Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Русь и Веды (Славяно-арийские веды,происхождение славян,Гиперборея.)
Русь и Веды
ПосланникДата: Четверг, 29.05.2014, 19:10 | Сообщение # 821
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Паби! Неужели Вы думаете, что разделение некогда единого материка произошло одномоментно?  А что касательно северного континента, так он существовал в реальности, но затонул в результате изменения формы Земли. В настоящее время происходит его медленный. но неотвратимый подъем. Подъем поверхности происходит и в Антарктиде. Отсюда и все более ускоряющийся сход ледников. А название стран на разных фонетических языках звучит совершенно по разному. Поэтому в различных древних источниках одна и та-же страна может быть названа по разному. Такой пример существует в Библии, когда одна и та-же "гора" носит три совешернно различных названия.
А называть Иисуса "магом" по меньшей мере неприлично. Он знал законы Природы и поэтому Его можно называть "магом"? Тогда какие законы пытается узнать "прогрессивное человечество" пытаясь найти входы в залы расположенные под пирамидой? Законы управления человечеством? Но для этого необходимо поступить проще. Прочитать в Библии тексты касаемые искушения Иисуса на Горе и поступить так, как не поступил Он. Чем больше сейчас поступает информации из всех стран в СМИ, тем больше у меня крепнет убеждение в том, что если бы всем людям Сатана предложил поклониться ему ради власти над себе подобными, не говоря уже о власти над мирами Космоса, то подавляющее большинство не задумываясь поклонилась бы. Когда я говорю о знаниях, то не стоит сводить все к банальным нано технологиям, которые по сравнению с законами Природы являются не более чем "гуканье" младенца. Знание именно Законов Природы и позволяет иноцивилизавциям совершать такие полеты во Вселенной, которые могут землянам присниться только в самом радужном сне. Передавал  ли людям подобные законы Иисус Христос? Передавал! И более того они в зашифрованном виде написаны и в Библии и других богодуховных книгах. Но до сей поры работает  наказание которое звучит следующим образом:" и будут люди смотреть и не видеть, слышать и не разуметь". Если бы этот принцип не работал в настоящее время, то многие из вас давно бы поняли, что и как даже из тех небольших отрывков которые я озвучил. Значит Знания действительно не для "встречных и поперечных".
"Иисус с мечем в руках"! Эка невидаль! Это просто иконописная иллюстрация слов сказанных Иисусом евреям;"Не мир, но меч принес Я вам". Что в обиходном языке звучит как;"Не награду принес Я вам, а наказание".  За что? Так в Библии обо всем написано.
Цитата fox64 ()
Интересно, как в оригинале на арамейском звучит слово волхвы?
"Хранители Знаний".
пабиДата: Четверг, 29.05.2014, 20:14 | Сообщение # 822
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Паби! Неужели Вы думаете, что разделение некогда единого материка произошло одномоментно?
 А разве я где то что подобное написала? Я наоборот в каждом из моих постов пишу, что Лемурия как материк, был раньше Атлантиды и затонув , оставшиеся лемурийцы стали прародителями Атлантов. 
Цитата Посланник ()
тем больше у меня крепнет убеждение в том, что если бы всем людям Сатана предложил поклониться ему ради власти над себе подобными, не говоря уже о власти над мирами Космоса, то подавляющее большинство не задумываясь поклонилась бы.
А это вы вообще то к чему. Для меня, лично, нет понятий Сатана как у Вас ибо я не впадаю поэтому в разные непотребные греховности. И в моём понимании это два начала: Мира Горнего и Мира Человеческой юдоли, ибо Бог творит, Сатана очерчивает творение, Бог зиждет ,Сатана осуществляет продление форм .Бог уничтожает , Сатана исполняет это уничтожение. Мир есть Великая мысль Божества , Сатана есть отблеск этой Мысли . Вездесущие они борятся между собой , но именно в борении этом рождается и живет мир . Бог есть соединение всего, Сатана даёт бытие отдельностям и один без другого они бы прекратили жизнь мира. Бог создал сущность без формы , Сатана дал форму этой сущности , то есть тело в котором Душа.( Хотите на уровне физических законов напишу, но я столько об этом писала, что не хочу повторяться)
 И ещё:Добро , которое исходит от Бога в нашей Власти , мы  люди,должны  лишь усвоить его, Зло не исходит от Сатаны  оно исходит от нас самих, от человека,когда мы предпочитаем его Добру .
И ещё: Человек есть сам по себе творец своего неба и своего ада , нет более злого Демона , чем его "извращённость Разума" и поэтому думая о том  кому поклоняться, уже недвусмыслимо способствуешь проявлению грехов, которые неподспудно возникают в мыслях. Каков ты сам , таков и Твой Сатана!!!
Лично для меня всегда было ,есть и будет : Животворящая Сила Природы и Великая Сила!А что до Иисуса , 
Цитата Посланник ()
А называть Иисуса "магом" по меньшей мере неприлично.
не магом , а одним из Величайших Магов-тех кто по настоящему знают Законы Природы. А Вы как хотите думайте.
 И Лемурия существовала за много миллионов лет до Атлантиды. И вообще был единый материк и не было никакой религии , вы же сами пишите , что к этому всё идёт и была цивилизация , до которой нам современникам как кустику до дерева и были связи с другими мирами на других планетах, но провинились Земляне , по видимому своим поведением в Космосе и отрезан им путь туда -пока.Да и по всей вероятности пока, даже, и нет в зародыше , потому как нет любви к Планете на которой живём , так зачем эту нелюбовь нести на другие планеты.Вот Вам моя философия smile  
  А что до темы Русь и Веды, то много уничтожено, Вед Русичей, а это значит ,что в них отражено о Прародине Человечества и многое другое , если уничтожалось то уж даже остатки от всего имевшего.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ДиамантДата: Пятница, 30.05.2014, 08:22 | Сообщение # 823
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
А атланты, лемурийцы, пангейцы ни откуда не приходили. Они прибыли на Землю из вне.
Изначально да, но мы не об этом. Мы говорим о знаниях из разных древних источников. Те же атланты отделились когда-то от "общего народа" и основали своё государство. После катастрофы часть атлантов стала править Египтом. По моему мнению именно тогда и были построены Египетские пирамиды.
ПосланникДата: Пятница, 30.05.2014, 13:54 | Сообщение # 824
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата паби ()
И Лемурия существовала за много миллионов лет до Атлантиды.
Все эти миллионы лет человеческая фантазия. Срок жизни нашей С.с. строго ограничен 108 000 лет. И все. дальше разрушение материи с переходом ее в энергию называемую "темной материей". 21 600 лет нашей планетарной системы не существует в пространстве Космоса. А затем она вновь образуется, но движение в пространстве является обратным предыдущему. Если Вы обратили внимание, то во всех религиозных течениях современности (и не только в них), существует сакральное число 108. И возникло оно отнюдь не из откуда. Это осколки прежних Знаний дошедшие до современников. При этом стоит вспомнить миф о прилетающем к Горе Фениксе и сгорающем на ней до тла. А затем вновь возрождающемся из своего пепла все на той же Горе. Это то же осколок прежних Знаний дошедший до нас в виде мифа.
Я уже писал о том, что Пифагор и его последователи не зря искали "фантастическую" математическую величину называемую "квадратурой круга". Ибо Пифагор знал о древнем пророчестве которое гласило о том, что ;"тот, кто узнает эту величину, будет знать ВСЕ". А узнать ее очень просто. Необходимо 360 градусов круга возвести в квадрат. А затем полученную величину разделить на деления циферблата ныне существующих часов. И каждый кто это зделает получит те числовые значения, которые встречаются в древних рукописных источниках. И 108 000, и 54 000, и 21 600, и 10 800, и 2 160 и 1 080, и 360. Ибо для нашей С.с. существует математическое соотношение 360-12-30. И об этом и о многом другом повествуют записи Зала Знаний Пирамиды.
пабиДата: Суббота, 31.05.2014, 15:56 | Сообщение # 825
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Изначально да, но мы не об этом. Мы говорим о знаниях из разных древних источников. Те же атланты отделились когда-то от "общего народа" и основали своё государство.
Я тоже так полагаю
Цитата Посланник ()
Все эти миллионы лет человеческая фантазия. Срок жизни нашей С.с. строго ограничен 108 000 лет.
Вы что же отрицаете, что Солнечная Система сформировалась   примерно 4,57 миллиарда лет назад?
Цитата Посланник ()
Это осколки прежних Знаний дошедшие до современников. При этом стоит вспомнить миф о прилетающем к Горе Фениксе и сгорающем на ней до тла. А затем вновь возрождающемся из своего пепла все на той же Горе. Это то же осколок прежних Знаний дошедший до нас в виде мифа.
Я пожалуй начну с Вед , то есть множество Сакральных Древних Священных  Текстов которые в основном хранятся на территории Индостана и Индии. И записаны они на санскрите и в переводе с санскрита Веды, это означает Знание.Вы сами прекрасно знаете, что в них описана ведическая космогония, медицина и многое другое.И изначально Веды передавались устно, и когда эта традиция стала исчезать их записали.Это то что касается Вед.Но  историки,те ранишние, нашего времени  многое переписывают в другой  трактовке, так вот историки ранишние убедили себя и убеждали других и людей, что всё сводится к трем сыновьям  Ноя по Библии :  Симу, Хаму , Иафету, то есть миру 6000 лет .И отсюда и шло  всё исследование, то есть те народности которые не упомянуты в 10 Книге Бытия соотнести с народностями упомянутыми в Библии.Но ведь Вы сами писали посты о летательных аппаратах Индии и о высоких технологиях , о силах способных вести разрушительные войны.И это то при определенных Вами 108 000 тысячах лет Солнечной Системе???!!! и учеными 6000 лет нашей планете.Но самое главное  ученый индолог , востоковед- Уильямс Джонс, я его во многих темах упоминала, установил, что почти все  языки Древности были едины, как и единство мифов. То есть было единство культур , как и древнего единства языка.
Некое отступление :Но почему то говоря об этом современные ученые назвали народ в далёкой древности индоевропейцами, хотя были и славяне и иранская народность, хотя в ведах ясно написано-арья, то есть арии . То есть это был единый на планете народ Арии. Но такое единение, могло быть только при едином материке и не 6000 тысяч лет назад , а намного древнее, и никто не удосужился обращать внимание на нюанс, о том , что до записи Веды то передавались устно, а это какое такое время они передавались? И значит если был единый материк и единая  культура, значит , всё в обиходе было единое.Но произошло то, что произошло ,разделение материка на многие и среди них Лемурия: Древняя Страна со своим справедливым укладом жизни.И почему одни мифы признавать , а о Лемурии не только Миф , но Фантазийный Миф? А страна Му в тех же текстах?А летательные аппараты в неё летающие.Может конечно миф-это о полупрозрачности тел, и то только потому , наверно говорили, так как лемурианцы умели материлизоваться на расстояния , поэтому то и материлизуясь , они в итоге "прозрачновели" пока полностью не исчезали. Так что Лемурия была. И стала прародительницей Атлантов.
И при разделении материков ,а впоследствии отдаленностей народов , смысл многих мифов остался один, но уже названия соответственно местности , да и многое другое, как и языки. У нас же в России , сравнить разговор 4 века и нашего 21 века.
Так что Знания в Ведах. И правильно Диамант пишет :
Что изначало надо установить.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПосланникДата: Суббота, 31.05.2014, 19:58 | Сообщение # 826
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата паби ()
Вы что же отрицаете, что Солнечная Система сформировалась   примерно 4,57 миллиарда лет назад?
Нынешней С.С. не более 60 000 лет. И ни о каких миллиардах и миллионах лет речи не может идти.  Радиоуглеродный метод датировки ошибочен. Все эти огромные числа выражающие длительность существования С.с. исходят из того факта, что эволюционный процесс Дарвина принятый в свое время наукой не мог пройти в столь сжатые сроки. Поэтому и такой огромный разброс мнений по поводу протяженности существования.
Цитата паби ()
А страна Му в тех же текстах?А летательные аппараты в неё летающие.Может конечно миф-это о полупрозрачности тел, и то только потому , наверно говорили, так как лемурианцы умели материлизоваться на расстояния , поэтому то и материлизуясь , они в итоге "прозрачновели" пока полностью не исчезали.
У нас в рукавх имеется источник носящий название Библия в котором описан процесс телепартации. Это все эпизоды в которых говорится о том, что Иисус проходил сквозь толпу НЕ ВИДИМЫМ (НЕ ЗАМЕЧЕНЫМ). Он попросту телепартировался. Если Вы внимательно прочтете материалы касающиеся филадельфийского эксперимента, то прочтете о том, что некоторые вернувшиеся из "будущего" матросы стали обладать способностью к исчезновению на глазах у очевидцев. И для того что-бы прекратить этот процесс, необходимо было на исчезающего "возложить руки" для снятия энергии.  Поэтому то и понятен "жест" Иуды в виде поцелуя. Прикоснувшись к Иисусу Иуда снял с него энергию прекратив таким образом процесс телепартации.
Теперь что касательно науки и ее отношения к древним рукописным источникам. Все ученые только на словах выссказывают свое стремление к познанию Истины. К познанию Ее, но своим СОБСТВЕННЫМ, ОСОБЫМ путем ни на йоту не связанным с древними Учениями и Знаниями. У них нет желания признавать тот факт, что жившие до нас цивилизации и Знали и Умели больше нынешних людей. Если только признать этот факт, то старания нынешней науки выглядят как "мартышкин труд" с соответствующим КПД.
И еще. Давайте договоримся о том что, если уж речь идет о древних рукописных источниках, то будем говорить о текстах и заложенных в них смыслах не скатываясь к обсуждению отношения к ним нынешних весьма "серьезных" ученых.
пабиДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:43 | Сообщение # 827
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
И еще. Давайте договоримся о том что, если уж речь идет о древних рукописных источниках, то будем говорить о текстах и заложенных в них смыслах не скатываясь к обсуждению отношения к ним нынешних весьма "серьезных" ученых.
Поясните на примере , что Вы имеете ввиду? 
Плюс к тому что вы написали, тогда договоримся, не "скатываться" только на примеры из  библии, из которой я лично внимаю:Псалмам Давида , Бытие 1 часть и некоторое из Второзакония. Мы говорим о Ведах, вот о них то и надо говорить. И почему бы не привести в пример современных авторов таких, как Рыбаков, Асов и других.
А впрочем , извините, мне уже неинтересно. Я же не собираюсь Вас убеждать, как и думаю Вы меня, останемся при своих мнениях . Всего Доброго!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
fox64Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:08 | Сообщение # 828
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Необходимо 360 градусов круга возвести в квадрат.
Это если из тригонометрии декартовой системы... попробуйте составить тот же ряд, используя полярную систему координат с радиальной угловой градацией.
ПосланникДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:17 | Сообщение # 829
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Это если из тригонометрии декартовой системы... попробуйте составить тот же ряд, используя полярную систему координат с радиальной угловой градацией.
С использованием астрологии или без нее?
fox64Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:09 | Сообщение # 830
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
С использованием астрологии или без нее?
Не принципиально... можно даже в попугаях))
ПосланникДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:40 | Сообщение # 831
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Не принципиально... можно даже в попугаях))
А в том, что согревает теплицы и некоторые души не надо?
ДиамантДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:57 | Сообщение # 832
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Срок жизни нашей С.с. строго ограничен 108 000 лет. И все.
"111820 Лѣто от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)" - очень совпадает с вашими рассуждениями. Может быть в пирамиде содержится не вся полнота знания? После крушения луны материки разделились на части, а некоторые совсем ушли под воду. Не трудно предположить, что в тех условиях люди могли потерять огрумную часть знаний и начали летоисчисление заного, от этой памятной даты великой катастрофы. В пирамиде так и записали, мол начало новой жизни, а вы посчитали , как перерождение с.с.
ПосланникДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:43 | Сообщение # 833
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
В пирамиде так и записали, мол начало новой жизни, а вы посчитали , как перерождение с.с.
В пирамиде записано то, что записано. А земное летоисчисление не только разное у всех религиозных течений, но и у разных народов разное. У людей нет даже единства в вопросе окончания предыдущего и начала нового года. Что дает огромную пищу для всякого рода кривотолков и измышлений.
пабиДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:46 | Сообщение # 834
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
А в том, что согревает теплицы и некоторые души не надо?
Вещи как и людей  которых вы имеете в виду надо называть своими именами. Да, я люблю горячее молоко от коровки , а далее всё соответствующее в постах в теме Библия. 
И по Пирамидам.Не надо перииначивать под свою фантазию .
 Пирамиды , если и использовались , то в основном для посвящения и откровений при медитациях.
И в этих откровениях для особо одаренных открывался коридор, ведущий в свой собственный Разум, а там при его помощи добраться до Тайного Храма своей  собственной Души, то есть Тайна Великой Пирамиды и якобы хранящиеся там спрятанные Знания-это Тайна Собственной Сущности Человека.Все потаённые комнаты и Древние Летописи заключены в нём самом. В этом заключено основное свойство и урок Великой Пирамиды, что каждый человек должен стремиться проникнуть в самого себя , добраться до неведомого средоточия собственного существа и найти в нем Душу , достичь неведомых глубин собственного храма и открыть для себя его самые сокровенные Тайны и Знания.Ведь Человек ,это Вселенная в миниатюре. Я бы Вам многое написала и подсказала , но Вы  не посвящённый.И строилась она , да для медитации при соответстующем расположении Звёзд.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПосланникДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:19 | Сообщение # 835
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата паби ()
Все потаённые комнаты и Древние Летописи заключены в нём самом.
В основной массе внутри людей, то что согревает теплицы. Ибо подавляющее большинство Вупсени и Пупсени,  единственной мечтой которых является желание сытно пожрать, мягко поспать. А между этими двумя действами еще и развлечься. Прямо как в басне дедушки Крылова про муравья и стрекозу.
Неужели все о чем пишите Вы приходит к Вам от Учителя? Если это так,то есть необходимость задуматься о том кто он.
пабиДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:42 | Сообщение # 836
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Посланник, Да !те, кто выходит на поля , взращивают злаки, поля(ослабленные и теплицы) удобряют навозом , ухаживают за скотом , вставая ни свет ни заря, и всё это согревает Душу, зная что многие , не вы конечно, вспомнят c благодарностью , когда будут есть хлебушек,выращенные в теплицах овощи , пить молочко. Чтобы у тебя ,посланец,застрял кусок в горле, когда будешь есть хлебушек и не переваривалась бы никакая молочная пища, а при виде злаков тебя бы выворачивало наизнанку.Да Будет Так!
Можете забанить, но только прочитайте его посты , где нет ничего значащего, а только , Земля погибнет, даже Солнечную Систему , свой дом , пренебрежительно называть в постах( с.с) Чтобы тебе места не только во всей Вселенной но и в лептоне не было.И во всех постах нет хоть намёка на написание что то того , что можно рассматривать как информацию.
Мой Учитель Иисус! Не тот , которого Вы пригвоздили к кресту , за Ваши грехи. Это надо такое выдумать!!!А Иисус : Свободная Вездесущая Сила!
И это тебе Посланец,за Всех Магов и за всю Магию!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 02.06.2014, 23:25
ПосланникДата: Вторник, 03.06.2014, 13:25 | Сообщение # 837
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата паби ()
Да !те, кто выходит на поля , взращивают злаки, поля(ослабленные и теплицы) удобряют навозом , ухаживают за скотом , вставая ни свет ни заря, и всё это согревает Душу, зная что многие , не вы конечно, вспомнят c благодарностью , когда будут есть хлебушек,выращенные в теплицах овощи , пить молочко. Чтобы у тебя ,посланец,застрял кусок в горле, когда будешь есть хлебушек и не переваривалась бы никакая молочная пища, а при виде злаков тебя бы выворачивало наизнанку.Да Будет Так! Можете забанить, но только прочитайте его посты , где нет ничего значащего, а только , Земля погибнет, даже Солнечную Систему , свой дом , пренебрежительно называть в постах( с.с) Чтобы тебе места не только во всей Вселенной но и в лептоне не было.И во всех постах нет хоть намёка на написание что то того , что можно рассматривать как информацию.
Мой Учитель Иисус! Не тот , которого Вы пригвоздили к кресту , за Ваши грехи. Это надо такое выдумать!!!А Иисус : Свободная Вездесущая Сила!
И это тебе Посланец,за Всех Магов и за всю Магию!

А как же Заповеди в которых сказано о том, что не желай никому того, чего не желаешь себе? Бумеранг, он ведь возвращается всегда. А злоба душевная- удел слабых духом. Крепости Вам духовной и Здоровья.
ГугонДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:01 | Сообщение # 838
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Вспомнилось:
Разговаривают два друга родновера. Один другого спрашивает:
- Не знаешь что можно посмотреть на тему Древней Руси, типа "Когда солнце было богом", "И на камнях растут деревья"?
- Знаю.
- Про что?
- Молодая жрица Мара уходит от людей в лес, живёт на природе, общается с дикими зверями, лечит и помогает им. Помогает ей Велес в образе медведя...
- Ух ты!!! А как называется?
- Маша и Медведь...


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:43 | Сообщение # 839
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
А как же Заповеди в которых сказано о том, что не желай никому того, чего не желаешь себе? Бумеранг, он ведь возвращается всегда. А злоба душевная- удел слабых духом.
 Это не мне , а себе сами же и ответили на все ваши с упоением разговоры о гибели Солнечной системы и Планеты,где Вы живете сейчас. Много Вас таких было и много с упоением предрекали и предрекают гибель и Планете и Солнечной Системе , а значит всему живому , думая, что после моей смерти хоть Потоп и  пренебрежительно называя Солнечную Систему С.с  , действительно в бессильной своей злобе, вот и получили бумеранг в моих словах от Солнечной Системы , потому как я хоть Гугон, и назвал Маша и Медведь , но верна Велесу и всем тем божествам , которые олицетворяют все Природные Силы, и не кичусь знаниями  Библии , в которой признаю только первую часть Бытия , псалмы Давида и некоторое из Второзакония. А уж байки Нового Завета , где распяли Иисуса за Ваши грехи , повесьте их лапшой на свои  уши.
Цитата Посланник ()
Крепости Вам духовной и Здоровья.

И вам того же и тем же местом. (Редактировала из-за дополнения данной фразы , чтобы было всё написано в одном посте)


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Воскресенье, 08.06.2014, 21:37
ПосланникДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:52 | Сообщение # 840
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата паби ()
но верна Велесу и всем тем божествам , которые олицетворяют все Природные Силы, и не кичусь знаниями  Библии , в которой признаю только первую часть Бытия , псалмы Давида и некоторое из Второзакония. А уж байки Нового Завета , где распяли Иисуса за Ваши грехи , повесьте их лапшой на свои  уши.
Блаженны не знающие, но верующие.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Русь и Веды (Славяно-арийские веды,происхождение славян,Гиперборея.)
Поиск: