Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
ТУЛЯКДата: Пятница, 14.02.2014, 02:23 | Сообщение # 101
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

А ваще-т войну пррошели Никому не советую быть в этой шкуре Там даж МЕРТВЫЕ эарыдают
---------------------Подписываюсь под каждым своим знаком .Знаю,очем пишу


.
ELADJДата: Пятница, 14.02.2014, 18:31 | Сообщение # 102
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Ого-го-го, как же эта тема круто разворачивается? happy Ну что-же вот я и переустановил виндовс - и снова с вами. Посмотрим-ка что у нас на повестке дня? Начнем по-порядочку.

Я, как говорится, не только все переустановил - но почистил и покопался в интернете по-подробней на счет темы взлома. Мнительный я именно только по этому вопросу. Я не люблю когда кто-то посторонний обитает в моей среде. Даже виртуальной. А уж тем более моих друзей, поэтому и начал об этом здесь говорить. И думаю вы тоже с этим согласитесь. А сказал я об этом как вышло не зря, но вскольз поторопился.... Мой виндовс стоял на системе уже несколько месяцев и все обновления были отключены и не только, стояли программы не допускающие их - и тут не с того ни с чего появились все эти процессы, якобы системные. Те процессы которые я описал - действительно оказались левыми. Я для интереса включил обновление и у меня аж по два файла таких же процесса вышло. Везде в интернете написано, что это якобы обновление java windows. Но зачем джава три разных процесса обновления. Но покопавшись в информационных сетях еще  детальнее я узнал, что действительно эти процессы являются вирусами, контролирующими программами. Те же которые были с окончаниями "мон" - относятся (опять же якобы к системным обновлениям) на самом деле к следящим программам. Всяких "органов" или организаций. Не забывайте еще о том, что тот же интернет (а у меня проводной, билайн) включает полный доступ вашей сети. Надеюсь для вас эта информация была полезна.

И раз я поднял эту тему здесь, то по возможности выложу вам сюда программы чуть позже. Одна из них, о которой я описал выше, не дает войти в компьютер другим - изменяя или повреждая (но в хорошем смысле слова) всякие сетевые процессы включая svhost. Через которые невозможно никакой хакерской программой подключится напрямую в вашу сеть. Но интернет продолжает так же работать нормально, как и торрент и прочее.... (Хотя как произошло в моем случае мой хост перезаписывался другим таким же файлом, тоесть еще и за этим надо следить)

А пока я закрою об этом тему, в принципе думаю она немного отходит от этой темы, да уже все нужное сказал - и перейду к вашим вопросам. biggrin

Добавлено (14.02.2014, 16:50)
---------------------------------------------
Цитата Извочик ()
Мой юный друг! То, что вы молодой я знаю, но я в том возрасте, где царит разум....
Я вам говорил уже, что прознания и понимание имеют определенные правила. И сохранять в душе детство тоже имеет в них место. Но я так же уже поведал, что быть умом разума, Мудрецом - необходимо совмещать все эти вещи, и еще многие из них. Чтобы мыслить именно истиной в действительности. Разум тоже имеет свои ступени развития и самосовершенствования - где верх его: это центр, глубина!
Цитата Извочик ()
Вывод: "Мудрец" не может ответить на вопрос!!!А "свое" о магии я выложу в отдельной теме!
Ну почему же так сразу. Естественно отвечу. Да уже и сказал выше, что обязательно отвечу. Но чтобы вы поняли этот ответ, придется рассказать обо многих сопутствующих с этим вопросом (пересекающихся) вещах.
Цитата громозека ()
ВЫ,например,пишите ПОСТ. И я,знаю,что он именно Ваш .Как и мой,сугубо индивидуальный склад письмва Но ,когда Пользователь прост ТЫРИТ инфу из ТЫР-НЕТА
Ну, понимаете ли все что я здесь рассказал и темы которые поднял, еще не поднимались - в ту точку зрения которой рассказываю я. Поэтому тырить - я ничего не тырил. Иногда когда мне хочется поведать об исключительно своей версии или прознаниях: я бывает могу процитировать информацию с интернета, или выложить ссылку. Только чтобы показать что написанное в ней является не в том направлении правильным. А проще имеет ошибки и не правдоподобное суждение. Хотя если вы говорили не обо мне в плане имхо-неимхо, то полностью с вами согласен. И рад вашей поддержке...

Добавлено (14.02.2014, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата громозека ()
«Душа» является уникальным информационным комплексом – Видите?Вместо кавычек ЧТО ? В слове Душа А?? Это все стырено с интернетаНо НИКАК НеИМХО как я выражаюсь Когда пишу ИМХО - это мое И только мое ИМХО (мое скромное мнение) забанят? Пусть забанят ! Но общатся в НЭТе надо честно ИМХО
Огромное спасибо что поддерживаете мои цели. Я тоже против того что люди пытаются оспорить меня информацией с интернета, не имеющей ни основы, ни оснований, ни доказательств. Кто так решил не понятно. Но просто решили и все. Вот вам и ученые господа. К сожалению они все скуднеют и скуднеют в наше время smile

Добавлено (14.02.2014, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата громозека ()
Война _Это НЕ С трашно .Этт сУПЕР страшно Даж врагам своим в жутких снах НЕ пожелал БЫ.-Сотрите этот пост МОДЕРЫ ПЖЛСТ чтоб от него и след НЕ остался НЕ хорошо это Убейте его
Стирать ничего не нужно, Уважаемый Громозека. Вы абсолютно правы и я так тоже считаю. Война не нужна ни человеку, ни поколению. Сейчас даже в армии (не то что в Советское Время) творятся многие беспределы. Сегодняшние власти и военные почему-то решили, что человек и нация будет сильнее если его учить становится мужчиной с помощью топтания и унижений личности. Мол это его должно окрепить, поставит себя не поставит. Но большинство с армии (а я еще про войну не говорил даже) возвращаются либо психами, либо забитыми людьми. И чем же мы будем защищаться. Начнется третья мировая война и то общество, которое настолько разложенное сейчас, русское общество - большинство окажется предателями, а кто-то из них же зароется в землю. Только некоторые люди смогут противостоять этой войне. А посмотрите сколько в мире происходит фашизма и прочего. Даже внутри городов происходит теперь война, против своих же война. Так что она даже далеко за границей нам не нужна, и в армии не нужна - она уже здесь внутри наших городах творится. И ни одни улицы не безопасны. Потому что большее количество молодых ребят записываются либо в фашисты, либо в уличные банды, которые ничем не лучше, а другие становятся просто отморозками - хотя еще и до армии то не дожили, но все крутые стали и сильными, когда бьют невинных или добропорядочных. Разве такие люди или свой человек даст сдачи, надеясь что перед ним свояк. Я уже достаточно пожил в своем городе, своей стране чтобы на это насмотреться хотя и патриот. И скажу вам НЕ-мудрствуя-лукаво, что общество деградирует против себя же. За обратное в чем и борюсь, и что хочу спасти и изменить. smile

Добавлено (14.02.2014, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
общество, которое настолько разложенное сейчас, русское общество
В мире творится и сексуальное разложение, и разложение ценностей. А всех больше ложь. Русские СМИ запудривали уже несколькими поколениями человеческое потомство. А что они "несут" молодежи в плане действительности и истории - уму не постижимо. Поэтому то я и пришел сюда. И вы должны понять меня, как человека обретшего столько знаний, что моя душа не может сдержаться не показав их обществу, и на сколько многое из них ошибалось. Мой разум кричит - "нет все не правильно", особенно в том хаосе который творится сейчас. Люди просто как вы уже могли проследить ранее по моим словам придут к такой ситуации, что конец света покажется детской шалостью. Я же хочу дать ту правду, которое больше поможет окрепнуть, чем безумие которое охватило нашу молодежь. Потому как это наоборот сделает их уязвимыми, а не сильными!

Добавлено (14.02.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Извочик,
Цитата
Что-то у вас пошла путаница!
То магия - часть волшебства, то магия порождается волшебством....  Где же логика Мудреца?

Цитата ELADJ ()
Вообще-то логика как раз в том, что "рождается" и "пораждается" тем более вещи которые даже нельзя даже обобщить, не то что разные - это низ и верх. В кратце та же логика. И одна происходит от одной, а последняя от первой не зависит...
Вообще-то это вы все напутали. Я как раз наоборот говорил, что магия порождает волшебство.  И порождение это когда более низшая по ступени вещь - изрождает высшую. Или зарождает источник или часть его, чтобы использовать. Как видно на примере этой цитаты. Да и до этого очень подробно было сказано, но я все равно рад что Вы переспросили. smile

Добавлено (14.02.2014, 18:03)
---------------------------------------------
И многие ваши комментарии приму на свой счет, как вопросы. И на всЁ отвечу не волнуйтесь.

Добавлено (14.02.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Кстати если у вас стоит пунто-свичер не используйте его, там тоже много троянов оказалось. Пользуйтесь лучше этой программой http://www.keyboard-ninja.com/Download.aspx - она еще вдобавок и орфографию слов проверяет. Сейчас скоро продолжу о вопросах.


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 14.02.2014, 18:25
ИзвочикДата: Пятница, 14.02.2014, 20:36 | Сообщение # 103
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Вообще-то это вы все напутали. Я как раз наоборот говорил, что магия порождает волшебство. И порождение это когда более низшая по ступени вещь - изрождает высшую. Или зарождает источник или часть его, чтобы использовать. Как видно на примере этой цитаты. Да и до этого очень подробно было сказано, но я все равно рад что Вы переспросили.
Нет "мудрец"! Ты окончательно запутался в своих умозаключениях.
В предыдущих постах ты писал:"Магия - часть волшебства....", отсюда, вполне, логичный вопрос.
Как часть чего-то (магия), может породить (создать) большее (волшебство), чем она сама?
Этот вопрос конкретный, так как возник на основе ваших попыток, чтобы попытаться ответить....
Цитата ELADJ ()
И на всЁ отвечу не волнуйтесь.
Прямо Анна Чапман - "Я открою все тайны". Не мешало бы добавить слово - постараюсь ответить....
Думаю, что мудрые люди, общаясь с любым человеком, имеют уважение к человеку и расположены увидеть в его словах даже то что он туда и не
вкладывал. Увидеть вопрос, увидеть глубину вопроса, даже если
птичка-невеличка подала голос это путь мудрости.


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Пятница, 14.02.2014, 21:21 | Сообщение # 104
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Извочик ()
Нет "мудрец"! Ты окончательно запутался в своих умозаключениях.В предыдущих постах ты писал:"Магия - часть волшебства....", отсюда, вполне, логичный вопрос.
Как часть чего-то (магия), может породить (создать) большее (волшебство), чем она сама?
Этот вопрос конкретный, так как возник на основе ваших попыток, чтобы попытаться ответить....
Ничуть ничего не напутал! Все правильно как раз и сказал. Но так же я и говорил, что магия - это что-то вроде ритуала, формулы если быть точнее, заклятие. И она черпает из более сильного источника силу этой самой формулой. Более точными и верными словами - Порождает, потому что воссоздает его, и именно изрождает его часть, или зарождает часть. Но из основы. Если вы следили за моим ходом разума и ума, объяснениями - то поймете, что даже у волшебства есть своя основа и рождение. Основа есть у всего!
Цитата Извочик ()
Прямо Анна Чапман - "Я открою все тайны". Не мешало бы добавить слово - постараюсь ответить....Думаю, что мудрые люди, общаясь с любым человеком, имеют уважение к человеку и расположены увидеть в его словах даже то что он туда и не
вкладывал. Увидеть вопрос, увидеть глубину вопроса, даже если
птичка-невеличка подала голос это путь мудрости.
Ну вы не совсем точно дали этому отценку (и именно через букву "т"). А вот слово "постараюсь" или "попытаюсь" здесь совершенно не уместно. Только в том случае, что я именно стараясь, но лишь перевести все это на ваш язык, взгляды, и суждения.

Добавлено (14.02.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Я как тот же Лайтман из сериала Теория Лжи. И пришел сюда на форум ради "человеческого". Всего Этого и всего что говорил ранее - есть мои цели и планы (Правда то что, когда я говорил кто сможет догадаться о главных, все еще остается в силе). А более конкретно посмотрите серию 6 третьего сезона Теории Лжи. Поймете о чем я и для чего я здесь. Но я как раз в той серии выступаю как Лайтман против тех кричащих людей, которые используют часть правого слова или истины чтобы заблуждать или угнетать людей в бессмыслицу власти... В бездну...  happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 14.02.2014, 21:23
ИзвочикДата: Пятница, 14.02.2014, 21:23 | Сообщение # 105
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Если вы следили за моим ходом разума и ума, объяснениями - то поймете, что даже у волшебства есть своя основа и рождение. Основа есть у всего!
Я внимательно слежу! И всё больше убеждаюсь, что вы окончательно запутались....
Читайте хотя бы свои же предыдущие посты, чтобы "ум не зашел за разум"
Прежде, чем "мудрить", обратите внимание на народные мудрости!
Народная мудрость - это опыт накопленный сотнями лет развития человечества. Каждому народу на планете Земля свойственны те или иные
манеры поведения, особенности общения, менталитет. По мимо всего прочего
каждый народ имеет свой набор пословиц и поговорок. Именно пословицы и
поговорки стали истинным воплощением народной мудрости.
"Поспешишь - людей насмешишь!"


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Пятница, 14.02.2014, 21:52 | Сообщение # 106
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Извочик ()
Я внимательно слежу! И всё больше убеждаюсь, что вы окончательно запутались....Читайте хотя бы свои же предыдущие посты, чтобы "ум не зашел за разум"
Прежде, чем "мудрить", обратите внимание на народные мудрости!
Народная мудрость - это опыт накопленный сотнями лет развития человечества. Каждому народу на планете Земля свойственны те или иные
манеры поведения, особенности общения, менталитет. По мимо всего прочего
каждый народ имеет свой набор пословиц и поговорок. Именно пословицы и
поговорки стали истинным воплощением народной мудрости.
"Поспешишь - людей насмешишь!"
Прекрасно, прекрасно! Вы просто я смотрю кладезь этой мудрости, пихать пословицы и поговорки совсем не относящиеся к месту. Не провоцируйте меня и не заблуждайте - все равно не поддамся на это. Ум как раз должен зайти за разум, но не под него а над ним - и у меня с этим все прекрасно... А вы как раз по делу ничего не сказали, не указали в чем моя якобы ошибка. Ну и где я по-вашему поспешил? Где запутался? Господи, да где-же вы увидели в моих постах неверность и не истинность слов, почему вы обвиняете меня по-пустому месту не приводя ни одного примера? Прекратите это, иначе это становится смешно - по-моему сейчас вы близки к тому что начнете повторять ошибку Астрала... biggrin

Добавлено (14.02.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Вы должны усвоить уже наконец. Я именно тот "Мудрец", которого не хватало людям. Не хватало того слова которого внесу для них здесь, но и для этого форума. Его точность и праведность еще никто с предоставленными основаниями и свидетельствами не оспорил. И Я еще о многом расскажу вам, поверьте. О чем вы не знали: Явлю настолько тонкое ПРОпонимание, что будете даже в чем-то шокированы (но не в плохом плане), а где то удивлены. А где увидите знания настолько великой сути того что было скрыто от людей все эти годы, что кровь будет стынуть в жилах - опять же в хорошем смысле слова это я вам обещаю. happy Да я молод, но уже говорил как я добился своих знаний. Рассказал я об этом не подробно, но подробней расказывать это попросту нельзя, иначе я пойду даже против Библии. И прознал о многих своих ПРОзнаниях еще с юности. Но не смог сразу принести это слово общественности, потому что тогда был занят, боролся против хаоса и сумасшествия вокруг, разбирал его (а точнее исправлял), ведь без этого тех прознаний которые у меня было бы не добиться. Да и просто по-началу не мог найти нужного сайта. И вот я пришел сюда, и считаю этот форум - то что необходимо, как и моя деятельность ему. Другие не то что отстойные, а были не полные какие-то.
Я вам не Этнео какой нибудь...

Кстати на счет этого. Произошла недавно со мной одна забавная История. Как-то мы общались с одним товарищчем в чате по душам. Разговаривали о Библии, Людях, Женщинах, Священниках (хотя какие они на хрен священники, попы и в Африке попы - единственным священным был Истинно только Иисус), потом впоследствии делились смешными байками об этом всем. И вот он меня вдруг спрашивает, ты знаешь Этнео? А я говорю, нет, а кто это? Ну вообщем посмотрел я с пару роликов каких надо с ним, насмотрелся и мне хватило. И сейчас пару важной информации о нем скажу для молодежи. Но перед этим я скину вам монолог с этого чата в спойлере. Естественно я никогда не вмешивался в личность сокровенного разговора, поэтому скидываю лишь отрывок, и вместо ника собеседника поставлю три икса...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 14.02.2014, 21:59
ssergДата: Пятница, 14.02.2014, 22:41 | Сообщение # 107
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ELADJ, Вы проигнорировали мои вопросы?
Как-то нехорошо получается(

Это пост №98, если что.


.
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 01:02 | Сообщение # 108
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Вот спойлер который обещал. В принципе он важный недостающий кусок про что я уже на форуме (не только в этой теме) отвечал. И чтобы понятней было почему я про Этнео заговорил

Добавлено (14.02.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
ELADJ, Вы проигнорировали мои вопросы?Как-то нехорошо получается(

Это пост №98, если что.
Успокойтесь все в порядке. Я их не проигнорировал а оставил в последних под конец. Я отвечаю в особенном порядке. Специально. На некоторые вопросы мне приходится отвечать сразу. Во общем все это так нужно. И для большего осознания, и для понимания моих прознаний и хода мысли и ума. Все хорошо, сейча обязательно отвечу.

Добавлено (14.02.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Не волнуйтесь Сергей, я ни-в-коем случае вас не забыл. Да и стараюсь я так располагать свою деятельность здесь на форуме ради молодежи и детства. Чтобы они больше совершенствовались и постигали настоящий и Истинный смысл жизни, ее правду. Если бы не дети, а они сюда заходят поверьте - плевал бы я на всех этих политиков, пропагандистов и лжепророков со лжесвятыми. А не сразу смог это сделать потому что мне мешали этому кое какие нехорошие люди в жизни и в союзе 9 я об этом рассказывал...

И кстати священники кое-какие этих нехороших людей поддержали. Мне столько мусора пришлось разгрести вокруг себя. Никому не пожелаю таких проблем...

Но вернемся к Этнео...

Добавлено (14.02.2014, 23:25)
---------------------------------------------
Самое забавное во всем этом я поведаю в конце моего ответа. Но этот человек, когда я пролистал пару роликов, понял что фанатик до мозга костей, а правильнее даже сказать до костей мозга. biggrin   Конечно он делает какие-то вещи правильные: там борится за семейные ценности, за религию, против голубых и педофилов. И только это мне конечно понравилось, но только это его и поощряет, если-бы не одно но. Он несет и делает такую чушь если честно, есть многое что он делает совсем неправильно, а даже все .... Знаете Ванга, перед своей смертью, предсказала что придет человек который будет с начало не понят, в нем будет жить медвежьи дух, и он поведет Россию за собой (Ну не Медведьев точно, которого под это пророчество и подогнали). Вообще я бы Этнео и близко к этому не поставил biggrin

В каком то ролике один поп сказал, что его изнасиловала "церковь" и он стал таким. Но о своей вине или своих коллегах не сказал. Так же церковь сама продолжает использовать этого паренька, да и позволили такому человеку быть и появится именно власти и сама церковь. Все это подстроенно для большой-большой махинации которая вертится вокруг. Но то что они что-то изменят. Нет - это делается для бохатых - как говорил Задорнов. Я так же знаю что существует круг людей который упивается властью греха, и уж ему то не нужно, чтобы наше будущее и потомство становилось лучше. Этнео же просто собирает вокруг себя таких же поклоников и фанатов. Но для чего он здесь, чтобы прикрыть спину попам или власти? Подумайте об этом.

Добавлено (14.02.2014, 23:55)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
ELADJ, вопрос к Вам.У Вас есть Дети или Ребенок?
Знаете ли Вы как правильно воспитать ребенка?

Второй вопрос: проходили ли Вы срочную службу в армии?

И третий вопрос: бывали ли Вы за границей? Если бывали то где и сколько раз?
Я уже на большинство вопросов отвечал, по-моему в Союзе 9... Хех как эта тема о Союзе повторяется, уже глаза мусолит, но отвечу здесь. И вы очень хорошо, что задали эти вопросы. Это очень конкретно укажет, кто я и что такое, и поставит жирную точку в плане нашего общего дела. Я сразу сказал и не один раз - что Модераторы и Администрация этого сайта на высоте. Вы молодцы ребята...

Я никогда не был женат, не имел девушку. Прожил праведной жизнью - что кстати очень требуется в тех же правилах, чтобы обладать моими ПРОзнаниями и умом. Но я их Истинну (кстати с двумя "н" тоже не ошибка, я стараюсь так писать, потому что подчеркиваю что она отличается от сегодняшней в обществе) воссоздавал с чистого листа и пронимал. Потому как никакая сила и основа знаний мне сверху как Иисусу не давала. Да и основу эту в чом то загадили. Но найти девушку не смог потому что мне ненужна неверная жена, и если она прелюбодействует она уже лишь наполовину хорошая мать. Что она тогда даст моим детям, чему научит. А я ищу хорошую мать для своих детей...

Поэтому детей у меня собственных никогда не было. Но конечно же с огромной и главно ИСКРЕННЕЙ любовью - детей я очень люблю. Я знаю как о них правильней заботиться и обучать. И считаю нужно с хорошей цели, аккуратно предупредить, научить ребенка о жизни, чем он пуститься во все тяжкие от своих соплемеников, или пропагандой греха - которая идет сейчас во всех телевизорах и знаниях, пониманиях, ценностей. И к сожалению власти это знают и делают ради очень страшных целей, но якобы изменить жизнь к лучшему... Но либо они сами самозаблуждаются, либо прекрасно осведомлены в том что творят.

В армии признаться я не был. И считаю правильно, что не был. Особенно в той что есть сейчас. Но даже если бы сильно захотел бы - не смог по состоянию здоровья. У меня дефектов и болячек много в организме. Которых я считаю что несправедливо обрел. Да и некоторые люди из детства большее их число мне только подливали. Но я никогда не пошел против человека, а уж тем более женщины или ребенка. А если бы пошел в армию не знаю как бы я вытерпел издевательства там. Такого бы Мудреца тогда на форуме уж точно не было БЫ. Смотря куда попадешь конечно, но дедовщина там..... dry

Добавлено (15.02.2014, 00:01)
---------------------------------------------
На счет Ванги могу даже подробней рассказать, то что знаю Истинное о ней. Я о многих людях знаю. Но если у вас уже есть тема на нее могу отписаться в ней. Но главное о ней, о чем затронул нить разговора, я тогда уж здесь сначала расскажу. smile

Добавлено (15.02.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Я пока подожду ваших вопросов. Потом добью ответы которые обещал досказать, про чувства и прознания. Чтобы потом перейти к еще более интересным и главным вопросам, которых уже не мало скопилось  happy А с вами Извочик я буду говорить только о Волшебстве. Давайте пока не будем трогать магию, потому что формулы я вам не назову, но разберу что они вообще из себя представляют. Только занудно это все может оказаться biggrin

Добавлено (15.02.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Да и вообще ребят надеюсь я многие вещи интересно рассказываю... 

Добавлено (15.02.2014, 00:26)
---------------------------------------------
sserg, А чтобы уж совсем внести ясность, то чувства ребенка не обманешь пока он не заблужден. Ребенок очень хорошо может определить - хороший человек перед ним или же нет. Поэтому по любому вопросу всегда прибегали ко мне как узнали, что я за человек некоторые, пока по-меркам родителей кое-каких с ними не совпала моя польза, и им не запретили слушать меня. Но это их проблемы, мне детей жалко. А Дети всегда тянулись ко мне и расспрашивали все спрашивали. И я еще НИодному не посоветовал плохо.

А потом я уж как несколько лет живу что-то вроде затворника, отшельника... Только заперся в своей квартире получилось. Отдыхал от людей да и вообще ушел от них. Копил силы, чтобы снова с еще большей энергией начать бороться. А потом мне так надоела ложь в интернете. Что я подумал, а где еще начать бороться? Все только и делают что сидят в интернете, больше чем в телевизоре. Пусть я принесу пользу тогда таким образом.

Добавлено (15.02.2014, 00:35)
---------------------------------------------
А Этнео на самом деле фанатик (если не играет фанатика и сам о своей деятельности не осведомлен), и его используют. Он всего лишь марионетка. Но у этого человека развит "комплекс бога". Кстати тоже надо вам объяснить что это такое. Это не обязательно - когда человек заблуждается что он бог. А когда и думает что творит от имени бога. Кстати наши с вами попы это и делают...

А ведь Только растлителей из них поймали 900 и даже больше штук в ватикане. А вот в нашей России матушке молчат по этому поводу. Хотя власть всегда прикроет своих. А человек севший на место правительства или власти, даже церковной всегда испорченный и власть портит людей к сожалению. Только настоящий король - тот кому власть не нужна. А наше правительство из кожи вон лезет чтобы свои деньги и власть сохранить а на остальное им плевать.

Вот кстати о советах правительству - если бы богатые не для виду, тыщ десять вкладывали в детские дома. А на правое дело. Допустим чтобы образование было у детей хорошее - вот я бы еще понял. Об этом даже Задорнов намекал. Но надо сделать конечно большее из СМИ убрать всю ложь сначала. А то дети у нас неправильно развиваются.

Добавлено (15.02.2014, 00:54)
---------------------------------------------
У наших олигархов сразу бы появилось уважение да и денег бы они не потеряли. Все надо вкладывать с умом.  biggrin Так что совет я дал, а уж как его используют не знаю - пади останутся гадами в глазах людей на всю жизнь. И даже мелких предпринимателей уже много столько...

Вы если что не обижайтесь на меня, что у меня язвительный где-то или жесткий язык. Как раз заодно и покажу вам как даже в плохом можно сказать праведно и хорошо. Вот даже у Задорнова, юмор язвительный (А в нашем случае язык). Но не смотря на это он считается лучшим Юмористом в глазах многих, и в моих тоже. И ведь сколько не прикрытой правды в нем. И люди на это вдобавок и смеются. А еще он на многое обращает внимание. Это комплимент для вас Михаил.

Кстати прислал ему приглашение, а он сюда чего то не горит желанием суваться. Видно не досуг ему. Млин пускай хоть Польский что-ли придет, я уж и не знаю с кем бы по-дискуссировать - ни Будды ни Ницши, ни других всяких Цзинях уже в живых нет... Но я так надеялся, что именно он, кто нибудь с большим опытом поддержит нас здесь придет. Кстати если он правильно - от начала до конца все прочитает в этой теме поймет, что интересы то некоторые схожие по его выступлениям даже найдутся. Конечно он правильно мысль навел, слова делятся. И я уже говорил что не только понял суть и глубину знаний. Но и все слова разобрал, как на самом деле делятся до его высказываний задолго и многим об этом говорил даже некоторым священникам, в Союзе 9 даже привел пример. И даже сказал Задорнову что знаю большие чем он, подумал может заманухой будет. Но кроме троицы, многие он не совсем правильно разобрал. Ну а его коронное, что гордыня - это "дам в дыню" меня смешит конечно до животика.... biggrin

Кстати мне официальное русское сообщество Шерлока из ббс обещало к нам присоединится happy

Добавлено (15.02.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Кстати исправил в спойлере. Не до-понимаю, такую ошибку вроде не делал, я же здесь все редактировал. Проверял. "У высшего потомства может родится низшее - все дело в людях и в целях". Смысл этого в том что если человек стал преступником по жизни, да хоть он совершенный неписаный красавец, все равно более верхнее потомство у него не родится, даже то которое под ним. Это и называется естественный отбор smile

Добавлено (15.02.2014, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Кстати мне официальное русское сообщество Шерлока из ббс обещало к нам присоединится
Они не только дедукцией, но и психологией и может в чем-то философией занимаются.

Добавлено (15.02.2014, 01:02)
---------------------------------------------
По их словам...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 15.02.2014, 00:56
ssergДата: Суббота, 15.02.2014, 01:12 | Сообщение # 109
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ELADJ, много-много-много-много хороших и добрых слов))
Но мудрости ни капельки)
Сам себя цитирую, сам отвечаю)))

Зачем мы живем?


.
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 02:46 | Сообщение # 110
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
ELADJ, много-много-много-много хороших и добрых слов))Но мудрости ни капельки)
Сам себя цитирую, сам отвечаю)))

Зачем мы живем?
 Насчет первого я сразу сказал, что делаю это не случайно. Я уже очень высоко залез. На вас это никак не повлияет, ни на пользователей, ни на админов, ни на модеров... Но я уже намекал здесь об этом и предскажу еще одну вещь. Не сразу, но могут появится люди с планами которых я буду идти в разрез. Не сразу конечно. Но сразу для них могу сообщить ПРИЛЮБОПЫТНЕЙШЕЮ вещь. Этот сайт пока они его не заметили, просматривает уже множество пользователей. Как и сообществ. (Ну чтож делать постарался я). Поэтому риск только у меня - и он велик. И если эти люди хотя бы попытаются испортить мое дело или убрать его. То они докажут что все что я говорил здесь - правда! Чужой марионеткой я не буду никогда! Но миллионы людей и молодежи уже будут мыслить ради праведности. И получится что я добился своего и сделал свою работу. Я уже сказал, что понял кто я, свое место в жизни и ради чего я живу. А теперь по вашему вопросу. happy

Добавлено (15.02.2014, 02:46)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Зачем мы живем?
Каждый человек для чего то предназначен... Но либо он опускается под что называется "против своего предназначения" и не понимает его. Либо оно должно произойти в другое время, в будущем или прошлом. Время - оно относительно и человеческая душа скачет по прошлым и будущим жизням. Соответственно и меняет его... Кстати это надо мне будет цитировать в теме Эффект бабочки и тогда уже продолжить об этом вопросе там.

Но люди будут жить всегда, потому что они неотъемлемая часть либо основы, либо греха. Но главенствует над грехом прах. Пока что насчет последнего не буду вдаваться в подробности. Но могу так же добавить на счет истиной власти, что когда Иисус сказал что придет скоро царствие небесное, взамен ангелам и святым, только потому что снова будет властвовать основа. Потому что люди доказали что они на многое не готовы. Это не значит, что у людей наступит рай ни с того ни всего на земле. Поэтому последователи иеговы идиоты, а ведь это они так говорят.... Кстати все попы тоже...

Я советую вам следовать ступеням только истинным, самосовершенствования и разума. Найти цель ради которой человек живет - и поддержать ее! С покорным Уважением, ваш любимый Мудрец! (Кстати Извочик, у многих из контакта очень взаимнолюбимый получилось.... Особенно после вашего вопроса). Спасибо! happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 15.02.2014, 11:21
ssergДата: Суббота, 15.02.2014, 02:48 | Сообщение # 111
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Этот сайт пока они его не заметили, просматривает уже множество пользователей. Как и сообществ. (Ну чтож делать постарался я).
Поверьте, Вы тут не при чём))))

Цитата ELADJ ()
Поэтому риск только у меня - и он велик.
Никакого риска. Читайте правила форума)

Цитата ELADJ ()
Чужой марионеткой я не буду никогда!
Да Вы и не являетесь никакой чужой марионеткой, только своей собственной)))

Цитата ELADJ ()
Я уже сказал, что понял кто я, свое место в жизни и ради чего я живу
Я!!!! Одно сплошное - Я!!! И это не плохо))) Лишь бы не во вред)))


.
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 03:13 | Сообщение # 112
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Прошу модераторов и Администрацию (зачем каждому по сто раз отправлять) Убрать негативную не к месту репутацию и награды. Особенно после того, что я наконец-то разъяснил и уже раскрыл тут на сайте. Тем более она и так содержится в постах с пояснениями. Но после всего хорошего что я принес в плане ПРОзнания - это выглядит немного смешно. Как типо напомню "Эгоизм не красит человека" (где же он?), "Много пустой болтовни" (а больше ли ее чем полезной?), и "пишите, пишите, пишите" (Ну что делать пришлось для понимания).... Но теперь то я думаю вы и пользователи меня понимаете! biggrin

Добавлено (15.02.2014, 02:58)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Поверьте, Вы тут не при чём))))
Ну тоже приложил к этому руку. И по контакту кинул приманку и в других соцсетях. Знаете, в одноклассниках я тоже зарегистрирован, но там не сижу. Да и не тот типаж тот сайт....
Цитата sserg ()
Никакого риска. Читайте правила форума)
Я говорю о том риске, что допустим я уже сказал свое мнение против многих организаций. Но правду... К сожалению правда режет людям глаза. Но зато какая она мощная и по постам выше понятно, что я ее очень хорошо застраховал)))
Цитата sserg ()
Да Вы и не являетесь никакой чужой марионеткой, только своей собственной)))
Ну, допустим тот же Этнео является ей. Потому что его заставили, или как я выразился дозволили. И поначалу он действительно нес чушь, особенно в некоторых интервью, дискуссиях и конференциях, а потом стал говорить более осмысленно потому что ему начали так говорить. Такое вот дело. Но все это друг сдругом повязанно. А начинал он именно потому что хотел быть лидером на основе фанатов, весь мир мож завоевать, фиг его знает... Комплексы у него точно и есть и много biggrin
Цитата sserg ()
Я!!!! Одно сплошное - Я!!! И это не плохо))) Лишь бы не во вред)))
Так уж получается. А что делать если ответственность и тот уровень на котором я нахожусь, те несметные подробности Истины которые знаю меня вынуждают так писать. Я уже по привычке это делаю... Но конечно же во вред никода))))

Добавлено (15.02.2014, 03:00)
---------------------------------------------
Исправил более точно фразу...)

Добавлено (15.02.2014, 03:13)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
только своей собственной)))
Более теплую и самую великодушную фразу, комплимент и еще в свой адрес не слышал. Огромное вам спасибо. Ну кроме некоторых девчонок, которые говорили, что "Дяденька, вы святой"... Хотя поживем, увидим что еще скажут, как дальше дело пойдет. Вот такое признание своей мудрости, добродетели я и хотел услышать - Пульсар ты лучше всех. Да ни одна соцсеть с вами не сравниться. Надеюсь мое почтение и возвышенность вам тоже будет приятным бальзамом на душу. Но она правда. А я уже говорил что никогда не лгу и не вру... happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 15.02.2014, 03:14
ssergДата: Суббота, 15.02.2014, 03:20 | Сообщение # 113
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
признание своей мудрости, добродетели я и хотел услышать
Действительно своей))) Как я раньше не догадался? surprised
И, конечно же, именно ВЫ хотели это услышать))))


.
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 03:59 | Сообщение # 114
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
В том плане что я не льстил, а сделал комплимент в ответ-ку построенный на той же мудрости... biggrin

Добавлено (15.02.2014, 03:24)
---------------------------------------------
На счет двух статусов и награды я надеюсь что нибудь сделают... Кстати вы удалили имя которое я говорил в теме союза 9? поверьте не вам ни мне это не нужно. Как Мудрец я должен остаться инкогнито.

Добавлено (15.02.2014, 03:26)
---------------------------------------------
Заранее спасибо. Удалить нужно не только у меня но и в цитате паби по-моему если мне память не изменяет... и удалить надо срочно

Добавлено (15.02.2014, 03:31)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Но мудрости ни капельки)
Кстати а мудрость присутствует и там, просто она между строк... А есть и прямая, которую я здесь уже раскрывал. Во общем моя деятельность исключительно была продумана - не только для моей безопасности, но и вашей - всего что я здесь устроил. Как вы там говорил, назвался Мудрецом так и делай что-то для этого. Но для этого нужно время, а тем более самым умнейшим образом построить это все. Чтобы все увидели happy

Добавлено (15.02.2014, 03:33)
---------------------------------------------
А то-бы либо вам что-нибудь не понравилось либо мне рот иначе кто нибудь заткнул.

З.Ы. Или дайте кстати хотя бы мне имя исправить...

Добавлено (15.02.2014, 03:48)
---------------------------------------------
Кстати для друзей я Элиан, зовите меня так... Кто-то зовет меня Кианом по контакту, потому что я так там назвался. Но ЭЛАДЖИ это сокращение от полного имени. Поэтому Элиан будет самое то biggrin

Добавлено (15.02.2014, 03:51)
---------------------------------------------
Ну это на тот случай, если кому то будет напряг меня постоянно называть Мудрецом. Дело не в том что вам нравится это или нет. Просто пластинка иногда приедается одна и та же. И сделайте мне пожалуйста группу Мудрец, а не только статус. как я уже просил... Если сюда все таки присоединится к нам сам Задорнов, а не его группа поддержки. То если он чего докажет, то я думаю ради такого человека грех будет его в эту группу не кинуть. Ну а модераторы и администраторы и так к этому разряду относятся.

З.Ы. Меня забавляет только мысль если сюда сам Этнео прикатит. Или фанат его какой нибудь biggrin

Добавлено (15.02.2014, 03:56)
---------------------------------------------
sserg, вы мне как то прислали награду о том, что очень рады общению. Думаю нельзя не процетировать и мою, которую вам только что прислал, думаю пользователи согласятся со мной

Цитата
Взаимно, а хорошо сидим, да=)

Добавлено (15.02.2014, 03:59)
---------------------------------------------
Пойду писать роман, который вам обещал, но я его быстро за ночь напишу, даже меньше... А то в ходе последних событий все никак не мог. А потом продолжу снабжать вас ПРОзнаниями и всем хорошим=)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ssergДата: Суббота, 15.02.2014, 03:59 | Сообщение # 115
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ELADJ, и снова Вы выставляете личное напоказ))))
У меня секретов нет)


.
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 04:03 | Сообщение # 116
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
sserg, Насчет имени спасибочки огромное. Просто останусь Элианом biggrin

[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ssergДата: Суббота, 15.02.2014, 04:03 | Сообщение # 117
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Пойду писать роман, который вам обещал,
Ничего Вы мне не обещали)))
Не путайтесь впредь))


.
ELADJДата: Суббота, 15.02.2014, 04:05 | Сообщение # 118
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
ELADJ, и снова Вы выставляете личное напоказ))))
У меня тоже нет секретов, но это то личное которое не жалко показать - а наоборот даже позитивность и радость приносит. Кстати радость есть как чувственная, так и эмоциональная. Я об этом тоже попозже отпишусь

Добавлено (15.02.2014, 04:05)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Ничего Вы мне не обещали)))Не путайтесь впредь))
Ну всем обещал в смысле, если судить по теме Рассказик под Заказик=)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ssergДата: Суббота, 15.02.2014, 04:06 | Сообщение # 119
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
если судить по теме Рассказик под Заказик=)
Ни слова в этой теме не написал)))
Почему же Вы ассоциируете меня со всеми?)))

Как жить? (это вопрос к мудрецу)
ssergДата: Суббота, 15.02.2014, 04:25 | Сообщение # 120
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Заранее спасибо. Удалить нужно не только у меня но и в цитате паби
Уважаемая Паби пишет совсем не про Вас.
И, если Ваше имя совпадает, случайно, с именем апостола, то извините)...


.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: