Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Теория эволюции
AlexandroДата: Суббота, 26.12.2015, 19:33 | Сообщение # 4501
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Тех далёких времён "не существует", вернее это концепция для ограниченного ума. Для безконечности нет меры
 Саша8602, вот есть некоторые маркерные признаки, по которым определяется уровень оппонента. Вы написали "беЗконечность". Собственно, это всё, диагноз, вы, конечно, будете тут буянить, но ваш уровень мне был давно ясен, а теперь и подтвержден.  
Собственно, я и ранее  положил себе с вами не спорить, а это так - для аудитории. Я понимаю ваши некие претензии - но человек того круга, на который вы претендуете,  никогда не допустит грамматической ошибки. Это так же не нормально, как говорить на родном языке с акцентом. 
Однажды я положил себе не вступать с вами в дискуссию. Не выдержал, виноват. Но более ни одно из ваших высказываний меня не  пробьет  на ответ.
tiger888Дата: Суббота, 26.12.2015, 19:55 | Сообщение # 4502
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Давайте без оскорблений и намеков.

Все возможно!
СанычДата: Суббота, 26.12.2015, 21:49 | Сообщение # 4503
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Бог был не один, а всегда един, един с его силой и премудростью, выраженной в слове "Бог".
Бог един в каком количестве?



Что бог един здесь ничего не написано.
Но особенно развлекает, что Земля была безводной, а Дух Божий носился на водою (выделено цветом).  :D

Как можно носиться над тем, чего нет?

Добавлено (26.12.2015, 21:49)
---------------------------------------------
Так на каком языке говорил Бог при сотворении Мира?

Сообщение отредактировал Саныч - Суббота, 26.12.2015, 21:45
пабиДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:18 | Сообщение # 4504
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Но особенно развлекает, что Земля была безводной, а Дух Божий носился на водою (выделено цветом).
 Вы , сами выделили уже готовый текст синим цветом? Или переписывали слова синими буквами и сделали ошибку?  
В тексте Библии нет  , что бы было написано-" Земля безводна" , написано : " Земля безвидна "


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Алекс8602Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 05:28 | Сообщение # 4505
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Но особенно развлекает, что Земля была безводной
Если вы не верите в библии, не изучаете, не смотрите текст, то зачем вообще спрашиваете? Вы уже сказали, что у вас проблема:
Цитата Саныч ()
нестыковки
Оказывается проблема в ошибках
Цитата Саныч ()
Земля была безводной
Если слово "земля" понимать не как планета Земля, а как элемент, то человек, хотя бы вкратце или поверхностно изучивший этот вопрос, знает, что элемент "земля" включает в себя элемент "вода". Получилась опечатка в результате ошибки печатников или того, с кого вы копировали это.

Цитата Alexandro ()
"беЗконечность".
Вы мало знаете.
Цитата tiger888 ()
Давайте без оскорблений и намеков.
Что ж вы не удаляете явное оскорбление, а не намёк. И не баните. Этот товарищ очень часто диагнозы ставит всем. Это не нормально.
 
Цитата Alexandro ()
Собственно, это всё, диагноз, вы, конечно, будете тут буянить, но ваш уровень мне был давно ясен, а теперь и подтвержден.
tiger888Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 06:55 | Сообщение # 4506
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Что ж вы не удаляете явное оскорбление, а не намёк. И не баните. Этот товарищ очень часто диагнозы ставит всем. Это не нормально.  Цитата Alexandro ()

Мне кажется вы все адекватные люди, а адекватных людей не хочется бынить. Только лишь немного проявить дисциплины и понимания с обеих сторон. А срывы бывают у всех. Стоит лишь понять и признать, что в какой то ситуации был неправ.


Все возможно!
Алекс8602Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 08:32 | Сообщение # 4507
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Стоит лишь понять и признать, что в какой то ситуации был неправ.
Получается можно во всех темах постоянно всем ставить диагнозы? Мол все вы дураки, потому что у меня диплом.
ВселенДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:21 | Сообщение # 4508
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()

Спасибо, очень интересное видео, как раз его Данилова высказывания не слышал, а он очень внятно объяснил подготовку к обнаружению стерильного нейтрино, и когда появилась идея в 2011 году, что стерильное нейтрино может охарактеризовать тёмную материю, так что будем ждать окончательных результатов проведённых экспериментов, хотя может не получится обнаружить такую частицу, она ведь только колеблется незначительно и без движения, а все установки рассчитаны на движение частиц, а если частица начинает движение, то характеристики конечно будут отличаться, и проявит себя как электронное нейтрино. Необходимо иначе думать о создании такой установки, чтоб обнаружить стерильное нейтрино.
пабиДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:56 | Сообщение # 4509
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Теория эволюции — это теория о том, как развивалась жизнь уже после ее происхождения. Хотя наука очень заинтересована в том, чтобы четко выяснить то, как все-таки зародилась жизнь, но это вовсе не те вопросы, которые затрагивает эволюция.
Хорошо известен тот факт, что в результате естественного отбора выживали сильнейшие, однако, есть много примеров, когда выживал далеко не самый совершенный организм. Некоторые примеры: грибки, акулы, раки и мхи — все эти организмы оставались неизменными на протяжении большого периода времени. Они достаточно хорошо приспособились к окружающей среде, чтобы выжить и без улучшений.
Естественный отбор не был случайным процессом. Многие водные животные должны были быстро двигаться для того, чтобы выжить и быть в состоянии воспроизводить потомство. Именно те, кто справлялся с этой задачей, и выживали. В свою очередь, их потомство обладало такими же чертами, поэтому цикл продолжался. Идея о том, что эволюция — это случайный процесс не имеет под собой никаких оснований.Организмы «не пытаются адаптироваться», естественный отбор позволяет различным организмам выживать и размножаться. Генетическая адаптация полностью находится вне власти развивающегося организма.У естественного отбора нет интеллекта, он не может сказать, какой вид в чём нуждается. Если популяция содержит генетические вариации, которые больше всего подходят для выживания в данной среде, то эти особенности будут передаваться следующим поколениям, а популяция будет увеличиваться. Если генетической вариации не существует, то она, скорее всего, либо появится, либо популяция будет жить без существенных изменений.
В науке нет сомнений относительно того, происходила ли эволюция или нет, однако, есть сомнения по поводу того, как это происходило. 
В 19 и начале 20 века в философии развилось такое направление как «социальный дарвинизм», которое образовалось из попытки применить теорию биологической эволюции на нормах общества. Это направление говорило о том, что общество должно позволить слабым умереть, причем это будет не только идеальное развитие событий, но и морально правильное. Некоторая научная обоснованность и ссылка на биологическую эволюцию позволило идее какое-то время считаться вполне рациональной. Однако, это было время «незаконного» применения науки. К счастью, социальный дарвинизм был отвергнут.
Ученые  видоизменяют Теорию Эволюции с течением времени по мере того, как получают новые знания. Дарвин полагал, что эволюция идет медленным, размеренным темпом, но на самом деле, совсем недавно было обнаружено, что при некоторых обстоятельствах, она может ускоряться. До настоящего времени не было брошено ни одного серьезного вызова основным принципам теории Дарвина. Ученые улучшили и углубили информацию теории Дарвина о естественном отборе, то есть она была не отклонена, а модифицирована.
И ещё раз повторю: Теория эволюции — это теория о том, как развивалась жизнь уже после ее происхождения. Хотя наука очень заинтересована в том, чтобы четко выяснить то, как все-таки зародилась жизнь, но это вовсе не те вопросы, которые затрагивает эволюция.
Пожалуйста, критикуйте, кто не согласен         

Цитата viklehti ()
Все эти гипотезы ихсодят из одной парадигмы - исходности видимого и ощутимого, потому это спор лилипутов, как правильно разбивать яйцо. К сожалени, и у Вас эта парадигма преобладает.
А Вы что так меня хорошо знаете     bye   Что с такой уверенностью говорите о мне как  о "лилипуте"  со своей "лилипутской " парадигмой.  Или Вам хотелось просто побравировать знанием такого спора?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Алекс8602Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:29 | Сообщение # 4510
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата паби ()
Теория эволюции — это теория о том, как развивалась жизнь уже после ее происхождения
Есть ли цель у эволюционного процесса? Какая? Если есть. Есть ли причина? Какая? Она точно есть. Правда она без\причинная. Я не знаю никого, кто мог бы ответить на вопрос: зачем? -без ответа на такой вопрос за эволюцию можно принять "застой", как у крокодилов и акул, деградацию (исчезновение), или освобождение от ложных форм и способов существования, ответив на вопрос: зачем? Эволюция полностью зависит от уровня развития сознания, а не способности выживания на когтях и клыках. Эволюцией в строгом смысле этого понятия не может считаться изменение под влиянием, так сказать, погодных условий. Это механическое действие. Человек, если о нём речь, вообще плохо приспособлен к выживанию на Земле. Но живёт. Почему? Всё дело в его разуме. Именно разум или сознание (уровень развития в материальных мирах), а не гены дают ему (живому существу в человеческой форме жизни) возможность выживать в этих ограниченных материальной инертностью условиях. Других причин нет. Животные не эволюционируют, а живут механической жизнью (их повышение идёт автоматом). Поэтому версия происхождения человека от животного путём разных там мутаций, генных изменений, разных случайностей, т.е. есть неразумного механизма, не состоятельна. Механичность разваливает всё несознательное (долгое существование в форме акулы это своего рода поражение для живых существ, проходящих через эту форму жизни). Сознательность не только сохраняет, но преобразует до возможности проявления на более высокие или тонкие планы бытия самостоятельно эволюционирующего субъекта.

Добавлено (27.12.2015, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Вселен ()
Спасибо, очень интересное видео
Рад, что вам понравилось. Вам, как человеку, занимающемуся своими собственными теориями, должно быть интересно интересно всё.
AlexandroДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:20 | Сообщение # 4511
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Давайте без оскорблений и намеков
Полностью согласен. Я устал уже выслушивать оскорбления от Саши8602. На тему, что я духовно нищ и так далее. Я уже устал говорить ему, что уважаемому оппоненту не вредно было бы прочесть школьный учебник биологии.
пабиДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:01 | Сообщение # 4512
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

саша8602, Я только одно хочу сказать, что в Теории Эволюции Дарвина не уделялось большого внимания происхождению Человека. Само собой разумеется, что такая популяция , как люди изначально не могла выжить , если их рассматривать с точки зрения выносливости и других физических аспектов , как сегодня.И это особый какой то случай. То что популяция Людей , тоже не могла быть  сразу такой огромной , такого тоже не может быть. Поэтому это пока ещё пробел из пробелища  вообще то.
Это касается Человечества , как вида. Хотя , если рассматривать,в настоящее время , по отдельности каждого , или группировок ,то это самое и есть : "Сильнейшие" и прочие.
Что касается видов:и особенно в среде животного ареала и типа такого , существовала и существует система "сильнейшего". Хотя бы взять к примеру моих сытых собачек: Кузьма Кузьмич -сильный. Он сильнее остальных двух. И если я даю три мосла ,каждому, то он отнимет у них , погрызет ото всех трёх мослов,выберет себе понравившийся  а Рада Кузьминична и Мики Кузьмич уже потом берут себе из двух оставшихся, просто схватят первый попавший. Хотя все три мосла одинаковые. Это сытые . А что говорить о Дикой природе?


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Воскресенье, 27.12.2015, 22:02
Алекс8602Дата: Понедельник, 28.12.2015, 05:26 | Сообщение # 4513
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
оскорбления ... На тему, что я духовно нищ
Это факт, что духовного образования у вас нет. У меня нет образования по высшей математике, но я не высмеиваю формулы математиков. Если не верите в Бога и Душу, воздержитесь от ядовитых замечаний по поводу того, что вам неведомо. Неужели вам невдомёк, что вы себя самого оскорбляете таким образом? Дили дили, трали вали, это мы не проходили, это нам не задавали... Это ваше образование по учебнику биологии. От сих до сих, а насколько это верно и полезно для человеческого общества не важно, главное учитель пятёрочку поставит в журнал, и думать не надо..., а там диплом, зарплата, пенсия обеспечены. Современная наука давно уже не источник, а потребитель. Если вам говорят, что у вас шнурок развязался, то вы понимаете, что это не оскорбление. К вашему сведению учебник биологии не объясняет всех вопросов, которые у меня есть. Или вы мне запрещаете иметь вопросы и пробовать на них ответить? 

Цитата паби ()
А что говорить о Дикой природе?
Это и есть механическая животная жизнь (про три мосла). Большой камень раздавит маленький, вода течёт в низины, песок несёт ветром итд. В Библии о животных и растениях сказано: "И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду...; И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее...", -о человеке сказано: "И сотворил Бог человека по образу Своему...". В том и штука, на мой взгляд, что человечество надо рассматривать в первую очередь не как вид, а как образ. Почему исчезают виды животных? Потому что не развиваются эволюционно. Новые просто появляются. Наука не знает откуда. Эволюция это только теория учёных. И человек неизменен. Он сильнее обстоятельств, перед которыми животные без\сильны. Не секрет, что человек везде всё, т.е. окружающий его мир, подстраивает под себя. И сегодня природе сильно от него достаётся. Тут человек уже себе вредить стал. Одна из причин потеря памяти. Слепой механизм научной машины работает на то, чтобы человек ещё больше забыл себя. Отсюда и проблемы. ...
VetrovДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:55 | Сообщение # 4514
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Цитата MusicHeaven
Но самая большая проблема это появление первой живой клетки и её генетического аппарата. Возможно всё это в будущем найдёт рациональное объяснение, но кто знает


Разве это рационально, требовать объяснения?!
Пример, подобной же глупости: Вот ваш кот пришел к Вам и мяукает, а Вы ему: Объясни немедленно!

Ключевое слово: объяснение

Бедный автор Библии в результате попытался дать всем объяснение!

Но нет же. Вы снова и снова требуете! Требуете объяснения!

Мой кот так отвечает мне: если ты такой идиот, то сам и объясняй!

На кого хотят быть похожи хомы?
Должны быть похожи на сапиенсов! Это понятно.
А на кого хотят?

По миру бродят тучи духов. И у хомов загораются глаза, когда рядом духи, они хотят подобать
каждому этому духу.  Кто змее, кто леопарду, кто твердому камню, кто молнии...
Духовная жизнь хомов это называется, уподобление хомов духам.

Объясните же хомы, своё поведение объясните. Не поведение автомобиля на дороге...
А своё поведение. Почему Вы хотите? Почему Вы хотите подобать?
Нет, не почему вы хотите секса, это как раз понятно, и не почему вы хотите есть,
это тоже понятно.

А почему вы кем-то хотите быть. Про бытиё своё скажите. Объяснитесь, хомы.

Отвечайте! А если будете молчать, и заставлять за вас отвечать других, получите по полной. wink

Сами себя ведёте - сами и отвечайте, объясняйте же. Почему требуете объяснения от других?
Почему? Совсем обор звели.

Если не дадите объяснений - будете превращены в роботов. Скоро. smile


Сообщение отредактировал Vetrov - Понедельник, 28.12.2015, 16:01
пабиДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:21 | Сообщение # 4515
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Господин Vetrov, да Вы очеловечиваетесь потихоньку !!!  Уже и в другую тему заглянули, это в Вас любопытство  взыграло, а оно- это одна из характернейших черт нас, Человеков. Как говорится : С кем поведёшься от того и наберешься.
Видите ли!Уважаемый MusicHeaven, имел ввиду совсем другое от того , как Вы его поняли , судя по написанию Вами поста 4523. Ну ничего, поживете тут на нашей планете  и научитесь понимать нас Людей           yes        victory

 
Цитата саша8602 ()
Эволюция это только теория учёных.
Верно ! В реалии это теория ученых. И все теории и гипотезы , а также всё что изобретено и претворено в жизнь ,это и может быть , только через посредство их "ученых умов".
А через посредство чего и кого может и могут выявляться Законы  Бытия ? Да, Мироздание ,это творение Творца , через посредника Природу, но познаём мы это Творение открывая с помощью теорий ,гипотез и опытных экспериментов.
А как можно  говорить,что  не было эволюции( я так поняла). Ведь не сразу же всё было в таком виде как есть. По вопросу Человека ( в том числе и  гуманоидов как  Vetrov,    biggrin   )   конечно я , лично, не соглашусь с существующими теориями, а в остальном? я во многом согласна.
Цитата Nebelung ()
Цитата                          V
taunt


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Алекс8602Дата: Понедельник, 28.12.2015, 17:47 | Сообщение # 4516
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
Бедный автор Библии в результате попытался дать всем объяснение!
А кто автор? Тот, кто слышал, запомнил и пересказал; тот, кто записал пересказанное; тот, кто переписал записанное; тот, кто перевёл на другой язык записанное; тот, кто прочитал записанное, переведённое? Каждый объяснял на своём понятийном уровне сначала себе, потом другим. Все вроде авторы вместе с теми кому объяснили. ... 
             biggrin

Добавлено (28.12.2015, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
Творение открывая с помощью теорий ,гипотез и опытных экспериментов.
То есть инструментов. Главное правильно их оценивать и применять.
Цитата паби ()
А как можно говорить,что не было эволюции( я так поняла).
Механичность не является признаком совершаемого процесса эволюции. Эволюция всё же прерогатива сознательности в действиях. Как можно объяснить рисунок на крыльях бабочки в виде головы змеи? Я увидев на фото бабочку с головой змеи на крыльях (очень похоже), не сразу понял, что это не змея. Разумное существо бабочка приметила, что птицы не дружат со змеями, и как результат отпугивающий макияж на кончиках крыльев. Есть такая версия, что бабочка, если о ней, это малая часть разумного живого существа, обитающего этой малой частью на Земле. Его остальная большая часть проживает в другом, более тонком мире. Эволюция вхождения в грубые планы бытия видится как раз такой. Оттуда это разумное существо раскрашивает свои крылья, пока живёт на Земле как бабочка. Все приспособления в мире растений и животных не могут быть объяснены случайными погодными изменениями, другими словами случайными обстоятельствами.
           smile

СанычДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:47 | Сообщение # 4517
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Дили дили, трали вали, это мы не проходили, это нам не задавали... Это ваше образование по учебнику биологии. От сих до сих, а насколько это верно и полезно для человеческого общества не важно, главное учитель пятёрочку поставит в журнал, и думать не надо..., а там диплом, зарплата, пенсия обеспечены. Современная наука давно уже не источник, а потребитель.
 саша8602, вы так хаите науку, аж глаза на лоб лезут, когда читаешь ваши посты. 
1. Пользуетесь Интернетом и тут же поклёп на физику с математикой. 
2. саша8602, неужели вы считаете, что вакцину против тифа или оспы сделали священники, а не биологи?
3. Неужели вы считаете, что вакцины против опасных болезней бесполезны для человеческого общества?
VetrovДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:29 | Сообщение # 4518
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Паби
Цитата
 Господин Vetrov, да Вы очеловечиваетесь потихоньку !!!  Уже и в другую тему заглянули, это в Вас любопытство  взыграло, а оно- это одна из характернейших черт нас, Человеков.


 
Мне скучно, только кошки меня людят. А хомы не способны понимать Xs. Нет у них такой способности. smile
 
К примеру, хомы не могут увидеть свой социум, как бы извне. Не способны. Как муравьи не могут извне
понять муравейник, ведь муравьи в сети. Так и хомы, они в социальной сети.
 
У хомов в социуме идет социальная борьба за то, каким будет хом, кому хом уподобится.
Для этого хомы находятся в религиях. Каждая религия - это для уподобления будущему хочу.
Это и есть эволюция хомов. Но её ведут сами хомы, сами того не осознавая.
Как муравейник маленьких белых муравьев превращается в муравейник больших красных.
 
И наступает, уже скоро, момент, когда весь социум хомов исчезнет. И будет другое на его месте.
 
Хом сделан из вожака гоминида. Кем сделан? Вожаком.
Вожак, или царь зверей, это социальная роль.
 
Хом - это роль в социуме у хомов. Каждый вожак гоминид играет роль хома.
Это роль вожака всех. Социальная. Но играют её хомы как получится.
 
То есть хомы ведут социальную эволюцию (или революцию, как придется) социума хомов.
 
А никакой природы просто нет в природе. Это миф хомов для социальной иерархии хомов.
Только хомы правят хомами.
 
Но власти всё меньше и меньше, скоро она станет ответственностью, и никто её не захочет,
кроме сапиенса. И придет сапиенс. И хомы исчезнут. Вымрут.
 
Но хомы могут стать роботами, не успев стать сапиенсами. Придется тогда этот автомат
распрограммировать, так как никому такой уже не нужен будет. Скучно.
Алекс8602Дата: Понедельник, 28.12.2015, 18:37 | Сообщение # 4519
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Саныч, вы путаете. Дело в правильном употреблении, а не в достижении чего либо наукой. До того, как зашевелилась наука, сбросившая с себя всякую ответственность, следуя научной идее: Бога нет - всё можно, -больших поражений болезнями душевными и телесными не было (сегодняшняя таблетка это результат последствий научной деятельности в промышленных масштабах, созданная для лечения от воздействия безответственной научной деятельности...). Сегодня вам предлагают пищу с красителями, с усилителями запаха, заменителями, с "идентично ххх", с "Е-ххх" (неизвестно что они туда плеснули эти химики), ГМО итдимндр.
VetrovДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:58 | Сообщение # 4520
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Вот вы все хому, посмотрите каждый на себя в зеркало.
Ну, и кому вы все уподобились, хомам!!!
Посмотрите на эти шкуры, на эти морды вожаков.
 
Но ведь каждый из вас не способен пока управлять всей человеческой стаей.
Не способен.
 
Социум хомов просто самоорганизуется.
И вы, под влианием этого процесса, меняете свои шкуры и морды.
Но вожаки вы слабые, где ваши харизмы, где?
 
Вам доверили такую роль - вожака всей стаи хомов.
А вы разбились на части и стали конфликтовать. За уподобление.
Опять же хомам. Кому? Этим харям и шкурам. Этим лживым и вороватым гоминидам.
 
Не эволюция над вами работает.
Самоорганизация - это организация. Разум присутствует.
 
Здесь присутствует разум. И это разум Xs.
Будет сапиенсами... получится ... поймаем сапиенса.
Ловись рыбка большая и маленькая. wink
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Поиск: