А В Харькове все же случилось. навезли кучу провокаторов. После собрания отправились на площадь свободы- рядом исполком. И пока еще остаются там.
В Керчи дали отпор, провда там было несколько человек. Непонятно- раз в Харькове собрали съезд, надо было готовиться к приезду "гостей". С трибуны ветеран-афганец призвал организовываться для отпора. Не поздно бы.
Конечно поздно. Уже как часов 4 точно покинули и Кернес и добкин харьков. Самое страшное - что Харьков - самый студенческий город Украины. После Киева и Днепропетровска - он Самый самый. Больше всего ВУЗов только в Харькове. В Керчи то дали - надолголи? Там дети Как же они кричали. Только в Луганске были сражения. Сдаем область за областью. НАТо шагает семимильными шагами. нашими телами. Коричневая революция. Что не назвать своими словами? говеная, шоколадная, афроамериканская Не выиграет ни кто! Осталась Донецкая и Крым. Гугон,
Цитата
Украину уже делили и не раз, начиная с Орды, Литвы и Польши.
Наименование ассоциации с Европой, что означает, в первую очередь, естественно, ассоциацию с НАТО, - украинской мечтой, а затем внезапный фактический отказ от такой "мечты" - это явная провокация народных волнений, которые могли быть возглавлены только западно-украинскими националистами, о чём также хорошо знал Янукович.
Сомневаюсь теперь, что Вы вообще в курсе событий....
В настоящее время В.Янукович, представляясь невинной овечкой, перебазировался в Харьков, чтобы не допустить консолидации восточных регионов и тихим "сапом" отдать и их под власть "западенцев"
Вы вообще в своём уме?!Это заявление с Вашей стороны просто смешно! Янукович да, приехал в Харьков, но только сегодня! И, попрошу заметить, что ВЕСЬ восток попросту не принял "власть" РАДЫ! И товарищ Янукович с этим ничего не сделает и сделать не сможет, поскольку потерял вообще, всякую власть после того, как не отдал приказ о "зачистке" майдана.
Вы вообще понимаете, что несёте? Янукович потерял власть дней пять-шесть назад. Просто потерял, всякую.. Любую! Та же восточная Украина не верит ему! НО! Они надеялись, что этот товарищ отдаст приказ о наведении порядка! (что являлось именно его полномочиями по конституции) И именно без его слова гибли парни из "Беркута", которые стояли как кегли, без оружия и приказа, а по ним стреляли, их били, поджигали и т.д.
С целью разжигания антирусских настроений в обществе были инициированы и сносы памятников В.И. Ленину, устоявших даже в не менее бурных 90-х годах. Ведь В.Ленин - это основатель нынешней русской государственности. С целью подрыва экономики России и с целью обеспечить невмешательство Русского государства в свои тёмные дела, Янукович сумел получить крупный займ и значительно понизить цену на газ, к тому же не оплачивая его.
Простите, конечно. Но Вы несёте полную херню! Если Вы не в курсе, то поведаю, что Россия приостановила транш 2млрд$, потому что непонятно, кому эти деньги пойдут! Нет, по факту, никакой власти! А раз нет власти, то это спонсирование сепаратистов и боевиков!
Януковича желательно было бы вынудить к передаче своих полномочий главе Украинской Федерации, как правоприемнику Украинского государства. Пост главы Федерации необходимо предложить Ю.Тимошенко.
Бездействие российской власти в данной ситуации непременно будет сопровождено снижением уровня доверия к ней со стороны русских избирателей.
Россия тут вообще не должна никак встревать. Как и другие страны или ЕС. Со стороны USA я думаю всё и так понятно, они уж какой год Украину под себя "мнут" НО! Если права и жизнь русского народа на Украине будут нарушены, будет кровь - "Володя" этого просто так не оставит. И никакое USA им не поможет!!
Власть захватили фашисты. Фашизм запрещён во всём мире, но не у нас(((
Не фашисты. Боевики! Иначе не назвать! Или как ещё объяснить флаги Ичкерии и Сирийской свободной армии (которая, так, между прочим, убивает просто так народ!)
Сообщение отредактировал tiger888
Сообщение отредактировал Super_fan[78RUS] - Воскресенье, 23.02.2014, 07:52
Ребята, тут работают не видимыесилы. Мы через это прошли. Наш крик души никто не слышал. СМИ лож запускала в поддержку западных. Логово ихние там, хотя они разбросаны по земле. План их уничтожит оставшуюся человечество, не имеет значение какая страна им под рукипопадется. СМИ пропускают закодированные инфо, знаки, психическая атака с экрана. Человек и так спит, дальше носа не видит, по щелчку подкидывается. Вглядываетесь в лицах ,кто часто мелькают на экранах СМИ. Не обвиняйте друг друга. Держитесь за руку друг друга. Любите друг друга. Ведь, льется кровь человеческая, а не ихняя. Мощь и сила человека непобедимая! Им нужно противопоставить любовь и дружбу. Украина поймёт, что с ним случилось, но будет поздно, потеряет доверие со всех сторон, западный плацдарм их не накормит и не спасёт. Сэр будет хозяином! А жаль! Бежит Украина от воды и воздуха в огонь. Великолепную страну уничтожают своими же руками. Мне жалко каждого жителя этой страны. Что я могу сделать, кроме того что пожелаю всем здоровья, радости , бодрости, любви и согласия. ЛЮДИ живите вечно, любите и будьте любимыми на века!!!!!!!!!!!!! С любовью и уважением АСТА.
Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 23.02.2014, 10:05
Цитата viklehti ()Как во время фашисткой оккупации Гитлер называл Украину главным ресурсным источником Германии Ещё раз повторюсь: пьёте? не закусываете? Идём учить историю и исторические факты!
Вы не в курсе оккупации Украины Гитлером в в 1941-1944м годах? Навряд ли тогда остаётся второе: писать нечего, а пальцы чешатся.
Сообщение отредактировал viklehti - Воскресенье, 23.02.2014, 11:03
Вы не находите, что президент (на момент сообщения) Украины В.Янукович - это тайный агент западных спецслужб. Только этим фактом или полной неадекватностью (последнее, конечно,навряд ли) можно объяснить политику Януковича, который вначале агитировал украинский народ к ассоциацию с Евросоюзом, постоянно говорил об этом, а потом без внятного объяснения населению и, тем более, внезапно фактически отказался от Евро-ассоциации.
да только когда он начал это все делать, о своем существовании ему напомнили соседи.....и он пошел на попятнуюю
Какая брехня! Какая ложь красивыми словами льется сейчас со сцены "майдана" в Киеве.((( Как всё однобоко. Какими же нужно быть недалекими, чтобы принять на веру фашистские призывы?((( Да. очень много говорят правильного. Да. Сделали много для свободы. Но национализм, нацизм и фашизм - не должны править. Даже под самыми благими лозунгами. А "лозунги" только "лозунгами" и остаются. Для меня, лично. теперь слова "герои", "слава", "свобода" приняли совсем другое значение(((. ЗАЧЕМ?
Я из Крыма.Власть Януковича-власть бандитов, конкурентов они перебили и пересадили.Предпринимателей облагали ,,откатами,,.Из-за этого цены космические.Но, сейчас к власти рвуться фашисты и националисты- ,,бандеровцы,, .Президент предал всё русскоязычное население.Его однопартийцы бегут из страны или выходят из партии.В парламенте уже пытаються принять языковый закон.Вот и демократия, Киевсая Русь скоро станет нациской страной в угоду западу.Крым ,русскоязычный, ждёт блокада или захват новой властью.И помощи ждать неоткуда.А по телеку крутят как хоронят экстремистов , теперь они герои Украины.Прощай Россия. А ещё спровоцируют крымских татар против России ( уже есть такое движение) и с Кубани будут смотреть на Керчь (видно в бинокль), как идёт уничтожение Русского населения. ДЕМОКРАТИЯ ,,,,,,,,,,,,,,,
Сообщение отредактировал ZPLATON - Воскресенье, 23.02.2014, 23:47
Легко, оболванивание произошло не за год или пять лет. Этих людей готовили давно .За пределами Украины.Посмотрите видео с Украинских СМИ - они организовны и имеют профессиональное обмундирование, их видно сразу.Несколько сотен этих экстремистов на протяжении нескольких дней накручивают простой народ (безработных, малоимущих, состоящих в опозиционных партиях, студентов ...) , которых свозили на Майдан, и вот результат-народу всё равно что крушить.Кстати приехавшие с Майдана здали кровь (заболели на морозе и пошли в больницу) и в крови нашли присутствие наркотиков. А кроме бесплатной пищи они ничего не употребляли.Принцып простой - если ты с юго-востока , то ты москаль .Даже если в паспорте будет написано Бандеровец - но ты говоришь по русски - ты враг.
Крым ,русскоязычный, ждёт блокада или захват новой властью.И помощи ждать неоткуда.А по телеку крутят как хоронят экстремистов , теперь они герои Украины.Прощай Россия.
Открою Вам большой секрет! Только никому не говорите. тссс Стоит БТР с полным БК в сторону КПП. Форма одежды: каска, броня, автомат. 100% офицерского состава на казарменном положении. По словам офицеров: Очереди в городе в банкоматы|банки 30-50 человек. Въезды в Севастополь перекрыты бронированной техникой. Вводится пропускной режим и комендантский час. Перекоп охраняет батальон казаков. Миротворческая часть, базирующаяся в г. Темрюк поднята по тревоге и на технике движется в сторону г. Севастополь. Новое: Полк мабуты(пехоты) отправили на защиту Керчи. По Севастополю ездять БТР" Небольшая , но надежда.
В Киеве тоже были войска .Я говорю о блокаде из-вне.И о национальном подрыве из нутри.Сволочи уже здесь давно и прячуться по норам . Есть сведения от альпинистов и горных туристов,что они сталкивались в труднодоступных местах Крыма с военизированными лагерями.