Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 17:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ПОЧЕМУ? (вопрос)
ПОЧЕМУ?
parakletos2009Дата: Вторник, 07.02.2017, 13:14 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
Вы все, поголовно, на этом сайте, мечтаете вступить в контакт с инопланетной цивилизацией! Вы хотите получить технологии?! Видит Бог, что вы ещё не доросли до этого. Это видно по тому, как вы относитесь к моим работам.
Столкновение Двух Систем - в корзину; Фотонную Теорию Электричества - в корзину; Новое Учение - в корзину...  Вы думаете, что гуманоиды скажут вам нечто другое?

Мне, как Менделееву таблица, была дана ФОРМУЛА ВСЕЛЕННОЙ, благодаря которой, я могу объяснить любое
явление Природы и решить любую научно-техническую проблему. А вы - в корзину...

Что вами движет? Вера в авторитеты? Так ведь сказано: НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!

Боитесь, что я за вас всё объясню и вы останетесь не при делах? Так, подключайтесь!
Кто вам мешает?

УЧИТЕСЬ МЫСЛИТЬ НЕ ОРДИНАРНО и НЕ ТРАДИЦИОННО! Это, в ближайшее время, вам пригодится.
Семь Сестёр (ПЛЕЯДЫ) уже рядом...


ЗНАНИЕ-СИЛА

Сообщение отредактировал parakletos2009 - Вторник, 07.02.2017, 13:33
КасперДата: Вторник, 07.02.2017, 13:39 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

parakletos2009, что есть гравитация?

Истина не одна-Она Едина!
Admin-XДата: Вторник, 07.02.2017, 13:58 | Сообщение # 3
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

parakletos2009, создавайте темы , обсуждайте, кто вам не дает, но как эта, с титлом КАПСОМ, пойдет в корзину, как и два дубля "учений", Вы видимо не помните, где и что насоздавали, раз плодите одну и ту же тему в разных разделах.

Закрыто.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
пабиДата: Вторник, 07.02.2017, 14:20 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата parakletos2009 ()
Вы все, поголовно, на этом сайте, мечтаете вступить в контакт с инопланетной цивилизацией! Вы хотите получить технологии?! Видит Бог, что вы ещё не доросли до этого. Это видно по тому, как вы относитесь к моим работам.
Вот, мне,лично ,не нужны ихние технологии, я сама, извините, это не позёрство , их разрабатываю и мне достаточно того, что я знаю и постепенно открываю,  что уже заложено Высшим Разумом (Богом), вы сами об этом пишите. А встретится с инопланетной цивилизацией?! прежде всего большинством  людей руководит, если применить это слово, просто напросто интерес . Интерес , что есть кроме нас ещё цивилизации, какие они, где их планета, похожа ли она на нашу.
Ваши посты  похожи на посты, которые писали несколько здесь зарегистрированных ранее форумчан. Тоже писали о своей избранности от Бога , и от Высших цивилизаций , писали  о нашей никчёмности. Ну если Вы такие избранные , что же Вы начинаете с таких текстов :
Цитата parakletos2009 ()
Боитесь, что я за вас всё объясню и вы останетесь не при делах? Так, подключайтесь!Кто вам мешает?
Ну к чему подключаться , разрабатывать вместе с Вами какую то технологию ?! или обсуждать Ваши работы. Типа того , что Вы написали уже было. И о тепловой смерти Вселенной: этот вывод о том, что все виды энергии во Вселенной в конце концов должны перейти в энергию теплового движения, которая равномерно распределится по веществу Вселенной, после чего в ней прекратятся все макроскопические процессы. Этот вывод был сформулирован Р. Клаузиусом , уже в 1865 году,  на основе второго начала термодинамики.
Современное состояние науки  не согласуется с предположением о тепловой смерти Вселенной. Прежде всего, этот вывод имеет отношение к изолированной системе и не ясно, почему Вселенную можно относить к таким системам.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Архив » Корзина » ПОЧЕМУ? (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: