Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 09:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тест (Какой цвет преобладает в ауре)
Тест
meateaterДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:53 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Алёна)
Фу как грубо...

что именно Вас не удовлетворяет.
АлёнаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:09 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (meateater)
брехня.

Можно было просто - написать не подходит wink ну или - вообще не про меня.
LelenkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:01 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

У мня получилось- "Голубой — сочувствующий"


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
VidarДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:46 | Сообщение # 24
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

А можно долю скепсиса внести? Вот мое мнение
Я хотел немного высказаться про подобные тесты:
Ну вот как вы думаете выглядит их создание? -
Какой то человек (или группа лиц), со своими взглядами, психологическими особенностями, вдруг решает - вот пусть это будет хорошо, а это будет плохо, если испытуемый ответит так, то ему плюс балл, а если по другому, то нет... Подсчет баллов, вердикт - умный/глупый, цвет - белый/..../черный, этот вердикт, кстати, на этапе разработки теста, тоже задается составителями. Научная подоплека в этих тестах минимальна - говорят: вот мы опросили несколько тысяч (это в лучшем случае) человек при составлении этих вопросов и задач...Но что такое несколько тысяч, против почти 7 млрд??? Это я про тесты с IQ.
Ну а про тесты с аурой и кармой, так и говорить нечего. Откуда у них все данные о цвете и отношении к нему ответов на вопросы...

Проходя эти тесты, мы прежде всего отдаем себя на суд их составителей, попадая в рамки всех этих вопросов и непонятно откуда взявшихся следствий ответов на них - если ответил так, то молодец, а если нет, то...и нет, а почему так, почему не наоборот?
Считаю эти тесты не более чем "развлеклкой", ответил хорошо, потешил свое самолюбие, не ответил, махнул рукой и забыл...

Стоит ли говорить теперь, что тест я проходить не стал...

lunohodДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:03 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Частично не соглашусь - это обычный провереный психологический(примерно такие же используют психиатры) тест переделанный под тест цвета кармы. Много дублирующих вопросов(чтоб поймать: - а вот вы в этом вопросе ответили так , а в этом точно таком же по другому и т.д.)
Первые вопросы если отвечать на них ЧЕСТНО (допустим про СЕКС, твое РЕАЛЬНОЕ положение в обществе, как ты себя ставишь и кем выглядишь в глазах окружающих )могут много рассказать о человеке, отсюда и делается вывод.
последние вопросы ИМХО собсно определяют похоже карму

Про меня довольно правдиво кроме места работы)) всеж работа у меня очень опасная biggrin


борьба с мракобесием на "быдло уровне"

Сообщение отредактировал lunohod - Понедельник, 07.03.2011, 02:16
аргоДата: Вторник, 08.03.2011, 22:31 | Сообщение # 26
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline

А у меня оранжево - желтый. Подхожу под учёного. На комика не тяну!

Сообщение отредактировал арго - Вторник, 08.03.2011, 22:32
РуссаДата: Вторник, 08.03.2011, 22:52 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Lelenka, мы с тобой одной крови!))) wink

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
АмфиДата: Вторник, 08.03.2011, 23:25 | Сообщение # 28
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 62
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline

мой цвет - Красный

Сообщение отредактировал Амфи - Вторник, 08.03.2011, 23:25
KonstantinДата: Среда, 09.03.2011, 08:56 | Сообщение # 29
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Амфи)
мой цвет - Красный
Победительница smile
У меня тоже красный. smile А описание к Вам подходит? wink


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АмфиДата: Среда, 09.03.2011, 18:41 | Сообщение # 30
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 62
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline

Konstantin, да, подходит)) и про жизненное мышление и про отношения, кстати, тоже)))
tiyДата: Среда, 09.03.2011, 18:58 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные







Я зелёная.
LelenkaДата: Среда, 09.03.2011, 20:09 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (tiy)
Я зелёная.

мой любимый цвет...))


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Четверг, 10.03.2011, 10:03 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные







Lelenka, это признание? biggrin happy
И всё же этот тест не ауру определяет, а черты характера. Потому что ауру мою смотрели - зелёного вообще не назвали. А ты, Lelenka, наоборот, зелёненькая ведь. smile И трактовка цветов для меня новая. Мне говорили, например, что оранжевый - это как раз цвет оказывающих помощь другим. То есть получается, врачи должны быть как раз оранжевыми. А там говорят, что врачи и целители зелёные.

Но тест интересный всё равно, мне понравился. smile

Сообщение отредактировал tiy - Четверг, 10.03.2011, 10:06
MelanieДата: Четверг, 10.03.2011, 11:51 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

У меня получилось ,Индиго — ищущий
Люди индиго познают жизнь с помощью внутренних чувств и интуиции. Они - уравновешенны и очень чувствительны, поддерживают глубокую связь с собственным внутренним миром. Их жизнь - долгий поиск великой истины. Их сознание всегда насыщено такой новизной и ясностью, которыми не наделён ни один из других типов.

Люди с аурой цвета индиго имеют сильную потребность выражать собственную духовность. Индиго рождаются, прекрасно осознавая, кем они являются и какова их миссия. Людям этого типа невозможно давать советы: что делать, как мыслить и чувствовать или объяснять в чём состоит правда. Они и так знают.

Индиго чрезвычайно правдивы. У них существует потребность жить в соответствии с высокими принципами и идеалами. Их внутренняя сила и власть питаются от связи с Богом или Любовью.

Индиго - это новые лидеры человечества, люди будущего. Им дано понимать законы человеческой жизни и правила, по которым живёт Вселенная и сила подтолкнуть человечество к духовному росту. Им не нужны факты и данные статистики, чтобы понять, что наша планета находится на пороге новых изменений.
В давние времена эти люди часто были членами религиозных и мистических организаций.

Люди с аурой цвета индиго воспринимаются, как эксцентричные или интроверты. Виной тому их порой необычная внешность и передовые духовные качества.

У индиго полностью отсутствует потребность иметь дело с ментальными понятиями. Они вовсе не стремятся понять жизнь рациональным способом, умом. При этом их можно назвать яркими нетрадиционными мыслителями.

У индиго – чувствительное и хрупкое тело. Для большинства из них, интенсивная физическая деятельность слишком груба. Они предпочитают мягкие физические нагрузки. Например, прогулка на свежем воздухе пешком, лёгкая пробежка или медитация. Они также с радостью самовыражаются в танце, живописи, рифмотворчестве или других искусствах.

Индиго, как правило, не следуют правилам и требованиям общества. Оперируют истиной и духовностью, легко проглядывающейся сквозь фальшивые идеалы и политические амбиции. Посему часто бывают отвергнуты обществом. Они приспособились жить в обществе, но в пределах собственной защищенной территории.

В выборе партнеров этот тип весьма осторожен. Найдя свою вторую половину, будут преданы любимому до конца жизни, поскольку в массе своей эти люди моногамны.
Они нуждаются в таком супруге, который будет лелеять их и полностью понимать, разрешая им независимость.

Готовы работать в команде и поддерживать партнёров. Друзья и начальство всегда могут на них положиться. Предпочитают те занятия, которые дают свободу и возможность соединиться с жизнью в ее разнообразных формах.

Некоторые подходящие занятия и профессии: духовный целитель, преподаватель, музыкант, художник, медсестра, социальный работник, педагог, писатель, художник и проектировщик.
водолейДата: Четверг, 10.03.2011, 19:25 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline

В принципе у меня много совпадает с тестом цвет ауры голубой.Интересный тест.
EntropyДата: Четверг, 10.03.2011, 19:28 | Сообщение # 36
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

ly4ok, а у меня тут синий вышел. Похоже, но не полностью. Но синий - один из самых любимых цветов.

У меня песня, и это диагноз.
meateaterДата: Четверг, 10.03.2011, 19:34 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Есть связь между цветом ауры и любимым цветом? О_о
tiyДата: Четверг, 10.03.2011, 19:35 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные







А я тут оранжевая. Но по имени и дате - это атас, конечно. lol
marisabelkaДата: Четверг, 10.03.2011, 21:18 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Экспресс тест lol я -голубая biggrin

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
=Осирис=Дата: Пятница, 11.03.2011, 05:43 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

Мой цвет Жёлтый smile

Ничего не истинно.Всё дозволено
Форум » Архив » Корзина » Тест (Какой цвет преобладает в ауре)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: