Pulsar

Среда, 24.04.2024, 03:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Нибиру
ZPLATONДата: Четверг, 01.09.2011, 22:00 | Сообщение # 3721
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Аватар)
с этого всё и начинается

Точно.Сначала просто верят,потом моляться о спасении,а потом приносят жертвы.


Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...
DeamyДата: Пятница, 02.09.2011, 14:43 | Сообщение # 3722
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (ZPLATON)
а потом приносят жертвы.

а когда думают что не помогает, строят ковчеги, бьются головой об стену и и роют бункеры.


АватарДата: Пятница, 02.09.2011, 18:09 | Сообщение # 3723
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Но почему сразу секта? Некоторые просто верят в существование этой неизвестной планеты.

Quote (Аватар)
с этого всё и начинается

Quote (ZPLATON)
Точно.Сначала просто верят,потом моляться о спасении,а потом приносят жертвы.

Quote (Deamy)
а когда думают что не помогает, строят ковчеги, бьются головой об стену и и роют бункеры.

я уже такое сообщение писал но !
Без комментариев это чистейший Флуд smile
И вообще пусть человек САМ додумается в конце концов dry


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
DeamyДата: Пятница, 02.09.2011, 18:15 | Сообщение # 3724
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Аватар)
И вообще пусть человек САМ додумается в конце концов

правильно. никого ни в чем не убедить до конца


ЗвездочетДата: Пятница, 02.09.2011, 18:28 | Сообщение # 3725
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Deamy)
правильно. никого ни в чем не убедить до конца

И все люди такие, обидно,что мало противоположных этому.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
DeamyДата: Пятница, 02.09.2011, 18:35 | Сообщение # 3726
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
И все люди такие, обидно,что мало противоположных этому.

ну не совсем. если человека было бы легко убедить, было б ещё хуже


VolendemortДата: Пятница, 02.09.2011, 22:45 | Сообщение # 3727
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

если бы все люди были как один, мы бы до сих пор жили в пещерах
ШтурманДата: Пятница, 02.09.2011, 23:12 | Сообщение # 3728
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Quote (st1lex-x)
В последнее время всё чаще стали появляться сообщения в Интернете о некой далёкой планете Нибиру (Nibiru), которая мчится из глубин Космоса внутрь Солнечной Системы. Это гипотетическая планета, которая летит в глубь Солнечной системы и уже вызывает изменения на планетах, а в будущем может принести катастрофические разрушения на Земле. Сообщается, что всю информацию по этой планете засекречивают, дабы не было паники. А что вы об этом думаете?


Думаю что есть орбиты планет Солнечной системы отличные от известных.
Думаю что если Солнце вращается вокруг своей оси то любые тела, падающие на её поверхность, изменяют свою траекторию движения, при условии что на этих телах присутствует вода в достаточных количествах и размеры тела имеют определённые значения.
Это условие при котором рождаются системы типа нашей Солнечной системы.
Огромная глыба льда столкнулась с Солнцем.
При этом взрыве разлетелись огромные массы раскалённого вещества, которые заняли свои орбиты согласно своим массам и постепенно остыли .
Огромная глыба льда полетела дальше, но её орбита изменилась, и теперь эта ''рукотворная'' планета возвращается с определённой периодичностью.
Её возвращения будут сопровождаться изменениями в Солнечной системе.
Если Она, пролетит от Земли на достаточном расстоянии, чтобы осколки от неё, вошли в атмосферу Земли, то мы станем свидетелями появления на Земле новых биологических видов.
Эта планета является КЛАДОВОЙ ЖИЗНИ.
Динозавры вымерли именно от инфекции, когда эта кладовая прилетала прошлый раз. Это было начало смены флоры и фауны на Земле.Такие смены происходят регулярно.


Пункт 1
Я всегда прав.
Пункт 2
Если я не прав смотри Пункт 1.
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 03.09.2011, 09:39 | Сообщение # 3729
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Много слов. Но исходная посылка АБСОЛЮТНО ошибочна. Что там у Вас разлетелось после столкновения с СОЛНЦЕМ?

Quote (Штурман)
Огромная глыба льда столкнулась с Солнцем.
При этом взрыве разлетелись огромные массы раскалённого вещества, которые заняли свои орбиты согласно своим массам и постепенно остыли .


DeamyДата: Суббота, 03.09.2011, 09:45 | Сообщение # 3730
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Штурман, а глыба льда то тут причем?!

ШтурманДата: Суббота, 03.09.2011, 10:47 | Сообщение # 3731
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Quote (Deamy)
Штурман, а глыба льда то тут причем?!


Лёд при нагревании переходит в пар, давление водяного пара влияет на траекторию движения самой глыбы льда.
Космический айсберг, однако.
Бросьте кусочек льда в расплавленный метал и увидите как он ускорится в обратную сторону.
В замороженной воде, хорошо хранить различную органику.
Вот и получается, что только глыба льда подходит для перемещения органики в космосе и для засева этой органикой другие планеты, и вообще для формирования звёздных систем , типа нашей.

Добавлено (03.09.2011, 10:47)
---------------------------------------------
Quote (ANTIEXTREMIST)
Много слов. Но исходная посылка АБСОЛЮТНО ошибочна. Что там у Вас разлетелось после столкновения с СОЛНЦЕМ?

У меня ничего не разлеталось.Всё на месте.
Если Вы считаете что я ошибаюсь, то укажите где конкретно.Давайте общаться на основе реальных фактов.
При столкновении огромного количества замороженной воды с Солнцем произошёл взрыв, и порции раскалённого вещества заняли свои орбиты.


Пункт 1
Я всегда прав.
Пункт 2
Если я не прав смотри Пункт 1.


Сообщение отредактировал Штурман - Суббота, 03.09.2011, 10:49
АватарДата: Суббота, 03.09.2011, 10:54 | Сообщение # 3732
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Штурман)
произошёл взрыв

произошло поглощение солнцем глыбы льда или солнце остыло (если глыба огрооооооооомная)


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
RW0LBRДата: Суббота, 03.09.2011, 11:09 | Сообщение # 3733
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Глыбы льда размером с Солнце не может быть в принципе...силы гравитации не дадут такой глыбе льда сформироваться, она будет постоянно "разрывать" ее на мелкие куски и получится много безопасных комет... smile

...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Суббота, 03.09.2011, 11:10
ШтурманДата: Суббота, 03.09.2011, 11:19 | Сообщение # 3734
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Quote (Аватар)
произошло поглощение солнцем глыбы льда или солнце остыло (если глыба огрооооооооомная)


Поглощение происходит только когда кинетическая энергия глыбы льда, меньше чем энергия пара, при нагревании воды.
Кинетическая энергия зависит от скорости.
Вспышки на Солнце, это именно падение кусков замороженной воды на Солнце.Площадь поверхности кусков льда слишком маленькая чтобы сформировать ударную волну и выбросить кусок льда обратно.Калибр не тот.
Другое дело огромный космический айсберг.При контакте с поверхностью Солнца, в единицу времени, испаряются миллиарды тонн воды.
Солнце не может остыть из-за новых порций водорода, которые подбрасываются в топку в виде комет.

Добавлено (03.09.2011, 11:19)
---------------------------------------------
Quote (RW0LBR)
Глыбы льда размером с Солнце не может быть в принципе...силы гравитации не дадут такой глыбе льда сформироваться, она будет постоянно "разрывать" ее на мелкие куски и получится много безопасных комет...


Гравитации нет как вида фундаментального взаимодействия.
Это миф мешающий развиваться нашей цивилизации.
В доказательство привожу Закон антигравитации.

Два тела, уравновешенных друг относительно друга, не могут притягиваться друг к другу, без внешнего воздействия, иначе нарушается закон сохранения массы и энергии.
Об этот закон разбивается любая гравитация с её атрибутами.


Пункт 1
Я всегда прав.
Пункт 2
Если я не прав смотри Пункт 1.


Сообщение отредактировал Штурман - Суббота, 03.09.2011, 11:20
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 03.09.2011, 14:04 | Сообщение # 3735
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Штурман)
гравитация это символ веры, а мой закон антигравитации, это классическая физика.

Вот этот закон:
Quote (Штурман)
Два тела, уравновешенных друг относительно друга, не могут притягиваться друг к другу, без внешнего воздействия


Чтобы найти общий знаменатель, проясните пожалуйста, чем не уравновешен камень, который я роняю на Землю с высоты 1 метр?

___________________________________________________________________________________________________

Гравитация обсуждается тут http://kosmos-x.net.ru/forum/2-1285-1


Сообщение отредактировал Bruno - Суббота, 03.09.2011, 17:25
ШтурманДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:54 | Сообщение # 3736
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Нибиру существует и видимо уже летит к нам.
Можно предположить что по пути следования, Нибиру, пролетает системы типа нашей, где есть обитаемые планеты.


Пункт 1
Я всегда прав.
Пункт 2
Если я не прав смотри Пункт 1.
RW0LBRДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:45 | Сообщение # 3737
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Штурман)
Можно предположить что по пути следования, Нибиру, пролетает системы типа нашей, где есть обитаемые планеты.

Как-то не заметно Вы привели пример подтверждающий Теорию Относительности...Там глядишь и гравитацию признаем... smile


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ШтурманДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:57 | Сообщение # 3738
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Как-то не заметно Вы привели пример подтверждающий Теорию Относительности...Там глядишь и гравитацию признаем..


Путешествовать в космосе, на планете состоящей в основном из замороженной воды, удобно и безопасно.
Если есть угроза столкновения то можно погрузиться на космические корабли и отлететь на безопасное расстояние или спрятаться в тень планеты.


Пункт 1
Я всегда прав.
Пункт 2
Если я не прав смотри Пункт 1.
RW0LBRДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:08 | Сообщение # 3739
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Штурман)
Путешествовать в космосе, на планете состоящей в основном из замороженной воды, удобно и безопасно.

Как Вы будете путешествовать в космосе, до еще на глыбе льда, без реактивных двигателей...За счет какой энергии Вы там будете двигаться...Силы гравитации Вы не признаете,.. откуда появиться внешняя сила, под действием которой, глыба льда будет приближаться к нашему Солнцу...ой, вернее наше Солнце будет приближаться к Вашей глыбе льда...?


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ШтурманДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:37 | Сообщение # 3740
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Как Вы будете путешествовать в космосе, до еще на глыбе льда, без реактивных двигателей...За счет какой энергии Вы там будете двигаться...Силы гравитации Вы не признаете,.. откуда появиться внешняя сила, под действием которой, глыба льда будет приближаться к нашему Солнцу...ой, вернее наше Солнце будет приближаться к Вашей глыбе льда...?


Реактивные двигатели нужны только на начальном этапе разгона основного блока.Дальше основной блок летит по инерции и использует реактивные двигатели только для коррекции траектории полёта.На основном блоке устанавливается устройство для сбора космической пыли и различных ионов.Из пыли и ионов синтезируются различные полезные вещества.
Гравитацию я не признаю, но двигаться и вообще существовать на глыбе льда можно даже очень с комфортом,так же как на Земле.
Создайте атмосферу, флору, фауну и существуйте себе сколько хотите.
Тепло от ядерных реакторов можно преобразовывать в электричество.
Всё тоже что сейчас есть на Земле, только это на планете Нибиру, которая не ''стоит в доке'', на орбите, а несётся по бескрайним просторам космоса, а любопытные учёные фоткают пролетающие мимо планеты и машут ручкой местным аборигенам.


Пункт 1
Я всегда прав.
Пункт 2
Если я не прав смотри Пункт 1.
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Поиск: