Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 20:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Домовые в доме - это плохо или же наоборот... (какие они?..)
Домовые в доме - это плохо или же наоборот...
ГугонДата: Суббота, 16.07.2011, 20:48 | Сообщение # 221
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

паби, очень интересно. Думаете Хозяин горы был?

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АватарДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:34 | Сообщение # 222
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Zveroboy)
- Как взбодрился сатанист Аватар !
Это нормально !.....

Ой как меня понесло biggrin


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
пабиДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:09 | Сообщение # 223
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Гугон, думаю , что сущность , то точно из иерального мира , ну и то что Хозяин горы или как по другому , тоже , потому что во второй раз на горе встретил и стоял на самом крутом , но коротким спуске, а одежда , копия моей( до сих пор смешно).Почему , при входе в лес обычно встречаю всех или при выходе. Мне ещё одно интересно. Есть одно место , идёшь среди дачного посёлка , и есть один поворот и попадаешь немного пройдя в лес и идёшь по нему не зная сколько времени, и всегда встречаешь там мужчину в одной и той же одежде в одной и той позе , около деревевьев , чего то рассматривающего ,но не разу не удавалось заговорить , даже сама не знаю почему . Мне всегда , казалсь , подойду , заговорю и всё , уже не выйду , заплутаюсь и поэтому , мчюсь по дороге , как Вихрь , да ещё встречаю там , двух девушек и с ними парня и пацана и женщину , и всегда одно и тоже. Я даже с собой брала , два раза спутников , больше никто не решается , поверили, потому что со вторым спутником страх приключился , темнеет на глазах , а мы идём сами не зная куда , потому что если бы это были дебри какие то , а то дачный посёлок , и никакого леса среди него нет и не было , только около, и то всем известный. В общем интересно . Лес -это лес. Я раньше с Мамой Старой ходила , но она уже в мирах иных . Практически объяснить некому и подсказать.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Вторник, 19.07.2011, 09:27 | Сообщение # 224
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

паби, А с фотографировать их не пробовали?

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ZveroboyДата: Вторник, 19.07.2011, 09:46 | Сообщение # 225
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (паби)
Не станете же Вы отрицать -дуализм.

- Дуализм - это чистой воды - сатанизм !
(как просили - только по существу .) biggrin


Сообщение отредактировал Zveroboy - Вторник, 19.07.2011, 09:46
пабиДата: Вторник, 19.07.2011, 11:47 | Сообщение # 226
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
А с фотографировать их не пробовали?

Даже если бы я взяла с собой фотоаппарат , то не решилась бы сфотографировать , потому что неизвестно какая последует реакция. Ведь это не НЛО высоко в небе , а живой человек и возникает сразу рядом.Мне кажется , что в лесу все про всех знают , кто как и какой. Вот змеи , многие их боятся , но никогда змея в лесу не нападёт первой. Я знаю некоторых и в каких местах они постоянно живут и змея , одна она уже не боится , идёшь по тропинке , она спокойно лежит посередине и греется на солнышке , перешагнёшь через неё и идёшь себе. Внизу под горою у нас источник , змеи ползают пить воду туда. Иногда идёшь и на тропе убитая змея лежит , и такой гнев возникает , ну кому помешала , ну подожди немного проползёт и иди, нет-убить надо, а в голову не возьмут , что на даче мышей изводят змеи.Да и вообще может единственный раз за всю жизнь со змеёй то встретились и то на месте , где по закону природы , не место убийству- источник. Вот и теряется связь гомисапиенс с природой.

Добавлено (19.07.2011, 11:47)
---------------------------------------------
Quote (Zveroboy)
(как просили - только по существу

У нас , на форуме , даже тема была о дьяволе , но вы немного опоздали smile Но немного выражу мысль( свою).
Человек рождается в мире, и мир неизвестен ему, а в мире то человеку приходится сталкиваться и с испытаниями , и с познованием и если хотите со всякими нужными и ненужными страстями, которые надо одни познать себе во благо , а другие или преодолеть или отринуть , но в человеке при рождении заложено его соотношение с Вышим Началом и человек начинает мятаться и возникают разные заблуждения и прочее , и вот это смятение и есть -сатанизм.То есть сатанизм -это полярный антипод и если уклоняешься в его сторону, в сторону этой полярности, то можно попасть в одну из сред ненужностей из которой трудно выбраться. Но опять таки надо и среди антиподной полярности отличать нужное от ненужного.Не всё плохое -плохо и не всё хорошее -хорошо.И ещё - как Великий и Могучий допустил такое зло ( по Вашему) , как Сатану, или он, Всемогущий, получается не всемогущ , или Сатана нужен Ему , именно , как дуализм. biggrin
Моё повторяющее: Дьявол -это тот через тьму которого , каждый человек проносит свой свет ( как испытание) и вот надо постараться не растерять этот свет , чтобы предстать перед Высшим Началом с более чистой совестью. smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 19.07.2011, 11:51
Lord-DookuДата: Четверг, 21.07.2011, 14:57 | Сообщение # 227
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

У меня в детстве тоже случай был.
Проснулся из-за тяжести в грудной клетке. Открываю глаза, а на груди существо 30-40см лицо полностью заросшее(волосы тёмно коричневые)в рваной одежде. Он наверно сам испугался, за секунды 2 до балкона допрыгал, прыжками метров по 2)и скрылся. Только ещё пару секунд в дверную раму выглядывал.
malagaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:25 | Сообщение # 228
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Интересно, ведь большинство случаев описывает одинаковые события - как некая сущность душит или сдавливает грудь. Не может ли это быть нашим субъективным восприятием, переведённым подсознанием на привычный нам язык. Такой себе врождённый архетип у людей, как реакция на какой-то поток, внимание извне?
пабиДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:23 | Сообщение # 229
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

malaga, Так может они наоборот , тем самым и ищут контакт и предупреждают. Ведь он тётку преследовал , тоже придушивал , а в итоге у неё случились нелады с сердцем.Она то воочию видела это существо и оно заранее предупреждало её. Так , что истинные хранители и может от неугодных там лошадей или другой скотины , которую они не взлюбливали, они старались предупредить хозяев , каким то своим манером, чтобы хозева избавились?

Учиться у Всех , не подражать Никому!
PhantomДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:39 | Сообщение # 230
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 30
Репутация: 116
Статус: Offline

Домовой в доме и его роль в очищении квартиры
Итак, перед серьезным очищением квартиры сперва сделаем обзор главных действующих лиц, что имеются в наших квартирах и домах на невидимых планах.

Начнем с домовых, все-таки это одно из основных действующих лиц в наших домах и квартирах, тем более что домовые – это нормальное явление и они должны оставаться в квартирах после сеансов очищения, в отличие от темных сущностей и неприкаянных душ.

Как выглядят домовые?
Размером они с кошку или чуть больше, мохнатые и подвижные существа. Имеются за редким исключением в каждой квартире и частном доме. Они энергетически очень плотные и контакт с ними почувствует даже самый грубый человек. Поэтому им не рекомендуется контактировать с людьми. Люди очень пугаются этих невидимых прикосновений.
Откуда берутся домовые?
Домовые присылаются на землю по Божественным каналам на службу людям. Таким же образом на Землю присылаются разные духи природы: лесовые, водяные, полевики и т.д.. У каждого у них своя миссия в поддержании и развитии гармонии на Земле. Выполняя эту миссию, они и сами развиваются. И домовые среди них это как вид духов наиболее приближенный к человеку.
Для них это как командировка, как возможность развития и обучения их духа. Когда они хорошо выполняют свои задачи помощи людям, то они развиваются и уходят в другой более высокий мир, чем тот, из которого они пришли. И им на смену приходят следующее поколение домовых. Некоторая часть домовых, правда очень небольшая, не справляется с работой, духовно опускается, темнеет и превращается в темную сущность, которых приходится изгонять. Но это крайне редко случается и вовсе не правило, а скорее исключение из правила, как например авария на дороге.
Мы должны правильно воспринимать домовых как наших помощников и это поможет и им и нам в нашем Пути.


Если ты будешь любознательным, то будешь многознающим ...
malagaДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:45 | Сообщение # 231
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (паби)
Так может они наоборот , тем самым и ищут контакт и предупреждают.


В принципе и я о том же, только с другого ракурса что ли. Просто есть мнение, что это может быть разновидностью ОС. И возможно так может проявляться реакция извне на твоё осознание. Но в итоге подсознание подбирает свои интерпретации происходящему, поэтому не факт, что тот же домовой именно так и выглядит. Можно лишь предположить, что по сути его "контакт" с нами мы можем воспринимать только в изменённом состоянии сознания, например в ОС.

Quote (Phantom)
Они энергетически очень плотные и контакт с ними почувствует даже самый грубый человек.


Имеется ввиду во сне? Или не только?
LelenkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:47 | Сообщение # 232
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

паби, очень интересные истории. Мне как-то не разу в лесу ничего интересного не встречалось. А отец охотник, всякого повидал в лесах.

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
пабиДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:01 | Сообщение # 233
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Lelenka, Может , поделитесь , хоть одной smile
Мне рассказывали : что Лесовик , иногда охотников , очень пугает, один у нас пошёл в лес с ружьём , а в лесу займище было , ну охотник думает , дай зайду туда -идёт , идёт , а займища всё нет , темнеть начало и вдруг он слышит за его спиной в ладоши как кто то захлопает, ногами затопает , обернулся охотник , а за спиной никого , идёт дальше и вновь как кто то захлопает и затопает , а займища всё нет , так и пришлось ему повернуть назад . Наверно не время было для охоты smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
-Энигма-Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:44 | Сообщение # 234
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Мне сегодня подруга рассказала про случай, который произошёл с её матерью на выходных. Села на кресло и уснула. Проснулась от ощущения что кто то на неё смотрит. Полусонная, открыла глаза и увидела такую картину: что то очень похожая на игрушку Иммунелле happy , пытался пролесть в щель между плинтусами... Затем неожиданно исчез.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
металлистДата: Среда, 21.09.2011, 10:38 | Сообщение # 235
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 215
Награды: 38
Репутация: 96
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Мне сегодня подруга рассказала про случай, который произошёл с её матерью на выходных. Села на кресло и уснула. Проснулась от ощущения что кто то на неё смотрит. Полусонная, открыла глаза и увидела такую картину: что то очень похожая на игрушку Иммунелле , пытался пролесть в щель между плинтусами... Затем неожиданно исчез.

хм... интересно


SaimonДата: Суббота, 15.10.2011, 11:35 | Сообщение # 236
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (металлист)
Мне сегодня подруга рассказала про случай, который произошёл с её матерью на выходных. Села на кресло и уснула. Проснулась от ощущения что кто то на неё смотрит. Полусонная, открыла глаза и увидела такую картину: что то очень похожая на игрушку Иммунелле , пытался пролесть в щель между плинтусами... Затем неожиданно исчез.


Кажется я знаю что это.Это Субстанция которая использовала придмет в качестве проводника.


"Ни что не истинно.Все дозволено
ЙаккДата: Суббота, 15.10.2011, 13:02 | Сообщение # 237
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

зайдет тема о домовых, привидениях- все видели их
будет тема про доказательство теоремы- все математики и физики
да хоть о чем тема, каждый залезет и напишет что да, это так.. правильно.. да я видел его несколько раз.. они существуют, они разговаривали со мной

нас тут не много но каждый мастак во всем, такое ощущение что все здесь ученые и путешествуют из измерения в измерение
вот я ничего кроме летающей бочки с соплом огня не видел..
я и ночами в лес ходил, и на кладбищах был, и "один дома" ночевал.. и духов пытался вызывать, гномиков всяких.. пытался прыгнуть в петлю времени

что не везет мне, ничего удивительного и необычного не заметил cry


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
DeamyДата: Суббота, 15.10.2011, 13:16 | Сообщение # 238
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Йакк)
зайдет тема о домовых, привидениях- все видели их
будет тема про доказательство теоремы- все математики и физики
да хоть о чем тема, каждый залезет и напишет что да, это так.. правильно.. да я видел его несколько раз.. они существуют, они разговаривали со мной

а может просто здесь пишут только те кто это что-то видел, а те кто не видел молчат? во всяком случае может кто-то и городит тут, но есть многие кому можно доверять. сама я домовых не видела и молчу.


SaimonДата: Суббота, 15.10.2011, 13:37 | Сообщение # 239
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

а почему..

"Ни что не истинно.Все дозволено
пабиДата: Суббота, 15.10.2011, 15:24 | Сообщение # 240
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Йакк, Когда , надуманно, желаешь , то никогда ничего не увидишь smile

Добавлено (15.10.2011, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Йакк)
я и ночами в лес ходил, и на кладбищах был, и "один дома" ночевал.. и духов пытался вызывать, гномиков всяких.. пытался прыгнуть в петлю времени

что не везет мне, ничего удивительного и необычного не заметил

Вот , прыгнуть , в петлю времени - значит всё таки прыгали и знаете как её создать эту петлю smile
Духи, не марионетки , чтобы по первому зову -являться , и духи ли это?
А то что в лес ходили , ну и что -лес знает кого принять как, от кого чего ожидать.Чего ожидаешь , то и получишь. А кладбище. Ну и какого же проявления Вы от него ожидали? biggrin
Не периживайте , а повнимательнее присматривайтесь ко всему , уверена , много чего увидите. Не хотеть , абы через чего , а занять позицию очень внимательного , наблюдателя smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Домовые в доме - это плохо или же наоборот... (какие они?..)
Поиск: