Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 16:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Демократия (Какой она должна быть?)
Демократия
Демократия это -
1.свобода слова[ 10 ][32.26%]
2.свобода действий[ 7 ][22.58%]
3.свобода высказать свои мысли[ 8 ][25.81%]
4.свобода отдыха- собираться больше трех нельзя[ 4 ][12.90%]
5.высказаться против навязываемых западом лесбийских законов[ 4 ][12.90%]
6.дети попали на фильм с завуалированными меньшинствами, а мы и не знали[ 4 ][12.90%]
7.Разрешить детям засудить родителей; не смотря что с ними потом станет[ 5 ][16.13%]
8.навязывание преподавания в школах с 8ми лет - секс образование (причем не пестики тычинки- а визуально)[ 5 ][16.13%]
9.ограничение доступа к файлам : зона ру[ 2 ][6.45%]
10.другое.[ 16 ][51.61%]
Всего ответов: 31
АретаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:56 | Сообщение # 561
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

viklehti, нет, тут истина такая за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ssergДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:50 | Сообщение # 562
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Какая брехня! Какая ложь красивыми словами льется сейчас со сцены "майдана" в Киеве.(((
Как всё однобоко. Какими же нужно быть недалекими, чтобы принять на веру фашистские призывы?(((
Да. очень много говорят правильного. Да. Сделали много для свободы.
Но национализм, нацизм и фашизм - не должны править. Даже под самыми благими лозунгами.
А "лозунги" только "лозунгами" и остаются. 
Для меня, лично. теперь слова "герои", "слава", "свобода" приняли совсем другое значение(((.
ЗАЧЕМ?


.
ZPLATONДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:42 | Сообщение # 563
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

Я из Крыма.Власть Януковича-власть бандитов, конкурентов они перебили и пересадили.Предпринимателей облагали ,,откатами,,.Из-за этого цены космические.Но, сейчас к власти рвуться фашисты и националисты- ,,бандеровцы,, .Президент предал всё русскоязычное население.Его однопартийцы бегут из страны или выходят из партии.В парламенте уже пытаються принять языковый закон.Вот и демократия, Киевсая Русь скоро станет нациской страной в угоду западу.Крым ,русскоязычный, ждёт блокада или захват новой властью.И помощи ждать неоткуда.А по телеку крутят как хоронят экстремистов , теперь они герои Украины.Прощай Россия.
А ещё спровоцируют крымских татар против России ( уже есть такое движение) и с Кубани будут смотреть на Керчь (видно в бинокль), как идёт уничтожение Русского населения. ДЕМОКРАТИЯ ,,,,,,,,,,,,,,,


Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...

Сообщение отредактировал ZPLATON - Воскресенье, 23.02.2014, 23:47
ZPLATONДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:09 | Сообщение # 564
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Но как можно оболванить пол станы?!...

Легко, оболванивание произошло не за год или пять лет. Этих людей готовили давно .За пределами Украины.Посмотрите видео с Украинских СМИ - они организовны и имеют профессиональное обмундирование, их видно сразу.Несколько сотен этих экстремистов на протяжении нескольких дней накручивают простой народ (безработных, малоимущих, состоящих в опозиционных партиях, студентов ...) , которых свозили на Майдан, и вот результат-народу всё равно что крушить.Кстати приехавшие с Майдана здали кровь (заболели на морозе и пошли в больницу) и в крови нашли присутствие наркотиков. А кроме бесплатной пищи они ничего не употребляли.Принцып простой - если ты с юго-востока , то ты москаль .Даже если в паспорте будет написано Бандеровец - но ты говоришь по русски - ты враг.


Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...
alenka21Дата: Понедельник, 24.02.2014, 00:24 | Сообщение # 565
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
ZPLATON,
Цитата
 Крым ,русскоязычный, ждёт блокада или захват новой властью.И помощи ждать неоткуда.А по телеку крутят как хоронят экстремистов , теперь они герои Украины.Прощай Россия.

Открою Вам большой секрет! Только никому не говорите. unsure тссс
Стоит БТР с полным БК в сторону КПП.
Форма одежды: каска, броня, автомат.
100% офицерского состава на казарменном положении.
По словам офицеров:
Очереди в городе в банкоматы|банки 30-50 человек.
Въезды в Севастополь перекрыты бронированной техникой.
Вводится пропускной режим и комендантский час.
Перекоп охраняет батальон казаков.
Миротворческая часть, базирующаяся в г. Темрюк поднята по тревоге и на технике движется в сторону г. Севастополь.
Новое:
Полк мабуты(пехоты) отправили на защиту Керчи.
По Севастополю ездять БТР"
Небольшая , но надежда.


ZPLATONДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:33 | Сообщение # 566
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Открою Вам большой секрет!

В Киеве тоже были войска .Я говорю о блокаде из-вне.И о национальном подрыве из нутри.Сволочи уже здесь давно и прячуться по норам . Есть сведения от альпинистов и горных туристов,что они сталкивались в труднодоступных местах Крыма с военизированными лагерями.


Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...
ssergДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:43 | Сообщение # 567
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ZPLATON, не нагоняйте панику. Она сейчас никому не нужна.)
Давайте трезво оценивать ситуацию.

"Кто с мечём ко мне придет - тот в орало и получит" как-то так.)
Держись, Керчь. Нам, донецким, по-моему, самую "сладкую" конфету приготовили.))))


.
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:49 | Сообщение # 568
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
кто поехал? приведете ссылку, о чём Вы говорите?
http://vk.com/antimaidan_kharkov?z=video86599575_167719005%2Fc596e9062880d65de8
Вот эти. Место знакомо?
alenka21Дата: Понедельник, 24.02.2014, 01:18 | Сообщение # 569
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
sserg
Цитата
Нам, донецким, по-моему, самую "сладкую" конфету приготовили.))))

Сама в шоке. Единственная область, которая еще без майдана головного мозга.
ZPLATON, С наркотиками верно. У нас отложили много плановых операций. анастезию почти не купить. вряд ли это был вброс.
@аптекари, врачи
Арета
Цитата
тут истина такая за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.....

В данной ситуации сказала бы: За Россией погонишься, майдан подхватишь.
______________________________
Перешел бы в ЕС- никаких тебе врагов. Сидите и дуйте в 2 дырки. а как с Россией- что было правильным выбором- так сразу враг народа.
Яныка ща не матюкает только ленивый. Украине в любом бы случае был бы кирдык. Хоть ЕС (_._) , хоть Россия - (_,_) - но это картина для народа и властей. А для олигархов- всеровно. Каналы налажены во все страны. Их не волнуют такие мелочи.




Сообщение отредактировал alenka21 - Понедельник, 24.02.2014, 01:39
AlexandroДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:55 | Сообщение # 570
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Демократия, олигархия... Россия никогда не вписывалась ни в чьи шаблоны,
Как там говорил Федор Михалыч? "Широк русский человек, я бы убавил..." Вот не надо про русских и особый путь.  Отстала немного, да, но историческое развитие  у посконной и домотканной  было совершенно нормальное, и если бы не совершенно чудовищное стечение обстоятельств (я менее всего вижу вину в этом какой-то жидомасонский заговор и персонально Ленина) - то Россия оправдала бы прогноз Менделеева, и была бы 600-миллионной передовой страной...  Ну вот не получилось, и нефиг в носу ковырять с олимпиадами.  Мое личное мнение, но я все Олимпиады отдам за четкую посадку на Фобосе.
milyadДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:27 | Сообщение # 571
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

ну да. дикое стечение обстоятельств....
на мой взгляд, Вы близоруки Alexandro, это дикое стечение обстоятельств помешало пустить корни не менее дикому случаю приведшему к власти Гитлера.
Цитата Alexandro ()
и если бы не совершенно чудовищное стечение обстоятельств
вот это - ковыряние в том месте и высасывание непонятно чего и с какой целью... если бы, да кабы...
Alexandro, Вам противно от того, что олимпиада удалась? или противно, что это произошло в России?
Цитата Alexandro ()
но я все Олимпиады отдам за четкую посадку на Фобосе.
и при чём ту звездолёты...
......................
ну да, надо ж было выпендриться на фоне общей радости... банально.
только не стоит говорить, что Вы не выплёскиваете здесь своё чувство отвращения!
........................
и как имеющему мозг и мыслящему - должно быть понятно, что Сочи это не только игры, а ещё и вклад в стабильность мира на земле, ну и как следствие
возможностью не отвлекаясь на конфликты и неприязнь заняться наукой и Вашими звездолётами. 
близорукость.... 
Alexandro ни за что не поверю, что Вы читали Пелевина и другие довольно интересные и поучительные книги из Вашего списка.


Сообщение отредактировал milyad - Понедельник, 24.02.2014, 02:38
milyadДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:47 | Сообщение # 572
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

можно бесконечно долго говорить о стечении обстоятельств в истории, но именно они и делают Россию - Россией, а Америку Америкой.
а прочие - домыслы.
AlexandroДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:47 | Сообщение # 573
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата milyad ()
это дикое стечение обстоятельств помешало пустить корни не менее дикому случаю приведшему к власти Гитлера.
А вот тут вам запятую поставлю. Адольф Алоизович совершенно уже закономерно стал наследником Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича, как бы они потом ни отмеживались.  Недаром наши пропагандисты изобрели термин, не существующий в русском языке "национал-социалистский" вместо, как оно и было,  "национал-социалистический" - дабы замазать для граждан СССР несуществующую принципиально разницу между двумя режимами.
milyadДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:50 | Сообщение # 574
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
А вот тут вам запятую поставлю. Адольф Алоизович совершенно уже закономерно стал наследником Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича, как бы они потом ни отмеживались.  Недаром наши пропагандисты изобрели термин, не существующий в русском языке "национал-социалистский" вместо, как оно и было,  "национал-социалистический" - дабы замазать для граждан СССР несуществующую принципиально разницу между двумя режимами.
разбирайтесь со своими запятыми сами.
AlexandroДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:52 | Сообщение # 575
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата milyad ()
Вам противно от того, что олимпиада удалась?
Удивитесь - мне нет никакого дела до олимпиады, удалась она, не удалась... Я не спортсмен и не болельщик.  А то, что олимпиада послужила средством патриотического оболванивания простых россиян - так, думаю, даже Вы с этим спорить не будете.


Сообщение отредактировал Alexandro - Понедельник, 24.02.2014, 03:29
AlexandroДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:56 | Сообщение # 576
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата milyad ()
разбирайтесь со своими запятыми сами.
То есть, по существу возразить нечего.  Уже мне плюс. Я человек объективный, если унитаз в олимпийской деревне работает - я с этим не спорю.
milyadДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:57 | Сообщение # 577
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
А то, что олимпиада послужила средством патриотического оболванивания простых россиян - так, думаю, даже Вы с этим спорить не будете.
а взглянуть с этих позиций на Америку Вам слабо? какое оболванивание происходит там?
Цитата Alexandro ()
А вот тут вам запятую поставлю. Адольф Алоизович совершенно уже закономерно стал наследником Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича, как бы они потом ни отмеживались.  Недаром наши пропагандисты изобрели термин, не существующий в русском языке "национал-социалистский" вместо, как оно и было,  "национал-социалистический" - дабы замазать для граждан СССР несуществующую принципиально разницу между двумя режимами.
да и запятая Ваша - чистый блеф.
не смотря на всё то, что Вы под этим подразумеваете - это не помешало данным силам раздавить друг друга.
milyadДата: Понедельник, 24.02.2014, 03:03 | Сообщение # 578
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Ну вот не получилось, и нефиг в носу ковырять с олимпиадами.
Цитата Alexandro ()
Удивитесь - мне нет никакого дела до олимпиады, удалась она, не удалась...
нет. не удивлюсь.
если Вы вдруг не заметили. это было видно сразу. на что и последовал вполне закономерный ответ:
Цитата milyad ()
вот это - ковыряние в том месте и высасывание непонятно чего и с какой целью...
AlexandroДата: Понедельник, 24.02.2014, 03:33 | Сообщение # 579
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата milyad ()
а взглянуть с этих позиций на Америку Вам слабо?
Мне нет никакого дела до Америки.  Это Ваши фрейдовские проблемы.
AlexandroДата: Понедельник, 24.02.2014, 03:55 | Сообщение # 580
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата milyad ()
а и запятая Ваша - чистый блеф

Милый, не те времена.  Сейчас преступления твоей власти  надо оправдывать более умно.  Подсуетись.  А то вон на Украине  черт знает что творится.


Сообщение отредактировал Alexandro - Понедельник, 24.02.2014, 03:56
Форум » Архив » Корзина » Демократия (Какой она должна быть?)
Поиск: