Pulsar

Суббота, 18.05.2024, 11:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Нибиру
KonstantinДата: Пятница, 09.11.2012, 23:23 | Сообщение # 4901
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Раньше Нибиру была планетой, теперь это астероид.
Ждем когда NASA обнаружит метеорит Нибиру biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ZPLATONДата: Суббота, 10.11.2012, 14:51 | Сообщение # 4902
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

Если Нибиру не прилетит то эта тема станет вечной.Хороший придумали миф

Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...
SlaauДата: Суббота, 10.11.2012, 20:57 | Сообщение # 4903
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Нибиру - не существует. Все сказки про аннунаков, якобы правительства всех стран отдают им золото, для поддержания жизни на Нибиру... полнейший бред.
Объясняю:
Недавно мы стали свидетелями открытия новых, потрясающих и невероятных Миров - алмазных планет, водных планет, и.т.д... Как же наивен человек, думая, что золото это драгоценный металл. Туда же и алмазы и остальные драгоценности. Во вселенной этих элементов завались. Если есть технологии по перемещению во вселенной, потребность в чем -либо отпадает автоматически. Золото рождается в звёздах, как и большинство других хим.элементов. При взрыве сверхновых.
Все сказки по вторжению на Землю, для выкачки ресурсов, смешны до неприличия. Охота может быть только одна - охота за индивидуумами, личностями, душами, т.к. все мы разные. Все мы, имеется ввиду все жители вселенной.
BrunoДата: Суббота, 10.11.2012, 21:01 | Сообщение # 4904
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Slaau, "свежее" вроде бы даже мнение получилось yu
-Энигма-Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:33 | Сообщение # 4905
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Пора бы уже закрывать эту тему)) Или отправить его в раздел Разговоры запросто.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
SlaauДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:27 | Сообщение # 4906
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Пора бы уже закрывать большую часть форума, ибо всё пустая болтовня. Ваш кэп.
BrunoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:32 | Сообщение # 4907
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Закрыть всегда успеется smile
Думаю, что совсем скоро она сама собой потеряет актуальность и канет в архивные глубины )
malagaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 04:00 | Сообщение # 4908
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Хотелось бы спросить нибируведов, до сих пор ли они привязывают Нибиру к декабрьским датам Майя?
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 12.11.2012, 06:21 | Сообщение # 4909
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (malaga)
Хотелось бы спросить нибируведов, до сих пор ли они привязывают Нибиру к декабрьским датам Майя?

Боюсь, не ответят. А так, они уже давно подготовили "запасной аэродром", мол, это только начало в декабре. А конец- где то там...
malagaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:02 | Сообщение # 4910
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Или когда через N-цать лет откроют какой-нибудь интересный транснептун, скажут - Ну вот! Мы же говорили!!
Asperger_autisticДата: Вторник, 13.11.2012, 02:00 | Сообщение # 4911
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Раньше Нибиру была планетой, теперь это астероид.
Ждем когда NASA обнаружит метеорит Нибиру

Хаха,да NASA зхнает толк в Нибиру)))))
EliceaДата: Четверг, 15.11.2012, 17:26 | Сообщение # 4912
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline

Ну давайте так: Кто нибудь видел её? Телескопы, спутники засняли хоть раз? Если нет, то о какой Нибиру тогда говорить?

Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
АретаДата: Четверг, 15.11.2012, 17:58 | Сообщение # 4913
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Elicea)
Ну давайте так: Кто нибудь видел её? Телескопы, спутники засняли хоть раз? Если нет, то о какой Нибиру тогда говорить?

согласна полностью, хотя где то читала, что ее якобы в телескоп не рассмотреть, хотя как думаю можно найти любое оправдание, так что дело каждого верить или не верить, лично я не верю..... smile


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ВеляДата: Четверг, 15.11.2012, 18:13 | Сообщение # 4914
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Веля)
Арета, Привет!Скажите Bruno ,чтобы он Ваши посты вернул на место...


Bruno два дня примерно не заходил на сайт, соответственно, он ничего не видел, ничего не удалял и вернуть ничего не может. Это раз.
Сейчас Bruno пришёл, посмотрел, что тут развелось и поудалял к чертям собачьим всё то, чему не место на форуме. Все вопросы, возражения, замечания, пожелания и так далее можно сообщать лично мне. Я открыт для всех. Это два.
паби, читайте личное сообщение. Это три.


Сообщение отредактировал Bruno - Четверг, 15.11.2012, 21:13
АретаДата: Четверг, 15.11.2012, 23:44 | Сообщение # 4915
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

smile Не успело пройти солнечное затмение, как появилось такое видео...
http://www.newscom.md/rus....12.html
Во время последнего полного солнечного затмения в 2012 году массивный объект находился между луной и солнцем

Визуально, объект больше Земли.

Во время наблюдения с Земли, солнечное затмение происходит, когда Луна движется между Солнцем и Землей, и Луна полностью или частично блокирует Солнце. Это может произойти только когда Солнце и Луна находятся в соединении, если смотреть с Земли. Автор задается вопросом возможно ли это Нибиру? biggrin biggrin biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
HiraukiДата: Пятница, 16.11.2012, 00:57 | Сообщение # 4916
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Арета, я так понимаю, то что закрывает солнце, это луна? Тоесть, луна стоит на месте, а тот объект типа летит. А потом уже луна начинает движение, что за фигня smile
malagaДата: Пятница, 16.11.2012, 02:55 | Сообщение # 4917
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (Арета)
Не успело пройти солнечное затмение, как появилось такое видео...

И снова тысячи учёных "проглазели" своё счастье, и только пареньку из глубинки удалось заснять запрятанную планету. ... При чём используя их же (учёных) аппаратуру.

Quote (Hirauki)
Тоесть, луна стоит на месте, а тот объект типа летит. А потом уже луна начинает движение, что за фигня

Правильное замечание. Из этого следует, что объект находился между Луной и Землёй... где-то на околоземной орбите. dry
Вывод: планета Нибиру находится у нас на орбите.


Сообщение отредактировал malaga - Пятница, 16.11.2012, 03:08
АретаДата: Пятница, 16.11.2012, 11:00 | Сообщение # 4918
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

malaga, biggrin да удивительно еще то почему наши ученые из Иркутска, когда снимали солнечное затмение в Австралии ничего такого не нашли, удивительно....Да согласна видео бред... smile

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
DartДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:10 | Сообщение # 4919
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline

Всем привет! Пробежал взглядом записи участников форума: пустая болтовня.
У меня ко всем один вопрос. Если Вы все утверждаете , что Нибиру не существует,то тогда объясните мне летнее смещение Солнца по отношению к экватору Земли ( это было уж очень сильно заметно именно в этот год, т.к. у меня квартира расположена так что Солнце не освещает мои окна ,а заходит за дом. В этом году оно проходило параллельно дома за который оно обычно заходило ,освещая даже окна в Зал !!!!И скрывалось за моим домом!!! Обычно Солнце утром освещало уголок окна кухни минут 15 и затем скрывалось за домом.)
На фото окно кухни ( угол окна отмечен горшком с цветком) именно в том месте солнце немножнко раньше освещало ,вернее проникало в кухню . Так же на фото дом за который оно обычно заходило
Окна в зал находятся с права от окон кухни ... Вот теперь и думайте....
Прикрепления: 3819518.jpg (154.1 Kb) · 7727834.jpg (291.1 Kb) · 7601438.jpg (264.0 Kb)
astral1974Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:44 | Сообщение # 4920
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Dart,

Согласен с вами полностью...небо поменялось .причем и созвездия..я все лето искал орион и тютю.....большая медведица тоже как то странно близко стала..
Кстати я уже писал на форуме ..повторюсь...Я на прошлой неделе видел луну (месяц) причем странно в виде лодки как в египте.....хотя у нас на севере затмение луны всегда слева на право месяц...а тут такая аномалия сверху в низ да еще и кроваво красная прям над горизонтом..

Добавлено (18.11.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Искал видео где астроном выступает с докладом что произошло изменение и поменялось расположение земли..И приводит примеры что созвездия поменялись зеркально...

Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Поиск: