Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 07:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ледниковый период. (Ледниковый период, ждем похолодания-с....)
Ледниковый период.
smurygin83Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:44 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline

Автор темы!
Ледниковый период. Ждет ли он нас?
Есть ли мнения на этот счет? Или может неоспоримые факты....
Admin-XДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:57 | Сообщение # 2
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Ну пока нам пророчат только глобальное потепление. Правда глянув на градусник, убеждаешся в обратном.Холодно.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
NiburuДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Admin-X, глобальное потепление вызывает глобальное похолодание. Доказанный факт. Вспомним, что таяние льдов уменьшает концентрацию солей в море, т.е. вода становится более пресной. Нарушается работа природного конвеера. Теплые воздушные массы перестают поступать на север. Вот вам и начало ледникового периода. Это закономерность природы. Учёные считают, что мы входим в эпоху малого ледникового периода, который будет длиться 1000 лет. dry

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
angelДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:50 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Я не знаю где потепление,но у нас похоже глобальное похолодание,мы даже летом ходим одетые,раньше такого не было,может недели две тепло летом ,а потом опять одеваемся dry
-Энигма-Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Ну если посмотреть ситуацию в Китаи, в Мексике то он уже наступает! happy

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
DonTimonДата: Вторник, 26.01.2010, 13:56 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

У нас в мае лёд в бочках был))
Quote (Niburu)
закономерность природы

Я тоже придерживаюсь мнения, что это всё циклы матушки-природы.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
NiburuДата: Вторник, 26.01.2010, 14:56 | Сообщение # 7
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Ещё считается, что резкие перепады температуры - нормальное явление на Земле. А более стабильный климат - аномальное явление. Люди попали в период анамального явления и думают, что это нормальное состояние климата. Учёные полагают, что для Земли характерен более холодный климат.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ФобосДата: Пятница, 12.03.2010, 14:26 | Сообщение # 8
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Ледниковый период наступает уже сейчас.Сколько лет такого снега не было,а теперь!Валит и валит и холодно все время.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
PerfectionДата: Среда, 30.06.2010, 15:44 | Сообщение # 9
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 11
Репутация: 109
Статус: Offline

Мир сошел с ума crazy Зимы ужасно холодные, лето очень жаркое. Я уже не знаю куда себя деть от такой духоты. Заберите меня на северный полюс smile

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать
RundoggДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:32 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 116
Награды: 24
Репутация: 197
Статус: Offline

Perfection, А там же холодно! =)
копДата: Пятница, 24.12.2010, 18:46 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Вы все не правы в рассуждениях. Ледниковый период когда вымерли диназавры и мамонты, когда природа имеющаю огромные деревья моментально погибла имеет следующее развитие сценария. Вы знаете что на планете уже были другие развитые человеческие цивилизации, но они погибли. Причина гибели, - ядерная война, или ещё более разрушительное оружие. Эта война была настолько глобальной, что уничтожила всю природу. Огромные деревья, где современные секвои были недоростками были моментально повалены. Для того чтобы получился каменный уголь, древесину нужно обжечь, иначе она просто сгниёт. Поэтому огромные запасы каменного угля обусловлены сильной температурой обжига, которая была следствием ядерной цепной реакции. Далее происходит выброс атмосферы в космос. В то время плотность атмосфера была в восемь раз плотнее нынешней. Именно этот факт позволял летать гигантским рептилиям. Плотная воздушная среда позволяла им подняться в воздух. Подтверждением тому было измерение давления пузырька воздуха в янтаре. Давление оказалось в восемь раз больше нынешнего. Те минералы, что называют теклидами, являются оплавленными массами пород. Ядерная война вызвала большой подъём масс пыли в атмосферу, что привело в облединению планеты. Это была ядерная зима. После этого выжившие виды уже не могли летать, так как разряженная атмосфера не позволяла имеющимся крыльям подъём в воздух. Вот вам и пингвины с атрофорованными крыльями. В случае если планета ещё потеряет атмосферу, то виды жизни будут ещё более мелкими. Не слушайте учёных, они столько вам лапши навешают, что до конца жизни будете разгребать. По всем вопросам обращайтесь ко мне. Консультации бесплатные.
Хао, - я всё сказал!
NiburuДата: Пятница, 24.12.2010, 18:51 | Сообщение # 12
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

коп, хорошие слова. Одним словом, рано или поздно мы сами устроим ледниковый период:)

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
KOSMOДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:58 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Хао, - я всё сказал!
коп, Ты сумасшедший ?
Ты только подумай над тем, что ты написал!


За всю историю своего существования, человек "практически не меняется", меняются лишь условия жизни, цивилизация...
Sergey Vladimirovich Protasov.


Сообщение отредактировал KOSMO - Понедельник, 10.01.2011, 09:00
Форум » Архив » Корзина » Ледниковый период. (Ледниковый период, ждем похолодания-с....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: