Pulsar

Среда, 24.04.2024, 07:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тест (Какой цвет преобладает в ауре)
Тест
АлёнаДата: Суббота, 05.03.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Автор темы!
Это тест по определению преобладающего цвета в ауре.
Сразу хочу предупредить, что вопросов там много (наверно около 120)
У меня получился преобладающий цвет белый и около 90% из описания мне подходит.
Интересно, что получиться у вас и насколько результаты схожи с вами.

http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490

Virus1993Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

у меня лавандовый или оранжево-желтый или красный
АлёнаДата: Суббота, 05.03.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Автор темы!
Virus1993,
Это у Вас три цвета получилось? Или Вы его три раза прошли?


Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 05.03.2011, 14:05
EntropyДата: Суббота, 05.03.2011, 14:22 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Я его уже проходила, оранжево-жёлтый получился.
Мне кажется, тест определяет, кем является человек (в моём случае, учёный), а выдаёт цвет, приписываемый этому определению.


У меня песня, и это диагноз.
KonstantinДата: Суббота, 05.03.2011, 14:25 | Сообщение # 5
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Алёна Тоже прошел тест. У меня получился чистый красный цвет. smile
И описани ко мне подходит на 90% это точно wink

Добавлено (05.03.2011, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Alexia)
Мне кажется, тест определяет, кем является человек (в моём случае, учёный), а выдаёт цвет, приписываемый этому определению.

Не только профессию но и характер.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
=Alastor=Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:16 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

прошел 2 раза тест индиго
АлёнаДата: Суббота, 05.03.2011, 16:02 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Konstantin)
оже прошел тест. У меня получился чистый красный цвет

Я тут на другом сайте читала, что красный цвет вождей, а если есть примесь коричневога, то это цвет убийц surprised Хорошо, что у Вас чисто красный wink

Добавлено (05.03.2011, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (white_warrior)
прошел 2 раза тест индиго

А Ваш цвет как то связан с той самой новой расой людей индиго?


Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 05.03.2011, 15:59
=Alastor=Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:18 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

я незнаю, где смотреть?

Добавлено (05.03.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Алёна,
вы про это:

"Ваш цвет: Индиго

Индиго — ищущий
Люди индиго познают жизнь с помощью внутренних чувств и интуиции. Они - уравновешенны и очень чувствительны, поддерживают глубокую связь с собственным внутренним миром. Их жизнь - долгий поиск великой истины. Их сознание всегда насыщено такой новизной и ясностью, которыми не наделён ни один из других типов.

Люди с аурой цвета индиго имеют сильную потребность выражать собственную духовность. Индиго рождаются, прекрасно осознавая, кем они являются и какова их миссия. Людям этого типа невозможно давать советы: что делать, как мыслить и чувствовать или объяснять в чём состоит правда. Они и так знают.

Индиго чрезвычайно правдивы. У них существует потребность жить в соответствии с высокими принципами и идеалами. Их внутренняя сила и власть питаются от связи с Богом или Любовью.

Индиго - это новые лидеры человечества, люди будущего. Им дано понимать законы человеческой жизни и правила, по которым живёт Вселенная и сила подтолкнуть человечество к духовному росту. Им не нужны факты и данные статистики, чтобы понять, что наша планета находится на пороге новых изменений.
В давние времена эти люди часто были членами религиозных и мистических организаций.

Люди с аурой цвета индиго воспринимаются, как эксцентричные или интроверты. Виной тому их порой необычная внешность и передовые духовные качества.

У индиго полностью отсутствует потребность иметь дело с ментальными понятиями. Они вовсе не стремятся понять жизнь рациональным способом, умом. При этом их можно назвать яркими нетрадиционными мыслителями.

У индиго – чувствительное и хрупкое тело. Для большинства из них, интенсивная физическая деятельность слишком груба. Они предпочитают мягкие физические нагрузки. Например, прогулка на свежем воздухе пешком, лёгкая пробежка или медитация. Они также с радостью самовыражаются в танце, живописи, рифмотворчестве или других искусствах.

Индиго, как правило, не следуют правилам и требованиям общества. Оперируют истиной и духовностью, легко проглядывающейся сквозь фальшивые идеалы и политические амбиции. Посему часто бывают отвергнуты обществом. Они приспособились жить в обществе, но в пределах собственной защищенной территории.

В выборе партнеров этот тип весьма осторожен. Найдя свою вторую половину, будут преданы любимому до конца жизни, поскольку в массе своей эти люди моногамны.
Они нуждаются в таком супруге, который будет лелеять их и полностью понимать, разрешая им независимость.

Готовы работать в команде и поддерживать партнёров. Друзья и начальство всегда могут на них положиться. Предпочитают те занятия, которые дают свободу и возможность соединиться с жизнью в ее разнообразных формах.

Некоторые подходящие занятия и профессии: духовный целитель, преподаватель, музыкант, художник, медсестра, социальный работник, педагог, писатель, художник и проектировщик."

KonstantinДата: Суббота, 05.03.2011, 16:31 | Сообщение # 9
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Алёна, А Вам не попадался тест определяющий челове-земли,человек-воздуха,человек-неба и т.д.
У меня по гороскопу выходит ,что я человек воздуха smile Интересно было бы пройти такой тест еще раз. Совпадет или нет . smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АлёнаДата: Суббота, 05.03.2011, 17:02 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Автор темы!
white_warrior,
Вот нашла тут про людей индиго:
Дети Индиго – так в 1982 году впервые назвала этих ребятишек ясновидящая Нэнси Энн Тэпп, которая заметила, что аура рождающихся детей изменилась и стала темно-синей, цвета индиго (сине-фиолетового). Тогда она сделала предположение, что это совершенно иные дети, дети Индиго - дети Нового Времени.

С тех самых пор идея Индиго расползлась по всему миру и активно проявилась с наступлением нового века. Впрочем, не случайно, а с все более массовым появлением фактов по всему миру..

Кто они, Индиго? Вопрос не однозначный. Некоторые считают их «посланцами небес», другие видят в них «избалованное новое поколение», а кто-то и вовсе «результат скрещивания Дьявола с земной женщиной». Мы знаем одно: это совершенно уникальное явление! Явление, которое имеет много обличий, много форм, но, по сути, не ясное. Поэтому любые попытки понять Индиго лежат не на внешнем уровне, а глубоко внутри, на уровне интуитивного чувствования.

Konstantin,
Не такой не встречала, я на этот то случайно набрела. Но если где попадется обязательно дам знать wink

holderДата: Суббота, 05.03.2011, 17:42 | Сообщение # 11
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

если смешать усе цвета те грязно зеленый

Добавлено (05.03.2011, 17:28)
---------------------------------------------
понять можно все

Добавлено (05.03.2011, 17:30)
---------------------------------------------
мои дети не такие как я был в их возрасте

Добавлено (05.03.2011, 17:31)
---------------------------------------------
holder, они как я в своем

Добавлено (05.03.2011, 17:38)
---------------------------------------------
исключительность по признаку неприемлема

Добавлено (05.03.2011, 17:42)
---------------------------------------------
потому он и признак

lunohodДата: Суббота, 05.03.2011, 17:49 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

ниасилил к сожалению) слишком много вопросов

борьба с мракобесием на "быдло уровне"
marisabelkaДата: Суббота, 05.03.2011, 18:03 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Зеленый — учитель

Зелёный цвет в ауре - это цвет роста. Он отражает чувствительную, миролюбивую натуру, в сердце которой живет любовь и желание прожить жизнь в радости. Это - самый внутренне сбалансированный тип во всем цветовом спектре.
Эти люди - открыты, выразительны, дружелюбны и общительны. У них сильная связь с природой. Те, кто связан с врачеванием людей и животных, имеют много зеленого в своем аурическом «цвете лица».При наличии выбора, для жизни предпочитают побережье или место за городом.

Зелёные постигают жизнь своим сердцем. Их первичная потребность заключена в удовлетворенности и гармонии.
Как правило, эти люди удовлетворены жизнью и если все течёт гладко, то их жизненные потребности достаточны невысоки. Не стоит нуждаться в чем-либо или намеренно жить в бедности. Однако, некоторые зеленые высоко ценит преимущества роскоши, которая появляется как прямой результат достижения успеха.
Они сами прекрасно управляют собственным материальным имуществом, но им также легче, если кто-то ещё в семье зарабатывает.

Люди с зелёной аурой эффективно решают проблемы не только потому, что имеют много друзей или знают «правильных» людей в «правильных» местах, но также и потому что обладают хорошими аналитическими и организационными способностями. Они обладают способностью видеть всю картину целиком. Предпочитают развивать и высказывать идеи, а затем организовывать и работу по их воплощению. Они - эффективные планировщики, которые хотя понять все, что ни делают. Обрабатывают данные быстро в уме, но всегда пропускают через сердце.
Зеленые - болтливые люди. Они часами могут говорить обо всём, меняя темы одна на другую, не заботясь о связи этих тем между собой. Если они несчастны или разбиты, то речь позволяет им выплеснуть отрицательную энергию наружу.

Зелёные в массе своей - кинестетики. У них наблюдается глубокая связь с физической составляющей собственной сущности. Для них разум и тело едины, поэтому мысли и эмоции могут быть выражены физически.

Они обычно говорят то же, что думают или чувствуют.

Люди с аурой зелёного цвета социальны и любят проводить время с семьей и друзьями. Им важно чувствовать понимание и поддержку. Совершенно не стесняются общения с незнакомцами.

Обычно им приятна физическая активность. Катание на лыжах, плавание, пробежка с собакой или танец помогают им наладить контакт с самими собой.

Как правило, они комфортно чувствуют себя, работая в большой организации. Разделение сфер общения на деловую, семейную и дружескую благотворно сказывается на них.

Некоторые «зелёные» профессии: садовник, эколог, фермер, социальный работник, ветеринар, преподаватель, врач, адвокат, секретарь.

Добавлено (05.03.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Вот насчет болтливости, я не согласна. Совсем не люблю говорить "не о чем".


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
-Энигма-Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:11 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

У меня Индиго - идущий.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
АлёнаДата: Суббота, 05.03.2011, 21:56 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Автор темы!
Вот нашла тут про белый цвет:
"Белый: серьезная болезнь, искусственное возбуждение (наркотики, лекарства). Почему белый цвет в ауре указывает на проблемы? Белый цвет - подобен шуму более, чем набору гармоничных тонов (моноцветным цветам). Невозможно " настроить" на шум оркестр, играющий гармоничную музыку, а следовательно белая аура указывает на недостаток гармонии в теле и сознании. Природа, частью которой мы являемся, это гармония. Эта гармония приходит в виде дискретной вибрации "тона" или гармоники, частично описанной современной квантовой физикой.
За несколько часов перед смертью, аура становится белой." surprised surprised surprised

А вот, что на другом сайте:
"Белая аура – это идеальное состояние биоэнергетической системы человека.
Биополе содержит семь чакр: каждая из них обладает своим цветом и отвечает за работу определенных органов и в то же время вносит свой цвет в ауру человека. Если состояние гармонично и сбалансировано, мы можем наблюдать белую ауру – так же как белый солнечный свет, если разложить его с помощью призмы, состоит из равного количества всех цветов спектра.
Человек, отягощенный плохими мыслями, пребывающий в депрессивном состоянии, конфликтующий с собой и окружающим миром, априори не может обладать белым цветом ауры. К белой ауре нужно стремиться, она говорит о гармонии энергосистемы человека и равновесии всех сфер его жизнедеятельности.
Чтобы добиться белой ауры, нужно, чтобы все чакры работали сбалансировано и имели одинаково высокий энергетический уровень. Белую ауру часто можно увидеть на древних изображениях святых, так как ауры этих людей были абсолютно белыми, чистыми. Такие ауры часто называют кристальными.
Кроме того, белой аурой могут обладать целители, способные влиять на биоэнергетику других людей. Белая, или кристальная аура, встречается крайне редко. Такие люди всегда полны энергии и сил, они легко находят общий язык с другими людьми. Обладая от природы способностями к целительству, люди с белой аурой не всегда осознают их и часто бывают удивлены и напуганы внезапным проявлением этих способностей. Это мне больше нравиться"

=Alastor=Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:08 | Сообщение # 16
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

мне такто описание подхолит >90%
D@ryLengДата: Суббота, 05.03.2011, 22:18 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

marisabelka, мы с тобой в одной лодке. Мой цвет тоже зеленый)

Добавлено (05.03.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Хе...процентов 50 может быть и похоже на правду...но что то не знаю я...чувствую, что многое из описанного не мое.


I want to believe
lunohodДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:24 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

так, со второго раза осилил) любопытство взяло верх smile

оранжево - желтый


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
meateaterДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:22 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Оранжево-жёлтый — ученый

брехня.

АлёнаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:51 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Автор темы!
meateater,
Фу как грубо...
Что в школе нынче вежливости не учат?
Форум » Архив » Корзина » Тест (Какой цвет преобладает в ауре)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: