Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 03:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 11:02 | Сообщение # 121
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Уважаемая Паби пишет совсем не про Вас.
 Паби, Да я про свое имя там говорил...
Цитата sserg ()
Ни слова в этой теме не написал)))Почему же Вы ассоциируете меня со всеми?)))
Да я в том случае написал "Вам", в плане что ко всем обращался. Н-да нужно как-то выделять это дело получше...  biggrin В смысле я в той теме всем обещал, что напишу мини-романчик для стимула. И здесь я тоже об этом сказал...

З.Ы. Пока к романчику не приступил. Мне как писателю приятно писать в книге, но чтобы текст был сразу печатный. А то знаете иногда в глазах рябит пустой белый фон, с черный буквами (Хорошо у вас на сайте фон такой красивый, окошечки, кнопочки, иконочки). Но роман как-то с книгой больше ассоциируется. Имею ввиду проискал подобную программу весь последний час, но так и не нашел. Видать не изобрели еще такой "текстовый редактор". А почему, не наю? smile

Добавлено (15.02.2014, 05:50)
---------------------------------------------
Хотя ведь для каждого писателя такой был бы в кайф. Воть есть же всякие Бук-реадеры с оформлением книги. Но они только для чтения готовых текстов. А вот редакторов нету. Либо писателям пофиг, либо программисты еще не доперли biggrin

Добавлено (15.02.2014, 09:25)
---------------------------------------------
Аха, пока никаких изменений.... biggrin

Добавлено (15.02.2014, 09:59)
---------------------------------------------
И кое-что о главном. Я тут подумал подробней над ходом своих мыслей и решил, что кое-то про Этнео я мог не совсем подробней объяснить в этом ходе. И некоторые не совсем могут понять полностью мои слова, а могут найтись кто тогда ими УПРЕКНУТ меня. Поэтому поясняю о чем я говорил выше... А то вдруг и действительно Этнео решит заскочит на НАШ огонек. Или его фанаты и спонсоры (кстати спонсируют его тоже кому это нужно, а не он сам нужен)...

А заранее вы должны, и в основном он в том числе, понять что все что я говорил ранее на этом форуме и главное в этой теме есмь безошибочное на 100 процентов откровение, истина и правда. Особенно ПРОзнания которые я говорю о чем либо. Но если я говорю о ком-то, в плане конкретно - то лишь в мелочи могу ошибаться. И сейчас расскажу вам почему, сделая это в виде обращения к Этнео. Предположим Этнео будто пришел на форум и заявил мне: "Ты не прав, покайся грешник!" biggrin (Ну так согласитесь будет обсуждать интересней и забавней). На что я ему бы ответил:

"Дорогой мой" (это выражение такое, не в буквальном смысле) Этнео. Я говорил о том, что посмотрев достаточное количество роликов в интернете был вынужден признать, что ты полный на голову фанатик. Есть конечно фактатив, что не ты сам создал себя как такового, а тебе в этом помогли или посоветовали. Но не церковь тебя изнасиловала. Стал ты таким благодаря своим каким-то ситуациям в жизни или проблемам, собственным. По началу этих роликов ты действительно моментами нес чепуху, потому как еще был зелен, не сформирован и не знал как более точно выражать свою пропаганду. Да и во многом поведении вел ее абсолютно не правильно. Потом тебе уже начали советовать умные люди, что говорить правильно и каким способом правильнее и культурнее себя вести. Но ты абсолютно не догадываешься, что ты марионетка чего то большего, как могут не догадываться твои денежные или заинтересованные в этом последователи, или коллеги. Но ты должен понять мальчик, что все это на руку властям и церкви. Почему марионетка спросишь ты? Понимаешь - это как такая специфическая особенная игра - пока ты нужен власти или церкви: ты их устраиваешь. А как ты воплотишь именно их цели, которые им были нужны: все, тебя уберут. Ну что ты сделал, пару собственных митингов провел, раздал пару листовок в "движении" определенное? Все дальше дело не пойдет. Как я уже сказал о власти - это большая-большая такая игра! Чтобы из нашего молодого поколения, ряди себя любимых и власти с деньгами и контролем, сделать черт знает что!

А вот "исповедоваться" (и я говорю уже для всех) - мне не в нечем даже перед основой, истиной и царствием небесным. Я могу лишь дать кучу "отповедей", если конечно вы уловили разницу этих слов в кавычках.

Добавлено (15.02.2014, 10:02)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Как жить? (это вопрос к мудрецу)
Я сделаю отступление, потому что оно относится к сообщению выше...

Церковь и власти хотят сделать лишь иллюзию, что все хорошо и изменится к лучшему. Потому что на самом деле НИЧЕРТА в государстве менять не хотят. Ни для народа, ни для человечества и страны. Для них хорошо там где сидят. И свободы человеческой как таковой нет, есть только доступность. Свобода это иллюзия, а доступность под видом этой иллюзия создана чтобы наглым бохатым доставалось все. Деньги, авторитет, контроль - девочки любые и люди как вещи: и им ничего за это не было. Для них и законы построены в основном. Документик "неприкосновенности". Вот вам и вся истина в паре словах про нашу жизнь. Все это бросается в глаза и в СМИ и телевизоре и деятельности всех вышеназваных. Вот так вот wink

И как жить нам, бедным честным, но обрешенным людям в этой ситуации я скажу.

Добавлено (15.02.2014, 10:12)
---------------------------------------------
Вникать в мои знания (особенно в этой теме и которые будут далее), о правдИВОСТИ и истине. Само-совершенствоваться и постигать эти ПРОзнания. Каким-то нужным, которые я помечаю следовать. Смело идти по ступеням развития "человеческого", и не отступать в этом Ни перед чем. Только это нам и остается - но зато нам многое это даст. Поверьте Нам не нужно мыслящее НЕправильно поколение и МЫ НЕ хотим быть марионетками. Дак давайте слушать и понимать все что я говорю в плане всех советов и правды. А плохую правду о которой я говорю, избегать!

Ребят спасибо за вопросы, особенно вам Сергей. Вы меня все больше и больше порожаете, какие они своевременные и все больше по нужному течению и пониманию...
surprised Мне приятно как никогда сейчас, потому что гордость и теплота переполняют мое сердце, в том как вы все больше начинаете следить за моим ходом мысли happy

Добавлено (15.02.2014, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
а доступность под видом этой иллюзия создана чтобы наглым бохатым
И сколько даже мелких таких существует парнишь, разворовавших в пух и прах нашу страну. Все для них возможно и вещи. Если так скоро пойдет наше поколение начнут копить под видом богатства. А вот я то как раз этого и не допущу, уж поверьте...

Добавлено (15.02.2014, 10:22)
---------------------------------------------
Теперь вы еще больше узнали о моих планах и целях. И надеюсь вам они нравятся. Как толпе - которая я уже говорил, единственная правит. Все в ваших руках. Как и свобода, и выбор. Последнее двух кучке мерзких властвующих богачей как раз и не нужно, чтобы было. Все принадлежит вам а не им, но власть и правительство все время нам внушало что мы НИКТО dry

Добавлено (15.02.2014, 10:25)
---------------------------------------------
И политика и политика церкви тоже. Здесь я с уверенностью могу сказать - что все это в одной и той же котомке...

Добавлено (15.02.2014, 10:59)
---------------------------------------------
Кстати на всякий случай добавлю, чтобы совсем уж ни у кого не вышло наше дело подпортить. Скажу так же, что если сюда на сайт придут люди, не вступая в интеллигентный спор, начнут оскорблять или кидать спам и прочее, то тем же равносильно докажут что я прав был во всем для молодежи и многих форумчан здесь, которые не только познали многие знания и опыт до меня. А и еще и в возрасте, и имеют Уважение, и свой особенный авторитет. Это все равно будет что подчистить тему. А так же если они, как я писал уже о контроле и взломе чужого компьютера по сети, отниму аккуант или напишут что нибудь от моего имени biggrin

Добавлено (15.02.2014, 11:02)
---------------------------------------------
Ну теперь можете задавать свои вопросы, да и чтобы посты опять же были в определенных рамках длины=) Кстати пару вопросов и ответов, я скину из контакта=)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 15.02.2014, 19:12
ГугонДата: Суббота, 15.02.2014, 11:17 | Сообщение # 122
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Не обижайте нашего мудреца, его посты такие детские, что я просто не могу заставить себя принимать всё это всерьёз. По большому счёту, он позитивный чел, не нравится, что он сам себя мудрецом назначил, ради всех богов - не читайте тему. Я вот зайду, парочку его постов с мудростью прочту и у меня как ни странно настроение поднимается.
Эладжи мне Барона Кристиана напомнил, а может это и есть Барон, я не удивлюсь.
А теперь, внимание вопрос, Эладжи, а Вы когда-нибудь в игру 7-40 играли? (Для неосведомлённых поясняю, игра 7-40, к танцам еврейского народа отношения не имеет, это просто расклад сил в уличной драке - нас было семь, а их сорок smile )


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 11:35 | Сообщение # 123
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Гугон ()
ради всех богов - не читайте тему
Не очень хорошо, конечно сказано. И эта фраза всему остальному в вашем посте, да и с моими и пользователями не сходится уберите пожалуйста  dry
Цитата Гугон ()
Не обижайте нашего мудреца, его посты такие детские
А чем плох праведный до мозга костей и честивый 27летний ребенок. Такие может как раз и знают все более тоньше и вероятнее... Да и в 15-17 уже многое знал, скрывал это только всю жизнь... Те кто меня знают беспредельно Уважают и гордятся, а кто не успели НЕнавидят. И в начале их было ой как много, до сих пор есть. Но как видите я борюсь, не унываю, и станом стою happy
Цитата Гугон ()
Барона Кристиана
А это кто?
Цитата Гугон ()
А теперь, внимание вопрос, Эладжи, а Вы когда-нибудь в игру 7-40 играли? (Для неосведомлённых поясняю, игра 7-40, к танцам еврейского народа отношения не имеет, это просто расклад сил в уличной драке - нас было семь, а их сорок )
Я не одного человека в жизни тронуть не смог. К сожалению из второго ответа выше вы поймете почему, когда меня только забивали. И всегда толпой. Может и вырос такой слабый и с дефектами. У меня руки тонкие, особенно в запястье, нарушено телосложение. Но духовно-душевно и моралью - я силен, как Медведь.

Добавлено (15.02.2014, 11:31)
---------------------------------------------
happy

Добавлено (15.02.2014, 11:35)
---------------------------------------------
Гугон, В полемику приходится вступать, но чтобы лучше указать свою позицию, и богатство духовное которое привношу на этот форум (говоря о вашей репутации)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 15.02.2014, 11:32
ГугонДата: Суббота, 15.02.2014, 11:39 | Сообщение # 124
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
моралью - я силен, как Медведь.
biggrin Так держать Медведь wink


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 11:49 | Сообщение # 125
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Гугон ()
Так держать Медведь
Спасибки, моему стесненью нет придела, в позитивном смысле слова happy

Добавлено (15.02.2014, 11:49)
---------------------------------------------
Кстати я не только вижу и знаю многие вещи, но и людей. И иногда предугадываю многие вопросы. А некоторые просто постесняются спросить.

Возможно у вас появится вопрос: Как же ты выжил и продержался по жизни в такой?

Вся фишка в том, что мне пришлось делать вид что я грешен. Нет, не в коем случае НИ в преступлении греха, НИ душевного. Так немножко грешен, вроде как такой же "естественный как и все". Зато воть до сайта продержался biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ПенсДата: Суббота, 15.02.2014, 11:51 | Сообщение # 126
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
По большому счёту, он позитивный чел, не нравится, что он сам себя мудрецом назначил,
Позитивным и я его считаю.

И у меня давно назрел вопрос: -Почему Bы так назвал тему, а не по своему нику?

Например: Вопросы к ELADJ -отпал бы весь негатив, который мы читали о Вас и будем ещё долго читать...
Да, внимания окружающих к теме было-бы меньше, но и негатива тоже меньше...
И хочется читать, поменьше писанины, побольше идей...   smile
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 12:00 | Сообщение # 127
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Не думайте на счет свой люди. Просто многие судят по своим меркам а не со стороны - поэтому для многих есть такое естество, а для других оно стало таким dry

Добавлено (15.02.2014, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Пенс ()
окружающих к теме было-бы меньше
вы сами частично ответили на этот вопрос.
Цитата Пенс ()
И хочется читать, поменьше писанины, побольше идей...
Сказано - сделаю, надо было подготовить просто почву для более великого и масштабного прознания. Я ведь и про русские слова, про Задорнова не зря написал.... Пусть он меня простит, если ему что не так, обязательно объяснюсь. Да и перед Этнео отвечу, и любым попом... Да хоть перед политиком=)

Добавлено (15.02.2014, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Пенс ()
И у меня давно назрел вопрос: -Почему Bы так назвал тему, а не по своему нику?
Ну а теперь подробней. Как раз ради моих планов. И статус я свой построил - на том же духе своем и душе. Я не мог назвать себя по другому. да и знал, что будет так - вначале меня не сразу поймут. А до этого меня вообще жестоко высмеивали, и издевались над мои образом жизни. С детства. Но мне надо было сделать все сразу. Да и сам по себе я делаю все миромассштабно - просто средств не было. И за свою жизнь и душу боролся. В "подстроенной ничтожности" мне это дело было делать нелегко smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ПенсДата: Суббота, 15.02.2014, 12:07 | Сообщение # 128
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
В "подстроенной ничтожности" мне это дело было делать нелегко
Тогда и ник нужно было брать - Мудрец...  smile
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 15:05 | Сообщение # 129
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Пенс ()
Тогда и ник нужно было брать - Мудрец...
Ну вы же сами сказали... Тогда у меня бы появилось больше негатива в ваших глазах. Да и вряд ли я на этом форуме продержался так долго бы. Я же Мудрец. Кстати вы играли игру в Паркан? Очень обожаю эту игру, но назвался так иносказательно. В плане там тоже был свой мудрец. А объясню я это в Эффекте бабочки под самый конец. Будущее можно поменять и словом... (Я думал вы догадаетесь по моему первому посту в теме, я намекнул на это) happy Но это конечно это не главное почему я назвался Мудрецом. Но может же быть и у меня маленький каприз, отдушинка? Думаю после всего что я здесь организовал я это заслужил, в принципе это лишь маленькая часть причины, моя личная

Добавлено (15.02.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Ах как бы мне хотелось взять и нажать на кнопку "поставить награду всем сразу"... Спасибо вам за поддержку. Сегодня вы лучшие слушатели которые у меня были во всей жизни wink

Добавлено (15.02.2014, 12:21)
---------------------------------------------
Ой, до меня только доперло. Я вам не только такие великие знания здесь дал (о мироздании и бытии), но и использовал некоторые не применявшиеся слова еще в жизни в существующих. (Вроде в теме союза 9 было). Млин а как такое на другие языки то перевести? surprised biggrin

Добавлено (15.02.2014, 12:30)
---------------------------------------------
А ведь в мире даже такие к примеру есть - Вершиенность или Вневолюблю... Сложных более высших терминов слов таких тоже много biggrin Хотя кто-то из вас скажет что так не говорится. Но Енна одна из основ, противоположная Геенне

Добавлено (15.02.2014, 12:35)
---------------------------------------------
Геена переводится (делится) на слова, как грех Енны, а почему огненная сразу догадаетесь, огонь уничтожает. Вершиенность и вышеенные тоже основа и более высшая ступень развития ДУШИ. Но большее называть меня не просите. Библий есть тоже несколько ступеней и я не вправе о них разглашаться, у нас только есть одна.

В теме союза 9 я говорил что часть тайны мироздания спрятана в словах. И они вертятся на языке. Повторюсь здесь специально для Михаила Задорного и для наших сегодняшних святош - не прелюбодействуй - не предай любовь действом. А ведь и эти слова делаться. happy

Добавлено (15.02.2014, 12:37)
---------------------------------------------
З.Ы. Хоть я и отправил ему приглашение в контакт, причем очень интеллигентное об этом порассуждать. Видать это не он сам а его страница
или сообщество было. Хоть и написано там что личная страница. Потому как он молчит, как сурок (не в обиду Михаил, ради шутки)

Добавлено (15.02.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Ну а президентов наших сюда приглашать и вовсе не стоит. Не дочитают всю тему и посадят еще. Шучу конеш, закон то я не нарушил ничем biggrin

Добавлено (15.02.2014, 12:41)
---------------------------------------------
Свобода слова у нас есть натуральная и это факт! Конституция и права человека cool

Добавлено (15.02.2014, 13:16)
---------------------------------------------
Ну конечно же я не могу распространятся о высших словах. А вот о тех которые есть и люди уже знают расскажу. Так что не бойтесь. Нда если бы я с этого поста начал тему бьюсь об заклад мне бы задали вопрос "Да Кто я такой?" раз двадцать biggrin

З.Ы. Я вас что шокировал опять ребят. Чего все замолчали? dry

Добавлено (15.02.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Так, ваше молчания я воспринимаю, как знак того - что нежелательные лица и богачи все таки узрели мою деятельность, а ваше предчувствие встревожило мою преДОлогику... Поправьте если я не прав. Да и все равно я собирался об этом сказать но лучше раньше, чем это будет позже. Самая главная причина для недоброжелателей... Короче, Значит пойдем более глубоким путем...

Специально для олигархов, недоброжелателей форуму и прочих пропагандистов. Наша с вами вселенная как я говорил имеет цикл. Бог есть особая душа, которую носил в себе Иисус, но сам он не был богом, а лишь его сыном. И бог не является человеческой сущностью. Он есмь множество основ. Если вы навредите этому сайту, или моему делу здесь то сделаете не представляете насколько ошибку. Я вам объясню что значит словом менять прошлое. Вы уже это наделали - несколько поколений (я не имею ввиду всех людей, кто-то просто в это время был беден или не дееспособен): изменяли Историю человечества и ценности под себя, а то что не нужно уничтожали. Так что я не удивлюсь что первой Библии могло и не остаться. Но есть господство небесное, а есть материнское, а есть господство основы. Дак вот если ее извратить - то люди не будут уничтожены. Вы уже убедились об этом на примере что никакого конца света так и не наступило. Но при этом люди будут жить вечно как в тюрьме. В одном дне (чего так боялись гностики и ушли от церкви). Иисус назвал это бездной. И есть вещи и похуже бездны. Вы все еще хотите заткнуть меня или помешать мне и моим друзьям Модераторам и Пользователям здесь? Я думаю тогда вы пожалеете что над всем подряд властвовали...  :(  На какого бога вы будете рассчитывать тогда? Иисус написал несколько вариантов конца света. Не увидеть это священникам - я считаю верх небрежности.

Поэтому очень прошу не вмешиваться. Каждый имеет право говорить что хочет, если это не угроза. И если это не ведет к разложению человека. Надеюсь суть ясна, и я буду услышан. Я должен передать эти знания поколению. Я не зря их столько пронес все эти годы и ИСПОЛНЯЛ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. smile И мне не нужен никакой статус и авторитет кроме "Инкогнито Мудреца"...

Добавлено (15.02.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Надеюсь эта информация будет цена как для Сайта, так для Пользователей, так и для недоброжелателей. Я понимаю что деньги недоброжелателей могут во власти все, но как раз все то они и не могут, и при гибели пойдут в никуда... biggrin

Добавлено (15.02.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Но простой человек изменить прошлое не может, по не-дознанию делали только наоборот. А без моих знаний это сделать вообще невозможно. Если вы хотите будущего - не для своих детей и потомства, а для самих себя (что правда про половину людей на земном шаре, даже большую часть). То вы оставите нас в покое граждане власть, богачи и недоброжелатели Сайта, которые против форума и Пульсаровцев. Я всего лишь человек - но мои слова сила. happy Надеюсь этим я отбил все сомнения у тех кто захочет нам навредить

З.Ы. Уважаемые Админы и Модеры. Отпишитесь в личку, что у вас все в порядке.

Добавлено (15.02.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Надеюсь вы не против что я вот такой вот своеобразный Сократ. Надеюсь мне можно делится знаниями и своими МНЕНИЯМИ без проблем и всяческих беспокойств, дорогие слушатели...

Добавлено (15.02.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Я просто поставил таким способом жирную точку ради БЛАГА нашего с вами общения ребят. Всякое в жизни бывает. Может и не подготовлено для некоторых - но прочтите тему от начала до конца и все будет чики-пуки, как сказал товарищч Задорнов... Правда до этой информации я вам хотел еще многое рассказать перед началом - но о нас побеспокоился... sad Но все еще впереди. wink


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 15.02.2014, 21:35
ФобосДата: Суббота, 15.02.2014, 15:39 | Сообщение # 130
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Мои внутренние Чертоги знают много вещей. НО эти вещи я всегда анализировал, и оставлял в них(Чертогах) только то мнение, которое поддавалось этому Анализу и Логике. И если вам интересна сторона этого мнения, можете спрашивать любые вопросы, даже если они будут риторическими или простыми (Но прошу пожайлуста не из учебников, или чтобы я что-то вам пересказал
  Где-то я уже с таким,извиняюсь,''мудрецом'',сталкивался.По-моему,Барон Кристиан.Если кто помнит-поймет.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
ПенсДата: Суббота, 15.02.2014, 16:46 | Сообщение # 131
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата Фобос ()
Где-то я уже с таким,извиняюсь,''мудрецом'',сталкивался.По-моему,Барон Кристиан.Если кто помнит-поймет.
Я его помню, но внимательно всего не читал.
Сложилось впечатление, как о "взбалмошном" товарище...
Я бы не стал их сравнивать, но это моё ИМХО.
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 19:09 | Сообщение # 132
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Пенс ()
Я его помню, но внимательно всего не читал.Сложилось впечатление, как о "взбалмошном" товарище...
Я бы не стал их сравнивать, но это моё ИМХО.
Я если честно вообще его не читал. Поэтому и сказал, что кто это... Может вы ребят вкратце объясните суть кто он и что-да-как писал. smile

Добавлено (15.02.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Етот Барон Кристиан

Добавлено (15.02.2014, 17:04)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
З.Ы. Пока к романчику не приступил. Мне как писателю приятно писать в книге, но чтобы текст был сразу печатный. А то знаете иногда в глазах рябит пустой белый фон, с черный буквами (Хорошо у вас на сайте фон такой красивый, окошечки, кнопочки, иконочки). Но роман как-то с книгой больше ассоциируется. Имею ввиду проискал подобную программу весь последний час, но так и не нашел. Видать не изобрели еще такой "текстовый редактор". А почему, не наю?
Я имел ввиду тогда искал редактор у которого фон чтобы был как страницы книги. Не знаете существует такая программа?

Добавлено (15.02.2014, 17:06)
---------------------------------------------
Цитата Фобос ()
Где-то я уже с таким,извиняюсь,''мудрецом'',сталкивался.По-моему,Барон Кристиан.Если кто помнит-поймет.
Уверен я на него ни капельки не похож. Не по поступкам, не познаниям, не по мышлению. У меня все свое ИМХО biggrin

Добавлено (15.02.2014, 17:10)
---------------------------------------------
Нда ребят, вы не представляете сколько мне вопросов полилось. Не только в контакт - но и в агент после моего поста. Причем они копируют, передают там по аське сидят. Вот всегда любил людей у которых страсть и тяга к знаниям. Достаточно абзац мне сказать - и все. Десять вопросов обеспеченно. Ладненько - щаз пришлю все по-полочкам. Чуть доработаю... и вы снова будете приятно удивлены моему мышлению happy

Добавлено (15.02.2014, 18:22)
---------------------------------------------
Очень обидно что многой молодежи ничего не надо, лень у всех страшная, лишний раз зарегистрироваться - но это ведь и к лучшему - если сюда куча народу набежит не знаю как система выдержит сайта... Хотя я ведь по клд зарегистрирован наверно и остальные тоже. Но у многих все же любопытство всегда брало вверх, а некоторым и просто наплевать. Что-ж думаю что скоро все это изменится. Даже думаю очень скоро.

Прошу сразу прощение у тех Пользователей, которым могло не понравится - что слишком уж круто начал развивать знание в посте под номером 129. Но вы сразу должны понять, что перестраховаться лишний раз никогда не вредно. А в нашем случае и правильно. Тем более я обещал привести весомую причину, на всякий пожарный, чтобы не с плохими помыслами пришли сюда ко мне (если такие найдутся), а с интеллигентным спором. Да и чем большее я буду разъяснять и до-рассказывать, тем больше нужно ставить преград. Надеюсь моя позиция понятна ok

Цитата ELADJ ()
Ладненько - щаз пришлю все по-полочкам. Чуть доработаю...
В этом плане я имел ввиду, что у меня конечно бывает состояние когда так устанешь, что делать ничего не хочется. А бывает такое - когда мозг работает на полную катушку. И я сижу сразу в нескольких сообщества, форумах, чатах, в мобильных версиях. Занимаюсь работой заданной начальником по своему сайту. И слушаю музыку. Ну воть такой вот я...

Странный, но хороший. Вообще странность это хорошо, если честно. Тем более для таких как я естественна по правде...

Добавлено (15.02.2014, 18:43)
---------------------------------------------
Ну, начну из далека, с того вопроса, которой в принципе не относится к постам, а потом по возрастающей. Вот девочка 15 лет меня спросила.


Дальше забавнее вопрос пошел. Я поначалу даже подумал, что человек хотел проявить сарказм...



Добавлено (15.02.2014, 18:58)
---------------------------------------------
Вот это очень достойный вопрос Мудреца. Но если бы не пост мой, его бы не было конечно. Людей взяло не только любопытство. И я делал тоже это
специально, не зря. Эффект неожиданности разжег его. Люди
заинтересовались, были в легком шоке...


Ну ладно. Подъустал я, потом продолжу отпишусь.... Куда народ весь подевался на самом форуме? Толи вопросы кончились, толи в голову у него чего не уложилось, не знаю dry

Добавлено (15.02.2014, 18:58)
---------------------------------------------
Вон люди то спрашивают...

Добавлено (15.02.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Поверьте Нам не нужно мыслящее НЕправильно поколение
Ну точно такой ошибки не совершал помню. С памятью все в порядке, после каждого поста страницу в несколько мест сохраняю... Нда - вот оттуда и мнительность, на счет что личного даже в интернете ничего нет, все под тостосумов себя подмяли. Поэтому о том что заметил что комп взломали рассказал. Было 25 процессов всего, сейчас опять 31 стало. Хех, хреново я систему переустановил. И все таки не зря рассказал об основе. Молдец, я молодец biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 15.02.2014, 19:16
ИзвочикДата: Суббота, 15.02.2014, 19:11 | Сообщение # 133
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Не обижайте нашего мудреца, его посты такие детские, что я просто не могу заставить себя принимать всё это всерьёз. По большому счёту, он позитивный чел, не нравится, что он сам себя мудрецом назначил, ради всех богов - не читайте тему.
Абсолютно верно!!!


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 19:24 | Сообщение # 134
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Ну где-то кое-что я не могу писать совсем серьезно. Какой-то юмор во всем этом тоже нужен - поэтому это и по детский кажется, но нужные люди по вопросам как видите меня понимают. И те кто видит правду и смысл меня поймут в моих постах. Только столько "не" да перед всеми словами, или противоположными и напутаными я не делал, точно - устал их уже исправлять, я вообще не могу не правильно предложение построить. Не знаю как так получается, но с сохраненной страничкой сверяю, нет такого (А ведь у меня плагин орфографии в браузере стоит)... Но поверьте те кто уловят какую Истину я именно рассказываю, те и перестанут издеваться. А ведь действительно ушел так покурить, и пока тебя нет на месте, уже за тебя написали или "исправили твой пост" через какую нибудь программу (в этом хакерстве все равно не разбираюсь и взломе, с вирусами и троянами). Особенно учитывая на скольких я сижу сообществах. Я говорю о многих серьезных вещах с которыми не шутят. А многим переходят дорогу. Но толстосумов мне не жалко, я только человечность ВОлюблю happy

[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 15.02.2014, 20:12
ИзвочикДата: Суббота, 15.02.2014, 19:34 | Сообщение # 135
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Вы должны усвоить уже наконец. Я именно тот "Мудрец", которого не хватало людям.
Какое самомнение!
Но таких "мудрецов" в интернете развелось в Интернете, как сорняков в заброшенном поле....
"Мудрец", а на других форумах тебя уже перестали воспринимать как человека, "которого не хватало людям"???
Цитата sserg ()
ELADJ, много-много-много-много хороших и добрых слов))Но мудрости ни капельки)
Сам себя цитирую, сам отвечаю)))
Очень верное замечание!!!
По-моему, "мудрец" - скрытый тролль....


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 21:46 | Сообщение # 136
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Кстати для вашего развития - Истин тоже множество. Есть истина любви, есть истина жизни. В библии написана только Истина Бытия. Вот такая вот штука это Истина. Очень прошу прощения у Пользователей, что не написал рассказ. Был занят....

ИзвочикПенсГугон, надеюсь вы на меня не в обиде (Как и за то что какое-то обещание не сразу выполняю) как и Модеры с Админами. Надеюсь я все правильно делаю. Все разумно и культурно. Огромное спасибо за поддержку king

Добавлено (15.02.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата Извочик ()
Но таких "мудрецов" в интернете развелось в Интернете, как сорняков в заброшенном поле...."Мудрец", а на других форумах тебя уже перестали воспринимать как человека, "которого не хватало людям"???
На других форумах я этого не делал. У меня там не было такого, просил я немного. По теме работал одной. Да не о таких высших мышлениях рассуждал

Да и кстати таких как я - вряд ли. Только потому что содержат мои посты и темы - Все сказано. Где-то выше я обещал устроить шоу (И пусть всякие толстосумы думают что это шоу). Я хорошо это сочетаю с мудростью

Добавлено (15.02.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Цитата Извочик ()
Очень верное замечание!!!По-моему, "мудрец" - скрытый тролль....
 А где ты смысл в моих суждениях и мыслях троллинг увидел? Я сам троллей не люблю. И тех кто старается уничтожить чужой труд скверной еще больше, так что так. На счет замечания было сказано с юмором Сергеем по доброте - про то что я вопросы скидывал сюда на них же отвечал. Вот так-то вот. Но это не мои вопросы, а людей. Кстати вон из всех выше названых и приглашенных - я никого не увидел. Побоялись они со мной интеллигентной дискуссией и Дебатами померятся далеко им до меня  dry

Добавлено (15.02.2014, 20:09)
---------------------------------------------
И самое главная, самая соль и мощь моих ПРОзнания, в основном что я говорю здесь ВЕЛИКО серьезные вещи. Поначалу я говорил только серьезно, потом почти во все вложил частичку детства. Потом в редких моментах использовал юмор. Когда я здесь закончу вкладывать основу, вы поймете насколько могуче большущие у меня умище. А Все это шоу нужно было для привлечения больших людей. Чтобы увидели ясность моего видения, явь моей Истины. Уже несколько сообществ пообещали выложить мои статьи от сюда. Сколько уже людей меня услышало? И сколько еще услышит. Уже толстосумы в проигрыше, как всякие иеговы, иудаисты и прочие люди. Но пока они заняты своими проблемами и грехами. Мой гласс разносится на многие ниточки веба и разрастется так, что убрать его будет равносильно возмущению толпы. wink victory Да и умней я всяких там, я не Этнео вам - это я уже говорил...

Добавлено (15.02.2014, 20:57)
---------------------------------------------
На счет пророчеств...
Цитата ELADJ ()
Так, ваше молчания я воспринимаю, как знак того - что нежелательные лица и богачи все таки узрели мою деятельность... Поправьте если я не прав. Значит пойдем более глубоким путем...
Насчет этого я поторопился, но лучше раньше, чем позже. У меня бывают такие запарки. Я могу не вовремя предугадать, но не поздно. Но я уже писал в чем я как Лайтман и даже пример серии привел. Но так же Я предугадываю реакцию людей, и как Лайтман читаю их, на то или иное свое действие - но только по чувствам людей. Тоесть я не признаю сегодняшних психологов, которые говорят "ой я знаю в чем ваша проблема", "ой я знаю что вы за человек" - на своем опыте проверил, не видели они Истину никогда. И вижу, вместо эмоций - Души людей. Кстати обожаю его выражение и повадки в фильме... 

З.Ы. Кстати все это шоу (А на счет детства и ребенка в душе и про глубокопрознавшего разгадавшего всю ость знаний я не лгал - во мне очень хорошо уживаются эти личности) было сделано ИИ с той целью насчет "простачка" надеюсь вы уже догадались почему... И чтобы свои огромные тайны и разум повернуть в пользу моего любимого Пульсар, пользователей, и признавших меня здесь людей. И чтобы вы пронялись всем что я сказал. Моего дела ПРАВДИВОСТИ и места ИСТИННОГО Мудреца 

Все в мире не случайно, даже Астрал с Посланником. А я плыву по этому течению, управляю им. И мои цели совпали что прошли через них, но их я не знаю, даже не представляю кто они такие happy Так что простите меня еще раз ребята. Но я обещал, что делаю все мира-массштабно - а это значит все включая любой случай, даже сгладил ваши посты если хотите направив в сторону дела...

Добавлено (15.02.2014, 21:37)
---------------------------------------------
Короче исправил 129 сообщение выше - вам понравится. Не буду говорить о том что мой специфический ум включает особою тактику во всем и на все biggrin

Добавлено (15.02.2014, 21:46)
---------------------------------------------
последнее сообщение тоже поправил для большего понимания


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 15.02.2014, 21:45
ПерКосРакДата: Суббота, 15.02.2014, 21:50 | Сообщение # 137
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Скажите, а чем отличается мудрец от знатока и учёного?
ELADJДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:09 | Сообщение # 138
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ПерКосРак ()
Скажите, а чем отличается мудрец от знатока и учёного?
Хмм happy Мудрец, как я уже говорил бывает разный. Иносказательный и буквальный. И здесь не имеется плохой смысл или в кавычках. Допустим если брать в расчет обычного мудреца - то он выдирает ум из жизни. А само слово не просто делится, а может читаться и с конца. Допустим тайный смысл слова мудрец, его суть (Я уж так назвал что они делятся, просто на поводу Задорнова пошел, он ведь публично заявил первей меня, что разгадал смысл слов, но это не так) что "думу выдирает из ума старец" вот как досконально разделяется это слово. По какому критерию они так делятся, и как искать смысл этих слов я тоже не могу рассказать вам. Но в случае меня. То я то как раз тот Мудрец, что не выдерет ум, а строит его понимание из "ничего". Глубокопрознающее.... Знаток - он лишь в узкой области что-то знает в отличии от обычного Мудреца который знает все по-немножко по всем областям. А вот ученый строит варианты. Я же тоже бывает строю варианты - но тоньше-точные, меньше-неправые и всегда верные.

Добавлено (15.02.2014, 22:29)
---------------------------------------------
А с конца слова читаются не в буквальном смысле, а тоже иносказательном. Не надо думать что переверни слово - ты получишь ответ. Нет надо искать истину в них - каждое слово подбирать к главному, и какое по смыслу подходит. Но сначала мои основные знания понять главной сути и смысла (как я их понял между строк "как на самом деле" и сути истины Библии, я уже говорил здесь на форуме) надо искать=)

Добавлено (15.02.2014, 22:33)
---------------------------------------------
А когда эти знания совместишь со всеми разгаданными тайнами в словах... Тогда ты и понимаешь беспрецендентную истину основы, а не жалкую мудрость. которая ничего не значит. Я даже многую из них (неверную мудрость) осуждаю smile Но все это только в моей голове - я вам ее не вставлю и вы ей не увидите.... И да в теме союза 9 я упоминал что я люблю играть со знаниями - так что НИодин секрет я вам еще не рассказал, и не выдал. Правил Основы не нарушил...  wink

Добавлено (15.02.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Ну а уж если здесь сам Задорнов появился БЫ ЛИЧНО. Мой вызов потягаться знаниями бы где-то принял - бы рассказал конечно где он ошибался biggrin

Добавлено (15.02.2014, 22:41)
---------------------------------------------
И про глубоко-ПРОЗнания, и про Слово (что за смысл несет в себе). И про Мудрость со всеми вытекающими. А именно про настоящую Историю русского языка, и славянского языка. И какое место на самом деле они занимают. Впринципе я только с самим Задорновым об этом хотел поговрить... dry

Добавлено (15.02.2014, 22:43)
---------------------------------------------
А то мне слух корежило немножко его заявление о том что он про русский язык знает, а слова разделил не правильно... А во всем остальном я его люблю, как творческого и образованного человека biggrin

Добавлено (15.02.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Все в мире не случайно, даже Астрал с Посланником. А я плыву по этому течению, управляю им. И мои цели совпали что прошли через них, но их я не знаю, даже не представляю кто они такие Так что простите меня еще раз ребята. Но я обещал, что делаю все мира-массштабно - а это значит все включая любой случай, даже сгладил ваши посты если хотите направив в сторону дела...
И повторюсь, как я уже говорил в теме союза 9 - я бы все равно все это сделал так же и без них. Моя Мудрость тоже следует определенной основе о которой я все тут говорю.

Добавлено (15.02.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Ну а уж если здесь сам Задорнов появился БЫ ЛИЧНО.
Был бы рад ему как старому другу...

Добавлено (15.02.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Союз, что называется нерушимых республик... biggrin

Добавлено (16.02.2014, 00:30)
---------------------------------------------
Правда и в знаниях я бы потягался больше конечно не школьно-оброзавательных или нститута, а в плане мудрости мирской, жизненной, истиной. Но пока что только из Пульсаровцев и Пользователей я и вижу только обычных Мудрецов. Обычных хороших ребят. Но в этом вопросе из каких нибудь шишок - никто бы не был мне ровней. Если мне вызов бросит какой-нибудь знаток. Говоря а скажи ка мне кто там на ледовом побоище был, я конечно на эту тему разговаривать не стал бы - ну мелко это для моих знаний и масштаба и ничего не доказывает. Так что придется с ними и обычными людьми общатся - они умнее наших политиков попов и прочих...
ПерКосРак, Кстати на счет мудреца я говорил  уже здесь сначала темы что кто-то больше, кто-то меньше, смотря как мудрость из жизни вырвать. happy А вот себя Истинным не зря считаю. Я саму ОСТЬ ума знаю, воть

Добавлено (16.02.2014, 00:52)
---------------------------------------------
А страницу я эту 7 дополнил (Я никогда не изменяю своих слов). Но могу что-то разъяснить в том же посте, да и то разъяснений там пару фраз, для более ясного видения. Так что советую прочитать заново. Знаете если бы я предстал бы сразу во всем Мудрецом. Тогда бы мне сказали "А если мы подрубим сук на который ты взобрался нашим суждением знания и мерками?". Тогда это было бы нечестно и никому не интересно, не желанно. Потому что кроме пустого "Вот мы так решили, нам так сказали - значит так в мире и есть" ничего бы правильного не сделало. Все от этого устали. И конец был бы самым удручающим от того что людей все бы допекло, олимпийские игры бы не спасли. И не было бы той же Мудрости - надежды будущего. Но я назвался Мудрецом - именно потому что я не гений, ни Посланник, ни Этнео, ни лжепророк, ни апостол - а просто навсего истинно "древний Мудрец". Который хочет показать что из ничего всю жизнь мог все. А сегодняшние деятели которые обещали народу счастливую жизнь и лучшее будущее - ничего не смогли! Вот вам уже могущество моего ума и разума. Кто я не важно. Важно что я понимаю лучше любого депутата сидящего с толстой рожей и уже навравшего что решившего кучу проблем людей wink

Добавлено (16.02.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Я даю здесь людям (по их же отзывам) надежное (надежное через "е" есть такое слово ) облегчение и радость - огромную теплоту любви, а попы те же только и умеют что делать вид что все уже бог простил и грех уйдет, настал век святой, потому что они от имени его - дали людям благо и легкость. Но от них боль не уходит, а крест многим давит на грудь, храмы вызывают удушие и больше преступлений совершается свободно (единственное в чем видать свобода). Но все это не видится. Вот и же дайте выводы.

Добавлено (16.02.2014, 01:09)
---------------------------------------------
Я пришел отобрать у вас иллюзии. Вы не знали правды ПРОзнания и ВНЕпонимания. Но и истину правды не знали. Я тот кто действительно оказался нужнее людям чем та же власть, заблуждение и обещание happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Воскресенье, 16.02.2014, 01:13
NebelungДата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:49 | Сообщение # 139
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

ELADJ, Дочитал до конца твои тезисы. И явилось мне чудо, чудное я прозрел. Еще давиче темнный человек, невидящий света,,, я познал все. Истина пронзила меня как копье и застряла во мне. Более высших познаний невозможно достичь в этом мире. И что мне теперь делать,,, переходить в следующий??

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
ELADJДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:47 | Сообщение # 140
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Извините за опоздание, Дорогие Друзья. Отключали интернет, только сегодня заплатил, да и был я вчера не дома в гостях... biggrin

Добавлено (17.02.2014, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Nebelung ()
ELADJ, Дочитал до конца твои тезисы. И явилось мне чудо, чудное я прозрел. Еще давиче темнный человек, невидящий света,,, я познал все. Истина пронзила меня как копье и застряла во мне. Более высших познаний невозможно достичь в этом мире. И что мне теперь делать,,, переходить в следующий??
Если вы говорите серьезно... То, нет-нет-нет конечно же. Я не давал вам знаний "как" и "воЧТО", я отвечал только на вопросы "о чем", "что" и "почему". И в связи, как я уже писал выше - по правилам знаний основы я не могу вам дать внутренние ПРОзнания, только поверхностные. Я дал вам очень мало знаний, но очень праведных и воИстинных - остальное разобрать дальше и понять вам предстоит самим. Хотя не только это для самосовершенствования вы должны сделать. Проанализировать свою жизнь С ТЕХ ПРОзнаний которые я уже вам дал. Проанализировать их не надо, потому как они уже праведны - но вот пересматривать основываясь на них дальние знания вам еще предстоит дойти самим. Так же отречься в этих ПРОзнаниях от ваших грехов и ошибок. Ваши мерки, амбиции и предрассудки. И начать смотреть на жизнь по иному, начать жизнь заново. Помогать людям! И первый шаг в эту сторону привлекать все больше молодежи совершенствовать свой ум. Душу и тело. И то становясь на ступень духовности в святости - вам придется пересматривать свои знания опять - сравнивая со своей жизнью в которой вы живете сейчас. Успехов вам всем!! happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: