Pulsar

Вторник, 30.04.2024, 10:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит? (Расскажите, у кого какая есть информация на этот счет.)
Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит?
GoranskyДата: Вторник, 16.08.2011, 03:55 | Сообщение # 81
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

А у меня такая фишка: Не знаю, почему и как, но как-то давно начал замечать за собой подозрительные вещи... Многие мысли материализовывались и даже очень странные. Если на кого держу зуб и начинаю желать ему гадости, то они случались с ним. Если кого-то желал, то это уже была не проблема. И бывало так, что одновременно (встречался) с 5 девчонками. Потом как то попал к гадальщику (хиромант). Он рассказал много интересного. Из долгого разговора мне особенно запомнилось то, что у меня женское сердце, и оно многие мои поступки сглаживает. Он посоветовал некоторые сферы деятельности, где я могу найти себя. В итоге за 5 лет я стал начальником в большой компании. Потом решил попробовать себя в хиромантии и за 4 месяца освоил и эту технику. Потом увлёкся звёздами (космос) и теперь это часть меня: красивое, настоящее и живое. И вот однажды, не так давно. Одна моя знакомая, по интернету ради прикола сбросила мне результат, кем я был в прошлой жизни и какого … делаю сейчас на земле. (На каком-то сайте по дате рождения просчитала). Конечно, я скептически отношусь к подобным сайтам, но ради прикола прочитал. Получилось забавно… Самое смешное, что я был женщиной, которая занималась магией и звёздами. И почему-то этому я не удивился. Не просто так у людей появляется живой интерес к разным наукам. Просто нужно войти в свою калию и жить и творить в гармонии с ней.
marmoreДата: Вторник, 16.08.2011, 14:40 | Сообщение # 82
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Goransky)
Одна моя знакомая, по интернету ради прикола сбросила мне результат, кем я был в прошлой жизни и какого … делаю сейчас на земле. (На каком-то сайте по дате рождения просчитала). Конечно, я скептически отношусь к подобным сайтам, но ради прикола прочитал. Получилось забавно… Самое смешное, что я был женщиной, которая занималась магией и звёздами. И почему-то этому я не удивился. Не просто так у людей появляется живой интерес к разным наукам. Просто нужно войти в свою калию и жить и творить в гармонии с ней.


Goransky, я думаю, что случайностей в жизни вообще не бывает. Никогда!!!! И коль скоро вы стали изучать себя, свои способности, это, по всей видимости, входит в планы кого-то более могущественного, что находится над нами всеми. Поэтому появился человек, который дал вам нужную информацию. А вот уже в каком месте вы ее обнаружили и в какой форме, не суть важно.
RevizorДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:10 | Сообщение # 83
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline

Первая девушка на изображении,знакома. Когдато её звали Амрита Нави Шеран . Она была последней Владычицей Мира Нави. Была убита новым Правителем Яви рептоидом. Явь была захвачена рептилиями.В дальнейшем её звали Далила, Воительница Эльфийского Мира Дану. Погибла в битве при Шах Рад,одна из кровавых битв за Наследие. Далила смогла пробиться на флагманский корабль "Вертикал",где была убита своим сыном,перешедшим на сторону Тьмы. Потом её звали Искра,рождена в мире Нави,взята ещё во младенчестве.На военную базу "Шеба".Её натаскивали искусству убивать.Всё против людей. Стала лучшим Асасином. Я был в те времена Искателем,подразделение Антитерора.Я ещё был практикантом,когда услышал о ней. И однажды,когда стал Искателем 5 категории(судья с правом принимать решения на месте преступления) встретился с ней,погибла почти вся моя команда "Амега". Но и я в долгу не остался,перебил всю её группу,обезвредил часть зарядов(атака на "Ампир",детский оздаровительный Центр,на планете Вега),но... жерв было много,среди них,моя жена и двое моих детей. Искра была ранена мной,чего раньше с ней не бывало. Я её пометил микрометкой,спецпуля "маяк 5". Мы нашли базу "Шеба".Находилась в созвездии Гончих Псов,на планете Пёс 6. Пошли туда добровольцы,у кого небыло семей,билет в один конец.200 бойцов спецвойск "Божественный ветер",каждому был имплантирован компактный заряд в 7 мегатон "эйприла",таблетка диаметром 4 см,толщина 5 мм.Вес 1 кг 500 грам.
Воздушная среда планеты добавляло мощьности зарядам. Если короче,то я был схвачен и на допросе захотел увидеть её. Искра появилась,рука на перевязи,хромая на левую ногу,я сказал:"Возмездие пришло в ваш дом,я приговариваю всех к смерти". Искра поняла меня,и не помишала мне активировать заряд,была телепатом. Пёс 6 был уничтожен. Много раз встречались в дальнейшем.Был её отцом,матерью,сыном,внуком. Сейчас она находится на Весте.
На второй картинке,тоже встречались,знавал её под именем Ирбис. Посол из Мира Сетов. Я был политическим Советником Правителя Мира Талтанов,прямых потомков Титанов.Грязные политические игры,накалили атмосферу между мирами.И однажды был нанесён удар,с нашей стороны.Я не хотел в этом учавствовать,я догнал звездолёт посла Ирбис. У нас были тёплые взаимоотношения,как брат и сестра,она помогла мне вспомнить... Я так хотел оттянуть войну, я сказал что,что то готовится. Она ответила,"я знаю,не терань себя брат мой". И тут приходит сообщение,к кораблю приближаются неизвестные истребители.Я понял что цель Посол. Я связался с командиром истребителей из спецподразделения "Кодекс",я знал о них,так как учавствовал в создании "Кодекса". Мне было предложено покинуть судно,не брать ни кого.Я хотел связаться с Правителем,но, Ирбис положив руки на мои плечи,сказала что "не нужно,пусть осуществится задуманое,уходи брат мой,успокойся,смерть не страшна,это начало нового пути,мой путь здесь окончен,я знала об этом с рождения. Только не делай того что задумал,у тебя ещё долгий путь здесь.Живи по совести,а теперь иди,да прибудет с тобой мудрость Истинной Матери нашей". Я ушёл,со слезами на глазах наблюдал как на месте звездолёта расцветает вспышка взрыва,я увидел как уходит душа Ирбис,сказал"прощай сестрёнка". Слёзы пропали, я начал новую жизнь,ушёл с поста Советника,попросил отправить меня на войну, возглавил 12 флот "волков". Искал смерть в бою,но не нашёл,получил множество наград, звали меня Волк Рэгис. Возглавил военный переворот,убив правителя,прекратил бессмысленную
войну. Не стал занимать трон,это я предоставил тому кто более достоин. Ушёл на покой,стал духовным отцом для детей Ирбис. На моей могиле,были слова,"тот кто понял".
На третьей картинке,знавал её тоже. Хатхой звали,возглавляла программу Евгеники на Гее.


Воображение — это глаза души.
Душа без воображения — все равно что обсерватория без телескопа.
РосаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:16 | Сообщение # 84
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Первая девушка мне почти знакома, она мне снилась, когда я еще в школе училась. Только у нее цвет кожи серый, и узоры на лице серебристые, переливающиеся, не такие как на картинке. Вторая очень приятна, при взгляде на нее какая-то тоска в сердце появилась. Третья не вызвала никаких эмоций.

На счет де жа вю, это бывает довольно часто. когда я узнаю данный отрезок времени, знаю что скажет мой собеседник, или кто сейчас войдет в комнату и что скажет, и о чем мы будем дальше разговаривать.


Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
ЗвездочетДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:46 | Сообщение # 85
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1572
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Роса)
Первая девушка мне почти знакома, она мне снилась, когда я еще в школе училась. Только у нее цвет кожи серый, и узоры на лице серебристые, переливающиеся, не такие как на картинке. Вторая очень приятна, при взгляде на нее какая-то тоска в сердце появилась. Третья не вызвала никаких эмоций.

Первые две - инопланетянки (я так думаю), третья-землянка.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
CATDOGДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:11 | Сообщение # 86
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

оохх... мне страшно смотреть на картинку)

Добавлено (12.09.2011, 20:11)
---------------------------------------------
оохх... мне страшно смотреть на картинку)

ХолодДата: Вторник, 13.09.2011, 00:34 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Я вот помню себя почти с самого рождения только отрывками,помню в кроватке лежал мама меня пеленала, помню что мне что то было нужно я хочу сказать что, но не могу хотя все понимаю и вроде могу говорить, начинаю плакать от бессилия что не могу сказать.Точно помню что я тогда еще стоять не мог.
С самого детства помню такой момент,что сидим мы то есть я и еще дети в комнате совершенно белой светлой без лампочек и какая то женщина с нами, и вот она кого то из детей выбирает и говорит за тобой пришли,и выпускает в двери а сама остается в комнате,потом пришла моя очередь,
она взяла меня за руку довела до двери, дверь открылась и все,темнота,и больше ничего не помню.
prontoДата: Вторник, 13.09.2011, 00:43 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Холод)
С самого детства помню такой момент,что сидим мы то есть я и еще дети в комнате совершенно белой светлой без лампочек и какая то женщина с нами, и вот она кого то из детей выбирает и говорит за тобой пришли,и выпускает в двери а сама остается в комнате,потом пришла моя очередь, она взяла меня за руку довела до двери, дверь открылась и все,темнота,и больше ничего не помню.


ты просто родился вот и темнота,а потом тоже свет


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ХолодДата: Вторник, 13.09.2011, 00:46 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

pronto, Наверное,и это воспоминание преследует всю жизнь.
Мой сын когда был еще маленький всегда говорил,если умрем не страшно потом еще родимся surprised
prontoДата: Вторник, 13.09.2011, 00:53 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Холод,

мне всегда бабушка говарила ненадо смерти боятся надо живых боятся.
была у меня тоже такая история гдето в начальной школе в классе в 1-2
приснился мне сон как будто волны какието разноцветные я иду по ним потом они начинают меня окутовать и окутывать и я не могу из них выбратся .проснулся в поту и реву на что моя бабушка ответила,когда я ей сон рассказал,
не бойся через это все проходят
вот это меня до сих пор волнует - через что,что это такое


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
aryaДата: Пятница, 11.11.2011, 01:07 | Сообщение # 91
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

а я потеряла человека с которым шла вместе сквозь жизни, мы вспомнили общие прошлые жизни, они совпадали, не сговариваясь
а потом таакое началось
я не знаю что это за планета
но тут точно мало хорошего
совершенно ниоткуда нарисовывается девица на которой он женится
у меня только при попытке приблизится к нему начинается такой круговорот - те кто рядом находятся срываются на крик, только при одном моем мысленном обдумывании плана действий
вокруг все рушится - звонит сотовый и я срочно где-то нужна, или незнакомые прохожие начинают задерживать на дороге - это вообще нонсенс, только приближаюсь я к его квартире
дети прекращают кататься на карусельке и подбегают просят их покатать,
старушки подходят и начинают отговаривать так словно им известно куда я иду
женщины дают советы бросить его
мужчины потешаются - о! это та которая кого-то потеряла
они не сговариваются, это совершенно разные обычные прохожие, которые все как один говорят и ведут себя так
это нонсенс для психики человека
видимо я не человек
видимо вокруг не все люди
видимо я не должна его видеть - но вот с чего???

после полугодовых безуспешных попыток встретиться, я в очередной раз приехала к нему и он был дома и мы встретились,говорю:
-ты зачем женился
а он смотрит на меня и так же тихо говорит
-а что мне сейчас делать

вот так


Сообщение отредактировал arya - Пятница, 11.11.2011, 01:12
marmoreДата: Пятница, 11.11.2011, 10:48 | Сообщение # 92
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (mepmen)
после полугодовых безуспешных попыток встретиться, я в очередной раз приехала к нему и он был дома и мы встретились,говорю: -ты зачем женился а он смотрит на меня и так же тихо говорит -а что мне сейчас делать
вот так

.... вот так, .... и всё ... и я в шоке, короче говоря - книжку напиши и выкинь!

....чушь и бред, недоверяю таким людям ....

Не вижу здесь ничего противоестественного. Все очень по жизни. Разве что вы жизнь совсем не знаете...
АринаДата: Пятница, 11.11.2011, 11:56 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (marmore)
Не вижу здесь ничего противоестественного. Все очень по жизни. Разве что вы жизнь совсем не знаете..
что по жизни? хлопать по клавишам и говорить, что прилетела с другой планеты? и сразу села за компьютер? А зачем? Что бы собрать публику, которая будет удивляться и восхищаться? Прошу прощенья, если я кого-то обидела, но я ненавижу врунов и пустобрехов angry

Добавлено (11.11.2011, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (marmore)
Разве что вы жизнь совсем не знаете...
А вы то знаете. Ну расскажите, просветите темноту, пожалуйста )


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
marmoreДата: Пятница, 11.11.2011, 12:01 | Сообщение # 94
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Арина)
Разве что вы жизнь совсем не знаете...
А вы то знаете. Ну расскажите, просветите темноту, пожалуйста )

Это занятие бесперспективное. Все познается на личном опыте. Спросите об этом у жареного петуха, который клюет в определенное место.
Когда клюнет, появится опыт. smile
АринаДата: Пятница, 11.11.2011, 12:32 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (marmore)
А те, кого он не трогает - ущербны. Им не на чем учиться жизни. Значит, они глупы
это ваше личное мнение или каких то других "авторитетов"? ) а ваще то такой петушок периодически клюет всех, вряд ли есть люди, которых он, как вы выражаетесь, не трогает wink


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
mepmenДата: Пятница, 11.11.2011, 13:31 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (marmore)
Не вижу здесь ничего противоестественного. Все очень по жизни. Разве что вы жизнь совсем не знаете..


Не согласен, что по жизни, там описывается галиматья, пришедшая человеку явно во время "бздика", тоесть человек потек мыслью по асфальту ....

А насчет того что жизни не знаю, то сам себя судить не буду, но и вам не позволю, вы меня не знаете .....

Quote (marmore)
Все познается на личном опыте.


... на опыте это конечно же так , но опыт у всех разный и понимают все по разному , до одного с первого раза дойдет, а другой до доски гробовой будет учиться жизни, а выводы какие-то делать, извините, это и есть признак что урок не усвоет, ..... был бы усвоен вы бы об этом не разглагольствовали .... (!простите если слишком резко выражовываюсь!)

Quote (marmore)
А те, кого он не трогает - ущербны. Им не на чем учиться жизни. Значит, они глупы.


вы это серьезно, ну и ну ... а как же учиться на чужих ошмбках, как же опыт субьективного познания (тоесть через наблюдение!), и вообще, с чего это вы людей на категории стали разделять: с опытом - покалеченный, без опыта - ущербный ....

.... вы знаете не так давно у Анчарова прочитал, он описывает послевоенный период:

Quote (Михаил Анчаров - "Этот синий апрель")

Человечество сейчас разделилось на два сорта. На тех, кто считает, что после всего, что было, ценность одного человека понизилась, и на тех, кто считает, что она повысилась, ценность одного человека. Одни считают, что ничего не изменится в мире, если один из трех миллиардов помрет, а другие уверены, что развитие человечества меняет свое направление, когда помирает один человек из трех миллиардов, потому что вместе с ним умирают заложенные в нем возможности.

Была такая мисс Нейтингейль. У нее не было никаких способностей, она была только очень жалостливая. Ну какая же это способность? Это слабость. Но жалость у нее оказалась таких размеров, что она поехала на войну и стала лечить раненых не только своих, но и раненых противника. Это было первый раз в истории войн, и выпадало из всех рамок и норм, и казалось диким в те времена. Это было в Крымскую кампанию, а стало быть, она лечила и русских раненых. Но жалость у нее была такой огромной, что из нее вырос весь международный Красный крест, а потом и полумесяц. Вот что может сделать неспособный человек, если он не считает себя неполноценным. Но это сложно и хлопотно и потому встречается реже, чем хотелось бы. …
aryaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:36 | Сообщение # 97
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

>>там описывается галиматья, пришедшая человеку явно во время "бздика"

ну конечно, а написанное выше я жил там -то, на другой планете, я была феей и т.д, это не во время бздика написано

зачем делать форум про прошлые жизни, если даже слушать ни о чем тут никто не хочет
и конечно намного приятней зарыться головой песок и считать себя центром вселенной,
самолесть, это да

автор,
это история моей жизни и она реальна. и да она очень жизненна, именно потому что это норма жизни на Земле. и да, я такой жизни не знала. слышала, но не знала.

и конечно приятней считать себя венцом творения - ведь человеческая наука не приемлет иных миров. как это такое может быть, что кто-то еще есть наЗемле кроме людей.

опять же вопрос - зачем этот форум,
чтобы постебаться над теми кто "с дуру" сюда напишет
и выпендриться перед ним, что де вот мои-то воспоминания самые настоящие, а вот она пишет дерьмо?и то что она заметила - это явно бздик
а если ты ничего не заметил - значит этого и не существует

или начни я рассказ с жизни на Сайгар - это было бы более реалистичным, чем рассказ о том, что рядом с нами на земле - не все люди
жизнь на Сайгар признать легче, чем то, что на Земле есть те кто обладает возможностями и это - не люди??????

тогда для вас смысла рыться в прошлых жизнях нет, ибо по определению, все что отлично от вашего - возможно придуманного вами же мира - это для вас будет казаться фикцией

вы не способны понимать, не способны слушать, а главное, слышать
marmoreДата: Пятница, 11.11.2011, 22:50 | Сообщение # 98
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

arya, не обращайте внимания. Есть такие люди, которые питаются чужой энергией. Но для этого им нужно вывести из себя тех, у кого они эту энергию хотят поглощать. Вы нервничаете, вы оскорблены и обижены? Это выброс энергии. А им от этого хорошо. Именно этого они и добивались.
И даже не они. А те, кто использует их земные оболочки - темные сущности, что находятся за ними. Не обращайте внимания. Не давайте им эту пищу. Они этого не стоят.
Если хотите понять механизм работы таких энергий, можете почитать работы Валерия Селютина. Это крупный специалист в области паранормального. Зайдите на сайт http://www.urano.ru/ Нажмите на метку "Валерий Селютин". И вам откроется много статей из этой области.
http://www.urano.ru/tag/valerij-selyutin/ Читайте, постигайте и многое поймете.
mepmenДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:19 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

marmore, прошу прощения, если задел вас своими словами, больше я этого делать не стану и всем остальным не советую с вами спорить, прощайте !
marmoreДата: Вторник, 15.11.2011, 11:39 | Сообщение # 100
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

mepmen, что-то случилось? Я знаю, что такое может случаться. Но никогда ничего преднамеренно не делаю. Я не колдунья, я Зеркало.
Если случились какие-то неблагоприятные события и вы связываете их с моим именем, то это может означать лишь одно - возврат посланного вами, отражение ваших же энергий. Как известно, негативные энергии возвращаются к владельцу в 10-кратном размере, а позитивное в 8-кратном.
Просто следите за своими мыслями, и все будет хорошо.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит? (Расскажите, у кого какая есть информация на этот счет.)
Поиск: