Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 12:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Встреча с Иисусом
Встреча с Иисусом
Барон-КристианДата: Суббота, 08.10.2011, 02:59 | Сообщение # 1
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Я решил повторить этот опыт.

Послание от 15 мая 2011 год.16:49 по мск.

Принципы поведения в обществе.
Роль Бога. Почему любовь к нему угасла?

Приветствую всех. Сейчас я начну говорить с конца темы ,чтобы было больше понимания со стороны тех, кто не замечает многих моментов взаимоотношения людей. Бог наша опора, наш спаситель и кто как не он способен помочь в тяжелых ситуациях?
Очень многие обращаются к нему за помощью, но как они это делают?
Какой принцип?Зная заповеди,мы помним момент уважения и любви к Богу. Я думаю, что главным моментом для всех должно стать то, что многие «оглохли» и «ослепли» , дали себя победить злым привычкам, уступая и стремясь за каким-то кумиром, ушли в пучину. Новых моментов я вам не открываю , но говорю о проблеме , которую вы должны взять во внимание.
Много мыслей, идей, открытий, как не устоять от соблазнов? Как не очерниться в мегаполисах?!
Как сохранить и разжечь огонь истины в душе? Вот тут я подхожу к первой части нашей темы. Принципы поведения человека в обществе. Как мы ведем себя? Какие цели преследуем в этом? Какие кумиры у нас есть? Какие чувства мы навязываем , чтобы выглядеть краше, быть своим в обществе?
Знаешь ли ты, что ты единица общества, у которой есть своя душа, характер, привычки и верховная миссия в жизни, которой ты должен добиться? Что в тебе спит?
Как долго ты собираешься скрывать сверхсилы и способности в себе? Для кого ты бережешь их , если это твои приспособления ? Они делают твою жизнь проще и интереснее, делают тебя самим собой.
Если ты уже понял к чему я обращаю твоё внимание ,к каким действиям, то ты молодец.
Читай дальше, вполне возможно , что тебе придут ответы на некоторые вопросы или их подтверждение. В любом случае эта информация будет полезна для ознакомления с ней .
Перед тобой стоит задача пробудить чувства, которые спят давно. Как это сделать? Первый шаг есть открытость к окружающему миру. Приведу пример из моего личного опыта.
Помню как я злился на людей, которые звонили и делали все не вовремя для меня. Это было для меня проблемой и в n-ый раз я всетаки решил разобраться с проблемой.
Постарайся сейчас уловить важную деталь решения проблемы.
Я обратился к Иисусу ,говоря про себя ,-Иисусу! Бог мой. Помощь моя. Опора моя. Пресвятой Иисус скажи пожалуйста ,как мне перестать злиться на людей, которые входят или звонят не вовремя .Как мне разобраться с этим?
Прошло не более десятка секунд, как пришел ответ в виде теплых чувств и конкретных знаний. Прислушавшись к ним я понял ,-решения твоей проблемы лежит в тебе .Не ты создал этот мир и распоряжаться обстоятельствами тебе не приходится .Многие люди считают себя контролирующими жизнь ,а на самом деле контроль стоит над ними. от этот сами себя загоняют в эти рамки и страдают потом. Будь проще в себе. Тебе надо стать скромным. Делая себя владыкой ты загоняешь себя в рамки .от которых и страдаешь потом. Есть одна мудрость ,-хочешь быть первым будь слугой .Ведь тогда ты можешь обойти многое ,а вот кто стоит над тобой не сможет без тебя обойтись. И в итоге ты придёшь к тому, что сам будешь первым .Уступай ,будь скромным, не делай обидное другому .Все просто.
Я сразу же в мыслях сказал ,-это гениально и просто. Ты наверняка этот метод знал или догадывался, я тоже его знал ,догадывался. Но по какой-то причине не делал. Просто забыл о таких простых решениях. Ключевой момент в простом. В обратности действий.
Приведу пример из Библии,- око за око. Зуб за зуб . А я вам говорю не противьтесь злу . Многие помнят такое высказывание но окончание её,- а я вам говорю не противьтесь злу … Почему-то забывают . А главное именно в ней. Зло это именно первая часть высказывания, вторая же есть решение проблемы. И действительно ,кто начинает сопротивляться, сам ввязывается в недобрые намерения. Просто помолчи, игнорируй, пройди мимо. И ты останешься чистым и провоцирования избежишь, как и греха.
Итак, обращение к Богу. Любовь к нему ,почему не у всех такая любовь, нужда в нём. Это от того, что ты не общаешься, не видел его действительной поддержки. А увидев её стал бы лучше сам и чище. Вдобавок возлюбил бы его видя явно есть за что . Меня этот вопрос тоже волнует. И я пришел именно к такому выводу. Эта тема сейчас востребована и потому, что человек играет роль, он отошел от своих внутренних нужд. А это говорит о простаивании души на этапе эволюции.
Разрыв с Богом идёт именно от туда? Все, вроде, знают о положении дел, но мало кто идёт…
Что-то читают и не действуют..
Почему?! Вопрос кроется в осознании себя. Прислушайся к себе. Просто останься на едине с самим собой. Прими удобную позу и задай себе вопрос ,-кто я?Что я делаю на Земле?
Сразу же возникнут какие-то мысли, они могут быть и грязными. Выкинь их ,проигнорировав.
Следи за внутренними чувствами себя. Чтобы ты хотел сделать сейчас? Уехать, бежать, сидеть, читать.
Все это запиши. Обязательно, ведь потом на тебя нахлынут новые потоки мыслей и ты должен будешь разобраться в них. После закрой глаза и спроси мысленно,с желанием,- Иисус Христос. Ты существуешь?
Жди ответа. Мысль уйдет ,а взамен придут чувства тепла и эмоций. Я говорю это по своему опыту и опыту других, кто делал это до меня.
Сосредоточиться тоже нужно стараться.Я тебе на простом примере, опыте, показываю твои возможности роста и развития.
Общение с Богом реальность. Но это реальность для осознавших, нормальных людей. Для которых общение с Богом есть утешение, поддержка и учение вместе взятые. Твоя цель – осознать себя. Открыть в себе то, что уже твоё. Стать личностью с душой и телом, которая может действовать не только инстиктивно , а еще по душе.Тело лтшь оболочка, низшая составляющая но если та тебе дана, значит не просто так. И просто для размножения, а дел которые заложены в твоей душе. Пробудись и действуй согласно высшему закону Бога! Люби и твори! Твори то, что должен сотворить и сделать. От тебя может зависеть положение многих.
Теперь совмещающая две части темы воедино , я говорю тебе,-перестань быть куклой и играть роль, которая тебе навязана. Перед тобой много открытий и решение за тобой, но тебе прочее через это пройти. Вот только потерянный день после, может явиться месяцем неудач.Начинай действовать сейчас. Все в тебе. Просто активируй твои внутренние чувства. Сними весь грим и просто живи, познавай, развивайся! Бог увидит, когда ты начнёшь действовать и поможет тебе в этом сполна. Ты сам увидишь , как много скрывалось от тебя.
Как ты поддался искушению и стал жертвой привычек, ролей, обмана.
Ты потерял много времени, но успеешь восполнить его ,ибо читая или слушая эти строки с высшего уровня тебе дают теплую энергию, которая поможет тебе первое время.
А дальнейшее зависит от тебя.
ПОСТРОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.
ОСОЗНАНИЕ.
Главным моментом в жизни человека является его переход от сущестования к осознанной жизни.
Когда я попросил Иисуса попочь мне составить некое послание , пришло очень много мыслей и ощущений. Они были теплые, стремительные, в них я разглядел несколько моментов и постарался наиболее четко описать.
Итак, первый момент и шаг в начальном плане сознания, я весь переход поделил на три плана, это чувство осознания ошибок, которые ты совершая ранее не задумывался. Этот шаг являеться наиважнейшим в обшем процессе пробуждения и переходе от неосознанного существования к осознанной жизни. Задумываясь об ошибках, мы приходим к выводу их устранить, либо сделаться чище, либо стараться из не замечать.Тот, кто выбирает второй путь, делаеться страдающим. Он будет стараться забыть, но в конечном итоге просто потеряет время на бессмысленную борьбу.
Тот же, кто решил исправить положение , методом исправления в себе, достигает много. Пропуская несколько промежуточных шагов, я перехожу к основному этапу пробуждения. Это осознание себя. На этом этапе пойми, ето ты есть? Какие предназначения у тебя идут из глубин души? Что тебя не устраивает? Старайся понять и сделать выбор в пользу них. Только после этого момента ты сможешь сказать , какие у тебя взгляды на жизнь и какая цель! Методы достичь цели могут быть многообразны, но опять же, если тебе по душе сделать более сложный путь, испытывай себя, так и иди. Не старайся вмешивать свой мозг в такие вещи. Он лишь будет мешать тебе слышать сердце.Ну и в завершающем этапе пробуждения ,очень важном этапе, когда ты достигаешь цели или достиг, ты вырос духовно и возрос как личность.
Как и растущему организму нужно больше есть, так и растущей душе нужно больше потребностей в молитвах, медитациях, занятиях совершенствования. Желание стремиться пребывать в святом свете будет нарастать и желание большего света тоже. Общение с Богом будет расти и здесь наступает кульминация, когда поставленная цель будет почти или уже достигнута, ты поставишь новую. Тяга к большему свету, затем, сели духа будет неисчерпаемо и притяжение к Богу тоже.
Здесь раскрывается ключевой смысл бесконечного учения души и её стремления к Богу.
А теперь я хотел бы поворить о положении дел на данный момент. Планета и все мы на гране перехода в новую эру. НО! Не все готовы к этому переходу. Смотря на мир через призму света замечаешь, что многие в наше время не видят особого значения к развитию духовного мира.
Я не спорю,что людей осознавших много, число действующих меньше числа осознавших. Главное , это действовать и еще раз действовать. На пути к великим открытиям и развитию.

ЛЮБЛЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ДЕТИ МОИ!

Принял и перевел контакт Безвозмездный помощник.

Добавлено (08.10.2011, 02:56)
---------------------------------------------
Вы его любите всем сердцем и можете даже не отнекиватся !

Добавлено (08.10.2011, 02:57)
---------------------------------------------
Это повторение,будет еще раз переосмыслением)

Добавлено (08.10.2011, 02:59)
---------------------------------------------
Я читаю себя,и вижу свет.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ХолодДата: Суббота, 08.10.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Я думаю мне еще рановато с ним встречатся,годков через 40 пожалста biggrin
DeamyДата: Суббота, 08.10.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.

намек понятен. употребляем мухоморы, товарищи!


RaxmatДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:41 | Сообщение # 4
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Ничего нового для осознавших себя в тонких планах.Но как азбука для начинающих сойдет.
Вообще считаю привести еще примеров.Ты был в медитациях глубоких,что даже тело не чувствуешь?Так вот и приводи из них примеры.По практикам людям проще воспринять тебя.


Перестань боятся своих врагов и они начнут боятся тебя!
abenixДата: Понедельник, 10.10.2011, 03:09 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

Барон-Кристиан,
Я знаю ты хороший парень, но поверь когда кто то начинает корчить из себя пророка, или мессию, это плохо заканчивается, лично я верю в Бога, но Он не в окружении, он внутри твоего сердца, мы просто люди иногда так заботимся об окружении что не чувствуем Его и этим самым загоняем его еще дальше отворачиваясь от него... уж поверь я не хожу в церковь по воскресеньям и не читаю проповеди,. Но ты порой пишеш такие вещи, что иногда кажеться что ты кокаина нанюхался.... причем еще и сам себе подакиеш, просто пишеш под другими никами, это так кажеться....
RaxmatДата: Понедельник, 10.10.2011, 03:28 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline

abenix, По своему развитию сердца -прав.Но они говорит о друг.Я скажу так,что имея связь с ним,можно вполне говорить о жизнь,как о игре,ибо он отвечает на многие вопросы уровня.И пророк играет роль,человека,что знает больше,чем готовы признать в нём другие люди,это как сервер для нубов 5-25 уровень,а там бац и 45 уровень..Все орут ты чит...А на самом деле,он такой,он прокачал себя ...

Добавлено (10.10.2011, 03:25)
---------------------------------------------
Мое мнение,конечно,более негативно,но это познал и вправе делится,как и вы все...Ну и что у него уровень больше..Вы можете учится..Вот только проблема,что все типа взрослые и у малолеток не учатся...Однако они и спасают.....Будущее поколение намного смышленее нашего..У них есть больше чакр для развития...Тут состязание исключение,только учение из источником или у них.

Добавлено (10.10.2011, 03:28)
---------------------------------------------
У него есть ошибки.Но он вокруг себя меняет мир.Хотите этого или нет..
МОИ ПРИВЕТСТВИЯ, ДЕТИ МОИ, БРАТЬЯ МОИ, СЁСТРА МОИ, УЧЕНИКИ МОИ!

Я - ВЛАДЫКА КУТХУМИ С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИХОЖУ К ВАМ ЭТИМ СВЯЩЕННЫМ ДНЁМ И ГОДОМ ВАШЕГО ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЯ, КОГДА ПЕРЕД ВАМИ РАСПРОСТЁРТО МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ, И ВСЕ ВЫ ОЖИДАЕТЕ ОТ НАС СВЫШЕ ПОМОЩЬ НАШУ И ПОДДЕРЖКУ!

И ВОТ Я ПРИХОЖУ К ВАМ С МОЕЙ БОЖЕСТВЕННО-ОТЦОВСКО-МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ЧТОБЫ В МОИХ БЕСЕДАХ С ВАМИ ВДОХНОВИТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС, ИСЦЕЛИТЬ ВАС, НАСТРОИТЬ ВАС И ПОДКЛЮЧИТЬ ВАС ИМЕННО К ТЕМ МОИМ ИНДЕФИКАЦИОННЫМ ТОЖДЕСТВАМ, ГДЕ Я ВО ВРЕМЯ ВАШЕГО ЧТЕНИЯ ДАННОГО ТЕКСТА ПОСЛАНИЯ СВЫШЕ БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ КАЖДОГО, КОГО Я УВИЖУ ЧЕРЕЗ МОЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ, БОЖЕСТВЕННОЕ, УЧИТЕЛЬСКОЕ, ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ, КТО ГОТОВ, А КОГО ЕЩЁ НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ, ИСЦЕЛИТЬ И ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ ИХ СОЗНАНИЕ И ТЕЛО СВЕТА, ИСЦЕЛЯЯ В ВАС КАЖДЫЙ АСПЕКТ, И КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ НАПОЛНИТЬ ЭНЕРГИЯМИ ВДОХНОВЕНИЯ И ЗНАНИЯ, ИБО Я ВИЖУ, ЧТО ЕСТЬ МНОГИЕ ИЗ ВАС, КТО ПОКА ЕЩЁ ОПЕЧАЛЕН..., КТО-ТО ИЗ ВАС ИЩЕТ ВДОХНОВЕНИЯ... И Я ВИЖУ И МЫ - ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТОВЫЕ СУЩНОСТИ БОГА, ВСЕЛЕННОЙ, ВСЕ-ВСЕ - МОБИЛИЗОВАНЫ ТАК, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ КАЖДОМУ ТАК, ЧТОБЫ КАЖДАЯ КОНКРЕТНАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ДУША ПОЛУЧИЛА МАКСИМАЛЬНО СВОЕВРЕМЕННУЮ ПОМОЩЬ И ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ ОТКРЫТЬ В СЕБЕ СПОНТАННО!

ДА-ДА, ТАК БЫВАЕТ, МИЛЫЕ НАШИ! ДЛЯ ЭТОГО СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ВЫ ВСЁ СВОЁ ВРЕМЯ СИДЕЛИ В ПОЗЕ ЛОТОСА! ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ЭТОГО ПРОСТО БЫТЬ ВНУТРЕННЕ МОБИЛИЗОВАННЫМ, И ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ, К ЧЕМУ ВЫ САМИ СТРЕМИТЕСЬ!

И ВОТ, ЕСЛИ МЫ ВИДИМ, ЧТО ВЫ ГОТОВЫ, А МЫ СРАЗУ ВИДИМ И ПОНИМАЕМ, КТО ГОТОВ БОЛЕЕ ОТКРЫТЬСЯ ДУХОВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ И ПЕРЕЖИВАНИЯМ, ТО ТАК МЫ И ПОМОГАЕМ ИМЕННО В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ! МЫ ВИДИМ И ПОМОГАЕМ ТЕМ, КТО ПРОСТО ПОКА ЕЩЁ НУЖДАЕТСЯ В ИНФОРМАТИВНЫХ ЭНЕРГИЯХ ТАК, ЧТОБЫ ПОКА ВЫ СМОГЛИ ПОНЯТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ВСЁ, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ И СОМНЕВАЕТЕСЬ - И ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА!

ДА, МЫ - ВЫСШИЕ СИЛЫ - МОЖЕМ КОНТАКТИРОВАТЬ С ВАМИ В САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ НАШИХ И ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ! ЭТО, КАК В ПЕРВОМ КЛАССЕ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ВЫУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ, ВОТ ТАК И МЫ ПРИХОДИМ ПО РАЗНЫМ ВОСТРЕБОВАНИЯМ ОТ ВАС И ГОТОВИМ ВАС ВСЕХ!

И ВОТ Я ВИЖУ, ЧТО ЕСТЬ СРЕДИ ВАС ТЕ, КТО ИСПРОБОВАЛИ МНОГО ДУХОВНЫХ ПРАКТИК И ПРОШЛИ, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО НА ДУХОВНОМ ПОПРИЩЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ВСЕ МЕДНЫЕ ТРУБЫ!

НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, МИЛЫЕ МОИ, ДЛЯ МЕНЯ - ВЛАДЫКИ КУТХУМИ - СОВСЕМ НЕ ЧУЖДЫ ВАШИ ЗЕМНЫЕ СЛОВА, ИБО Я ПРОХОДИЛ В СВОЁ ВРЕМЯ ВСЕ МОИ ЗЕМНЫЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УРОКИ! Я ХОРОШО ВАС ПОНИМАЮ! И ПРОШУ ВАС - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ И НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ТЕ ДУХОВНЫЕ УЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ПРОХОДИЛИ, НЕ ДАЛИ ВАМ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА!

И ДАЖЕ ТЕ ИЗ ВАС, КТО ДУМАЛ, ЧТО ДОСТИГЛИ ВОЗНЕСЕНИЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ В ПРАКТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ВАШИХ УЧЕНИЙ, ТОЖЕ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВЫ ОБНАРУЖИВАЕТЕ, ЧТО ЧЕГО-ТО НЕТ В ВАШИХ ЗНАНИЯХ, ОПЫТАХ, ПЕРЕЖИВАНИЯХ...! ВЫ ВРОДЕ ДОСТИГЛИ КВАНТОВОЕ, МНОГОМЕРНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ВЕЩЕЙ, НО ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ НЕ СОВЕРШЕННЫ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ВЫ САДИТЕСЬ ИЛИ ВХОДИТЕ В ВАШИ МЕДИТАТИВНЫЕ КОНТАКТЫ С ВЫСШИМИ ВАШИМИ УЧИТЕЛЯМИ, НАСТАВНИКАМИ, НО ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК...

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, МИЛЫЕ МОИ!

ПРОСТО ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ПРОБОВАТЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ, ТАК КАК КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ДОЛЖЕН НАЙТИ В СЕБЕ ТЕ СТЕРЖНИ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ИМЕННО ВАШЕ СОЗНАНИЕ И СОВЕРШИТ СКАЧОК, И ТЕЛО ВАШЕ НАЧНЁТ ПРЕОБРАЖЕНИЕ В ВАШЕМ ДУХОВНОМ ПУТИ!

ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ, МОЙ ВИЗИТ К ВАМ СЕГОДНЯ 29.04.2011 ОБУСЛОВЛЕН ТЕМ, ЧТО Я УЖЕ ДАВНО ГОТОВИЛСЯ, ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ЧЕРЕЗ НАШ ДРЕВНИЙ КАНАЛ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ, НАСТРАИВАЮЩИЕ, ПОДКЛЮЧАЮЩИЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ МОИ ЖИВЫЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСЫЛЫ!

КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, КТО ЧИТАЕТ ЭТО ПОСЛАНИЕ, МОЁ БОЖЕСТВЕННО-ОТЦОВСКО-МАТЕРИНСКОЕ ПОСЛАНИЕ, ЗНАЕТЕ МЕНЯ, И КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ЗНАЕТ, ЧТО МОЯ СЛУЖБА - ЭТО СЛУЖБА С ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ИБО СОЗДАТЕЛЬ ВАШ-НАШ И Я ВСЕГДА ВМЕСТЕ!!!

МОИМ ОСНОВНЫМ И САМЫМ ГЛАВНЫМ ПОСТОМ ЯВЛЯЕТСЯ МОЁ СЛУЖЕНИЕ МИРОВОМУ УЧЕНИЮ!

И Я - ЕСТЬ МИРОВОЙ УЧИТЕЛЬ, НО ПРЕЖДЕ Я - ЧОХАН ВТОРОГО ЛУЧА, МАСТЕР, ПСИХОЛОГ! Я ЯВЛЯЮСЬ ПОКРОВИТЕЛЕМ МОЛОДЕЖИ! МОИМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ВСЕ, КТО ЖАЖДЕТ УЧИТЬСЯ, НЕ ВАЖНО ДУХОВНОЕ ЛИ ЭТО УЧЕНИЕ ИЛИ ЗЕМНОЕ! ГУМАНИТАРНЫЕ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ, И ДАЖЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ, МЕДИЦИНСКИЕ ВДОХНОВЕНИЯ ТОЖЕ ВХОДЯТ В МОИ ВОЗМОЖНОСТИ! НО В ОСНОВНОМ Я ЧЕРЕЗ МОИ СВЕТОВЫЕ ПРОНИКНОВЕНИЯ В КАЖДОГО, КТО ЖАЖДЕТ УЧЕНИЯ, ВХОЖУ И НАЧИНАЮ ПОДГОТАВЛИВАТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС В МОЁМ ЭФИРНОМ ХРАМЕ ОЗАРЕНИЯ!

Я ПРИВОЖУ ВСЕХ ВАС В МОИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ХРАМЫ, ИЗНАЧАЛЬНО Я ВАМ ПЕРЕДАЮ МОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ИМПУЛЬСЫ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ! И ВЫ, ВСЕ, КОМУ СЕЙЧАС ПОКАЖЕТСЯ ЭТО МОЁ ПОСЛАНИЕ ПРИЕМЛЕМЫМ И ПОУЧИТЕЛЬНЫМ, Я ПЕРЕДАЮ МОЙ УЧИТЕЛЬСКО-БОЖЕСТВЕННЫЙ ИМПУЛЬС! И ЕСЛИ ВЫ ПОСЫЛ ПРИНЯЛИ, ТО ПОЙДУТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ, ГЕРЦОВЫЕ МОИ РАБОТЫ, И ВАШЕ СУЩНОСТЬ ЭТО ЧУВСТВУЕТ, ПОТОМУ КАК ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ИМПУЛЬСЫ ИЗДАЮТ ВИБРАЦИОННО-ТОЖДЕСТВЕННЫЕ ВОЛНЫ, И ПОДХВАТЫВАЯ ЭТИ ВОЛНЫ, ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ЗАМЕЧАТЬ, КАК ОН ПРЕОБРАЗИЛСЯ В ДУХЕ, ФИЗИЧЕСКИ, ЭМОЦИОНАЛЬНО И МЕНТАЛЬНО, И ЗДЕСЬ СРАЗУ НАЧНЁТСЯ МОЯ РАБОТА С НИМ!

И ВСЯ ЭТА РАБОТА ПРОИСХОДИТ ВО ВСЕЛЕННОЙ И В ДРУГИХ КОСМИЧЕСКИХ, УЧЕБНЫХ, СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫХ ДЛЯ ЗЕМЛЯН ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ХРАМАХ!

И ЭТИМ ДНЁМ Я ПРИХОЖУ К ВАМ ЧЕРЕЗ МОЙ ЗЕМНОЙ КАНАЛ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО С МОИМ ИСЦЕЛЯЮЩИМ ПОСЛАНИЕМ, ПРИХОЖУ, ИГРАЯ НА ВЕЛИКОМ ОРГАНЕ МОЕЙ ЛЮБВИ К ВАМ! Я ИГРАЮ ДЛЯ ВАС ИСЦЕЛЯЮЩИЕ МЕЛОДИИ, И ПОСРЕДСТВОМ ВОТ ЭТИХ ПЕЧАТНЫХ СЛОВ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ МОИ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ПОТОКИ! КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, КТО СЕЙЧАС С ИНТЕРЕСОМ ИЛИ ПРОСТО ОТ СКУКИ ЧИТАЕТ, МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМИ В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ КУТХУМИ ВИДИТ И ЗНАЕТ, ЧТО КТО-ТО НАХОДИТСЯ НА ВДОХНОВЛЕННОЙ НОТЕ УЧЕНИЯ, ТО Я ПРИДУ К ВАМ, К ТЕБЕ, ДЕТОЧКА МОЯ, К ТЕБЕ, СЫН МОЙ И К ТЕБЕ, КТО СТОЛЬКО ПРОШЁЛ И ВСЁ ЖЕ ЧЕГО-ТО ТЫ НЕ ДО ПОНИМАЕШЬ...

ЧИТАЙ, ПРОСТО ЧИТАЙ...! ВЕДЬ ЧАСТО ТАК БЫВАЕТ, ЧТО ОТВЕТ ЕСТЬ ТАМ, ГДЕ ТЫ СОВСЕМ ЕГО НЕ ЖДЁШЬ!

ДАЙТЕ И ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ - ВЕЛИКОМУ УЧИТЕЛЮ, ПСИХОЛОГУ - ИСЦЕЛИТЬ ВАС, ВАШ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ИМПРИНТ, И ДАТЬ ВАМ ТО, ЧЕГО ВЫ ИСКАЛИ, И К ЧЕМУ ТЯНЕТСЯ ВАША ДУША, ВАШЕ СОЗНАНИЕ ИЩЕТ И ИЩЕТ СВОЮ РЕАЛИЗАЦИЮ! ТАК ВОТ ВЫ НАШЛИ ЕЁ! ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ТЕ ИЗ ВАС, КТО ИСКАЛ ТЕХ, КТО БЫ МОГ ВАМ ПОМОЧЬ ИЛИ ОБЪЯСНИТЬ, НО НЕ ВСТРЕТИЛ ПОКА ТАКИХ ЗЕМНЫХ, ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ, ТО Я - КУТХУМИ - ДАЮ ВАМ МОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО, ЧТО ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ!!!

И ВЫ, КАЖДЫЙ, КТО ЭТО ИМЕННО ИЩЕТ, ПОЛУЧИТ СВОЁ ОЗАРЕНИЕ, И ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЕГО МАСТЕРА, УЧИТЕЛЯ!

ДА-ДА, ВОТ ТАКАЯ МИССИЯ У МЕНЯ, КАК-БЫ ВЫ СКАЗАЛИ В ВАШЕМ ЗЕМНОМ ЯЗЫКЕ - МИРОВАЯ МИССИЯ, ВЕДЬ ЭТО И ВПРАВДУ ТАК! Я ИСЦЕЛЯЮ ВСЕХ И КАЖДОГО, В ЛЮБЫХ УГОЛКАХ ЗЕМЛИ, В ЛЮБЫХ РЕЛИГИЯХ, НАЦИЯХ , РАСАХ!

ЧЕРЕЗ МОИ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ПОТОКИ Я ТАКЖЕ ГОТОВЛЮ ВСЕХ И КАЖДОГО ДЛЯ ВАШИХ СЛЕДУЮЩИХ И ПОСЛЕДУЮЩИХ ЖИЗНЕЙ! Я СКАЖУ ВАМ, ЧТО Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТВЛЕКАЮСЬ И НЕ ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ ВАС НИ НА МИГ!

Я МАСТЕРСКИ ВДОХНОВЛЮ ТЕХ ИЗ ВАС, КТО АРХИТЕКТОРЫ, ПОЭТЫ, МУЗЫКАНТЫ, УЧЕНЫЕ В РАЗНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ИЛИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫХ ОБЛАСТЯХ!

ВОТ ЗДЕСЬ Я ЧУВСТВУЮ И СЛЫШУ, ЧТО У КОГО-ТО ИЗ ВАС ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС:

- НУ, ЧТО ЖЕ, ДРУГ И УЧИТЕЛЬ НАШ, КУТХУМИ, ЗНАЧИТ ЭТО ТЫ ВСЕХ ВОЕННЫХ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ ТОЖЕ ВДОХНОВЛЯЕШЬ...?!

ОТВЕЧУ, ДЕТИ МОИ, ЧТО НЕТ! Я НЕ ВДОХНОВЛЯЮ ТЕХ, КТО ВДОХНОВЛЁН КАКИМИ БЫ ТО НИ БЫЛО ОПАСНЫМИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ ПОМЫСЛАМИ! Я ВСЁ ДЕЛАЮ, ЧТОБЫ МОБИЛИЗОВАТЬ ВЕСЬ СВЕТ, ВЫСШЕЕ КОМАНДОВАНИЕ ИЗ АШТАР КОМАНДЫ, И ГАРМОНИЗИРУЮ ИХ СОЗНАНИЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! ВСЁ ЖЕ НАМ - ВСЕМ ВЫСШИМ СИЛАМ - МНОГОЕ И МНОГИХ, НЕГАТИВНО НАСТРОЕННЫХ В САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ ЗЕМНЫХ ОБЛАСТЯХ, УДАЛОСЬ УРАВНОВЕСИТЬ ВСЕХ ИХ, И ТЕМ САМЫМ, НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ЛЮБОВЬЮ ВСЕ ИХ ИЗОБРЕТЕНИЯ УМА...!

И МЫ ВСЕ, КТО В ЭТОМ УЧАСТВОВАЛ, КАЖДЫЙ В СВОИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОСЫЛАХ, ПОМОГАЕМ И ВНУШАЕМ БОЖЕСТВЕННЫЕ ВНУШЕНИЯ, ПУТИ ИЗМЕНЕНИЯ ИХ СОЗНАНИЯ И НЕГАТИВНЫЕ НАПРАВЛЕННОСТИ ЧЕРЕЗ ОСОЗНАНИЕ ИМИ ПЛЮСА-МИНУСА БАЛАНСА!

И ЗНАЙТЕ, У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ, И ИЗ НИХ МНОГО ВЫДАЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ, ПРОБУЖДЁННЫХ МНОЙ ЧЕРЕЗ ИХ МИСТИЧЕСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ, ВОЗВРАЩАЮЩИЕ ИХ К СОБСТВЕННОЙ, ДУШЕВНОЙ ГАРМОНИИ! МНЕ УДАЛОСЬ ДАТЬ МИРУ ЗЕМЛИ, ДУХОВНОМУ МИРУ И ЛЮДЯМ ТАКИХ ЛИЧНОСТЕЙ!

ТАКЖЕ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО В ВАШЕМ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИИ И ВАШЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ МНОГО ТАКИХ ПРИМЕРОВ ДЛЯ ВАС ВАШИХ ЖЕ ЗЕМНЫХ, ПРОСВЕТЛЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ ВЫ ИМЕЛИ ЧЕСТЬ ЗНАТЬ! КАК ВЫ ЗНАЕТЕ ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ ВАШЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ - ОШО И САЙ БАБА, МНОГИЕ-МНОГИЕ ИЗ ИХ ЧИСЛА, КОТОРЫХ Я СЕЙЧАС НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ, ЧТОБЫ ВАС НЕ ЗАПУТАТЬ!

МНОГИЕ ИЗ НИХ ДАВНО СОВЕРШИЛИ СВОЙ ПЕРЕХОД И НАХОДЯТСЯ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ, И СКОРО ОДИН ИЗ НИХ ВПОЛНЕ РЕЗОННО ОКАЖЕТСЯ ИМЕННО ТЕМ, КОГО ВЫ ОЖИДАЕТЕ С ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ ОТТУДА, ОТКУДА Я И ВЕДУ С ВАМИ ВОТ ЭТУ МОЮ ЦЕЛИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ В БЕСЕДАХ С ВАМИ В МОИХ УЧИТЕЛЬСКО-ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ПОСЫЛАХ!

ВОТ ЗДЕСЬ КТО-ТО ИЗ ВАС ЗАДАЁТ ВОПРОС:

- ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА КУТХУМИ, ОТКРОЙ СЕКРЕТ, А МОЖЕТ САЙ БАБА И ЕСТЬ ТОТ , КОГО МЫ ЖДЁМ...?

НА ЭТОТ ВОПРОС, МИЛЫЕ МОИ, ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ, Я МОГ БЫ ВАМ ДАТЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ, НО Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ, ИБО ПЛАН БОГА НЕ ОГЛАШАЕТСЯ...! И НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ИИСУС РЯДОМ, МЫ ВСЁ ЖЕ ЭТОТ ОТВЕТ ОСТАВИМ ДЛЯ ВАС, КАК ОДНУ ИЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИНТРИГ БОГА - СЮРПРИЗ!

ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО МЫ - БОЖЕСТВА - ЛЮБИМ ВАС ОДАРИВАТЬ НАШИМИ ЩЕДРЫМИ ДАРАМИ!

И ПУСТЬ ЭТОТ ВАШ ВОПРОС ОСТАНЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗАГАДОК, ТОЙ ЗАГАДКОЙ, КОТОРАЯ ОТКРОЕТСЯ ДЛЯ ВАС ВСЕМИ ЗАГАДКАМИ МИРА И ЗЕМЛИ!

И ВОТ, МИЛЫЕ МОИ, Я ВИЖУ, С КАКИМ ТРЕПЕТОМ ВЫ ЧИТАЛИ ЭТО ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ, ПОМОЩИ И ИСЦЕЛЕНИЯ! И Я - КУТХУМИ - УЖЕ ВИЖУ МОИХ УЧЕНИКОВ, ИБО ВСЕ ВЫ, КТО ЧИТАЛИ, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ - ЕСТЬ МОИ УЧЕНИКИ! И Я УЖЕ СОСТАВИЛ МОИ ПРОГРАММНЫЕ ПЛАНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ, ИБО ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ, МИЛЫЕ НАШИ, В ГОД КРАЙОНА И В 2012 ГОДУ, МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДНИМЕМ НАШ ВСЕЛЕНСКО-ЗЕМНОЙ ФЛАГ И ОТПРАЗДНУЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ МИР НА ЗЕМЛЕ И МИР БОГА ВСЕЛЕННОЙ!

МЫ ВСЕХ ВАС ОБНИМЕМ, ВСЕХ И КАЖДОГО! И ВЫ ИСКУПАЕТЕСЬ В ЛУЧАХ ЛЮБВИ! ВОТ ЗАЧЕМ Я - КУТХУМИ - ПРИХОДИЛ! Я ПРИХОДИЛ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЧИТЬ ВАС ЧЕМУ-ТО В ЭТОМ СЕАНСЕ-ЧЕННЕЛИНГЕ, Я ПРИХОДИЛ, ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВАС ВСЕХ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ И ИЗ ЛЮБВИ!

И СДЕЛАНО И СВЕРШИЛОСЬ!

БЫТЬ МИРУ!

БЫТЬ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ!

И БЫТЬ ВСТРЕЧЕ!

Я ПРИНЁС ВАМ ПОБЕДНЫЕ ЭНЕРГИИ!

ДО ВСТРЕЧИ, СОЛНЕЧНЫЕ МОИ-НАШИ!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!

С ЛЮБОВЬЮ В ЛЮБВИ ИЗ ЛЮБВИ

Я - КУТХУМИ ПРИХОДИЛ К ВАМ ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!


Перестань боятся своих врагов и они начнут боятся тебя!

Сообщение отредактировал Raxmat - Понедельник, 10.10.2011, 04:25
rinikfaДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:46 | Сообщение # 7
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Полный бред.Владыка так не разговаривает.И это не его энергетика.Всыпать по полное число он может А размазывать по тебе сладкое де.. -нет.Что то ты путаешь.И не с тем разговариваешь.

Добавлено (10.10.2011, 08:46)
---------------------------------------------

Quote (Raxmat)
Я УЖЕ СОСТАВИЛ МОИ ПРОГРАММНЫЕ ПЛАНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ, ИБО ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ, МИЛЫЕ НАШИ, В ГОД КРАЙОНА И В 2012 ГОДУ, МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДНИМЕМ НАШ ВСЕЛЕНСКО-ЗЕМНОЙ ФЛАГ И ОТПРАЗДНУЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ МИР НА ЗЕМЛЕ И МИР БОГА ВСЕЛЕННОЙ!

Полный бред.
Mark11Дата: Понедельник, 10.10.2011, 09:18 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Предлагаю создать отдельный подфорум для подобных сумашедших, а остальные подфорумы для них закрыть. smile
prontoДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:37 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Mark11)
Предлагаю создать отдельный подфорум для подобных сумашедших, а остальные подфорумы для них закрыть.


полностью согласен


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ХолодДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:41 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Че то проповедничков развелось angry
RaxmatДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:31 | Сообщение # 11
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline

Вы выросли и уже играете в свою игру,дайте хоть мальчику вырасти..Комментарии хороши,ноне понял про проповедников.
Получается Вам лучше вести самим всю эту игру и не учится у тех,кто немного отличается.Да это и есть клад..В мире клонов нельзя научится,обязательно появится тот,что будет противоречив всему этому.Как вы не можете понять этого.Ну а для чего вам даются мантры(между собой),наверное учится,но не только из них.Не познав плод жизни,нельзя,сконцентрироваться на большем....Ибо будешь,как искусственный цветок в горшке на окне.

Добавлено (16.10.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Холод, и Вам лично.Какой смысл вы имели под этой фразой?
Позвольте предположу.Очень много особенных не следующих пути,что следуют большинство?Ну тогда только крепитесь,а в учении,тогда,Вам стоит понять намного больше.
На форуме просто почти весь спектр людей со своими взглядами и основами.Вы ведь сами знаете,что все они не похожи на Вас самих,а за что судите?Вам хочется стать такими или их истребить?Тогда позвольте сказать,что без них Земля просто станет напоминать конвеер клонов.

Добавлено (16.10.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Ну и если вы не понимаете еще,то я постараюсь объяснить суть парадигмы этой и других тем.Первое-признание другим твоих взглядов,как главные и соотношение их с истиной.Второе-признание данных,как правда в любой её исключительности,что выражает собой истинность.Третье-признание себя часть этого невероятного стремления.
Другими словами я объясняю Вам сейчас,что все не равны,а идут своей дорогой,но кто хочет её не уступать?Наверное некие пороки,что вы не побороли в себе.Ведь по сути говоря,мы все только меняемся знаниями,а не ступаем на войну из-за не схожего мнения.ТАК?Это так.А значит.Проповедников,дураков и прочих должно в мире быть и мы просто должны все это принять и отфильтровать.Не более.
Следовательно про проповедников..Они такие ,как есть..За что мы им должны наступать на горло и не давать им прорасти?Все расставиться по местам и у них тоже...


Перестань боятся своих врагов и они начнут боятся тебя!
ХолодДата: Воскресенье, 16.10.2011, 03:06 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Raxmat)
Холод, и Вам лично.Какой смысл вы имели под этой фразой? Позвольте предположу.Очень много особенных не следующих пути,что следуют большинство?Ну тогда только крепитесь,а в учении,тогда,Вам стоит понять намного больше. На форуме просто почти весь спектр людей со своими взглядами и основами.Вы ведь сами знаете,что все они не похожи на Вас самих,а за что судите?Вам хочется стать такими или их истребить?Тогда позвольте сказать,что без них Земля просто станет напоминать конвеер клонов.

Я не кем не хочу стать и истреблять тоже не к чему я такой какой я есть, и понимать я не хочу уж простите,религий развелось больше чем надо и проповедников. Это вам надо понимать что происходит в этом мире с религией.
rinikfaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:47 | Сообщение # 13
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

ПРИСУТСТВИЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.А навязывание своего мировозрения нарушает Свободу Воли каждого из нас.Мне кажется посты должны быть короткими,ясными и четко аргументированными.А то как глянешь на некоторые сочинения,пролистываешь сразу.Нечитаемо.Но это мое мнение.
ХолодДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:57 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

rinikfa, Правильно и книжки свои не нужно здесь переписывать,высказать свое соображение и ссылку на статью,кто захочет тот прочтет.
rinikfaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:47 | Сообщение # 15
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Холод, привет.рада тебе.Как то давно. вроде .не заходила на сайт так основательно.Что то Гугона нет.И Тигера и некоторых постоянных.Да и Барона.Все пропали.Скучно без них.

Добавлено (16.10.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Не знаешь.что с Гугоном.Почему то я немного переживаю за него.Надеюсь все хорошо у него.Мне он нравился.Четко выраженный здравый рассудок и смешной очень.

ХолодДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:54 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Что то Гугона нет.И Тигера и некоторых постоянных.Да и Барона.Все пропали.Скучно без них.

Не знаю где они,да как то скучновато.
RaxmatДата: Вторник, 18.10.2011, 00:58 | Сообщение # 17
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline

Холод, Да бог с ними,че так интересно читать их?Вот тема эта барон и что?он мог бы сказать,что-то дельное?его так понасили?Гугон-здравый парень,но все же своенравный.Тигера не знаю,не читал.Короче,типа простой

Добавлено (18.10.2011, 00:58)
---------------------------------------------
И,главное,что вот все говорили по теме про мухоморы и прочее..А теперь скучаете..не понимаю логику..То же самое и про Гугона...Знаете,а может все невольно влюбляются в эти непокорные мнениям личности?


Перестань боятся своих врагов и они начнут боятся тебя!
HenxokДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:52 | Сообщение # 18
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Raxmat, 100% это барон!)) Модер, докажи!)
Slava_72Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:42 | Сообщение # 19
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Охринеть!!!
Настроение поднялось, даже не знаю почему. Вроде грибочков не жрал.
Барон-КристианДата: Пятница, 28.10.2011, 00:12 | Сообщение # 20
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Всем привет)Вернулся из ссылки))

Добавлено (28.10.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Смотри с 47 минуты там музыка закончится и начнётся действительно важное.За то время очень много познано.И могу сказать,что многие могут не понять это просто!И считать все,что они считают обо мне.Но я обращаюсь к тем,кто понимает это и кто готов понять.
http://www.ustream.tv/recorded/18066066



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Корзина » Встреча с Иисусом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: