Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
ГугонДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:18 | Сообщение # 141
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Извочик ()
Какое самомнение!
Да ладно, ну и пусть, чего так все переполошились? Хочется ему так называться и пускай называется, с меня, лично, ничуть не убудет, как и со всех, я уверен. Улыбнитесь лишний раз, что в бой-то кидаться? Добрее нужно быть, хотя бы в таких мелочах...
Цитата Извочик ()
По-моему, "мудрец" - скрытый тролль....
Даже если и так, то пока это очень добрый и миролюбивый тролль biggrin
Цитата Фобос ()
По-моему,Барон Кристиан.
стопудово. Стиль один. Хотя какая разница, Барон - не Барон.
Цитата Nebelung ()
И что мне теперь делать,,, переходить в следующий??
Улыбнуться и читать дальше. Я читаю, мне весело, настроение поднимает


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ELADJДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:15 | Сообщение # 142
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Гугон ()
Улыбнуться и читать дальше. Я читаю, мне весело, настроение поднимает
Спасибо, Гугон. Именно моя деятельность и знания, как я и говорил - подняла не только надежду в будущее, что не все потеряно и ради людей Бог существует... Но и радость подняли мои все слова здесь happy
Цитата Гугон ()
Даже если и так, то пока это очень добрый и миролюбивый тролль
Хотя бы за такую характеристику спасибо. Но толи еще будет. Когда я дам остальные свои ПРОзнания и сложу картинку целиком, вы поймете насколько я выше того же Сократа по пониманию этих тайных знаний
Цитата Гугон ()
стопудово. Стиль один. Хотя какая разница, Барон - не Барон.
Да кто такой этот Барон? Я что-то не въезжаю, как среди молодых говорится... Объясните хоть в кратце что он был за человеком... А то я не вдуплил biggrin

Добавлено (17.02.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Извините за опоздание, Дорогие Друзья. Отключали интернет, только сегодня заплатил, да и был я вчера не дома в гостях...
Но я в скором времени приобрету маленький мини-комп. Мне требуется такой для работы, чтобы везде возможно было в нее включится или просмотреть почту и отправить сообщение. Так что я вдобавок всегда смогу быть с вами. Ловите ссылку кому тоже пригодится данная информация.
Вот прямая покупка из интернета, сразу из китая.
http://ru.buychina.com/items....ttrpjpk
А вот ссылка видео
http://www.youtube.com/watch?v=WLoPUFxJNhw

Стоит всего 4300 рублей, сенсорный экран. И вдобавок работает как планшет. Качество надежное проверенно многими пользователями. Но поскольку я не богат, а даже беден - цена и характеристики тем более говорят сами за себя. biggrin

Добавлено (17.02.2014, 14:32)
---------------------------------------------
Наконец-то написал Вам мини-роман о последнем поединке Бога и Дьяволе, который обещал для стимула. И чтобы ответить на вопрос Астралу почему Сатаны реального как такового не существует. В теме http://kosmos-x.net.ru/forum/28-2378-1
Почему я его задержал на 3 дня я объяснил в этой теме и там. Плюс не смотря на своих многочисленных врагов - я не только стараюсь стоять морально и Духовно на высоте. Но и стараюсь жить размеренной жизнью. И советую вам поступать так же не смотря на то какие у вас грехи или ошибки по жизни и отказаться от них. Даже если бы я поведал вам всю глубину знаний и Тайны Бога - без отрекания греха и его исправления, вы бы ничего из них не подчерпнули. Но это я говорю для людей которые уже прожили часть жизни. А для молодежи кровь из носу нужно следовать моим знаниям и Советам. У них еще все впереди. Так же не забывайте что вы переродитесь в следующую жизнь и будете той же молодежью в будущем. И когда вселенная переродится будете и в прошлом!  smile

Добавлено (17.02.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Так же прошу прощение у Пользователей, что помимо ПРОзнания которое здесь несу и Деятельность ПЛАНОВ для форума и главное этой темы - начинаю рассусоливать о Величественности этих ПРОЗНАНИЙ, о себе и своих целях. Делается это все потому чтобы всему этому не навредили те же безумные богачи и политики. Те же попы и святоши, и как вы уже упомянули ЛЖЕмудрецы. Потому как из них моя деятельность может стать проблемой для их существования. Но они уже достали народ, как и Испортили основу и жизнь поколения, Общества и Человечности. А значит убили в себе Бога... Я действительно уже переступил порог и залез на самый верх, из-за чего кое-кому буду мешать. Мои ПРОзнания и деятельность здесь не оспоримы. Но чтобы их заранее не смогли вам дать помешать и доказать "НАСКОЛЬКО" я Истинный Мудрец. И вы мне поверили. Мне пришлось развести этот спектакль,  он был очень важен - часть составляющей. ПОВЕРЬТЕ У МЕНЯ НЕТ ЗДЕСЬ ЛИШНИХ СЛОВ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫХ ПРОЗНАНИЙ - И ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПОТОМСТВА...  biggrin

З.Ы. Так же знайте, что знания о Русском Языке я вам вскорости дам полное. Как и вообще завершу тему ПРОзнаний и чувств. Я просто надеялся что товрищч Задорнов вступит с нами в дилемму всего этого из-за того что его некоторые фразочки в концертах совпадают с моими ПРОзнаниями, его жизненный опыт и наблюдения творчества из этих концертов. Но Господин Задорнов или ушел играть в молчанку из-за своей важности, либо мои знания оказались его знаниям ничета.... Вот так вот. Так же "Уважаемые" для многих попы - и их тут в принципе не надо для молодежи - слишком засвятались по жизни. И эти мои знания ПО ИСТИННЕ не только для многих в новинку, а и для них то же. Они просто не знают что ответить. А если они начнут снова врать и заблуждать - их долбанную ложь я вскрою на месте. Мне очень больно от того что из-за всех их - молодежь развивается Глупцами у нас в стране. А ведь это из-за того что они их опускают в грехе, особенно политики, чтобы казаться на их фоне святыми. Я ясно выразился из-за чего политики и попы говно? :(


Добавлено (17.02.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Но я не гоню никого отсюда, даже попов и политиков. Если они культурно без Скверны против планов Господней придут на эту тему - я отвечу им не в лоб, а В глаз! И свидетельством и основой, как и ИХ последствиями! biggrin

Добавлено (17.02.2014, 15:36)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
А ведь это из-за того что они их опускают в грехе, особенно политики, чтобы казаться на их фоне святыми.
Поясню - те же попы неправильно трактуют Библию. А политики - большинство - стараюстя погубить жизнь людей ради большего богатства и авторитета... dry

Добавлено (17.02.2014, 15:37)
---------------------------------------------
Народ, кому надо забираем дешевый телефон http://www.youtube.com/watch?v=hUZxwdQQMig
Хотя мне как по себе всякие смартфоны не требуются, лишь бы звонил всегда да и только biggrin

Добавлено (17.02.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Етить-терить, какие мне вопросы пошли после моих заявлений. Ну все, смотрю, пошло не на шутку а всерьез. Обязательно их в скором времени выложу. biggrin

З.Ы. Дорогие форумчане - вы не стесняйтесь, высказывайтесь - задавайте вопросы. Я конечно буду присылать сюда вопросы которые могли бы задать все, главные вопросы из других агентов и сайтов - но не хочу чтобы посты были длинющими: они и так в меру минимальности длинные, простите happy

Добавлено (17.02.2014, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Но я в скором времени приобрету маленький мини-комп. Мне требуется такой для работы, чтобы везде возможно было в нее включится или просмотреть почту и отправить сообщение. Так что я вдобавок всегда смогу быть с вами. Ловите ссылку кому тоже пригодится данная информация.Вот прямая покупка из интернета, сразу из китая.
http://ru.buychina.com/items....ttrpjpk
А вот ссылка видео
http://www.youtube.com/watch?v=WLoPUFxJNhw

Стоит всего 4300 рублей, сенсорный экран. И вдобавок работает как планшет. Качество надежное проверенно многими пользователями. Но поскольку я не богат, а даже беден - цена и характеристики тем более говорят сами за себя.
Кстати без всяких Андройдов и Сишек... Стоит Виндовс 7. Я всегда с детства мечтал о таком, еще с 95-97 года. Но раньше не как этот свободно продается и гигабайт оперативной памяти с 512ю видеокартой 3.0 пиксельными шейдерами - раньше они 30-40 штук стоили, и делались только под заказ. У них были 128-64 оперативки и 8-32 видеокарта. Я очень просто люблю все маленькое. А 7,8 дюймов мощный комп меня приводит в восторженный писк  happy   Девчонки меня поймут biggrin

Добавлено (17.02.2014, 16:00)
---------------------------------------------
Надеюсь Уважаемые Модераторы и Администрация не сочтет это за рекламу. Каждый ребенок сейчас мечтает купить дешевый, но компактный компьютер. У кого-то просто не хватает на них денег. А детей обижать нельзя!! happy

Добавлено (17.02.2014, 16:15)
---------------------------------------------
Хей, ребятушки... Ловите для СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА позитива http://www.youtube.com/watch?v=PtquLXSeTS4 уржаться не встать как мужик про детский ноутбук объясняет biggrin   biggrin   happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 17.02.2014, 16:16
ПенсДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:57 | Сообщение # 143
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Я очень просто люблю все маленькое.
Всё маленькое нужно использовать, если Вы находитесь в дороге, где большое непригодно.
Кстати, "всё маленькое" хорошо греется (читай ломается) и я от Вашего выбора не в восторге.  smile wink
Системный блок нужен  отдельный и монитор, в т.ч. клавиатура и мышь.
А потом смотреть на параметры...

Почитайте это:
Ноутбук vs. десктоп: три мобильные платформы в сравнении со стационарными компьютерами

"Простой пример: год назад мы тестировали некоторое количество недорогих (относительно) ноутбуков с точки зрения
их применимости для игрового использования. Две модели (на Llano и
SB+Radeon) протестировали и по полной версии методики — для сравнения с
декстопами. А вот потом за сравнение было страшно браться: попытки
подобрать одинаковую по немощности десктопную конфигурацию (из тех же
комплектующих, конечно) оказывались бесплодными, а идея начать танцевать
от цены вообще приводила к депрессивным мыслям на тему психического
здоровья тех, кто верует в применимость к ноутбукам такой
характеристики, как производительность. В общем, раз попробовали, два
попробовали… и забросили: страшно стало."


Сообщение отредактировал Пенс - Понедельник, 17.02.2014, 18:24
пабиДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:37 | Сообщение # 144
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Пенс, Ну это Вы напрасно.У меня ноут , так никакого компа не надо .Хотя сейчас сижу за компом ,и тоже кроме него ничего не надо!    smile

Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:39 | Сообщение # 145
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А ноут , даже в горах в удаленной местности себя очень хорошо показывает.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПенсДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:51 | Сообщение # 146
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата паби ()
Ну это Вы напрасно.У меня ноут , так никакого компа не надо .Хотя сейчас сижу за компом ,и тоже кроме него ничего не надо!
Цитата паби ()
А ноут , даже в горах в удаленной местности себя очень хорошо показывает.
Читайте внимательно статью и ссылки.  smile
А я электронщик-бывший, если что...

Вы в игры играете?
Не ноут себя показывает, а хороший и-нет.  smile


Сообщение отредактировал Пенс - Понедельник, 17.02.2014, 18:59
ПенсДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:36 | Сообщение # 147
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

А вот продолжение:

Intel поделилась своим видением интернета вещей

И ещё почитайте комментарии.
Вопрос к Мудрецу: - Это, когда-нибудь кончится? biggrin
ELADJДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:16 | Сообщение # 148
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Пенс ()
Всё маленькое нужно использовать, если Вы находитесь в дороге, где большое непригодно.Кстати, "всё маленькое" хорошо греется (читай ломается) и я от Вашего выбора не в восторге.
Системный блок нужен отдельный и монитор, в т.ч. клавиатура и мышь.
А потом смотреть на параметры...
Просто я хотел вас порадовать своей находкой smile В основном все компактные компьютеры (Особенно 7,8) дюймов идут слишком слабенькой конфигурации. И все конечно упирается в цену, потому что обычные стоят от порядка 12-15 тысяч. Здесь же конфигурация хорошая. На мой взгляд не плохая. Плюс стоит семерка, а это уже говорит о многом, в других таких же маленьких девайсах стоит либо Андроид, либо Виндовс СИ на которых нифига не бывает ничего из игр и программ. Так же сенсорный экран и по-моему он перегибается назад как планшет, не знаю. Но вывод один как раз в дорогу это самый подходящий компьютер. А его самый оптимальный размер 8,9 дюймов позволяет и фильмы смотреть в любом месте и играть в игры, везде сидеть в интернете и скайпе. Быстро проверить почту и другое-прочее... А хороших игр даже 2000 года великое множество. Шедевров я бы сказал - чего стоит игра http://rus-game.net/Revolut....BE.html или та же http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4524561
Цитата Пенс ()
"Простой пример: год назад мы тестировали некоторое количество недорогих (относительно) ноутбуков с точки зренияих применимости для игрового использования.
Ссылка на слове тестировали не работает
Цитата Пенс ()
- Это, когда-нибудь кончится?
Что именно кончится? Эта тема? Наоборот многим нравится. А если вы о моих так сказать не по теме всяких советов и ссылок, дык только для позитива или пользы. Так сказать отвлечся. А вопросов мне задают много. Вы не смотрите, что просмотров только 940. За одним компьютером как оказалось могут несколько человек сидеть и читать - потом скидывать себе эту инфу по другим источникам, а большинство в этом и не нуждается. И как оказалось они передают тему обо мне устно, рассказывают друг-другу - появился повод для разговоров. Мои инородные суждения и мысли. Плюс В некоторых сообществах уже появились небольшие статьи. Так что я очень благодарен и удивлен, что мой мудрый ход во всем этом принес такую бурю поддержки, интереса и популярности. За столь короткое время что я развился здесь. И поверьте просмотров скоро станет еще больше... biggrin Просто я только начал!

Добавлено (17.02.2014, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Шедевров я бы сказал - чего стоит игра http://rus-game.net/Revolut....BE.html или та же http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4524561
И это Великие игры не побоюсь этого слова! Аркс Фаталис допустим имеет такие детальные и классные текстуры, что будто игрушка сделана в 2013-14 году. И Идет она на многих машинах. Даже с Халфой 2 ее можно по графике и интересности огромного мира сравнить, плюс РПГ. В Революцию я начал играть недавно. Но даже она не уступает современным играм. Текстуры там уже не такие детальные - но физика и интереса море happy

Добавлено (17.02.2014, 20:49)
---------------------------------------------
И уж поверьте вкусы у меня очень придирчивые на счет всего - так что дать лишний совет что купить, во что поиграть, что послушать и посмотреть (А ведь даже фильмы которые я скинул в теме Призраков потрясающие) - всегда не плохо! wink

Добавлено (17.02.2014, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Так что я очень благодарен и удивлен, что мой мудрый ход во всем этом принес такую бурю поддержки, интереса и популярности.
Можно сказать я всего за месяц стал народным достоянием. И никто еще не смог оспорить мои ПРОзнания. А это очень для меня приятно, а для вас говорит обо всем biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ELADJДата: Вторник, 18.02.2014, 01:05 | Сообщение # 149
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Пенс ()
"Простой пример: год назад мы тестировали некоторое количество недорогих (относительно) ноутбуков с точки зрения
Хой, дак это ты с той статьи скопировал... biggrin Прости а я не смог просто дочитать ту байду до конца, поэтому не заметил. Знаешь вся фишка в том, что кому нужен нормальный не плохой комп: переносной, удобный в разных местах, но при этом стабильно работающий (даже если исключить его мобильность для работы В ДОРОГЕ) когда тому же пользователю хватит поиграть в такую мистическую (а я уже говорил, что помешан на мистике и это не скрываю smile ) игру как "Сумрак Внутри 2", или "Амнезия"... То ему тем более такая машинка за 4000 будет в радость. Ведь у тех игр уже графика ого-го какая, и с Халвой 2 не сравнить. Во первых она надежная - тут Китайцы постарались, почти не ломалась у многих. А во вторых чем больше укомплектована машинка и меньше детали, тем она больше продержится. Даже я видел опыт, когда всего лишь один раз обмакнули стационарный комп в чан с водой он не включился. А ноутбук почти заработал (Естественно с учетом что им дали высохнуть). Второй момент заключается в том, что когда комп уронили - естественно заработал стационарны больше, иногда их роняли и с большего расстояния. Но факт в том что неужели мы будем ронять ноутбук с пятого этажа, или со всей дури об бетон. Это смотря как уронить конечно. Можно и случайно.

Но вывод в том, что я сегодня если буду покупать или сравнивать все девайсы у друзей по-хобби тому же, и мне нравится допустим "крайзис 3" - я обязательно назову дешевый ноутбук с 1 гигом памяти говном.... Шучу конечно. Так скажут те якобы спецы. Я не такой человек - я этого делать не буду. Но смысл вы поняли. Не слушайте всех заучек, или тех кто считает себя таковыми что они достигли в мире вверх знаний потому как пять лет занимались компами. Я не электронщик. Но я выберу хороший товар по своим требованиям. А не буду сравнивать и гнаться за лучшим мощным компом. Потому как такие стоят не 4000, но и не 8. А все 30-40 тысяч. Особенно с сенсорами. Спасибо!

Добавлено (18.02.2014, 01:05)
---------------------------------------------
Пенс, тоесть я имею ввиду, что прочитать статью меня не хватила. Но теперь я ее прочитал. И ты знаешь то что там говорят, мне как-то по барабану. Вторая статья на счет лампочки про Интел - вообще меня позабавила. Ее я сразу прочел потому что она меньше. Но это совершенно не относится ни к причине, ни к тому что я сказал про тот комп и из-за чего сказал. В принципе можно и за все 20 штук комп подобрать, будь он стационарный или нет. Я компы и за 2000 видел - но последние хрень, а первые стоят так дорого - что у меня то денег на них нет, не то что у молодых студентов=)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ФобосДата: Вторник, 18.02.2014, 06:47 | Сообщение # 150
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Всё,не могу больше)))Щаз из-под стола поднимусь...)))Я понял-Элайдж(вроде как)потерянный брат близнец Барона-Кристиана.Даже мышлением о том,что они великие мудрецы нашего времени.Интересно было-бы посмотреть на диалог между двумя ТАКИМИ величинами))))

Интересно,а мы в своей стране живем?????
astral1974Дата: Вторник, 18.02.2014, 15:00 | Сообщение # 151
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Вот так вот Астрал и Посланник, я направил людей к духовному развитию всего за один пост. Да и доказал, что я Мудрец А Вы посланник раздували целую тему и ничего не сказали. Надеюсь Вам это будет не в обиду  Не хочу никогда не скем ругаться...Добавлено (12.02.2014, 00:49)
---------------------------------------------
И как раз по вашему вопросу Астрал. Что такое бог? Иисус не зря говорил, что носит его в душе. А я признаться ношу Иисуса в душе. Его учения и правила. Этот смысл иносказательный. Я не ношу реального Иисуса. Впринципе Иисус всех призывал носить бога в душе. Почему именно так - потому что Иисусовы учения для меня более откровенные и лучшие чем кого бы то ни было. Я допустим не россист, но не люблю в мусульманстве, что вместо Иисуса признают какого то лжепророка Мухамеда. Потому как истинный и первый был только понятно Иисус. Надеюсь в совокупности с предыдущими знаниями, вы поймете почему бога носил внутри Иисус и что такое бог... Вот Истина, которая не стоит ни одних денег на земле


Это хорошо что вы меня не забываете .Значит вас гложит моя правда))
Продолжим Кто такой исус кто его послал на землю ?
И чем он занимался до 30 лет?

Пока что из всех ваших ответов Вы цитируете учения и то что каждый может найти или прочитать В инете. где же ваши ответы ваша мудрость?
ELADJДата: Среда, 19.02.2014, 03:27 | Сообщение # 152
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Ну держите меня семеро, я вернулся... Шучу я, шучу, конечно же biggrin

Добавлено (19.02.2014, 01:50)
---------------------------------------------
Цитата Фобос ()
Всё,не могу больше)))Щаз из-под стола поднимусь...)))Я понял-Элайдж(вроде как)потерянный брат близнец Барона-Кристиана.Даже мышлением о том,что они великие мудрецы нашего времени.Интересно было-бы посмотреть на диалог между двумя ТАКИМИ величинами))))
Не знаю какая величина этот Барон-Кристиан, да и самого его в плане деятельности и личности не знаю, щас может в инете найду отпишусь... Но вы правы, мне самому хочется найти такового кто смог бы бросить вызов ума, а не болтать попусту и сражаться честно. Но без того, что я уже и так здесь ОЧЕНЬ многое сделал - это было бы не возможно. Вопрос весь в том где же этот Мудрец? С какого хрена, извиняюсь, он заныкался (ругаться или сквернословить, кстати я себе никогда не позволяю и это дело ненавижу - но мягко побраниться я люблю, ни против кого-то, а так...). А вообще мне кажется, что просто моя тонкость знаний и их точная вероятность - заставляет их прятаться в песок. Ничего потому как они не могут противопоставить моему видению happy (Видению С ударением на "И")

Добавлено (19.02.2014, 02:12)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Это хорошо что вы меня не забываете .Значит вас гложит моя правда))
Нет, "дорогой мой" "хороший" Астрал - это вы все никак смотрю не можете признать той неоспоримой яви. А вас гложит правда, что я именно Истинный Мудрец, и показал да доказал насколько глубоко (именно последнее слова олицетворяется словом истинность). И я уже многие ПРОзнания дал людям, которых они не знали и не слышали.
Цитата astral1974 ()
Пока что из всех ваших ответов Вы цитируете учения и то что каждый может найти или прочитать В инете. где же ваши ответы ваша мудрость?
А тот всего лишь мой маленький кусочек который процитировали вы... Неужели вы думайте что вы сможете меня им упрекнуть? Или попытаться безосновательными пустыми оскорблениями представить меня в виде шарлатана? Как ненависть и зависть переплетается воедино? Но я разбирал эти знания, которые предоставил здесь с большим трудом. А вы беситесь, что не вы о них догадались, но догадаться о них нельзя. Я рассказал вам об основах здесь, об истине - показал на вещи каковы они на самом деле. О чувствах и НУТРЕ мироздания и то еще было не все. А эти мелочные кусочки, которые я цитирую здесь только для того чтобы говорить инородные вам ПРОзнания. Конкретно вот этот:

Цитата
И как раз по вашему вопросу Астрал. Что такое бог? Иисус не зря говорил,
что носит его в душе. А я признаться ношу Иисуса в душе. Его учения и
правила. Этот смысл иносказательный. Я не ношу реального Иисуса.
Впринципе Иисус всех призывал носить бога в душе. Почему именно так -
потому что Иисусовы учения для меня более откровенные и лучшие чем кого
бы то ни было. Я допустим не россист, но не люблю в мусульманстве, что
вместо Иисуса признают какого то лжепророка Мухамеда. Потому как
истинный и первый был только понятно Иисус. Надеюсь в совокупности с
предыдущими знаниями, вы поймете почему бога носил внутри Иисус и что
такое бог... Вот Истина, которая не стоит ни одних денег на земле
Здесь я именно указал, на то что Иисус носил бога внутри именно ИНОСКАЗАТЕЛЬНО. И если вы не глупый человек. И сложите дважды два с другими моими предоставленными ПРОзнаниями (ака постами, хотя так их уже и не назовешь). То проследите мои ответы, дословно и буквально повторюсь о них. Что бог не человеческая сущность, а иносказательная. И если ее разрушить - ничего хорошего не будет. А вот основа останется. Только будет уже более ДРУГОЙ. Так же я говорил еще о большем. Что тех же основ много - но они соединяются вопределенной гармонии - и тронь одну из них, полетят к черту все другие. Только властвовать и править на земле - будут инные уже последствия, а этого никому не захочется и не нужно. Хотите попытаться оспорить меня после всего что я уже добился, сотворил тут и устроил??? surprised Флаг вам в руки. Но это будет чистой воды безостановочный высер, подлость и гнустность. Но делайте это будьте добры предоставляя примеры - вашим ужасным суждениям и вердиктам обо мне, не имеющим вину. Хотя вы и вините меня, без вины. А не это ли равносильный грех насилию над той же основой, но морально-образный. Я бы на вашем месте не выставлял себя глупцом пытаясь исподтишка цитировать из разных постов, и заблуждать новичков обо мне как ничего не знающем. Такой вот у вас бреханчик выходит biggrin

Добавлено (19.02.2014, 02:14)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Продолжим Кто такой исус кто его послал на землю ?
А вот это хороший и правильный вопрос, хвалю! Так что сейчас, если вы подождете немного. Отвечу вам. Я не могу безостановочно писать как вы, отвлекаюсь и на другие дела. happy

Добавлено (19.02.2014, 02:18)
---------------------------------------------
Да и то не надо было повторять идентично один другому и тот же вопрос Астрал (Хотя он и отличается, поэтому его принимаю). Надо было просто попросить меня рассказать об этом-либо поподробнее, но не в такой манере. При этом кстати те кто думают, что Иисус и Бог одно и тоже лицо (Главным богом, или одним из главных). Очень масштабные Глупцы. smile

Добавлено (19.02.2014, 02:20)
---------------------------------------------
А кстати есть такие, и очень много... Почему-то никто даже не взглянул на Библию со стороны метафоры. А ее нужно понимать - только со стороны Метафоры. И об этом я тоже сейчас объясню.

Добавлено (19.02.2014, 02:21)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Пока что из всех ваших ответов Вы цитируете учения
И кстати цитировал я очень мало-мало и крошечные куски. А вот отвечал по ним - очень ясно и с непознаной стороны biggrin

Добавлено (19.02.2014, 02:41)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Продолжим Кто такой исус кто его послал на землю ?
Итак, продолжим. Как непочтительно правда с вашей стороны писать Иисус с маленькой буквы. Я всегда даже Библию стараюсь писать с большой буквы, хотя это уже говорит о том что человек ни в что не верит, кроме себя, нивчего.

Из моих предыдущих постов наверное (но видимо не все (люди) - и это тоже уже говорит о многом обо мне как ПРОМудреце, Астрал) наверное вы уже поняли, что бог не является плотью и кровью, или человеческой душой. А об этом я сказал не прикрыто. Так же и его сын Иисус пришел на нашу землю против бога. Пришел воплоти. Кто его послал думаю не трудно догадаться, если почитать один постик из моей темы Тайна Черного Принца. А особенно там вы надеюсь найдете ответ почему он пришел. Но Иисус даже не пришел, а был создан с той целью, чтобы дать людям последний шанс, жертвуя собой. И сделал он это для детства. И сам Иисус лишь здесь в определенном отрезке времени был воплоти. Но он тоже иносказательная сущность, и не являлся человеком. А был сыном Господа (и между прочим я вам конкретно тоже говорил что в Библии Господь и Господь Бог говорились поочередно и слитно не случайно). Как такового Иисуса, реального не существует. Он никогда не создавался бы основой для того, чтобы умирать, иначе бог совершил бы преступный грех. Даже он сам (Иисус) бы этого не допустил. Но он был сыном Господа. И подробней об этом не стану говорить. Я не хочу идти против правил основы, потому как знаю какой ужас ждет за это. Главное вы должны понимать, что Иисус сам по себе стал Иносказательным. Не основой - а легендой. Учением, Правилами и т.д.. И создан он был воплоти лишь на время. Думаю такого ответа вам хватит!! king

Добавлено (19.02.2014, 02:50)
---------------------------------------------
Так же Иисус был лишь рожден на определенный срок, который не реален в сегодняшнем отрезке времени и не существует сейчас. И его История была выверенной. А вот это уже говорит о том, что он не собирался страдать за народ. Народ причинил ему страдание как говорят (и не правильно учат пословицей "не делай добра не получишь зла") за доброе дело. Но у Иисуса были свои причины принести себя в жертву для этой самой истории и детства на земле. И для того, что бы многие события произошли на земле. А многое "невинное" было не тронуто. Если бы не Иисус задумывались как бы мы поступали со своим потомством. А как поступаем сейчас, не смотря на то что он дал нам Библию?

Добавлено (19.02.2014, 02:52)
---------------------------------------------
Какой тогда бог бы был? На что обреченно бы было потомство. А ведь Иисус не забывайте - сами потомство. Но если бог сам малый ребенок, а значит любая высшая основа выше чем невинный ребенок, которая создала абсолютно все на свете - чтобы было?

Добавлено (19.02.2014, 02:54)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Пока что из всех ваших ответов Вы цитируете учения и то что каждый может найти или прочитать В инете. где же ваши ответы ваша мудрость?
И не забывайте Астрал - я между прочим не только даю Истинные глубокие ПРОзнания, но и многое к ним добавляю от себя - не по вопросу. То что не должен был. Но я то как раз тоже делаю это для потомства и для детей. И поверьте - дам и вложу еще многое. Что вы не ожидаете, что потрясающе и одновременно будет завораживающе happy

Добавлено (19.02.2014, 03:02)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Так же Иисус был лишь рожден на определенный срок, который не реален в сегодняшнем отрезке времени и не существует сейчас. И его История была выверенной.
Но жил он реально естественно, по-настоящему. И приходил реально. А те кто не поймет мои слова. Пускай. Это-то как раз, чтобы вы сами понимали а не за вас дали знания которые постигались мучительным трудом - и не нужно. Иначе нарушая это правило их бы и не было. И меня бы на этом форуме, и вообще в жизни. Но я существую, значит я их дал. Значит не нарушу правила основы никогда. Поэтому не дай (не то что бог) все основы рождения, чтобы эти записи какой нибудь богач или перегрешник с властью удалил, извратил. Надеюсь ясно как дважды два. А причины я объяснял уже. Пускай недоброжелатели их читают тщательно и вдумчиво. И не будет претензий как у Астрала, что тогда, что сейчас - якобы не мудрости и безответов. dry

Добавлено (19.02.2014, 03:08)
---------------------------------------------
Исправил сообщение чуть выше. Но я не делал таких ошибок. Поэтому сразу говорю, кто их изменением загадит, мои слова. А это могут быть и недоброжелатели внутри системы, но так же и те кто взломают не дай бог мой аккуант (учетную запись). Будут ужасней чем в Бездне страдать... Поэтому еще раз не советую для тех кто в танке. Он и из нутри не безопасен. Говорю иносказательно. Спасибо smile

Добавлено (19.02.2014, 03:22)
---------------------------------------------
А последнюю цитату в первую очередь, и с главной мощной причиной выше Администрация может тыкнуть в нос - тем же политикам и попам и богачам, если они со своим безумием полезут разрушить все что я уже создал... wink

Добавлено (19.02.2014, 03:27)
---------------------------------------------
Можете что нибудь прокомментировать если вопросы пока не приходят. Чтобы я продолжил писать остальные вопросы и ответы. Как я уже сказал некоторые из них мне задают люди либо потому что им лень регистрироваться. Либо потому что они не хотят загромождать количеством наш эфир. И мне приходится отвечать им там. Но и сюда я обещал более хорошие все вопросы прислать! Кстати были такие вопросы - которые мне задавали аж по десятку раз. Я после четвертого уже цитатой начал скидывать. Спасибо за выслушание, с Уважением ваш любимый Мудрец! (Кстати Астрал, обо мне так люди в других сетях уже отзываются, что тоже многое доказывает. Многие понимают какие важные цели и помыслы мной двигают!) happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 19.02.2014, 03:17
пабиДата: Среда, 19.02.2014, 03:48 | Сообщение # 153
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Как непочтительно правда с вашей стороны писать Иисус с маленькой буквы. Я всегда даже Библию стараюсь писать с большой буквы, хотя это уже говорит о том что человек ни в что не верит, кроме себя, нивчего.
Не знаю и не собираюсь узнавать, для какой цели  иногда Ваш сумбур , но за эти Слова Большой Вам Респект! и Уважение! Потому для меня Иисус это Мощнейшая Сила в которой сосредоточена Справедливость и Любовь.Я это знаю, я это прочувствовала, когда стояла рядом с ним на вершине горы на плато.Есть те которые , посмеются моим словам, есть которые скажут очередной бред, но мне Вы все такие по боку. А Вам ELADJ, за этот пост Большое Уважение!
И нет у меня Уважения к тем , кто  его используя Имя сотворил религию, которая  ,кровью прошлась по всей планете и это Вы полагаете  правильно и во имя Бога ? Не хочу расписывать и так всем всё понятно и не надо выставлять притворы разные и разглагольствования , и  пишущим с маленькой буквы имя Иисуса  и намеренно , якобы правильно одно " И": к Вам моё презрение!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Среда, 19.02.2014, 04:59 | Сообщение # 154
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Не знаю и не собираюсь узнавать, для какой цели иногда Ваш сумбур , но за эти Слова Большой Вам Респект! и Уважение! Потому для меня Иисус это Мощнейшая Сила в которой сосредоточена Справедливость и Любовь.Я это знаю, я это прочувствовала, когда стояла рядом с ним на вершине горы на плато.Есть те которые , посмеются моим словам, есть которые скажут очередной бред, но мне Вы все такие по боку. А Вам ELADJ, за этот пост Большое Уважение!И нет у меня Уважения к тем , кто его используя Имя сотворил религию, которая ,кровью прошлась по всей планете и это Вы полагаете правильно и во имя Бога ? Не хочу расписывать и так всем всё понятно и не надо выставлять притворы разные и разглагольствования , и пишущим с маленькой буквы имя Иисуса и намеренно , якобы правильно одно " И": к Вам моё презрение!
Воистину Истинные слова, моя милая Паби! Я даже не могу НЕцитировать ваш текст целиком. Насчет вопроса написания Библии скажу что ее ученики Иисуса написали правильно, но могли и сами в ней что-нибудь изменить, кто знает за столько лет... Вот только это невозможно, ведь он воскрес и контролировал их! А вот извращена она была потом, почти сразу как я уже говорил. И ведь ее начали так насильно втирать людям Измененную после 400-500 лет, царем Константином если по справке Исторической судить. Что было за этот отрезок времени, и почему Иисус не вмешался мы понятное дело не знаем но можем догадаться.

З.Ы. Кстати те кто говорят, что "то что было - то прошло" не правильно. Прошлое никуда не уходит, а остается. Так что мы застреваем в отрезке времени, пока вселенная не переродится. Но как говорили древние племена, наши предки можно сказать - конец света происходил несколько раз уже. А именно перерождение вселенной. Так что Иисус мог и не появляться в этом отрезке времени. А на самом деле просто дать заветы людям через учеников. Кстати об этом Иисус сам и говорит в Библии тоже, просто тупые попы не смогли этого понять. А вот я Библию разгадал вдоль и поперек. Единственное отличие от них мое, то что я ее не зубрил наизусть как они. happy Надеюсь теперь вам будет понятны мои пост выше с полна=)

Добавлено (19.02.2014, 04:59)
---------------------------------------------
На завтра составлю список вопросов и ответов, и выложу сюда. Чтобы покороче все было, но точно и четко...

З.Ы. Кстати я очень люблю играть в игры кооператив на прохождение. Это интересно. Кто хочет составить мне компанию стучите в личку здесь или в контакт. Лишний повод услышать мой голос по микрофону. Но показывать себя я не стану biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 19.02.2014, 05:00
ТУЛЯКДата: Среда, 19.02.2014, 07:40 | Сообщение # 155
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

-Паби-чка smile Привет smile Ты тож в этой теме участвуешь?? Оч НЕ слабая тема. Я слежу за ней ,но не вмешиваюсь. Мудрец сам способен .
---------------------------
Смотрел(читал) ВСЕ посты Барона Кристиана НЕТ, это НЕ ОН . Стиль НЕ тот . Барона можно было Заппросто вывести из равновесия... smile а <b>Мудрецухоть кипятка под жопу налей все равно не кУпится на провокацию smile
------------------------
Браво,Мудрец.


.

Сообщение отредактировал громозека - Среда, 19.02.2014, 08:12
ELADJДата: Четверг, 20.02.2014, 00:34 | Сообщение # 156
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
-Паби-чка Привет Ты тож в этой теме участвуешь?? Оч НЕ слабая тема. Я слежу за ней ,но не вмешиваюсь. Мудрец сам способен .---------------------------
Смотрел(читал) ВСЕ посты Барона Кристиана НЕТ, это НЕ ОН . Стиль НЕ тот . Барона можно было Заппросто вывести из равновесия... а Мудрецухоть кипятка под жопу налей все равно не кУпится на провокацию
------------------------
Браво,Мудрец.
Огромное спасибо! Многих из вас комплименты стали не только словно высокая награда, но все больше становятся Мудрыми комплиментами. И я очень признателен. К тому же я говорил, что я очень хладнокровен и умен, чтобы покупаться на провокацию. А сейчас когда я столько всего расположил для вас - это и не возможно вовсе. Спасибо!  happy

Добавлено (19.02.2014, 16:18)
---------------------------------------------
Вот и готов мой чат который я вам обещал. http://*** ( отредактировал tiger888)
Потому как, чтобы не забивать форум количеством участников (хотя на самом деле хотелось бы побольше участвующих непосредственно в моих тема, видать очень доступно объясняю smile ) и не регистрироваться - вы можете гостями задать свой вопрос или высказывание на сто либо. Достаточно войти с любой вашей соц.сети или почты. Ведь я прекрасно понимаю, кому то и в том же контакте лень регистрироваться.

З.Ы. Уважаемая Администрация и модераторы. Поместите пожалуйста этот чат (код расположен под ним) в шапку темы, если это у вас возможно. Как мне это сделать, если это тоже возможно со своей темой. Я не представляю. Но надеюсь на вашу поддержку проявленного интереса многих людей. Тогда создадим в сообществах перекрестные ссылки. И больше будут заходить в эту тему, набирать просмотров.  biggrin

Добавлено (19.02.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Как и обещал выкладываю некоторые вопросы вам. Вот такие вот мне прислали следующие вопросы. И на некоторые из них, чтобы не отвечать по сто раз, я обязательно должен выложить сюда.


Цитата
Уважаемый Мудрец. прочел вашу тему от начала до конца. вы написали там много для меня забавных вещей, что я действительно начал смотреть на
жизнь по другому. спасибо! но вы говорили, что не особо верите нашим
сегодняшним психологам. дак вот я хотел бы у вас спросить вашего мнения
как Мудреца. у меня есть жена и дети. и у нас с ней много проблем, что
доходят до состояния развода. Что делать?

Что-же дать совет я могу на это даже лучше, чем психологи. Я им не просто немного не верю - я им вообще не верю и не люблю. Ответил на это тогда ему так (главное вы должны знать, что привожу я сюда только дословные вопросы и ответы).


Цитата
Не вы первый мне уже задаете этот вопрос. Но не спешите с ней ругаться или расставаться. На этот вопрос надо смотреть даже больше с точки логики и разума, нежели психологии. Все эти ссоры и споры происходят в семейных парах именно потому, что либо мужик в семье ставит секс на первое место, либо женщина идет блудить по наклонной. Но все это решаемо. Вы не сможете прийти в семье к компромиссу и наладить семью, если оставите в ней тот скрываемый и лгущий грех... Надеюсь эта часть дилеммы понятна. Поставьте жену вопросом для детей - никому не нужна новая совершенна такая же пассия, тем более незнакомая. Выскажите друг другу все свои грехи и пообещайте больше не иметь измены перед друг другом. Взгляните на этот вопрос со стороны такой: даже если вы расстанетесь все равно по вашим ошибкам придет совершена такая же замена, но поверьте она будет хуже. Если вы ошиблись - боритесь за свое счастье, а не ошибайтесь снова. Чему вы тогда научите своих детей, да и вообще окружающее потомство? Что секс это как та же шутка... И конечно же если ваша жена или муж не поймут, гоните ее в шею. Если они все равно доказывают что им плевать на семью и нимфония для них святее семьи. То я бы только ради детей ушел от такой и жены или мужа. Но в вашем случае я советую вспомнить что вы тоже не святой перед женщиной которая у вас была пятая или седьмая, или у некоторых после замужества не первая. В принципе смотреть на жизнь надо как на арбуз, а особенно на собственную семью. Она вкусная и соблазнительная - но если ты вкушаешь сок радости БУДЬ ДОБР, выплюни косточки! :D
 Остальные вопросы попозже...

Добавлено (19.02.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Мне тут сразу же на последний вопрос, который я прислал про семейные разногласия - задали ответный: мол откуда ты знаешь? Не разу не был женат. Отношения мол у разных людей разные бывают...

Что-же сразу отвечу на этот вопрос здесь. Чтобы прояснить смысл сказанного, мало ли чего не то подумайте. Хороший смысл. Видите ли я не заставляю следовать моим советам или кому бы то ни-было указывать. Вы вправе поступать как для вас лучше. Но и не правдивость здесь я бы НЕ смог сказать (и заметьте не про праведность речь здесь, а именно правдивость). Да я не был женат, но может с этой как раз стороны мне понимается лучше, учитывая мой "опыт мудрости" и того что я столько уже пар узнал-пересмотрел в своей жизни и стольким помог. Но призываю в советы мои вникать, отложить в уме - и уже потом решать между моим мнением и вашим, чтобы сделать более хороший вывод. Некоторые люди написали мне такое: а если жена мол не понимает. Ну в этом случае нужно убедится что неправа именно она. И только тогда судить. Но если это так - это тоже все легко делается. Ведь по сути многие женщины (да и мужчины тоже - не думайте что я здесь кого то конкретного рассуждаю или сразу о всех) делают неверный выбор как им кажется с первым, уходят к другому. А когда они уходят вроде бы якобы к лучшей жизни на словах - начинают строить себе иллюзии: Вот мол у меня все хорошо, я останусь "с ним", и он лучше. Но на самом деле их тоже можно понять. Ошибку то они совершили, думают что назад ничего не вернешь. Но и третьего искать они не будут. Это сложно, тяжело - но более счастливый выход всегда можно выбрать. И я пришел сюда с той же целью одной из многих помочь вам в этом. Скажите ей-ему об этом, и покажите мои ответы и посты если будет нужно. Но счастье нужно выбирать проверенное. Или как по моей Мудрости опять же сказать: Первая любовь - не всегда бывает именно первой или последней biggrin Давайте друг другу шанс ради детей. Если у вас нет детей пока, давайте этот шанс - ради будущих детей или семьи. Есть люди которые прожили свою жизнь без брака и для них вроде все и проще... Но чтобы они не были одиноки, пусть они помогают тем кто еще проживает жизнь - и их сердце наполниться счастьем.

Поверьте это Истинная правда. Если я кому-то напомнил этими ответами его прошлую или настоящую жизнь. Простите и не отчаивайтесь. Прочтите этот пост целиком - и вы сразу же увидите, что все хорошее в нем есть и было, что выходов есть даже несколько согревающем сердце и дающее надежду! И я вам ее приподношу на блюдечке. Спасибо за то что цените мой труд! С самым вам наилучшим, ваш личный Мудрец! happy

Добавлено (20.02.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
что либо мужик в семье ставит секс на первое место, либо женщина идет блудить по наклонной.
Кстати в этом случае я имел и прошлое жизни. Необязательно совершить много ошибок. Достаточно одной и уже кажется что мир разрушен - но это не так. Все можно исправить... Ну это дополнил на всякий случай, что бы НЕ быть понятым в плохом смысле smile

Добавлено (20.02.2014, 00:05)
---------------------------------------------
Остальные вопросы скину, когда вы отпишитесь. Енто чтобы посты по меньшей длине чередовались. Для удобства стараюсь... 

Добавлено (20.02.2014, 00:34)
---------------------------------------------
Ой, ребятаньки - чуть не забыл. Вот ссылка на самый мой любимый фантастический фильм. Очень повышает настроение, после серий пяти уже точно. Позитива дает ого-го сколько. Я признаться его фанат. Правда всего 5 сезонов и больше не выпустят. Но поверьте после просмотра - вы сами будете жалеть что не сняли еще   

http://atlantis-tv.ru/index/0-121


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 20.02.2014, 00:01
ТУЛЯКДата: Четверг, 20.02.2014, 01:43 | Сообщение # 157
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Я читаю,но не smile вмешиваюсь.. Прост УДИВИТЕЛЬНО скок новых ( старых постов я пересмотрел заново. Я напишу пост. Ток Не сегодня Оч устал я sad ИЗВИНИТЕ.

.
ELADJДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:56 | Сообщение # 158
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Извиняюсь заранее, что не выходил полтора дня. Работа отнимает много сил. Не мне вам говорить некоторым - как порой приходится крутится как белка в колесе, и всегда по обыкновению из-за сегодняшних устоев ничего от этого не получать. В принципе вот вам еще одна причина правительства, лишь на словах пудрить людям мозги что все хорошо - а поступать как козлы. Кстати потому как это правительство повторюсь и работает на этих богатых. Хотя были и вопросы, как я их процитировал выше "Не на шутку а всерьез" - поэтому мы с вами обязательно к ним вернемся. Вы получите массу удовольствия от того какие претензии мне выдвинули, и каким образом заткнулись. Я так думаю это вам во мне одно из многих и нравится. И вы здесь для этих дебатов и заходите. Но тоже вряд ли у вас Пульсаровцев не осталось вопросов, или нет их. Не стесняйтесь - я могу на какой-то ответить резко, но никого никогда не обижу. Или как сказал выше товарищ громозека, мне "хоть кипятка под жопу налей" буду спокоен как удав, да еще отвечу без апелляции...

Итак, некоторые пользователи не доперли мой ответ про семейные ценности. И понятное дело, ведь сейчас в наше время все больше сталкивается молодежь с непониманием сути этого вопроса. biggrin Но вы тоже должны меня простить. Иногда я делаю краткие, но правдивые и точные ответы - просто не всегда, а только редко, их обхожу в подробностях, надеясь на понимание. Но как получилось в этом случае, когда вы переспрашиваете, как оказывается для некоторых - дополняю крошечными вставочками, чтобы ответ не сошел на нет. И делаю это всегда и сам.

Я прекрасно понимаю, что не все пары изменяют друг другу, но по большей части надеются на это. И с моей стороны это даже получается не вставка, а дополнение к ответу, чтобы закрыть его тему. Речь тогда шла не обязательно об измене (но конечно она главный источник конфликта - если девушка или парень бесится что должна высказывать сколько до него было мужчин, мол не важно, это неправильно. Лучше высказаться сразу. Иногда больше предшествующая измена убивает брак). Но и высказывании друг другу, что тем или иным не нравится со стороны женщин или мужчин друг в друге. Каждая сторона считает себя правой и молчит. Но поверьте 70% браков распадаются и разлаживаются из-за того что храним обиду внутри или муж и жена не знают как друг другу объяснить свою позицию. Не надо при этом орать друг на друга, это навредит даже больше. А просто напросто сказать "давай обсудим чем мы недовольны в себе, и пообещаем друг другу стараться". Остальные 30% - это недопонимание. Мелочи которые ничего не стоят. Просто мы не можем объясниться перед друг другом правильно. Если мы хотим жить хорошо - давайте сначала восстановим свою жизнь и счастье. Правительство Российское наделало кучу говна, извиняюсь, а исправить ничего при этом не может, кроме как занять людей парой Олимпийских игр или устроить концерт и мы тут же все забыли (вспомните Путина ведь не хотел видеть президентом многий народ, а он отделался концертом), хотя платит обычно в них сторона принимающая участие. Правительство из денег граждан потратило на организацию немного - положило большее в карман.

Мужчине допустим не сообразить сказать жене, что он должен ухаживать за машиной, потому как если она заглохнет на повороте. То просто напросто в них врежется грузовик. Я уже сам ездил на такой одного знакомого который вообще за ней не следил. Я хоть в машинах не понимаю, но она глохла на каждом метре дороги и мотор приходилось пере-заводить. Ново-обращенная жена после этого случая сама полезла помогать ему с машиной в гараж. Смешно biggrin Но мужчина тоже не должен забывать то что не должен не иметь времени на жену, уходя с головой работу или собственную машину. Приходишь домой, если ты не в гараже - все это время исключительно семьи. У женщин с проблемами все гораздо проще - их можно понять, им просто не хватает маленького внимания. И из-за этого в остальном просто у них начинаются такие капризы, что муж хватается за голову: "Боже тысяча цветов тебе подавай, а на кой черт они нужны тебе в таком количестве?". Достаточно объяснить, что милая, на кой фиг тебе столько - наблюдать как они все гибнут и вянут? Тебе это доставляет удовольствие. Лучше купить букетик. Но предварительно наставить ей тем на ее лэптоп полный сердечек, цветуев и ангелочков, зеленых лиан (я о компе если что). На телефон пока жена не видит. Или распечатать на принтере цветок которого нет еще в природе (а многие девушки не любят обыденные цветы), поместив его в красивую дешевую рамочку, и подарить ей (поверьте этого в инете навалом, могу скинуть сюда если вам нужно). Такого ей сразу хватит на целую жизнь вроде бы невзрачного внимания. Особенно если учесть что из-за нашего правительства у нас не мелочи в карманах, а дырки...

Думаю с этим вопросом мы разобрались совсем.Теперь молодежь довольна и все довольны. Перехожу к следующему немало важному вопросу... happy

Добавлено (21.02.2014, 17:56)
---------------------------------------------
З.Ы. Мне даже одна девчонка написала на этот ответ: "Да мне доставляет удовольствие смотреть как вянут тысяча цветов, а не я!". А не лучша, даже получится на половину этих денег. Купить пару свечей, шампусика или вина, и охрененный такой красивый и вкусный торт. И ты будешь счастлива, и не завянешь от этого уж точно - а даже больше просияешь и расцветешь! Хоспади все вам молодежи надо разжевывать... Столько претензий ко мне из-за этого ответа про семью полезло. А ведь я никогда не лгу - и во всем прав. Вот вам яркий пример недопонимания. Славу богу на другие вопросы я считаю ответил полностью, да и не пришлось никому объяснять. На меня столько девушек из-за того ответа обиделось. Видать соли не хватило, как говорится. Простите - но мне смешно само непонимание. Очень жалко что в наше время молодежь перестала развиваться в плане логики и понимания. Но в этом ничего нет плохого и их вины тоже. Ведь ее причины я указывал выше. Без лишних слов - "да будет у вас счастье и любовь"! wizard

Добавлено (21.02.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Следующий вопрос мне задал по интернету малолетний мальчишка. Цитирую.

Цитата
Случайно на ткнулся на этот сайт. Зашел гостем посмотреть о чем он и увидел, что ваши ответы распространяются на все темы в разделе "необъяснимого". Прочитал ваши посты и понял, что я давно искал такого человека который на все хорошо может ответить. Вот у меня такая проблема. Я живу с родителями и я знаю что их надо уважать и почитать. Но они ведут себя порой бывает как свиньи, а я не хочу их слушать и убегаю из дома.
Что-ж. Вопрос думаю этот тоже встретится не раз мне еще. Об этих проблемах мне рассказывают многие молодые ребята: мальчишки и девчонки, но не спрашивали еще об этом напрямую. Хотя он опять же из серии семейных проблем. Но думаю ответить на него нужно обязательно.

Милый парнишка. Убегать никуда не надо. Еще не известно где ты окажешься один и куда попадешь. Видишь ли - в каком то праве это правда. Почитать и уважать родителей надо. Но иногда они заставляют детей следовать своим ошибкам и наступать на свои же грабли. Но многие взрослые не понимают, что они сами были детьми и их родители ставили им гораздо меньше граблей по которым они должны идти. Многие родители забывают что они тоже не сразу стали родителями, а дошли до них из детства. А детство это одна из главных основ, которую нужно превозносить превыше всего. Мягко выражаясь не было бы детства - не было бы их. Поэтому главнее всего не ваши предки, а наши дети. Ты должен сказать им об этом культурно. И Предложить дискуссию после на тему "почему так нужно". Видишь ли сейчас это самая распространенная тема "родители и дети". Но поверь твои родители волнуются о тебе на самом деле в глубине души. И они должны понять, что предками гордятся (даже их мамой и папой, дедушкой и бабушкой) - когда потомство живет и развивается лучше, чем были предки. Сейчас же по действительности - в советском союзе жить было лучше (потому как прошлое наше с вами имело меньше проблем), но мы продолжаем поливать его грязью - не понимая что такое и будущее тогда будет. Или идет кругом неразбериха - люди пытаются искать виноватого в предках, кода же они этого не могут и начинают делать своих детей виноватыми. Но и почитать и уважать их все равно обязательно нужно за то что они вырастили и выкормили тебя.
Конечно всех больше постарались за это психологи, попы, госдума и наши с вами президенты. Но им плевать на нас. Они будут делать все чтобы потомство жило Глупцами, бедно или убого в свою пользу... Только мы сможем изменить нашу жизнь к лучшему, а будущее к счастью и как это не смешно звучит добиться коммунизма (скажем так что-ли ради настроения). Хватит пресмыкаться перед богатыми и властью. Даже лжесвященники живут ради власти и денег, и в церковь ходят как на работу. Прихожанам они дают ту ложную информацию какую требует их политика и политика власти государственной. Все в наших руках! happy

Добавлено (21.02.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Следующие два ответа выше, которые уже написал - читать ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! smile

Добавлено (22.02.2014, 02:52)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Сейчас же по действительности - в советском союзе жить было лучше (потому как прошлое наше с вами имело меньше проблем чем сейчас), но мы продолжаем поливать его грязью - не понимая что такое и будущее тогда будет.
Простите исправил и дополнил в скобках для большего понимания. Всего лишь одна ошибка в слове "не понимая" вместо "е". Хотя точно такую сделать не мог... Но надеюсь это не помешало дойти всей сути моих помыслов и смыслов для вас во всем сказанном biggrin

Добавлено (22.02.2014, 03:18)
---------------------------------------------
Чуть-Ниже речь пойдет об этом форуме. Хотя раньше я давал его ссылку только ради фильма - http://atlantis-tv.ru/forum/     happy

Добавлено (22.02.2014, 03:18)
---------------------------------------------
Короче, то которое мое=)

Сообщение отредактировал tiger888

Добавлено (22.02.2014, 23:27)
---------------------------------------------
tiger888, а что вы отредактировали? Я что-то неправильно написал... smile Заранее пользователей прошу меня простить если очень редко вам где попадется какая-то ошибка, даже не в грамматики, а правописании. Я очень редко могу запариться, потому как стараюсь не только работать - но и общаться везде с молодежью. В понедельник заказываю машинку по-мощнее  (плюс-мину 12 дней перевозки из Китая). И главное по-удобней, на которую выше давал ссылку. Смогу с комфортом вам отвечать на вопросы. Кстати если интересно, то самый лучший вариант (если у вас кого-то есть нетбук) взять cd-rom (дисковод, обычно их нет в нетбуках) за 1000руб. и сата-юисби разъем за 500, чем тратить две тысячи на внешний дисковод с питанием, которое требует розетки. Таким образом вам не понадобится питания и выйдет гораздо дешевле. Это просто небольшой совет в плане покупки от меня. Да и при сегодняшнем существовании Российского гражданина, надо во всем искать выгоду! biggrin

Добавлено (22.02.2014, 23:30)
---------------------------------------------
А вы отредактировали ссылку. Видимо вас попросили на форуме том. Жаль... Хотя было бы отличное дополнение таким гигантским сайтам друг другу, создай хотя бы небольшую темку, которую не нужно бы было и редактировать, просто на тот сайт. Ладно ребятки извиняйте dry

Добавлено (23.02.2014, 00:33)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Сообщение отредактировал tiger888
Хотя в принципе не знаю. Я понимаю, что они высказали не очень хорошо, даже грубо на счет того что ваш ресурс им не подходит, но Ссылку то удалили вы, а не они (не надо подражать им, давайте дозволим ссылку). Хотя во общем, если я здесь начну создавать в разделе "Что написано пером" тему 6 сезона Атлантиды, а мне придется это делать здесь, покуда они отказали в слиянии... И не только эта причина гласит о том что этот маленький отдел можно допустить хотя бы у вас, чтобы молодежь понимала, которая еще не смотрела сериал - о чем идет речь. (Но и вы почему стерли ссылку непонятно, наверное от злости - но я на их заявление бы тоже разозлился. Глупо не-по-детский оно в недопонимании вышло). Если вы помните какую ссылку я вам присылал, то почитайте там что я написал. Я по-моему там совершенно НЕ относительно объяснил почему эти ресурсы нужны друг другу. Да и тем более в этой теме я уже писал, что все не случайно - и сайты я выбираю не случайно. Пути основы тоже неисповедимы. Ух как я зол ради вас ребят на них. Здесь оказалось больше лояльных и заинтересованных людей в будущем и познании вселенной, чем там! Н-даа... Вот тебе и любимы сериал оф-сайта angry

Добавлено (23.02.2014, 00:39)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Я по-моему там совершенно НЕ относительно объяснил почему эти ресурсы нужны друг другу.
И почему они не правы, и поступают некрасиво. Совсем нехорошо и безответственно! Чтож там мне придется видимо замолчать навеки.... Раз они не поняли моих слов - с вами все вышло побыстрее, наверно сказывается понимание и опыт!

Но давайте организуем здесь все то, что в конечном итоге вы и так меня знаете - станет Интересным, полезным и Невообразимым bb

Добавлено (23.02.2014, 00:44)
---------------------------------------------
Звездные врата Атлантида, и Вселенная: считаю что первый самым первым для меня считается, основным, а второй с первым - несет очень многие мысли и догадки с неразгаданными ответами на тему мироздания. Как раз по нашей теме ребят, можно разместить ее здесь, а поскольку вы знаете мою широту и дальность видения мироздания в целом, которую я вам доказал - поверьте будет им на зависть. Если быть точнее. И третию сторону смысла этой головоломки я бы описал сполна, да еще и насколько глубого-ого-го-го biggrin

Добавлено (23.02.2014, 00:51)
---------------------------------------------
Отредактировал ELADJ

И кстати теперь я перво-наперво расскажу вам чем отличаются слова "городость" и "гордыня". Расскажу вам что такое русское сознание, и какова его ценность. А особенно хочется рассказать вам как оно "делится" как вскольз увидел товарищч Задорнов. То-есть его тайный код! Ну держите меня семеро...  biggrin cool

Добавлено (23.02.2014, 00:58)
---------------------------------------------
На всякий случай кидаю спойлер с цитатой последнего нашего поста того форума с самого начала для тех кто не видел и не понял о чем речь, пока не стерли как говорится. happy



Добавлено (23.02.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Хотя они ведь меня еще не знают как вы, кто я и что за человек  yahoo

Добавлено (23.02.2014, 01:10)
---------------------------------------------
Отредактировал спойлер. Господа модераторы убрали свои синие рамочки вокруг цитаты, поэтому пошла неразбериха в спойлере (наверно из-за какой нибудь той же причины произошло это в спойлере темы "роман на заказ"). Но теперь они (с того форума своим зщаявлением) это неоправданно подвердили правильно не надо смешивать то и это (Счастье что смайлики их оказались). Заранее извиняюсь народ за столь неожиданные новости. Но мое желание после всего увиденного и услышанного - было дать вам гордости, за наше с вами понимание и разум.  wizard

Добавлено (23.02.2014, 01:22)
---------------------------------------------
А это для нас парни и девчонки - крутых, для позитива cool
http://www.youtube.com/watch?v=_exp4C8bNfE

Ну как не сильно я бурю позитива и достоинства нагнал biggrin

Добавлено (23.02.2014, 01:31)
---------------------------------------------
Короче без лишних слов, когда мне без основательно указывают в моей "НЕПРАВДИВОСТИ". Вы знаете как я к этому ребят отнушусь и ставлю на место. че там там будда - я по конкретней Истинну приведу=)

З.Ы. Все молчу-молчу. Чтоб информации не столько много было за раз.

Добавлено (23.02.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Вот дописал им на том форуме, теперь вы осознаете, почему для меня так было важно устроить такой эмоциональный взрыв в половине последнего поста выше...

Цитата
Хотя естественно смог бы. Но начал я на том форуме. Я бы мог и закрепится
здесь, но это не входило в мои планы. Потому как мне пришлось бы выбрать
совсем Иную тактику, а у меня нет на это времени. Но и вы не дали бы
мне чисто из-за тематики ресурса совершить свои планы. Я делаю все
сразу, масштабно и мне всегда нужно поступать по конкретности своих
целей и знаний. Зачем допрыгивать до низкого потолка, когда я могу
дотронуться до купола. Но вы поступаете необдуманно господа с моим
предложением. Хотя именно ваш ресурс - дал бы больше просвещения
молодежи, объединись он с тем форумом. Тем более мои цели там - будут
именно пронизывать вашу тематику вдоль и поперек.
Теперь у вас должна до конца сложится  картинка в целое, почему у меня было такое негодование.

З.Ы. (Обвожу это в красное, потому как очень важно и поправляет мою мысль половины последнего поста) Сумбурно я рассказываю все здесь только потому, чтобы сразу обратить на себя внимание. Но использую я юмор и чувственность только чтобы мои знание и деятельность которую я вкладываю вам - укладывалась в голове не слишком болезненно ("иными словами не выносило мозг в плохом смысле"). Та самая тонкость, глубина этих знаний, а как я указывал выше я сразу быстро-масштабно развернулся здесь и давал вам по-началу более жесткие знания в совокупности с частицей высших, чтобы последние вы смогли понять - не была размеренной, и не могла бы быть. Мы сразу же перескочили на другой уровень, другую ступень - если сказать еще короче и точнее. Да и раз вы поняли меня и признали - я обязан горой стоять за Пульсаровцев и наше дело!

Добавлено (23.02.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Звездные врата Атлантида, и Вселенная: считаю что первый самым первым для меня считается, основным, а второй с первым - несет очень многие мысли и догадки с неразгаданными ответами на тему мироздания.
Тем более я только по ним вам смогу легче объяснить дальнейшие еще более высшие знания. Или как я говорил в самом начале. Если бы я начал выражаться своим языком его бы никто не понял.
Цитата ELADJ ()
Та самая тонкость, глубина этих знаний,... не была размеренной
З.Ы.Ы - Еще и потому я делаю это все, чтобы ловить волну молодежи - вашу волну. Насколько я могу управлять и захватить ваше любопытство? Иногда приходится сделать вид только в редкой фразе, что ты с безуменкой духовно-неуправляемый - чтобы в конечном счете и остаться Истинным мудрецом - и продолжить снова охватить всех своим умом, ответами Мудреца - и преподнести его уникальность. Ведь в большей степени этим я подчеркивую те ПРОзнания и их важность которую вношу в этот форум и вам здесь. king

Добавлено (23.02.2014, 19:45)
---------------------------------------------
А вот теперь ваше мнение очень важно мне. О последнем. Отпишитесь и поймите мой последний пост, как можно быстро. А то я пойму что ваше молчание - означает, что ваша вера колышется - в мои силы и цели dry

Добавлено (23.02.2014, 19:46)
---------------------------------------------
Всех с праздником! Кто родился русским? Думаю все - поэтому комментируйте это важно happy

Добавлено (23.02.2014, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Если мы хотим жить хорошо - давайте сначала восстановим свою жизнь и счастье. Правительство Российское наделало кучу говна, извиняюсь, а исправить ничего при этом не может, кроме как занять людей парой Олимпийских игр или устроить концерт и мы тут же все забыли (вспомните Путина ведь не хотел видеть президентом многий народ, а он отделался концертом), хотя платит обычно в них сторона принимающая участие. Правительство из денег граждан потратило на организацию немного - положило большее в карман.
Меня попросили уточнить. Чтож очень важно, чтобы вы знали - что Олимпийские игры были устроены Путином, чтобы отвлечь народ от осознание мысли, что до этого правительство вела жизнь в дерьмо, что и сам Путин ничего не предпринял, а продолжил множить проблемы скрывая все "хорошей миной при плохой игре". Да и теперь у правительство будет отмазка. Почему живем плохо, где улучшение настоящих граждан России? Дак все пошло на Олимпийские игры из ваших бюджетов. biggrin


Сообщение отредактировал ELADJ - Воскресенье, 23.02.2014, 19:48
ssergДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:45 | Сообщение # 159
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ELADJ, как отрегулировать ситуацию в(на) Украине?
Почему фашисты продолжают?


.
ELADJДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:38 | Сообщение # 160
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
что до этого правительство вела жизнь в дерьмо
Ахах, я правительство женским родом оказывается назвал. Как смачно получилось мать его (правительство которое)... biggrin Глубокоуважаемые модераторы и администрации, не удаляйте - пущай это не будет считаться ошибкой.
Цитата sserg ()
ELADJ, как отрегулировать ситуацию в(на) Украине?Почему фашисты продолжают?
 Спасибо, что ответили. А то так долго не отвечали, что можно подумать будто конкретно пользователям самого сайта не интересно стало... smile Хотя на самом деле это не так конечно, да и постом выше я более конкретно имел ввиду, короче сказать, что мои ответы и знания нелегко всеми перевариваются. А если бы я с самого начала не разбавлял все это немножко психологически и отвечал только как Истинный Мудрец - это бы было скучно, и сразу я бы так не развился из-за приоритетов сегодняшнего поколения. Так же как я и обещал сюда набегут больше сотни тысяч людей - обещаю, просто я слишком неожиданно пришел (появился) для народа сюда - поэтому не все еще набрали смелости вступить со мной в схватку за будущее, а некоторые не могут отойти от удивления (от меня такого красавца happy ). Да и сразу я дал понять здесь чтобы изучить высшие хорошие знания придется изучить знания книг - как теория ужаса, и прочее, начать снизу. Таких книг конечно не существует - это так выражается, а на самом деле это изучают даже не философы и ученые, а Истинные Мудрецы. Как то один человек сказал мне "Я понял почему ты назвал себя Истинным Мудрецом - но не все это поймут как я. Лучше звучит Профессиональный Мудрец". Дак вот я тот самый!  happy ...

Но знаете, по-большей части многие боятся правды, которую я здесь отвечу - но это как я уже отписывался выше и чтобы вам объяснить совсем ДОТОЧНО верное представление той же правды и как на самом деле. Специально для молодых, и даже в возрасте людей - клянусь что ложь то что говорят вот мол "правда сделает хуже", "лучше ложь чем правда" - это не так! Спрашивайте больше, вступайте в наши ряды. И поверьте эти фразы предыдущие придумали те же лжецы, чтобы вы доверяли больше лжи и им.


На счет ваших вопросов. Первый вопрос пожалуйста поясните. Знаете на Украине куда не плюнь столько ситуаций и проблем, что мне аж самому интересно - о чем (о какой) вы имели ввиду... biggrin
Цитата sserg ()
Почему фашисты продолжают?
 Второй вопрос более точный. Потому что это им диктуют заинтересованные во власти люди. Нашу Историю давно уже даже не факт, что во-первых извращают как я говорил - во-вторых стараются доказать что раньше жизнь была хуже. (Конечно не против ветеранов наших дорогих это будет сказано, да и не в их дело). Стараются дергать за ниточки в том же политической сфере всеми этими движениями - в усладу богачам. Все в нашем мире было сделано под них грехи. Чтобы каждый обычный человек имел причины и проблемы не зависящими от них. Вот так вот. Надеюсь вы меня поняли. Да и подставить общество с помощью - разложения этого общества - это единственное что сейчас делает правительство. И о нем я поговорю с большей силой вскоре, потому как не люблю ни его, ни попов - все они как большая "шведская семья", буквально biggrin Молодежь ведется на это - и осуществляет свои преступления против ветеранов и своей же родословной. Потому что правительство спихнуло для человечества и общества на них те же проблемы как это и вышло с Олимпийскими играми - но здесь уже речь иллюзорно в хорошую сторону. При чем так правительство уходит ото всех проблем! Помимо того же майнкамфа у фашистов появилась своя философия и учения промывающая мозги не относящаяся к майнкамфу ни на йоту (кстати почему и не люблю и психологов и психотерапевтов тоже - они тоже ничего не могут, кроме тупого вреда людям). Даже как-то приключилась со мной одна история: решил я провести эксперимент - по диагнозу с детства сделать себе группу, да к тому же денег тогда не было, трудоустроится тоже не мог и пришел в курортный оздоровительный диспансер. Не надо особо думать что там лежат психи, даже в известном никольском. Там есть и профессоры и академики, или просто кого-то достали до нервного срыва, как допустим было у меня. Это лишь коротко-мгновенный факт - все можно объяснить. Дак вот меня сразу послали на три буквы - сказали "ты мол не болен". Причем выяснилось, что людям, даже не мне - а действительно особо больным группы не дают - большинство лежавших в больнице получили группу на взятке. И мне об этом каждый заявил. Хотя какие-то из них были просто идиотами - но это не болезнь! В результате даже мне сделали намек, по крайней мере как мне мать рассказала, вы мол дайте взяточку - мы поможем. И все сейчас получают группу кому не лень. При этом моей матери говорят "да-да-да", а мне лично пациенту - заявляли, "да какая тебе группа". Поэтому говорить, а уж тем более спрашивать - о наших власти, правительствах и фашистах, если бы не у меня, не имеет смысла - они всегда будут обеспечены и жить в удовольствие под защитой власти, чтобы мы с вами жили в грязи. Но теперь когда я здесь с вами им не поздоровится! Помяните мое слово! cool

Добавлено (24.02.2014, 02:21)
---------------------------------------------
sserg, Кстати спасибо что спросили. Но я и не надеялся на обратное - даже ваш вопрос как я и говорил не случаен. Все это подвластно основе. И вы его спросили конечно по собственному желанию - но все рассчитано... Не судьба управляет нами - а основа судьбой biggrin Вы молодец. Заявить о таком про вас, не это ли высшая награда. А вы старайтесь ставить их мне "со смыслом" побольше для других пользователей. И боже мой, неужели не сделать группу Мудрецы. конечно потеряется смысл, что я один такой единственный - но не каждый в нее и попадет. Вон пусть Задорнов который даже мне в контакте не ответил, хотя якобы общается с молодежью и ради нее (а ведь по его темам некоторым я здесь прошелся) если докажет что он сам до всего дошел о чем в концертах говорил, и большую Мудрость скажет то может в эту группу и попадет. А я до него с годов конца почти 90х об этом и попам и многим рассказывал (про разделение слов). Неудивительно что он мог просто об этом услышать. Поэтому я пока вам о большем количестве "тайной сути слов" (это самое точное определение) и не рассказываю, чтоб потом всякие придурки не говорили мне что они об этом знали а я СВОРОВАЛ ЯКОБЫ... smile   Так что спасибо вам за выслушание, и за то что видите каков я, признали меня и понимаете    king

Добавлено (24.02.2014, 02:22)
---------------------------------------------
И последнее сообщение от 2:21 есть больше чем Истина, а весь пост в целом - Настоящая ЖИВАЯ правда yahoo

Добавлено (24.02.2014, 02:36)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Так что спасибо вам за выслушание, и за то что видите каков я, признали меня и понимаете
Ну во-первых это факт - вы сами расхвалили меня здесь, многие - а во-вторых естественно я сам себя еще больше расхвалива. После всего что я здесь дал и устроил, хочется немножко заслуги - сам себя не похвалишь никто не похвалит. А ведь то что я даю непомерно ПОЛЕЗНО, и из этого молодежь сделает ОФЕГИТЕЛЬНО (это так сказать саркзм от слова Офелия, так что правильно написано через "е") ПРАВДИВЫЕ выводы. Это повторюсь одна из главных причин почему я пришел и появился здесь

Добавлено (24.02.2014, 02:40)
---------------------------------------------
Кстати никто не хочет в кооператив со мной поиграть (Ну что поделать я хоть и стар стал, а все никак от детства не могу отделаться. Такой вот "ненормальный", как некоторые говорят - зато всегда прибавляют что им это нравится). Малыш Элиан... Но старый я стал, конечно - совсем здоровье никчерту. Хотя мне и второй десяток пошел - а как будто 200 лит уже прожил не меньше. Да и зараза сидеть начал. Смотрюсь в зеркало, а там сволочь предательский волос торчит, ну может парочку. Хотя некоторые девушки говорят что седая прядь это сексуально. Девушки это точно или просто чтоб меня не обидеть? dry biggrin

Добавлено (24.02.2014, 02:44)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
На счет ваших вопросов. Первый вопрос пожалуйста поясните. Знаете на Украине куда не плюнь столько ситуаций и проблем, что мне аж самому интересно - о чем (о какой) вы имели ввиду...
sserg, простите Сергей, немножко пояснил то что хотел подробней показать о предыдущих постах - поэтому ответ на самый первый вопрос после цитаты в самом низу до следующей цитаты.

С праздником вас народ еще раз, 23 февраля! biggrin И всех наших милых женщин - это и их день тоже, потому как чтобы мы без вас делали, наверное бы не были мужчинами... ой, шучу конечно на счет последнего. но первое правда!! yahoo

Добавлено (24.02.2014, 02:47)
---------------------------------------------
Да женщины все Рулька (значит рулят)

Добавлено (24.02.2014, 04:55)
---------------------------------------------
Кстати я не только знаю основы мироздания и о некоторых сообщил вам здесь, только чтобы доказать свои ПРОзнания, но и хорошо из-за этого вижу людей и события - и могу с точностью сказать про них или предугадать и пророчить. Поэтому если появятся умники говорящие, что мол я о них (своих знаниях) узнал из фильмов и книжек, как тот же сериал "Вселенная" - то нет это не так! Я как раз досматриваю 13 серию второго сезона Вселенной (Недавно начал смотреть, но уже понял что этот сериал имеет прямое отношение к фильму Атлантида, хотя все говорят что это не так). Да и "Атлантиду" посмотрел пару-несколько лет назад. Но и ее основу знал можно сказать давно. Я о многом написал романы, большинство которых так и не легло на бумагу, а осталось в голове. А уж после просмотра Атлантиды сразу воссотворил сюжет 6,7 и 8 сезона. happy

Слово "воссотворил" (или воссоздал, но последнее уже имеет отличающийся смысл) для справки - означает что человек делал это снова по новой с чистого листа. Поверьте все знания которые я вам говорю - вы не найдете в википедии, энциклопедии или философии и трактатах умов. Слово "создание" имеет не случайное сходство со словом "сознание". Об их тайной сути я вообще даже под дулом писталета (то-есть о том как они делятся) не могу сказать. Но вот указать... Указать я могу. Иисус сказал что ангелам Илии и Еноху дали возможность сотворить наш мир по образу и подобию божьему - потому как даже сотворили они с ошибками. Но основу они не могли изменить. Следовательно сами они ничего не творили. Они уже делали это со знаний бога.

З.Ы. А вот после я вскоре дам такие знания, что как говорят некоторые "У меня будто приятные муражки по телу пробежали"... И поверьте они у вас будут. Особенно если Учесть какую могучую систему вы уидите когда эти знания будут пронизывать все мои темы и темы всего раздела "Непознанное". И это только пока! dry

Добавлено (24.02.2014, 05:20)
---------------------------------------------
Кстати обо всех выше отклонений от темы я сделаю отдельные темы, спасибо (кроме политиков, депутатов и дегенератов. Для них отдельная тема не нужна - это ведь все таки не политический сайт)

Добавлено (24.02.2014, 05:27)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
выслушание
ударение на букву "у" (можно хоть "ы" главно не "а"). Так что такое слово есть - Все мои слова правильны. Я объяснил какие ошибки лишь по небрежности-случайности могу поставить. А вот русский язык я знаю больше любого языковеда и ставил их в тупик своими доказательствами, что они удивлялись почему у меня по русскому попадались 2. Ндась biggrin

Добавлено (24.02.2014, 06:49)
---------------------------------------------
В моих ПРОзнаниях не только есть главная истина, но так же я знаю и пророчу когда какие знания говорить и за какими должны следовать. В этом моя Мудрость. Теперь настало закончить основу этой темы (Теперь вы понимаете насколько сложен мой труд - всего 8 страниц, и только одна тема - а уже так кратко и так громоздко я многие загадки раскрыл для вас). Внимание!! Пора мне снять с себя потенциальную маску. Но предварительно я попрошу Модераторов, чтобы последующее сообщение-пост перешло на 9 страницу. Вы все долго ждали этого часа! friends

Добавлено (24.02.2014, 06:52)
---------------------------------------------
Кстати для особо подозрительных, которые предъявляли мне гипотезы, что я Посланник либо с ним как-то связан - я не люблю число 9 happy

Добавлено (24.02.2014, 07:34)
---------------------------------------------
На счет предыдущем вопросе о "Боге и в целом", чуть не забыл цитировать маленький монолог, который я успел впихнуть на том форуме котором давал выше biggrin

Просто не удержался, там тема называлась "Бог - есть или нет?" Причем нет в конце стоит, а это ударение на "нет". Да еще опрос с вариантами ответов: да, нет, я агностик. А вод я лучший гностик. Так что и не удержался

Добавлено (24.02.2014, 22:23)
---------------------------------------------
В свете последних событий снимать с себя потенциальную маску лишь на немного моего духа личности, жизненного пути и назначения (а не имени, это и есть "потенциальная маска") - я откладываю, переношу.

Из-за темы Новое научно-религиозное учение Вот моя цитата последняя на сегодняшнее время там (хочу чтобы перекрестная ссылка ее была и здесь, так надо - мне придется связать эти темы между друг другом, из-за некоторых несмышленных - потому как многое я ответил там)
В принципе я знал что так оно и будет, что не успею я закончить свои ПРОзнания на мне попытаются выехать. Тупо!
Цитирую из той темы, свой последний пост:
Цитата
Тем более товарищи Администраторы не удаляйте эту тему. Теперь мне придется
некоторые ответы переложить и сюда тоже. Да уже в маленьком вкратце
здесь многие дал, хотя хотел это сделать все в моей теме
"Мудреца". Сделаю эту тему поддополнение Мудрецу.

parakletos2009,  ты не слишком ли зарвался, поскольку многое начало на котором ты основал
свою тему я начал в "Вопросах к Мудрецу" там с чистого листа не копируя
чужую информацию с постов, а ты решил перешагнуть меня на моих же
ПРОзнаниях о которых кроме меня никто не говорил и заменить??? angry2

З.Ы. Продолжу комментировать эту тему чуть позже.

Добавлено (24.02.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Тоесть мне придется рассказывать часть ПРОзнаний о боге там. Но нет Худа без добра... Я же вам говорил. Все что происходит - происходит не случайно! Вот КАК творится настоящая живая и праведная История человечества happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 24.02.2014, 22:25
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: