Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 06:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Домовые в доме - это плохо или же наоборот... (какие они?..)
Домовые в доме - это плохо или же наоборот...
пабиДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:46 | Сообщение # 201
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Zveroboy, А леший , в человеческом образе был?
Quote (Zveroboy)
Жители всех сорока земных миров подчиняются - ЦАРЮ ЗЕМЛИ -
- СЫНУ ВСЕМОГУЩЕГО БОГА КРИШНЫ - ИИСУСУ ХРИСТУ !
ИИСУС ХРИСТОС - ВО ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ - ЭТО ДАНИЛОВ ИГОРЬ СЕМЁНОВИЧ !

Да , я так тоже думаю , что Иисус -Аватара Бога Кришны. Но , вот , Данилов Игорь Семёнович?
А Лешего , я видела в лесу. В один из моих походов в лес, за травами, я шла по тропинке и чего то так задумалась , и вдруг как будто холодок пробежал , я посмотрела вперёд и вижу около берёзы мужчина , что то так нагнулся и ищет. Я остановилась и спрашиваю , Вы чего то потеряли , вам помочь? Он так выпрямился и говорит , да вот товарка моя тут бусы рассыпала , не все нашла , ну я стала тоже помогать искать , нашла три -отдаю , он так мне и говорит , ты травы сегодня не собирай , ты лучше иди ( указал мне место ) там сегодня грибы уродились -грузди. Я говорю : Вы шутите - да ,там отродясь даже мухоморов не было , а он мне в ответ, а я сказал -иди. Чувствую , что успорять не надо. Пошла. И правда , там груздь на грузде. Собрала -у меня с собой ведро пластиковое было и корзина. Ну я ведро набрала -думаю , как бабушка учила : не буду жадничать в корзину не набирать. Иду обратно , дохожу , до того места , где мужчину повстречала , а там , как раз перекрёсток , был- смотрю он снова стоит и спрашивает : набрала , я отвечаю -Да. Он и говорит : А в корзинку , почему? Я отвечаю : А чтобы , жадность не развивать , пусть другие тоже нарвут . А он мне в ответ: Другие , другие - я же тебе сказал . Второй раз ты себе , недобираешь. Я говорю , какой второй. А , он отвечает: а , помнишь в Буркино( это 60 км от нашего города)-дедушку , с которым ты рядом ягоды собирала и когда разговорились , и я сказал , что бабушка моя ягодки любит и ждёт меня из леса и ты по закону леса отдала мне свои ягоды , так как у тебя их было собрано вполовину меньше моего.И , я , когда мы вышли к гречишному полю , велел тебе сорвать , цвет гречишный , сколько захватит рука , и даже ещё вслед крикнул , сколько захватит рука , а ты сорвала только два колоска.Я , отвечаю , так зачем же рвать то много, ведь её не для этого посеяли , чтобы рвали. И я поняла всё.А он смотрит так и говорит : ну ладно, ты рыбу , ведь , любишь . Я говорю-Да. Он ,ну -ка дай ведро мне с грибами . Я отдаю , он так говорит : ну килограмм 7 набрала грибов то , а рыбы то , ты поскольку покупаешь , когда встретишь рыбака со свежей рыбкой , я отвечаю , 3 килограмма, больше посуды нет чтобы засолить перед сушкой. Он мне говорит, ну бери ведро , обратно и иди не оглядывайся , да у бабушки своей - Марьи спроси , почему надо гречихи рвать было как я тебе сказал , что ж она тебя многому учит , а простым вещам -нет.Ну распрощались мы и я пошла . С тех пор я всё время , как рыбу , надо вялить , всегда встречаю рыбака со свежим уловом , но больше 3 кг. не покупаю , думаю скажу больше , да не могу - говорю -3. Вот такая история - хотите верьте , хотите нет smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
SeverДата: Среда, 13.07.2011, 11:42 | Сообщение # 202
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

Всем привет у меня вот тоже пару раз было что-то на подобии были и ОС и особенно запомнились 3 случая первый пришел с работы поел лег спать так как сильно устал, было лето часов 7 вечера только начинаю засыпать слышу чтото бегает по комнате причем по кругу каждый раз запрыгивая на кровать, ощущал явно шерсть которая щекотала мне нос я его даже чесал но глаза не открывал так как не придал этому значения думая что это кот потом через некоторое время я догоняю что дверь была закрыта а все котэ были в теплице так как у них лишай был и дверь закрыта. я спал на руке полубоком ну то-есть голову на руку вытянутую положил. тут я открываю глаза и успеваю сжать руку в то время когда оно пробегало по подушке я так понял что я схватил это за хвост или еще что-то оно начало сопротивляться краем глаза так как я не мог пошевелить вообще ничем я увидил чтото черное оно вырывалось и когтями царапало как (кот когда вырывается когда его держишь против его воли) подушку мне стало очень серно я пытался кричать но не получалось в конце концов оно вырвалось и исчезло, а мне остался животный страх и паралич на некоторое время во время всего этого я слышал все как поют птички как родители в другой комнате смотрят телевизор я тупо лежал в страхе непонятного, это первый случай.

второй был месяца три назад все также только ночью засыпал тут опять провал кудато чтото навалилось с верху и начало сталкивать с кровати в низ все было обсолютно реально, но проснулся я там же где и лежал.

и третий случай 3 дня назад я лег спать и чувствовал что тото есть в комнате кроме меня долго не мог заснуть потом по комнате начал летать холодный ветер реально ощющаемый я накрылся и тут чую опять приваливает ну я не стал сопративлятся и погрузился почти полностью до тех пор по стало невыносимо терпеть эту жуть я пытался кричать но не получалось пытался выкарабкаца но получилось что я двигаюсь по сантиметру кое как я сполз с кравати очнулся реально на полу потом уснул только когда рассвело а в остальных случаях если сразу чухнуть что происходит тупо говарю я шевелю рукой я шевелю ногой ( естественно в мыслях) и отпускало бывало так что просыпался хз где но не у себя в комнате бывало что просыпался и видел картины ( у меня висят картины в комнате) что они меняли форму с квадрата на прямоугольник вообщем геометрия объектов менялась довольно прикольно
пабиДата: Среда, 13.07.2011, 12:18 | Сообщение # 203
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Sever,В третьем случае -это настоящий иеральный мир и Вы во владениях Вашего Хозяина. Поставьте угощение в тарелке ( пряник или ещё что то ), ну слова добрые скажите, короче задобрите , а то выживает , потому что Вы вторгаетесь в его владения. smile На немного сдвиньте ваше ложе в сторону, или вообще место перемените. smile

Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Среда, 13.07.2011, 14:28 | Сообщение # 204
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

паби, Супер история.
Видно Вы хороший человек раз вам сам леший помогает smile
Интересно можно у лешего просить ,что нибудь? И даст он то ,что попросишь?
Sever,
Тоже интересные случаи.

Я когда был дома один.Сидел за компом,лазил в интернете.
Несколько раз бощущал дуновение ветерка.Ну знаете когда мимо вас например кто нибудь проходит,то от него идет воздушная волна.
Было такое 2-3 раза.Сквозняка точно не было ,так как все форточки и двери были закрыты. wacko


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Среда, 13.07.2011, 14:52 | Сообщение # 205
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Konstantin, У Хозяина Леса ничего не просят , он только сам , если захочет даст и покажет и объявится перед тем , перед кем захочет.
У меня разных историй много! Я же у бабушки воспитывалась с дедушкой , а она друидесса.У нас перед домом была аллея из деревьев и кустарников , а посередине дорожка к речке спускалась и там внизу баня была. И деревья и кустарники и справа и слева были высажены в строгой последовательности : слева ( по китайски) иньские (-), справа -яньские (+).Так что , это говорит о том ,что знания издревле были на Земле -общие.
Quote (Konstantin)
Сквозняка точно не было ,так как все форточки и двери были закрыты.

Когда , присутствует , или дуновение , или ощущение , необъяснимого внутреннего холодка, это явно указывает на присутствие иеральной сущности.

Добавлено (13.07.2011, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Konstantin)
Видно Вы хороший человек раз вам сам леший помогает

Не , знаю А , то , что , драчунья -это да!Особенно , когда , цыганкой обзывали . biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Среда, 13.07.2011, 21:54 | Сообщение # 206
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (паби)
Когда , присутствует , или дуновение , или ощущение , необъяснимого внутреннего холодка, это явно указывает на присутствие иеральной сущности.

паби, У нас дома кот с кошкой.Так они никого волнения не выказывают.
Хотя я тогда на этими своими ощущениями особо не задумывался.Ну дунуло да и фиг с ним. biggrin
Вспомнил только когда прочитал ваши с Sever*ом посты 201 и 201.
Quote (паби)
Не , знаю А , то , что , драчунья -это да!Особенно , когда , цыганкой обзывали .

biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
-Энигма-Дата: Среда, 13.07.2011, 22:05 | Сообщение # 207
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Несколько раз бощущал дуновение ветерка.Ну знаете когда мимо вас например кто нибудь проходит,то от него идет воздушная волна.

У меня тоже такое бывает.

Sever, Очень много случаев, когда домовой наваливается на грудь и начинает душить хозяина. Говорят, что таким образом домовой хочет о чём то предупредить. В такие моменты попытайтесь спросить: "К добру или к худу?" Он ответит и отстанет.


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
EMERCOM-МАКСДата: Четверг, 14.07.2011, 16:56 | Сообщение # 208
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline

Автор темы!
он реально ответит ? Энигма, интересно...
-Энигма-Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:07 | Сообщение # 209
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

EMERCOM-МАКС, говорят, что если дело к худу, то домовой тяжко вздыхает...

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ZveroboyДата: Четверг, 14.07.2011, 17:48 | Сообщение # 210
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Извиняюсь.А кто такой ДАНИЛОВ ИГОРЬ СЕМЁНОВИЧ ?

ДАНИЛОВ ИГОРЬ СЕМЁНОВИЧ - ЭТО ИИСУС ХРИСТОС ВО ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ .

Добавлено (14.07.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Quote (паби)
Zveroboy, А леший , в человеческом образе был?

- Точно сказать не могу ....

Добавлено (14.07.2011, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Sever)
и третий случай 3 дня назад я лег спать и чувствовал что тото есть в комнате кроме меня долго не мог заснуть потом по комнате начал летать холодный ветер реально ощющаемый я накрылся и тут чую опять приваливает ну я не стал сопративлятся и погрузился почти полностью до тех пор по стало невыносимо терпеть эту жуть я пытался кричать но не получалось пытался выкарабкаца но получилось что я двигаюсь по сантиметру кое как я сполз с кравати очнулся реально на полу потом уснул только когда рассвело а в остальных случаях если сразу чухнуть что происходит тупо говарю я шевелю рукой я шевелю ногой ( естественно в мыслях) и отпускало бывало так что просыпался хз где но не у себя в комнате бывало что просыпался и видел картины ( у меня висят картины в комнате) что они меняли форму с квадрата на прямоугольник вообщем геометрия объектов менялась довольно прикольно

- Когда линии пересекутся,- мёртвые встанут из могил .
Они встанут, чтобы вершить суд над живыми ....
Следите за движением полюсов ....
Не даром америкосы так боятся "зомби".
Америкосы знают, что мёртвые встанут - и поэтому заранее готовят
для себя пластмассовые гробы .
Были сообщения, что склады с гробами уже стоят рядом с основными ж\д ....


Сообщение отредактировал Zveroboy - Четверг, 14.07.2011, 17:49
ГугонДата: Четверг, 14.07.2011, 17:53 | Сообщение # 211
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Zveroboy)
Америкосы знают, что мёртвые встанут - и поэтому заранее готовят
для себя пластмассовые гробы .
Так для кого готовят, для себя или для зомби?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ZveroboyДата: Четверг, 14.07.2011, 18:35 | Сообщение # 212
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Так для кого готовят, для себя или для зомби?

Неужели Вы думаете, что америкосы способны убить человека из
другого измерения ?
Это у них в Голливуде хорошо получается ....
Гробы - для себя и готовят !
Это и называется - СТРАШНЫЙ СУД .
САМ ГОСПОДЬ НИКОГО НЕ НАКАЗЫВАЕТ .
Для этого у него есть миллионы слуг .
Мёртвые встанут, чтобы воздать должное живым !....
ГугонДата: Четверг, 14.07.2011, 18:40 | Сообщение # 213
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Zveroboy)
Неужели Вы думаете, что америкосы способны убить человека из
другого измерения ?
А зачем убивать может они их в пластмассу запаивать решили...


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ZveroboyДата: Четверг, 14.07.2011, 19:09 | Сообщение # 214
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Гугон)
А зачем убивать может они их в пластмассу запаивать решили...

Главный ЗАКОН КОСМОСА - ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ, т.е. - ЗАКОН КАРМЫ .
"Знает собака, чьё мясо сьела !"
Каждый получит то, что заработал ....
Это касается всех жителей Земли .
Недаром , ИИСУС - 2000 лет назад и сейчас - призывал всё человечество :
- СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО .... - но над ним только посмеялись наши попы и политики ....
Ну а гробы эти - это очередная американская дурь ....
Бульдозерами в братских могилах зарывать будут, вот и всё !....
АватарДата: Четверг, 14.07.2011, 19:20 | Сообщение # 215
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

За Иисусом должны потянуться люди, а вы врёте никто его не знает и знать не может, лгун!
И умрёшь ты через 6 лет да не просто умрёшь, жизнь станет невыносимой и тебе захочется смерти , а верёвки и ножи спрячут и тебя спрячут!!!
Сгниёшь в психушке из - за того что несёшь чушь. Да этой чушью людей пугаешь!
Перестань или умрёшь. Срок тебе неделя да ещё суббота для выбора пути.


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
ZveroboyДата: Четверг, 14.07.2011, 19:25 | Сообщение # 216
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

" Слепые веселятся,
глухие поют, но
зрячие исполняются
тумана и скорби ."

( Агни Йоги .)

Добавлено (14.07.2011, 19:25)
---------------------------------------------
- Как взбодрился сатанист Аватар !
Это нормально !..... biggrin

SeverДата: Пятница, 15.07.2011, 12:13 | Сообщение # 217
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

пообщавшись с одним человеком, когда я ему рассказал свои истории, он первым делом спросил практикуешь что-либо? я сказал да, и в правду заметил интересный факт года два назад я услышал про Трансерфинг реальности, и начал слушать, пробывать это правда работает, когда дошла очередь главы про ОС я решил попробывать, получилось пару раз но так же зеланд говорил что при недостаточном опыте с собой из того мира в своем теле можно перенести, сущьностей которые потом будут или помогать в делах или наоборот отнимать силы и всячески докучать, так вот о том факте, до того как я попробывал ОС все было тихо небыло никаких кошмаров, буквально после пары ОС начали появлятся вот такие вот штуки как в моем прошлом посте, так же этот человек рассказывал про внетелесный опыт после которого он был просто в шоке. И я где-то читал что такое состояние оцепинения когда лежишь не можешь пошевелится, это одна из стадий начала выхода в АСТРАЛ так как мозг работает чуть чуть на другой частоте и импульсы от него просто не передаются к рукам ногам телу вообщем мозг начинает усиленно работать отсюда и ощущение провала лично я сам решил невыбиратся из этого состояния и такое ощущение было что я просто как жидкость теку вниз через пол при этом были жесткие глюки такие как видеть в темноте как днем и обсолютно другая геометрия комнаты вот тогда стало реально страшно и я начал выбиратся еле выкорабкался такое ощущение что душа вылетает из тела всетаки я думаю что ко мне прилип какойто чувачек из того измерения который теперь когда как иногда помогает иногда может от скуки прикалывается) вот!
пабиДата: Пятница, 15.07.2011, 13:59 | Сообщение # 218
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Konstantin, А животные они , оченно хорошо различают сущностей и их настрой: сущность негативная сразу же соответствующая реакция, сущность "добрая" или нейтральная , ну и им нет никакого дела dry
Zveroboy, Иисус -сам был вторым пришествием -если на то пошло.А америкосы пусть вон , лучше , весь мусор , особенно пластиковые бутылки , которыми они океан закидали -очистят.
И , пожалуйста , не читайте подряд , всё от Агни-Йоги .....Библии...... до учений , вами уважаемого Игоря Семёновича , сразу скопом , сначала одно проанализируйте , потом другое , оно может мнение то и будет относительно правильным .Гуляйте , больше , перед сном, спокойнее будете.А что , до дьяволов , то он в каждом есть и в вас тоже , только смотря какой у кого . Не станете же Вы отрицать -дуализм. И ещё: есть хорошее простое : кто молит и кликушествует- тому больше привалит, так , что разговаривайте , по существу темы- я думаю , у Вас есть , что расказать.
Sever, Вы там , правильно , написали
Quote (Sever)
перенести, сущьностей

только перенести , это как то не так сказано , а вот открыть порталл, это по моему правильнее. Меня всё таки , очень удивляет , что когда люди начинают говорить , что в состоянии медитации или полутранса они еще и ощущают , что с их организмом происходит? surprised , то это по моему что то другое. Потому что : медитация , да и полутрансс -это раслабление всего организма и сосредоточение на объектах медитации или в полутрансе действий. Но повидимому, каждый человек , это отдельный мир .


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Пятница, 15.07.2011, 13:59
SeverДата: Пятница, 15.07.2011, 14:50 | Сообщение # 219
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

просто я думаю что некоторые умеют входить в транс "по заказу" а некоторые попадают в это состояние по неволе неосознанно
пабиДата: Суббота, 16.07.2011, 18:41 | Сообщение # 220
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Sever, Да , и такое часто бывает . Очень ,жаль, это очень талантливые ребята , просто нет реализации и хороших учителей.
Ещё , одна история , о моих знакомцах:
Как известно , в наших краях ну сказать , что местность гористая -это слишком , одним словом -Приволжская возвышенность.Прежде , чем попасть в лес из города , надо подняться в гору. Так вот , каждый раз поднимаясь, я всегда , так , ну шутя говорила :хозяин горы , сопутствуй в лёгкости подъема, и после, произносила , слова блогословления ему и тем кто с ним обитает на этой горе. И однажды , в один из моих походов в лес , я что то припозднилась , ну почему то так быстро стемнело , что я ещё находилась в лесу и до спуска с горы в город было ещё далековато . Иду я так , и вижу впереди молодого парня и какое то чувство странности у меня возникло. Ну , думаю, не дай бог , драться придётся - прямо ещё этого не хватало( с фингалами ходить) , ведь всё таки лес и ночь. А повернуть назад , в моей привычке такого -нет. Иду . Не доходя , так метров пять до него ,слышу , он и говорит , да не бойся , ты - я так и вообще драться не люблю, так какой ты дорогой пойдёшь ? Тут , я поняла - сущность -но не Хозяин Леса, бабушка учила : не рассказывай в пути о , правильности твоего направления, а тем более сущности , думаю , ну , ёлкины , придётся по другой дороге идти , а это ещё км 3. Делать нечего: говорю- вот по этой. Он мне и говорит , и мне по ней. Я так не думая , а осозновая ( поняла , что мысли читает) , пошла , и по пути прошла мимо второй , мне известной тропы и повела его немного обратно к обрыву . Там , есть крутой спуск и не все решаются по нему спускаться ( во многих местах он отвестный). Я так допустила мысль, до обрыва , там я первые метры сбегаю , потом на пятой точке еду , там яблоня , я схвачусь за ветку , там корень , как приступка , задержусь на нём, там метра два подтянутся на стволе яблони и плато. Вообщем , разработанный план отрыва biggrin . Этот , спутник , говорит , а чегой то мы тропу то пропустили , а я так , да я к обрыву иду , там и будем спускаться . Он мне и говорит ,хорошо . И говорит мне всё так , как я предположила.А потом и говорит : слушай , а давай лучше по лесу , погуляем . Я , отвечаю , нет давай лучше в другой раз, а сейчас наперегонки , кто быстрее добежит до спуска ( в город) , только ты беги , по тропе , которую пропустили , а я та что пониже. И такая в мне уверенность появилась , потому что , поняла , что то сейчас произойдет , и всё разрешится благополучно. Он согласился. Пошёл . Я стою и думаю , здесь есть тропы , ведь это лес , ( кто верит в порталлы), есть они , и вызывается это силой мысли или желанием , или чем то , я ещё не осознала, и вдруг и деревья стали реже и я как брошусь бежать , только бы не потерять ориентацию , я даже не осознала , за какое время я очутилась у спуска, вылетаю из-за дубняка , смотрю -стоит и так говорит , ты что : бегаешь чтоли так быстро . Я , отвечаю , да , нет , я прогулочным шагом шла . А , он мне говорит: да если бы ты даже бежала , очень , быстро, то несмогла бы за такое короткое время добежать .И так смотрит на меня. Я так говорю , сама не зная почему, да я по тропинке шла. Он в ответ : какя тропинка , нет здесь троп , я знаю все скрытые , покажи где вход. Пристал , где вход. И тут я вспомнила , чему :учила Мама Старая-сказала и он как вкопанный стал стоять , я так улыбаясь говорю: в следующий раз жди меня на горе с горы наперегонки побежим. И пошла вниз , домой. И только , как будто сверху , прямо с небес голос раскатистый: хорошо , я буду ждать . Прошло недели две , я и еще одна девушка , шли из леса с травами - дошли до спуска и вдруг , слышу , кто то кричит : давай наперегонки , давай наперегонки, смотрю в сторону , а с горы три дороги ведут на спуск. На средней стоит , тот самый парень , руками машет ( я чуть не упала со смеху ) , на нём , точно такая же как у меня ( женская ) майка оранжевого цвета , спортивные штаны и кроссвки , как у меня и тут я , впервые , пожалела , что не одна , потому чт со мной на контакт выходила какая то сущность , но она знала , только меня , и я не могла рисковать девушкой , которая была со мной. Я только махнула рукой , вниз и он как побежит , спускаемся мы А там внизу природный огромный валун и он на нём сидит и так радостно говорит : а, я первый , я ни слова , он снова , ну я , же первый, я ни слова , так мы прошли мимо , предупреждённая мною девушка молчала . Больше я его не встречала . Может попробую как то , снова наладить контакт , Но был , разрыв - моё молчание.Впервые мне хотелось горько заплакать. sad Хотите верьте , хотите нет.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Домовые в доме - это плохо или же наоборот... (какие они?..)
Поиск: