Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 20:20


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Новая эра в развитии жизни (Человечество вплотную подошло к масштабным переменам)
Новая эра в развитии жизни
Икар2Дата: Понедельник, 21.03.2016, 23:47 | Сообщение # 81
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Nebelung, вы ссылку(синим) гляньте и это не еденичный факт а то што у нас по мимо мясной формы есть ещё и квантовая это по эксперименту где у оторванного листа положенного между кажется кварцевыми(или слюдяными)пластинками при облучении его высокочастотным напряжением проявлялась недостающая часть вобщем у всего живого и не живого есть квантовый двойник а если это "примазать" к астральным оболочкам которые как радио волны обладают разными свойствами то получается у нас куча двойников(или тройников или..)) и неудачи с клонированием это попытка "урезать" ориГЕНал а в человеке как известно должно присутствовать и тело и душа(эмоции, чувства, интуиция,,)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
СанычДата: Вторник, 19.04.2016, 20:52 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
... а то што у нас по мимо мясной формы ...
 ... а то, что нет мясной формы, а есть белковая форма ...

Цитата Икар2 ()
Хочеш сделать мир лучше?! Начни с себя!!
Хочешь сделать мир лучше, учись, учись и ещё раз учись. В том числе и правописанию русского языка.
Икар2Дата: Суббота, 23.04.2016, 16:31 | Сообщение # 83
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Заблуждения, заключающие в себе долю правды, самые опасные
вы заблЮждаетесь на мой счёт упуская из виду то што я хочу сказать(превращаясь в машину по подсчёту битов и байтов) а на счёт языка (чувствуется как по вам прошлась всероссийская чистопись) так ему тоже свойственно эволюционировать иначе я тут не вижу от вас 


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Алекс8602Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:02 | Сообщение # 84
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
у нас куча двойников
У нас много чего. Как думаете какие масштабные перемены нас ждут?
Икар2Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:14 | Сообщение # 85
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
какие масштабные перемены нас ждут?
судя по тому как наш президент укрепляет границы то.. намечается закрытая вечеринка с феерверками   loony и развлекухой  для "друзей" а так надеюсь што воспрянут из небытия разработки Тесла и Серла и мы наконец то получим экологически чистый источник энергии и будем летать, даже больше -перемещение во времени.. нутром чую што гдето под землёй собирается летательный аппарат на совсем новом принципе тяги


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
СанычДата: Суббота, 23.04.2016, 23:44 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
... так ему тоже свойственно эволюционировать ...
Из письменности древних русичей вернитесь в начало XXI века. И пользуйтесь современными правилами грамматики. В противном случае вавилонскую башню не достроить.   :D

Добавлено (23.04.2016, 23:44)
---------------------------------------------
Цитата Икар2 ()
судя по тому как наш президент укрепляет границы то.. намечается закрытая вечеринка с феерверками   и развлекухой  для "друзей" а так надеюсь што воспрянут из небытия разработки Тесла и Серла и мы наконец то получим экологически чистый источник энергии и будем летать, даже больше -перемещение во времени.. нутром чую што гдето под землёй собирается летательный аппарат на совсем новом принципе тяги
То, что нынешний наш президент показал пиндосам фигу (в отличие от первого президента РФ алкаша), это ещё не значит, что бонзы-нефтяники будут сидеть сложа руки.
Кому к счастью, а кому к несчастью, но нефть - это возобновляемое полезное ископаемое. По крайней мере, пока земная мантия и земная кора будут продуваться водородом.


Сообщение отредактировал Саныч - Суббота, 23.04.2016, 23:48
Алекс8602Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:24 | Сообщение # 87
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Саныч, я уверен, что вы не против новых источников энергии. Экологически безопасных.
Икар2Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:38 | Сообщение # 88
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
вавилонскую башню не достроить
до Бога есть другие пути а мне если здесь удобно то могу и по слэнговать
Цитата саша8602 ()
Саныч, я уверен, что вы не против новых источников энергии
его вполне устраивает астральная подпитка(основанная на негативной реакции окружающих) dry


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Алекс8602Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:45 | Сообщение # 89
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
его вполне устраивает астральная подпитка(основанная на негативной реакции окружающих)
называется энергетический вампир         biggrin
СанычДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:48 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Саныч, я уверен, что вы не против новых источников энергии. Экологически безопасных.
Источники энергии сами по себе не могут быть ни опасными, ни безопасными. Другое дело, как ими распоряжаются.

Цитата Икар2 ()
его вполне устраивает астральная подпитка(основанная на негативной реакции окружающих)
Не делал бы грамматических ошибок, не было бы и негативной реакции. Бывают конечно опечатки, но когда грамматических ошибок много, то противно читать такую писанину.

Добавлено (25.04.2016, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
называется энергетический вампир
         Ну вот, кто про что, а вшивый про баню.
Саша 8602, комариха, по-вашему, вампир или нет?
Алекс8602Дата: Понедельник, 25.04.2016, 19:58 | Сообщение # 91
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

эксклюзивно для Саныча (может не обезьяны ваши предки?)  :0)
http://wildwildworld.net.ua/article....go-mira
"Из насекомых-вампиров самые известные это комары, клопы и блохи... Но то, что в этот список можно отнести и некоторых бабочек, мало кому известно."
СанычДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:13 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
"Из насекомых-вампиров самые известные это комары, клопы и блохи...
саша8602, комары не питаются кровью. В отличие от комарих, они питаются нектаром.
И ещё, комарихи не сосут кровь. Это кровяное давление жертвы наполняет комарих кровью. Кстати, летучие мыши-вампиры, тоже названы по незнанию. Летучие мыши-вампиры не сосут кровь из жертвы, а слизывают её из ранки.
саша8602, вот видите, сколько оплошностей в миру Вы допустили.

Цитата саша8602 ()
эксклюзивно для Саныча (может не обезьяны ваши предки?)
 Конечно нет. Предками позвоночных животных были древние кольчатые черви. Надеюсь, Вы не будете отрицать, что Вы, которые не рабы божьи, тоже относитесь к позвоночным животным.  


Сообщение отредактировал Саныч - Понедельник, 25.04.2016, 22:16
Икар2Дата: Вторник, 26.04.2016, 16:46 | Сообщение # 93
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Не делал бы грамматических ошибок, не было бы и негативной реакции
вы не по теме тут антимонию разводите, тема "новая эра в развитии жизни" вот и по теме (лично я не развожу,просто зацепило а -"Из 1,4 тысячи москвичей, написавших всероссийский "Тотальный диктант", "пятерки" получили всего 16 человек".. такшто свою правильность можете заливать в теме"общение пользователей). Здесь всё относительно смысла, когда говоррят комар то подразумевают не столько пол сколько вид насекомого
Цитата Саныч ()
Предками позвоночных животных были древние кольчатые черви
учёные изучая ДНК в некоторых цепочках находят схожести с вирусом от чего и делают выводы што жизнь произошла благодаря вирусам (кому какой) такшто ваше даалёкое прошлое думаю не такое уж и безобидное в виде дождевого червячка(не иначе гельминт типа аскарида)


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
СанычДата: Среда, 27.04.2016, 12:09 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
ваше даалёкое прошлое думаю не такое уж и безобидное в виде дождевого червячка(не иначе гельминт типа аскарида)
Ещё одно оболваненное амерами дитё. Понятия не имеет о том, что пишет. Как говорят, слышал звон, да не знает где он.


Сообщение отредактировал Саныч - Четверг, 28.04.2016, 08:55
myslitelmislitelДата: Среда, 27.04.2016, 14:25 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Предками позвоночных животных были древние кольчатые черви.
 Видимо поэтому в Библии люди и названы "червями земными"!
пабиДата: Среда, 27.04.2016, 14:32 | Сообщение # 96
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
И ещё, комарихи не сосут кровь. Это кровяное давление жертвы наполняет комарих кровью.
Выражаясь Вашими культурными и грамотными словами: Это что за ахинея и бред , самки прокалывают своим хоботком кожу человека или животного и  , впуская жидкость, которая не сворачивает кровь ,начинает отсасывать кровь, даже если не сгоняют, тем же хоботком ищет мелкий кровяной каппиляр. Вот ролик , как самка комара отсасывает кровь, снято под микроскопом

Сосущая кровь комариха


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Икар2Дата: Среда, 27.04.2016, 17:17 | Сообщение # 97
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Понятия не имеет от том, что пишет
я в курсе того што пишу, то што любое органическое и неорганическое соединение может иметь рекомбинантные "последствия"(как в конструкторе в котором можно собрать всё што угодно) только СЛЕПОЙ не увидит и если я не до тонкостей чегото понимаю то я просто верю в людей положивших на это не один год, вот ссылки которые я уверен вы и не гляните (но надежда што штото подымет вам веки жувёт)) Цепочка «вирус-бактерия-гриб» имеет прямое отношение к биологии человека и Вирусная природа днк 
В связи с нарушением атмосферного щита Земли население земли от избытка ультрофиолета и космической радиации, стало страдать не просто онкологическими заболеваниями но и глобальным мутациям редко не вредящим организму. В связи с этими событиями учёные под контролем глав государств придумали средство решающее эту проблему которое было не в пользу экологии -лекарство проецирующее свойства родной нормальной клетки на весь организм с правоцированием положительных метаболических процессов. И всё бы ничего хоть космос боразди, с такой то защитой, но правительство корысти ради наделило это лекарство временным эффектом таким образом привязав к себе население..


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
СанычДата: Четверг, 28.04.2016, 10:19 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата паби ()
Выражаясь Вашими культурными и грамотными словами: Это что за ахинея и бред , ...
паби, не переусердствуйте.  Яд и злоба испортит ваш внешний вид.

Цитата паби ()
Вот ролик , как самка комара отсасывает кровь, снято под микроскопом
Не пользуйтесь жёлтой прессой и вишня на голове не вырастет. 

Цитата
Так как давление в теле человека больше, чем давление в брюшке комара, то кровь перетекает только в одну сторону, пока не достигнет определенного давления, называемое равновесием.

Добавлено (28.04.2016, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Икар2 ()
В связи с нарушением атмосферного щита Земли население земли от избытка ультрофиолета и космической радиации, стало страдать не просто онкологическими заболеваниями но и глобальным мутациям редко не вредящим организму.
Икар2,  дыры в озоновом слое появляются только над полюсами планеты. 
По-вашему, получается, что все люди живут на полюсах? 
Алекс8602Дата: Четверг, 28.04.2016, 10:41 | Сообщение # 99
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Саныч, вы какую муху укусили? Вечно то вы ругаетесь...
СанычДата: Четверг, 28.04.2016, 17:35 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Саныч, вы какую муху укусили? Вечно то вы ругаетесь...
Отбейте десяток другой поклонов. С чего вы взяли, что я ругаюсь. Забавно, не более того.
Видать вы не поняли, что написали  паби  с  Икар(ом)2.

Кстати, про муху. Мух я не кусал, а вот вас точно баран боднул. 


Сообщение отредактировал Саныч - Четверг, 28.04.2016, 17:39
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Новая эра в развитии жизни (Человечество вплотную подошло к масштабным переменам)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: