Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 11:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Чувствовать на расстоянии...
Чувствовать на расстоянии...
MelanieДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:52 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Вы умеете чувствовать людей, на расстоянии или когда собеседник сидит напротив,не важно где находится человек,не важно насколько Вы его долго знаете ,не важно как Вы к нему относитесь...
если да, попробуйте описать как это происходит? smile
tiger888Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Можно хорошо чувствовать человека на расстоянии и быть далеко от него находясь рядом с ним. Такие чувства бывают.
Наверное, в этот момент работает настройка на этого человека и уровень энергетической наполненности. Под последним стоить понимать вибрацию на совместимой с другим человеком частоте. Тогда можно вступить в резонанс.


Все возможно!
tiyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







Мне иногда кажется, что умею. А как это происходит, лучше описали психологи. Ну просто по выражению лица, по голосу, по лексическому набору, каким пользуется в данный момент человек, многое становится понятно.

Сообщение отредактировал tiy - Воскресенье, 07.11.2010, 19:22
MelanieДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:45 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Я тоже наверное умею на расстоянии чувствовать,особено близких мне людей, когда им плохо,оповещать меня не надо, сама начинаю телефоны обрывать wacko
MentalДата: Суббота, 11.12.2010, 14:35 | Сообщение # 5
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Melanie, чувствую эмоциональное и мысленное состояние окружающих. Даже если по внешнему виду не заметно, начинаю искать - кто из них может сейчас генерировать такое-то состояние. Особенно ярко ощущаются грубые и тяжёлые состояния людей. За начальством интересно наблюдать - говорят культурно, но чувствуешь и знаешь правду. smile

Недавно собеседование на работе было (как бы аттестация ежегодная). Замначальника загнала меня в "жернова": спросила каким должен быть руководитель, чтобы психологический климат в коллективе был нормальным! "Жесть" в том, что её человечность не на должном уровне, и она знает мою любовь к философствованиям и "правильности"... Врать не хочу, поэтому сказал, что думаю о самоуважении... biggrin Будущее покажет последствия. biggrin Самое интересное в том, что пока я говорил (минут десять-пятнадцать беседа шла), в какой-то момент почувствовал сильное лихорадочное волнение на солнечном сплетении. Чей-то мысленный план начал работать напряжённо и не очень приятно. Чётко знаю, что это не моё, а кого-то из четырёх сидящих вокруг меня людей. Несколько минут старался ровно говорить, чтобы не выдать состояние. Потом ушло и больше не появлялось. Вывод: чья-то разовая сильная мысль о чём-то неприятном, связанная с тем, о чём я говорил. Кому-то что-то не понравилсь. Хорошо, знаю, что можно ожидать в будущем. Но, надеюсь, "развеется". smile Договорюсь с "воздухом"... biggrin

Один раз, желая успокоить "жертву конфликта", взял за руку, чтобы подпитать спокойствием. Но сразу понял суть недавнего конфликта: у меня забурило на уровне солнечного сплетения и на уровне живота. Это значит, что битва велась на жёстких мысленных вибрациях при сильнейших грубых эмоциях.

В гастрономе однажды почувствовал сильный всплеск на третьей чакре (резкое бурление в солнечном сплетении). Начал оглядываться, искать источник и увидел, как один мужчина засунул банку кофе под пальто. То есть, в тот момент, когда он принял решение взять и через секунду готов был это осуществить, он выдал в пространство сильное волнение и страх. Я сказал охранникам, чтобы они его после кассы остановили и вызвали вневедомственную охрану, но мужчина почувствовал внимание к себе и сбросил банку (не умеют парни-охранники премии зарабатывать! biggrin )

В области груди тоже бывают ощущения. Связаны с разными состояними на уровне сердечного центра. Спереди - тяжеловатое чьё-то в мой адрес (из близких), или когда пробуждается активность этого центра после долгой безеятельности. Сзади между лопаток мурашки - очень приятное моё собтвенное. Но если я в адрес близких грубое что-то сгенерирую, под левой лопаткой как "гвоздь" появляется, боль на физическом уровне держится несколько дней.

C-L-AДата: Суббота, 11.12.2010, 16:51 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Melanie, да, а некоторых людей даже не видя и не слыша. Выходя на улицу я четко чувствую от кого исходит негативное или агрессивное воздействие. В равной степени ощущаю спокойствие и некоторое уютное самоощущение даже от человека который находится на большем расстоянии.

Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
ЗащитникДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:08 | Сообщение # 7
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (Melanie)
Вы умеете чувствовать людей, на расстоянии или когда собеседник сидит напротив,не важно где находится человек,не важно насколько Вы его долго знаете ,не важно как Вы к нему относитесь...

Melanie, у меня бывает, но только если вижу человека и при этом оставаться равнодушным никак не получается, возникает или симпатия, или наоборот. В транспорте общественном чаще всего кто-то отрывает от мыслей, взгляд как бы сам начинает искать причину, приходится проявлять силу воли, чтобы глаза перестали жутко вращаться, озираясь вокруг.

Quote (Melanie)
Я тоже наверное умею на расстоянии чувствовать,особено близких мне людей, когда им плохо,оповещать меня не надо, сама начинаю телефоны обрывать

До этого мне ещё далеко. Что касается расстояний тут я пас.

Quote (Mental)
Самое интересное в том, что пока я говорил (минут десять-пятнадцать беседа шла), в какой-то момент почувствовал сильное лихорадочное волнение на солнечном сплетении

Соглашусь полностью, у меня ещё вдобавок к этому краснеют щёки и уши, как будто из парилки только вышел или пробежал пару километров. crazy wizard


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
MentalДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:08 | Сообщение # 8
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Защитник, а мне, наоборот, отстранённость легко даётся. Видимо, привычка, выработавшаяся в процессе работы, плюс просто нежелание обращать внимание на окружающее (но рассеянным вниманием как раз всё охватывается и контролируется!). Не раз меня "манекеном" считали в людных местах, "гитлеровским истуканом" называли... biggrin Ну люблю я неподвижность! smile
Gliese581Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:23 | Сообщение # 9
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (C-L-A)
Melanie, да, а некоторых людей даже не видя и не слыша. Выходя на улицу я четко чувствую от кого исходит негативное или агрессивное воздействие. В равной степени ощущаю спокойствие и некоторое уютное самоощущение даже от человека который находится на большем расстоянии.

Это называется экстрасенсорные способности.Ты чуствуеш энергетику живых и не живых предметов??? cool

C-L-AДата: Вторник, 14.12.2010, 21:27 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Gliese581)
Это называется экстрасенсорные способности.Ты чуствуеш энергетику живых и не живых предметов???

Я это называю у себя паранойей вызванной тренировками. Я хорошо чувствую людей, точнее то что они ко мне чувствуют и чувствую куда стоит совать руки, а куда нет. smile Понять что чувствует ложка лежащая на столе ко мне я не могу. smile к сожалению.


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
Gliese581Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:09 | Сообщение # 11
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (C-L-A)
Gliese581 писал(а):
Это называется экстрасенсорные способности.Ты чуствуеш энергетику живых и не живых предметов???

Я это называю у себя паранойей вызванной тренировками. Я хорошо чувствую людей, точнее то что они ко мне чувствуют и чувствую куда стоит совать руки, а куда нет. Понять что чувствует ложка лежащая на столе ко мне я не могу. к сожалению.

Понятно smile Но я не исключаю что после 22 декабря 2012 у тебя могут реально открыться кое какие способности. wacko

C-L-AДата: Среда, 15.12.2010, 04:38 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Gliese581)
Понятно Но я не исключаю что после 22 декабря 2012 у тебя могут реально открыться кое какие способности.

А почему? Я вот раньше думал над тем, что тех людей которые реально развили свой мозг и что - то могут в 2012 году или в момент пришествия выберут для эвакуации на другую планету,а остальных оставят как брак производства. Но себя я не считаю никаким экстрасенсом. Это те кто действительно способен прочувствовать и понять весь спектр человека, те кто в уме за доли секунды высчитывает миллионные цифры, кто способен что - то делать физически к примеру менять температуру своего тела, впадать в контролируемый анабиоз - вот тех я считаю экстрасенсами.


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
tiyДата: Среда, 15.12.2010, 14:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные







Quote (C-L-A)
те кто в уме за доли секунды высчитывает миллионные цифры

Разве такие есть на Земле? surprised
C-L-AДата: Среда, 15.12.2010, 23:51 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (tiy)
Разве такие есть на Земле?

Да есть, но у таких людей чаще всего бывает психическое отклонение. Таких людей довольно много и большинство это дети. Ребенок способен высчитывать в уме огромные числа но не умеет завязывать шнурки или не может нормально общаться с ровесниками и это только самые легкие случаи "побочного эффекта".
Насчет анабиоза, остановки сердца - это школа разведки времен ВОВ.


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
Ta-isДата: Пятница, 16.11.2012, 21:16 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (tiger888)
Можно хорошо чувствовать человека на расстоянии

Думаю, что общение на Форуме, как раз и имеет в основе своей это прекрасное качество доступное человеку. Иначе, как бы мы все здесь могли понимать или не понимать друг друга?))) Вообще я думаю, что общение на Форуме, изначально было заложено посредством именно чувствования отдельных людей, находящихся в разных точках Планеты. Хотя с другой стороны, Планета - Едина. И мы все находимся на ней, а не на других краях Вселенной.))) Так что именно чувствование самой Землм, наверное, есть Основа Чувствования.))) smile

Добавлено (18.06.2012, 21:42)
---------------------------------------------
Я чувствую всех тех, кого люблю,
Кто в сердце моем живет,
И радость бытия дает.

Я чувствую всех тех в ком свет
Над тьмой преобладает,
Кто верит сердцем
И разумом живет.

Я чувствую всех тех кто дорог
Сердцу моему, кого люблю.
Кому я радость, счастье приношу,
Тем кто познанием выкладывает путь.

Я чувствую всех тех, кто к истине стремится,
Кто не боится трудностей в пути,
Кто храбр и смел,
Кого есть знание удел.

Но отвернусь я от того,
Кто себялюбьем овладел.
И взор не брошу на того,
Кого гордыня обуяла.
Ведь в жизни этой есть всему предел.

Добавлено (16.11.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Взаимодействие между всеми компонентами живой и неживой Природы основано на чувствовании.

Форум » Архив » Корзина » Чувствовать на расстоянии...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: