Pulsar

Четверг, 02.05.2024, 07:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Нибиру
NiburuДата: Вторник, 23.03.2010, 17:11 | Сообщение # 61
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

DonTimon, ничего страшного. Я заметен, в отличии от Нибиру. smile Или что там может летать. Всё равно что-то там есть. Не обязательно планета. Но легенды на пустом месте не рождаются.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
-Энигма-Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:20 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Niburu, вот именно! Кому и зачем это надо - Сидеть и придумывать легенды??

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
nazarДата: Вторник, 23.03.2010, 18:22 | Сообщение # 63
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline

Казалось бы есть масса фотографий и косвенных подтверждений происходящих на земле, а всё равно упёрлись.
Одному на голову яблоко упало он закон открыл, а другому упадёт кроме как "Вай! Вай! Вай!" ни чего в голову не приходит.
Прикрепления: 2221790.jpg (37.4 Kb)
-Энигма-Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:29 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

ага, вот ещё
Прикрепления: 7006721.jpg (23.3 Kb)


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
-Энигма-Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:37 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

вот ещё
Прикрепления: 8708335.jpg (30.0 Kb)


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
SerG93Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:05 | Сообщение # 66
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Прикольно придумано, но всё же я думаю Нибиру всё таки есть
копДата: Вторник, 23.03.2010, 19:55 | Сообщение # 67
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (nazar)
"Вай! Вай! Вай!" ни чего в голову не приходит.

Вы сэр немного ошибаетесь! Планета Нибуру, вторглась в солнечную систему около 4 млрд. лет назад. Произвела кое-какие перестановки планет, разрушила планету Тиамат, из которой и образовалась наша планета. С тех пор, она стала постоянным членом нашей солнечной системы. Период её обращения равен 3600 лет. Эта космическая катастрофа дошла до нас от жителей планеты Нибуру, которые были свидетелями и далее через шумеров донесли до нас. А насчёт Вай, Вай, так это от того, что вы не знаете элементарно простой истории нашей планеты, а пытаесь что-то судить. Читать нужно больше, а не в магнитики играть.
tiyДата: Вторник, 23.03.2010, 21:08 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные







коп, а орбита Тиамат где проходила?

У меня такая инфа: 10-я планета, она же Нибиру, как я понимаю, она же планета Х - бывший спутник Солнца, орбита ее лежала между Сатурном и Ураном, с момента взрыва Фаэтона вышла из поля Солнечной системы, периодически возвращается.

SerG93Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:13 | Сообщение # 69
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Не уверен что Земля первенабивсь из какойто планеты, особенно изза её взрыва. Сами подумайте B-)
-Энигма-Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:31 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

А у меня такая инфа:
Тиамат была между Марсом и Юпитером. В Солнечную систему вторглась неизвестное космическое тело - Нибиру. Попав в гравитационное поле Солнца, оно стало вращаться вокруг него по часовой стрелке, в то время как другие планеты вращались против часовой. Из-за этого на планетах, ближайших к Нибиру стали происходить различные катаклизмы тектонического характера, вызванные гравитационным полем планеты. В результате самая близкая планета — Тиамат — в результате была разбита на две части. Одна часть осталась на орбите Тиамат и, впоследствии, раскалываясь на всё более мелкие части, положила начало поясу астероидов. Вторая половина планеты вместе со спутником Тиамат была отброшена на новую орбиту между Венерой и Марсом и дала начало планете Земля. Нибиру также была отброшена на новую орбиту и стала десятой планетой Солнечной системы.


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
SerG93Дата: Среда, 24.03.2010, 07:00 | Сообщение # 71
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Энигма, коп,Одумайтесь, в Земле есть ядро, причём ядро которое вращается и создаёт магнитное поле за щёт которого мы и не подыхаем от нашего любимого Солнышка. Как наша крутая планета с таким продвинутым ядром могла образоваться от какого то осколка планеты, которая раскалолась. Вы со стороны то себя послушайте. Не знаю по моему это бред angry
ОвенДата: Среда, 24.03.2010, 09:53 | Сообщение # 72
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

А еще есть мнение ученых, что пояс астероидов - это и есть до сих пор несформировавшаеся планета, а не взорвавшаеся.

Первый может быть последним, если он идет сзади...

Сообщение отредактировал Овен - Среда, 24.03.2010, 09:54
MarkusДата: Среда, 24.03.2010, 11:07 | Сообщение # 73
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

А у меня такая инфа: существовала планета Тиамат, а Нибиру столкнулась с ней от етого Тиамат раскалолась на 2 части: 1 часть-это Земля, 2-часть-этопояс астероидов! и ещё вот что: если поделить даты всех крупнейших сабытиев, на 3600, то всё сходится!!
И вот ещё 1 факт сущуствования Нибиру: в мифах многих древних народов были обнаружены записи, что якобы их предки сошли с небес, т.е. их предки это и есть Анунaки-жители Нибиру!


Сообщение отредактировал Markus - Среда, 24.03.2010, 11:51
-Энигма-Дата: Среда, 24.03.2010, 18:11 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Markus, верно! Вот тут всё подробно описано http://www.paleocontact.ru/index.php?statid=29

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
SerG93Дата: Среда, 24.03.2010, 19:59 | Сообщение # 75
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Давайте забудем про идею связаную с взорвавшейся планетой и Землёй, у кого нибудь есть ещё какие нибудь домыслы по Нибиру?
^:нЭу:^Дата: Среда, 24.03.2010, 20:43 | Сообщение # 76
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Знаете, чо-то эта красивая сказка пока никак не вяжется с моими представлениями о небесной механике, да и историческими познаниями тоже. Ну ладно пойду ума набираться, а то эта планетка мне на соседнем форуме всю плеш проела!!!

p.s. и ещё, люди мои дорогие, ну не смешите меня, я и так смешной. Подумайте здраво, чем это мы так прогнулись перед создателем, что он подарил противовесную планету только нам, а остальную Солнечную систему он кинул???=)))


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога


Сообщение отредактировал ^:нЭу:^ - Среда, 24.03.2010, 21:59
SerG93Дата: Среда, 24.03.2010, 23:02 | Сообщение # 77
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Вы Нибиру называете красивой планетой? А раскажите нам какая она
^:нЭу:^Дата: Среда, 24.03.2010, 23:08 | Сообщение # 78
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Quote (SerG93)
Вы Нибиру называете красивой планетой? А раскажите нам какая она

Если этот вопрос вы адресовали мне, то извените, но я его чёто не не понял.......

sad ...я вроде не называл Нибиру красивой планетой...


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога


Сообщение отредактировал ^:нЭу:^ - Четверг, 25.03.2010, 00:10
MarkusДата: Четверг, 25.03.2010, 06:41 | Сообщение # 79
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

ещё есть такая версия: планету Нибиру- Анунаки используют как корабль,Ж может поэтому её не видно оптическими приборами?

Сообщение отредактировал Markus - Четверг, 25.03.2010, 06:51
^:нЭу:^Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:49 | Сообщение # 80
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Ну я тут просветился вчера на стчёт этой Нибуры, и зделал свои выводы. Конечно каждый может верить во что он только пожелает, но мне чё-то (мягко говоря) трудновато в неё поверить.
Во-первых; если она летит к нам из глубокого космоса, по очень вытянутой орбите, а не прячется за Солнцем (об абсурдности этой версии я уже говорил), то при заявленных скоростях "подлёта" её уже можно и должно было-бы наблюдать не вооружённым глазом. Скажу вам больше, есть друг- астроном любитель который про неё слышал, но не нашёл даже прибегая к помоши технических средств. И таких тысячи!
Во-вторых; продолжая выше начатое, если инфу о её приблежении пытаются скрыть, дабы не впасть во всемирную панику, то заверяю вас это не возможно, даже потому что мы с вами об этом разговариваем сеичас. Существует конечно-же вероятность что я тоже агент всемирных спецслужб ,пытающийся последние дни сдержать всемирную панику, но даже к моему великому разочароваyю это не так! sad
В-третьих;
Quote (Markus)
ещё есть такая версия: планету Нибиру- Анунаки используют как корабль,Ж может поэтому её не видно оптическими приборами?
АГА, ну тогда вообще всё красиво, и суетиться нет причин. Они прелетят, припаркуются на безопасном расстоянии, кинут трапик, перелезут к нам, мы их тут встретим, хлеб соль, всё как положено и пойдёт обучение неразумного человечества, всё как и предсказывалось. Здорово ведь правда??? tongue
В-четвёртых; Ситчин конечно же ОТЖОГ не по детски, страшно подумать чё только люди не придумают ради бабла в ЭТОЙ Америке.
В-пятых; попробуйте повнимательней изучить тему, и законьчить советую вот этим http://grigam.narod.ru/publiknau/pn14.htm
В-шестых; это моё сугубо личное мнение, и есле оно хоть комуто близко, то я живу не зря!


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога


Сообщение отредактировал ^:нЭу:^ - Четверг, 25.03.2010, 14:35
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Поиск: