил в вакууме и в нашем мире, где в наличии собственные силы центробежные за счёт вращения планеты. Действия инерционных проявлений только за счёт сил центробежных.  Где такие силы отсутствуют? Между двумя силами, а ещё в космических кораблях пришельцев в каких эти силы так же уравновешены.

Цитата viklehti ()
Центробежная сила - это вообще-то сила выхода, а не входа.
Если есть вход и выход силам, то пора и Вам задуматься, почему существует подобная для Вас головоломка? В сферу поступают силы центробежные и выходят наружу такие же.  Где вход? Вся сфера над планетой и является  входом. Именно её дипольные компоненты обеспечивают действие сил к тому полюсу, какое именуется центростремительным входом.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Воскресенье, 05.04.2015, 02:37
viklehtiДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:42 | Сообщение # 8130
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Ваша теория не принесла мне никакой пользы

Теория, уважаемый, призвана объяснять, создавать научную базу для явлений и оценивается не пользой, а степенью связи с реальностью.

Пользу приносит, например, корова и лошадь. Эфирная же среда - это выдумка, заменяющая истину пространственной структуры из-за неверного мировосприятия.

Добавлено (05.04.2015, 09:12)
---------------------------------------------
Цитата Vik9800 ()
Вся сфера над планетой и является входом. Именно её дипольные компоненты обеспечивают действие сил к тому полюсу, какое именуется центростремительным входом.

Так как же вся сфера, если Вы обозначили один из полюсов?

И если Вы всё-таки обозначили поступление в виде центростремительного входа, то при чём здесь поступление центробежных сил. У Вас два входа и один выход? Вот Вы и создаёте головоломку:
Цитата Vik9800 ()
В сферу поступают силы центробежные и выходят наружу такие же.

Но я рад, что Вы опять поддерживаете обсуждение.

Добавлено (05.04.2015, 09:20)
---------------------------------------------
Семён опять объявился с новой редакцией своего форума, но это его не от чего не избавляет.

Добавлено (05.04.2015, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата kjb777 ()
а я буду использовать гравитационное течение ПК для добычи дармовой энергии и инерционную среду эфира для постройки летательных аппаратов.

Уже создали оружие, способное взорвать планету и процессоры, замещающие человека, но планеты продолжают вращать  вокруг Солнца, как орбитального центра, хотя Солнце явно движется относительно звёзд - знаков Зодиака, и силу тяжести рассматривают взаимным притяжением тела и Земли подобно двум магнитам, хотя все твёрдые тела в вакууме падают одинаково.

Вашему миру не нужна истина, а нужна корова, дающая молоко и другие всякие удовольствия - личные, приличные и не приличные. Когда же он нажрётся до горла и наразвлекается по самое "не могу"?


Сообщение отредактировал viklehti - Воскресенье, 05.04.2015, 09:26
kjb777Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:05 | Сообщение # 8131
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Ребята вы меня уморили -  как мне Ведру рассказать чтобы оно летело ко мне при вращении??? biggrin
Я не знаю ни одного примера обратного движения предметов к центру вращения.
Может приведёте хоть один. wacko
По вашей логике с увеличением скорости вращения из-за увеличения силы ц.с. тела очень сильно должны прижиматься к центру вращения.
Полнейшая чушь - заключённая в математическом знаке  ц.с.силы.
Будете своим внукам рассказывать - что они ходят по Земле благодаря ц.с. силе и её направлению к центру вращения.
Вы рассказываете о ц.с. и.ц.б. силах и не рассказываете их природу.
Вот взялась от бога эта сила и все.
Вращаете волчок - отпускаете - а он продолжает вращаться -ПОЧЕМУ? Ведь силу вращения вы уже к нему не применяете!! Значить он должен мгновенно остановиться, а он почему то крутится -ребята так  это проявление ИНЕРЦИИ. 
Кидаете камень - и он продолжает лететь -ПОЧЕМУ? Силу действия на камень вы тоже прекратили - по вашей логике камень тоже мгновенно должен остановиться - а камень почему то летит по инерции. И я не наблюдаю никаких вращений заставляющих камень лететь по прямой.
Отпускаете ведро - почему то оно тоже не продолжает вращаться - а летит опять по прямой - где ваши вращения делись.
Любое перемещение предметов связано с ИНЕРЦИЕЙ.
Я вообще не пойму вашей логики гравитации - вы наверное переучились.
Вот допустим давление воды в океане с большей глубиной - значительно растёт - а радиус к центру земли падает и ц.б. сила уменьшается и ц.с. сила тоже уменьшается  - так почему же в таком случае давление увеличивается.
Все вращайте свои сферы - вы меня не убедили - буду переходить к экспериментам с ведром. wacko


Сообщение отредактировал kjb777 - Воскресенье, 05.04.2015, 11:12
NebelungДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:39 | Сообщение # 8132
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Я не знаю ни одного примера обратного движения предметов к центру вращения.
Венера.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
ssergДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:39 | Сообщение # 8133
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Я не знаю ни одного примера обратного движения предметов к центру вращения.
Водоворот)


.
Vik9800Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:57 | Сообщение # 8134
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Так как же вся сфера, если Вы обозначили один из полюсов? И если Вы всё-таки обозначили поступление в виде центростремительного входа, то при чём здесь поступление центробежных сил. У Вас два входа и один выход? Вот Вы и создаёте головоломку:
Противоречий нет. Только у Вас вакуум вихри эфира, а у меня упорядоченная структура передающая силы центробежные. Нет движения, а есть действие. Центробежная сила из среды пространства действует на поверхность сфер, а это множество замкнутых контурных соединений из диполей, каждый из которых соединён в такой цепи силами последовательно (таким же образом, каким мы соединяем цепи из батареек). Действие сил в таком торе - сфере создаёт поступательное движение силам, как через ось вращения, так и поперечное через  всё центры таких контуров.  Полярные сияния на полюсах  планет  учёные  связывают   с “солнечным ветром”.  Но ветра нет, как и движения фотонов нет, а есть полярные сияния (от двух конусов сил). Посмотрите цветные  снимки Юпитера и Сатурна на планетах можно даже наблюдать светящиеся кольца в газовой среде. Это и есть подсвеченные вход и выход.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Воскресенье, 05.04.2015, 13:18
viklehtiДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:03 | Сообщение # 8135
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
По вашей логике с увеличением скорости вращения из-за увеличения силы ц.с. тела очень сильно должны прижиматься к центру вращения.Полнейшая чушь - заключённая в математическом знаке ц.с.силы.


Ц.с. перпендикулярна плоскости вращения, совмещённой при начальной скорости с плоскостью ц.б. силы. и направлена не радиально, а - спирально к центру.
Цитата kjb777 ()
а он почему то крутится -ребята так это проявление ИНЕРЦИИ.

Это проявление сферы или поля вращения, образованного ц.с. и ц.б. силами.
Цитата kjb777 ()
Кидаете камень - и он продолжает лететь -ПОЧЕМУ? Силу действия на камень вы тоже прекратили - по вашей логике камень тоже мгновенно должен остановиться - а камень почему то летит по инерции.


Камень летит за счёт образования структурой пространства силовой цепочки.

Цитата kjb777 ()
Отпускаете ведро - почему то оно тоже не продолжает вращаться - а летит опять по прямой - где ваши вращения делись.

Происходит инверсия силы вращения, совмещённой здесь с ц.б. силой в линейную силу броска, также за счёт структуры пространства - "пи/2" поворот
Цитата kjb777 ()
Любое перемещение предметов связано с ИНЕРЦИЕЙ.

Любое перемещение связано с пространственной гравитационной структурой.

Цитата kjb777 ()
Вот допустим давление воды в океане с большей глубиной - значительно растёт - а радиус к центру земли падает и ц.б. сила уменьшается и ц.с. сила тоже уменьшается - так почему же в таком случае давление увеличивается.

А при чём здесь давление массы воды и планетная сфера Земли?
kjb777Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:23 | Сообщение # 8136
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Ц.с. перпендикулярна плоскости вращения, совмещённой при начальной скорости с плоскостью ц.б. силы. и направлена не радиально, а - спирально к центру.
viklehti,  вот я Ведру и говорю - лети пожалуйста по спирали ко мне (к центру), но сколько не проводил эксперимент - не хочет- удирает только от меня wacko Ну, если Ведро по сильней раскрутить, то конечно можно наблюдать наматывание верёвочки вокруг меня (центра), но спирали я не заметил. Вот если бы верёвочке создать какую нибудь массу - заменить цепью - то тогда выходит спираль. Только где в пространстве взять эту массивную спираль???? Вы же утверждаете, что там ничего нет.  
Но все равно не наблюдаю я этих сил которые меня так хорошо вдавливают в нашу Землю и давление в океанских глубинах создают колоссальные.
Не получается что то у меня. wacko
viklehtiДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:32 | Сообщение # 8137
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Vik9800 ()
Посмотрите цветные снимки Юпитера и Сатурна на планетах можно даже наблюдать светящиеся кольца в газовой среде. Это и есть подсвеченные вход и выход.

Теория различения также говорит о поступлении и выходе частотности из планетных сфер.
Цитата Vik9800 ()
Центробежная сила из среды пространства попадает на поверхность сфер, а это множество замкнутых контурных соединений издиполей, каждый из которых соединён в такой цепи силами последовательно (таким же образом, каким мы соединяем цепи из батареек). Действие сил в таком торе - сфере создаёт поступательное движение силам, как через ось вращения, так и поперечное через всё центры таких
контуров.

Ц.б. и ц.с. силы относятся к конкретной силовой сфере или полю вращения. Вы таким  образом описываете движение или преобразование пространственной частотности. Но это движение не хаотично, а сообразно, осуществляясь через полюса планет и звёзд.

Добавлено (05.04.2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата kjb777 ()
если Ведро по сильней раскрутить, то конечно можно наблюдать наматывание верёвочки вокруг меня (центра), но спирали я не заметил.

Наматывание и  это есть рисунок спирали.

Цитата kjb777 ()
Но все равно не наблюдаю я этих сил которые меня так хорошо вдавливают в нашу Землю и давление в океанских глубинах создают колоссальные.

Адекватные люди наблюдают действие сил, а не сами силы, проявление спирального движения, образующего вращение, а не саму спираль в виде того, что можно потрогать.
Vik9800Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:52 | Сообщение # 8138
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Ц.б. и ц.с. силы относятся к конкретной силовой сфере или полю вращения. Вы таким  образом описываете движение или преобразование пространственной частотности. Но это движение не хаотично, а сообразно, осуществляясь через полюса планет и звёзд.
Нет никакого поля вращения. Есть структура пространства, (условно решётка трёхмерная) упорядоченная силами вращения, и есть структура сферы, закрепленная над веществом. Если и происходит вращение сферы, то только совместно с массой тела. Нет движений ни хаотичных, ни иных - есть действие сил в каком либо направлении.  Вектор направления во все стороны создают кластеры среды вакуума.  Диполи же своими силами создают сцепления - с диполями, образуя конкретный вектор направления силам.  Действие сил почти мгновенное даже в среде нашего мира.

 Диполь отличается от кластера тем, что у него оси вращения, как и у планет, могут быть обращены в какую либо сторону, и он в состоянии разворачиваться либо менять направление вращения. А может и соединяться в цепи за счёт осевых сил.  А у нейтральных частиц (кластеров) вращение самих осей во все стороны и сразу, там, в пространстве вакуума нет соединений, (при статусе - мгновение нет сцепок силами) каждая ячейка в состоянии собственным действием донести свою порцию сил до любого места во Вселенной.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Воскресенье, 05.04.2015, 13:57
kjb777Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:53 | Сообщение # 8139
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Адекватные люди наблюдают действие сил, а не сами силы, проявление спирального движения, образующего вращение, а не саму спираль в виде того, что можно потрогать.
viklehti, " Адекватные люди" мне рассказывают о силах породивших эти спирали - а вы просто это утверждаете на кофейной гуще. В ней я тоже вижу спирали - но она все таки гуща  wacko , чем то заполненная - в противном случае спирали вы ни как не получите.
Да и кольца Сатурна почему то я не наблюдаю в спиральной форме.
Но я так и не понял все таки как ведру необходимо двигаться - чтобы лететь ко мне - как вы его уговариваете??
Vik9800Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:39 | Сообщение # 8140
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Вы таким  образом описываете движение или преобразование пространственной частотности.
 Частотность исходит от чередования сил в устройствах, какие при более внимательном рассмотрении касаются структур атомов вещества. Мы способны смешивать сигналы с разной тактовой частотой "пилот сигнала", в итоге получаем на выходе разные частоты телевизионных каналов. Таким образом, мы и разносим информацию отличающуюся по частоте. Имея разную частоту, каналы телевизионные и радиоканалы не мешают друг другу, хотя идут в одно и то же время. Не учитывается другое, что все такие частотные сигналы являются вложениями и движутся в пространстве даже нашего мира в соответствии закономерности пока наукой не выявленной. Установлена неправильная концепция, переносчиком состояний энергетических являются не волны поля, а силы центробежные,


Сообщение отредактировал Vik9800 - Воскресенье, 05.04.2015, 14:53
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: