Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 16:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
ТУЛЯКДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:40 | Сообщение # 161
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

ELADJ, Здравствуйте smile не УСПЕЛ всех мужиков поздравить с праздником sad Надеюсь они НЕ обидятся на меня ЭТ Ж НЕ потому что я такой НЕГОДЯЙ cool А ВЫ взяли такой оч тяжелый крест на себя Мудрец придется оправдывать В любом случае Вам удачи Ваш покорный слуга Громозека smile

.
ТУЛЯКДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:43 | Сообщение # 162
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Ваш покорный слуга Громозека
Немного НЕ так сказал sad СЛУГА ВСЕХ пользователей САЙТА Так будет правильнее


.
ELADJДата: Вторник, 25.02.2014, 01:13 | Сообщение # 163
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
ELADJ, Здравствуйте не УСПЕЛ всех мужиков поздравить с праздником Надеюсь они НЕ обидятся на меня ЭТ Ж НЕ потому что я такой НЕГОДЯЙ А ВЫ взяли такой оч тяжелый крест на себя Мудрец придется оправдывать В любом случае Вам удачи Ваш покорный слуга Громозека
Огромное спасибо вам Громозека за теплые слова. Но я всегда оправдывал и продолжаю оправдывать свой статус. Даже скажу большее - по сути-то я его давно уже оправдал.   king

Как раз в теме по ссылке выше - тем и занят. Только макароны по флотски варю. Покушать бы надобно. Поэтому продолжу как смогу. Люблю есть на ночь, ничего не могу с собой поделать. Зато главное преимущество во всем этом я могу съесть сколько угодно, хоть слона - но при этом не толстею=) дефекты тела так сказать, зато как удобно. Даже макароны с хлебом ем, а девушки говорят что мол повезло мне biggrin

Добавлено (25.02.2014, 00:35)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Из-за темы Новое научно-религиозное учение Вот моя цитата последняя на сегодняшнее время там (хочу чтобы перекрестная ссылка ее была и здесь, так надо - мне придется связать эти темы между друг другом, из-за некоторых несмышленных - потому как многое я ответил там)В принципе я знал что так оно и будет, что не успею я закончить свои ПРОзнания на мне попытаются выехать. Тупо!
Да еще и своровал часть моих ПРОзнаний их начала и там полностью ложной и исковерканой неправдой извратил против этой темы и самих ПРОзнаний в остальном. Надеюсь ту тему оставят, потому как доказательства там все на ладони happy

Добавлено (25.02.2014, 01:10)
---------------------------------------------
Нет, он (Параклетос) точно либо от власти, либо от попов, либо пользователь который вызов решил мне сделать побороться, увидав пару моих знаний на них же... хи-хи. Только когда говорят только на кулака и при этом пинают поддых - не всегда честно правда - и ведь по последствием своя же нога в себя полетит... Но главное моя ведь система ПРОзнаний Истинных которую я здесь устроил если ее не изменять-удалять - НЕ дрогнет, не разрушиться и не оспорится. Она теперь как фасад стоит biggrin

Только из-за этой перебранки всей я уже не успеваю вам все разъяснить пояснить и рассказать, что обещал далее. Простите придется потом mellow 

Добавлено (25.02.2014, 01:13)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
либо пользователь который вызов решил мне сделать побороться
Против моих здесь разумных заключений. Ну вызов глупый получился и неудачный... хотя нет вообще-то он вообще не получился... huh


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 25.02.2014, 23:43
ssergДата: Вторник, 25.02.2014, 01:15 | Сообщение # 164
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

А говорите, что сами с собой не разговариваете)))))) У Вас собственных цитат в посте больше, чем оветов на вопросы)))))

.
ELADJДата: Вторник, 25.02.2014, 04:12 | Сообщение # 165
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
А говорите, что сами с собой не разговариваете)))))) У Вас собственных цитат в посте больше, чем оветов на вопросы)))))
Я просто их подробно поясняю. Стараюсь писать поменьше, но чтобы дать определенные знания - приходится уходить на время от ответа и рассказывать что-то чтобы помогло его разъяснить. smile

З.Ы. Кстати когда я пришел с самого начала в тему Союза 9 - я не использовал слова Посланника, как и в своих темах, и не причинил ему зла или вреда, кому бы то нибыло. Говорил только свое личное мировозрение, но основанное на добывании всей моей жизни, личного разума собственной души, видения если хотите. А разве может чужое мнение считаться "мнением" Сергей, если оно не имеет собственного личного начала или ИДЕИ. Это как раз и есть словно отобрать у человека частицу души, работу в которую он ее вкладывал, или буквальностями сказать предприятие - а самого посадить в тюрьму. Если Посланник что-то и говорил в теме, то его цели не были благими, а понятие Библии было извращено и он все время совершенно так же использовал отрывки правды. Но то что я говорил там, а уж тем более все что здесь - моя правда, которую я добился а не кто-нибудь еще. И всегда старался оспорить его не просто как мне сказал тот же Астрал "Я прав, а ты нет" - а приводил основательные "заключения", факты логики или разумности про то или иное высказывание. И уж извиняйте если кому то не понравилось, как именно я это начал делать. Я всегда судил людей по поступком, а последнее время начал ставить на место по Истинне которую добился - только ради детей, которые заслуживают большего праведного развития чем мы с вами. Я уже говорил, что я не Будда, с Иисусом себя не ставлю вровень, и не являюсь ангелом или даже апостолом. Дак кто я - вот в чем вопрос? wizard friends

Добавлено (25.02.2014, 04:12)
---------------------------------------------
Этот вопрос срывался уже не просто с губ многих, а всех кто за пределами этого форума меня спрашивал. Или даже не спрашивал, какие-нибыло вопросы



[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 25.02.2014, 04:13
ТУЛЯКДата: Вторник, 25.02.2014, 05:09 | Сообщение # 166
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Люблю есть на ночь, ничего не могу с собой поделать. Зато главное преимущество во всем этом я могу съесть сколько угодно, хоть слона - но при этом не толстею=) дефекты тела так сказать, зато как удобно.
biggrin НЕ в КОНЯ корм cool Я сам оч НЕ требователен к еде. И макароны могу есть хоть пол-года и на нОчь наедаюсь,как Шарик на помойке wacko И еще делаю (варю)компот из сухофруктов. Оч НЕдорого и вкусно. организм(мозг) требует глюкозу ,ну,или фруктозу,сладенького, короч smile и Не толстею. простите за флуд.


.

Сообщение отредактировал громозека - Вторник, 25.02.2014, 05:18
ELADJДата: Вторник, 25.02.2014, 05:18 | Сообщение # 167
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
НЕ в КОНЯ корм Я сам оч НЕ требователен к еде. И макароны могу есть хоть пол-года и на нОчь наедаюсь,как Шарик на помойке И еще делаю (варю)компот из сухофруктов. Оч НЕдорого и вкусно. организм(мозг) требует глюкозу ,ну,или фруктозу,сладенького, короч
biggrin В таком случае предлагаю создать новую тему по поводу еды. Сам я очень люблю готовить и готовлю вкусно, еще и постоянно экспериментирую. Как говорят в русском народе "Из говна могу сделать конфетку" (правда высказывание это не очень, но все равно). Но не на тему самой кухни. Существует миллионы рецептов и сотни разнообразной кухни. Я предлагаю иное предложение. Допустим в этом же разделе создать тему "Космическая Кухня" или "Сверхестественная кухня" (можно придумать и с вашим названием), которые по своей шедевральности имела бы божественный вкус, словно блюда богов - но состояло бы из экономных и малых компонентов. Будем делится своим опытом в приготовлении. Требовательные мы не требовательные (я допустим тоже раньше бывали времена испытал на себе что такое пустые макароны) - но каждый человек не зависимо от требований любит жить вкусно, согласитесь... Как вам такая идейная мысль, ребята?? cool


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 25.02.2014, 05:20
ТУЛЯКДата: Вторник, 25.02.2014, 05:28 | Сообщение # 168
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Идея НЕплохая,но она НЕ будет жить.Формат Сайта НЕ тот. sad

.
ELADJДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:58 | Сообщение # 169
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
Идея НЕплохая,но она НЕ будет жить.Формат Сайта НЕ тот.
"Мой маленький гений" это тоже предусмотрел biggrin То есть я хочу этим сказать, если я не подстрою эту "Идею" под этот формат то тема тогда не подойдет под формат (хотя это даже не идея а "отвлеченный досуг"). А из двоичного названия последней фразы в скобках, понятно будет о чем речь.

Добавлено (25.02.2014, 05:52)
---------------------------------------------
Хммм... Сейчас как раз смотрю 15 серию 2 сезона "Вселенной" и вижу персонажей "Атлантиды". Но когда я говорил выше что она имеет прямое отношение к ней - я не это имел ввиду... За пределами этого форума ко мне пошли и эти вопросы. И конечно же было лучше все это устроить на том форуме и связать это все с этим. Но тематики конечно разные обоих сайтов, и главное тот форум не имеет формат этого сайта для моих планов-идей и системы. Я мог бы и там устроить подобную тему, но пришлось назваться бы ниже рангом и в другом направлении шагать от этих целей (заметьте когда я применил слово цели, а когда планы и что двоичное). Да и только наполовину я бы успел организовать все дальше. Потому как просто бы не до читали там все до конца. Даже в мелких моих идеях и планах обычно темы закрывали либо удаляли сразу - не поняв все картинки (последний использовал мою общую поверхность моих идей с интерактивным романом совмещенным с электронной игрой и реалистично-взаимосвязанными сюжетом и ответами, а потом все что было от меня удалил все подчистую, будто это не я предложил - и тоже не дав все дорассказать, это я про разные форумы все вещаю) Но вы ребята самые терпеливые оказались, выслушали все до конца. Зато что получили? Не только пользу и выгоду по сайту. Но и высоки уровень понимания и осознания недоговоренных оставленных народу знаний happy

Добавлено (25.02.2014, 05:55)
---------------------------------------------
Исправил-Дописал   (Сколько ж здесь смайлов интересных много. Ну да я по жизни ребячусь, но это тоже хорошо. Моей Мудрости это никак не мешает)

Добавлено (25.02.2014, 06:45)
---------------------------------------------
Скину и сюда цитату из так называемого темы "Нового Учения", так надо, чтобы картинка всего в этой теме сложилась целиком... 




Добавлено (25.02.2014, 06:48)
---------------------------------------------

Цитата
И эти маленькие кусочки были открытия гностиков (это то что в спойлере)
не то что я говорил конкретно все на этих открытиях нет. А те малюсенькие цитатки которые я говорил из этих верований (при этом сколькими новыми, другими ПРОзнаниями пояснил). Допустим о Радне и Верне

Добавлено (25.02.2014, 06:58)
---------------------------------------------
Дообъяснил=)

Добавлено (25.02.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Некоторые Цитаты я буду кидать из новой "ЛЖЕучения" темы сюда. Особенно главные, которые сделают больше пазлов (частей головоломки) для понимания некоторых вещей



Добавлено (25.02.2014, 23:32)
---------------------------------------------
Чтобы тема оставалась не моя Новое научно-религиозное учение (мне не нравится ее название и с чего она начинается), но вроде как в основе являлась моей внутренними комментарии и ПРОзнаниями, которые мне пришлось там поведать вам отойдя от этой темы cool

Добавлено (25.02.2014, 23:32)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
мне пришлось там поведать вам отойдя от этой темы
sad

Добавлено (25.02.2014, 23:38)
---------------------------------------------
Чтож для Истории пусть она останется. Чтобы не только показать как не надо поступать на чужой Мудрости и понимании ПРОзнаний. Но и для то чтобы показать какую лапшу на уши не надо разрешать себе вешать. Даже пусть болтается в этом разделе. Только дайте мне там докомментировать, и если ситуация и порядок вещей там к слову "хорошая" не изменится - можно и закрыть ее будет. biggrin

Кстати Админ-X,

Цитата
Не пишите название темы капсом - это не красиво и может привести к ее удалению. Admin-X
  Да-к на чем проблема встала? Назовите ее "Ошибка Нового-религиозного учения"... И вы мою мощь прознаний и Мудрости хорошо уже знаете (многие сотни уже знают) - так что плохого я не посоветую! Но и не чью тему намеренно (без оснований вины) не портил, и портить никогда не буду. Поэтому предлагаю это после того - если там не окажется доказательств обратного. Я молодец да?...   happy    Во-имя человеколюбия!!  

Добавлено (25.02.2014, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата Диамант:
Кардинально менять жизнь люди просто боятся

ЭЛАДЖИ:
Те кто портят нашу жизнь и забирают ее - политики и церковь: боятся вас
народа, больше чем вы их. Просто надо сказать им куда мы хотим их так
называемое чтобы покровительство шло - и все встанет на свои места Истиный властитель тот - кто является королем. А король именно тот кто
не приказывает, а советует как лучше поступить, и никогда не считает
себя властвующим. Он знает что он один из народа, никогда не забывает - и
старается оправдать свое доверие не ложью или как политики вешают нам
лапшу "что все хорошо". А делом во имя человеческого добра и свободы!
Вот где ваша свобода - дамы и господа. В ЗНАНИЯХ!

И во всем том что сказано про то какой должна быть власть, а не какая она идет сейчас wink

Добавлено (26.02.2014, 03:29)
---------------------------------------------
Ну чтож борьбу я закончил. Но обратите внимание Уважаемые Модераторы и Пользователи - вот почему мне приходится рассусоливать здесь обо мне и о том какие я знания имею или по какой судьбе иду:



Добавлено (26.02.2014, 03:30)
---------------------------------------------
В спойлеры не копируются цитаты, поэтому приходится их редактировать - обновляйте страницу...

Добавлено (26.02.2014, 03:43)
---------------------------------------------
И между прочем из-за всего что в последнем спойлере, мне приходится прерываться  sad   cry рассказывать вам свои ПРОзнания и 100500 страниц В МЕЛКИХ ПОДРОБНОСТЯХ - разглагольствовать о себе, зачем они нужны, откуда они и куда приведут. Вот так вот. Понятно Сергей зачем 100500? wink

Добавлено (26.02.2014, 03:52)
---------------------------------------------
Блин совсем забыл что такая передача есть 100500 (а ведь это ваши слова были Сергей)... чтож приму как за лекгое оскорбление не в свою пользу biggrin

Добавлено (26.02.2014, 06:42)
---------------------------------------------
А вот уже теперь чуть попозже я вернусь к вопросам и нашим целям, оки-доки? wink

Добавлено (26.02.2014, 11:26)
---------------------------------------------
Ура сайт еще круче оформили, молодечки-молодцы yahoo yu

Добавлено (28.02.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Думаю считаю что из той темы перевести ту цитату в эту не меньше важно для понимания чем ответы. Даже больше объясняют народу что здесь происходит.



Добавлено (28.02.2014, 23:25)
---------------------------------------------
А теперь прежде чем приступить к ответам здесь - мне придется кое-что объяснить и ответить на свои ответы из темы Новое научно-религиозное учение которая так некрасиво извратила и была построена на этой моей теме Мудреца. Там я соответственно этого делать не буду - покуда она пожизненный пример ПОДЛОЖНОЙ темы под эту. Поэтому я там и сказал, что она сразу автоматический становится моей, как АНТИпример к теме Мудреца.  cool

Добавлено (28.02.2014, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата Параклетоса:
Бог является Программой, которая образовалась в результате главного
столкновения систем - ударной волны (первого слова) и последующих
столкновений хрононов, при проникновении систем друг в друга, что
привело к широчайшему диапазону волн(слов), так как столкновения были не
только лобовыми, но и, в разной степени, скользящими, как в бильярде.
Бог-Программа
Цитата Мики:
Наука не терпит креационизм! Не связывайте религию и науку, есть обсуждение
чисто религиозных вопросов и чисто научных, также существуют много Ваших
единомышленников.
ЭЛАДЖИ:
Либо он церковный или сектантский отрок, Либо один из новоявленных Посланников с Астралами. Насчет вашего комментария Мики - могу сказать одно: вы правы, но... Только не в том что технология не относится к волшебству.
И так начнем сначала по-порядку. Науку не только нельзя ровнять или сравнивать с религией, но и ставить выше нее. Наука всегда должна оставаться низвергнутой под ней. Иначе это все равно что опустить религию под науку. В таком случае она противоречит и даже топчет "первородное начало" или "начальную основу рождения и сотворения". Так же поступали на протяжение многих веков люди, особенно ЛЖЕсвященики (которых я считаю всех таковыми) извращая слово Иисусово на листе бумаги под себя и человеческую власть (а не забывайте сколько стериотипов - столько и порочности чистой человечности). Люди всегда хотели переделать все под свои мерки. И к сожалению Параклетос никто иной как Агностик, которых я как гностический Мудрец НЕНАВИЖУ dry
Я уже говорил в этой теме, что есть Бог, а есть Господство - его неизменное подобие, а более точными словами "неписаные правила", которых изменить нельзя. Но эти правила стандарт, и уж тем более не могут являться программой. Они часть источника, и что являются самодостаточными. То есть постоянно переменяются в зависимости от основных, повышающие ее уровень и возвышающиеся над ней. Иначе как же мы с вами живем и происходим именно от человеческого, и как бы смогла существовать основа сотворяющая наше начало и конец. Говорю это для таких Задодеятелей как господин Параклетос, потому что все это я описал в началах этой темы Мудреца - и видимо ему это прочитать было лень! tongue

Цитата
Цитата Параклетоса:
Страшен, так как ошибок в выборе жизненного пути не прощает. Он Слеп и Жесток.
Умилостивить Его могут только Дети-Боги. Иисус Христос из Их числа.
В таком случае ни мы не его дети, ни тот же Иисус (по вашим словам Параклетос). Потому как получается что и детства у бога не бывает (опять же по вашим словам). Но так же я говорил УЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, что детство одна из одних Главных основ не только Бога. А сам Бог, как и Господство ответственно за детство и за его НАЧАЛО. Ведь есть "Начало женское", а есть "Начало мужское" (Из-за этого мне тоже уже назадавали кучу вопросов smile ) А есть естественно начало детское - а все вместе состовляет лишь часть гармонии, которая является лишь одной из составляющих бога. О чем я тоже здесь уже говорил. Причем почти дословно. А если не поняли, дак переспрашивайте. Если Бог будет слеп и Жесток - то это не Бог, а его Извращение. И Материнское Господство убереги нас всех, если такая Дрянь, извиняюсь за выражение, будет править над нами людьми sad

Добавлено (01.03.2014, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата ЭЛАДЖИ:
Бог - живая сущность. А вот его сторон несколько. Ты должен понимать тот
бред который ты сейчас сказал. Но мне становиться жаль только за то что
мне приходится делить это с этой темой. А не моей "Вопросы к Мудрецу" -
где именно Я выложил поверхность этой правды-сути Истины. Но поверь
теперь тема вряд ли станет твоей.
Цитата Аленка21:

Хоть чем нибудь подтвердите. Или Бог Вы?!?
Цитата ЭЛАДЖИ:
Я и так уже многое рассказал о том что может быть на самом деле. Приводя
примеры и из Библии и Истины и уже дополняя моей правдой. Эту же фразу
"Бог - живая сущность. А вот его сторон несколько." мне придется еще
больше пояснять и объяснять - но и она уже в моей теме вся разжевана
частями
Цитата Аленка21:
нет. слов. Не осталось. Куда уж больше?
Слов на самом деле осталось много, как и появилось еще больше вопросов. которые я не всегда понимаю почему не задают пользователи конкретно сюда, раз они для них настолько важны. Но конечно же с вашей стороны Аленка, я настолько точно и ясно все объяснял и рассказывал здесь, что не поспоришь начисто-естественно у вас поэтому слов и не осталось. smile
Бог "не существо", как человек - но абсолютно точно, что является "сущностью". Эти слова всего лишь определения и обозначение Богу. Но у него есть свой разум, душа и видение. Бог является множеством основ и "Источие" состовляет его, а не он его! Но бог имеет свои собственные права, как и их расплату за их нарушения (ТЕХ же неписаных правила этой основы что ее составляют). Что в этой теме я неприкрыто и недвусмыслено тоже уже говорил - конкретно и точно. Почему вы не хотите связывать между собой дважды два непонятно. Все вам предоставленно и дано на блюдечке.

Зло не является частью Бога, как основой или Силой. Лишь Тьма и Свет составляет, как бога - так и Основы и Источие. Что я тоже здесь не другими словами вам и указывал. Спасибо! Всегда ваш любящий Мудрец! happy

Добавлено (02.03.2014, 01:42)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
(ТЕХ же неписаных правила этой основы что ее составляют)
Тех же неписаных правил этой основы что ее и составляют

Добавлено (02.03.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Знаете, один очень Мудрый и известный мыслитель сказал:
"Не важно верит человек в бога или потусторонние силы или не верит. Главное человек не просто должен верить - но знать: что над ним всегда есть большая сила миророждения которая следит за его существованием и дает ему возможность жить и следовать по своей судьбе. И самое важное - человек поэтому должен не только следить себе под ноги, куда он сделает следующий шаг: Но и почаще поднимать голову НА НЕБО". wink

С праздником вас! С   м а с л е н и ц е й!

Добавлено (02.03.2014, 01:50)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Знаете, один очень Мудрый и известный мыслитель сказал:"Не важно верит человек в бога или потусторонние силы или не верит. Главное человек не просто должен верить - но знать: что над ним всегда есть большая сила миророждения которая следит за его существованием и дает ему возможность жить и следовать по своей судьбе. И самое важное - человек поэтому должен не только следить себе под ноги, куда он сделает следующий шаг: Но и почаще поднимать голову НА НЕБО".

С праздником вас! С м а с л е н и ц е й!

Этот мыслитель о ком я говорю, естественно я любимый... biggrin happy

Добавлено (02.03.2014, 09:20)
---------------------------------------------
Кстати тут недавно совсем был сарказм в мою сторону. Я говорил об оружии, иносказательно... И один парень задал мне весьма язвительный вопрос, мол: "Что научишь делать нас лазеры?"

Нет я говорил об оружии, не которое вредит - и уж тем более не о буквальном. А то которое поможет защитится... Знания, которые дадут возможность ответить любому кто захочет навредить обманом или властью. Наше сегодняшнее государство состоит из СИСТЕМЫ против народа, а не для него. А эти знания позволят потомству править своей судьбой и развиваться духовно и душевно. Чтобы не стать рабами той же системы. Но я предвижу что эта система навредит людям в дальнейшем и так же самой себе, если не остановится. Мы живем с вами в мире иллюзии, и более изощренные умы стараются подавить действительность жизни граждан. Кстати это ответ и на ваш вопрос выше Сергей...

Добавлено (02.03.2014, 09:49)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
ELADJ, как отрегулировать ситуацию в(на) Украине?
Если вы вообще в целом спрашивали о проблемах на Украине. То в принципе сначала надо задаться вопросом почему и что за ситуации? Знаете даже косточка может разрушить империю, а если их несколько... И не факт что это будет только на Украине, да и давно известный факт, что это происходит по всему миру. Где-то здесь в этой теме я говорил, что скоро все на чем строится наша так называемая "хорошая" жизнь, система которая ею управляет, экономика и политика - лопнет как мыльный пузырь. Потому как не смотря на то что люди ничего не понимают из этого и не видят - не означает, что они не чувствуют что все здесь хлипко и неестественно нестабильно. И именно поэтому не могут больше стерпеть это. А толпу как известно не остановить. Да и это всего лишь предзнаменование всего этого. Отрегулировать подобное нельзя после всего что уже было наделано властью перегрешивших богачей. Но можно быть готовыми к этому!

Все что нам нужно сделать сейчас - это иметь представление как быть дальше и к чему быть именно готовыми! Это конечно потребует времени - но нужно иметь возможность минимизировать урон, который будет нанесен человечеству, нам и нашему потомству. И знания большего или развитие человечности души - лишь один из факторов...

Я конечно себя люблю - никто не скроет это мы делаем все с вами. И это ни один не посчитает плохим. Но поверьте - себя я люблю гораздо меньше, чем к примеру то же потомство в плане чтобы оно было более само-совершеннее. Или в плане той же человечности, чтобы она царила вместо богатых маньяков, которые прогнили из-за власти настолько что им не помогают уже ни деньги, ни богатства земные. И я пришел чтобы изменить все это в пользу детей, которые будут жить лучше чем жил я. И когда я если буду перерожден - я буду жить в лучшей жизни - а не в аду. И естественно те же бохатые это не поймут, да и им плевать на какое бы ни было понимание. Но я совершил огромные ухитрения Мудрости чтобы все развить здесь и подготовить ту опору которая вряд ли сломает система. А те кто внимательно прочитают мои посты и почерпнут в так называемом безумстве то что нужно - даже начнут помогать мне, как это сделали Модераторы (Сергей допустим признался мне, что понял наконец-то тот ум который я сюда принес) и Администрация. И многие пользователи здесь на форуме, и за его пределами. Ведь иначе нашелся бы дурак из них или система - которые бы растоптали всю мою работу, как это уже было со мной на предыдущих форумах. Но там я всего лишь предлагал сделать совершенную интерактивную книгу, или пытался рассказать как на 2д листе изобразить более совершенную 3хмерную изометрию. Я раньше даже и не хотел пытаться делать каких-то миромасштабных целей на форумах... happy

Добавлено (02.03.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Пост не умещается. Комментируйте что н


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Воскресенье, 02.03.2014, 10:00
tronДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:44 | Сообщение # 170
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

У меня к Вам,ELADJ,вопрос.
С Вашей точки зрения,какая из существующих теорий или гипотез наиболее правдоподобно объясняет феномен НЛО?
Надеюсь получить краткий и исчерпывающий ответ.


Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
NebelungДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:46 | Сообщение # 171
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

ELADJ, У меня простой вопрос,, третья мировая ближайшее время будет или еще поживем?

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
ELADJДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:21 | Сообщение # 172
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Nebelung ()
ELADJ, У меня простой вопрос,, третья мировая ближайшее время будет или еще поживем?
Вообще если судить по корню проблемы, то... Я уже писал здесь что война у нас происходит изнутри самих городов и общества. Его растлят, извращают и делается это непременно с руки правительства, богачей, власти и нашей думы - которые и являются частью богатого-самоэгоистичного мира. И причины для чего это делается я уже указывал выше. Но даже если мы предположим, что в этом замешаны зарубежные страны - то наше с вами правительство содействует подобному положению в стране. Уже давно не является домыслом, что "моральная война" как ее называют остается не просто фактом - а правдой! Но вот вопрос зачем это делать рубежу если с этим не плохо справляется сама Россия сама же себе. Если даже предположить что зарубежные странны пытались сломить Россию разлагая ее потомство и общество (А ведь наши президенты и государственная власть "палец об палец" (это выражение говорится про обычный "щелчок пальцами" для тех кто не знал) не ударила чтобы изменить и исправить это положение) - то перед третей мировой войной так называемой другие страны начнут проверять сломили ли они наших. Но на самом деле Заговоры и грязная политическая игра происходит не только с руки зарубежа - но по-большей части и собственной власти. Потому как не смотря на то что зарубеж кричит во все горло (допустим Америка), что это они (исправил) выиграли вторую мировую войну: половина их населения прекрасно знает, что русские на самом деле сделали всю грязную и большую работу в победе над фашистами. И эта их позиция тоже делается не случайно.

Но на самом деле никакой третьей мировой войны не будет - по крайней мере официальной! Будет внутренняя война, которая уже началась и хорошо была спланирована. Я за то чтобы остановить все это "хватит с нас, что нас используют как собственность и вещи по образу тупых болванчиков". И только в наших силах вмешаться - говоря об этом всему миру. И я убежден по оценки ситуации своей глубочайшей Мудрости - что эта гнусная игра богатых на бедных простых людях только накаляет обстановку не только у нас в России. За рубежом она давно уже накалена. Именно поэтому все говорят о третьей мировой войне, и предсказывают ее. Даже если бы я не появился здесь на форуме - люди бы все равно дошли до критического апогея. Но теперь они будут осторожны. Краткий вывод прост как никогда: именно поэтому происходят все эти ужасы по стране. Но даже без моего вмешательства если бы правительство и смогло скрыть правду от людей - то их злость, переполненность терпения она замять бы не смогла. Поверьте то-ли еще будет. Ведь первого кого вынесут и смоют в туалет - окажется власть. потому что кроме них не только винить больше некого - а все это окажется правдой. Чуть позже я объясню почему они этого добьются и доходили до этого на протяжении последних 2 десятилетий. dry biggrin

Добавлено (02.03.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата tron ()
У меня к Вам,ELADJ,вопрос.С Вашей точки зрения,какая из существующих теорий или гипотез наиболее правдоподобно объясняет феномен НЛО?
Надеюсь получить краткий и исчерпывающий ответ.
Я уже намекал здесь об этом на этом форуме небольшими высказываниями в темах про нло и остальных.
Но если чуть прибавить подробности и переделать на более наивный язык - то это звучит так.
Пришельцы как таковые относятся к части махинации правительства и военных. Никаких так называемых именно космических тарелок не существует - тупая человеческая фантазия. А те что мы видим на снимках - либо подделка, либо обычные воздушные корабли сделанные под форму этих космо-кораблей...

Я считаю, что настоящие пришельцы даже если бы и существовали - не стали бы так открыто показываться миру. И даже если бы люди несколько десятков лет назад и увидели непознанные объекты, то: во-первых не смогли бы их как следует рассмотреть и знать какие они на самом деле, во-вторых пришельцы бы вообще не стали прямо показываться людям даже на полу-глаза. Зачем им это если они развитая раса и им ничего от нашего мира тем более не нужно, как и от человека? Все эти крики что пришельцы нас изучают, постоянно к нам прилетают - тупая безобоснованная выдумка. Сказки для нас зевак, чтобы отвлечь народ от той ситуации "Куда мы с вами все катимся!"... Думаю последним предложением я объяснил зачем она была устроенна.

И ведь на этом можно строить множество вариантов, как это и делают независимые ученные которые не верят в эти байки. Были же предположения что это никакие не пришельцы, а наш вид более совершенной расы. А я даже скажу больше, если это так - то абсолютно из прошлого. Я объяснял уже в теме Тайна Черного Принца - что наше пространство по которому следует наша планета поделена на отрезки. И это даже не новые эры или эпохи - это конкретно разные вселенные, миры - которые являются началом и закатом разных человеческих рас. Параллельных миров как таковых вообще не существует - в том плане, что все они разные и не похожи друг на друга. Нет в мире ваших или моего двойника. Есть похожие люди - но это высшее или низшее потомство. Так же рождаются близнецы - но это тоже идет всего лишь последствие греха и одновременно испытание ОСНОВОЙ "исправление человеческих ошибок". Есть в мире не приложные правила которые нарушить нельзя. Но те которые исходят от этих правил (и в этом случае я говорю о нижних, а не верхних) - человечество нарушало и портило на протяжении 3-4 тысяч лет... Подробнее об этом я напишу в теме "Тайна Принца" и "Эффекте бабочки" - особенно что было до этого и почему на протяжении миллиарда лет человечества не существовало. Спасибо думаю Я даже больше раз в десять вам ответил, а не только дал исчерпывающий ответ. Хотя я так всегда делал  happy biggrin

Добавлено (03.03.2014, 00:02)
---------------------------------------------
А теперь я как и обещал доскажу о чувствах, эмоциях и человеческих ступенях, чтобы продолжить дальше отвечать и на остальные "оставленные на потом" ПРОзнания:
З.Ы. А так же присниму с себя как и обещал маску с таинственности того "кто я на самом деле". Ведь я не только достиг ПРОзнания и разгадки Тайны Мироздания или Библии. Но так же достиг некоторых ступеней само-совершенствования и развития для своей ДУШИ, будущей жизни и перерождения. Чего и вам советую!
happy

И главное знайте, что эти знания не дадут вам сразу ступить на следующую ступень развития и совершенствования. Потому как они не полны, и еще ко всему этому вам придется многое еще познать и про человеческий разум, и душу, и духовное тело: а в более глубоком смысле "пробежать пару лестниц этажей" и только тогда ступить на нижнюю ступень. Все эти знания нужны вам, поверьте-воистину, чтобы система и власть, и грех - не имели зуб (а лучше обломались) на наше поколение и потомство, и нас с вами в целом... biggrin

Напомню, как я говорил в этой теме ранее, что чувства делятся на высшие и наши собственные - человеческие. Но сравнивать или путать чувства с эмоциями нельзя. Потому как эмоции это подобие чувств накрученное человеческим разумом (и когда преступник говорит что контролировать свое преступление не мог - это брехня, если он не был сильно до помрачения пьян - да и тогда он бы сделать согласитесь ничего не смог, только если ему не подсунут (подставят под) тоже преступление). Но в сегодняшнее время некоторые люди и потомство деградировали в своем душевном и духовном развитии. А как я уже говорил выше здесь, что в таком случае даже собственные чувства они не смогли бы проконтролировать, не говоря вообще о высших. Знать те ПРОзнания которые я несу в этой теме и уже принес многие - лишь часть, чтобы иметь возможность контролировать не только собственные, но и высшие чувства. А они часть гармонии, особенно некоторые - которые помогают достигать тех же ступеней саморазвития в определенном ранге: например понимание, постигание "стержня", сострадание и сочувствия, а главное признания и сослужения!

Чувства не только пронизывают наш разум, тело и сердце - но и являются частью составляющих гармонии стихий (надеюсь некоторые из вас понимают в какое я направление дую этим заявлением). Идеально-чистые Чувства имеют в совокупности с определенной гармонией некоторую силу (о которой я не могу распространятся). А высшие могут даже управлять и править Судьбой! Вот так вот. Надеюсь никто из вас больше не усомнится что я - РЕАЛЬНО знаю правдивую истину "всего обо всем" на свете... king

Добавлено (03.03.2014, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Надеюсь никто из вас больше не усомнится что я - РЕАЛЬНО знаю правдивую истину "всего обо всем" на свете...
я о посте 172 в "Добавлено (03.03.2014, 00:02)" которое выше-предпоследнее и вообще по всем ответам темы "Вопросы к Мудрецу", особенно о высших словах и тайном "коде слов", тайном разделении. wink

Добавлено (03.03.2014, 00:21)
---------------------------------------------
О Вселенной и ее Творения. Респект вам всем ребятушки! biggrin Надеюсь мои ПРОзнания (а многие сказали мне что они нужны, или я более даже где-то полностью об этом уже говорил) будет отличным подарком на праздники. Масленые на масленицу... кота к черту (если вспомнить поговорку "не все коту масленица") biggrin rolleyes


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 03.03.2014, 00:04
tronДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:18 | Сообщение # 173
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

ELADJ,к сожалению,у Вас достаточно узкий взгляд на проблему.
Вы никогда не думали,что феномен НЛО-это несколько независимых друг от друга явлений?Соответственно,природа этих явлений тоже разная.


Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
ELADJДата: Среда, 05.03.2014, 10:32 | Сообщение # 174
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата tron ()
ELADJ,к сожалению,у Вас достаточно узкий взгляд на проблему.Вы никогда не думали,что феномен НЛО-это несколько независимых друг от друга явлений?Соответственно,природа этих явлений тоже разная.
Конечно же не все сразу, он будет более широким со временем. Да и не стесняйтесь задавать мне более настырные и допытливые вопросы, чем больше вы поясняете В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ хотите знать, по той дорожке я и пойду. Ведь смыслов множество - а именно "ПУТЕЙ" в ПРОзнаниях, как и в судьбе: они ответвляются и делятся на множество "ДОРОГ". Тем более не найдется не согласившихся, что на личную жизнь я тоже имею немного времени - не смотря на то что я всегда с вами happy

Трон, может часть этих явлений и природная. Об этом я не раз здесь говорил на форуме. Но то что НЛО являются зелеными человечками - меня уже бросает в хохот... Знаете?  dry В фильме-сериале "Звездные врата: Вселенная" есть забавный вид инопланетян. Как они нарисованы и какую форму имеют мне нравится больше, чем зеленые человечки. Круче сделали ребята-разработчики, молодцы, чем какими их рисуют и представляют люди (и естественно все эти зеленные человечки уж на сто процентов вымысел). Но у тех инопланетян такие забавные шнурки по сторонам РТА свисают. Знаете, если бы меня забрали энти самые иноплонетяне, и мне было бы пять лет - с удовольствием бы их ПОДЕРГАЛ lol

Добавлено (04.03.2014, 03:20)
---------------------------------------------



Добавлено (04.03.2014, 03:30)
---------------------------------------------
Цитата tron ()
феномен НЛО-это несколько независимых друг от друга явлений?Соответственно,природа этих явлений тоже разная.
Опишите вкратце двух словах каких явлений и какая природа. Я конечно выше ответил вам совсем по другому смыслу. Но при чем здесь природа и НЛО? Раз уж вы хотите дискуссировать - не могли бы сами для Пользователей и молодежи пояснять о чем вы хотите рассуждать и что имеете в виду. sad

Добавлено (05.03.2014, 08:17)
---------------------------------------------
На счет цитаты в последнем спойлере... Я не вставлял ее сюда ответом на ваши цитаты Трон, или в целях объяснения (Хотя так могло показаться на первый взгляд, хоть цитата и умная). Просто решил добавить ее и сюда из другой темы, чтобы вы знали и чтобы в дальнейшем прояснить какие знания мы имеем сейчас, какие я вам дал уже и почему я полезен ВАМ и этому сайту, не только в плане знаний и ответов на все вопросы... Для кого-то будет интересно, у кого-то появятся наконец-то еще более новые вопросы. Но доразъясняю ее тем, что: В целом вся наша эпоха, мир и вселенная, как я уже говорил - несколько раз перерождалась. Наш сегодняшний мир с вами - является самым низшим. И здесь людям приходятся всегда начинать все сначала даже после новой жизни, в плане развития и знаний. Большинству. Меньшинству - тем кто развился этого не нужно, потому как они начинают с теми знаниями какие они добились самосовершенствованием. Теперь понимаете как это важно для вас - получить мои ИСТИННЫЕ и ПРАВДИВЫЕ ответы. Но с самого начала времен этого мира - мы ничего не имели, и ничего не знали. В прошлом, и это не безызвестный факт для всех, мы жили в смутные и не ведающие времена, потом шла эпоха возрождения:  и ТЕХНОЛОГИЮ, которую мы знаем сейчас, мы смогли изучить только прожив несколько столетий.

Те кто считают, что мы с вами потеряли или где-то спрятаны высшие знания от нас - глубоко заблуждаются. Их нет: мы можем и должны постигнуть их сами. Многие из них спрятаны одни в других, а то-есть находятся прямо у нас под носом. Например я имею в виду те же слова, которые делятся на "друг друга". Сам я начинал с нуля, но как вам и сказал начал постигать их с детства и юности гораздо точнее понимая, чем любой ребенок в наше время - и получилось так что перескочил сразу на несколько ступенек в саморазвитии: то есть нет, я не был вундеркиндом. И сначала нужно дойти до развития, а потом уже совершенства. Но есть БОЛЬШАЯ проблема на пути знаний - ЛОЖЬ. А сейчас в наше время ложь стала еще и вредить. Посмотрите какое ужасное растление идет для потомства. СМИ тупеют наших детей и вертят ими как хотят. Куда не зайдешь в интернете единственную правду ты получишь только из старых советских учебников. Почему господин Задорнов и издевался над нашей сегодняшней реформой образования.
Сколько В ИНТЕРНЕТЕ там всякой порнографии, одной омерзительной рекламы: "грудь растет даже в 12", "Как долго не кончать", "Я зарабатываю 1000 долларов в день, а ты просади все свои деньги". Зачем все это нужно, кому, для чего? Естественно богатой власти - потому что у власти у нас сидят одни преступники. И хоть господин Задорнов и сказал во многих концертах - "ах лучше бы у нас вместо президентов правили одни преступники, наша жизнь была бы лучше"... Только он не прав. Не знаю зачем он это сказал, от не знания или по своим каким то целям: но преступники, насильники и убийцы - у нас правят вот уже несколько десятилетий - а жизнь катиться все в большее ...амно. И происходит это по большей части из-за того что наше более молодое потомство все тупеет и тупеет, деградирует одним словом - уж извините...

Да разве прилетели бы какие инопланетяне в такую помойку, а? biggrin

Но даже если предположить что более высшие и уже развитые расы, или те же инопланетяне - это "зарождающее потомство" более высших миров (а они все на одной линии, просто как я говорил поделены отрезками - и наша планета следует по этой линии, почему я и писал выше что она разделена миллиардом лет без людей - это точка отсчета рождения и смерти планеты) - то их не существует. Мы убиваем саморазвитие и совершенствование в потомстве. Значит как я писал в Эффекте Бабочки - мы убиваем и прошлое. Ведь еще в Библии было сказанно Иисусом "Я уберу все звезды". Это было сказано метафорой. А теперь спросите себя. Нужен ли вам такой Мудрец как я? Нужен ли вам более ПРОзнающий учитель который поведет вас к светлой жизни? И открыла ли вам глаза уже та многая информация которую я уже дал? (Кстати многие за пределами форума отписались, что они взглянули из-за меня на жизнь по другому, особенно дети - чем Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ И ГОРД ВАМИ)  cool   king   (А себя хвалить мне нравиться просто, заслуженно ведь)

Добавлено (05.03.2014, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата
как отрегулировать ситуацию в(на) Украине?
И кстати добавлю Сергей от себя, как это не смешно или для кого-то позитивно не прозвучит. Да я то бы смог отрегулировать любую ситуацию, и решить все вопросы. Если бы у меня была власть и средства, которыми ворочают наши политики. Во-вторых мне объяснили бы эту ситуацию без вранья (ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ СПРОСИТЬ ЧТО-ТО ПО НОВОСТЯМ ПРОПИСЫВАЙТЕСЬ ИЛИ ПРИСЫЛАЙТЕ ССЫЛКИ С ЮТУБА этих новостей). При этом те же средства бы вернул, да еще всем нуждающимся все необходимое дал... И самое наиглавнейшее - НУ Я ЖЕ свою голову нашей власти не вставлю! И извиняюсь за выражение нашим зажравшимся, если бы имел возможности что правительству, что попам - так бы под сраку пнул, что летели бы долго и метко далеко biggrin

Так же мне за пределами форума, кто уже знает что я Мудрец - мучают многими вопросами. В том числе и знакомые. У одного моего знакомого есть дочь и он думает как для нее устроить будущее. Но при этом ей не доверяет. У меня таких знакомых аж штук 5. Один из них мне задал подобный вопрос. И хотя мне не очень приятна причина этого вопроса я считаю что все равно обязательно должен ответ его выложить сюда. И своим ответом я защитил право и личность наших любимых женщин. Особенно не только потому что я люблю их и так, а в преддверии праздника 8 марта! Это будет мой подарок ВАМ девушки и женщины. Знаете, почти многие мужчины считают, что из-за женщин мы в аду. Но я как раз считаю наоборот - без наших милых женщин мы бы жили в аду, уж поверьте. Ведь Бог умнее всей вселенной - а значит не зря змея Исскусителя на дерево повесил. Кстати есть очень древний, наидревнейший анекдот на эту тему. Я пару старым попам его рассказывал - кроме молодых, ржали так, что на полу от смеха валялись... happy

-------------------------------

Внимание! Очень важно чтобы вы прочли мое последнее сообщение вышесказанное ВСЕ и прокомментировали его. Согласны ли вы с ним и с моим мнением. Спасибо огромное, что спрашиваете вопросы и не забываете меня (Ну на этом форуме стали реже, видать форумчанам вопрос в голову не идет, но ничего - появится скоро очень много, после нескольких дней)!


Добавлено (05.03.2014, 08:49)
---------------------------------------------
Огромная просьба администрации, чтобы 174 пост не удалялся и не редактировался - и был зафиксирован сразу smile

Добавлено (05.03.2014, 10:31)
---------------------------------------------
Ребятки хотите побольше знать как действует власть и шокового позитива загляните Новое научно-религиозное учение сюда и прочтите мой последний и предпоследний посты. Я обязательно его цитирую здесь, как закончу все нужное ДОотвечать wink

Добавлено (05.03.2014, 10:32)
---------------------------------------------
Наглядно докажет почему я вам нужен...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 05.03.2014, 08:56
ЭрморДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:36 | Сообщение # 175
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Мудрец, не падай духом. Истины твои очень интересны для изучения. Всегда найдутся люди, для которых они тоже будут истиной. Все люди разные для одних может так быть, что черное - это белое, а белое - это черное. А у меня для тебя вопрос(ы): Ты знаешь что-нибудь о ночи Сварога, Серой расе, Вайтманах, Мидгарде, Фатте, Леле, К.О.Н? Если да, то что думаешь? Прости, что так много терминов.
ELADJДата: Вторник, 11.03.2014, 20:08 | Сообщение # 176
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Нусь посмотрим разблокировали ли мою учетную запись господа модераторы. Сразу прошу прощение у пользователей, что не смог выйти ранее. Моя запись была заблокирована до субботы. Но не утром, не днем и вечером - я выйти все равно не смог, активность писалось заблокирована при чем любая. А потом навалились дела. Подруге надо было помочь со зверьками, работа и прочее... Взял себе джунгарика, с ним тоже впринципе возился... Лапочка такая happy

Сейчас всем отвечу. Плюс куча вопросов навалилась за пределами и сайта и контакта. Чую надо мне подсаживать народ побольше сюда через уид хотя бы. Кстати и господа модераторы в кое-чем оказались не правы, и сейчас я вам всем все объясню biggrin

Добавлено (11.03.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Так что можно сказать что то что я не смог вовремя на восьмое марта ответить как обещал - ошибка уже не моя. Кстати здесь пригодится поговорка: "Лучше поздно поздравить, чем никогда"... Но поскольку это светлый по-истине праздник для женщин. Вам уж тем более будет в сто раз приятно получить поздравления конкретно от меня и после восьмого марта. А на сам праздник вас поздравляли и дарили подарки и близкие... happy

Добавлено (11.03.2014, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
кто уже знает что я Мудрец - мучают многими вопросами
Но конечно же такое мучение для меня приятно... Конечно не все вопросы бывают удачные. Но я пообещал вам выкладывать только нужные, интересные или полезные "ответы-на-вопросы". Итак по-порядку, с чего мы остановились happy
Цитата ELADJ ()
Один из них мне задал подобный вопрос. И хотя мне не очень приятна причина
этого вопроса я считаю что все равно обязательно должен ответ его
выложить сюда.
И своим ответом я защитил право и личность наших любимых женщин. Особенно не только потому что я люблю их и так, а в преддверии праздника 8 марта! Это будет мой подарок ВАМ девушки и женщины. Знаете, почти многие мужчины считают, что из-за женщин мы в аду. Но я как раз считаю наоборот - без наших милых женщин мы бы жили в аду, уж поверьте. Ведь Бог умнее всей вселенной - а значит не зря змея Исскусителя на дерево повесил.
Вообщем-то да есть у меня кучи таких знакомых. И я не говорю, что все таковые, ведь таковых знакомых только парочка - но убежден что подобные проблемы возникают у многих. И вот один мой знакомый рассказал мне таковую ситуацию. У него есть жена и дочка. Дочку он любит и обожает, по своему, как и многие отцы. С женой он не ладит и они живут в доме как чужие (есть и те кто просто постоянно ссорится и мирится, а есть и те кто вовсе расстаются). У него есть небольшой личный бизнес (хотя в наше время он есть практический у каждого, сейчас все больше и больше частных мелких или не очень предпринимателей). Соответственно торговый, и им он кормит семью и решает проблемы. Но ему уже перевалило за бальзаковский возраст. И с женой он уже готов расстаться, так получилось. Но свой бизнес он хотел бы отдать дочери, потому как любит ее в глубине души сильнее всех. Хотя ссоры у него происходят и с ней постоянно, ну не без этого. Но в этом есть проблема, даже я бы сказал большая брешь в его ситуации. Он считает что все женщины тупые, дуры - и уж в бизнес им лезть тем более никак нельзя. Они мол в нем не понимают (а в его случае пока не знают и вовсе, что там да как строится). И не доверяет женщинам категорический. Поэтому-то и спросил меня увидев чем я занимаюсь, как здесь быть. Была у него такая мысль и Он надеется (надеялся) что дочка выйдет за муж за смышленого парня и передаст бизнес ему. Пока я естественно не вмешался.
-----------------------------
Мой ответ был таков:
Конечно же начнем с того, что этой девочки только недавно исполняется совершеннолетие (а в России это 18 лет, в других странах и раньше). Но даже в этом возрасте, особенно в наше поколение, очень расхристанно гуляет молодежь. У них и первые и вторые, третьи были и появляются. (Конечно в этом виновата власть за их законодательство, сми с их, с руки власти, ложью перемешанную с грязью, дырявая цензура, и слишком дозволенная даже в меньший возраст забралась гребанная "секс-революция" - всему должен быть предел). И даже когда девочка находит лет в 18 и прогуляет до 20 с парнем, это и то редкие случаи если не ребенок, хотя и он последнее время брак не скрепляет, а у многих и весит как неодобрительный груз - все равно они быстро понимают что не подходят друг к другу и расстаются.  Потому что у нас давно строится все на сексе, который уже записали в разряд основы отношений. И многие люди знают это но до сих пор думают про секс не как про бездушное сношение - а как про основу отношений, любовь и прочее. И мы люди, последнее время думаем что все чужие друг другу, но смешали кровное потомство друг с другом. С помощью власти убрали многие правильные законы и рамки морали. И я говорю это потому что человек воспитанный на очень старой закалки. И всю жизнь изучал истину всех мирозданий и по своим ПРОзнаниям естественно. Даже закалки древнее чем ваша, не важно что мне 27 а вам 50. Главное что знает и говорит человек именно сейчас. Поэтому я сразу сказал, что передаст он бизнес новому ухажеру и толку. И он естественно не откажется. Чего там? Но проблема что прогуляет он с дочкой не долго, расстанутся - и он просто ее оберет.
И вот та часть ответа, которая делает для наших милых женщин этот ответ уникальным. Последнее время все больше, но и по сути (а ее я тоже хорошо изучил с разных поколений) девушка всегда подстраивалась под мужчину. Хотя это и не правильно - именно поэтому Иисус призывал женщину быть мужественной. В советское время женщин с большим правом голоса было конечно больше, и они иногда даже перевешивали это право и могли сказать-дак-сказать, но при этом их уважали и любили... НО. Мы говорим о сегодняшнем времени и о последних 30-40 лет. Какую любовь и какое учение муж вкладывает в женщину такова она и будет. Слабой или сильной. Я знал многих одиноких самостоятельных женщин, умнейших людей, которые видимо из-за этого одиночества и добились карьеры, успеха и мозгов - не залезая ко всем в постель и не доминируя под мужчину, как поколения последних 10 лет особенно. А у той дочки мужчин я узнал было много: когда делаешь компьютер знакомому и его дочери это не возможно не узнать, когда по рабочему столу забито все фотографиями бойфрендов. И все они у сегодняшней молодежи почему то друзья. Мы спим семьями, друзьями - основных ценностей не стало и в помине. Но он должен дать девочке ШАНС - ВОТ что я ему сказал тогда. Научить ее, вложить ум - а не забавляться дракой с женой. Что и вам всем советую. biggrin

Добавлено (11.03.2014, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Эрмор ()
Мудрец, не падай духом. Истины твои очень интересны для изучения. Всегда найдутся люди, для которых они тоже будут истиной. Все люди разные для одних может так быть, что черное - это белое, а белое - это черное. А у меня для тебя вопрос(ы): Ты знаешь что-нибудь о ночи Сварога, Серой расе, Вайтманах, Мидгарде, Фатте, Леле, К.О.Н? Если да, то что думаешь? Прости, что так много терминов.
Никто и не падает. Но знаете мне будет конечно обидно если всю мою работу и труд жизни ПРОзнаний и того благо (пока только не многие понимают) которое я здесь даю, даже когда рассказываю о плохом и вскрываю все его секреты, но потом все же ВЕДУ-ТО К БЛАГУ - переделают под себя, изменят или отредактируют под свое имя. Или как поступили недавно господа модераторы вырезав солидный, при чем важный, кусок вот здесь "Новое научно-религиозное учение." И там я по этому поводу выскажусь и очень культурно разберусь. Да еще вдобавок несправедливо заблокировали всю мою деятельность из-за чего у меня были сложены руки - и все это я докажу в двух словах. И куски процитирую здесь, чтобы в ту тему вообще не возвращаться больше. И она уже будет не нужна (по крайне мере мне, да и по-началу поверьте никому не была).

Добавлено (11.03.2014, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Никто и не падает.
Духом я вообще не могу пасть - он непоколебим, даже какие бы подставы мне по жизни не делали... Он словно как у Медведя, я говорил об этом. И от себя добавлю что лучше этого не делать, а мои ПРОзнания для тех кто захочет - не извращать и не присваивать. Потому как я еще по своим то меркам их мало дал, а все что дал лишь 0000.3% из них. Да и даже те готовые подделывать под себя, как поступил господин параклетос, чтобы продвинуть свои секстанские штучки - не дадут не веры, ни славы, ни власти. Потому как люди захотят если не больших ответов то пояснения на старые, а их я очень размыто дал именно из-за этого. Если совместить характер Шерлока и Лайтмана - то это будет лишь часть моего нрава и характера, поэтому я и цитирую эти сериалы иногда и выражаюсь таким манером. Но МОИ ПРОЗНАНИЯ это оправдывают. Все равно я многое дал здесь  biggrin

Добавлено (11.03.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Эрмор, а сейчас я покормлю Джунгарика, дуну как говорится в сигаретку и отвечу на остальные ваши вопросы. Да надо то что выше уже сказал отписать вам. Потому как я все таки согласитесь не могу делать одно и тоже дело в разных десяти действиях. biggrin

Добавлено (11.03.2014, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Эрмор ()
Ты знаешь что-нибудь о ночи Сварога
Могу сразу сказать, что ученные всегда списывали проблемы на что-нибудь необъяснимое, или церковь на бесов, или люди свои проступки на зло и тьму (а про последнее
вообще нельзя говорить плохо!). Я в принципе даже философам то не
доверяю. Поэтому и запросил у батюшки Администрации именно такой статус.
Но то что говорится о том что наша земля якобы проходит через определенный участок Сварога и мы начинаем делать зло... все это предрассудки людей и ложь...

НО - я очень хорошо знаю тьму. Тьма не делает зло как такового и зло не относится ко тьме. Но зло имеет двойной смысл. Плохой и кары. Поэтому тьма может наказать тем же злом которым ты делал. Как раз это и есть та волна, последствия, про которые я говорил в других темах и в этой. И которые переделал в чушь господин Параклетос. Так же я напомню что одна из основ называется Енна. А вот мы все онные - и добавлю, что Енна есмь сила и основа рождения и зарождения мироздания. Хотя намеки одно на другое я в этой теме и в других делаю и уже говорил на эти ПРОзнания. Но есть еще одни основы (их я говорил много, как и слов на самом деле что мы знаем - и каждое не делится, но имеют тайный смысл мироздания и истинны). Есть еще Диа и Дея. Да есть такие слова. А есть Гая. И последние два слова относятся к тьме и возмездию. Поверьте я знаю такие слова, которые вы век не слышали и ПРОзнал о них когда не просто раскрыл всю тайну слов и Библию. Но я сделал на самом деле гораздо большее... king

Добавлено (11.03.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Эрмор, на остальные вопросы отвечу чуть позже как разберусь с темой что говорил выше. А вы пока прокомментируйте, чтобы посты мои длинными не казались. Поверьте я и так их вкратце пишу, только еще больше укоротить нельзя! dry

Добавлено (11.03.2014, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Эрмор ()
Мудрец, не падай духом.
Как то выше глубоко-уважаемый Громозека сказал: "Мудрецу хоть кипятка под жопу налей он и ухом не поведет и поставит спокойно всех на место".

И абсолютно прав. Потому что оей как мой ум и хладнокровность въелись в мой мозг и стали основой всем амбициям, эмоциям и панике. Это я закончил говорить о духе. новоприбывшим читать все что выше biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ЭрморДата: Четверг, 13.03.2014, 17:01 | Сообщение # 177
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ELADJ, Рада, что вы так непоколебимы и полны позитива.^_^ Что ж, спросить хотела, где же можно почитать, про то, о чем вы написали. Действительно, слышу об этом первый раз dry Но хочу узнать больше! smile
ELADJДата: Суббота, 15.03.2014, 04:05 | Сообщение # 178
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Эрмор ()
ELADJ, Рада, что вы так непоколебимы и полны позитива.^_^ Что ж, спросить хотела, где же можно почитать, про то, о чем вы написали. Действительно, слышу об этом первый раз Но хочу узнать больше!
Вы назвались ником Эрмор, и я по не знанию обращался к вам как к парню. Великодушно простите меня, мне так стыдно - но я обязательно исправлю это дорогая моя. Еще раз со всеми праздниками, старыми и новыми! И надеюсь вы не держите обиды на меня.
Знаете я ожидал, что меня будут заваливать вопросами и вне этого проекта, как это происходит сейчас. Но этот сайт поверьте больше чем проект. Темы и разделы так удачно совпало, что построены будто я нахожусь дома. Если говорить про себя, а если про наше человеческое общество - то тут собраны хоть и всего лишь часть, но все вместе - целая общая сеть вопросов, которые определенно касаются Истины, просто смотря каким давать ответ и с какой стороны смотреть на вопрос. Я пришел сюда чтобы восполнить все дыры в знании людей своими ПРОзнаниями, которые смог снова открыть из ничего - а на корыстную ложь нескольких деятелей (и здесь уже это слово обретает политический характер) ДАТЬ ИСТИННОЙ ПРАВДЫ. НО УВЕРЯЮ ВАС - то что ПРОзнаю я и то о чем здесь пишу - еще нет и небыло в мире. Это мои личные знания, убеждения, ответы - на вопросы не только вселенной в целом, но и ее основы: на чем она строится, как возникла и как родилась. Я отвечу на это чуть позже. И только потому что один не могу все и везде успеть, хотя успел всего лишь за такой коротки срок при своих делах или проблемах уже многое. Ведь то что мы знаем, что Бог родился из Хаоса, и начал его исправлять - это лишь практический ложь. Это суждение тоже далеко от Истины, но имеет лишь крупицу правды. Моих ПРОзнаний нет ни в Библии, ни в учебниках, ни в учениях и трактатах. ПРАВДА, ИСТИНА - у всего этого тоже есть своя Иерархия. А каждое слово "делится" (не люблю использовать это слово, но всех вас убедили именно так, допустим господин Задорнов) на несколько плохих смыслов и хороших. Я ПРОзнал вещи больше и выше чем Истина. Так что вы нигде больше об этом не прочтете и не узнаете, кроме как от меня happy ....

З.Ы. Простите, что менее активен на форуме чем раньше. Но появились не отложные дела. Я уже говорил на этом сайте и извинялся в таких же ситуациях, что был на поминках и на 9 дне. Сегодня я опаздываю на 40 день. По поминанию близкого родственника. Так что обсудим все после  wink

Добавлено (15.03.2014, 01:50)
---------------------------------------------
Господа администрация и модераторы - специально пишу красным следущий абзац, потому что он важен вообще для всех и на форуме и за пределами его biggrin :
Ну вот я снова вернулся, и снова в деле друзья мои. И поверьте уже скоро сделаю такое представление и шоу, от которого у вас не сойдут улыбки и ясность на ваших устах и сердце. Хоть они и будут основаны на правде и Истине: НО ПРАВДА - самая потрясающая и зрелищная вещь во всей Вселенной. Уверуйте в это и ваша душа воспарит вверх, когда вы встанете у черты и начнете падать. ПРАВДА - зрелищнее и ВеличЕе любопытства и знаний. Все знания состоят только из правды минимум - не важно высшие они или низшие. Вы будете поражены насколько человечество заблуждалось столетиями и тысячелетиями удивленны какого масштаба ПРОзнания вы увидете, как сильно они повлияют на жизнь и политику и экономику. Так же технологию и обретут новые грани и возможности человечества!....

З.Ы. А сейчас прошу перейти в тему "Научно-религиозное учение", потому что начну я от туда. Не в обиду того кто ее создал, даже если он давнейший друг сайта.

http://zaycev.net/online/18228/1822833.shtml

yahoo

Добавлено (15.03.2014, 04:05)
---------------------------------------------
Поскольку я не могу уследить за всем и объяснил разными словами (а я всегда указываю и поясняю чтобы было понятней разными словами порой тот же смысл для молодежи) - присылайте сюда пожалуйста ссылки с других тем и указывайте, что вы хотите конкретно обсудить или пишите в личику. До завтра друзья мои. Новый день станет лучше чем прежним, и я это могу сделать и вознести... Спасибо с Уважением ваш личный Мудрец! happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ТУЛЯКДата: Суббота, 15.03.2014, 05:04 | Сообщение # 179
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

smile МУДРЕЦ почитав Ваши посты У меня впечатление что Вв на игле или типа того

Добавлено (15.03.2014, 04:53)
---------------------------------------------
После контузии я долго сидел на морфине И склад мыслей был примерно такой как у Вас Но Слава Богу спрыгнул Эт было НЕлегко Поверьте уже лет двадцать НЕ употребляю И этим горжусь Простите если что НЕ так

Добавлено (15.03.2014, 05:04)
---------------------------------------------

Цитата громозека ()
Слава Богу спрыгнул Эт было НЕлегко
smile Хм smile нелегко
Эт оч слАбо сказано


.

Сообщение отредактировал громозека - Суббота, 15.03.2014, 04:54
ELADJДата: Суббота, 15.03.2014, 05:51 | Сообщение # 180
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
МУДРЕЦ почитав Ваши посты У меня впечатление что Вв на игле или типа того
Что-же вы так резко изменили мнение обо мне Громозека? Что вас заставило так думать? dry

Я уже говорил вам - что никогда не потреблял и ненавижу наркотики. Я объяснил какие дал ПРОзнания что несу здесь. Я проделал очень огромную и сильную работу ума, построил целую систему чтобы организовать и дать понять эти знания (хоть и вскольз, а ведь и это я здесь продумал) - причем заметьте что в короткий срок. И все они и их деяния были благими, разве не так? Вы должны понять что у меня очень нестандартное мышление Уважаемые форумчане, особый взгляд на жизнь и его понимание - которые неподстать философу или мыслителю. Поэтому они такие инные чем у кого либо, и свойственно уникальны.

Давайте я кое-что вам расскажу об иерархии знаний и Истине - которые ПРОзнаю очень в высоком видении. Допустим в той же Библии еще нет самой Истины. Помните Иисус всегда говорил слово "истинно" дважды перед каждым учением - и не случайно. Потому как это было еще "об Истине", а то что "про" спрятано между строк. И те знания которые я дал вам Истины - не дважды. Он стоял на высокой ступени развития приближенной к священию, поэтому был сыном Бога. Если та же Латынь называется языком "про это" - то русский язык дополненный славянский называется "смысл об этом" - поэтому усвойте раз и навсегда: это те знания которые я вам дал уже здесь.

Пытаться подмять их под себя или изменить да еще по своим меркам, не получится. Выставить меня лжецом или гребанным шарлатаном и узурпатором или тираном тоже. Особенно после всего что я уже сделал на этом форуме. И тем более категорически нельзя мешать мне. Все это потому что эти знания тогда потеряют смысл. Я же не сказал самой истины. Вы надеюсь все понимаете меня? А почему? Потому что я объяснял как мы изменяем будущее, так мы меняем не только прошлое - но и настоящее. Человек не произошел от обезьяны - но он был рожден первобытным, пока Иисус и его пророки не смогли поднять эту жизнь к лучшему. Только ПРОзнания таких как я сдерживают эту жизнь к лучшему, я не замахиваюсь на место Иисуса или пророка. Нет. Но так же извращение Истины и Правды ведет к уничтожению не только прошлого и начал - но и "верхушки" или "сердца". Представьте, что будет если это исчезнет все сегодняшнее благополучие и в настоящем. Что будет тогда? Конец света покажется всем раем, а почему его не было я тоже объяснял. Подумайте над этим как следует. nono


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: