Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 04:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Скрыто в фильмах - ДВИД
Скрыто в фильмах - ДВИД
pavelchehiyaДата: Четверг, 24.11.2016, 17:45 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Автор темы!
Потому что Адские люди не могли откровенно сказать, что они Адские и имеют некоторые плохие намерения, они начли только умно и скрыто намекать на это, например в фантастических фильмах.
Я постепенно приведу несколько примеров тайных знамений, которые они заказали вместить до некоторых известных Российских отечественных фильмов.

Действие этого фильма «Легенда острова ДВИД» вмещено до двух параллельных миров, что является одной из индикаций Адских людей, которые своим телом принадлежат этому миру и своей душой Аду (их душа, не полностью связана со своим физическим человеческим телом, воспринимает как Землю, так и дорогу к Аду, с которым она способна частично связаться).

Начало фильма (Адские номера, сидение на корточках как подчёркивание направление вниз к Аду, позже рогатая зверь как Адское обстоятельство):

Код
http://***


На нашей Земле Адские люди управляют большинством самых для людского общества важных вещей, в значительной степени они контролируют самые большие страны нашего мира. Это намекнули тем, что люди в самых высших функциях на острове ДВИД имеют, даже и на картинах, одно и то же самое лицо. Они все - один и тот же самый человек.

Код
http://***


Тут «поминание Ада» или «пути в Ад»:

Первый рядок: Подчёркивание направления вниз к Аду (мальчик спускается вниз, ботинки и руки к земли), Адское или негативное обстоятельство (насекомое), подчёркиванные круги (индицируют омут). Вниз + Адское обстоятельство + омут = путь к Аду.

Второй рядок: Слова «Смотри под ноги» и затем капля в воду и круги поминающие омут (затем ещё другие вещи). Это комбинация глаза + вниз с поднятым пальцем.

Код
***


И теперь индикация того, как Адские люди смогут врать, как они сделали это и про меня. Этот человек изображённый два раза помощью зеркала (видны и Адские цвета) - другое «я» правителя. Делает вид, что он хочет победить этого правителя, но истина совсем другая.

Код
http://***


Чтобы узнать больше, прочтите пожалуйста статью «Mystery of Five Movies», что значит  «Тайна пяти фильмов».

Помните:

1. Вопреки всем их словам и объяснениям, с теми Адскими индикациями, это не была шутка, они имели в виду настоящий Ад!
2. Если это так по-настоящему, понимаете Вы, как огромным интересом является представить меня и мою работу человеческому обществу в ложном свете?
tiger888Дата: Четверг, 24.11.2016, 23:07 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Непознанное.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: tiger888.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » Скрыто в фильмах - ДВИД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: