Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 20:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
Fisher_27Дата: Среда, 12.02.2014, 00:55 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Почему заходишь на форум 10 вечера, а выходишь 5 утра. ???
  Вам надо хорошенько выспаться. Я бы Вам посоветовал вообще некоторое  время не подходить к компьютеру. Это из личного опыта.
ELADJДата: Среда, 12.02.2014, 01:09 | Сообщение # 82
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Fisher_27 ()
Вам надо хорошенько выспаться. Я бы Вам посоветовал вообще некоторое  время не подходить к компьютеру. Это из личного опыта.
Буду стараться. Но надо отписываться и здесь для благого дела. Не только своего, но и сайта в целом. Да и иногда в игрушку хочется поиграть в какую нить, вообщем сделать перерыв от работы. Так уж я отдыхаю. Или фильм смотрю. А выспаться всегда успею. Можно и сутки проспать. Тяжело вставать правда потом. Но я стараюсь этого не делать... Но все равно спасибо за теплоту  happy

Добавлено (12.02.2014, 01:08)
---------------------------------------------
З.Ы. Разрекламировал ваш сайт и форум, с комплиментами и похвалой. На странице в контакте. Правда и указал на эту тему для себя (но меня оправдывает как раз что страница личная). Уж простите. Но думаю вам понравится.  smile

Добавлено (12.02.2014, 01:09)
---------------------------------------------
Пошел отдохну... Скоро вернусь к вам, всегда с покорностью к вашим услугам! Эладжи


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 12.02.2014, 01:10
ТУЛЯКДата: Среда, 12.02.2014, 01:36 | Сообщение # 83
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Ваще-т -Наша профессия- ЖИЗНЬ СПАСАТЬ и я ей оч горжусь И радуюс каждой минуте секунде
В работе восновном один НЕГАТИВ И надо иметь прост железные нервы

Цитата ELADJ ()
я подумал что вы врач
smile Вы ошиблись Потому что Не знаете спецИфику нашей работы sad Мы доолжны(обязаны) знать. Чтоб в любой момент заменить друг-друга. Мы-прост расходный материал не более того.И принять внезапные роды. И потушить пожар и Вкрутить лампочку И перекрыть кран с горячей водой. И вырезать дверь Вместе с замками Или вытащить трупешники из автоаварии когда там вааще ..прост одно мясо и какашки Мы все можем но только в комманде поодиночке- мы НИКТО

Добавлено (12.02.2014, 01:30)
---------------------------------------------
А ваще-т по призванию- я простРадиолюбитель и этим оч горжусь.НЕрадиослушатель. НЕ путать !!!

Добавлено (12.02.2014, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата Fisher_27 ()
Я бы Вам посоветовал вообще некоторое время не подходить к компьютеру.
Ага!! smile Согласен! У меня оч болят глаза Именно от НЕГО . И именно от Невысыпания. Хронического sad


.
DestroersДата: Среда, 12.02.2014, 08:34 | Сообщение # 84
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 28
Репутация: 210
Статус: Offline

вот я и хочу узнать кто или что это было(если бы я знал кто это я бы не спрашивал) видел его ночью у себя дома. Что еще уточнить по этому поводу я не знаю 0.о
ИзвочикДата: Среда, 12.02.2014, 11:45 | Сообщение # 85
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Fisher_27 ()
ELADJ, Дайте определение душе, а то кроме Вас не к кому обратиться.
Может я и не мудрец, но попробую дать вам формулировку:
«Душа» является уникальным информационным комплексом –
информационно-распорядительной структурой, представляющей не что иное,
как совокупность трех сфер: сознания, информационной и энергетической.
Душа – единственное многомерное образование, сосуществующее с
трехмерными биологическими структурами или физическими телами.
Бессмертие души – это не что иное, как выполнение закона сохранения
энергии: « Энергия не возникает из ничего и не исчезает бесследно».
Сейчас это считается почти аксиомой, как для учёных, так и для эзотериков....
Душа есть искра одухотворяющая, исходящая из великого Целого, то есть, по
сути, из Единого информационного поля Вселенной или Мегавселенной. Это
указывает на вселенский источник жизненного начала, частица которого
усваивается каждым живым существом и возвращается к Целому после смерти
этого существа. Причем душа – не прогрессирующий дух, и может
многократно воплощаться в органических телах до тех пор, пока не начнет
совершенствоваться.

Добавлено (12.02.2014, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Это люди думают, что они синонимы и всегда люди сваливали все в одну котомку, потому что не могли то или иное обяснить на протяжении очень огромного времени. Но слова даже разные. И я знаю суть этих слов, коей вам и сказал.

Это для вас слова разные с точки содержания набора букв.
Волшебство (волшба) - это древнеславянское понятие колдовства.
Магия - это более позднее европейское название всё того же колдовства.
Суть колдовства в том, что это система мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи...
Магия - совокупность паранормальных способностей человека (ясновидение, телекинез, телепортация, телепатия, левитация, хождение по воде, гипноз, экстрасенсорика), которые он может целенаправно использовать и управлять эти способности.


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Среда, 12.02.2014, 19:33 | Сообщение # 86
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
Вы ошиблись
Ну потом я поправился и сказал, что вы что-то вроде МЧС или службы спасения, особенно учитывая как вы отписались после что делаете вплане спасения и помощи вообще все.=)
Цитата Destroers ()
вот я и хочу узнать кто или что это было(если бы я знал кто это я бы не спрашивал) видел его ночью у себя дома. Что еще уточнить по этому поводу я не знаю 0.о
Я писал уже на форуме поэтому в этой теме Домовые в доме - это плохо или же наоборот...  что есть разные существа. Какие-то исходят от тьмы, какие то от света. Но все они являются духами, а не душами. И вы тоже видели именно Духа! И порождаются они для предотвращения чего-то или кого-то, или впоследствии чего-то - это как маячок привязаны к определенной жизни или ситуации. Впринципе я с ними не общался, поэтому не могу точно сказать какого * им нужно  smile  Но одно я знаю точно, увидеть их можно только на несколько мгновений, для простых людей. Поэтому необязательно что вы могли описать его точно. Вам просто мог и показаться его облик, коим вы описали его, в силу своего воображения или психологического восприятия.
Цитата Извочик ()
сознания, информационной и энергетической
Скорее разума: сознание, подсознания и осознания происходят от разума. Ум и разум, тоже иеархическая ступень силы, источник - но безусловно часть души и жизни. Об их различии мы поговорим после. Душа не основана ни на слове, ни на информации, говорят что первое произошло слово, но это не так - слово произошло после. Так же есть вещи выше определения "знания", коими некоторыми я и обладаю. Скажем так. Так же в теме Союза 9 Я оспорил не только Посланника, но и других поддержавших его личностей и повторю, что никогда нельзя считать Душу энергией, скорее энергия дается душе. Об этом так и быть тоже расскажу подробней...
Цитата Извочик ()
Вселенной или Мегавселенной
А это вообще просто среда, от которой Души не происходили. Скорее пространство которое создает Душу центром этой вселенной. Но конечно же смотря опять какая Душа. Мы всего лишь букашки в этой вселенной и центром ее не можем являтся, лишь краем. Некоторые Души заходят за этот край, но не обязательно край света именно верх. В точности - он низ многоуровнего пространство. И на ступени Вселенная, как и на миры, делится абсолютно так же. Дополню что на самом деле Душа есть у всего. Даже Вселенная имеет Душу (Но это уже самосознательный Источник). Даже у деревяшки есть подобие Души - она умирает, старится: в ее случае просто гниет, как мы говорим. И созданна она из стихии - а у стихии есть самосознание и Душа, на сто процентов. Все остальное ее части. Мы же состоит из стихий, но не главнее их. Источие о котором я говорил - мы все от него происходим. Но само Источие происходит от создателя, который не имеет Душу человеческую как таковую. Вспомните: все мы по образу и подобию его. Источие это часть создателя как такового. А он есмь больше чем рождение и основ у него много, но выше его есть еще большие и мощные основы! Надеюсь куда я клоню вы поняли.

З.Ы. Так что все ученые ошибаются. Лишь изредка они правы. Допустим уже доказаный факт, что все растения и деревья, не живые организмы - а полноценные существа. Просто их движения, добовляю к объяснению от себя, движуться в 100000 раз медленее в секунду, и я не говорю о ветре который их колышит. (И да это в милионы раз медленнее, чем тормозила бы таже 4пентиумовая игрушка на 386 компе biggrin )

Добавлено (12.02.2014, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата Извочик ()
Это для вас слова разные с точки содержания набора букв. Волшебство (волшба) - это древнеславянское понятие колдовства.
Магия - это более позднее европейское название всё того же колдовства.
Суть колдовства в том, что это система мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи...
Магия - совокупность паранормальных способностей человека (ясновидение, телекинез, телепортация, телепатия, левитация, хождение по воде, гипноз, экстрасенсорика), которые он может целенаправно использовать и управлять эти способности.
Как раз про колдовство то насчет влияние событий вы и объяснили правильно, но только относится это именно к магии. И магия это уже заложеные формулы того же Волшебства. Само волшебство по себе - это источник, часть от большего от основного источника. Поэтому магия от него и происходит. Я же вам уже рассказал что я разобрал сущность вещей и значений. Поэтому со многим не соглашусь. Особенно с тем что пытались объяснить ученые или философы...  happy И волшебство как раз - создает эти способности. А вот магия ими управляет. Такой расклад думаю принимается? Ясновидение и прочее, тоже исходят из волшебства. Стихи исходят от вошлшебства. Так что хождение по воде - уж тем более исходят от волшебства  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 12.02.2014, 19:37
ИзвочикДата: Среда, 12.02.2014, 20:46 | Сообщение # 87
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
А это вообще просто среда, от которой Души не происходили. Скорее пространство которое создает Душу центром этой вселенной.
Тут у вас явные противоречия! Вселенная - это и среда, и пространство, и ЕИП....
Цитата ELADJ ()
Я же вам уже рассказал что я разобрал сущность вещей и значений.
Рекомендую вам принцип Оккама....
Цитата ELADJ ()
Скорее разума: сознание, подсознания и осознания происходят от разума. Ум и разум, тоже иеархическая ступень силы, источник - но безусловно часть души и жизни.
Сознание и разум абсолютно разные понятия!
Сознание - способность идеального воспроизведения действительности, т.е. сознанием могут обладать и неразумные существа.... Например, животные и растения осознают, что с ними делает человек, но не могут уразуметь последствий. Человек разумный делает логические выводы от осознанного.

Разум -  воспринимание реальной действительности, мышление, обучение, обладание желаниями и эмоциями, свободный выбор и демонстрация целесообразного поведения. Эта возможность есть только у человека.
Цитата ELADJ ()
И волшебство как раз - создает эти способности. А вот магия ими управляет. Такой расклад думаю принимается?
Нет, не воспринимается!
Цитата ELADJ ()
И волшебство как раз - создает эти способности. А вот магия ими управляет.
Из такого умозаключения выходит следующее: волшебник хочет создать чудо, но вынужден обратиться к магу; маг должен обратиться к волшебнику, чтобы тот предоставил ему магические способности. Это выглядит как дилемма: "Что было сначала, курица или яйцо?"


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Среда, 12.02.2014, 21:40 | Сообщение # 88
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Извочик ()
принцип Оккама

Цитата
«Не следует множить сущее без необходимости» (либо «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости»
Никто и не множит  biggrin

Цитата
В современном понимании принцип Бритвы Оккама состоит в следующем: если какое-то явление может быть объяснено двумя способами, например, первым — через привлечение сущностей (терминов, факторов, преобразований и т. п.) А, В и С, а вторым — через А, В, С и D, и при этом оба способа дают одинаковый результат, при прочих равных условиях следует считать верным первое объяснение, то есть сущность D — лишняя, и её привлечение избыточно. При этом важное уточнение заключается в том, что «Бритва Оккама» — не аксиома, а презумпция, то есть она не запрещает более сложные объяснения в принципе, а лишь рекомендует порядок рассмотрения гипотез, который в большинстве случаев является оптимальным.
В моем случае - я все правильно разделил. О вещах я говорю совершенно разных - они не одинаковы. А различие их настолько огромное, что перепутать их - все равно что прийти к гибели. Это серьезные вещи и я их учитываю...
Цитата Извочик ()
Тут у вас явные противоречия! Вселенная - это и среда, и пространство, и ЕИП....
Истина дана людям поверхностно, иже в той же Библии. А верхушка истины - только кажется из противоречий - ВСЮ ЕЕ МОЖНО объяснить И ВСЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ так же объясняются. Я не увидел ни одного противоречия в библии с той глубиной познаний и количеством которыми нахожусь сейчас  wink А вот про противоречия вы бы могли и меня спросить, желательно указав "в чем" вы его увидили, даже по той же Библии. Люди не только ошибались про противоречия, но и как я уже писал ранее из-за того что Библия была не правильно составлена изменена священиками - те же противоречия и появляются!
Цитата Извочик ()
Сознание и разум абсолютно разные понятия! Сознание - способность идеального воспроизведения действительности, т.е. сознанием могут обладать и неразумные существа.... Например, животные и растения осознают, что с ними делает человек, но не могут уразуметь последствий. Человек разумный делает логические выводы от осознанного.

Разум -  воспринимание реальной действительности, мышление, обучение, обладание желаниями и эмоциями, свободный выбор и демонстрация целесообразного поведения. Эта возможность есть только у человека.
Вы говорите все хорошо, и все бы ничего если бы правильно. Давайте взглянем на это с моей стороны. Вот и мы и подобрались к познанию различия этих ввеще. Осознание - это краткое поверхностное и более быстрое мышление того же глубокого Разума. Желание и эмоции не относятся к разуму, не путайте пожалуйста. Это часть понимания. А разум и понимание вещей не происходят друг от друга, а идут параллельно. Разум не является так же и обучением - разум это ГОТОВЫЙ ОТВЕТ НА ТОТ ИЛИ ИНОЙ ВОПРОС И НА ТО ЖЕ ОБУЧЕНИЕ, которое впоследствии после разума не требуется. А вот Уразумение, это восприятие этого ответа и осознание его, которым вы осознаете те ответы которые я несу до ваших ушей на этом форуме-теме. А обучение оно и в африке обучение, и до разума ему далеко...  happy Так же и выбор это совсем разные вещи.

З.Ы. Я уже говорил не смешивайте все в одну котомку. Оккама прав только в том, что каждая вещь имеет обобщенное название, но и только. Вы даже не представляете на сколько и по какому критерию они разные. Мир не просто велик, он огромен и велик одновременно!

Добавлено (12.02.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата Извочик ()
Из такого умозаключения выходит следующее: волшебник хочет создать чудо, но вынужден обратиться к магу; маг должен обратиться к волшебнику, чтобы тот предоставил ему магические способности. Это выглядит как дилемма: "Что было сначала, курица или яйцо?"
Значит вы все не правильно поняли. Вот почему я говорил, что ученые и филосовы по большей части ошибаются, а вот на мысли то они конечно наводят правильные, но путают все со всем. Волшебник не должен обращаться к магу, он обладает и знает основы того же чуда, он создает его (давайте так будем объяснять). А вот то же маг уже использует созданное чудо. Потому что магия это уже готовый рецепт определенного действа этого чуда. Который не требует волшебства как такового - но требует формулу, знание как его сотворить и произнести.... Теперь принимается?  happy

Добавлено (12.02.2014, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Мир не просто велик, он огромен и велик одновременно!
Мир вечен, если хотите и знания тоже. Некторые знания идут по кругу, и не повторяются а создают или образовывают что-то новое третие.... Объясню вам для более правильного понимание этой фразы так!  :D

Добавлено (12.02.2014, 21:17)
---------------------------------------------
З.Ы. Мою логику и вероятность знаний оспорить трудно... Я их прямо до центра и главного истины в правильности ответов ПОНЯЛ (исправил, чтобы понятней было).  smile

Добавлено (12.02.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Если "понимать" "разум", то тогда постигается праведность истины...

Даже давайте так. Чтобы совсем было понятней. Попробуйте как я уже говорил, прочитать пару-тройку сообщений Посланника, а потом с седьмой страницы (в теме Союза 9, имеется) начинайте читать исключительно мои посты, игнорируя ответы пользователей и другие посты, и вы немного сможете понять систему моего хода разума и увидеть моим зрением. Один товарищь недавно мне написал в контакт, что ничего не понял из того что я писал на форумах, и я ему посоветовал сделать тоже самое. В дальнейшем у него на устах звучала такая фраза: "Вот это у тебя мировозрение, друг!"  biggrin

А чтобы мозги не сильно напрягались и запарились - исключительно после прочтения и последнюю, четвертую снизу послушайте вот эту песню http://vmusice.net/mp3....%2BStep
это все уложит вам в голову по-порядку. Я прекрасно понимаю, что читать это сложно и нудно. Но как же тогда понять и развиваться, позновать. Увы по-другому не получится.

Добавлено (12.02.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Исправил и дописал пост выше...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 12.02.2014, 21:39
ИзвочикДата: Среда, 12.02.2014, 21:45 | Сообщение # 89
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Истина дана людям поверхностно, иже в той же Библии.
Истины в библии нет! Библия - это история еврейского народа....
Цитата ELADJ ()
Желание и эмоции не относятся к разуму,
Тогда ваше желание, казаться "мудрецом", является неразумным?
Так же в этом вашем посте слишком много эмоций, что, по вашему толкованию, аналогично неразумности....
Принцип Оккама можно было не цитировать - это я уяснил давно, когда ещё "мудрец" не родился.
Давайте отбросим эмоции и вернемся к теме "Магия".
И я уже писал:"не спешите с ответом", так как есть одна народная мудрость - "Семь раз отмерь, один раз отрежь"!


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Среда, 12.02.2014, 22:15 | Сообщение # 90
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Специально для Астрала по его вопросу о Дьяволе  biggrin - 3 сообщение из раздела, что написано пером, в самом конце... Рассказик под Заказик

Цитата Извочик ()
Истины в библии нет! Библия - это история еврейского народа....
Истинны там по той же Истинне - до множества (вся если хотите), просто ее нужно сначало "разуметь", а потом "понимать". Просто некоторая спрятана так далеко и глубоко, что ее не сразу и увидешь=)
Цитата Извочик ()
Тогда ваше желание, казаться "мудрецом", является неразумным? Так же в этом вашем посте слишком много эмоций, что, по вашему толкованию, аналогично неразумности....
Принцип Оккама можно было не цитировать - это я уяснил давно, когда ещё "мудрец" не родился.
Давайте отбросим эмоции и вернемся к теме "Магия".
И я уже писал:"не спешите с ответом", так как есть одна народная мудрость - "Семь раз отмерь, один раз отрежь"!
Ну опять же желания и эмоции тоже разные, даже противоположные друг другу вещи если хотите. По сути и значению... Насчет всего остального исключительно только ваше мнение, свое я здесь утвердил, тем же пониманием и правдивостью. И последнее - насчет магии, я в "осознательном" варианте даже с лихвой поведал. Хотя если хотите давайте вернемся к теме Магии. Смотря что вы хотите узнать либо сказать нам  happy

Добавлено (12.02.2014, 22:13)
---------------------------------------------
На счет чувст расскажу вам по-подробней, и о себе.
Родили меня конечно родители, но я сам себя создал: свой нрав, характер души (кстати от просто "характера" это тоже различные вещи), и даже чувства. Чувства человек с маленького возраста постигает сам, они не рождаются вместе с ним. Он постигает их, добивается, создает в самом себе. Мы люди привыкли говорить: вот "радость". Но радость у всех разная, индивидуальная. Как по силе, так и по содержанию. Чувства могут быть чисты, а могут извратится. Как у тех же маньков каких нибудь. И восстановить их им будет сложно. Но мы привыкли слушать свое сердце, и судить по нему. Потому что верим только в ощущения. Но если совместить чувства и разум... Знаете как говорят? Чувства - это чистый разум. Но если их осмысливать, только тогда они таковым и будут являтся. Но лжечувства - лучше не слушать никогда. Лжечувства - всего лишь навсего наши эмоции нашего с вами представления и суждения, которые мы считаем якобы идут от сердца. Это сложная очень и тонка штука. Но если вы начнете ее совершенствовать сейчас - Вы станете чуточку сверхчеловечнее...  wink

Добавлено (12.02.2014, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Хотя если хотите давайте вернемся к теме Магии.
Хотя я бы предпочел поговорить больше о волшебстве=). И та же магия, используя формулу или заклинание или ритуал - ПОрождает волшебство. А оно в свою очередь ИЗРОЖДАЕТСЯ в действии.


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 12.02.2014, 22:26
ТУЛЯКДата: Среда, 12.02.2014, 23:15 | Сообщение # 91
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Ну, smile Ребята. smile С Вами Не соскучишься. Оч Неслабые БАТАЛИИ тут имеют место БЫТЬ. Кстати,после контузии У меня с головой Невпорядке sad я ОЧ СТАРАЮСЬ вести себя КОРректно. На таком Уважаемом САЙТЕ.
================
нО,км сжалению у меня Не всегда получается taunt Спасиб Модерам Тайгер888 ТОЛКИЕН. Корректируют мягко мои посты..Без шухера И я оч благодарен Заносит меня иногда Особенно...
--------------------------------
Знаете? ЧТО? Прочитать пост,который явно ТРОЛЛИНГ и НЕ ответить Занимает прост уйму сил cool Поверьте Я войну Видел НИ На каких сайтах ипр эт НЕ пишу
----------------------------------
И ВЗЯТЬ за шкирку СОПЛЯКА-хама и ударить его об стену для меня ИЧЕГО не стОит
Прост чел я оч любознательный И всегда,как ребенок радуюсь. Фотками МИЧа ,или Электрик75 ,или ТОЛКИЕНА и его комментами Поверьте,я читьаю посты ВСЕХ И оч внимательно к ним отношусь Эт занимает оч много времени Но Каждый пост сугубо индивидуален И требует персонального рассмотренияИ осмысления Знаете7 Сколько раз корректирую свой пост7 Оч много Ток для того чтоб в глазах ПУЛЬСАРОВЦЕВ не выглядеть Недостойно Ну вот так smile Типа того Устаю сильно Простите sad

Добавлено (12.02.2014, 23:15)
---------------------------------------------
Не в ту тему зашел sad Но СУТИ это НЕ меняет


.
ELADJДата: Четверг, 13.02.2014, 02:02 | Сообщение # 92
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
Не в ту тему зашел Но СУТИ это НЕ меняет
Но почему же, очень даже меняет. Особенно если учесть в какую темы вы хотели зайти до этого и о каком посте вы говорили на счет  smile  :
Цитата громозека ()
Прочитать пост,который явно ТРОЛЛИНГ и НЕ ответить Занимает прост уйму сил
А так же с какого момента и о ком сказали этими словами:
Цитата громозека ()
И ВЗЯТЬ за шкирку СОПЛЯКА-хама и ударить его об стену для меня ИЧЕГО не стОит

***
Цитата громозека ()
Оч много Ток для того чтоб в глазах ПУЛЬСАРОВЦЕВ не выглядеть Недостойно
В этом вы абсолютно правы. Сайт этот, особенно форум: очень серьезный на самом деле, и об очень тонких вещах обсуждает. Я допустим не вел себя здесь как-то недостойно, и никогда бы не стал. Сам по себе я никогда не вру, а врать уж тем более пользователям, чтобы выгебнутся тоже бы никогда не стал по своему нраву и характеру. Не такой я человек я сам серьезень... Единственное чтобы не писать посты свои в поэмы - я стараюсь объяснять доходчиво обо всем, но поверхностно. И я тот истиный джельтенмен, который если запнется о ту же "кошку", всегда назовет кошку "кошкой". Если вы понимаете куда я клоню  biggrin

Добавлено (13.02.2014, 02:02)
---------------------------------------------
Мне очень нравится этот форум по тому, как он устроен - и его модераторы и Администрация. Они очень хорошо доказали свою лояльность и были со мной до конца, даже и если я не сразу был воспринят и допонят. У всех мнение разное, и каждый выражается по разному и обо мнение и в нем же... Поэтому понимать и воспринимать меня трудно. Но зато когда это сделано - многие люди понимают как легко осознать и разобраться во многих вещах, до которых они мыслили и видели сначала лишь с одной или с двух сторон... А чтобы быть точнее скажу так
Цитата ELADJ ()
В дальнейшем у него на устах звучала такая фраза: "Вот это у тебя мировозрение, друг!"
Это имелось ввиду про мировозрение внешнее, а не внутрение. О том на сколько оно обширно и как точно оценивается со стороны обо окружающем мире. Я всегда на многие вещи смотрел со стороны а не по своим меркам.
Цитата ELADJ ()
Вы станете чуточку сверхчеловечнее...
 Это я говорил не о внутренем смысле или иносказательном в плане души. А в буквальном, в плане развития.

Поэтому моя позиция и вывод такова: я никогда никому не хамил. И не сопляк по своему пониманию знаний и окружающиму миру. Я не конфликтный человек. Но всегда призываю к разуму и пониманию людей относительно моего мнения. И ищу в его сторону Уважения! =)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 13.02.2014, 02:06
alenka21Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:18 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Вчера был дбензин 11,80 курс 8,75 грн
Сегодня был курс 8,90 - бензин 11,80.
На чем играют?


ELADJДата: Четверг, 13.02.2014, 17:27 | Сообщение # 94
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alenka21 ()
На чем играют?
В махинациях цифер, курсов или денег, всегда играют на наивности человека или заблуждении. Не ново что ими просто пытаются дурить человеку голову, а вот суть то как раз остается той же, и не имеет значения...

Добавлено (13.02.2014, 03:14)
---------------------------------------------
Кстати увидел у одного в награде. "Без зла не было бы добра". Впринципе это неправильное выражение, иначе получается что добро от зла зависит, по смыслу порядка слов. Вот Если поставить наоборот "Без добра не было бы зла" - то это более вероятнее. В основном говорится конечно большинством, "без добра не бывает зла"... Но на самом деле, по Истинне - что так, что наоборот. Очень даже бывает. Единственное что не может быть, чтобы зло было основой или родилось первородным, первым до добра. А в остальном думаю надеюсь Вы поняли принцип =)

Добавлено (13.02.2014, 03:18)
---------------------------------------------
Хотя это все равно все происки священников. И Иисус между прочим в библии именно так не говорил. Это уже додумали священики. И кстати зря...  biggrin

Добавлено (13.02.2014, 08:09)
---------------------------------------------
Ребята, прежде чем приступить к вопросам из контактов, я бы хотел для вашего более легкого и детального усваивания добить вопросы о чувствах, знаниях и прочем, чтобы и тему волшебства дальше пообсуждать. Она очень актуально. Чтобы сюда в чужой теме не было таких недоразумений, как делал Астрал безуказанных, или постов про троллинг, не уточненых о ком реч. Да и просто о доверии реч...

В дальнейшем, чтобы вы поняли, что люди меня действительно спрашивают, я попрошу чтобы парень сам сюда отправил свой вопрос. Вопрос тоже очень хороший. О том можно ли управлять сном? Расположен он на странице одного из сообществ с кратким описанием, что есть сон.

Даже расскажу вам смешные вещи, которые повлекли за собой необычную череду событий моей деятельности здесь.

Добавлено (13.02.2014, 08:23)
---------------------------------------------
Я тут все время вам говорил, что знаю тоньше и сердце, в плане глубины, Истину или правду "как на самом деле есть". Я не буду говорить конкретно сейчас на какие ступени делятся знания высшие и нижние. Но хочу обратить ваше внимание на их состовляющие. Естественно их состовляющие - это ум и разум. Это недалекие друг от друга, но многие не знают их различия. Почему я сказал недавно на форуме, что мужчины обладают разумом, а женщины умом. Потому, как я уже говорил, что разум - краткий, но ясный ответ на что либо, более точный. И он еденичный. Знаете бывает говорят "мужик сказал, как отрезал". А ум почему у девушек, потому что они бьют в поиске ответов на все подряд. Выискивают этим умом многообразие во всем.

Тот же Иисус говорил, что каждая женщина в себе должна стать мужчиной. И говорил он это иносказательно. И реч не о том, чтобы она накачала себе бицепсы, как у шварцнегера. Да и я если честно не люблю, извиняюсь за выражение, мужикойдов в виде женщины сексуального характера, или трансвиститов. На счет ума и разума - я совмещаю эти вещи. Но больше оперирую с умом, и прИклоняюсь (все правильно с буквой "и", сказать с "е" это все равно что иметь ввиду рабом в некоторых ситуациях) именно ему.

И Самое Главное: Так же мои мысли, помыслы и ум - чисты и открыты, что тем более доказывает что они ПРАВДИВЫ и истины. Так что сомневаться в моих словах или правде знания не треббуется. Или в том что я не могу вас обмануть. И вам обязательно нужно так же очищать их от суеверий и прочего, чтобы самосовершенствоваться. Спасибо за то что разбираете мои посты. С огромным Уважением ваш, надеюсь взаимно любимый, Мудрец.  umnik

Кстати "мудрость" - это факт который выдирается из разума. Или ума. Надеюсь понятно на сколько именно я буду вам здесь все рассказывать, и почему назвался именно Мудрецом, а не умником каким нибудь.

Добавлено (13.02.2014, 08:25)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Единственное что не может быть, чтобы зло было основой или родилось первородным, первым до добра. А в остальном думаю надеюсь Вы поняли принцип =)
Кстати о птичках, вот тьма - очень даже часть состовляющая основу. Думаю на примере разума и ума, написаную чуть выше, вы поняли что значит состовляющее, а что ступени...

Добавлено (13.02.2014, 13:59)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Даже расскажу вам смешные вещи, которые повлекли за собой необычную череду событий моей деятельности здесь.
Поначалу я хотел договорить о том что хотел, и оставить смешное на десерт. И поначалу я над этим смеялся... Но потом мне стало совсем не смешно. Вообщем в чем проблема:

Я уже вам рассказывал, что мой компьютер защещен программой которая перекидывает адрес моего айпи на соседские компы в сети. Тоесть делаю я не на их компе, а на своем. Но отображается все уних... "Зеркальное отражение" называется, ну постарался достал я такую программу. Ну и еще парочка защитных программ, но в них как и в электронике я не очень разбираюсь. Когда же пытались залезть в комп ко мне - у меня вылезала ошибка интернета и он отрубался. И не мог включится без перезагрузки. Меня это успокаивало, и даже чем-то смешило... до недавней поры. Совсем недавно я заметил, открыв диспечер задач, я заметил процессы которых считая с системными появилось аж 47 штук. Я подумал "мама дорогая", все пипец, обошли все таки мою защиту! Все думаю пасут меня теперь и кконтралируют. Один из процессов вообще называется ВуаКульт.ексе (дословно wuauclt). Уже изназвание культ понятно куда ветер подул. Думаю нагрели меня какие-то последователи иеговы, а может и пострашнее.  biggrin Лишь бы думаю не написали от моего имени гадасти, или не навредили моему благому делу для форума, особенно если учесть что их программка, хакеров недоделаных - может смотреть деятельность пользователя и контролировать ее, как тот же Админ 2.0  dry

Заранее извеняюсь за длинный пост, но это очень важно!..

Добавлено (13.02.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Допустим процессоры те же ctfmon и praetorian системные, не знаю... Впринципе "монов" у меня появилось аж целых пять. jqs, jasched, wmiprvse - а уж эти процессы чует мое сердце тем более левые.

К чему я веду?

Уважаемые Пользователи, Администрация и Модераторы - проверте свой диспечер задач. Может у вас есть подобные черви или траяны. Если нет, то пожайлуста сделайте на всякий пожарный резервную копию моих постов и тем. Я понимаю что в том статусе и просветлении в котором я начал участвовать - на меня легла огромная ответственность и верность - и поверьте вся моя деятельность здесь не блев! Но ее нужно сохронить для хорошего дела. И ведь мои посты с совокупностью такого великого форума как этот - естественно имеют риск.
Так же подскажите пожайлуста программу если знаете, или помогите найти, которая бы указывала на все процессы и объясняла что они такое. Желательно русскую потому что я в английском ни бум-бум. Было бы странно услышать от меня что я знаю вообще все, даже каждую мелочь, в плане быта.

З.Ы. Заранее извиняюсь, и спасибо за поддержку и понимание! Ну не переустонавливать же мне постоянно виндовс. Хотя делать нечего - придется сейчас третий раз переустанавливать. Поэтому выйду не раньше вечера. Плюс время на переустановку и чистку компа, возможно поздним вечером.

Для тех же не хороших хакеров заявляю, если они по этой части. Что контролировать и пасти меня не нужно. Я уже доказал что мои помыслы и деятельность здесь чиста. На компе вы у меня ничего не найдете. И прочтите хотя бы эту тему, всего 5 страничек - поймете почему, ведь о последствиях я уже говорил. Вмешиваться в благое дело - все испортите и лишите людей надежды и любопыства. Спасибо!  :)

Добавлено (13.02.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Кстати перед тем как зайти сюда я специально завершал эти левые процессы в компьютере. Так что надеюсь все хорошо. Последние пять дней назад. Кстати примерно тогда же они и появились у меня. Все разом. Вот такая вот не выдуманная история  biggrin Это не флуд и не оффтоп с моей стороны (или как там это называется, но навредить я никому не хочу)!

Добавлено (13.02.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Еще вдобавок это я сразу заметил несколько дней назад всего лишь, потому что всегда вводя логин и пароль я ставлю галочку "Чужой компьютер", и в настройках стоит запрет на сохранение компьютера... А тут на тебе! Он автоматический сохраняется. Плюс некоторые файлы начали пропадать, из-за чего половину самой главной я переписал на флешку. Но обидно за остальную информацию, мой жесткий с 40 гб. А внешнего пока нет. Меня поймут модераторы больше по этой части. Заранее еще раз простите. Плюс у меня свет вырубился, ремонтники что-то делают. Видать господь и основа спасла, пока кто нибудь что нибудь не натворил. Поэтому как свет дали я поспешил вас всех предупредить.  happy

Добавлено (13.02.2014, 14:19)
---------------------------------------------
Пароль я тоже на форуме свой меняю. Все ушел чинить компьютер!

Добавлено (13.02.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Заранее извиняюсь что кого нибудь мог напугать подобной историей.... Но я если честно я сам перепугался, за собственый компьютер. А вы зато будете знать как могут залезть люди, впринципе не считаю что информация не полезна.
З.Ы. А для хакеров тех, которые влезли в мой комп: добавлю, что если что спросите меня здесь на форуме. Я отвечу вам почему этого делать нельзя и объясню свою позицию более подробно...
Все ухожу, ухожу - ФУХХХ о главном успел отписаться  biggrin

Добавлено (13.02.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Чуть не забыл, я вышел лишь на пару минут... Да и считаю, что выключив сеть проблема решена - пока я не переустановлю винду. А хочется музыку послушать, фильмак досмотреть... Отпишитесь хоть мне все ли в порядке.

Добавлено (13.02.2014, 17:19)
---------------------------------------------


Цитата
WmiPrvSE.exe - это исполняемый файл (программа) для Windows. Расширение имени файла .Exe - это аббревиатура для исполняемых файлов. Необходимо запускать исполняемые файлы от проверенных производителей программ, потому что исполняемые файлы могут потенциально изменить настройки компьютера или нанести вред вашему компьютеру. Бесплатный форум с информацией о файлах может помочь вам разобраться является ли WmiPrvSE.exe вирусом, трояном, программой-шпионом, рекламой, которую вы можете удалить, или файл принадлежит системе Windows или приложению, которому можно доверять.
А ведь он может и перезаписаться...

Добавлено (13.02.2014, 17:24)
---------------------------------------------


Цитата
Файл wuauclt.exe всегда расположен в директории C:\Windows\System32. В случае, если запущен процесс wuauclt.exe, расположенный в другой директории, такой процесс должен быть немедленно удален. В настоящее время известно несколько вирусов и сетевых червей, использующих имя файла wuauclt.exe для сокрытия своего присутствия в системе.
Все что я нашел по Вуакульту. Не удивляйтесь пожайлуста модераторы, что я вхожу и выхожу на форум так часто. Все это я делаю для своей и вашей безопасности, кстати и до этого слава богу так же делал.... Я волнуюсь и переживаю на этот счет. А еще мне дороги Пользователи и ваш форум  ^_^

Добавлено (13.02.2014, 17:25)
---------------------------------------------
Плюс на всякий случай, выхожу с загрузочной винды, но это временно

Добавлено (13.02.2014, 17:27)
---------------------------------------------
А нет пардон вот полная информация


Цитата
Добрый день

Есть парк компьютеров с win xp pro sp3. Есть wsus - обновления ОС везде стоят, антивирус есть и обновлен(ms forefront). 
Внезапно появилась проблема - периодически на всех компах несколько раз в день процесс wuauclt.exe (автоматическое обновление) грузит одно ядро процессора на 100%. Это продолжается несколько десятков минут, потом процесс прекращает работу. 
На двухъядерных компах это незаметно - второе ядро свободно. Но на одноядерных работать в этот момент невозможно. 

Ещё момент - в system32 лежат 2 файла wuauclt.exe и wuauclt1.exe размером 53472 и 116912 байт соответственно. 
В момент когда процессор полностью загружен tasklist показывает 2 одновременно запущенных процесса wuauclt с разными PID'ами...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 13.02.2014, 14:28
ИзвочикДата: Четверг, 13.02.2014, 17:58 | Сообщение # 95
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Хотя я бы предпочел поговорить больше о волшебстве=). И та же магия, используя формулу или заклинание или ритуал - ПОрождает волшебство. А оно в свою очередь ИЗРОЖДАЕТСЯ в действии.
Что-то у вас пошла путаница!
То магия - часть волшебства, то магия порождается волшебством....  Где же логика Мудреца?
Рекомендации для "мудреца":
1. Не засоряйте контент ответа излишней информацией как, например, своими размышлениями по поводу сопливого детства, или смайликами. Кстати, о смайликах - детство ещё играет?
Есть хорошая народная мудрость: "Краткость сестра таланта".
2. Пользуйтесь приложением Office, чтобы не допускать грамматических и синтаксических ошибок, и не допускайте жаргонных слов. Это недостойно мудреца!
Примите к сведению ещё одну мудрость:"Когда совершенный человек обладает большими знаниями да к тому же ежедневно проверяет себя и анализирует свое поведение, тогда он мудр и
не совершает ошибок" (Сюнь-цзы).
Цитата ELADJ ()
И Самое Главное: Так же мои мысли, помыслы и ум - чисты и открыты, что тем более доказывает что они ПРАВДИВЫ и истины. Так что сомневаться в моих словах или правде знания не треббуется. Или в том что я не могу вас обмануть. И вам обязательно нужно так же очищать их от суеверий и прочего, чтобы самосовершенствоваться. Спасибо за то что разбираете мои посты. С огромным Уважением ваш, надеюсь взаимно любимый, Мудрец.
3. Нужно быть скромнее. Кто же вам присвоил статус - "взаимно любимый Мудрец"?
"Величие человека измеряется не степенью его уверенности в себе, а числом людей, которые в него поверили" (Вуди Строуд).
На этом я пока ограничусь рекомендациями....
Ну, а поводу вопроса:"Что такое магия", предоставляю третью попытку! Хотя у меня очень глубокие сомнения, что я увижу что-то конкретное, кроме собственных измышлений "мудреца"....


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Четверг, 13.02.2014, 20:05 | Сообщение # 96
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Все таки какая же прекрасная штука любопытство - все равно свое возьмет... (я о себе если шо, в смысле так винду и не переставил, но это мой риск - сайт все равно на хостинге, думаю)
Цитата Извочик ()
Что-то у вас пошла путаница! То магия - часть волшебства, то магия порождается волшебством....  Где же логика Мудреца?
Вообще-то логика как раз в том, что "рождается" и "пораждается" тем более вещи которые даже нельзя даже обобщить, не то что разные - это низ и верх. В кратце та же логика. И одна происходит от одной, а последняя от первой не зависит...
Цитата Извочик ()
Есть хорошая народная мудрость: "Краткость сестра таланта".
Дык я стараюсь, зачем бы мне об этом пришлось пояснять и рассусоливать...
Цитата Извочик ()
2. Пользуйтесь приложением Office, чтобы не допускать грамматических и синтаксических ошибок, и не допускайте жаргонных слов. Это недостойно мудреца!
Ну с тем что я несу в массу, не говоря в плохом смысле - думаю, это мелочи, и уже об этом поминал. Но и вы поминайте. Чтобы в дальнейшем не давать такие советы. А жаргона у меня как такового почти нет, а если и проскользнет - чем плохо общаться ради нас с вами молодых пару-фразочками...  smile
Цитата Извочик ()
Кстати, о смайликах - детство ещё играет?
А это тем более счастье... Я уже как то отписался здесь, что сохранил свое детство и умиротворение. Но и разум ставлю на ровне взрослый. Поэтому мне не нужны богатства.... и деньги, и быт. Мне и так хорошо, ибо я словно будда... (правдо последнее считайте метафорой). Я лишь ищу признание и уважение своему характеру и нраву, своему статусу и ответам вам... Кстати спасибо что отписались, а то я боялся такой пост написал (но я правда волновался) что подумают, того парниша... Меня успокаивает что успел вам дать мощную суть моих знаний, не смотря на детство=) И делаю я все миромасштабно не важно есть ли в моей жизни проблемы - все равно для пользы, для популярности сайта больше допустим=)
Цитата Извочик ()
Примите к сведению ещё одну мудрость:"Когда совершенный человек обладает большими знаниями да к тому же ежедневно проверяет себя и анализирует свое поведение, тогда он мудр и не совершает ошибок" (Сюнь-цзы).
На этот вопрос уже ответил
Цитата Извочик ()
"взаимно любимый Мудрец"?
Ну конкретно о таком статусе я не говорил, скорее понадеялся на ваше уважение большинства, зато и проверкой хорошей оказалось...
Цитата Извочик ()
"Величие человека измеряется не степенью его уверенности в себе, а числом людей, которые в него поверили" (Вуди Строуд).
Это я давно доказал, особенно если не читать все темы целиком - а только эту, все 5-6 страниц. Уже ого-го как мои посты здесь это доказывают. КСТАТИ ЗНАЛ ЧТО ВЫ ЭТИМ ВОСПОЛЬЗУЕТЕСЬ, ПРЕДСКАЗАЛ ЕСЛИ хотите
Цитата Извочик ()
Ну, а поводу вопроса:"Что такое магия", предоставляю третью попытку! Хотя у меня очень глубокие сомнения, что я увижу что-то конкретное, кроме собственных измышлений "мудреца"....
А вы свое сначало, выложите, потом судите на сколько и как я вам отвечу - все просто делается....

Добавлено (13.02.2014, 20:05)
---------------------------------------------
Хоспади прочитайте обязательно ентот пост, мой последний, офигеете  biggrin   biggrin   biggrin Ну все я ушол.... Мне так ничего никто не сказал про вирусы (Я хоть и мудрец, но о некоторых мелочах жизни мало знаю). Поэтому приходится чуть ли не каждую секунду выходить из сети полностью - из-за мнительности  happy Но все равно Шедевр=)))))))))))))))))))


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 13.02.2014, 20:12
ИзвочикДата: Четверг, 13.02.2014, 20:42 | Сообщение # 97
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
А жаргона у меня как такового почти нет, а если и проскользнет - чем плохо общаться ради нас с вами молодых пару-фразочками...
Мой юный друг! То, что вы молодой я знаю, но я в том возрасте, где царит разум....
Цитата ELADJ ()
А вы свое сначало, выложите, потом судите на сколько и как я вам отвечу - все просто делается....
Вывод: "Мудрец" не может ответить на вопрос!!!
А "свое" о магии я выложу в отдельной теме!


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ssergДата: Четверг, 13.02.2014, 23:48 | Сообщение # 98
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ELADJ, вопрос к Вам.
У Вас есть Дети или Ребенок?
Знаете ли Вы как правильно воспитать ребенка?

Второй вопрос: проходили ли Вы срочную службу в армии?

И третий вопрос: бывали ли Вы за границей? Если бывали то где и сколько раз?


.

Сообщение отредактировал sserg - Четверг, 13.02.2014, 23:50
ТУЛЯКДата: Пятница, 14.02.2014, 00:07 | Сообщение # 99
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Ха! smile Оч смешно. biggrin Знаете? Мудрецм ? о чем я подумал? НЕТ,конечно . cool ИВСЕГДА я всегда в оч Жутком напрЯге НИКОГДА Не расслабляюc даже в постели с собственной женой sad ВЫ,например,пишите ПОСТ. И я,знаю,что он именно Ваш .Как и мой,сугубо индивидуальный склад письмва Но ,когда Пользователь прост ТЫРИТ инфу из ТЫР-НЕТА и выдаети ее зас свою Меня эт прост оскорбляет Я оч плохо знаком с компутером.Но некоторые вещи (знаки ) понимаю
--------------------------
Переоыв Допишу и скорректирую


.
ТУЛЯКДата: Пятница, 14.02.2014, 00:27 | Сообщение # 100
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

«Душа» является уникальным информационным комплексом – Видите?Вместо кавычек ЧТО ? В слове Душа А?? Это все стырено с интернетаНо НИКАК НеИМХО как я выражаюсь Когда пишу ИМХО - это мое И только мое ИМХО (мое скромное мнение) забанят? Пусть забанят ! Но общатся в НЭТе надо честно ИМХО

.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: