Pulsar

Среда, 24.04.2024, 04:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Общество "ВРИЛ" (Что-же скрываеться под этим названием?)
Общество "ВРИЛ"
Alliance-XДата: Среда, 25.01.2012, 07:23 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Автор темы!
Общество "ВРИЛ"

Сегодня наткнулся на док фильм показанный по TV. В фильме повествуеться о тайном обществе, основанном Адольфом Гитлером:


Поискав какую либо информацию на эту тему нашел еще меньше, чем повествуеться в док фильме, кроме одного сайта, принадлежащего явно фанатикам этого общества:


Может все известные НЛО это и посей день существующий орден "ВРИЛ"?
Фото думаю оригинал кроме 2-х одно из них я пометил надписями biggrin
Еще заметил, что в док фильме говориться о том, что отчасти орден опирался на книгу мдм Блаватской которая бала написана после поездки в Тибет, а на сайте что-то ненашел этого...
Может поможете разобраться в этом, а то у меня уже каша в голове после прочтения "тонн" текста?

Добавлено (25.01.2012, 07:23)
---------------------------------------------



Еще вот что нашел:


ANTIEXTREMISTДата: Среда, 25.01.2012, 12:04 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Это всё выдумки, не переживайте
prontoДата: Среда, 25.01.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Alliance-X,

это все занятно очень интереснно
а если потом взять данные американской экспедиции которая понесла колосальные потери от дискообразных обьектов

то вся это информация правдива


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Alliance-XДата: Среда, 25.01.2012, 17:38 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ANTIEXTREMIST)
Это всё выдумки, не переживайте

Нормальный ответ... для скептика. Но я просил помоч разобраться, а не кинуть 1 коммент,чтоб отметиться в теме dry
Quote (pronto)
данные американской экспедиции которая понесла колосальные потери от дискообразных обьектов

Я смотрел док фильм про встречи НЛО во времена СССР, и в фильме упоминалось про экспедицию на антарктиду во время которых несколько кораьлей подверглись атаке дискообразных обьектов вылетавших из воды на очень большой скорости. И показавали его вроде тоже по тому-же каналу, что и про общество "ВРИЛ", но его нет в списке док фильмов на том сайте surprised
Гугл тоже нечо у меня ненаходит про ту экспедицию, возможно не так ищу.
prontoДата: Среда, 25.01.2012, 18:02 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

экспедиция была на сколько я помню 1947 году

кстати лично мое мнение по поводу этого сообщества и что они получали информацию -я лично тоже много к этому склонялся ,прочитав дополнил пазл не хватающими фрагментами.

в 2 словах многие знания скрыты в тибете.
истиная ария была в русии от них отделились племена прусов(немцев)
вот так
ошибка гитлера была в том что он в тайные сообщества пустил сам того не понимая еврейский клан свободных каменьшиков,в дальнейшем они его посорили со сталиным.

аа теперь только подумайте если бы гитлер и сталин обьядинились.
кстати чтоже так гитлер рвался захватить россию -есть еще одно это сибирь,байкал там тоже есть много источников знаний.

Добавлено (25.01.2012, 18:02)
---------------------------------------------
а вот данные про антарктику



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Alliance-XДата: Среда, 25.01.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (pronto)
в 2 словах многие знания скрыты в тибете.

Если верить док фильму, то Гитлер спустил на экпедиции 20 милионов долларов, в те времена это колосалная сумма да и сейчас немалая.
Значит он знал намного больше, чем мы, либо был одержим своей идей очень сильно.
Quote (pronto)
еврейский клан свободных каменьшиков

А как его план "Барбаросса"? Ведь в германии считались евреи слугами сатаны и он стремился их уничтожить.
Quote (pronto)
гитлер и сталин обьядинились

Не факт, что Сталин поддержал бы его идею поработить мир
Quote (pronto)
это сибирь,байкал

Я про них ничего не слышал. Что же там могло такого быть интересного?
AcherДата: Среда, 25.01.2012, 18:11 | Сообщение # 7
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 95
Награды: 7
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (pronto)
В 2001 году солидный американский журнал Weekly World News опубликовал сообщение

Как только какой-нибудь автор ссылается на "солидный американский журнал Weekly World News", ценность всей его (автора) информации сразу падает до 0 (нуля).
prontoДата: Среда, 25.01.2012, 18:21 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
А как его план "Барбаросса"? Ведь в германии считались евреи слугами сатаны и он стремился их уничтожить.


скорее руками гитлера они зачищали свои ряды

Quote (Alliance-X)
Не факт, что Сталин поддержал бы его идею поработить мир


да у них был такой договор о разделении мира
но гитлер резко меняет свое отношение к сталину и нападает на ссср.
это было тонкой игрой каменьщиков так как они не нашутку напужались
а так как гитлер был оченьсуеверен и верил медиумам больше чем живым
этим и воспользовались smile

Quote (Alliance-X)
Я про них ничего не слышал. Что же там могло такого быть интересного?


по древним повериям это колыбель земли
во время всех катостроф на планете
и от сюдого когда в древние времена разошлись люди,и веды от сюда,и многое другое,и тайнные знания тоже скрыты тут.
но на сохранении многое есть у монахов тибета


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Alliance-XДата: Среда, 25.01.2012, 18:21 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (pronto)
а вот данные про антарктику

Спасибо, что выложил эту статью, а то я где-то срди вкладок её потерял biggrin
Еще я вычитал, что Гитлер использовал в своих экспедициях карты антарктиды (невероятно точные и по сей день) составленные 300 лет назад, как такое может быть если в 1600 годах не было флота способного преодолеть опасные антарктические воды?
prontoДата: Среда, 25.01.2012, 18:25 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Acher,

инфа берется из разных источников ,данный журнал тоже может быть источником

кстати если вас так это затронуло почитайте тогда там всю инфу
http://s30116489994.mirtesen.ru/blog?t=%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0%20211


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Среда, 25.01.2012, 18:29
Alliance-XДата: Среда, 25.01.2012, 18:28 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Acher)
ценность всей его (автора) информации сразу падает до 0 (нуля).

Это почему-же?
Quote (pronto)
скорее руками гитлера они зачищали свои ряды

Хм.. Вполне возможно, что кто-то и был в Гитлеровском обществе из евреев, но думаю это должен был быть воиятельный человек.
Quote (pronto)
этим и воспользовались

Другими словами фанатичность привела к самой страшной и кровавой войне? Интересный исход событий.
Quote (pronto)
и от сюдого когда в древние времена разошлись люди,и веды от сюда

Емае как раньше до меня не дошло, Адольф ведь верил в чистоту Арийской расы, а её истоки как раз берут оттуда начало, согласно "Ведам"!
prontoДата: Среда, 25.01.2012, 18:43 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Вполне возможно, что кто-то и был в Гитлеровском обществе из евреев, но думаю это должен был быть воиятельный человек.


и неодин.ведь он сам их привел вы сами про них писали тамплиеры smile

Quote (Alliance-X)
Другими словами фанатичность привела к самой страшной и кровавой войне? Интересный исход событий.


ну почемуже , америка и её кланы на этом денег заработали,и мировое влияние(можно назвать господство)


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Среда, 25.01.2012, 18:46
Alliance-XДата: Среда, 25.01.2012, 18:53 | Сообщение # 13
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (pronto)
них писали тамплиеры

Это текст сайта, но пока вы не разьяснили мне, не понял к чему там тампоиеры и упоминаються smile Думал сначала ошибка какая-то, ан нет.
Quote (pronto)
ну почемуже , америка и её кланы на этом денег заработали,и мировое влияние(можно назвать господство)

Должен же был кто-то навариться) Деньги не исчезают бесследно, где-то убыло значит еще где-то прибыло)

Я попробовал поискать славянские веды в интернете, и самое интересное их полно, но отредактированных до неузнаваемости с какими-то скрытыми смыслами конца света в 2012 wacko Истинной непереписанной книги в интернете нет cry
**********************


Сообщение отредактировал Alliance-X - Среда, 25.01.2012, 19:37
prontoДата: Среда, 25.01.2012, 19:00 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Но я знаю у кого есть) В архивах ФСБ есть копия оригинала и с теми якобы "ведами" что в инете сходство только в названии) Возможно там есть один из ключиков к тайне о целях тайного братства 3 рейха Но книгу я дрстать смогу не раньше, чем через неделю


будет превосходно если сможете оригинал достать,почитать ,а люше если вы сделали копию
чтобы тоже поизучать


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Alliance-XДата: Среда, 25.01.2012, 19:03 | Сообщение # 15
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (pronto)
будет превосходно если сможете оригинал достать,почитать ,а люше если вы сделали копию чтобы тоже поизучать

**************


Сообщение отредактировал Alliance-X - Среда, 25.01.2012, 19:38
prontoДата: Среда, 25.01.2012, 19:09 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Кстати в тех архивах он мне расказывал есть и про курск и истинные причины его затопления)


лучше пусть это останется тайной новой истории

хорошщо наверно работать там ,я бы тоже пороботал бы в такой организации по аномально,выходящим из вон делам.
ресурсы у них хорошие


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Alliance-XДата: Среда, 25.01.2012, 19:15 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (pronto)
хорошщо наверно работать там ,я бы тоже пороботал бы в такой организации по аномально,выходящим из вон делам. ресурсы у них хорошие

Туда отбор как в космонавты, да еще и обработают так хорошо, что даже самый несекретный фаил унесеш с собой в могилу. И доступ есть только у верхушек и их приближенных sad

У меня была эта книга, я её хранил на почтовике в файловом архиве к которому доступ был только у меня, но пол года назад она бесследно исчезла, тоже наводит на мысль
prontoДата: Среда, 25.01.2012, 19:37 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Туда отбор как в космонавты, да еще и обработают так хорошо, что даже самый несекретный фаил унесеш с собой в могилу. И доступ есть только у верхушек и их приближенных


это и понятно

но есть еще другие способы узнать истоки

а их секреты даже не интересны,кто шпионит ,где живет,что делаю -это скучно
источники энергии ,жизни,происхождения, вот это более интереснно тем более
многое поменяется в скором будущем
и проше выжить будет тем кто имеет знания.
кто не погряз в деньгах,мерзостях нынешнего строя
одни готовятся к встречи ино,построили аэропорт-космодром
они думают так они выживут-это я про каменьщиков

а вот другие многие возвращаются к истокам ,к первоисточникам
там и есть ключь к выживанию.

недавно видел сон и не из хороших.может просто сон,а может и нет.
последний раз сны снились лет 6-7 назад


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Alliance-XДата: Среда, 25.01.2012, 19:43 | Сообщение # 19
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Alliance-X)
У меня была эта книга, я её хранил на почтовике в файловом архиве к которому доступ был только у меня, но пол года назад она бесследно исчезла, тоже наводит на мысль

Я про неё писал в инете, и все мои посты пропали абсолютно бесследно, и она сама исчезла. Я заштриховал свои посты об этом здесь для собственной безопасности, т.к у меня запустилась вебка и отказал полгостью буфер обмена, также отказали все проги по снятию скринов surprised . Возможно я зря об архивах здесь написал!
prontoДата: Среда, 25.01.2012, 20:56 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Я про неё писал в инете, и все мои посты пропали абсолютно бесследно, и она сама исчезла. Я заштриховал свои посты об этом здесь для собственной безопасности, т.к у меня запустилась вебка и отказал полгостью буфер обмена, также отказали все проги по снятию скринов . Возможно я зря об архивах здесь написал!


да странные вещи
написано ты сам редактировал
в следущей раз лучше про такие вещи в личку пиши


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Общество "ВРИЛ" (Что-же скрываеться под этим названием?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: