Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 11:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит? (Расскажите, у кого какая есть информация на этот счет.)
Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит?
sabatДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:49 | Сообщение # 21
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 47
Награды: 9
Репутация: 88
Статус: Offline

Автор темы!
Если для этого наступит Время, то да )

Тишина, ты - лучшее из всего, что слышал.
LelenkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:28 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Есть что-то знакомое в "синей" женщине с картинки. Вот что-то до боли знакомое, а что не могу вспомнить. smile

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Вторник, 28.12.2010, 13:35 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные







Lelenka, это мы с тобой такие были, наверное. Более того, были знакомы.
MelanieДата: Вторник, 28.12.2010, 15:03 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

К сожалению в картинках увидеть свои прошлые жизни не получилось, но исходя из некоторых привязанностей и тягой непонятного происхождения к определенным вещам,я сделала вывод, что одна из моих прошлых жизней происходила в Египте happy
Также считаю, что о прошлой жизни можно вспомнить во снах,мне часто снился Египет,и когда я впервые поехала туда отдыхать,я поняла,что многое видела в своих снах,домой очень не хотелось возвращаться,всё было каким-то родным wacko
SkanerДата: Вторник, 28.12.2010, 17:13 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Niburu, Номер своей эскадры не помнишь?))) А то мне кажется ))) у меня подобная история Все проклятые гриндайзеры ящеровидные biggrin
SleepoyДата: Вторник, 04.01.2011, 13:10 | Сообщение # 26
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

А я то подумал это карты Таро: 5300076.jpg похожа на Жрицу, а 2440117.jpg вероятно маг,или отшельник
tiger888Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:03 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Вот нашел небольшой тест
Кем ты был в прошлой жизни. На все сто доверять нельзя, но интересно!

http://www.predskazanie.ru/previous_life/index.php


Все возможно!
marisabelkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:56 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (tiger888)
Вот нашел небольшой тест
Кем ты был в прошлой жизни. На все сто доверять нельзя, но интересно!
очень интересно, теперь понятно откуда у меня тяга к звездам. В прошлой жизни я жила на Востоке России и занималась астрономией. biggrin
sabat, картинки не вызывают ни каких воспоминаний, хотя первая мне понравилась. wink


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
AmaethДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:09 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

при виде "синего" существа как-то перехватило дыхание smile как-будто в душу заглянуло - и я ее сразу выключила нафиг smile неприятнааааа
а так, у меня несколько раз было чувство дежавю.... как-будто я знаю что сейсас произойдет - и бац! так и происходит... Толи во сне мне это уже снилось, толи уже было это со мной, толи я наперд это знаю.... интересно это все! жаль что не знаю, как это можно развить!


А я вас всех люблю!
PilgrimДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:11 | Сообщение # 30
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (tiger888)
Вот нашел небольшой тест Кем ты был в прошлой жизни. На все сто доверять нельзя, но интересно! http://www.predskazanie.ru/previous_life/index.php

действительно интересно...
получилось так как и представлял себе прошлую жизнь... а точнее где жил:)


Ни один атом Вселенной не избегнет ощущений высшей разумной жизни. (с) Циолковский.
TeshДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:10 | Сообщение # 31
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

fotografiya vuzuvaet chystvo silu i vosxishcheniya
meateaterДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:15 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Tesh, не надо писать на транслите.
tiyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:57 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные







Если говорить о тестах, то я по результатам одного давнего в какой-то книге была мужиком, жрецом и жила на территории нынешнего Онтарио.
=Alastor=Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:29 | Сообщение # 34
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

всем привет. я новенький. а теперь по теме при виде "5300076.jpg" както участилось серцибиение и настороженность. никаких воспоминаний не было. возможно синий цвет такподействовал, а возможно и....
KASISДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:21 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 247
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline

первая это.................. ЧТО-ТО ЕСТЬ

Сообщение отредактировал KASIS - Понедельник, 10.01.2011, 12:57
Max1156Дата: Понедельник, 10.01.2011, 06:58 | Сообщение # 36
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline

Картинка из первого поста зацепила...
Честно говоря какое-то сходство с чем-то есть.. *глаза* а форма головы немного не такая.. Но где-то в подсознании сохранился образ чего-то похожего на эльфа biggrin .. только почему-то осадок не приятный.. как будто меня убили именно эти глаза или представители похожей рассы biggrin
В общем что-то есть..
Ta-isДата: Четверг, 13.01.2011, 04:10 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

В настоящее время распространились сведения о доземельных воплощениях. Однако, здесь следует заметить, что понятие "доземельное воплощение" имеет различные смысловые определения.
Земля не всегда была таковой, какой мы ее знаем сейчас. На протяжении эонов она претерпевала колоссальные изменения. И вместе с ней коренным образом менялись облики цивилизаций, которые развивались вместе с ней, согласно космическим законам. Поэтому можно сказать, что "доземельные воплощения" являются формами жизни , которые существовали тогда, когда наша планета находилась в различных стадиях своего становления и в совершенно различных, если можно так выразиться, местах Вселенной. То есть, она не имела тех составляющих, благодаря которым теперь она носит имя Земля. Эти формы цивилизаций были весьма и весьма разнообразными, в разные периоды. Образы представителей этих многочисленных цивилизаций, и есть в своей основной массе воспоминания "доземельных воплощений".
Так же существуют воспоминания, которые относятся к так называемым не прожитым воплощениям. Это довольно серьезная тема, о которой в данном контексте, следует сказать лишь немного, так как она сама по себе расходится в нескольких направлениях. Суть этих воспоминаний лежит в области человеческой способности воспринимать происходящие события близко к своим внутренним мирам. Все мы с вами знаем о том, что видя, например, как ребенок поранился, некоторые индивидуумы ощущают боль, которую испытывает дитя, на себе - в следствие этого и сохраняется "память" о пережитом.

Добавлено (13.01.2011, 04:10)
---------------------------------------------
Есть так же воспоминания доземельных воплощений, которые, действительно, являются воспоминаниями о воплощениях не относящимся к ветви эволюции нашей планеты. Духовные сущности, прошедшие эволюционное восхождение на своей планете (в данном случае имеется в виду планета, известная нам под современным определением Земля), имеют возможность переходить в различных качествах на другие эволюционные ветви других планет - некоторые из них, по разным причинам, могут вернуться обратно. Воспоминания о пережитых неземных воплощениях сохраняются, однако число таких душ крайне мало, и немногие из них находятся на Земле на физическом плане.
Так же происходит и обратный процесс: не принадлежащие к этой планете, приходят из других миров, воплощаются и сохраняют воспоминания о своей "родине". Таких еще меньшее количество - наша планета не является открытой для космических приделов. Большинство "инопланетян" - вовсе не есть таковы. Они порождения локальных сфер, в большей своей мере, созданные самим человечеством, в силу разнообразных обстоятельств. Под человечеством здесь подразумевается не только наша раса, но совокупность всех расовых компонентов на протяжении эонов.
Естественно, нельзя сказать, что описанные выше варианты, исчерпывают возможности происхождения воспоминаний "доземельных воплощений".

tiyДата: Четверг, 13.01.2011, 11:05 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные







Luna, не подскажете автора?
LelenkaДата: Четверг, 13.01.2011, 12:29 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

И я тоже тест прошла, мужчиной была biggrin

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.
2. Занятие в прошлой жизни.
Проповедник, печатник, переписчик. Разбиратель старинных надписей на камнях.
3. Годы Ваших предыдущих рождений.
1375
4. Место Вашего предыдущего рождения.
Восточная Австралия
5. Предназначение Вашей нынешней жизни.
Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

Интересно, как мне насилие в мире уменьшить, больно крутое предназначение dry


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
=Alastor=Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:19 | Сообщение # 40
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

А я так и не понял кем был

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.
Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.
2. Занятие в прошлой жизни.
Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
3. Годы Ваших предыдущих рождений.
1425
4. Место Вашего предыдущего рождения.
Северо-восток США
5. Предназначение Вашей нынешней жизни.
Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом

незнаю на счет:"Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом" ниче не делаю. хотя тяга есть.

Сообщение отредактировал develloper - Четверг, 13.01.2011, 13:20
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит? (Расскажите, у кого какая есть информация на этот счет.)
Поиск: