Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 21:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Демократия (Какой она должна быть?)
Демократия
Демократия это -
1.свобода слова[ 10 ][32.26%]
2.свобода действий[ 7 ][22.58%]
3.свобода высказать свои мысли[ 8 ][25.81%]
4.свобода отдыха- собираться больше трех нельзя[ 4 ][12.90%]
5.высказаться против навязываемых западом лесбийских законов[ 4 ][12.90%]
6.дети попали на фильм с завуалированными меньшинствами, а мы и не знали[ 4 ][12.90%]
7.Разрешить детям засудить родителей; не смотря что с ними потом станет[ 5 ][16.13%]
8.навязывание преподавания в школах с 8ми лет - секс образование (причем не пестики тычинки- а визуально)[ 5 ][16.13%]
9.ограничение доступа к файлам : зона ру[ 2 ][6.45%]
10.другое.[ 16 ][51.61%]
Всего ответов: 31
пабиДата: Среда, 04.12.2013, 16:50 | Сообщение # 301
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата alexnavin ()
Кто вам сказал, что он назревает? Этот раскол существует давно. Но могу вас огорчить, целостности Украины он не грозит.
А Крым? С ними то как поступят, как правильно , иль по демократии?   biggrin
Не было её и не будет этой самой демократии, а ребят на Украине  поддерживаю. Это не буза.Это предел терпению.Мы тоже сколько раз дороги перекрывали, добивались много го, но всё равно по иному , но всё равно возвращалось тоже многое -к прежнему. Тож,когда нибудь терпению предел будет.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alexnavinДата: Среда, 04.12.2013, 17:58 | Сообщение # 302
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата паби ()
А Крым? С ними то как поступят, как правильно , иль по демократии?
 
Я думаю, что поступят "как правильно", но правильно не для простых людей, а для политиков и олигархических кланов.


ГугонДата: Среда, 04.12.2013, 18:26 | Сообщение # 303
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата alexnavin ()
Но могу вас огорчить, целостности Украины он не грозит.
так это радует

Цитата alexnavin ()
есть и очень глубокие отличия
интересно какие?
Я так понял, Вы представляете интересы тех украинцев, кто хочет скорее, любыми путями и способами вступить в ЕС?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
fox64Дата: Среда, 04.12.2013, 20:26 | Сообщение # 304
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата alexnavin ()
Кто вам сказал, что он назревает? Этот раскол существует давно. Но могу вас огорчить, целостности Украины он не грозит.
Вы слишком оптимистичны... если Ваша власть будет кочевряжиться Западу, повторите судьбу Египта, Ливии, Сирии... Россия конечно может заступиться, но боюсь, что западэнцы расценят это как покушение на их незалэжность...
alexnavinДата: Среда, 04.12.2013, 20:28 | Сообщение # 305
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Я так понял, Вы представляете интересы тех украинцев, кто хочет скорее, любыми путями и способами вступить в ЕС?

К счастью, а может быть и к сожалению, я ничьих, кроме своих собственных интересов не представляю. Что же касается ассоциации или вступления в ЕС, то поверьте большинство людей (по крайней мере лично мне знакомых и незнакомых, но мнения которых по этому вопросу я слышал) вполне себе осознают, что это повлечет за собой ряд неприятных и скорее всего очень болезненных процессов. Но иного выхода из ситуации, к сожалению, они не видят. Извините, но России и в Россию они не верят (думаю вы понимаете, что под Россией подразумевается власть, государство, а не народ, который у нас считают столь же закабаленным как и у нас, а в плане зомбирования, то на много порядков выше нашего). И поверьте мне, больше всего для такого отношения к России, сделала сама же Россия.
Безусловно, хватает и недалеких романтиков и просто глупых людей, которые верят в сказки, в чудеса и т.п, но куда же без них?

Цитата Гугон ()
интересно какие?
 
Извините, но на этот вопрос я не решусь отвечать. Этот вопрос в двух словах и вот так сходу я не смогу ответить.
milyadДата: Среда, 04.12.2013, 20:49 | Сообщение # 306
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата alexnavin ()
Это вы о чём? Что начать и кто кому лица разукрашивает? Если вы имеете ввиду Украину, то этого у нас нет.
alexnavin, вот biggrin .
специально эту серию искал... нашёл.
Оооочень поучительно biggrin
пабиДата: Среда, 04.12.2013, 21:18 | Сообщение # 307
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Россия конечно может заступиться, но боюсь, что западэнцы расценят это как покушение на их незалэжность...
А вот по поводу заступаться за кого то( только исключая Абхазию), это неужели на такое пойдут!. Своё государство, отделились, ну и и дальше пусть всё сами за себя решают.Если Крымчане , сразу хотели присоединиться к России , то их позиция ясна можно и помочь, и то только дипломатически, а так как ещё?Отдельное государство, пусть решают сами.
 Моё мнение.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ssergДата: Среда, 04.12.2013, 22:51 | Сообщение # 308
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

alexnavin, и всем.
Скажу лично от себя.

Работаю я в очень не большой фирме, но интересы и отношения пересекаются и с Россией, и с, так называемой, "Западной Украиной", и с Европой и пр. пр.

Ни "майдан", ни "евроинтеграция" , ни "надуманная революция" никак не повлияли на слаженные действия.)))

Мало того, в эти моменты (евромайдана) и наши киевские партнеры работают на отлично).
Из всего этого можно сделать только один вывод:
На "Майдане незалежностi" собралась толпа, которая просто не хочет работать.
Не хочет учиться. Не хочет... Просто ни чего не хочет))))

Ради интереса смотрю вебку с майдана... Ничего общего с заявлениями СМИ)))))
http://videoprobki.ua/uk/camera/70-maidan-nezalezhnostі

И, снова, мое личное мнение:
Нужно конкретными делами делать себе имя, а не напыщенными "волеизьявлениями"!!!!!

П.С. А Площадь Независимости Украины засрали уже до несхочу, европейцы, блин((((


.
alexnavinДата: Среда, 04.12.2013, 23:07 | Сообщение # 309
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата milyad ()
вот

Да я то понял о чём вы, но какое отношение это имеет к нынешней ситуации в Украине?
milyadДата: Среда, 04.12.2013, 23:16 | Сообщение # 310
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата alexnavin ()
Да я то понял о чём вы, но какое отношение это имеет к нынешней ситуации в Украине?
сейчас уже и не видно зачинщиков, а тех кому постоять за справедливость и при том не важно какую - хватает.
да и так прогуляться... у нас ведь революция как праздник.
а то что никакой закон за Вас на работу ходить не будет совсем не важно.
Цитата sserg ()
вебку с майдана
ну вот точно какой то праздник отмечается biggrin
Цитата sserg ()
собралась толпа, которая просто не хочет работать. Не хочет учиться. Не хочет... Просто ни чего не хочет))))
biggrin потом из них ещё и героев сделают biggrin


Сообщение отредактировал milyad - Среда, 04.12.2013, 23:19
пабиДата: Среда, 04.12.2013, 23:43 | Сообщение # 311
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата sserg ()
На "Майдане незалежностi" собралась толпа, которая просто не хочет работать.
А вот sserg, извините, я конечно не знаю , как на Украине, но всех могут обеспечить работой по специальности?Или как в России , в частности у нас в Саратове: продавцы , менеджеры , еще раз продавцы , и ещё раз охрана .Людям уже пенсию перенесли на другие числа, говорят:не успеваем к сроку , это к какому? Может и вообще по несколько месяцев не будут выдавать , как в в начале 2000-х тысячных : скажут с новым годом , пошли на фиг, неуткуда налоги брать, предприятий ведь нету.А кто виноват?Вот и будет такой же , нет не такой Российский народ может долго терпеть, но уж потом не остановишь.И тоже скажете, что работать не хотят. Это у нас то : разрушенный Авиционный, Разрушенный Химкомбинат -это самые крупные где работали по 60 и 40 тысяч человек. И десятки других где работало по от 5 до 10 тысяч человек. А скажут землю обрабатывайте. Выжили , только те у которых был малы мальский запас. Бросили в середине 90 -х на произвол и выживайте. А да , запамятвола , ведь Москву расширяют.Один город будет на 1000 км.
Да есть подстрекатели , но из массы народа пусть половинная , но она хочет справедливости. А то что подстрекателей не видно, да они сами испугались , того , что стало происходить, потому что уже не по их плану все начинается.  Я очень хочу и желаю, чтобы для украинского народа всё сложилось хорпошо, пусть хоть у них будет всё ладно . 
И я написала , и я не боюсь никого. Что мне и подобным может быть хуже?И про то что население как зомби , я тоже согласна.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ssergДата: Среда, 04.12.2013, 23:44 | Сообщение # 312
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата milyad ()
потом из них ещё и героев сделают
Уже делают)))))
Как "Беркут" разгонял "майдан"?
Повыкладывали видео, на котором милиция вроде бы издевается наз "беззащитными гражданами".
Но, если всмотреться, то эти граждане в полном неадеквате. Либо очень пьяные, либо обколотые...)))
И из 200 000 всего девять человек привлекли.

Мое мнение!!!

Нужно убрать со всех улиц и площадей всю милицию. До единого сотрудника.
Включить все вебкамеры и пригласить все СМИ.
Без милиции начнется полный шабаш. С погромами, мародерством и пр.
Пусть весь Мир увидит истинное лицо украинской демократии(((.

А милиция, какой бы плохой она не была, просто выполняет свою работу.


.
ssergДата: Среда, 04.12.2013, 23:49 | Сообщение # 313
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

паби, не стану цитировать Ваш пост, а просто отвечу.
В Киеве позакрывали рынки и магазины вокруг "майдана" не по причине согласия с революционными настроениями, а потому, что боятся за свой товар)))
И вопрос на заметку: где и как "жители" майдана кушают, писяют и какают? И за чей счет?))))
П.С. Бочки с дровами для обогрева тоже денег стоят и поддержания огня (ОГНЯ devil )..................))


.
пабиДата: Четверг, 05.12.2013, 00:10 | Сообщение # 314
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

sserg, всё правильно , провокаций много может быть  и погромов. Но не весь народ именно подкупленно  "развлекается",а подкупают и спаивают ещё неизвестно кто, из-за боязни, что большая масса народа по стране может всколыхнуться ,а так , смотрите мол, кто там. И уж если кто то сознательно такое организовал, то вряд ли бы они спаивали и прочее, потому что сразу бы им же это и было в минус.Я знаешь переживаю , как личное такие моменты в любой стране.Потому что, ну почему кучка "каких то" называющих себя избранниками народа этот же народ презирают, ставит ни во что , бросая как собакам , мизер пенсии, мизер зарплаты , а иногда и обрекая на голодное существование , Почему?Почему?Почему хапают деньги , уж объестся можно и хапают , хапают. Ну у нас , пришёл губернатор, Радаев, он начал с того , что выдаваемые льготные 400 рублей уменьшил на 250,и повысил цены на проездные вместо 50 рублей -150 мотивируя , что транспортникам задолжали 150 миллионов. А кто виноват , что задолжали?. Но отнять копейки у пенсионеров , ветеранов , инвалидов,и уже на отнятые можно расплатится было в течении года. Так нет , это насмешка что ли депутатам госдумы увеличить зарплату на 250 000 тысяч.Так транспортникам всё равно не заплатили, они объявили забастовку в ноябре и им в течении суток всё возместили. Нашлись где то деньги.Испугались наверно.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ssergДата: Четверг, 05.12.2013, 00:19 | Сообщение # 315
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата паби ()
sserg, всё правильно , провокаций много может быть  и погромов. Но не весь народ именно подкупленно
Извините, что вырываю из контекста.
Нет. Не весь народ подкуплен. Я бы даже сказал, что вовсе не подкуплен народ.)))
Весь народ подкупить можно только законами в его пользу (и то не весь biggrin ).
Но политика - это большуууууущий бизнес, который делается на крови простых, одураченных людей.
Которые просто ищут себе спокойствия, стабильности, благополучия и счастья))))
Для размышлений:


.
пабиДата: Четверг, 05.12.2013, 00:31 | Сообщение # 316
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Эх,sserg, это всё понятно, так всегда и было и за это то и обидно, что люди могут верить , думать, что здесь то правота, а ан нет , здесь как и всегда , за деньги , за власть. И если раньше народ держали в страхе, то сейчас , да , уверена , зомбируют.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
alexnavinДата: Четверг, 05.12.2013, 00:38 | Сообщение # 317
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата ssergс, так называемой, "Западной Украиной"

Извините, но я не понял этого вашего склонения. Что вы здесь имели в виду?Цитата ssergНи "майдан", ни "евроинтеграция" , ни "надуманная революция" никак не
повлияли на слаженные действия.)))Мало того, в эти моменты (евромайдана)
и наши киевские партнеры работают на отлично).
Из всего этого можно сделать только один вывод:
На "Майдане незалежностi" собралась толпа, которая просто не хочет работать.
Не хочет учиться. Не хочет... Просто ни чего не хочет))))

 А в вашем представлении массовый протест должен был парализовать всю
страну? А то, что у нас реальная безработица как минимум в 2 раза выше
от официально заявленной вас не смущает? Но даже если и собрались те,
кто по вашему не хочет работать, это не проблемы ли нашего общества? И
по видимому вы считаете, что за это "беркут" имеет право избивать их? По
вашему это решение проблемы?
 И уж извините, но то, что вы пока еще сидите в теплом офисе, совсем не значит, что завтра к вам не придут, как
пришли уже ко многим и не отнимут вашу работу или ваш бизнес.
Как мне кажется вы человек не глупый, а скорее всего умный, поэтому способны
смотреть на проблемы более широко, чем только со своей колокольни, но
по видимому что то мешает вам это сделать.

Цитата ssergРади интереса смотрю вебку с майдана... Ничего общего с заявлениями СМИ
 
О каких заявлениях вы говорите?

Цитата ssergИ, снова, мое личное мнение:Нужно конкретными делами делать себе имя, а не напыщенными "волеизьявлениями"!!!!!

И опять же, ну вы же не какой то совершенно зашоренный и как будто ни
чего не знающий. Вы же прекрасно осведомлены о том, как у нас отжимают
бизнес. Возможно там у вас в краю терриконов, олигархов и отца народа
всё в шоколаде, но в других регионах откровенный произвол. Ситуация
начинает напоминать 90-ые.Цитата ssergПлощадь Независимости Украины засрали уже до несхочу, европейцы, блин((((

Если вы не знали, то оповещаю вас - из собранных на майдане общественностью
денег, выделили средства для оплаты уборки, вывоза мусора. А уж в
сравнении с тем как засрали нашу страну наши нынешние так называемые
"слуги народа", то уж извините...
ssergДата: Четверг, 05.12.2013, 00:38 | Сообщение # 318
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата паби ()
да , уверена , зомбируют.
А теперь задумайтесь!!!
Видео - явный фарс в пользу О.Тягнибока.))))

Т.е. оппозиция, так называемая, рвет "одеяло на себя")))

Нет сплоченности, нет определенного курса. Есть только личная выгода!!!!
И очень обидно, когда под личную выгоду "подпрягают" простых людей.(((


.
alexnavinДата: Четверг, 05.12.2013, 01:08 | Сообщение # 319
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата milyad ()
а то что никакой закон за Вас на работу ходить не будет совсем не важно.

Конечно не будет, если нет работы.

Добавлено (05.12.2013, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
В Киеве позакрывали рынки и магазины вокруг "майдана" не по причине согласия с революционными настроениями, а потому, что боятся за свой товар)))И вопрос на заметку: где и как "жители" майдана кушают, писяют и какают? И за чей счет?))))
П.С. Бочки с дровами для обогрева тоже денег стоят и поддержания огня (ОГНЯ

Конечно боятся - власть собрала тьму тьмущую "титушек".
Уж поверьте, не благодаря таким "благотворителям" как вы, нормально там и кушают и греются, а проблема облегчения и без "майдана", там была насущной. Или вы думаете, что заботясь о своем товаре позакрывались все несуществующие в необходимом количестве общественные уборные?

Добавлено (05.12.2013, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Включить все вебкамеры и пригласить все СМИ.
 
А сами СМИ присутствовать ну никак не могут, по видимому злые "бандеравцы" их не пущают?
А самим слабо приехать?
Да и есть такой проект "громадське.тв" которое там (в основном ночью) работает. Правда на украинском в основном.
alexnavinДата: Четверг, 05.12.2013, 01:11 | Сообщение # 320
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата sserg ()
А милиция, какой бы плохой она не была, просто выполняет свою работу.

Да, да - конечно.
Прикрепления: 0262790.jpg (60.1 Kb)
Форум » Архив » Корзина » Демократия (Какой она должна быть?)
Поиск: