Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 00:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » День рождение kosmos-x.net.ru (1 год)
День рождение kosmos-x.net.ru
Admin-XДата: Вторник, 23.02.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые пользователи и гости сайта «Пульсар».

Нам один год! Много это или мало, не знаю. Я рад, что Вы остаетесь с нами на страницах сайта.

Год назад, я даже не мог и представить, во что превратится этот проект. Когда я создавал сайт, у меня был опыт общения с интернетом всего 2 месяца, и я плохо понимал, что и как делать. Единственное, что я тогда решил, что это будет сайт в первую очередь про космос, затем НЛО и аномалии. Удалось или нет это воплотить в жизнь, решать Вам.

Создание сайта – вещь трудная. Те идеи, которые кажутся интересными и оригинальными, через некоторое время кажутся банальными и не представляют интереса. Я уверен, что многие пользователи, зайдя год назад на этот сайт, скорее всего бы с отвращением его закрыли и навеки бы отнесли его в черный список «интеренетного убожества». Конечно, год назад я почти ничего не знал в SEO и программирование HTML, но я учился, в основном правда на своих ошибках, которых я при создании сайта наделал немало. Но это в прошлом.

Была проведена огромная работа, как по наполнению сайта, так и по его дизайну, благодаря Вашей помощи и подсказкам, уважаемые посетители. Благодаря Вам ожил форум, модуль комментариев на сайте, что подталкивает меня к активному наполнению сайта материалами и его дальнейшего развития. Особую благодарность хочу выразить модераторам и редакторам сайта, которые внесли немалую лепту в развитии сайта.

Что в будущем? На текущий момент почти все модули сайта, которые представляет хостинг Укоз, задействованы. Я, вместе с Вами буду продолжать работу над этим проектом, стараясь в понятной форме освещать события в новостях и наполнять сайт интересными статьями, фотографиями и видео. Есть планы и наработки новых разделов сайта о которых я не буду пока распространятся, чтобы не сглазить.

Так как обязанности администратора сайта заставляют работать меня не только внутри сайта, а зачастую далеко вне сайта, просматривая огромное количество информации, которую можно будет использовать на сайте, я не всегда могу оперативно отреагировать на все Ваши письма. Я приношу извинения тем пользователям и гостям, которым я не сразу отвечаю, или вообще не ответил на форуме, чате, лс, форме обратной связи. Просто не всегда успеваю.

Еще раз выражаю благодарность всем тем, кто был и остается с нами на страницах сайта «Пульсар».


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
tiyДата: Вторник, 23.02.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







Я сейчас в любви признаваться буду.

Пульсар, я тебя люблю. Я уже говорила тебе это, по-моему, даже не раз, но в День рождения не грех напомнить. Ты получился отличным. Я не видела, каким ты был год назад, и я бесконечно, безумно и невыразимо рада, что случайно оказалась здесь чуть больше двух месяцев назад. Искала фотографии космоса. Так и забила в поисковик. И он привел меня к тебе. А зарегистрироваться заставил раздел "Звуки космоса". И уж после этого я заглянула на форум, в каталог статей... и не смогла уйти. Не могу до сих пор. И надеюсь, не смогу никогда. Даже пытаться не буду. ЖИВИ, Пульсар!

Admin-X, Вас поздравляю от всего сердца!

Это просто потрясающе: за такой короткий промежуток времени научиться - и создать такой интересный сайт!!! Вы замечательный администратор: отзывчивый, внимательный, всегда готовый помочь, лояльный, бережно относящийся к каждому пользователю. Список можно долго продолжать. Вы отличный организатор. Огромное спасибо Вам за сайт, за работу, за самоотдачу. За материалы, за форум. Ваш сайт собирает интереснейших людей. Желаю Вам здоровья, сил, терпения, воплощения идей и благодарных пользователей.

Долгого Вам и счастливого плавания!

А мы будем рядом.

С Днем рождения!

MentalДата: Среда, 24.02.2010, 02:25 | Сообщение # 3
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Admin-X, вот и годик первенцу? smile
Восхищён вашей настойчивостью и желанием создать шикарнейший сайт о космосе, нло и обо всём непознанном!
С нуля изучая создание сайтов, решая вопросы с проблемами на ю-козе, восстанавливая сайт после крушения, пытаясь день за днём раскручивать никому не известный сайт, Вы с несгибаемым намерением двигались вперёд, сознательно избегая лёгких путей: зная, что поисковые серверы игнорируют домен ю-коз, Вы не захотели за скромную плату размещать сайт на популярных доменах! Такой путь не для Вас. Пытаясь пробиться в первые строки в рейтингах поисковиков, изучая многое и набирая колоссальный опыт, Вам-таки удалось это сделать за небольшой отрезок времени! Какова была радость от первых десятков заходов на сайт электронных "ботов" (или как их называют?)! А радость от регистрации на сайте первых пользователей!..
Я уверен: Вы - счастливейший человек! Ваше детище не просто набрало силу и стало источником информации по многим направлениям, но и стало мощнейшим магнитом, притягивающим очень уникальных, замечательных, сияющих и радостных людей!
Сайт уже излучает нечто мощное, невидимое. Мысли и намерения людей, собравшихся здесь, творят очень многое замечательное не только вокруг самих себя, но и во многих планах и мирах (не постесняюсь так сказать!).
Этот сайт сформировал и свой эгрегор, который постоянно трудится, способствуя замечательным процессам повсюду.
Жизнь избрала Вас в качестве автора этого сайта не просто так: ваш потенциал и отношение к Жизни есть фундамент и основа всего, что пойдёт в Жизнь через сайт, через участников сайта.
Наверное, распространение информации - всего лишь одно из предназначений этого сайта.
Главное, на мой взгляд, это возможность определённым людям с определённым мировоззрением, проживающим в разных уголках Земли, объединиться, встретиться здесь за одним виртуальным столом и скромно, но радостно, вершить невидимые стороннему взгляду величайшие дела на планете! Мы не знаем наверняка, какие из событий в мире стартуют и благодаря нам, участникам сайта, но знаем, что если и начинаются какие-либо процессы, то они обязательно позитивны и нацелены на формирование всего самого радостного! Потому что по-другому и быть не может! Потому что фундамент - мощнейший!
Может, в этом есть что-то своё, глобально - эволюционное: в такое смутное для планеты время появился ещё один источник радости, позитива, человеко- и жизнелюбия. Источник сияния, исходящего из средец и глаз обыкновенных представителей человеческой расы, реализующих себя в плотной материи трёхмерного типа, но способных своей радостью наполнить многие и многие миры и планы! Просто радуясь жизни и любя Жизнь. Ценя и уважая Жизнь во всех проявлениях.
И это здорово!
Лично для меня этот сайт ценен как информацией и знакомством-общением с замечательными людьми, так и тем, что благодаря этому общению я ещё глубже и более разносторонне начинаю понимать и себя, и жизнь окружающую.
Пульсар! Ты - источник радости, а, значит, волшебства и сказочности. Пусть Твоя мощь растёт бесконечно, а радость, к которой прикасаются все через Тебя, пусть будет волшебным ключиком, которым откроется Сказка на планете Земля!
Admin-X, так держать! Курс - только вперёд!
ok
И хочу от себя лично подарить большущую карту звёздного неба (состоящую из четырёх частей), которую можно разместить на стене. smile
GeLioДата: Среда, 24.02.2010, 07:44 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline

Admin-X,сайт просто супер,много нового узнал на вашем сайте,лучше вашего сайта не встречал,оформление очень красивое,желаю вам всего самого наилучшего smile
MelanieДата: Среда, 24.02.2010, 10:07 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Admin-X,спасибо Вам большое за этот чудесный и познавательный сайт!
Я рада,что волею какой-то силы попала к Вам smile и познакомилась с чудесными людьми smile
«Пульсар»- желаю процветания и всего самого Доброго!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Melanie - Среда, 24.02.2010, 13:54
DonTimonДата: Среда, 24.02.2010, 10:17 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Единственное, что я тогда решил, что это будет сайт в первую очередь про космос, затем НЛО и аномалии. Удалось или нет это воплотить в жизнь, решать Вам.

Удалось, не сомневайтесь!! Я не был здесь год назад, но надеюсь, что пробуду не один. Прежде чем зарегистрироваться долго лазил на форуме - около двух недель, но уже через час на Вашем сайте он у меня был в "Избранном", где до сих пор и числится и этому я РАД. О-О-О-О-ОЧЕНЬ рад за Вас, За Сайт и за себя, что я тут. Ещё раз искренне Вас поздравляю yahoo yahoo yahoo yes tongue Так держать wink


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
angelДата: Среда, 24.02.2010, 11:27 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

А у меня это была любовь с первого взгляда,нашла и влюбилась.Я и не думала,что можно встретить замечательных,интересных людей в одном месте.И такого прекрасного Admin-X, терпеливого,полного идей человека.Замечательный сайт. Admin-X, спасибо за это.Желаю процветания.Новых посетителей,новых тем и интересных разговоров.
Прикрепления: 3899669.gif (84.4 Kb)


Сообщение отредактировал angel - Среда, 24.02.2010, 12:28
Admin-XДата: Среда, 24.02.2010, 13:13 | Сообщение # 8
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, Mental, GeLio, Melanie, DonTimon, angel, спасибо Вам огромное за поздравления. Я прямо польщен. yahoo И очень рад.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
DonTimonДата: Среда, 24.02.2010, 13:45 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
И очень рад.

А мы то как рады biggrin


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiger888Дата: Среда, 24.02.2010, 15:37 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Хочу поздравить с Юбилеем.
Действительно сайт уникальный, как мне кажется. Аналогов я ещё не видел. Очень много материалов собрано в одном месте обо всём непознанном, на любой вкус. Аудитория тоже весьма разнообразная, всех возрастов, но получилось, что объединены все вместе.
Всех благ и дальнейшего развития.
smile
+100 администратору. smile


Все возможно!

Сообщение отредактировал tiger888 - Среда, 24.02.2010, 15:38
MegamanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 05:56 | Сообщение # 11
Пришелец
Группа: VIP

Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 205
Статус: Offline

Поздравляю от всей души Админов и всех пользователей сайта kosmos-x.net.ru ! friends
Желаю творческих успехов и твёрдой почвы под ногами! smile
Наконец то, это свершилось! yahoo Сайту ровно год!!!
Помнится год назад этот сайт будто младенец засветился на небосклоне, словно звезда... И теперь эта звезда светит ещё ярче ведь сайту уже год!))) О нём можно говорить и говорить очень много. Очень полезный и востребованный контент на нём сам по себе является примером для многих, а его превосходный дизайн заставляет возвращаться сюда ещё и ещё... Такого нигде больше не увидишь!
Респект! kosmos-x.net.ru RoLLeZZZz!!!! biggrin

victory

Прикрепления: 3413207.jpg (24.3 Kb)


Мы не одни и это Факт!=)

Сообщение отредактировал Megaman - Воскресенье, 28.02.2010, 05:59
Admin-XДата: Четверг, 05.07.2012, 14:07 | Сообщение # 12
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Данная тема была перемещена из раздела О работе сайта.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Admin-X.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Архив » Корзина » День рождение kosmos-x.net.ru (1 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: