Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 21:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тайна Перевала Дятлова
Тайна Перевала Дятлова
Ice_CoolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:39 | Сообщение # 281
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Konstantin, я всё время сравнивал эти фотографии. Там где Дятлов, тоже похоже на эти шары как и на последней.
Вопрос по последней, что случилось с камерой. Почему треснул объектив?


Никогда не сдавайся.
пабиДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:40 | Сообщение # 282
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Konstantin, Так вот я и не решаюсь написать поэтому , что я увидела, скажут совсем ку ку biggrin

Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:45 | Сообщение # 283
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата (паби)
Так вот я и не решаюсь написать поэтому , что я увидела, скажут совсем ку ку

паби Никто не скажет. А скажет так пойде в бан за намеки. biggrin

Добавлено (26.05.2013, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата (Ice_Cool)
Почему треснул объектив?

Он не треснул. Вроде бы дефект съемки.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Ice_CoolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:45 | Сообщение # 284
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Цитата (Konstantin)
паби Никто не скажет. А скажет так пойде в бан за намеки.

Поддерживаю. Если что пара ласковых слов в ЛС и всё. Рассказывайте. За это в психушку не упекут.


Никогда не сдавайся.

Сообщение отредактировал Ice_Cool - Воскресенье, 26.05.2013, 00:46
пабиДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:52 | Сообщение # 285
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Ice_Cool)
Вопрос по последней, что случилось с камерой. Почему треснул объектив?

Треснуть может и от мороза, с тепла на холод , и от ударной волны . Вообщем то интересно всё.

Добавлено (26.05.2013, 00:52)
---------------------------------------------
Ладно smile До завтра, может ещё что за ночь вспомню!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ice_CoolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:52 | Сообщение # 286
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

паби, рассказывайте свою историю. Если что я за Вас заступлюсь, да и Константин думаю тоже.

Никогда не сдавайся.
KonstantinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:19 | Сообщение # 287
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата (Ice_Cool)
Там где Дятлов, тоже похоже на эти шары как и на последней.

На этой фотке я не вижу никаких шаров вобще.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Ice_CoolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:20 | Сообщение # 288
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Цитата (Konstantin)
На этой фотке я не вижу никаких шаров вобще.

с права.


Никогда не сдавайся.
KonstantinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:46 | Сообщение # 289
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата (Ice_Cool)
с права.

Не вижу. Зато вижу лицо инопланетянина слева от Дятлова. Выделел красным овалом.

Добавлено (26.05.2013, 01:46)
---------------------------------------------
Покрайне мере очень похоже на лицо инопланетянина.

Прикрепления: 5280677.jpg (161.0 Kb)


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АретаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:57 | Сообщение # 290
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Konstantin, да кстати очень похожее

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
KonstantinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:21 | Сообщение # 291
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата (Арета)
да кстати очень похожее
Все понятно. ТНТ подфотошопила инопланетянина.   
На других таких же фотках в интернете этого лица нет


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Ice_CoolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:04 | Сообщение # 292
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Всем привет! Ну где паби, -то. Рассказ ждем.

Добавлено (26.05.2013, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата (Konstantin)
Все понятно. ТНТ подфотошопила инопланетянина.   
На других таких же фотках в интернете этого лица нет

Если направо посмотреть то тоже видно будет 2 глаза.


Никогда не сдавайся.
пабиДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:39 | Сообщение # 293
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Ice_Cool)
Всем привет! Ну где паби, -то. Рассказ ждем.Добавлено (26.05.2013, 22:04)
Вот она я   biggrin
Рассказ:по Дятлову
" Зима,голые деревья в снегу, почему то упор: именно заснеженный лес с небольшой ложбинкй.И медленно медленно крутящаяся  как бы в панорамном обозрении вся местность , и что самое интересное нет ни вьюги , ни ветра даже. Впереди гора ,заснеженная. И если стоять к ней лицом то с левой стороны из-за горы вспышка  типа белого света. И большая черная скала в из которой после вспышки света , как бы смотрят два огромных светящихся рубиновым огнем глаза. Ну живая скала.И затем поднимается ветер и вьюга и крики"

У нас рядом с городом есть гора , там точно аномальное место, я же писала, что мы  изучаем аномальные места. И однажды находясь там , просто приехали туда намереваясь начать изучение с рядом находящимися там оврагами. Нас предупреждали , что к оврагам лучше не соваться. Но , мы подошли и тут что как будто подтолкнуло я поворачиваюсь лицом к горе и только что было Солнце и не предвещало никакого дождя , а это прямо за секунду с правой стороны огромная черная туча и из тучи яркая шарообразная белая вспышка.И сразу же ветер подул и начал накрапывать дождь.Мы приехали на электричке.И к ней ведет одна только дорога ,больше дорог нет ,Не став испытывать дальше как говориться судьбу мы быстро пошли по дороге, которая вкруговую была около горы на остановку,и тут никто этот момент не может вспомнить и объяснить нам навстречу едет мужчина немного в странной одежде и телега странноватая на лошади и не по дороге а рядом с дорогой по которой мы идем в метрах семи восьми.Он так на нас как начал смотреть, как будто увидел нечто и так у него там типа палки лежало за неё рукой ухватился. Там один из ребят говорит: Паби заговори с ним , он пьяный что ли , ещё с дури драться полезет. Я так ,а он не доехал метров 10 кричу: Здавствуйте, как нам на электричку пройти. А он так приостановился и говорит , говор странноватый:Вы не нашенские :одеты чудно и разговариваете чудно, потом так смотрит и говорит , а туда куды вы идете там нет  прохода , говоришь говоришь, Вам таким , все равно прут, там моё поле, а дальше овраг глубокий и лес.И так говорит идите за мной я Вас к жилью выведу.И так поехал . Мы стоим . Я говорю не сходите с дороги и идем по ней как шли.А мужчина тот обернулся и говорит мне, Ты девка хочешь поедем со мной я тебя в работницы возьму, видать крепкая, и платье тебе куплю сразу, а то видать деньжат то нет раз мужики штаны отдали. Я в джинсах была.И тут как дождь пошел и ветер сильный и уже начало октября а гроза началась , такая сильная.Ну мы побежали, и что самое интересное , то что я точно знаю что около горы две дороги , а это одна и мы бежим и добегаем до оврага и овраг он и сейчас мелкий, но тогда нам показался пока мы к остановке его перебегали очень глубоким. И потом многие признались , что вообщем то был какой то страх, но только глядя как я впереди всех бежала они за мной тоже бежали( потому что закон у нас такой при малейшем ньюансе, сосредоточится только на действиях и словах меня), а если честно , то я бежала то из-за того, что хоть и не робкого десятка , но внутри страшок был.
Это очень похоже на Дятловские моменты.

Добавлено (26.05.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Там я написала , что только одна дорога , а потом две около горы. Так вот та которая вторая она не хожая, она заросшая типа травы муравы всегда , еле обозначенная , а это одна , а той заросшей не было.Вот такая история.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ice_CoolДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:07 | Сообщение # 294
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

паби, стрёмно было?

Никогда не сдавайся.
пабиДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:24 | Сообщение # 295
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Ice_Cool)
 стрёмно было?

Сейчас малость стрёмно,когда вспоминаешь , а тогда только бы до остановки добежать, почему то именно до неё может программируешь себя. Мы вообще то не новички в разных ситуациях, но тогда это было совсем не так как в разломных аномалиях. И что самое главное , мы даже не заговариваем про это и по сути не делаем попытки поехать именно с целью исследования. У меня из Энгельса знакомый, он когда узнал , я ему рассказала, то он мне сказал, я туда один ходил ,с собой веревки взял , закрепил, чтобы в овраг спуститься, и то что я там увидел и пережил не буду рассказывать, только не знаю как выбрался , всё снаряжение жаль бросил. Расспрашивали , он как партизан молчит.Надо ещё проанализировать, может съездить!Но только хорошо подготовится.Мы же без аппаратуры приезжали. И если деру дадим, то жаль все оставлять, и так еле еле все наскребли biggrin , может поэтому и не решаемся. Что то связано с пространством временем и причём по видимому всё проявляется на какой то резонансной частоте с нами , как источниками и теми кем то как приёмниками.Поэтому и проявление.Но не иллюзия же. Нас семь человек было.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Вторник, 28.05.2013, 09:26 | Сообщение # 296
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Кстати сверх низкие звуковые колебания могут вызывать у человека чувство беспричинного страха и панику

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
fox64Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:53 | Сообщение # 297
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Слышал версию одного "экстрасенса": это все деяния снежного человека, а так как он из параллельного мира, то соответственно своих следов не оставил... с таким подходом свалить на ети можно буквально всё smile
KonstantinДата: Вторник, 28.05.2013, 12:40 | Сообщение # 298
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

паби Интересный рассказ. Ничего смешного в нем не вижу. Похоже вы какимто образом очутились в параллельной реальности.
Таких случаев много уже описано.

С дятловцами вполне могло произойти что то подобное.

Добавлено (28.05.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата (паби)
У меня из Энгельса знакомый, он когда узнал , я ему рассказала, то он мне сказал, я туда один ходил ,с собой веревки взял , закрепил, чтобы в овраг спуститься, и то что я там увидел и пережил не буду рассказывать, только не знаю как выбрался , всё снаряжение жаль бросил.

Про овраг я уже где то слышал.
Вроде несколько человек решили сократить путь через какой то овраг.
Когда они туда спустились то сгустился вдруг туман и в этом тумане кто то был не из нашего мира.. Не помню точно чем закончился рассказ.
Надо поискать.

Добавлено (28.05.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (Гугон)
Кстати сверх низкие звуковые колебания могут вызывать у человека чувство беспричинного страха и панику

Гугон Есть свидетельства очевидцев что при встрече и после встричи с шарами люди испытывают как раз страх и панику.
Есть даже история реальная. На Урале 2 студентов уехали кататся на снегоходе и исчезли, потом их нашли повешенными на деревьях.
Предположительно они встретились с чем то и это что то нагнало на них такой страх что они повесились.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ГугонДата: Вторник, 28.05.2013, 12:53 | Сообщение # 299
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (Konstantin)
Предположительно они встретились с чем то и это что то нагнало на них такой страх что они повесились.
Я думаю проще, они встретились с какими-нибудь криминальными артельщиками или беглыми зеками и они их повесили.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
KonstantinДата: Вторник, 28.05.2013, 13:04 | Сообщение # 300
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата (Гугон)
они встретились с какими-нибудь криминальными артельщиками или беглыми зеками и они их повесили.

Возможно.
Если интересно почитайте версию Якимова о дятловцах. Там в теме этот случай упоминается.
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,3386.0.html

Добавлено (28.05.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Еще

Версия Ю.Якимова: Продолжение 2013 год. http://russia-paranormal.org/index.php/topic,3386.0.html


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Вторник, 28.05.2013, 13:05
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тайна Перевала Дятлова
Поиск: