Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
воськаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 06:26 | Сообщение # 201
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 48
Репутация: 180
Статус: Offline

Говорил уже - про политику и лапшу мы знаем.
Чтобы больше пульсаровцев тебя поддерживало, надо стараться.

Цитата ELADJ ()
Господь для них старый друг, и они перед ним и под ним правы.

...
Твое видение вопроса мне понятно.

Цитата ELADJ ()
...и опять же рассказывать ту же грязь, но уже не мою...
...Так что не надо больше тыкать мне что я якобы несу грязью!...
...для правильности понимания и расслабления...


Накалился...  политика и есть грязь, хоть как её промывай.
Красный цвет означает опасность, он не расслабляет. А важное - каждый и так сам для себя выделит.

Цитата ELADJ ()
...Поэтому скоро это все изменится и многие начнут прозревать ...чем больше и тайнее я буду раскрывать ПРОзнания


Мне это напоминает одного интеллигента, который всю ночь рассказывает барышне как хорошо они этим будут заниматься.
Отвлекаешься много, а время идёт. Почву подготовил. Весна пришла, так что пора сеять.
Не против тайны, но если ключик не оставишь (хотя бы четверостишием), оно и останется тайной. 



Цитата ELADJ ()
я Мудрец, и какие мощные знания держу в своих рука, какое светлое оружие и какие планы масштабные воплощаю в жизни biggrin
...уверуйте в эту ПРАВДИВОСТЬ ИСТИНЫ и мои ПРОзнания и следуйте им!
чтобы потом дать какие то глубокие ПРОзнания, и продолжить просветлять.


В какой теме и когда началось это таинство? По крупицам собирать по разным темам?...
...100 лет спустя... Наши дни...

И так, мы входим в круг ПРОзнаний, и в каком месте не войти - оно есть и начало и конец.
Для меня это тьма. Я слепец и мне надо прозреть. Мудрец, веди в правильном направлении по своим ступеням...
ELADJДата: Вторник, 25.03.2014, 03:19 | Сообщение # 202
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
ELADJ, вопрос к Вам, как к Мудрецу.Что значит ПРО???
Именно эта приставка к такому замечательному слову - знания!
Что это? Профессиональные знания? Прозаические? Пространственные? или...
Прошедшие, прошлые. Знания которые говорят о ушедших, потерянных или последних... biggrin

Добавлено (23.03.2014, 19:07)
---------------------------------------------
воська, Но некоторые, а уж тем более из последних поколений - не знают. Верят во все подряд. Про все остальное я уже все сказал в последним. Остальное как хотите. То что я вижу со своих ступеней Мудреца все - да вы правы. Но то что говорите вы. Вы говорите со своих ступеней... Но человек который захочет набираться мудрости или ума - будет ценить те ПРОзнания и цели, которые я выкладываю здесь. Ведь так же я делаю это чтобы публично открыть Истинное понимание ПРОзнаний и ценностей, которые медленно гибнут в наше с вами время. Человеколюбие и прочие вещи. Мы должны ухватится за эти знания и пойти вперед в великое будущее. Я как меч, который как вы заметили может и раскалится - но вся фишка в том, с какого конца ты возьмешься за этот меч. Чтобы прокладывать светлый путь. Тьма наступит только если у нас не будет этих моих ПРОзнаний smile

Добавлено (23.03.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Прошедшие, прошлые. Знания которые говорят о ушедших, потерянных или последних...
А точнее и правильнее сказать ПРО - это именно ПРОШЛЫЕ знания, а другими словами "первородные", "высшие", или "какие они должны быть на самом деле" и т.д.
Я уже говорил ранее что ПРОзнание это обозначения, а более простым языком - обобщенное название нескольких видов знания. Тоесть знания Истины, Судьбы, Мироздания, сути бытия и прочее, прочее, прочее. Они нужны, чтобы человечество могло само-совершенствоваться и ступать на более высшие формы человеческой сущности. Но при сегодняшней лжи и обмане, особенно тем кто не знает о них или не видит их - это сложно, даже практический невозможно. Поэтому я стараюсь разжевывать их и дополнять другими большими знаниями. Чтобы вы смогли смотреть на Истину и правдивость сквозь них. И усилий для более краткой и совершенной информации сделал не мало.

Самое главное, что вы должны ценить какие именно ПРОзнания я предоставляю, хоть и если через некоторую грязь мне приходится идти вперед, чтобы дать вам более глубокие знания... wink
Цитата воська ()
Красный цвет означает опасность, он не расслабляет. А важное - каждый и так сам для себя выделит.
Не обязательно. Важность тоже означает. А выделяю я так слова, чтобы на них вы обратили больше внимания...
Цитата воська ()
В какой теме и когда началось это таинство? По крупицам собирать по разным темам?...
Я уже говорил, что начинал с темы Союза 9. Но чтобы это было конкретно в моей теме и не осталось большего там - и создал эту тему. Так же создал несколько других дополнительных тем, а в каких-то уже готовых тоже отписался. Все знания, вся тайна - не может быть узнанной если ее не собирать по крупицам и не складывать "дважды два" между собой. Хотя я не давал вам ПРОзнания крупицами. Даю я конечно их потихоньку - но сразу рассказываю о главном и многие из них сразу выражал более понимающим и легким языком. Так что мой труд который я здесь устроил, систему этих знаний - видно из далека.

З.Ы. Простите заранее, но сегодня я немного занят. Поэтому все что обещал доделаю завтра. Спасибо smile

Добавлено (24.03.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Как я и обещал, продолжаю рассказывать вам ПРОзнание, которые оставлял выше на потом. На сколько мне не изменяет память я обещал вам рассказать какой на самом деле настоящие составляющие тайный смысл, то-есть выражаясь языком уже говорившимся другими ранее, делится слово "гордость". Так же рассказываю, почему "Бог родился в хаосе и начал исправлять его" - лишь часть Истины. Если я на что-то не ответил, ничего страшного - просто подзабыл или проглядел. Тогда напомните мне...  ^_^

Добавлено (24.03.2014, 23:21)
---------------------------------------------
Слово "гордость", как я и говорил уже выше имеет несколько двойных смыслов, два из них хороших и только один является обратным пониманием. Делится оно на такие слова "гоя редеет до ости", или "гоя дрогнула до ости". Здесь идет одно слово - как игра в переворотки и поэтому имеет двойной хороший смысл. А так же напомню что ранее я говорил, что слова могут иметь не только "обратное" (то-есть противоположное), но и "оборотное" (то-есть как поговорка "от перестановки слагаемых сумма не меняется") значение. Все слова правильнее сказать не делятся и состоят из гармонии друг друга, пересекают и соединяются воедино. Поэтому когда человек говорит что гордость - это грех, то он категорический не прав. Мы люди должны гордится хорошими проступками друг друга, каковыми я деяниями занимаюсь на этом форуме. Своими детьми: сыновьями и дочерьми. И "гордость" того или иного поступка - возвышает больше совершенное деяние, чем негативное.
А вот "гордыня" - имеет тройной только негативный тайный смысл, и действительно является грехом.
biggrin

Добавлено (24.03.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Потому как слово "гордыня" переводится, как "гоя рыдает на меня". Поэтому здесь в хорошем смысле этого слова не разделить. И приставка "я" относится не только к человеческому - мужскому и женскому началу. Поэтому те кто ослеплен гордыней познают только боль, ужас и прочие вещи. Поэтому господин Задорнов немного не правильно объяснял значение этого слова в своем концерте. Хотя молодец хотя бы за то что догадался, если это был конечно именно он. wink

Добавлено (24.03.2014, 23:31)
---------------------------------------------
воська, кстати красны цвет именно этот, а я последний раз подчеркивал слова именно этим цветом, а это багровый - темно коричневый если хотите цвет. smile

Добавлено (24.03.2014, 23:45)
---------------------------------------------
Космос, пустота, первородное ничто - все это является одновременно и средой тьмы и покоем. В нем именно родился Господь бог. А вот уже вокруг, за границами тьмы - и был хаос, который бог начал исправлять (не надо переделывать мои слова, пожайлуста). Так же и в нашем мире зародился Иисус, но именно зародился, а не родился - и тоже начал исправлять хаос из-за любви к людям. Но последний был именно сыном божьим. И сила его необязательно что меньше. Потому как Иисус потомство - а оно может являться как я говорил "центром", "настоящим" какой-либо "силы", "времени". Здесь весь вопрос на каком уровне стоит то или иное потомство. Помните что люди сами являются подобием Господа, как гласят почти все религиозные трактаты и вероисповедания. А если учесть, что Господь отвернулся от людей по той же Библии, и Иисус пошел против воли отца, снова спасти людей и дать им второй шанс - был предан, оставлен в конце первым. И то Иисус не обвинял Бога, так как почитал его как Отца - он молил его "Зачем же ты наказываешь меня Отец, за что?" И во многих подобных местах он обращается к отцу двояко в Библии, будто их два. Здесь прослеживается ударение - в определенных местах на букву "е" и в некоторых на букву "о". Возможно так Иисус подчеркивал что небесный отец отвернулся-оставил него, но иногда он говорил именно о двух разных вещах, как Отце Боге, и как о Отце Господстве. То что заложено в основу. Каждая подобная сила имеет ответственность - будь-то потомство или подобие, что различные вещи, но почти схожие по смыслу. Вот так вот господа. Поэтому я не могу называть наших попов священниками - этот путь надо еще доказать и быть безгрешным, чтобы вообще чему-либо учить, а не по собственным меркам. Так же как и отпускать от имени бога грехи людям. Чтоже касается при прямых встречах с онными, я могу назвать их только отцами, через "о" и святыми через "я". По-другому у меня язык не поворачивается. А так монах и монах... happy

Добавлено (24.03.2014, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
А так монах и монах...
Хотя какие они монахи, и те то только в Тибете водятся biggrin

Добавлено (24.03.2014, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
исправлять (не надо переделывать мои слова, пожайлуста)
Возможно это были и не модераторы. Но я предупредил. По крайне мере помните я говорил про то как мне проникнули в комп в этой теме... Это делают и сейчас, везде один (и в этом случае ненужный) контроль. Меня вон в контакте - писали с коллегами, боролись творчеством опытом и талантами, и то с сервера выкинули. Нда, хорошо хоть страницу не удалили. Хотя кроме блага я ни сюда, ни туда иного не принес... dry Но вот в других сервисах и сообществах, меня ой как поддержали. Особенно за мои ПРОзнания. Только на почте предложили ряд преимуществ, что очень радует. Поэтому отписываюсь здесь - спасибо вам друзья МОИ за поддержку, понимание и почитание ума которым как я уже выше не раз доказал я обладаю, как и ПРОзнаниями biggrin

Добавлено (25.03.2014, 03:19)
---------------------------------------------
Забавно сколько вопросов оригинальных посыпалось на меня от людей после моих заявлений. Единственно, что я никак не могу понять - почему не сюда, почему анонимно, и почему многому народу лень регистрироваться здесь... И главное почему никто из вас так и не задал мне вопрос из форумчан. Из вас, уже зарегистрировавшихся. Хотя одно я могу сказать точно - даже если меня захотят подставить или подсидеть: многие люди уже видели мои знания и способности. У меня есть много тайн и секретов, которые я раскрыл - и они прекрасно понимают, что многое я еще не-до-рассказал. Поэтому сразу поймут разницу или обман. Но я не хочу загружать вас слишком длинными постами. Некоторые и так считаю получились в этой теме очень длинными. Поэтому дождусь ваших комментарий чтобы написать многие ответы оставшиеся за кадром. Выбор за вами, если вам интересно, что нибудь да напишите. Но если хотите лишить людей многих секретов - можете и смолчать дальше... happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 24.03.2014, 23:48
воськаДата: Вторник, 25.03.2014, 05:03 | Сообщение # 203
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 48
Репутация: 180
Статус: Offline

ELADJ,
Мне ещё надо остановить идущий мною путь отрицания  всего и вся, и собственной лени, и плывЯ по реке, по течению.
Обязателен диалог, и во хвалу? Услышим ли монолог, как у товарища Задорнова, чтобы оценить дарующие нам знания, ПРОзнания Мудреца?
Или, как спрашивал-утверждал громозека (первый вопрос) нужен спор. И в какое русло он(спор этот)повернёт,
каждый доказывая свою правоту со своей "ступени" - к истине или "перевернув" букву - к ссоре.

Почему считается грехом, уже только родиться здесь, на Земле?
Эх, когда я был самым шустрым сперматозоидом, то осознал что грешен, и решил поделиться  этим с яйцеклеткой...
Для чего тогда вся "эта конструкция" на человеке предназначалась? Раз по образу и подобию. Это моё первое отрицание Написания.

Поддерживая тебя Мудрец, желаю услышать, узнать, прочувствовать наконец и оценить - твои знания древних, или Первоисточник.
А вопросы, если они появятся, будут задаваться по ходу монолога. Так что, Эланджи - вперёд на баррикады. Впереди тебя ждёт борьба, за наши умы...


Сообщение отредактировал воська - Вторник, 25.03.2014, 07:21
ELADJДата: Вторник, 25.03.2014, 07:41 | Сообщение # 204
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
biggrin  Что-же, тогда могу сказать что я вас НЕ разочарую. Мои ПРОзнания действительно глубоки и тонки. Настолько, что знаю гораздо больше чем указано в трактатах и философии, да и там к моему великому разочаровнию я нашел кучу ошибок и не состыковок. Но так же пояснял выше, что именно моими ПРознаниями и заслугой перед основой - открыл знания гораздо большие, чем нам даны. А товарищ Задорнов видит по своему опыту и прожитой жизни многие вещи, он замечательный человек - ибо многое замечает... smile Но даже он неправильно объяснил тайный смысл слов той-же "гордости", и утверждал что именно она переводится как горе. И еще некоторые мелкие недочеты и погрешности я наблюдал в его словах и наблюдениях. Но прекрасно знаю почему он это сделал в последних - иначе бы ему не дали даже выступать. Потому что все боятся открытости правды. Я же здесь построил не только систему знаний, но и объяснил почему ее нельзя нарушать, когда рассказывал что я в отличие от других построил даже дом не из песка и не камня, но из хрусталя. Задолго до того, как пришел на этот форум - но сделал это и здесь. Ведь разбей его и он разлетится на тысячи кусочков, и надеюсь вы сами понимаете куда они полетят и кто будет в этом виноват.

А теперь господа, мальчики и девочки, если вы подождете несколько минуток - я объясню все сказанное выше, как и мой предпоследний пост. Так же отвечу и на ваши последние вопросы. Думаю теперь вы готовы получать настоящие знания - по крайне мере для моего уровня все предыдущие ПРОзнания всего лишь мелочь их поверхности-верхушки, или как я объяснял только 000.5% из них... happy

Добавлено (25.03.2014, 06:24)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
и кто будет в этом виноват.
И здесь я веду речь о том, кто разобьет мой дом. А вы прекрасно помните кого я ругал в этой теме...

----------------------------------------
И начать бы я хотел на этот раз по-порядку сначала верха, с предпоследнего поста smile

Добавлено (25.03.2014, 06:44)
---------------------------------------------
Как я уже говорил, все я здесь делал огромнейшим умом, поэтому некоторые посты я повторяю, но потихоньку добавляю их большими ПРОзнаниями для того чтобы вы были безболезненно готовы к тем невероятным, завораживающим тайнам, которые я для вас открою. Поверьте такие ПРОзнания никто бы вам не смог открыть еще долгое время. Поэтому приступим к познанию огромных скрытых Истин. smile

Ранее я упоминал, что Библия является еще не самой Истиной, а знаниями "об Истине". Тем более она была специально на столько по-умному НЕдосказана Иисусом, что ни попы, ни властвующие люди - не смогли ее исказить или переделать под свои мерки "в переводе". Почему я объясню далее, но именно это не дает сомнений в том, что Иисус был сыном Божьим. И даже, если и сам оригинал не был перекопирован (как я упомню говорил в теме союза 9) неправильно, что мало-вероятно - то тем более, кто сейчас имеет на руках копию Библии на латыни, или сколько людей знает Латынь? А как переводится слово Латынь, и Русский - я уже говорил. Так же напомню, что я говорил уже что Иисус показал людям какому пути надо следовать, чтобы стать выше: вся его судьба не была подделкой и была по-настоящему пережита. Но как я уже писал ранее - он ее намеренно пережил. Так же я описывал что в этой теме, что в других дополнительных - как мы проживаем нашу жизнь настоящую и будущую, так и меняется прошлая. А Иисус был Истинным пророком и предсказал несколько вариантов концовки мироздания. Но именно в том что он знал что грешники и богачи (а власть в богатстве никогда не была добыта честным путем у людей) попытаются построить все под безумство своего ЭГО и дал размытые знания Истины.

Вы спросите меня сразу почему? Поэтому отвечаю сразу, чтобы вы смогли осознать все в полной мере и у вас сложилась целая картинка моей системы ПРОзнаний и почему я давал ее крупицами. wink

Добавлено (25.03.2014, 06:59)
---------------------------------------------
Как я говорил ранее - все имеет свою Иерархию и неписаные правила, только Истинные: настоящие, которые Иисус назвал в Библии Путями Неисповедимыми. Их изменять нельзя: потому как есть вещи не только возможные (хотя грешники стараются сделать иначе) - но и не возможные. Иначе затронется сама основа и только первозданному известно, что произойдет. А все мы лишь маленькие части этого первозданного. Я аккуратно вам так же даю эти знания. Потому как вы некоторые из них должны постичь сами. Ведь Иисус сказал - Я дал вам знания, но вы их не поймете. И не случайно. Но человек должен стремится к совершенству, иначе мы запустим какой-то вариант концовки для человеческого начала предупреждающего Иисусом. А чтобы было бы если зажравшиеся властью и деньгами люди ставили оправдывающиеся ложью себя в лоно святых и рабствовали человечество как хотели. Но даже это имеет свои невозможности. Иисус был Истиным пророком - я же пророк логикой и разумом. И тоже предсказывал, что сюда могут прийти люди, даже маленькие богачи, которые бы деньгами хотели свести мои старания на нет. Ведь тогда они потеряют власть греха над человеческим, забывая что они сами происходят от того же... Но они ослепленны своей гордыней, как я уже говорил выше (и объяснил что она Истинно обозначает). Поэтому и устроил все это в этой теме. Вы не поняли мой ум всей системы.

И так же потому, что я говорил уже ранее есть определенные правила не позволяющие раскрывать их. Причем основа, если бы которой не было бы - то не было бы знаний. Знаете мне даже задавали такие неприятные вопросы. А что если тебе прикроют рот и выбьют из тебя знания. И скажу что на время они бы были для меня закрыты. А уж тем более даже просто самопсихологический я бы не смог их рассказать. Поэтому многое как Иисус я не смогу вам рассказать в полной мере - но несмотря на то что я именно добился этих знаний, я так же следую Основе, из которой состоит все мироздание. happy

Добавлено (25.03.2014, 07:03)
---------------------------------------------
Цитата воська ()
Обязателен диалог, и во хвалу? Услушим ли монолог, как у товарища Задорнова, чтобы оценить дарующие нам знания, ПРОзнания Мудреца?
Вы надеюсь получили на все это ответ предыдущим. А чем больше во хвалу - тем больше ПРОзнаний вы получите. Ведь те-же бохатые люди, или те кто обрел власть - пытаются вертеть несвободой людей от греха ДУШИ (причем большего) ненужными бумажками, и заблуждением что не народ власть - а их самоположение. И только чтобы люди казались на их фоне грешнее, но это может привести к той концовки в Библии, которая там не была указана. Даже не совпадет с тем меньшим о чем предупреждал Иисус)

Добавлено (25.03.2014, 07:15)
---------------------------------------------
Цитата воська ()
Или, как спрашивал-утверждал громозека (первый вопрос) нужен спор. И в какое русло он(спор этот)повернёт,каждый доказывая свою правоту со своей "ступени" - к истине или "перевернув" букву - к ссоре.
Истина не имеет спора. Она совершенна и уникально НЕОСПОРИМА... правда если она настоящая! Но спор помагает ее понимать, единственное что здесь нужно соблюдать аккуратность - а то-есть не перегибать палку.
Цитата воська ()
Почему считается грехом, уже только родиться здесь, на Земле?
Потому, что это низший мир в какой-то степени. Но главное конечно не это - все зависит от того, кого был рожден. НО. В этом есть одна проблема. У менее худшего потомства может родится более лучшее. И дело все как раз в грехе. Что как раз и использовали грешники против человечества. И я считаю в этом вопросе Библия дествительно намеренно была исправлена и урезана - перестановкой, если вы понимаете о чем... Но даже те же сегодняшние попы - это всего лишь самовластие. А вот сердце и разум - единственная правда которой вы можете доверять. Дело даже не в Иисусе...
Цитата воська ()
Для чего тогда вся "эта конструкция" на человеке предназначалась? Раз по образу и подобию. Это моё первое отрицание Написания.
Конструкция не предназначалась подобная на человеке. Но вспомните чему нас учит завет и предупреждение о Дьяволе и Боге. Сколько бы тех кто захотел жить по собственным меркам - будь-то преступник или падший ангел возжелал оспорить те самые Неисповедимые Пути (О которых выше я между прочем так глубоко и очень Истинно рассказал, а так же об их последствиях). Так что надеюсь и это вы ПРОзнали.

Добавлено (25.03.2014, 07:34)
---------------------------------------------
И последнее на сегодня, потому как у меня уже 7:16 утра. И не хотелось бы чтобы моя Бессоница одержала вверх...

Богатство, власть - все это иллюзия которые лишь топят человечество в бездну, особенно такая которая идет в последний век. Но весь фокус в том господа, что как бы как я уже рассказывал, - меня в жизни не пытались подставить или оболгать: только это держит мое бренное тело, и я знаю что когда придет конец моего существования в этом мире я больше не задержусь. Я уже все что нужно достиг для следующей жизни (которая, как сказал Иисус вечна). Но если меня попытаются убрать, или отнять мой заслуженный здесь статус, подсидеть меня или исказить весь этот небывалый труд моей жизни - люди все равно (и огромное множество людей) - это сразу поймут и увидят. Когда меня пытались подставлять, это делали именно за моей спиной или проступками лжи (низостью), но даже тогда слухи разлетались в огромном множестве. И я был в шоке когда узнавал как много у меня появлялось врагов, и что пытались сделать. И мне пришлось многое разгребать в своей жизни. Поэтому я так поздно, но как в любых Американских фильмах - в нужную минуту успел принести сюда свои ПРОзнания. А как разлетятся правда???...

Мое сердце и душу согревает только то что многое потомство я спасал и вне этого форума и проекта. Каких-то мне спасти не позволили, и сделали их глупыми... И их мне очень жаль. Но сейчас я делаю это для всего человечества и потомства. Хотя Я ведь не супер-мен Вам... Но меня до сих пор радует, как одна 9летнея девочка сказала мне, которой я помог и многому научил своими советами - что я Великий Человек, и свят для нее. Но от вас я прошу всего лишь признания что я действительно (а не кто-то другой) проделал долгий путь и огромный труд, чтобы дать вам все эти ПРОзнания - и они действительно для Блага. А я никогда не вру и не лгу - это мне не позваляет ступень моего развития души которую я достиг, и неписанные правила основы - я очень изменил свою жизнь и советую начать вам. Меня многие люди благодарят за проектом, потому что я дал вам не только огромные глубокие правды ПРОзнаний - но и надежду, в этом и так бардаке который нам устроила себелюбивая власть! ^_^

Добавлено (25.03.2014, 07:41)
---------------------------------------------
Исправил чуть выше, для большего понимания, обвел жирным шрифтом wink Теперь ваши комментарии или вопросы. Я слушаю=)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 25.03.2014, 07:40
воськаДата: Вторник, 25.03.2014, 09:31 | Сообщение # 205
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 48
Репутация: 180
Статус: Offline

ELADJ, твой стиль написания ни с кем не спутать, будь спокоен.
Какой-то замкнутый круг получается: знание - сила и зло одновременно.
Ну что ж, хвала нашему Мудрецу, что приоткрывает основы и хочет загнать зло в угол.

Цитата ELADJ ()
Конструкция не предназначалась подобная на человеке.
Странное, никому не нужное бесполое существо, радующееся райской жизни. Где-то я их видел. То-то в фильмах голивудских, всё матку с гнездом ищут.
Наверное Высшие,(дьяволы-японцы), устали смотреть на этих болванчиков и приделали "конструкцию". Усовершенствовали.
У-ух, как хорошо что я родился уже грешником.

Цитата ELADJ ()
Ведь Иисус сказал - Я дал вам знания, но вы их не поймете. И не случайно.
... по-умному НЕдосказана..
...не смогли ее исказить или переделать под свои мерки "в переводе".
- Я знаю, но не скажу, познавайте сами. Смысл от таких знаний? Как можно исказить то, чего не знаешь? Вот и "перевод" такой "додуманный"...под (для) себя.
Давай Мудрец старайся, совершенствуй нас, разжёвывай.
Вот пока на какой низшей ступени я нахожусь и всё зависит от тебя Мудрец, на какую ступень я поднимусь...
Ладно, постараюсь не вмешиваться, буду пока крупицы Основы собирать...


Сообщение отредактировал воська - Вторник, 25.03.2014, 10:07
ELADJДата: Четверг, 27.03.2014, 08:21 | Сообщение # 206
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
воська, ... smile ...

Добавлено (27.03.2014, 07:25)
---------------------------------------------
Приветствую Вас всех, друзья мои. Надеюсь вы меня ждали... Приступим к более глубоким ПРОзнаниям и уроку ПРОзнаний biggrin Где-то я выждал специально момент, где-то был занят. И объясню по-позже далее чем. Ведь не только ждали меня дорогие мне читатели... Поэтому прошу прощения сразу если где-то задержался. Но следующая порция ПРОзнаний вызовет у вас такое же очень глубокое и внимательное любопытство! happy Я вернулся...

Добавлено (27.03.2014, 07:41)
---------------------------------------------
Начнем с ваших комментарий)
Цитата воська ()
Какой-то замкнутый круг получается: знание - сила и зло одновременно.
Нет знание никогда не может быть злом и не являлось им. Но его можно исказить (а точнее извратить). И вот тогда это будет злом - но человеческим. И это делали власти, политики, попы - на протяжении многих столетий. Ведь, как я уже говорил это можно сделать поменяв его местами, но и по-другому. Обрезав-урезав его. В нужном месте - и появляется совсем другой смысл. Или если фразу поменять местами точно так же... Как-то давеча смотрел я тут какие-то серии "Шутка за шуткой" по онлайн, и мне попалась старая запись концерта Задорнова, где были такие слова, цитирую: "Власти не дает народу думать, и этого очевидно и НЕнадо - потому что тогда у России начинаются проблема". И очень грубо был не прав. Потому что народ ПРАВИЛЬНЫХ знаний (я даже не говорю о каких-то больших, своих ПРОзнаниях) давно напроч из-за выше названных лишен - но это согласитесь сделало только хуже, и даже задолго до его слов. И очень разочаровывает меня, и разочаровало так же давно. Наоборот как раз, знания нужны обязательно, и правильные: а особенно чтобы народ думал - и тогда разум давно бы помог России быть сильной и встать на ноги. А сейчас выше-названые это рушат все, только им-то этого и надо. Но если мы хотим жить хорошо - мы должны наплевать на тех, кто "никто", но внушает окружающим себя этим кем-то. Вся эта грязь про которую говорил Воська делается, чтобы позволять им делать раболепствующих глупцов для того чтобы быть богами. Но нормальному человеку, даже ненормальному в нормальности - этого не нужно... smile

Добавлено (27.03.2014, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата воська ()
Странное, никому не нужное бесполое существо, радующееся райской жизни. Где-то я их видел. То-то в фильмах голивудских, всё матку с гнездом ищут.Наверное Высшие,(дьяволы-японцы), устали смотреть на этих болванчиков и приделали "конструкцию". Усовершенствовали.
У-ух, как хорошо что я родился уже грешником.
Насчет того что "Конструкция не предназначалась подобная на человеке" - я говорил именно о том, что рождаемый человек не был грешником как таковым. Что в этом низшем мире, что в высшем. Он именно рожден ВОгрехе - видимо вы этот смысл не понимаете, но кроме меня объяснить вам некому, так что... А дурные попы и не объяснят никогда=) (Хотя сегодняшние, знаю все без исключения вряд ли смогут)...
Когда я говорил выше о низшем и высшем потомствах (эта часть тоже поможет вам разобраться): В этой части это означает, что даже безгрешное потомство может родится у менее ВОгрешного. А значит и те кто рождены ВОгрешными - не рождаются уже грехоподобными, а с чистого листа: у коих есть шанс изменить все это. Но совсем моим вышесказанном "о возмущении" если мы не будем идти по тому пути который советую я, а дальше развращатся - думаете это будет возможно? dry

Добавлено (27.03.2014, 08:04)
---------------------------------------------

Цитата воська ()
- Я знаю, но не скажу, познавайте сами. Смысл от таких знаний? Как можно исказить то, чего не знаешь? Вот и "перевод" такой "додуманный"...под (для) себя.
Ну поверьте додумали они гораздо хуже, чем просто под себя или потому что "вот такой вот перевод". А исказить то что не знаешь очень легко, как и зло может существовать без добра. Но оно уже будет без любви, без чувств, без желаний. Тоже сказанное предпоследним будет ужасом без основы. А она если ее извратить, или любовь под грех подвести как сегодня уже сделано - будет похуже иметь последствия чем конец света и сам ад с пророчествами вместе взятыми. Знаете все вот все сетовали: вот мол, и Антихрист ходит среди нас, и дьявол есть - но обернитесь и посмотрите на тех кого я ругаю, кто делает все выше сказанное, и убедитесь кто из них кто. А самого дьявола как такого тоже нет - но если человек нескончаемо беспредельно грешит: то им и станет, а уж на лбу его три шестерки сразу появится даже если их не будет. И святоши (ложные) начнут сразу орать за правду - он Еретик, еретик...

Но на самом деле Исказить знания можно полностью, и даже легче если их не знаешь. Но не тронешь основу этих знаний, закономерность, порядок - а они и есть скрытые ПРОзнания, которые нужно познавать. Зачем? Дак тогда они, как Калигула в фильме начнут кричать что они боги, но никто их не тронет, когда они занесут ногу над чертой - потому что все они узаконили и очеловечили. А оно нам надо? Быть хуже чем в Аду? Поэтому-то все эти вспышки ненависти, лютования, гнева - особенно геноцида вместе с каждым последним и происходит. И будет еще хуже. И славу богу они эти знания не смогли именно ГЛАВНОЕ переделать в них, да и я вмешался happy

Добавлено (27.03.2014, 08:14)
---------------------------------------------
Ну а теперь по теме. Знаете, мне столько вопросов на-задавали. А я их оформить тут все не могу. Потому как сказал в теме писателей, пока занят - делаю + сайт по просьбе многих. Когда я рассказывал про отношение, семью и брак выше: мне пришел такой вопрос, и от многих "А как проверить на верность, или как проверить то что парень действительно любит"? И решил его выложить наперво здесь, чтобы не отвечать больше постоянно на один  вопрос одно и тоже. И знаете - ответ вас порадует, вообще всех. И даже парней, потому что парни в основном ведут себя порою как придурки и кобели (как любят девушки выражаться), потому что обжигаются первее. А этот ответ предотвратит ошибки до брака, и даже до прелюбодейства и поможет даже парням. Хотя реально уже заезжим последненазваным персонам правда он может и не понравится. Ну тем у кого много власти, денег, и они любят властвовать над людьми и опускать. Считают себя над всеми богами. Но нам то чихать на таких, правда+) А вообще мы люди, и мы только за человечество. За человеческую рассу и главное ее детство - по крайне мере я. Раз уж ее развращают по полной я считаю, что хотя бы предупреждены быть в знаниях они сто процентов должны быть biggrin

Добавлено (27.03.2014, 08:20)
---------------------------------------------
Так же был вопрос о том насколько я ПРОзнания знаю. Очень много, все поверьте. Я знаю ПРОзнания даже древнее, чем вы могли бы где-то вычитать в мире. Достаточно вспомнить все новые слова которые я рассказывал - их нет ни в одном языке, кроме русского - но даже в русском сегодняшнем их не существует. Люди не знают о них. А вот то что я дам вам после, вы будете поражены от таких ПРОзнаний до глубины души. И это прояснит еще больше многие мои посты здесь.

А пока уже больше 7 утра, мне надо поспать. Всю ночь творил дела и смотрел фильм, для отдыха. Кстати очень хороший фильм. Потом размещу его в тему фильмов http://www.online-life.ru/2183-teen-wolf-2011.html

И обязательно сегодня под вечерок все доделаю, что последнее обещал. А вы пока смотрите фильм, наслаждайтесь - и комментируйте чтобы пост длинным не был.  happy

Добавлено (27.03.2014, 08:21)
---------------------------------------------
З.Ы. Странно куда на странице выше все смайлы делись старые - а последние отображаются. Я их для переваривания информации ставлю,.. а ладно....


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 27.03.2014, 07:41
воськаДата: Пятница, 28.03.2014, 04:59 | Сообщение # 207
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 48
Репутация: 180
Статус: Offline

Реклама-двигатель, вот и сито с собой постоянно ношу. Не знаю, ячейки правильно ли подобраны, шоб таинственное-разумное осталось. smile
Наивно услышать монолог в теме вопросов. Даёшь-молодёжь (в смысле воспитания). Погожу. Внимательно читаю... За разъяснение - спасибо.
Интересно, на какой промежуток времени расчитан "курс" познания ПРОзнаний?
Понимаю, что это зависит от каждой личности. На сколько будут отвлекать, желания и времени. И Прочее. Но если - на век, наверное недотяну.
Тогда надо подсказать как управлять организмом, чтобы немного омолодить клетки. Или на это в ПРОзнаниях наложен гриф сверхсекретности? Не всем дано...

Цитата ELADJ ()
безгрешное потомство может родится у менее ВОгрешного. А значит и те кто рождены ВОгрешными - не рождаются уже грехоподобными, а с чистого листа: у коих есть шанс изменить все это.


То есть - те, кто соблюдает десять заповедей, или сколько их там. Правильно ли я понял?

Когда говорят мне про ад и прочее -
кратко: "атеист попал в ад - вокруг море, пальмы, солнышко светит, напитки в баре, дискотека.
Прогуливаясь, увидел как черти людей жарят. Испугался, и к заву. адом, а тот — А, это верующие, они так хотят."

А вообще, как Душу, этот сгусток энергии или плазмы, или ещё там чего, можно поджарить на "сковородке"?
И почему Душа так привязана к костям (останкам)? Особенно если они где-то валяются, и для того чтобы Душа успокоилась их нужно закопать.
Вспомнил сейчас про Вангу, которая просила из Иного мира(если верить медиумам, экстрасенсам), предать её останки земле, потому что не опустили Их в яму с водой.
Тогда интересует, что лучше сделать с моим отработанным бренным телом: закопать в землю или сжечь его как делают в Индии? Хатка метр на два чёт не воодушевляет, а так - простор...
ELADJДата: Пятница, 28.03.2014, 06:14 | Сообщение # 208
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
воська, а ты молодец... Вот он настоящий сарказм, а не те выносы которые пытались делать некоторое меньшинство на сайте. Так поступают Истинные дети - задают вопросы прямо сарказмом, если что-то стесняются или боятся спросить. И правда они так поступают чтобы избежать раздражителя вопроса "почему", то ты доказал что это намеренный ход. Мне начинает казаться, что ты кажется набрался несколько-парочку процентов моего чаши ума. Но хотя и буду рад, если на это тебя сподвигли все же мои ПРОзнания.
Я прекрасно понял тебя и увидел куда ты клонишь. И Что наскоро склоняешь для окружающих, как можно больше и быстрее меня разговорить... smile
Цитата воська ()
Реклама-двигатель, вот и сито с собой постоянно ношу.
Я делаю это не для рекламы самого себя, как бы это не казалось) Я не такой, как другие - я буду всегда изгоем для неверных и самой Истиной для невинных и беззащитных. Я уже говорил что мне не нужна Слава, но показать что я знаю, насколько, в чем моя сила и для кого она. Где ошиблись люди, и кому они продолжили служить не смотря на предупреждения. Я хочу быть Иномудрецом, потому что это основа моей личной души. И поверьте сито вам не понадобиться!=)
Цитата воська ()
Интересно, на какой промежуток времени расчитан "курс" познания ПРОзнаний?
Я здесь все говорил что все делаю не просто так. Иногда поступаю, как и положенно Великому Мудрецу, для кого-то это дела сумбурно либо собезумно. А иногда выжидаю, чтобы что-то уложилось в голове. И поверьте я не собираюсь молчать по неделям и даже пол. А главное - повторяюсь, чтобы потом дать глубокоСМысленные прознания, что-то подготовив. А почему я делаю все эти вещи особенно последнее? Да потому что с сегодняшними обманами ложью и исковерканностью знаний не по отдельности, а массового и целого заблуждения - я не хочу чтобы наши дети и многие дорогие для меня люди поняли что-то не так, неправильно! А дороги мне только человеческое начало и детство. Это состовляющая моей личной основы. И эти вещи доказывают, что я всегда лишь помогал и просвещал - был огромным Умом в своей жизни, хоть в плане той же ПРАВДИВОСТИ  ПРОзнаний happy
Цитата воська ()
Или на это в ПРОзнаниях наложен гриф сверхсекретности? Не всем дано...
Клетки омолаживать не придется - я все объяснил выше, что и почему я делаю... Но кое в чем вы попали в точку! Гриф секретности здесь своеобразный есть. И то нет тут в моих ПРОзнаниях Никакой секретности. Я не говорю вам кусками или не правду, или обрезки - я говорю вам целыми кусками. Но то до чего вам надо дойти самому - здесь все сказано и показано, но намеками. Иисус в Библии сказал "В конце останутся лишь Избранные" - и я следую этой одной из неписаных правил основы+)
Цитата воська ()
То есть - те, кто соблюдает десять заповедей, или сколько их там. Правильно ли я понял?
Не только. Заповеди. Но вы почти угадали, вспомните о чем еще я по этому здесь говорил...
Цитата воська ()
Когда говорят мне про ад и прочее -кратко: "атеист попал в ад - вокруг море, пальмы, солнышко светит, напитки в баре, дискотека.
Прогуливаясь, увидел как черти людей жарят. Испугался, и к заву. адом, а тот — А, это верующие, они так хотят."
Жуткая шутка, как по мне. Ад и Конец, на самом деле будут - но они станут другими чем их предрекали, и об этом я уже говорил. НО - про ваши слова в последней цитате могу точно сказать, что как раз Неверующих будут ждать еще более жесткие последствия. УМ и РАЗУМ - вот главная маленькая частица и правда Библии. И сердце... Не нужно быть верующим, просто нужно им следовать. Только в Библии это более растянуто и досконально было произнесено, кроме поправок хреновых попов... biggrin
Цитата воська ()
А вообще, как Душу, этот сгусток энергии или плазмы, или ещё там чего, можно поджарить на "сковородке"?
Душа может гореть. Особенно иносказательно. И вообще я не один раз здесь говорил что Библию нужно понимать только метафорический, хотя бы немножко - только тогда вы поймете мои ПРОзнание и ИНОКОУМ который здесь показал вам открыто прямо на ладони...
Цитата воська ()
И почему Душа так привязана к костям (останкам)? Особенно если они где-то валяются, и для того чтобы Душа успокоилась их нужно закопать.
Как раз наоборот, это делает Инодьявол, тот самый метафорический во властвующих и рабоставящих людей. Душа не сможет успокоится. Если ее хоронить - она останется в этом мире навсегда. Хотя были и другие попы, которые это делали чтобы люди не покидали землю. Не попадали в худшее место под названием ад. Но лично как по мне. Я хотел бы быть сожжен - огонь для Великих, это почесть а не просто какая-то традиция. Заслуга happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
воськаДата: Пятница, 28.03.2014, 12:05 | Сообщение # 209
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 48
Репутация: 180
Статус: Offline

ELADJ,
ну что же, пусть будет так.
Цитата
Неверующих будут ждать еще более жесткие последствия.

Что такое степь, ветер и огонь - движущийся на тебя дугой по сухой траве с озера, убегающие три охотника-раз дол бая на УАЗе, а за спиной тысяча гектаров уже созревшего первоклассного зерна. В голых руках только пруток арматуры с табличкой. В доли секунды рассчитать как здесь надо "летать". Прочувствовать слово продержаться час и выстоять, пока шофер полетел за помощью. Познать, что такое глоток чистого воздуха у земли возле огня. И состояние: когда силы покидают, остановить огонь своим телом. Но только осознание, что это пустое,  поднимает тело, чтобы дальше "летать". И остановить огонь в пол метре от хлебушка. Ладони - это один сплошной поджаренный мозоль. И тут мой идол наконец-то появился - "Кировец" с плугом... Вот в кого я верю. В свою бригаду, в надёжных ребят.  
А не в призрачного идола, который, судя по Писаниям, к тому же ещё и отвернулся от нас.

Цитата
УМ и РАЗУМ - вот главная маленькая частица и правда Библии. И сердце... Не нужно быть верующим, просто нужно им следовать.

Эти три составляющие всегда во мне присутствовали, надеюсь.
ELADJ,  Спасибо за ответы.  Вопросов у меня пока нет...



Сообщение отредактировал воська - Пятница, 28.03.2014, 16:12
ELADJДата: Воскресенье, 30.03.2014, 04:34 | Сообщение # 210
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата воська ()
Что такое степь, ветер и огонь - движущийся на тебя дугой по сухой траве с озера, убегающие три охотника-раз дол бая на УАЗе, а за спиной тысяча гектаров уже созревшего первоклассного зерна. В голых руках только пруток арматуры с табличкой. В доли секунды рассчитать как здесь надо "летать". Прочувствовать слово продержаться час и выстоять, пока шофер полетел за помощью. Познать, что такое глоток чистого воздуха у земли возле огня. И состояние: когда силы покидают, остановить огонь своим телом. Но только осознание, что это пустое, поднимает тело, чтобы дальше "летать". И остановить огонь в пол метре от хлебушка. Ладони - это один сплошной поджаренный мозоль. И тут мой идол наконец-то появился - "Кировец" с плугом... Вот в кого я верю. В свою бригаду, в надёжных ребят. А не в призрачного идола, который, судя по Писаниям, к тому же ещё и отвернулся от нас.
На сей раз ваш комментарий под первой цитатой даже к сарказму нельзя отнести, хотя я и предупреждал чтобы вы не переусердствовали... В нем нет по логике - ни развязки содержания, ни прямого смысла. Или вы настолько замудрили свои слова, что как раз не охотник, не кировец, а уж тем более молодежь-ребенок или интелегентные люди вас не поймут кроме вашей бригады. И я если честно не хочу проникать в подобное, как и другие соглосятся со мной, хотя и мог бы понять... кроме последнего предложения в первом комментарии, да пару обрывочных фраз, на кои вам отвечу. biggrin
Цитата воська ()
А не в призрачного идола, который, судя по Писаниям, к тому же ещё и отвернулся от нас.
Значит вы плохо читали мои посты. Потому как я уже разъяснял, что даже Бог состовляющее которого и основы и первозданное - могут быть извращенны, поэтому удивлятся что кто-то отвернулся от Вас не стоит. Но Иисус не отворачивался от вас, а помог, как помогаю и я своими ответами и более глубокими ПРОзнаниями или более тонким пониманием СУТИ мироздания, что дорогого стоит. Но так же говорил, что Иисус сказал - Бога он носил внутри, как и Бог его. Мы же люди уничтожающие (особенно подобными словами) Бога в душе не сможем иметь даже часть основы, или Первозданное - а просто потеряем все: и кроме бездонного конца не сможем иметь ни в прошлом ни в настоящем тот же хлебушек. А уж тем более обыденность жизни к которой мы привыкли, пока не последуем этим ПРОзнаниям Истины или хотябы не поймем их. И уж тем более называть Истинное идолом называть никак нельзя. Помощь Иисус дал саму стоящую, осознание Истины в Библии, завещании - на которых мы построили свою беспечную обыденность которую практический до основания уже тоже разрушили. И тогда помощи ждать будет не от кого, а работа которую вы проделываете окажется бесполезна. А конкретнее - бессмыслена. А на стихии не надо удивлятся - если учесть, что они есть призрачный Идол, или бездушный хаос (хотя они лишь маленькая часть силы того же бога) - то и винить их в безумном разбушевании не стоит, они получаются уже ничто (хотя даже у язычников Вера посильнее была)! dry

Если вы говорите конкретно обо мне. Тогда могу сказать, что в Идолы я не записывался! Никого не заставляю ставить меня в разряд Богов или Всевышних и уж тем более не делал из себя-вас поклонения (Хотя нормально понимающие меня в почетателях появились), но просвещаю вас и просил лишь следовать тем советам и ПРОзнанию которое сюда принес. Услышать и увидеть - то что я говорю, о чем говорю. Люди давно ждали подобного мне, искали - и вот я пришел. И эти ПРОзнания и главное в Истине стержня понимания - даю вам сразу и полностью, а  лишь  потом после усвоенного, чем-то большим дополняю и взаимосвязываю. Поэтому не надо говорить что вы подолгу ждете ответов - их-то я как раз преподношу сполна. Но как меня слушают, настолько я и просвящаю. Как пытаются рушить МОЕ - настолько я и отдаю. Согласитесь - это справедливо! smile
Цитата воська ()
что это пустое, поднимает тело, чтобы дальше "летать".
А уж это никогда не даст вам ни свободы не полета. Скорее пустота это безысходность, которая не просто сталкивает в бездну, а не дает даже зацепится. Когда покидали людей силы - никто не остановил огня. Еще никто. А я не смотря на растерзывание людей, плевки, слепоту и глухоту и не желания что либо понять. Сохранил и Пронес ПРОзнания, достиг их, смог более ТОНЬШЕ изучить. Не смотря на попытку и здесь топтать эти знания, темы - мою заслугу (правда некоторыми, даже в искажении моеих же истин) - пришел и дал вам эти ПРОзнания. И продолжаю делится с вами, и стоять крепко на ногах - в разуме и сердце, чего свотую и вам happy
Цитата воська ()
Эти три составляющие всегда во мне присутствовали, надеюсь.ELADJ, Спасибо за ответы. Вопросов у меня пока нет...
Вам спасибо за ваши вопросы и комментарии. Хотя больше комментарии. И странно что за последнее время вопросы мне задают интересные только дети  (и я их чуть позже распределю и полностью выложу, распутаю так сказать тонны текста и диалогов). Ни один в возрасте человек не смог мне задать стоящего вопроса. Даже сегодняшние политики попы и философы коих я ругал здесь - не задали ни одного вопроса, какое там - не смогли культурно подискусировать и прокомментировать, как разумные люди ничего. Даже мистер задорнов на мои заявления в его сторону ничего не сказал (Хотя я его в основном и хвалил больше, но только за наблюдательность, не за истину) wink

Добавлено (30.03.2014, 04:32)
---------------------------------------------
Возможно даже все остальное со странички 12ой наверное продолжу, там увидим, надо ведь все последовательно по порядку расположить. Информацию-то biggrin

Добавлено (30.03.2014, 04:34)
---------------------------------------------
И добавлю к своему разъяснению выше, так же напоминанием сказанного мной уже здесь - на место худшей основы, придет другая. Но она не будет не на уровне иных, не над вами. Там уже будет совсем другая песня. Она будет выше и опаснее старой. Тоесть все меняется сразу, исходя из прошлого, будущего и настоящего - тронь одно, и середина вознесется! happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Воскресенье, 30.03.2014, 04:36
dimazicДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:55 | Сообщение # 211
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

что это может быть за звук вчера записал из колонки шел даже громкость на нуле всё равно слышно,радио не слушаю,все программы и браузер были отключены http://us.ua/1381555/
воськаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:27 | Сообщение # 212
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 48
Репутация: 180
Статус: Offline

Пост про степь (это был всего лишь отрезок из  жизни),в нём хотел показать почему верю в реальное, а не вымышленное. Только и всего. Может неудачно, ну уж как мог.
пустое: как бы - бессмысленная жертва, а "летать" - быстро бегать в дыму и сбивать пламя.

Про идола, имел ввиду -
Цитата ELADJ ()
Господь отвернулся от людей по той же Библии
Разъяснения к этому в посте выше понятны.

Цитата ELADJ ()
Когда покидали людей силы - никто не остановил огня. Еще никто.
Здесь не соглашусь. Можно. Пока дух не сломлен, даже злость может придать силы.

smile Теперь у чертей будут проблемы со мной. biggrin

ELADJ, Извиняюсь что в первом вопросе в этой теме, сравнивал с С.С. Хотя чтение мною первых постов, к этому вели. 
Мнение изменилось в лучшую сторону.
Цитата ELADJ ()
А я не смотря на растерзывание людей, плевки, слепоту и глухоту и не желания что либо понять. Сохранил и Пронес ПРОзнания, достиг их, смог более ТОНЬШЕ изучить.
Мудрец, удачи и успехов тебе!
ELADJДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:11 | Сообщение # 213
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
dimazic, smile Огооо, вот это круто. А вы молодец... Можно уже тему создавать "Самые Необычные звуки и шумы записанные пользователями". Потому как наконец-то появилось действительно интересная неподдельная запись... По-крайне мере не как в той теме (кстати почему то не могу ее найти, модераторы ее что удалили или куда перенесли) в которой чих был записан под необычный звук, или еще что-то в том же роде: мне тогда было искренне весело. Кстати если ее удалили будет жаль, потому что именно там я объяснил о волнах и возможности записи звука... Но нужно было записать в мп3, потому как что за формат м4а я так и не понял, по-крайне мере пока не догадался сконвертировать его Easy CD-DA Extractor. Не все могут понять как его открыть. Поэтому для ленивых забираем здесь http://yadi.sk/d/17rplZziLUTTA

Итак, начну с того что здесь есть три варианта и оТценка ситуации положения такова:
Или ваш микрофон был настолько чувствителен, что записал соседей или с улицы разговор. А непонятно, потому что особенно запись идет с искажением - через препядствия или определенные объекты. Либо вы поймали какую-то волну (иногда записывающее устройство может выкинуть такую штуку) того же такси, или любой другой рации и через радиопровода натянутые по городу, кстати где тоже будет голос искажен. Еще один сумбурный вариант является аномалией в звукоизометрии, когда у вас включен интернет и запись голоса, особенно учитывая каким способом или же в программе может возникнуть глюк с чего ваши наушники или колонки захватили подобное (А у меня бывало и похуже, я как-то стер файл и решил его восстановить (видео). Файлы восстановится не смогли, но он мне на-восстанавливал вообще какие то непонятные мп3, которых у меня на компе никогда не было включая неизвестную мне музыку, всяких Джексонов и армстронгов, но главное радиопередачи несколько аж штук).

Ответить вам более точно и детально не могу, пока вы не расскажите мне через какую программу вы записывали, чем (каким именно микрофоном), и через чего. В каком строении и расположении дома вы живете, сидели и записывали... Так что пока я не получу точной информации, не могу сказать какой вариант точнее или был ли это четвертый и пятый вариант. Поэтому если вы хотите знать причину логики и разума с моих ПРОзнаний на это темное дело, точнее рассказывайте. И желательно конвертируйте звук в мп3 тоже. Кстати на Яндекс.диске при создании почты дают 10 гигабайт халявной памяти. Я для сайта который сейчас создаю для вас мои дорогие пользователи сделал их аж две (Что не сделаешь ради халявы если без денег=), если конечно такое можно и их не удалят нафиг. Так что можно заливать с легкостью файлы и туда, на случай чтобы не удалили - файлообменники вещь не постоянная, друзья мои wink

Добавлено (30.03.2014, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
(А у меня бывало и похуже, я как-то стер файл и решил его восстановить (видео). Файлы восстановится не смогли, но он мне на-восстанавливал вообще какие то непонятные мп3, которых у меня на компе никогда не было включая неизвестную мне музыку, всяких Джексонов и армстронгов, но главное радиопередачи несколько аж штук).
Шутка Бога, а может и самой природы - в звукоизометрии и симметрии звуковых волн biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
astral1974Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:34 | Сообщение # 214
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

БИБЛИЯ, ХРАНЯЩАЯСЯ В АНКАРЕ, ВВЕРГЛА ВАТИКАН В ШОК «ИИСУС НЕ БЫЛ РАСПЯТ, ПАВЕЛ БЫЛ САМОЗВАНЦЕМ».
Библия, хранящаяся в Анкаре, ввергла Ватикан в шок

«Иисус не был распят, Павел был самозванцем».

Библия, написанная более чем 1500 лет назад, была обнаружен…а в Турции. Книга вызывает беспокойство в Ватикане, потому, что содержит Евангелие от Варнавы, который был одним из учеников Христа, и путешествовал с апостолом Павлом.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на ANSPRESS, книга была обнаружена в 2000 году и держится в тайне в Этнографическом музее в Анкаре. Страницы у книги из кожи, а написана она на диалекте арамейского, на языке Иисуса Христа, и имеет почерневшие от времени страницы. По имеющимся данным, эксперты осмотрели книгу и заверили, что она является оригиналом.

Религиозные власти в Тегеране настаивают, что из текста следует, что Иисус не был распят, не был Сыном Бога, но он был пророком, а Павел, «самозванцем». В книге также говорится, что Иисус вознесся на небо живым, не будучи распят и Иуда Искариот был распят на его месте.

Текст также предсказывает приход последнего исламского мессии - то, что еще не произошло.

Ватикан выразил обеспокоенность по поводу находки, и попросил турецкие власти с католическими экспертами оценить содержание книги. Считается, что католическая церковь на Никейском Соборе, осуществила цензуру Евангелий, которые являются частью Библии, удалив некоторые, возможно, в том числе и Евангелие от Варнавы.
ELADJДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:43 | Сообщение # 215
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата воська ()
Пост про степь (это был всего лишь отрезок из жизни),в нём хотел показать почему верю в реальное, а не вымышленное. Только и всего. Может неудачно, ну уж как мог.пустое: как бы - бессмысленная жертва, а "летать" - быстро бегать в дыму и сбивать пламя.
Вот с этого и надо было начинать или хотя бы вставлять в скобки. По сему добавлю, что жертва была Иисуса не бессмысленна, он просто дал второй шанс, как и предсказывал в онной для Избранных, тех кто поймут его и услышат. И если вы понимали куда я клоню - превзошел своего отца. Сбивают пламя и пожарники, но не телом... biggrin
Цитата воська ()
Разъяснения к этому в посте выше понятны.
Он то-есть поступил не правильно. Был искажен и извращен. А вообще Библия это учение и завет. Так что это было не просто действительностью, а показано людям, что есть что...
Цитата воська ()
Здесь не соглашусь. Можно. Пока дух не сломлен, даже злость может придать силы.
Все кто тушил огонь телом погибли и то за счет своей смерти они редко спасали, кого-то - в основном погибали сразу: не только пожарники но и герои из простого люда. Так что это невозможно телом тушить, просто в скобках поставили бы что сказали метафорой, а то в совокупности с неправильным слогом так и вышло в прямом смысле...
Цитата воська ()
ELADJ, Извиняюсь что в первом вопросе в этой теме, сравнивал с С.С. Хотя чтение мною первых постов, к этому вели. Мнение изменилось в лучшую сторону.
Рад, что вы изменились в лучшую сторону и смогли увидеть Истину и логику всех моих постов, в принципе не вы первый... Что за СС не понял, не помню, а вернее не хочу заморачиваться... Первые посты отнюдь не вели к чему-то плохому или негативному. Только к ПРОзнанию и Пониманию мира. Поэтому то я и сказал чтобы вы читали всю тему, почти в каждом посте - говоря для новичков. smile
Цитата воська ()
Мудрец, удачи и успехов тебе!
За поддержку, пожелание и веру как в Мудреца - огромнейшее спасибо! И вам того же, как и беззаботной жизни (по ситуациям) happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
astral1974Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:52 | Сообщение # 216
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

книга еноха о которой принято не упоминать . А она из той же оперы .
http://old-ru.ru/03-50-1.html

Добавлено (30.03.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Цитирую:
в католической церкви было ФОРМАЛЬНО ЗАПРЕЩЕНО ЧИТАТЬ БИБЛИЮ, причем запрет этот был отменен ТОЛЬКО В XX ВЕКЕ. А именно, известно что "буллой папы Григория IX в 1231 году ЗАПРЕЩЕНО ЧИТАТЬ ЕЕ (Библию - Авт.), причем запрет формально был отменен только Вторым Ватиканским Собором". Историки сообщают: "Церковь ЗАПРЕЩАЕТ распространение книг священного писаия среди мирян и считает ТЯЖЕЛЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ переводы этих книг с непонятной латыни на народные языки" . В постановлении собора в Безье (якобы 1246 года н.э.) сказано: <<Что касается божественных книг, то МИРЯНАМ НЕ ИМЕТЬ ИХ ДАЖЕ ПО-ЛАТЫНИ; что же касается божественных книг на народном наречии, то НЕ ДОПУСКАТЬ ИХ ВОВСЕ НИ У КЛИРИКОВ, НИ У МИРЯН". В эдикте Карла IV конца XIV века говорится: "мирянам обоего пола по каноническим установлениям НЕ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО ИЗ ПИСАНИЯ, хотя бы на народном языке, дабы через плохое понимание они не впали в ересь и заблуждение" .
В обиходе православной церкви, и вообще на Востоке, в средние века чтение Библии также ЗАПРЕЩАЛОСЬ. "Иерархи в "Послании патриархов Восточно-Кафолической Церкви о православной вере" ЗАПРЕЩАЛИ ВСЕМ БЕЗ РАЗБОРА И НАДЕЖНОГО РУКОВОДСТВА ЧИТАТЬ НЕКОТОРЫЕ БИБЛЕЙСКИЕ КНИГИ, И В ОСОБЕННОСТИ ВЕТХОЗАВЕТНЫЕ ЧАСТИ" . Это послание было написано в 1723 году . Считается, что "в Древней Руси, хотя и не в такой открытой форме, как в католических странах, временами раздавались голоса, призывавшие ЗАПРЕТИТЬ ПРОСТОЛЮДИНАМ ЧИТАТЬ БИБЛИЮ" .
Как мы увидим, эти якобы запрещения читать Библию в средние века означают на самом деле, что Библия в то время ЕЩЕ НЕ БЫЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО НАПИСАНА. И скорее всего, ВСЕ ЭТИ ЗАПРЕЩЕНИЯ БЫЛИ ПРИДУМАНЫ И НАПИСАНЫ уже в XVII-XVIII веках и приписаны средневековым императорам и папам, чтобы объяснить тот поразительный с точки зрения скалигеровской истории факт, что по крайней мере до конца XV века (а на самом деле до конца XVI века, см. ниже) БИБЛИЯ в современном смысле ВООБЩЕ ОТСУТСТВОВАЛА. Не только на Востоке, но и на Западе.

Полный текст находится здесь - старую историю...

ELADJДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:56 | Сообщение # 217
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
astral1974, Как я и рассказывал здесь Астрал даже нашу сегодняшнюю Библию не только извратили, а подделали. Но та новость которую отписали вы, есть ни что иное, как пример того что успешно сделала Церковь против человечества во благо грехов - а даже возможно первый Вариант попытки сделать свою Библии на не понравившиеся куски в Учении. Павел не был самозванцем - он был самым младшим Апостолом из всех, но при этом самым умным и лучшим другом Петра, и всегда поправлял его по написанному ЕвангелиИ и некоторым откровениям. Хотя Петр являлся самым Верным, как считается по Библии Апостолом Иисуса, и сидел по сторону руки того....

Но есть еще один Вариант всему этому. Помните я говорил (Уж не помню где здесь или в союзе 9). Про то что в Интернете все кричали, что есть более точный перевод Библии мол качайте, ее перевели мол не-полностью. Как раз ваша новость и есть подобная Акция. Либо она образовалась из того что написано выше, либо сейчас человечество умеет подделывать срок вещей. А то что этот кусок из Библии не подделка, дак и соврут не дорого возьмут.

А что вы ожидали товарищи, когда я так открыто и громко начал заявлять таки ПРОзнания не в угоду церковников и власти, которую кстати они и составляют половину состава. По-крайне мере с их руки многое что делается. А объяснение этому все выше МОЕ сказанное. biggrin

Добавлено (30.03.2014, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата astral1974 ()
Что касается божественных книг, то МИРЯНАМ НЕ ИМЕТЬ ИХ ДАЖЕ ПО-ЛАТЫНИ
Поэтому я и говорил, что правду не только из-за выше написанного скрывали церковники и власти или богачи (а последними являются и первыми и вторыми) в целом от народа, в угоду греху по исправленной под это Библии. Но и нормального перевода от них вы не дождетесь. Только я вам могу объяснить разъясняя примерами "больше чем Истина" то же "как есть на самом деле". wink


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
astral1974Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:58 | Сообщение # 218
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

ELADJ, На какую из библий вы опираетесь?))

Би́блия (греч. βιβλία — мн. ч. от βιβλίον — «книга», греч. βύβλος — папирус, производился в городе Библ) — каноническое собрание текстов, считающихся священными в иудаизме и христианстве.[1][2] Православные и католические тексты Библии отличаются от протестантских наличием дополнительных книг в Ветхом Завете, которые рассматриваются как «неканонические» или «девтероканонические» (в католицизме).Существуют также отличия в последовательности книг в Библии в различных традициях. Еврейская Библия (Танах) содержит 3 раздела из 24 книг: 5 книг Торы («Учение» или «Закон»), Невиим («Пророки») и Ктувим («Писания»). В Танахе «Пророки» (Невиим) предшествуют Писанию (Ктувим) и включают в себя книги «ранних пророков»: книги Иисуса Навина, Судей, 1 и 2 Самуила (1 и 2 Царств) и 1 и 2 Царей (3 и 4 Царств), которые в христианской традиции рассматриваются как исторические, наравне с книгами Паралипоменон. Кроме этого, в иудейской традиции книга Даниила рассматривается не как пророческая, а как часть Писания.Содержание христианских Библий варьируется от протестантского канона (66 книг) до канона Эфиопской православной церкви (81 книга). Первая часть христианской Библии — Ветхий Завет — в основном представляет собой перегруппированную Еврейскую Библию, разделённую на 39 книг. Римско-католическая церковь и Восточное христианство также включают в ветхозаветный канон второканонические книги. Вторая часть — Новый Завет — состоит из 27 книг: 4 канонических ЕвангелияДеяния апостолов, 21 послание апостолов и Откровение Иоанна Богослова.
ELADJДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:59 | Сообщение # 219
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата astral1974 ()
Карла IV конца XIV века говорится: "мирянам обоего пола по каноническим установлениям НЕ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО ИЗ ПИСАНИЯ, хотя бы на народном языке, дабы через плохое понимание они не впали в ересь и заблуждение" .
Об этом я тоже в курсе. И было это сделано, потому как правители сидели на своих жирных задницах и прекрасно понимали, что если у людей не будет писания - они станут еще хуже их и большими рабами... Хотя то что творится сейчас в вышеописанном положении - гораздо хуже чем тогда. dry

Добавлено (30.03.2014, 20:59)
---------------------------------------------
astral1974, погодите, сейчас отвечу, я пока не закончил комментировать biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
astral1974Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:03 | Сообщение # 220
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
А вообще Библия это учение и завет. Так что это было не просто действительностью, а показано людям, что есть что...


Цитата ELADJ ()
, Как я и рассказывал здесь Астрал даже нашу сегодняшнюю Библию не только извратили, а подделали. Но та новость которую отписали вы, есть ни что иное, как пример того что успешно сделала Церковь против человечества во благо грехов -

как вас понять? на какую тогда вы опираетесь библию? у вас есть своя? ЧИсло зверя 666 как прочитать?


Сообщение отредактировал astral1974 - Воскресенье, 30.03.2014, 21:04
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: