Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » На счет темы Бесконечности... (Та которая находится в корзине. Модераторам и Админам...)
На счет темы Бесконечности...
ELADJДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:25 | Сообщение # 1
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Опаньки. Какая темка мне попалась случайно на глаза. Вот какова сила любопытства=) А ведь я все ваши ответы там оспорю и скажу истенней и вероятней. Модеры и Админы - верните тему "Бесконечность" из корзины и поместите в этот раздел, как и этот мой пост, спасиба (вставтье его полностью). После удалите эту тему, она временна. Поверьте она (та тема) та-а-акой актуальной сразу станет.

Добавлено (24.02.2014, 07:09)
---------------------------------------------
Хотя можете оставить и эту тему (это даже лучше, замануха той будет). Просто чтобы пользователи заходили. Ведь им очень любопытно теперь когда я свами заходить на мои темы. А к той теме еще больший интерес тогда появится... Дяа я крут cool

Добавлено (24.02.2014, 07:09)
---------------------------------------------
biggrin

Добавлено (24.02.2014, 07:11)
---------------------------------------------
Все равно ее хотел создавать, просто не заходил раньше в корзину

Добавлено (24.02.2014, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
А ведь я все ваши ответы там оспорю
Вообще все wink

Добавлено (25.02.2014, 05:09)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Вообще все
И по-большей части это будут уникальные знания которых вы не ожидаете. Есть две стороны споров. Как в теме Параклетуса это не произойдет. Там вообще не потребовалось спорить.

З.Ы. Уважаемые модераторы, если вы не захотите восстановить тему "Бесконечности" - я начну прямо здесь. Но ведь насколько мне не изменяет память эта тема модератора Сергея. Ему было приятней если бы я поддержал ее своей обширностью знаний (И в этом случае именно Обширностью). В принципе как и вам приятна. Ведь все вы в одной команде  bb И я так получилось за нее=)

Добавлено (25.02.2014, 05:10)
---------------------------------------------
Иначе говоря она уже есть. А я все равно хотел ее создать. Мне же ни-к-чему лепить все в одной теме. Да и для форума так бы было не лучше

Добавлено (03.03.2014, 00:17)
---------------------------------------------


Цитата
sserg:
Вот и я про то же. Но инетересно сможет ли человек (человечество) все-таки понять и осмыслить что же это такое?

Интересно понятие бесконечности и в другом направлении. Деление пополам бесконечно? Или есть предел?
Я бы ответил Сергей на это. Но хотелось бы в вашей теме. Все таки вы ее создали первым. И если "основа задумки" опередившего была не моя - я и не буду ее и никогда не стал бы подписывать под свое имя. Спасибо. Эхх Админы вернули бы темку - мне даже в корзине там не ответить. А вот для вас Сергей как Модератора - это тем более в ваших интересах ее восстановления. За чтож ее так бедную в корзину-то biggrin

Добавлено (03.03.2014, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Мне же ни-к-чему лепить все в одной теме. Да и для форума так бы было не лучше
Это я про тему мудреца говорил - что лепить все там не лучше, только то что требует 2-3 ответов. Но и уже существующие темы создавать по второму кругу не зачем. Отя-как happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 24.02.2014, 07:11
tiger888Дата: Суббота, 02.08.2014, 18:41 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Непознанное.
Причина перемещения: О чем?

Переместил: tiger888.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » На счет темы Бесконечности... (Та которая находится в корзине. Модераторам и Админам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: