Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Подключение к своему высшему Я (Обсуждаем методики))
Подключение к своему высшему Я
КотяДата: Вторник, 09.09.2014, 01:13 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
Сатана - Сатурн. Был бы на Марсе - был бы Марсана.
А на Меркурии -Меркурана, а на Венере -Венарана, на Уране -Уриниана и так далее по Вашему и кто же дал такие понятия?
Сатана ,это Дуализм.Это святоши исказили понятие Сатаны , вкупе с так называемыми "последователями".Воплотя в реальность  свои же грехи, за которые избрали человека, распяли и сделали "козлом отпущения". Только ,облом сами все за свои грехи рассчитываться будут.
 Много писано было , во многих темах, так что теории в соответствующих темах.
Цитата Александр0093 ()
Ничего загадочного. Это индивидуальность, кристаллизирующая опыт всех перрождений. На неизвестном науке информационном уровне.Но можно запросто прожить жизнь, ни разу не соприкоснувшись с этим опытом. Высшее Я может покинуть личность. Тогда этих людей по путанице понятий зовут бездушными. На самом деле, душа так же разрушается со временем. Она состоит из реальных материальных частиц. А высшее я - своего рода драйвер для взаимодействия со вселенной. Уничтоженно быть не может.(по крайней мере случаи такие неизвестны). По легегде Прометея нельзя было убить, а только приковать к скале на 1000 лет. И Сатану унистожить было нельзя, аа возможно было удалить его на др планету. Кстати у него тоже как ни печально есть "высшее я"
Вот уж, извините ,все перемешано. Как же Душа может со временем разрушиться?Душа состоящая из материальных частиц?Душа только совершенствует свои частицы ,переходя из рождения в рождение на более Высшие Планы.Даже опускаясь , частицы не разрушаются , а становятся лептонами, чтобы заново участвовать в строительстве материальных объектов. Ничто не исчезает, не пропадает , а только переходит из одних состояний в другие. Это уж как жизнь проживаешь.
А Высшего Я , как такового индивидуально у каждого нет! 
Цитата паби ()
Я раньше тоже думала : где то есть Высшее твоё Я  , а потом! Ну Какое Высшее твоё Я. И извечный вопрос , как и о роли Бога в жизни Человека: а как могло твоё Высшее Я так вот бросить тебя в неосознанности , как слепого котенка и для чего это?Чтобы карабкаться к нему ,а он так весело будет наблюдать на потуги своего Клона и потом так снисходительно принять в свои объятия , когда ты его достигнешь, если достигнешь. Нет! Возродясь , и из жизни в жизнь ты сам формуешь последовательно этого Высшего Я.
 По моему исчерпывающий ответ.
АстаДата: Вторник, 09.09.2014, 09:41 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата Котя ()
Вот уж, извините ,все перемешано. Как же Душа может со временем разрушиться?Душа состоящая из материальных частиц?
К сожалению она имеет свойства разрушения в не верье своем.Она будет разрушена самим же человеком.Расщепленная душа уходит в космос,как мусор, но черная дыра собирает ее в кирпичике или кластеры и отложит до поры до времени,пока не найдется кто -то кто сможет собрат ее и воплотит. Это закон Космоса.Высшее Я есть сверх душа, она светится как шар,как звезда и их на небе не сосчитать.Потому и говорят , что ничего не исчезает.Всегда надо слушать сердце свое и тело, обращать внимание на дискомфорт,и не идти против самого себя и своего разума.Тогда не проблем связаться со Сверх Душой.Частицей Творца.
Паби ,Возродясь , и из жизни в жизнь ты сам формуешь последовательно этого Высшего Я. ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Александр0093Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:57 | Сообщение # 23
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата Котя ()
.Это святоши исказили понятие Сатаны , вкупе с так называемыми "последователями".Воплотя в реальность  свои же грехи, за которые избрали человека, распяли и сделали "козлом отпущения". Только ,облом сами все за свои грехи рассчитываться будут.  Много писано было , во многих темах, так что теории в соответствующих темах.
Это точно, списали на него и свои косяки. Напомню, что ранние отцы церкви запрещали проклинать его. Что однако не меняет главное. Предательство, конфликт, жертвы. Все же такая индивидуальность существовала на земле и внесла определенный исторический вклад. Не хотелось бы поднимать еще одну гробовую тему. Но такие глобальные события неизменно проецируются в др области. Та и на И. Сталина списали все. А между тем в архивах лежат 20 млн. доносов брат на прата, дочь на мать....Их Сталин даже не просил писать. Надеюсь не разгорится пламя полемики еще про это.
Цитата Котя ()
Вот уж, извините ,все перемешано. Как же Душа может со временем разрушиться?
Это не мое мнение.  Классическая восточная доктрина. Человек трех элементен. Дух, душа тела. 1.Дух - это монада, зерно, атма.  Действительно не подлежит уничтожению. Время и пространство для него выглядят иначе.И только это называют вечной жизнью. Дух может быть тоже несовершенным. 2.Душа, то что переживает человека и перенимает качества личности. Действительно совершенствуется. И могут быть темные души (что доказывает ее материальность)  Но, как ни странно, может быть поранена острым предметом и даже уничтожена или пленена (колдуны этим пользуются, нанося вред и телу) Души лишенные своего водителя (духа) могут являться в виде призраков. С ними любят общаться медиумы и психически неуровновешанные. И давно существуют приборы, фиксирующие их присутствие. Еще одно доказательство их атомной электрической структуры. Могут очищаться, но ни одна душа не способна преодолевать пространство и время, для путешествий по планетам. Пространство и время имеет над ними почти  ту же власть, как и над нами. И наконец тело, мозг.Это свего рода клетка. Но и при разумной жизни - храм. Существует еще много градаций состояний. Но эти основные. Обоснованей всего Высшим Я называть Дух, а не душу, как бы она небыла свята и прозрачна. Она материальна и поэтому может заблуждаться. Настоящие прозрения (не из битвы экстросенсов) имеют духовную природу.
Цитата Котя ()
А Высшего Я , как такового индивидуально у каждого нет!
 Высшее я - не ваучер,не выдавалось каждому. Это наработанное качество.


Сообщение отредактировал Александр0093 - Среда, 10.09.2014, 00:11
Fisher_27Дата: Среда, 10.09.2014, 00:51 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Высшее Я есть сверх душа, она светится как шар,как звезда и их на небе не сосчитать.
Многие наивно полагают, что высшее Я какой то сгусток энергии(света) и стоит лишь выработать в себе определенные качества, прочитав мудрые книги он сможет к нему прикаснуться. Не подозревая, что этот свет настолько ярок и горячь что нет сил у человека смотреть на него. Попробуйте приблизиться к солнцу. Так и люди становясь немного светлее начинают видеть в себе и других такие темные качества души которые до этого не были видны. Исправил кусочек себя получи больше света. Еще ярче. Стыд это первая реакция на открытие. Многие даже не подозревают какие низкие желания ими управляют. Потому что они очень глубоко скрыты. И если вот так взять и осветить, что бы человек увидел, то это просто совместимо с жизнью. В пример поставлю ломки у наркоманов, украл счастье, не отдав ничего взамен, получи награду. А закон прост получил добро, не держи в себе, отдай другому. Добро, оно как вода, должно течь иначе пропадет, протухнет.
Александр0093Дата: Среда, 10.09.2014, 03:20 | Сообщение # 25
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата Fisher_27 ()
Многие наивно полагают, что высшее Я какой то сгусток энергии(света) и стоит лишь выработать в себе определенные качества, прочитав мудрые книги он сможет к нему прикаснуться. Не подозревая, что этот свет настолько ярок и горячь что нет сил у человека смотреть на него. Попробуйте приблизиться к солнцу. Так и люди становясь немного светлее начинают видеть в себе и других такие темные качества души которые до этого не были видны. Исправил кусочек себя получи больше света. Еще ярче. Стыд это первая реакция на открытие. Многие даже не подозревают какие низкие желания ими управляют. Потому что они очень глубоко скрыты. И если вот так взять и осветить, что бы человек увидел, то это просто совместимо с жизнью. В пример поставлю ломки у наркоманов, украл счастье, не отдав ничего взамен, получи награду. А закон прост получил добро, не держи в себе, отдай другому. Добро, оно как вода, должно течь иначе пропадет, протухнет.
Чувствуется подход не теоретика. Добро, точно, не доллар, чтоб всем нравится. А всегда оскорбляет зло. И в самом себе особенно. Мне по этому "Голос безмолвия" нравится, как настольная книга для переходящего бездну.Слова от туда: Если твоя душа улыбается, купаясь в солнечном сиянии твоей жизни, если она поет внутри своей оболочки из плоти и материи; если она рыдает в своей крепости, построенной иллюзиями; если она силится оборвать серебряную нить, которая привязывает ее к Учителю, – знай, ученик, твоя душа из праха.


Сообщение отредактировал Александр0093 - Среда, 10.09.2014, 03:29
АстаДата: Среда, 10.09.2014, 12:12 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
Многие наивно полагают, что высшее Я какой то сгусток энергии(света) и стоит лишь выработать в себе определенные качества, прочитав мудрые книги он сможет к нему прикаснуться. Не подозревая, что этот свет настолько ярок и горячь что нет сил у человека смотреть на него. Попробуйте приблизиться к солнцу. Так и люди становясь немного светлее начинают видеть в себе и других такие темные качества души которые до этого не были видны. Исправил кусочек себя получи больше света. Еще ярче. Стыд это первая реакция на открытие. Многие даже не подозревают какие низкие желания ими управляют. Потому что они очень глубоко скрыты. И если вот так взять и осветить, что бы человек увидел, то это просто совместимо с жизнью. В пример поставлю ломки у наркоманов, украл счастье, не отдав ничего взамен, получи награду. А закон прост получил добро, не держи в себе, отдай другому. Добро, оно как вода, должно течь иначе пропадет, протухнет.
Согласна!!!!!!!!!

Добавлено (10.09.2014, 12:08)
---------------------------------------------
Александр0093, вы всегда долларами мерите?

Добавлено (10.09.2014, 12:12)
---------------------------------------------
А книга "голос безмолвия"Е.П.Бловатской я тоже читаю и перечитываю, она на то время сделала шаг серьезный,но сегодня понимаем, что она открыла маленькую завесу всей Вселенной, а работа огромная.Если кто то его читает значит ищет базу,не плохо. Взять ее за основу не могу,зная что есть глубокое  в котором мы все живём.
Мы знаем что все тела из праха,но не душа!Если кто то стал учеником,это его беда,он раб учения.А Творец дал всем свободу и Душу!Верь в себя,что ты Творения, а не мученик, тогда нет проблем все откроется.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Среда, 10.09.2014, 12:16
Александр0093Дата: Среда, 10.09.2014, 12:51 | Сообщение # 27
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата Аста ()
вы всегда долларами мерите?
Это общественная мерка, к сожалению. Самая уневерсальная. Возьмите за руку любого рядом и спросите: чего не хватает тебе сейчас? 
Цитата Аста ()
А книга "голос безмолвия"Е.П.Бловатской я тоже читаю и перечитываю, она на то время сделала шаг серьезный,но сегодня понимаем, что она открыла маленькую завесу всей Вселенной, а работа огромная.Если кто то его читает значит ищет базу,не плохо. Взять ее за основу не могу,зная что есть глубокое  в котором мы все живём. Мы знаем что все тела из праха,но не душа!Если кто то стал учеником,это его беда,он раб учения.А Творец дал всем свободу и Душу!Верь в себя,что ты Творения, а не мученик, тогда нет проблем все откроется.
Сдесь входим в опасную и неверную воду субьективности. Учение - не рабство, а высшая стезя. Причем единственная, если хочешь хоть что-то понять и достичь, а не фантазировать. Нет ни одного аватара, который не прошел период самого преданного ученичества. (для Вас унизетельного). Опять таки, это не эсклюзив, а основной принцип Востока. Теоретически в человеке вся вселенная, и если помечтать, то он бессмертный планетарный дух. Но если выйти из фентезийных миров Толкина и Роулинг, то высшее почти везде в человеке абсолютно атрофировано. А животное переразвито. И Голос безмолвия четко расставляет акценты. С такой литературой стоит или согласится, как с законом Ома, или отвергнуть, как пустую болтовню. Там есть очень точная строка об ученичестве: если она силится оборвать серебряную нить, которая привязывает ее к Учителю, – знай, ученик, твоя душа из праха.
----- Прахом можно назвать все материальные частцицы, как бы они не были элементарны. Больщинство уже известны науке. Это можно назвать локальным хранилищем. Духовные накопления - облачным. Душа - посредник. И от ее чистоты (уровня) будет зависить успешность на пути познания. На высших ступенях - она очень легка и креативна. Но бывает и темной, и тяжелой. И тянет вполне неплохого человека в пропасть. тогда ее называют личным демоном. Но я бы сказал, что это собственный хвост. Не стоит идеализировать внефизические миры. Там сейчас помойка человеческих переживаний и всякого бреда. И всякий, кто окунается в астральные переживания - думает, что черпает гущу космических знаний. А на деле - пестрая мутная смесь понятий. Просто встречал таких восторженных мистиков - жалкое зрелище. Проверить их легко: много эмоциональной восторженности или необоснованно мрачного. Точной информации - ноль. А один даже должен мне лично тех самых низких долларов, да забыл, какое там, высшие миры не отпускают...


Сообщение отредактировал Александр0093 - Четверг, 11.09.2014, 03:07
пабиДата: Суббота, 13.09.2014, 14:38 | Сообщение # 28
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
Учение - не рабство, а высшая стезя. Причем единственная, если хочешь хоть что-то понять и достичь, а не фантазировать.
Верно , потому как особенно фантазирование -это путь к ложным иллюзиям, которые многими принимаются за реальность и свою избранность.
Цитата Александр0093 ()
, то высшее почти везде в человеке абсолютно атрофировано.
И с этим согласна . Потому как само понятие  Высшего не соответствует пониманию в настоящее время у Человека.
Александр0093, Очень хороший пост в целом,и очень верный , особенно:
Цитата Александр0093 ()
Душа - посредник. И от ее чистоты (уровня) будет зависить успешность на пути познания. На высших ступенях - она очень легка и креативна. Но бывает и темной, и тяжелой. И тянет вполне неплохого человека в пропасть. тогда ее называют личным демоном. Но я бы сказал, что это собственный хвост. Не стоит идеализировать внефизические миры. Там сейчас помойка человеческих переживаний и всякого бреда. И всякий, кто окунается в астральные переживания - думает, что черпает гущу космических знаний. А на деле - пестрая мутная смесь понятий. Просто встречал таких восторженных мистиков - жалкое зрелище. Проверить их легко: много эмоциональной восторженности или необоснованно мрачного. Точной информации - ноль. А один даже должен мне лично тех самых низких долларов, да забыл, какое там, высшие миры не отпускают...
И это очень печально . Печально от того, что "мусор" так далеко просочился.

(На Перевале Дятлова вся наша  группа, у нас троих слабость какая то , но думаю , что просто простыли , переохладились, когда тащили рюкзаки , а потом на ветру палатки разбивали . Всем , Удачи!Сейчас просто отдыхаем , третий день)


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Александр0093Дата: Суббота, 13.09.2014, 19:05 | Сообщение # 29
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата паби ()
(На Перевале Дятлова вся наша  группа, у нас троих слабость какая то , но думаю , что просто простыли , переохладились, когда тащили рюкзаки , а потом на ветру палатки разбивали . Всем , Удачи!Сейчас просто отдыхаем , третий день)
Удачи в пути, открытий. Горы я часто писал. Если интересно     http://izosfera.ru/Collection/24103
Прикрепления: 3157666.jpg (117.6 Kb)
malagaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:34 | Сообщение # 30
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
Если интересно
Вот это да... Александр0093, классные картины... Здорово!..  шо ж Вы молчите всю дорогу =)) Вот оно - "подключение"..  как есть.
Немного Н.Рериха напомнило.
Охренеть, сколько на сайте талантищ/на страницу ресурса...)


Сообщение отредактировал malaga - Воскресенье, 14.09.2014, 18:35
Александр0093Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:38 | Сообщение # 31
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата malaga ()
Вот это да... Александр0093, классные картины... Здорово!..  шо ж Вы молчите всю дорогу =)) Вот оно - "подключение"..  как есть. Немного Н.Рериха напомнило. Охренеть, сколько на сайте талантищ/на страницу ресурса...)
Спасибо. Рерихом восхищаюсь, считаю, его картины написаны не кистью, а почти энергией. Но у меня  не сюжетные. Написал большую серию неожиданно и без натуры. Именно таких мест не существует. Это полет воображения( а может, душа слетала куда-то)  правда напитанный реальными видами.
АстаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:13 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Fisher_27, так же выглядит и матрица!

Добавлено (14.09.2014, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Александр0093 ()
чего не хватает тебе сейчас?
Душевного покоя и равновесия.
Не легко жить в разных мирах,когда кругом столько грязи,не понимание.Не смотря на все дрязги я хочу смотреть в будущее,и верить в свою силу, в свою душу и не упустит СВЕРХ ДУШУ свою.Да не легко,а когда было легко? После того,как вторглись к нам некие () людей превратили в рабов.Говори не говори,показывай не показывай им все равно.В нашем мире, да, и без купюр трудно. А давайте потихоньку вернуться к своим истокам каждый если не слабо))))Наша сомнение и разные учения не дают сосредоточится к высшему Я, вот и топчемся на месте.Вверю,верю,верю в Творца!!!!!!!!!!!Давай все в месте подумаем , как в утробе матери развивается тельце нового человека?Кто создает и как?И как мы относимся к беременной женщине когда она в состоянии ТВОРЕНИЯ?Ребята живите вечно и радуйтесь!Не обижайтесь!Не кичитесь!Не гордитесь!Скажу мой не достаток - не восприятие ни  одно учение кроме ТВОРЕНИЯ ТВОРЦА.Любите и жалуйте такая какая есть.Всем здравия,любви и радости вечной!


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Fisher_27Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:15 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Fisher_27, так же выглядит и матрица!
Я не совсем понимаю Ваш вопрос. С одной стороны я такого слова не писал, а если писал то не помню. С другой стороны зачем Вам это надо. Я так понимаю Вы сами знаеете ответ.
И еще ваше разделение людей на хороших и плохих (серых и белых) мне лично не очень импонирует. Вот знаете ли, не хочется как то быть изгоем. И в третьих для объяснения строения миров как то не очень подходят понятия этого мира. Одно дело видеть. Другое дело обладать способностью к объяснению.
Попробуйте более конкретно сформулировать вопрос. Или если у Вас какие то притензии не держите в себе, говорите прямо.

АстаДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:46 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата Fisher_27 ()
ваше разделение людей на хороших и плохих (серых и белых) мне лично не очень импонирует
Ваша право!Люди и постфуды едят в место нормального питания.Почему? Кто внушил им что постфуды лучше чем природная пища?Думайте.Если вы читали все посты мои, все излагаю ничего не утаивая. Человек никогда не почувствует себя изгоем если он человек и самодостаточен.Тут есть люди которые очень ловко уводят от Истины.Зачем? Ответ думаю мыслящему понятен.Я здесь многим не отвечаю,потому,что нет смысла.Тут не ищут Истину о мироздании, а ищут лидерство.Кому это касается сами поймут.

Во всех случаях надо БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ,тогда все откроется,не признаю религию и некоторые учения,  ну что делать какая есть такая есть.Очень интересные люди ушли из сайта,не задумались почему или радуетесь что нет их?


А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!!!!!!!!!!


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Понедельник, 15.09.2014, 10:48
GaladrielДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:57 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата паби ()
На Перевале Дятлова вся наша  группа, у нас троих слабость какая то , но думаю , что просто простыли , переохладились, когда тащили рюкзаки , а потом на ветру палатки разбивали . Всем , Удачи!Сейчас просто отдыхаем , третий день)
Паби,удачи Вам огромной!


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
ЙаккДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:38 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата Аста ()
А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!!!!!!!!!!
что такое добро?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
GaladrielДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:09 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Йакк, то,которое не зло,наверно))

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
ЙаккДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:17 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Йакк, то,которое не зло,наверно))
оба понятия чисто субъективные.. всё относительно

Вот фильм "Немыслимое"
смотрели?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно


Сообщение отредактировал Йакк - Понедельник, 15.09.2014, 17:18
пабиДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:46 | Сообщение # 39
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Александр0093, Действительно прекрасно. А мне напоминает и от Рериха и от Сальвадора Дали. 
Но это Ваше всё равно.Просто направление искусства .


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:03 | Сообщение # 40
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Паби,удачи Вам огромной!
Спасибо!Оклемались. До перевала мы были на "Каменных палатках" и "Аракульских шиханов" ,где увидели сооружение как дольмен. А сейчас на перевале. Но это в этом году просто как поверхностный обзор. Где приборы покажут что то более  интересное , туда на следующий год и поедем на большее время.
 Ну , помедицируем  smile . Чего там нам наше Я или коллективное сознание подскажет?   smile Но больше верим оборудованию.
Прикрепления: 8201403.jpg (106.6 Kb)


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Подключение к своему высшему Я (Обсуждаем методики))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: