Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 09:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Демократия (Какой она должна быть?)
Демократия
Демократия это -
1.свобода слова[ 10 ][32.26%]
2.свобода действий[ 7 ][22.58%]
3.свобода высказать свои мысли[ 8 ][25.81%]
4.свобода отдыха- собираться больше трех нельзя[ 4 ][12.90%]
5.высказаться против навязываемых западом лесбийских законов[ 4 ][12.90%]
6.дети попали на фильм с завуалированными меньшинствами, а мы и не знали[ 4 ][12.90%]
7.Разрешить детям засудить родителей; не смотря что с ними потом станет[ 5 ][16.13%]
8.навязывание преподавания в школах с 8ми лет - секс образование (причем не пестики тычинки- а визуально)[ 5 ][16.13%]
9.ограничение доступа к файлам : зона ру[ 2 ][6.45%]
10.другое.[ 16 ][51.61%]
Всего ответов: 31
AlexandroДата: Вторник, 17.12.2013, 15:52 | Сообщение # 381
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Да Вы вообще представляете о чем говорите? Как Вы надоели!Рас! Не будет этого в России. Очень надеюсь.
Два! Прибалтика ревет горькими слезами.
Три! Италия и Испания. страшная безработица. Забастовки против Евросоюза. Демонстрации против "экономии" и удорожания топлива. К которым сняв шлемы присоединяются полицейские.
Четыре! Заморозка зарплат и пенсий. Но поднятие цен на коммуналку до уровня евросоюза. Это жить в долг государству?
Пять! Я тоже не хочу работать.
Ответ вам, alenka21, сначала в 500 строк, я сократил: "А  смысл?"
progressrazumaДата: Вторник, 17.12.2013, 17:44 | Сообщение # 382
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 244
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

По данным рейтинга "20 богатейших дончан", составленного украинской версией журнала Forbes, состояние старшего сына президента Виктора Януковича за прошедшие полгода увеличилось
почти втрое. В настоящее время Янукович-младший владеет активами на общую сумму в $510 млн.
 Таким образом нынешнюю власть в Украине, России и во всех остальных постсоветстких республиках, объединяет принадлежность к коррупционно-олигархическим государствам, время которых давно уже закончилось. Разум всех людей под воздействием бурно развивающихся информационных технологий и
интернета, уже не потерпит такого наглого распределения богатств, принадлежащих всему народу. Кто этого не поймет, тот окажется в мясорубке Вселенной, которая уже более 13 млрд. лет четко запускается в моменты наступления технических революций, периоды между которыми постоянно сокращаются в 2 раза. А сейчас период уже приблизился к нолю, а это значит, что крах СССР и соцлагеря,
арабские революции, смена власти в Грузии и Украине-все это проявление самой глобальной технической революции, которая уже вовсю идет по планете.  Подробнее весь материал можно прочитать в разделе форума ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.


- Барон, в конце концов, Галилей тоже отрекался.
- Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.


Сообщение отредактировал progressrazuma - Вторник, 17.12.2013, 17:49
alenka21Дата: Среда, 18.12.2013, 02:10 | Сообщение # 383
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Alexandro
Цитата
сначала в 500 строк, я сократил: "А смысл?"

Да нет конечно, Александро, никакой логики.
Те кто за Европу- стоят на майдане. А кто против стоят на Евромайдане. Первых кормят, вторых, чуть чуть кашкой.
Первые базработные с западной Украины, у них только и остается в лучшем случае уехать в европу на заработки, чтоб границу открыли. А вторые только в выходные выезжают. в понедельник на работу.
http://www.youtube.com/watch?v=vgDAycd-EPo
Вот как то так.
progressrazuma, Сколько не трещите, не пошел пока наш презик, на еврорабство. Он прекрасно понимает, чем это закончится. Да, именно олигархам нужна транзитная зона. Но время покажет. smile

Что лезет Америка, ну никак не понимаю. И евровсякие комиссары dry

Добавлено (18.12.2013, 02:10)
---------------------------------------------
Вобщем вот такие новости подоспели по Украине.
Пошла подписывать.




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 18.12.2013, 02:11
пабиДата: Среда, 18.12.2013, 12:40 | Сообщение # 384
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

alenka21, Рада, что наш Путин пошёл на уступку за оплату газа Украине. И может и роль то сыграл Майдан.Всё на планете люди-это одна семья. И простому человеку одинаково сложно во всех государствах.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
AlexandroДата: Среда, 18.12.2013, 23:15 | Сообщение # 385
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата паби ()
И простому человеку одинаково сложно во всех государствах.
Да, сложно. Но все же - сложно по разному. Простой пример - государство тратит огромные суммы на охрану государственной границы, хотя с той стороны ее никто не нарушает. Ну нет таких дураков, стремящихся в СССР, ныне -  в Россию.  Разве что Депардье, по пьяне.  Граница охраняется с единственной целью - чтобы народ не разбежался.
пабиДата: Четверг, 19.12.2013, 00:05 | Сообщение # 386
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Alexandro, Согласна!  biggrin Вообще то на границе с Украиной это как в анекдотах, село на Украине, а подъезд к ним через Россию. Как 80 лет начертил кто то на карте "пьяной" рукой так и до сих пор. Вообще то это наблюдается между:  Украиной , Молдавией, Россией и Белоруссией. Чтобы из дома выйти и  попасть обратно, надо пройти три пограничных пункта.Вот уж из-за куска земли, как на дачных сотках между соседями , не могут решить вопрос. А сколько и правда денег тратится на содержание границ, а люди?  wacko

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПерКосРакДата: Четверг, 19.12.2013, 00:09 | Сообщение # 387
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата паби
, Рада, что наш Путин пошёл на уступку за оплату газа Украине.

 
Полагаю это благодарность за невступление в Европу.
пабиДата: Четверг, 19.12.2013, 00:15 | Сообщение # 388
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

ПерКосРак, Само собой!  smile

Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Четверг, 19.12.2013, 02:31 | Сообщение # 389
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Ребята тоже очень рада. Не нужно будет получить визу, чтобы съездить к родственникам в Россию. smile Все там!
паби
Цитата
И простому человеку одинаково сложно во всех государствах.

Наверное единственное , что не отнять у нас. smile
ПерКосРак
Цитата
Полагаю это благодарность за невступление в Европу.


Новость можно нагуглить. Пруфа нет.
Россияне во многом недовольны. Типа- мы платим за наш газ столько же, сколько и Украинцы. Но с др. стороны- деньги будут поставляться частями и поэтапно.
Не знаю как там чё, но мне с декабря принесли сумасшедшую платежку на газ. wacko
Посмотрим, что будет...

Вот такую пенсию разносят сейчас. Из резервов. Все кинуто на майданутых.

Как все печально. Начали америки и ес, закончили нами... happy
Зато завтра новый день и новые покорения !!! cool wink




Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 19.12.2013, 02:34
alenka21Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:00 | Сообщение # 390
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
7СЕРЁГА7
Цитата
держи

Держу!

К Утру смените? dry

Добавлено (19.12.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Еще одна прелесть евросоюза tongue
Даже не знаю смешно это или нет. Смеяться или плакать




Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 19.12.2013, 12:02
ГугонДата: Четверг, 19.12.2013, 14:11 | Сообщение # 391
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Ну нет таких дураков, стремящихся в СССР, ныне -  в Россию. 
На Казанский вокзал приезжайте и посмотрите на эшелоны с мигрантами. Россия занимает то ли второе то ли третье место в мире по количеству мигрантов. Это Вам в России плохо, а узбеку с азербайджанцем очень даже хорошо.
Цитата паби ()
простому человеку одинаково сложно во всех государствах.
"Все государства - концлагеря..." Всё правильно только некоторые наивные чукотские юноши, наивно думают, что есть концлагеря с более комфортным существованием...
Цитата Alexandro ()
хотя с той стороны ее никто не нарушает.
Вот просто поражаюсь я Вашим высказываниям, Вас заносит от каких-то заоблачных высот человеческого разума, до полного идиотизма. Вот эта фраза практически равносильна высказыванию, что люди произошли от свиней, причём от домашних.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AlexandroДата: Пятница, 20.12.2013, 15:55 | Сообщение # 392
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Вот просто поражаюсь я Вашим высказываниям, Вас заносит от каких-то заоблачных высот человеческого разума, до полного идиотизма. Вот эта фраза практически равносильна высказыванию, что люди произошли от свиней, причём от домашних.Homo homini lupus est
Может, проще подумать над высказыванием? :)))  Гугон, не рекомендую комментировать  первое впечатление.  Есть у меня такое - черная ирония, которые многие принимают за чистую монету. Да хороший я человек, успокойтесь. Вам будет легче от того, что я в чем-то повинюсь?
ГугонДата: Суббота, 21.12.2013, 00:57 | Сообщение # 393
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Есть у меня такое - черная ирония, которые многие принимают за чистую монету
Если это была чёрная ирония, я конечно глубоко извиняюсь.
Цитата Alexandro ()
Вам будет легче от того, что я в чем-то повинюсь?
Мне то что? Думаю Вам будет легче.

В любом случае, если нагрубил, прошу прощения, не со зла, так сказать, а в запале полемики.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AlexandroДата: Суббота, 21.12.2013, 10:51 | Сообщение # 394
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
В любом случае, если нагрубил, прошу прощения, не со зла, так сказать, а в запале полемики
Принимаю :))) Сам грешен.
progressrazumaДата: Суббота, 21.12.2013, 11:31 | Сообщение # 395
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 244
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата паби ()
Рада, что наш Путин пошёл на уступку за оплату газа Украину
 Заметьте, заплатил с грубым нарушением российского закона, запрещающего вкладывать средства из фонда национального благосостояния в ценные бумаги слаборазвитых стран (15 млрд.$), и лишил российский бюджет 10 млрд.$ за счет снижения цены на газ на 30%.  На  Украине полно своих олигархов, и в первую очередь два сына Януковича, и эти 25 млрд они должны были отдать со своих счетов, а Путин взял их даже не со счетов российских олигархов, а из ваших средств. И мало нам одной бездонной бочки в виде кавказа, где безвозвратно пропадают наши российские средства, так теперь завели вторую бездонную бочку. Когда же вы россияне научитесь в первую очередь уважать себя и выбирать во власть только тех, кто будет заботиться только о ВАС. Коммунисты плевали на свой народ и кормили полмира бездельников, теперь это делает нынешняя коррупционно-олигархическая власть. Одно успокаивает, что в ближайшие 2 года это всё в мире дойдет до точки кипения и будет такой социальный взрыв, который перевернет всё в человеческом обществе.    Подробнее в разделе форума ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.


- Барон, в конце концов, Галилей тоже отрекался.
- Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.


Сообщение отредактировал progressrazuma - Суббота, 21.12.2013, 12:00
AlexandroДата: Суббота, 21.12.2013, 13:14 | Сообщение # 396
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
На Казанский вокзал приезжайте и посмотрите на эшелоны с мигрантами. Россия занимает то ли второе то ли третье место в мире по количеству мигрантов. Это Вам в России плохо, а узбеку с азербайджанцем очень даже хорошо.
Гугон, я же говорил про дураков, а не идиотов...  Идиотам сам бог велел дворы подметать, ничего не имею против.  В конце концов дворниками (и стукачами) в обеих столицах всегда татары ан масс были. И ничего, народ на них не жаловался.
alenka21Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:36 | Сообщение # 397
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
progressrazuma
Цитата
а Путин взял их даже не со счетов российских олигархов, а из ваших средств. И мало нам одной бездонной бочки в виде кавказа, где безвозвратно пропадают наши российские средства, так теперь завели вторую бездонную бочку.

наконец то Вы сменили пластинку. А то я ваш текст наизусть уже заучила. Думала буду с табуреточки деду морозу рассказывать за подарок.
1) он не с Вашего кармана достал эти деньги.
2) Вы когда нибудь кредит брали в банке? Что все так раскричались? Вы вообще встречали беспроцентные кредиты? tongue Здесь как сыр в масле. Беспроцентные кредиты обходятся до 53% годовых. Так что разбирайтесь там сами со своим Кавказом. Дотация есть дотация. А кредит есть кредит. angry И гасить его будут за средства украинцев. А кавказцев и у нас полно. Есть Человеки кавказцы с большой буквы. но и как в каждом городе есть недочеловеки (от национальности независит).
Вспомните свою олимпиаду. Она уж точно берется давно с независимого пенсионного фонда




Сообщение отредактировал alenka21 - Воскресенье, 22.12.2013, 23:37
ГугонДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:14 | Сообщение # 398
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Она уж точно берется давно с независимого пенсионного фонда
Откуда Вы знаете? Что откуда в России берётся знает один Путин, да и то видимо не до конца разобрался иначе у Сочинской олимпиады спонсоров было бы побольше.

Добавлено (23.12.2013, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Alexandro ()
Идиотам сам бог велел дворы подметать, ничего не имею против.
Ага, как же, заставьте азербайджанца или карачаевца дворы подметать... Горячие кавказские хлопци минимум на что согласны, это чем-нибудь и где-нибудь торговать...
Цитата progressrazuma ()
Одно успокаивает, что в ближайшие 2 года это всё в мире дойдет до точки кипения и будет такой социальный взрыв, который перевернет всё в человеческом обществе.
А я думал Нибиру на второй заход пошла и теперь уж точно мимо не пролетит.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

Сообщение отредактировал Гугон - Понедельник, 23.12.2013, 13:07
AlexandroДата: Среда, 25.12.2013, 20:11 | Сообщение # 399
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Горячие кавказские хлопци минимум на что согласны, это чем-нибудь и где-нибудь торговать...
Вот, действительно странно: в обеих столицах дворниками в царское время были в основном татары, и ничего!  Моя сотрудница, врач, татарка,  была уже так сказать, в годах! -  и вспоминала, что ее дед не был ни в какой претензии против белого царя.  "При нем,  - он рассказывал, - мы получили прекрасное мусульманское образование, и никаких ущемлений у нас, в Казанской губернии, я не помню.  Мы были точно такими же подданными, просто другой веры. В охране Государя служили и мусульмане".


Сообщение отредактировал Alexandro - Среда, 25.12.2013, 20:13
progressrazumaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:53 | Сообщение # 400
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 244
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

27.12.13 был взрыв в Пятигорске, а 29.12.13 взорван вокзал в Волгограде, и исламистскиепровокаторы планируют провести 24 января 2014 года массовый сбор мусульман на манежной площади в Москве. Они хотят, чтобы старые порядки позволяли им и дальше управлять необразованной мусульманской массой, но совершенно непонятно молчание власти, и все россияне воспринимают это, как трусость. Уже вся Москва возмущена действиями собянина, который отдал русские рестораны и кафе мусульманам, а наглость, с которой огромные вывески «чайхона №1» по всей Москве издевается над москвичами, уже привела к полной потере доверия собянину. Однако местная власть, не зная, что существует закон прогрессивного развития жизни, в наглую плюет на москвичей и собирается уже строить гостиницы для мигрантов недалеко от метро юго-западная, несмотря на протесты местных жителей. Москвичи себе квартиру в Москве не могут купить, а мигрантам, пожалуйста, возле метро и в престижном районе. Выход только один-немедленно отделить все религии от государства и запретить им вмешиваться в политическую и экономическую жизнь и Путин до Нового Года должен заявить, что Россия строит светское государство и все, кто тянет народ к догмам тысячелетней давности, будет рассматриваться, как террорист. Ну как же прав Валентин Арсеньев, который в своей книге «Всему свое время» показал, что в течение 6000 лет человеческой цивилизации, все глобальные социальные революции, полностью изменяющие ход развития истории, всегда проходили в моменты скачкообразного изменения разума люде. А эти изменения проходили всегда в моменты наступления технических революций, периоды между которыми всегда сокращались в 2 раза, а сейчас они сократились до нуля. А это означает, что люди уже не будут терпеть диктатуру, коррупцию, олигархию, невежество, которое проповедывают все религии, гомосексуализм и тупо проводимую толерантность. В ближайшие два года все страны Земли перейдут к полностью социально-ответственным прогрессивным государствам и не нужно их путать с тоталитарным коммунизмом и  западной демократией, продавшейся гомосексуалистам и толерантам, завозящим в Европу миллионы необразованных мусульманских мигрантов. Это уже можно наблюдать на развале СССР и социалистического лагеря, арабских революциях, последних революциях в Египте, Грузии, Таиланде, Украине и миллионных демонстрациях  против коррупции в Бразилии, и против гомосексуализма во Франции. Подробнее весь материал можно прочитать на форуме всему свое время и , в связи с объемными ограничениями на форуме, полностью на сайте Проза. Ру в разделе автора Валентина Арсеньева http://www.proza.ru/2013/09/27/2143

- Барон, в конце концов, Галилей тоже отрекался.
- Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.


Сообщение отредактировал progressrazuma - Воскресенье, 29.12.2013, 15:56
Форум » Архив » Корзина » Демократия (Какой она должна быть?)
Поиск: