Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 16:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 264 из 264
  • «
  • 1
  • 2
  • 262
  • 263
  • 264
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Нибиру
ПAБИДата: Среда, 24.11.2021, 18:31 | Сообщение # 5261
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Аста, Ты очень хороший пост написала. И дело ,даже не в том есть или нет Нибиру или Нуби Ра , а :

Цитата Аста ()
А вы лично своим детям говорит о настоящей беде которая происходит на планете? Нет конечно.Почему,да потой же причине. Сегодня наша задача вернуться к своим истокам и перейти т.е. перескачить на 5 уровен,это наша задача.А что мы делаем? Обсуждаем молчание СМИ,а сами думаем нас спасут.Никто неспасет нас такими какими мы ест.Нужно изнутри засветится,ни одной точки отцательно эмоции не должно быть,тогда помогут, как в старых фильмах показывали как фантастику.Но в фантастике доля правды есть.
Человеческое общество и Природа вступили в огромное противостояние.И если человечество не образумится , что творит ,даже в малом, которое  причиняет ущерб Природе,то  срок жизни человечества на Планете Земля ограничен.Взять ту же Индию, где молясь богине Ганге, они,люди, неимоверно загрязняют Гангу, выбрасывая в реку, весь мусор.Так и касаемо других стран.Россия! наша Матушка Волга!А Байкал?И Нибиру !на ,якобы, её приближение,все катаклизмы, происходящие на Планете , связывают с ней, многие общества, сообщества.Как говорится в пословице:Неча молоть языком, если ещё зерно не созрело.Прежде чем что то говорить ,изучите труды , такого учёного как Владимир Иванович Вернадский.Нет, блин, лепят одно и то же.И при чем безо всяких подтверждений.
А что касаемо шумерских текстов, то есть такой снимок



И сколько трактовок было! И там была трактовка, о якобы Нибиру.Блин!не хочу отрицать, что такой планеты нет ,не знаю что на самом деле?Но раз,ещё издревле , что то такое непонятное было, так почему бы археологическим обществам, государств, не заинтересоваться этим и что с этим связано, действительно, настоящего,и может и не совсем положительного, а может и наоборот,чем отдать это на бла бла всяким сообществам, чтобы они баламутили умы людей, уводя от , действительных , проблем, основное население  человечества.
ведь сказано у (очень нравится его изречения, особенно в переводе Германа Плисецкого)Екклезиаста:
"Что было прежде – то и будет впредь, А то, что было, – человек забудет. Покуда существует эта твердь,
Вовек под солнцем нового не будет. "


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Среда, 24.11.2021, 18:39
inshtast8824Дата: Среда, 24.11.2021, 18:53 | Сообщение # 5262
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Но в фантастике доля правды есть.
Нибиру - если это зеркальная программа  то  тут нечему удивляться,  во  Вс. существует таких  планет (очень много) близнецов... . B)
Сила воображения важнеее знаний

Добавлено (24.11.2021, 19:45)
---------------------------------------------
К тому же  из  с. Сириус  возможно  био - материал  (привозился)  для такой  же  вселенской копии   жизни  и  на  планете  Земля ... .  cool 



Сообщение отредактировал inshtast8824 - Среда, 24.11.2021, 18:54
ПAБИДата: Среда, 24.11.2021, 21:08 | Сообщение # 5263
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата inshtast8824 ()
К тому же  из  с. Сириус  возможно  био - материал  (привозился)  для такой  же  вселенской копии   жизни  и  на  планете  Земля
Можно вопрос?Что Вы имеете ввиду под био-материалом?


Учиться у всех не подражать никому
inshtast8824Дата: Среда, 24.11.2021, 21:23 | Сообщение # 5264
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Можно вопрос?Что Вы имеете ввиду под био-материалом?
 Это по видимому  вся  без исключения флора и фауна + включая сюда разумные существа такие как люди, различных племён и в последствии национальности с удачной приспосабливаемостью к окружающей среде... . И сомневаюсь что всё ЭТО могло однажды создаваться  на базе рукотворной биологической матрицы привезённой из вне или смастерённой тамошно на планете Земля и скорее для таких дел (транспортировок)  у НИХ есть специальный межзвёздный корабль (КОВЧЕГ) в котором присутствует микропланетарный климат с микроморями и сушами, свежим ветром, солнцем, снегом и морозами, хотя могу и ошиб... . cool


Сообщение отредактировал inshtast8824 - Четверг, 25.11.2021, 20:51
АстаДата: Среда, 24.11.2021, 21:32 | Сообщение # 5265
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата inshtast8824 ()
Нибиру - если это зеркальная программа  то  тут нечему удивляться,  во  Вс. существует таких  планет (очень много) близнецов... . cool
Сила воображения важнеее знаний
Добавлено (24.11.2021, 19:45)
---------------------------------------------
К тому же  из  с. Сириус  возможно  био - материал  (привозился)  для такой  же  вселенской копии   жизни  и  на  планете  Земля ... .


Раньше бы я Вам ответила,но сейчас не хочу время тратить.Вы напичканы ложной информацией,нет желание что либо писать.Всё равно вы не поймёте. Нет члово "Ниби" у них есть слово "Нубуи" если ваше имя переиначать вам приятно? Еще могу удивить если получится,хотелось бы чтоб я ошибалась. Не зная язык другой планеты искажете имя,а Вселенная любое искажение не примет,ради чего это делает ваше сознание,вдумайтесь.Мы привыкли писать так как слышим в голове,а там матрица диктует,а хозяйн набирает всю нашу энергию.Простая физика. Главное вы знаете сила воображении,но она опасна,любить бумаерангом платить))))Если мы не знаем что за планета и кто там живут их быть и общество нам нечего говорить.Всех в заблуждение ввел Захари Сытчин.Инлпланетяне из планеты Вамфим присуствовали здесь всегда и присуствуют и сейчас.К сожалению не умею фото выставлять. Вот ссылка посмотрите они реальные,их двое,но есть их копии тоже они все вместе работают,отвечают по очереди.Ничего нового все старое. Двое в симбиозе с жительницами Киева,а двое копии. Надеюсь к этому вопросу больше не вернемся.

Никто к нам ничего не привез кроме винограда,кукурузы,манку, и третье забыла название.Если послушать Вас то творец настолько слаб в знании по сравнению с вами,что инопланетяне должный были обеспечить флорой и фануной.Вы хоть себя слышите? Вы умнее чем Творец? Так что же вы тут делаете))). Интересно посмотереть на ваше творение,да и на каждого из нас живущих здесь на планете)))

Добавлено (24.11.2021, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата ПAБИ ()
Аста, Ты очень хороший пост написала. И дело ,даже не в том есть или нет Нибиру или Нуби Ра , а :

Спасибо Паби.Хочется по больше написать,но меня просто не поймут.Подождёмс 6 лет у нас это время отпущена.В друг увеличать время было бы не плохо,ушло бы старое дурачество,может наступил бы творчество. ;)


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Среда, 24.11.2021, 21:40
inshtast8824Дата: Среда, 24.11.2021, 21:49 | Сообщение # 5266
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Раньше бы я Вам ответила,но сейчас не хочу время тратить.Вы напичканы ложной информации,нет желание что либо писать.Всё равно вы не поймёте. Нет члово "Ниби" у них есть слово "Нубуи" если ваше имя переиначать вам приятно? Еще могу удивить если получится,хотелось бы чтоб я ошибалась.
Ув. Аста я не есть вашим противником, так что вам незачем ни в коей мере огорчаться, а это  всего лишь мои  предположения ( вне шаблона ) где за свободу помыслов  ни кто не вправе осуждать ни кого и дай  БОГ нам всем прийти к единству понимания вещей.   Аминь!  cool
АстаДата: Понедельник, 29.11.2021, 01:12 | Сообщение # 5267
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата inshtast8824 ()
Ув. Аста я не есть вашим противником, так что вам незачем ни в коей мере огорчаться, а это  всего лишь мои  предположения ( вне шаблона ) где за свободу помыслов  ни кто не вправе осуждать ни кого и дай  БОГ нам всем прийти к единству понимания вещей.   Аминь!
 

Главное наше спасение это единстов и любовь к ближнему,не ради удовлетворения,а это нас и губит.Главное все об этом знают но избвистся от него не могут.Женщины мужиков соблазняют, а мужики пользуются женщинами,все ищут ту женскую энергию,которая заполненна вся Вселенная.Стань Богом и Богиня найдет тебя и искать будет нечего. И все вернуться к творчеству Творца.Для чего нас он и создал.Очень больно конечно,из-за своего безумства гибнем все от малого до великого.А свидетель всех наших грехов среди нас от него ничего не скроешь,и каждый будет жестко наказан.Пожалеем детей будущих Богов нашей планеты.Творец создал Богов,а не дураков.Разве нам не хватит дурачится?Когда мы проснемся?


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
  • Страница 264 из 264
  • «
  • 1
  • 2
  • 262
  • 263
  • 264
Поиск: