Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тайны и загадки сознания
Тайны и загадки сознания
DominikaДата: Пятница, 07.11.2014, 23:19 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Всем здравствуйте!
Я тоже новенькая. Только зарегистрировалась. Вот не пойму: тут ведутся дневники или нет? У меня высветилась только главная страничка профиля и все. Как добавить свою тему в дневник, кто скажет? И вообще народ живет или все куда-то подевались? У меня на ярушке был дневник, пока не закрылась блогосфера. Теперь есть ВК и на ФБ. Но там у меня нет общения по определенным причинам. Может тут кто откликнется. Буду рада общаться с интересными людьми.
Мой e-mail на моей гл.страничке.
DominikaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:50 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Не знаю как на физическом плане, но на тонком это вполне реально (но я думаю, что и на физическом это уже применяется вовсю, только не все об этом знают). Я это делаю при помощи входа в ИСС (измененное состояние сознания, расширенное), без всяких "вспомогательных средств", если вы подумали, посредством медитации. Я несколько раз проходила через "стенки" мерностей ПВК (мне они визуализировались как перегородки, делящие все Пространство на отдельные как бы помещения. Иначе говоря, я проходила через параллельные миры) по Коридору Времени, через гиперпространство. Это визуализировалось мне как серая Пустота. Я тогда всего этого не знала и думала, что это просто глюки. Но потом мне пришла подтверждающая увиденное информация и я узнала, чтО это было на самом деле. Так что есть на самом деле такое Образование - Гиперпространство. Это как бы "Разрыв" в Ткани Материи самого Пространства, я так понимаю. Если я не ошибаюсь (я самоучка и специально не изучала космос. Все познаю на собственном Опыте и той информации, которая приходит мне из Космоса, ченнелингом), - это такое место в космосе, где отсутствует ТМ (темная материя), а значит и само Время.
14_комета_франкенштейнаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:00 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата
Не знаю как на физическом плане, но на тонком это вполне реально (но я думаю, что и на физическом это уже применяется вовсю, только не все об этом знают). Я это делаю при помощи входа в ИСС (измененное состояние сознания, расширенное), без всяких "вспомогательных средств", если вы подумали, посредством медитации. Я несколько раз проходила через "стенки" мерностей ПВК (мне они визуализировались как перегородки, делящие все Пространство на отдельные как бы помещения. Иначе говоря, я проходила через параллельные миры) по Коридору Времени, через гиперпространство. Это визуализировалось мне как серая Пустота. Я тогда всего этого не знала и думала, что это просто глюки. Но потом мне пришла подтверждающая увиденное информация и я узнала, чтО это было на самом деле. Так что есть на самом деле такое Образование - Гиперпространство. Это как бы "Разрыв" в Ткани Материи самого Пространства, я так понимаю. Если я не ошибаюсь (я самоучка и специально не изучала космос. Все познаю на собственном Опыте и той информации, которая приходит мне из Космоса, ченнелингом), - это такое место в космосе, где отсутствует ТМ (темная материя), а значит и само Время.
Dominika, медитация не считается- все что угодно может привидеться. dry


конца света не будет
DominikaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:35 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Солнышко! )))
Я 4 года этим занимаюсь! Я не ребенок, а взрослая женщина. Вполне адекватная, чтобы общаться на такие темы. И к тому же довольно взрослая индиго. У меня 3 года назад проявились некоторые сверхспособности, из-за которых все это время спецслужбы не дают мне житья! как в реале, так и в виртуале. Как раз и из-за этого в том числе! Так что мне нет резона здесь прикалываться. Если бы у меня была такая цель, то я бы выбрала место пообщительнее.
Если вы считаете меня чудачкой или с "ненадежной крышей", - можете вообще не общаться. Извините за резкость, но уже достали!
GaladrielДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:25 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата 14_комета_франкенштейна ()
медитация не считается- все что угодно может привидеться.
14_комета_франкенштейна,все тут так путешествуют))))Интересно, показания у всех должны совпадать-одни же просторы бороздят)Хотелось бы всех заслушать.
ПосланникДата: Вторник, 16.12.2014, 19:03 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
14_комета_франкенштейна,все тут так путешествуют))))Интересно, показания у всех должны совпадать-одни же просторы бороздят)Хотелось бы всех заслушать.
 У всех разный уровень восприятия. Одно и тоже сведение может быть передано двум разным людям в различной степени подробности. Одному общим планом, а другому с мельчайшими деталями. Повторюсь еще раз. Все зависит от степени восприятия каждого отдельного взятого индивида.
FUserДата: Вторник, 16.12.2014, 21:42 | Сообщение # 7
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
У меня 3 года назад проявились некоторые сверхспособности, из-за которых все это время спецслужбы не дают мне житья! как в реале, так и в виртуале.

Привет, а какие способности можно поподробнее и как житья не дают? Мне ужасно интересно. smile
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 18.12.2014, 23:26 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата FUser ()
можно поподробнее и как житья не дают?
По-разному. Но чаще всего облучают из-за стены.
DominikaДата: Четверг, 18.12.2014, 23:44 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Из-за какой стены? А с военных спутников не хотите?

Добавлено (18.12.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Подскажите, как мне загрузить аватарку? Что-то нигде не вижу инструкции... Заранее благодарю.

FUserДата: Пятница, 19.12.2014, 01:21 | Сообщение # 10
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
Подскажите, как мне загрузить аватарку? Что-то нигде не вижу инструкции... Заранее благодарю.

Личные сообщения - Мой профиль - Изменить данные

Цитата Dominika ()
Из-за какой стены? А с военных спутников не хотите?
 
А можно подробнее и почему выбрали именно вас?
DominikaДата: Пятница, 19.12.2014, 02:21 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Я взрослая индиго. 4 года назад только узнала о себе. Примерно в это же время у меня обнаружились некоторые сверхспособности. У меня тогда был дневник на ярушке. Я начала заниматься медитацией, самостоятельно. Хотела научиться выходить в астрал астральным телом, а вместо этого стала входить в ИСС (расширенное сознание), и мне стала приходить информация из космоса, которая потом подтверждалась. Я тогда не знала, что со мной и искала себе гуру. А вместо наставника нашла головную боль в виде спецслужб, которые до сих пор не оставляют меня в покое.

Добавлено (19.12.2014, 02:21)
---------------------------------------------
FUser, спасибо за подсказку!

FUserДата: Пятница, 19.12.2014, 11:40 | Сообщение # 12
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
А вместо наставника нашла головную боль в виде спецслужб, которые до сих пор не оставляют меня в покое.

А как и чем они вам мешают, можно поподробнее?
пифагорДата: Пятница, 19.12.2014, 15:03 | Сообщение # 13
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 444
Награды: 28
Репутация: 75
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
Подскажите, как мне загрузить аватарку? Что-то нигде не вижу инструкции... Заранее благодарю.
в правом углу на странице ,"мой профиль"

Добавлено (19.12.2014, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Dominika ()
Я взрослая индиго. 4 года назад только узнала о себе. Примерно в это же время у меня обнаружились некоторые сверхспособности. У меня тогда был дневник на ярушке. Я начала заниматься медитацией, самостоятельно. Хотела научиться выходить в астрал астральным телом, а вместо этого стала входить в ИСС (расширенное сознание), и мне стала приходить информация из космоса, которая потом подтверждалась. Я тогда не знала, что со мной и искала себе гуру. А вместо наставника нашла головную боль в виде спецслужб, которые до сих пор не оставляют меня в покое.
мысли это электрический ток ,на определенной частоте зная частоту ,можно настроится на приём на прием частотного излучения,а так же распростронения таких сигналов....................


Человек верит в то что он не может или не хочет опровергнуть.
MasterOgonДата: Пятница, 19.12.2014, 15:13 | Сообщение # 14
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

Цитата пифагор ()
мысли это электрический ток ,на определенной частоте зная частоту ,можно настроится на приём на прием частотного излучения,а так же распростронения таких сигналов....................
Еще в СССР проводили эксперементы в Чернобыльском главном центре психотроники на границе 30 километровой зоны и гиантскую антенну там поставили, чтобы услить ее сигнал радиацией в момент взрыва. Это была психотронная ядерная бомба.


А представьте тогда насколько мощны излучения звезд и насколько космические они посылают нам мысли...
DominikaДата: Пятница, 19.12.2014, 15:17 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
пифагор, 
Цитата
мысли это электрический ток ,на определенной частоте зная частоту ,можно
настроится на приём на прием частотного излучения,а так же
распростронения таких сигналов....................

В вашем комменте есть зомби-коды, от него идет негативная энергетика. Вы меня проверяете?
fox64Дата: Пятница, 19.12.2014, 15:23 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
В вашем комменте есть зомби-коды, от него идет негативная энергетика. Вы меня проверяете?
Вы видите во всём зомби-коды, что с востока?
пифагорДата: Пятница, 19.12.2014, 15:26 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 444
Награды: 28
Репутация: 75
Статус: Offline

Цитата MasterOgon ()
А представьте тогда насколько мощны излучения звезд и насколько космические они посылают нам мысли...
у каждого сигнала есть своя кодировка,к примеру азбука морзе ,найдя элементы можно узнать все,как днк у человека содержит код отдельно взятого и присущего одному человеку так и различные сигналы......


Человек верит в то что он не может или не хочет опровергнуть.
MasterOgonДата: Пятница, 19.12.2014, 15:27 | Сообщение # 18
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

Dominika, а про планету Нибиру ничего не говорят?
пифагорДата: Пятница, 19.12.2014, 15:32 | Сообщение # 19
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 444
Награды: 28
Репутация: 75
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
В вашем комменте есть зомби-коды, от него идет негативная энергетика. Вы меня проверяете?
нет не проверяю................ все мы зомби только кто больше кто меньше.............

Добавлено (19.12.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Цитата                                                                                         M

Добавлено (19.12.2014, 15:32)
---------------------------------------------
да не прикалуйтесь ,человик видит мир в своём понимании,если если человек не видит и не слышит это не значит что он не понемает...........и наоборот........


Человек верит в то что он не может или не хочет опровергнуть.

Сообщение отредактировал пифагор - Пятница, 19.12.2014, 15:29
DominikaДата: Пятница, 19.12.2014, 15:36 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата 14_комета_франкенштейна ()
Joker1993 , по космосу можно быстро перемещаться с помощью гиперпространственого двигателя, но для этого нужно доказать существование гиперпространства и его найти, а потом сделать гиперпространственый двигатель, тогда путь до Альфы-Центавра займет несколько часов или дней.
Дело в том, что ТМ (темная материя), которую можно представить как "каркас" вселенной (ну я ее представляю как паутину, в которой висят все космические объекты (кстати, в одном из моих ИСС я это как раз так и видела) представляет собой неравномерно распределенную в пространстве ткань ПВК (пространственно-временного континуума). В одних местах она более плотно сконцентрирована, чем в других. Об этом даже говорил как-то академик Н.Левашов. Т.е. не факт, что ТМ ровным и цельным "ковром" занимает все свободное пространство в космосе. Есть такие места, где в силу разных космических причин существуют разрывы ее и трещины. В этих самых местах нет пространства (ПВК), т.е. там Пустота. Я точно не знаю есть ли там какая-то энергия, ведь для нее нужны свои носители. А что может быть носителями в вакууме? Мы не все еще знаем, поэтому я допускаю, что есть такие виды энергии и носители ее, о которых мы еще и не догадываемся.
Так вот, эта самая Пустота и есть Гиперпространство. Я даже думаю, что в ЧД (черных дырах) как раз и есть это гиперпространство, т.к. туннель в ЧД проходит через все имеющиеся мерности ПВК, т.е параллельные миры. Это, своего рода, есть как бы ПОРТАЛ.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тайны и загадки сознания
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: