Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 13:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Контакты пятого рода. (Контактная информация.)
Контакты пятого рода.
Vladimir6751Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:28 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Здравствуйте. Решился предложить форуму тему ,, Контакты пятого рода. ,,. Тема сложная, спорная. У меня не будет претензий к админам если они её не пропустят или в последствии закроют. Так я свои три темы ,, Я - контактёр. ,, , ,, Возвращаясь к теме ... ,, , ,, Версии. ,, ( активно читаемые гостями и по сегодняшний день ) на форуме Космопоиска попросил, поочерёдно, закрыть из-за флуда, грубости и прочего негатива. А здесь, на форуме я по той причине, что хочу найти ответы на вопросы поставленные ( предложенные ) мне жизнью. Надеюсь, что моё участие на форуме будет полезно.
ufo-Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:02 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Контакты пятого рода.
Если имеется в виду пятый род по классификации Josef Allen Hynek, то это очень желаемое многими людьми событие.

Vladimir6751, а можете ли вы сюда изложить краткую версию ваших вопросов (чтобы собрать всё воедино и не бегать по разным сайтам) ?

Цитата
Пятый

Эти предполагаемые контакты, введённые Стивеном Гриром, являются обоюдными двусторонними событиями, при которых осуществляется контакт с внеземным разумом. Они очень похожи на утверждения некоторых контактёров 1950-х годов, которые заявляли, что осуществляли регулярную связь с доброжелательными пришельцами.

Хотя характер этой двусторонней связи, как правило, является телепатическим, участники этого типа контакта обычно утверждают, что не являются экстрасенсами. Они считают себя контактёрами, поскольку контакт, по крайней мере на начальном этапе, является односторонней связью, исходящей из внеземного разума к субъекту. Вопреки распространенному мнению, не все контактёры в этой группе считают их контакт результатом взаимодействия с инопланетянами.

https://ru.wikipedia.org/wiki....B%D0%B9


Сообщение отредактировал ufo- - Воскресенье, 07.01.2018, 13:02
Admin-XДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:17 | Сообщение # 3
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Vladimir6751, хотелось бы раскрыть суть темы. Контакты контактами, но что Вы хотите узнать
в данной теме, лично я не увидел.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
kbarannickovaДата: Вторник, 09.01.2018, 17:08 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Пускай инопланетяне останутся в памяти у людей не тварями, а идеалами гуманизма, да, администрация? Вам виднее!
Vladimir6751Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:34 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Здравствуйте. Я в теме. Ответ дам позже. Высокое давление. Бывает. Извините.
ALF0265Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:13 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline

Цитата Vladimir6751 ()
Контакты пятого рода
привет, люди. у вас тут по предварительной записи встречи с инопланетянами или как?
biggrin


A.L.F.

Сообщение отредактировал ALF0265 - Вторник, 09.01.2018, 20:13
kbarannickovaДата: Среда, 10.01.2018, 11:23 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Американцам, разрабатывающим секретное оружие, которое будет действовать только на русских людей, нужно добавить туда водку. Вот зараза! Хитрющие инопланетяне каждый год устраивали пытки именно в новогодние праздники. Как объяснить дуракам, которые палец о палец не ударят, пока не выстроится загадочная символичная беседа, что пытки были настоящими и прошлогоднее требование снизить стрессовую нагрузку на подопытных было высокомерно проигнорировано. Остаётся только ждать покойника. Слава человеческому разуму.

Сообщение отредактировал kbarannickova - Среда, 10.01.2018, 11:29
ALF0265Дата: Среда, 10.01.2018, 23:51 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline

Цитата
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=5826.0
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=6348.0
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=6686.0


A.L.F.
Vladimir6751Дата: Четверг, 11.01.2018, 13:23 | Сообщение # 9
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Admin-X, Здравствуйте. Смысл, суть темы в её названии ,, Контакты пятого рода ,, и в данной теме я решил предложить форуму контактную информацию. И если всё сложится, то возможно узнаю хотя бы подсказки к моим вопросам или укажут на уже имеющуюся аналогичную информацию в других темах этого форума.  К теме: С 1989 по 2016 гг. мне довелось узнать и даже ощутить на себе телепатические контакты трёх видов ( родов, типов - как хотите ).  1.  Прямой, визуальный телепатический контакт - диалоги, беседа с представителем ВЦ - Наблюдателем. ( в 1989 г. две встречи с представителями ВЦ. )  2.  Скрытый ( не знаю с Кем ) телепатический контакт. Краткие диалоги, ответы на мои вопросы. ( 2013 г. . воздействие )  3.  Диктат. Телепатические приказ или команда на исполнение какого нибудь действия. Понимаешь, что это не твоё решение, но воспротивиться не можешь. До поры всё осознаёшь, видишь, чувствуешь. ( 2016 г. . воздействие. )  Пояснение каждому виду предложу в следующем ответе.  Спасибо A.L.F.
ALF0265Дата: Суббота, 13.01.2018, 16:43 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline

Владимир, здравствуйте.
Цитата Vladimir6751 ()
беседа с представителем ВЦ - Наблюдателем
ВЦ это внеземная цивилизация?

Я успел прочитать две темы (первую и вторую сверху в списке). Думаю, что это всё реально возможно. Сам по себе год 1989 очень странный, потому как по всей планете (в разных её местах) в этот год наблюдали множество треугольных космических кораблей, в том числе и рядом с крупными городами.

Страница на Википедии о треугольных кораблях:
https://en.wikipedia.org/wiki/Black_triangle_(UFO)

Vladimir6751, ваше сообщение #151 в теме "Версии" ( http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=6686.msg93855#msg93855 ) говорит о том что вы пережили вылет души из тела и путешествовали астрально и разговаривали астрально с визитёрами. Описанные вами блокировки в мозге человека это естественный механизм, заложенный в человека. Они сделаны для того чтобы люди не терзали себя о прошлых жизнях, проживая нынешнюю жизнь. Есть память астральная (память души), а есть память физичекая (память мозга и тела). Они отделены друг от друга и между ними стоит та самая "блокировка".

Добавлено (13.01.2018, 16:43)
---------------------------------------------
Цитата Vladimir6751 ()
Пояснение каждому виду предложу в следующем ответе.
Куда вы исчезли ? Будет ли следующий ответ в этом году ?


A.L.F.

Сообщение отредактировал ALF0265 - Суббота, 13.01.2018, 16:45
ЭнигмаДата: Суббота, 13.01.2018, 16:52 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела НЛО.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Энигма.


"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
Форум » Архив » Корзина » Контакты пятого рода. (Контактная информация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: