Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 11:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вопрос
Вопрос
sam8423Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:38 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Я вот подумал а есть ли расстояние в секстилион световых лет ? Если и есть то что там ? Есть ли там звёзды и планеты ? Или там вообще нечто другое ? там другие законы физики ?   Это конечно чудовищное расстояние, если вообще есть это расстояние...вопрос
А может и есть ? А может есть гораздо больше чем секстилион световых лет ?   Может пространство бесконечно ?
А может вообще не было никакого Большого взрыва ? Из маленькой частицы меньше атома хрен знает во сколько раз зародилась вся Вселенная ? Издеваетесь что ли ?
Сообщение отредактировал tiger888
serselosДата: Четверг, 19.11.2015, 19:52 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Да, Хокинг инвалид, но этот инвалид внёс в науку столько, что
некоторые не инвалиды сидят на горшке, в одной руке туалетная бумага,
в другой "клава" и сочиняют подобные опусы.
ELADJДата: Четверг, 10.12.2015, 05:18 | Сообщение # 3
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата sam8423 ()
Я вот подумал а есть ли расстояние в секстилион световых лет ? Если и есть то что там ? Есть ли там звёзды и планеты ? Или там вообще нечто другое ? там другие законы физики ? Это конечно чудовищное расстояние, если вообще есть это расстояние...вопросА может и есть ? А может есть гораздо больше чем секстилион световых лет ? Может пространство бесконечно ?
Расстояние, как и время не имеет значение. Расстояние относительно... Как планета, раньше мы считали что она горизонтальная и квадратная - теперь мы знаем, что она круглая. Но не каждый знает, что настоящий закон относительности, не о том что низ может быть верхом - а о том, что мы ходим по круглой планете именно в вертикальном положении, а не горизонтальном. Вот в чем относительность, а вот спим мы горизонтально, поэтому нам чувствуется комфортней - но ходить при этом по земле, бегать: нам сложнее. Допустим те же лошади спят стоя, но они не чувствуют себя при этом комфортно, да и комфорт им не нужен, они сохраняют бдительность - это заложено в их природе. Так и время относительно, он делится на отрезки вселенные. Как именно я сказал первые ПРОзнания в теме Черный принц. Но если вам интересно - задавайте вопросы... скажу подробней - Молодчина такую тему поднял, даже я скорей первым делом после долгого отсутствия сразу полез смотреть в чом подвох и заинтриговался... Естественно и название темы "Вопрос" очень меня позабавило :)
Цитата sam8423 ()
А может вообще не было никакого Большого взрыва ? Из маленькой частицы меньше атома хрен знает во сколько раз зародилась вся Вселенная ? Издеваетесь что ли ?
А вот тут ты попал в точку, никогда не было Большого взрыва. Его придумали самые страшные враги религии - агностики. Никто не понимает почему они таковые и кто они, а я знаю потому что я последний метафизик, тот из настоящих. Конечно мне не 2000 лет я не настолько мог сохранится хорошо. Но я тот кто сам перенял все их секреты. Считайте меня, как же его? - Перерожденным что-ли) И поверь с этим заявлением моих врагов только прибавится, уже официально. Но по сути своей верить в теорию Большого взрыва - это все равно что верить что мы произошли от обезьян, а еще точнее от амебы и выбрались из моря... Тупость страшная. Но вот тебе факт как на духу и чистоту - на самом деле Бог действительно создал жизнь сразу разом не за тысячелетия - у него огромная сила, примерно как я пишу свои романы за мгновения зная весь сюжет книги - да у меня есть такой талант, и чем то это на теорию взрыва похоже, НО... она фальш! <_<

-------
Извините народ - не удержался... Ну да я вернулся, ух эти больше чем полу-года у меня просто были напряженными ^_^

Добавлено (10.12.2015, 05:18)
---------------------------------------------
Цитата serselos ()
Да, Хокинг инвалид, но этот инвалид внёс в науку столько, чтонекоторые не инвалиды сидят на горшке, в одной руке туалетная бумага,
в другой "клава" и сочиняют подобные опусы.
Ты на сто процентов прав друг... Но я даже добавлю - ученые, а особенно сегодняшние это прихвостни Агностиков. А они в свою очередь всегда таковыми и были biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 10.12.2015, 07:38
СанычДата: Пятница, 25.12.2015, 17:27 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата sam8423 ()
А может вообще не было никакого Большого взрыва ? Из маленькой частицы меньше атома хрен знает во сколько раз зародилась вся Вселенная ? Издеваетесь что ли ?
Большой взрыв, как и теория относительности Эйнштейна, это конечно лажа. Телескоп Хаббл направили на сектор неба, где ранее вообще ничего никогда никто не видел. И он увидел тысячи галактик, о которых никто даже не подозревал. 
С появлением более совершенных инструментов расширяется и наш горизонт событий.

Добавлено (25.12.2015, 17:27)
---------------------------------------------


Цитата ELADJ ()
А вот тут ты попал в точку, никогда не было Большого взрыва. Его придумали самые страшные враги религии - агностики.
Ничего подобного, Большой Взрыв это тоже самое, что и сотворение Мира богом. Только на другой лад.
ELADJДата: Четверг, 14.01.2016, 01:56 | Сообщение # 5
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Ничего подобного, Большой Взрыв это тоже самое, что и сотворение Мира богом. Только на другой лад.
Ну вот с этим я не соглашусь категорически! dry

У всех получается большой взрыв раз и появилось все из пукана Бога, а вселенная с умом его создавалась а не из взрыва biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
Алекс8602Дата: Понедельник, 08.08.2016, 17:40 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
раньше мы считали что она горизонтальная и квадратная - теперь мы знаем, что она круглая.
Однако поздравляю. Это открытие всех времён и народов.       cool

Добавлено (08.08.2016, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
по сути своей верить в теорию Большого взрыва - это все равно что верить что мы произошли от обезьян
Тут на форуме есть от обезьян. Присмотритесь.     smile

Добавлено (08.08.2016, 17:40)
---------------------------------------------
Кстати, если Земля круглая, значит она плоская.

serselosДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:42 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Круглая плоскость - земная кора, 
Ни притяженья, ни дна, ни опоры, 
Сны никогда не живут до утра, 
И не вступают со мной в разговоры.
tiger888Дата: Понедельник, 23.01.2017, 07:17 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Непознанное.
Причина перемещения: Тема перемещена в архив-корзину сайта Пульсар!

Переместил: tiger888.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: