Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Экспедиция на Урал (По следам тайны. Хроники)
Экспедиция на Урал
ВселенДата: Пятница, 02.10.2015, 14:06 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

shtonadobno, ну тогда пожелаю вам во всём удачи, и правильной информацией забивать себе голову.
Mike4Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:41 | Сообщение # 22
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 370
Награды: 27
Репутация: 170
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Вселен, мой возраст указан в профиле и он честный.
Думал, что Вам гораздо больше...


Наше Видео
dariaДата: Суббота, 03.10.2015, 21:41 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Всем привет ! Рада, что есть возможность прийти в любимое место! Так хорошо себя здесь чувствую!
ПАБИ! Вы , Вы такая вся правильная! Как замечательно, что вы там! Перечитала несколько раз все, что Вы о горе написали и фото смотрела! 
Теперь о фото горы!( я уже в 9-м  классе, по прежнему в Индии, помните?). smile
...поразмышляем вместе?
Как заметил говподин Vetrov ( про Контактеров): " для разумности действия нужно иногда мало разума  "-мой случай как раз!).
Гляньте на снимок горы . Что бросается в глаза? Две пирамиды и нечто одно-двухмерное. Везде есть четкие прямые грани, силовые линии. 
Теперь моя гипотеза: пространства имеют разную мерность и обмениваются энергиями тонких уровней- это уже факт( Левашов " неоднородная Вселенная"). Фигуры, физические тела, обладающие различной мерностью являются как бы синхронизированны с тем пространством, мерность которого они отражают( опять Левашов). Пирамида с четырьмя гранями может быть синхронизирована с 4-х мерным пространством, например.  

  Теперь подумаем вот как:
есть трехмерные пространства , рядом с ними четырехмерные, места их соприкосновения " червоточены" с переменной мерностью и кривизной. ( из двух плоскостей состоящая фигура. ...как то интуитивно об этом мне намекает). Вроде она и выполняет роль" перехода" трех в четырехмерное ....( обеспечивает корридор обмена энергиями).  
Вот такое соображение пришло сразу, как глянула на фото Горы.( Левашов говорил нечто о возможности создания  таких приспособлений на Земле, тем более там явно кристалическая основа!). 
       И очень прошу подумать о проведении одной практики: одна группа сядет на вершине горы пирамиды трехгранной, вторая на " переходе" , третья группа на четырехгранной вершине( они как бы Слушать должны, принимать).
те, что на трехмерной сидят делают как бы " запрос" ( кидают камень в воду). 
Группа на " четырехмерной пирамиде" ( как бы " смотрит круги на воде" от брошенного камня, запроса).
вот. 
Логично вы спросите, что делать нужно участникам?
индусы считают мысль ОРУЖИЕМ  и мощной формой воздейсвия на материю...
Полагаю нужно иметь концентрацию/медитацию на терхмерном, четырехмерном пространстве и на "переходе" .
исторический факт: при помощи пирамид жрецы Египта передавали в ходе группового посыла большое количество информации. Поэтому я предположила, что это приспособление для общения( или передачи материальных обьектов) между пространствами с разными мерностями. А так как у жрецов не было специальных приспособлений, то логично вывод- они использовали посыл мыслеформы! ( чему меня пытается Наставник обучить!).
вот...
попробуйте? Может Вы там дальше моих размышлений пойдете?
отпишите что и как?!!
очень все интересно! Реально мы не знаем своей Истории ( корней). А "Истина где то рядом" 
  Всем Света Богов!
оммм
ВселенДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:28 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

daria, вы зря доверяете работам Левашова, в этих работах очень много ложного не научного, и даже не божественного. Его основные успехи изучение и влияние электромагнитных полей на растительный мир, но и то он не правильно с точки зрения науки описывает физические процессы. Да он ссылается на веды, но трактует не правильно, можете спросить у Паби, она гораздо выше специалист на несколько уровней меня и лучше понимает, чем Левашов, и она более справедливо объяснит. А общение между людьми может происходить на уровне электромагнитных волн, которые вырабатывает человек, одни люди умеют управлять и принимать электромагнитные волны, а другие не знают об этом и не хотят постигать тайны. Вот вы научились концентрации удара с мысленной поддержкой, и сила удара увеличилась. А что-то такое мысленная поддержка - это вырабатываемая энергия в виде мощности излучения электромагнитных волн направлена вами в какую-то точку. В природе вы же замечаете как солнечные лучи действуют на все, а это ведь электромагнитное излучение определенной длины, частоты, мощности. Так и человек излучает свое электромагнитное излучение определенной частоты, длины и мощности, только одни люди умеют управлять этим процессом, а другие нет. Помните Кулагина умела управлять своей энергией и двигала небольшие предметы. Так и у вас есть возможность научиться этому процессу и ваш организм позволяет вырабатывать энергию большой мощности, чем у Кулагиной, главное ежедневно тренироваться и учится управлять.
dariaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:02 | Сообщение # 25
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

ВСЕЛЕН
Мир в Дом Ваш!
Боагодарю за наставления! Внимательно к ним отношусь. Дружбой и общением с ПАБИ ОЧЕНЬ РАДА! У нас с ней много общего и ее очень легко понимать( читаю и радуюсь посланиям от нее).
вот, что пришло по необычным горам на Урале:
было бы замечателтно провести эксперимент. Нужен дрон, способный подняться на 100 метров и камера, позволяющая делать снимки в диаппазоне Кирлианова излучения. 
  Суть эксперимента: сперва слелать снимки этой необычной горы с высоты в Кирлиановом диаппазоне с дрона.
Затем снимки операторов ( на произвольной, открытой, ровной местности).
 А затем операторов разместить на вершинах силовых линий( некоторые фигуры обладают способностью концентрации биоэнергетических полей, пирамиды самая идеальная фигура), и снова сделать снимок( операторы должны находиться в состоянии : ровный покой, НИЧТО). Затем сравнить эти результаты. Различия будут. 
Дело в том, что наша Планета обладает биоэнергетическим потенциалом и он сам по себе будет являться источником питания этого устройства( очень похоже, что это некое устройство). А присутствие поля Операторов внесет изменения, которые можно зафиксировать. Это поможет понять как это работает. 
Вот... Такая мысль пришла в голову теплой индийской ночью. Хотела отписать сразу, но прислали контрольную- пришлось решать!
всем Света Богов!
Даша
smile
омм..
shtonadobnoДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:10 | Сообщение # 26
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
ну тогда пожелаю вам во всём удачи, и правильной информацией забивать себе голову.
Аналогично! Успехов в Ваших размышлениях и в жизни!
Цитата Mike4 ()
Думал, что Вам гораздо больше...
Все так думают, почему-то, все  biggrin
Цитата daria ()
Нужен дрон
Можно арендовать  biggrin


Per aspera ad astra!
Кочуров_АндрейДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:13 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline

мурманские пирамиды также выглядят:  http://vk.com/id15376....6002313
пабиДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:24 | Сообщение # 28
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Автор темы!
daria, Большое спасибо за Ваши советы. Ваши мысли в правильном направлении, но ещё надо помнить о Китайском Инь и Янь.
Вселен правильно  пояснил . Дрон конечно хорошо, но то что увидено , очень печально, не буду писать, но как восстановить то, что уже начинает разрушаться . И началось с физического мира  Планеты и уже затронут тонкий мир . Я где то писала на форуме как пришла на него, что только осознанность людей ,Любовь к Природе и Человека к Человеку не даст погибнуть всему на Земле. Планета восстановится , только бы не было с её стороны угрозы более Высшего Плана. И делает это Человечество.Только ради Бога, не Думайте, что это какое то словоблудие! Вы даже не представляете , что происходит.
На Урале были взорваны две горы ,для якобы более выгодного промышленного плана, а потом просто сказали: Ошиблись. Просто варварское какое то отношение во многом .
Великая Сила, Приди на помощь Планете, называемой Человечеством Землёй! Матушка Природа, не дай погибнуть своему Творению! Приди Чистая Осознанность к Людям!

Я Плачу!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
shtonadobnoДата: Понедельник, 05.10.2015, 11:57 | Сообщение # 29
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

паби, не об этом ли говорили в древних легендах о конце света?
Сейчас же больше и больше людей начинают понимать, что человечество катится в никуда, и пытаются понять, что происходит... Но приходят к часто разным выходам.


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал shtonadobno - Понедельник, 05.10.2015, 11:59
ЙовбакДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:44 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: -15
Статус: Offline

Все эти якобы экспедиции нацелены на ограбление народа, кражи старинных икон и прочего антиквариата под видом исследования.
пабиДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:46 | Сообщение # 31
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Йовбак ()
Все эти якобы экспедиции нацелены на ограбление народа, кражи старинных икон и прочего антиквариата под видом исследования.
Это Вы личным опытом делитесь?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:10 | Сообщение # 32
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата shtonadobno ()
паби, не об этом ли говорили в древних легендах о конце света? Сейчас же больше и больше людей начинают понимать, что человечество катится в никуда, и пытаются понять, что происходит... Но приходят к часто разным выходам.
По всей вероятности -нет! Это совсем другое. Я бы много здесь написала и рассказала, но  не хочу выливания ушатов грязи на себя  , которого хватало многим как я  ещё в первые годы , когда организовался сайт и было более лояльных форумчан , а что сейчас.Многие ушли интересные и знающие форумчане, из-за невежества и оскорблений. Я тоже по всей видимости уйду, просто обещала Таис( которая во многом содействовала Пульсару, но не выстояла одно время перед "неким" , известном только нам обоим  ) , что буду на Пульсаре , но сколько терпеть то всякое людское хамство.
А ту фразу , которую ждут некие из потустороннего мира от меня , знайте : Вы никогда от меня  её не дождётесь. Человечество не знает что творит. Я верю придёт Осознанность и восстановится начавшееся разрушение и будет на Земле одна национальность : Земляне . И не будет Варварского уничтожения Природы и всего в ней.
Вот видите! Учитель всегда мне говорил и говорит: Не поддавайся мгновенным порывам гнева, а ведь уже написала ту фразу , но убрала!

БЛАГОСЛОВЕННЫ НАВСЕГДА: ЭФИР, ОГОНЬ,ВОЗДУХ,ВОДА ,ЗЕМЛЯ! И ВЕЛИКАЯ ПУСТОТА!!!
 Всем Всего Доброго!!!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ЙовбакДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:20 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: -15
Статус: Offline

Страсти то какие.
"Вы никогда от меня  её не дождётесь." - и тут должна звучать музыка из Звёздных воинов.
пабиДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:23 | Сообщение # 34
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Йовбак ()
Страсти то какие. "Вы никогда от меня  её не дождётесь." - и тут должна звучать музыка из Звёздных воинов.
Может быть Войн?
Всего Доброго Тебе! И Здоровья!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
shtonadobnoДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:19 | Сообщение # 35
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

паби, всякие интрнет-анонимусы не должны нам мешать  cool
В реальности, где не получится скрыться за никнеймом и аватаркой они тихие, вежливые, домашние  wink


Per aspera ad astra!
dariaДата: Вторник, 06.10.2015, 12:04 | Сообщение # 36
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Мир в Дом Всем!
Светлая  ПАБИ!
Рада Вам читала послания, смеялась и танцевала! Так прекрасно! Вы правы во всем! 
И Вы очень точно повторяете изречения Учителя ОШО, Кабира, Нанака, Академика Вернадского! 
Но!
  Конца нет, есть начало нового Пути! Читаю новости на РуАН ( папа просит это делать за утренним кофе)и немного в курсе событий. В тупик кризиса пришло общество Западного пути развития.
   А Восток:Китай, Индия, Иран, Россия в некоторой своей части, а это ( доминирующие страны), сохранили духовный путь в развитии( не приняли наставления США). Те же страны, где идет процесс кризиса имеют замечателтный шанс пробудиться и изменить приоритеты. Идет активный передел влияния в Мире( следствие-социальные волнения и войны, идет смена технологий). 
   В настоящее время растет число Пробудившихся и им нужна поддрржка единомышленников! Не уходите никуда! Ищите таких Пробудившихся и помогайте им обрести Путь и Веру! Это предназначение таких как Вы !
( и это только Ваше Эго протестует против слепых невежд с нижних уровней познания. Они специально делают усилия убить в Вас Веру в свои убеждения( такие люди Ваш тест на Силу Веры). 
Совет: помните слова Будды:" разве можно бросить грязь на свет Солнца?" 
  Вот и станьте таким Светом, который нельзя испачкать! Уберите Эго! Оставьте Веру! 
Не замечайте слепых и безумных( их реплики- доказательства Вашей правоты и Вам в плюс только, вроде даже награды!). " проклятия Беса-похвала Ангелу" ( сказано же...)
smile
   Совершенно очевидно, что в России Темные Паразиты поработали над ее разрушением. Разум многих в тумане заблуждений, мечется в злобе на весь Мир, их жалко только!
Но Русь никто не сломает, паразитов век окончен! Время Пробуждения. 
  Многие люди начинают прозревать и обращаться к изначальной вере: ВЕДЫ!
Нанак под грдом камней кричал слова, которые Вы здесь писали ! Так будьте сильной и других с колен подымайте!
  Все Ваши Друзья-единомышленники Вам оказывают духовную поддержку!
позвольте Вам говорить слово: "обнимаю" при прощании!
ДАША
( буду недолго в России, мамапапа обещали в Театр сводить, еще я знаю Патриарши Пруды и Александровский Сад!)
 ДЖАЙНА РАМ ДЖАЙ
( Свет Богов Вашей Душе)
Оммм...
smile
dariaДата: Вторник, 06.10.2015, 12:57 | Сообщение # 37
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

 Это я

Добавлено (06.10.2015, 12:40)
---------------------------------------------
Ой! Чего то на бок перевернулось !
ха-ха!
Sorry me, please!

Добавлено (06.10.2015, 12:57)
---------------------------------------------
А интересно как получается!
ВЕДЫ В Индию ( и Гималаи) попали из России ( до насильственного ее крещения " ходоками из Рима" ).
И вышло так, что в России напрочь искоренили ( старались, искали, жгли), саму идею ВЕД( да и саму историю заодно переписали).
А Индия ( духовный Центр Планеты) бережно ВЕДЫ СОХРАНИЛА!
( создав попутно УПАНИШАДЫ И БХАГАВАТГИТУ).
И охотно напомнит( забышим) связь с их изначальными корнями!
Солнце- дающее энергии жизни  разных уровней.
Земля-Матушка: Дом и Сила наша!
Прикрепления: 1160135.jpg (209.4 Kb)
ЙовбакДата: Вторник, 06.10.2015, 16:40 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: -15
Статус: Offline

Цитата daria ()
смеялась и танцевала!
Индусы всегда танцуют и поют, а потом узнают что они братья и сёстры.
пабиДата: Вторник, 06.10.2015, 20:46 | Сообщение # 39
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата daria ()
Гляньте на снимок горы
Цитата daria ()
есть трехмерные пространства , рядом с ними четырехмерные, места их соприкосновения " червоточены" с переменной мерностью и кривизной. ( из двух плоскостей состоящая фигура. ...как то интуитивно об этом мне намекает). Вроде она и выполняет роль" перехода" трех в четырехмерное ....( обеспечивает корридор обмена энергиями).
  Даша ,на практике это выглядело так: Пустота , Свет и возникает голограмма. Да, сначала прозрачные плоскости , именно плоскости как бы размечивают пространство. Очень интересное их перемещение, смещение из одних мест в другие , опускание вниз , вверх и затем типа кристаллической матрицы , это такая Красота , уходящая в Бесконечность , только  в одном месте Разрушение , нет Кристаллов . Подробнее не буду описывать , форму и структурность кристаллов, тебе это понятно почему.
Ещё мой, прадед , говорил и дед ( потом мне Учитель), что если будет Разрушение , то если оно не Восстановится , то это место просто устранят, чтобы не подвергнуть Разрушению другие объекты. Это же может быть даже не только планета , а вся Система.Я малая была , не понимала многое.А теперь видела.
Вот Даша  , ты написала Светлая Паби. Не такая уж я Светлая. Мне не жалко Людей уничтожающих Природу и в ней беспомощных наших братьев меньших.Я сама бы их уничтожила, я люблю и радуюсь каждому Доброму Человеку Любящему Природу и всё в ней. И вот тут то и встаёт, почему же они то должны страдать наравне .Поэтому и Созидательные Силы и стремяться Восстановить , стремяться Достучаться до Людского Эго. Мало того , что власть имущие во многом первые уничтожители, так ещё и огромное количество людей находятся в Невежестве, мыслями, поступками своими загрязняя Ноосферу Земли. Почему то учение Вернандского на заднем плане. Так вскользь. Но я Верю , всё исправится и придёт Осознанность и задумается каждый Человек: А какой Я? Почему во мне нет Радостной Радости, почему Ощущение какой то неудовлетворённости ,а потом поймёт  , что отсутствует  Уважения и Сострадания ко всему , что является Основой Жизни ,Жизни в которой все мы братья и сестры .Даже простая Песчинка нам сестра, не говоря уж о живом.
Цитата daria ()
А интересно как получается! ВЕДЫ В Индию ( и Гималаи) попали из России ( до насильственного ее крещения " ходоками из Рима" ).
И вышло так, что в России напрочь искоренили ( старались, искали, жгли), саму идею ВЕД( да и саму историю заодно переписали).
А Индия ( духовный Центр Планеты) бережно ВЕДЫ СОХРАНИЛА!
( создав попутно УПАНИШАДЫ И БХАГАВАТГИТУ).
И охотно напомнит( забышим) связь с их изначальными корнями!
Солнце- дающее энергии жизни  разных уровней.
Земля-Матушка: Дом и Сила наша!
Да потому что искореняли всё в России. Сначала при христианизации,затем вывезено было много исторических свитков во времена Екатерины 1, я писала, что в архивах Германии хранятся многие свитки Русичей,которые будут  опубликованы после 2035 года и которые произведут фурор во многих областях науки и даже в понятии образования Вселенной. Вот такие они Веды, которые пока многие , не имеющие понятия истинного их значения "поносят на чем свет".
А Веды:

ВЕДЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ НАУКУ,А НЕ ПРОСТО НАБОР КАКИХ-ТО МИФОВ ИЛИ ВЕРОВАНИЙ

Духовно-социальная философия Вед не затрагивает расовые, национальные или конфессиональные аспекты, поэтому ее идеями и принципами могут воспользоваться люди с любым мировоззрением и отношением к религии.

Веды – это древнейший на Земле сборник текстов на санскрите.

Слово «веда» в переводе с санскрита значит «знание» (отсюда и русское «ведать»); иначе говоря, Веды представляют собой науку, а не просто набор каких-то мифов или верований. В Ведах содержатся знания обо всех аспектах человеческой деятельности: религиозной, социальной, этической, научной, исторической и т.д. В Ведах описывается космическое пространство, планеты солнечной системы и далекие звезды, законы физики, химии, математики, логики. В Ведах можно прочесть о строении атома, о процессах, которые происходят при рождении и угасании вселенной, о древних цивилизациях, о разных видах оружия, о способах правления, о музыке, архитектуре, живописи, медицине – причем вся техническая информация из Вед подтверждается современными научными исследованиями.
У нас осталось немногое. Но даже в той же Книге Велеса , в Далёкой Древности писано  о Вселенной .
Согласно традиции, Веды – вечны, т.е. они не были созданы в какой-то момент времени, и потому в ведической философии их относят к таким же вечным понятиям, как душа, время и энергия.
И да правильно, чтобы помочь современным людям воспользоваться сокровищницей Вед, мудрецы прошлого на протяжении веков постепенно выявляли главные составляющие ведического наследия. Основные концепции Вед собраны в нескольких произведениях. В первую очередь, это «Бхагавад-гита», которую считают азбукой ведических истин.
Второй по счету (но не по значимости!) идет «Шримад-Бхагаватам», раскрывающий природу и механизм взаимоотношений между человеком и окружающим миром.( подробнее :http://veda.ru/blog/veda_voprosi)

Мы в Молебке. Это Благодатное место для восстановления организма. Это не передать словами, это надо прочувствовать!!!

Всего Доброго!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 06.10.2015, 20:47
Ice_CoolДата: Среда, 07.10.2015, 18:06 | Сообщение # 40
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Цитата daria ()
И вышло так, что в России напрочь искоренили ( старались, искали, жгли), саму идею ВЕД( да и саму историю заодно переписали).
Нет, спасибо. Христианство больше по душе. Россия для русских, как Индия для индусов. Мы стали мешать черное и белое , зло и добро получилось серое. Стали толерантны ко злу, к педерастам. Границы не надо нарушать.


Никогда не сдавайся.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Экспедиция на Урал (По следам тайны. Хроники)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: