Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 00:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Русь и Веды (Славяно-арийские веды,происхождение славян,Гиперборея.)
Русь и Веды
ПосланникДата: Пятница, 23.05.2014, 15:11 | Сообщение # 801
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
А мне кажется,настоящий националист всегда сможет договориться с националистом другой страны.Им делить-то нечего.Каждый хочет жить на своей земле, земля соседа для него априори чужая. И они будут уважать взаимно чувства и права друг друга. А вот нацисты-им ,похоже, только волю дай нагадить сверху на того,кого они считают(а считают всех) ниже себя...
Сколько  цивилизаций жило на Земле до нынешних времен? И каждая цивилизация, каждый народ, каждый человек считал себя хозяином земли на которой жил. И где они сейчас, эти "хозяева"? А нынешние? Они что, все Кащеи безсмертные, или вечно живущие Бабки Ежки? Как и прежних "хозяев" могилы стерты с лика земного, так и нынешних участь такова же.
GaladrielДата: Пятница, 23.05.2014, 15:38 | Сообщение # 802
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
И каждая цивилизация, каждый народ, каждый человек считал себя хозяином земли на которой жил
И правильно, когда человек считает себя хозяином. Крепкий хозяин всегда заботится о своем подворье.Не дает хозяйству прийти в упадок и запустенье. Уничтожив ХОЗЯИНА в коллективизацию,государство лишило себя людей,привыкших работать и производить.


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
ПосланникДата: Пятница, 23.05.2014, 20:43 | Сообщение # 803
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
И правильно, когда человек считает себя хозяином. Крепкий хозяин всегда заботится о своем подворье.Не дает хозяйству прийти в упадок и запустенье. Уничтожив ХОЗЯИНА в коллективизацию,государство лишило себя людей,привыкших работать и производить.
Речь не об ухоженности земельных наделов, а о том, что владеем мы ими ВРЕМЕННО. Все мы на Земле Хозяева, но ВРЕМЕННЫЕ.

Добавлено (23.05.2014, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Диамант ()
Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай". Ванга (1978 г.)
В отрывке пророчества упущено одно маленькое уточнение о том, что "новое учение начнет свое шествие из России, из Восточной Сибири с Рассветом Сознания". И только после этого оно получит свое распространение по всему миру.
Fisher_27Дата: Суббота, 24.05.2014, 01:59 | Сообщение # 804
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
В отрывке пророчества упущено одно маленькое уточнение о том, что "новое учение начнет свое шествие из России, из Восточной Сибири с Рассветом Сознания". И только после этого оно получит свое распространение по всему миру.
Как то с недоверием я вообще отношусь к пророчествам раздутым в СМИ.
А вот что сознание людей и видение мира начинает меняться это факт. Причем это ведет к лавинообразному изменению как в отношениях между людьми, так и в средствах коммуникации. Одно подгоняет другое. Люди порой не успевают в этой гонке. Отсюда множество проблем. Мир становится более прозрачным, и уже сложнее скрыть что то личное. Как бы подталкивая к правильному поведению. Вот пример с тайными замыслами западных стран которые выставлены наружу на всеобщее обозрение публики. А дальше будет больше. Тут уже и пророком не нужно быть.
ПосланникДата: Суббота, 24.05.2014, 14:38 | Сообщение # 805
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Fisher_27 ()
Тут уже и пророком не нужно быть.
Видеть происходящее здесь и сейчас и предвидеть их из прошлого это разные вещи. А то, что события происходят в настоящее время лавинообразно, об этом не стоит и спорить. Все раннее скрываемое становится явным в силу происходящих в С.с. процессов. На Земле это происходит в силу изменения магнитного поля. Оно становится более "тонким". И поэтому все "грубое" вылезает наружу как "шило из мешка". Летом и особенно осенью этого года людей ждут еще более впечатляющие изменения. Для кого то они станут "благом", а вот для людей несущих в себе сугубо животное начало, изменения станут одним сплошным кошмаром.
GaladrielДата: Суббота, 24.05.2014, 15:39 | Сообщение # 806
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Договариваться можно с тем кто говорит: "Я люблю и горжусь своей страной!", а не с тем кто бьёт себя в грудь и брызгая пеной из рта кричит: "Я ненавижу твою страну и тебя вместе с ней."
Я сказала тоже самое, но другими словами.Потому как тот,кто любит свою страну- националист , а тот, кто ненавидит чужую-нацист.


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
ДиамантДата: Среда, 28.05.2014, 11:35 | Сообщение # 807
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
"новое учение начнет свое шествие из России, из Восточной Сибири с Рассветом Сознания".
Рассвет сознания уже начался и это заметно, но этому процессу очень сильно противостоят. Ничего, поживём - увидим. Интересно, чем же окажется эта "Огненная библия". Неужто Ведами? smile
пабиДата: Среда, 28.05.2014, 12:25 | Сообщение # 808
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Очень интересные записи восточных авторов о русах    smile

Всё о Руссах

Но только умывание , которое там описано и бюстгальтеры, да и много всякого больше подходят к викингам , может он викингов с Руссами спутал, когда те его напоили. Викинги любили хорошую выпивку , да и других угостить, до потери , как говорится пульса.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 28.05.2014, 15:09
ПосланникДата: Среда, 28.05.2014, 13:13 | Сообщение # 809
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Неужто Ведами?
Веды-это одна из записей Знаний пирамиды "Хеопса" адаптированная к образу жизни Русов. А вот те Знания, которые хранятся в пирамиде в зале Знаний и станут той Новой Объединяющей "Религией". То, что сегодня названо Религий, по своей сути являются Знаниями, ключ к пониманию которых был человечеством утерян по объективным на то причинам.
пабиДата: Среда, 28.05.2014, 15:30 | Сообщение # 810
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Посланник, Ну почему Вы всё связываете с Пирамидой Хеопса? Если из-за их загадочной древности, то есть и подревнее сооружения.
Суть в том , что если определено будет место зарождения и дальнейшее развитие человечества до усовершенствованной цивилизации  и  то только некая вероятность будет в том , что там и можно найти Знания о которых все говорят, вернее произносят слово Знание, обобщая под этим то , что сами не представляют. Нет какого такого, что раскроет вдруг какие то знания , пусть там хоть какого смысла , начиная от научного и кончая бытового.
Единственно с чем я лично соглашусь, это Единство Религии , а возможно и никакой Религии не было , потому как читая Древние мифы народов мира в них не видно даже намёка на другие Религии, просто наименование Божеств разное , а суть то одна.Может и правда инопланетяне ???? В дальнейшем , как отображение Богов уже.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 28.05.2014, 15:32
ПосланникДата: Среда, 28.05.2014, 15:58 | Сообщение # 811
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата паби ()
Единственно с чем я лично соглашусь, это Единство Религии , а возможно и никакой Религии не было , потому как читая Древние мифы народов мира в них не видно даже намёка на другие Религии, просто наименование Божеств разное , а суть то одна.Может и правда инопланетяне ????
В том факте, что образование соответствующих факторов необходимых для существования на Земле белковой формы жизни, был факт инопланетный деятельности можете даже не сомневаться. И все разнообразие земной флоры и фауны является результатом инопланетной деятельности. Даже факт того, что все древние сказания народов Земли имеют в своей основе один и тот же сюжет, говорит о том, что те кого мы привыкли называть Богами присутствовали и присутствуют на этой планете следя за "выполнением плана развития" не вмешиваясь в его детали.
Цитата паби ()
Если из-за их загадочной древности, то есть и подревнее сооружения.
Древность тех или иных мегалитических сооружений не соответствует современной научной датировке. Но главное не в этом. Главное в отсутствии на нашей планете технологий подобного строительства. А если учесть наличие каменных артефактов вырезанных из гранита по неизвестной технологии. А так же наличием особых энергий производимых самой формой пирамид. А также еще целым рядом научных необъяснений, то становится понятным факт внеземного вмешательства.э
Цитата паби ()
Суть в том , что если определено будет место зарождения и дальнейшее развитие человечества до усовершенствованной цивилизации  и  то только некая вероятность будет в том , что там и можно найти Знания о которых все говорят, вернее произносят слово Знание, обобщая под этим то , что сами не представляют.
Я думаю, что Вы знакомы с древнеиндийским эпосом описывающем невероятные корабли и технологии применяемые в боевых действиях. Так вот уверяю и Вас и всех читающих эти строки , что такие технологии не только существовали, но и их суть описана в текстах Зала Знаний пирамиды. Если бы я не знал об этом и более того не был бы в этом уверен, то эти строки никогда не появились бы ни при каких обстоятельствах.
ДиамантДата: Среда, 28.05.2014, 16:19 | Сообщение # 812
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Веды-это одна из записей Знаний пирамиды "Хеопса" адаптированная к образу жизни Русов.
Или же Веды - это часть общих знаний, которые присутствуют в перамиде "Хеопса". Если опираться на альтернативную историю, то в Египе одно время засидали Атланты, которые придерживались ведического мировоззрения. Так более понятно, что и откуда пошло. smile
пабиДата: Среда, 28.05.2014, 16:27 | Сообщение # 813
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Посланник, В принципе я согласна с Вашим последним постом. Я также никогда не отрицала и присутствие инопланетян на нашей планете. Особенно это подтверждается в Рамаяне в сражении между Рамой и Раваном.Но , если Вы читали книги Лопсанг Рампы, то 
 там он очень правдободобно описывает пещеру на Тибете дорогу к которой знают и передается только особо посвящённым ламам , прошедшим особые испытания и подготовки . И там в этой пещере и записаны , на техустройствах сверхтехнологии ,  а также в зале , кстати, в особых саркофагах, лежат тела мужчины и женщины, якобы с другой планеты, которые и сохранили эти знания для землян , впоследствии передавшие охрану ламам. Путь к этой пещере в данной момент из-за сильного землетрясения обрушен , как и вход в пещеру.Так же он пишет, что дубликаты того , что в пещере ,находятся в пустыне Сахара под песками ( а не в Пирамиде)и в джунглях Амазонии в Бразилии. И почему бы ему не верить, хотя его по всячески облили грязью . Если будете читать не читайте последнюю книгу,это кстати ко всем: там его зашифрованное как бы сказать проклятие для людей в которых он разочаровался, так как хотел тоже донести знания , но над ним насмехались, доведя его до того состояния  в котором он под конец жизни стал и оно действует , как 25 кадр. В чем и у кого не буду говорить.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПосланникДата: Среда, 28.05.2014, 17:02 | Сообщение # 814
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Видимо Вы имеете ввиду "Третий Глаз" Л.Рампа. Я читал эту книгу.
Что касательно Его утверждения, что аналоги находятся не в пирамиде, а под песком. То что видно людям в пирамиде являются только ее частью. Основные залы расположены под пирамидой ниже уровня земли и являются ее неотъемлемой частью. То, что касательно джунглей амазонии и других подобных мест на плане, то я уже писал о том, что район пирамид Гизы был когдато центральным городом (столицей) цивилизации атлантов. Все остальное государство было расположено на периферии некогда единого материка. Раскол материка произошел вследствии увеличения угла наклона земной оси , что привело к перераспределению мест приложения центробежных сил возникающих в результате вращений планеты. Изменилась форма Земли, ее климат, ее магнитное поле. Изменилась форма материков, их количество и местоположение. Поэтому некогда существовавшие мегалиты как единый комплекс "расползлись" по планете вместе с материками.
Цитата Диамант ()
Или же Веды - это часть общих знаний, которые присутствуют в перамиде "Хеопса". Если опираться на альтернативную историю, то в Египе одно время засидали Атланты, которые придерживались ведического мировоззрения. Так более понятно, что и откуда пошло.
Но "ВЕДЫ"-это один из синонимов "ЗНАНИЯ" только в древнерусской транскрипции.
пабиДата: Среда, 28.05.2014, 18:56 | Сообщение # 815
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Видимо Вы имеете ввиду "Третий Глаз" Л.Рампа.
Нет. Эта его книга называется :Пещеры Древних.
И по по вопросу о Атлантах. Если уж не отрицать Атлантиду как государство , то Вы будете ли отрицать Лемурию, которая была до Атлантиды за энное количество лет? Я лично не отрицаю, как и то , что Атланты потомки Лемурианцев .А ещё ранее Лемурии  был материк : Пангея. Так что ,Пирамида это юное создание.А до образования всех этих материков , Вы же сами пишите, что был единый материк на Земле и вследствии изменения наклона оси и образовались материки , некоторые из которых как говорится в дальнейшем "почили в бозе"  smile И ещё неизвестна истинная прародина Человечества , так как и в Северно Ледовитом Океане и в его прибрежной тундре , тоже много следов пребывания цивилизации. Так что о версии , где находятся якобы Знания (интересно как они выглядят в Вашем понимании) можно только предполагать и то повторюсь , что для меня Знания ,это то что описал Лопсанг Рампа или то , что скрыто в Наидревнейших текстах , называемых сейчас : Оккультными.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ДиамантДата: Четверг, 29.05.2014, 08:26 | Сообщение # 816
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Посланник, если уж говорить об Атлантах, то надо понять откуда они пришли и основали государство Атлантида и почему это государство ушло под воду. Так можно проследить цепочку появления знаний в виде Вед.
ПосланникДата: Четверг, 29.05.2014, 15:28 | Сообщение # 817
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
если уж говорить об Атлантах, то надо понять откуда они пришли и основали государство Атлантида и почему это государство ушло под воду. Так можно проследить цепочку появления знаний в виде Вед.
Еще раз повторюсь. Атлантида не уходила на дно океана воды. Она находится в настоящее время на дне океана песка присутствующего в Египте и окружающих его странах. А атланты, лемурийцы, пангейцы ни откуда не приходили. Они прибыли на Землю из вне. И эти названия прибывшие получили гораздо позже, после разделения единого континента.
Цитата паби ()
И по по вопросу о Атлантах. Если уж не отрицать Атлантиду как государство , то Вы будете ли отрицать Лемурию, которая была до Атлантиды за энное количество лет? Я лично не отрицаю, как и то , что Атланты потомки Лемурианцев .А ещё ранее Лемурии  был материк : Пангея. Так что ,Пирамида это юное создание
Если вы посмотрите географические карты 40-50 годов прошлого столетия и сравните их с такими же картами 60-70 годов и современными, то Вы обязательно увидите как с течением времени одни и те же территориальные образования  имели совершенно разные наименования. И еще. Если Вы прочтете в одном источнике о том, что высочайшей вершиной на Земле является Джомолунгма, а в другом Эверест, то ото еще не значит, что речь идет о двух разных вершинах. То же самое и с названием раннее существовавшего континента. А пирамиды были построены гораздо раньше появления на Земле человека.

Добавлено (29.05.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Что касательно цепочки Вед. Эти Знания остались у потомков тех, кто этими Знаниями изначально обладал. Ведь не зря в Библии прямо говорится о том, что на место рождения Посланника Небес, коим был Иисус Христос, шли и пришли с дарами именно ведические Волхвы. И этот факт не изымается из текстов Библии и по сей день. Если бы в тексты переписчиков закралась ошибка обозначающая сан прибывших, то она бы давно была исправлена. Волхвы на основе имевшихся у них Знаний знали грядущие события задолго до их проявления.

fox64Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:13 | Сообщение # 818
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Ведь не зря в Библии прямо говорится о том, что на место рождения Посланника Небес, коим был Иисус Христос, шли и пришли с дарами именно ведические Волхвы.
Интересно, как в оригинале на арамейском звучит слово волхвы?
пабиДата: Четверг, 29.05.2014, 17:48 | Сообщение # 819
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Интересно, как в оригинале на арамейском звучит слово волхвы?
И правда!
Посланник, Вы вот написали:
Цитата Посланник ()
Я думаю, что Вы знакомы с древнеиндийским эпосом описывающем невероятные корабли и технологии применяемые в боевых действиях
Так в этих же эпосах и описывается о Лемурии или стране МУ в которую летали из Древней Индии на Летательных аппаратах.О Атлантиде там не упоминается, именно не встречается слово Атлантида или атланты. И если уж говорить о названии гор ( известных каждому со школы), то в Северно Ледовитом Океане и обнаружена гора и во многих ведах описывается цивилизация , которая существовала на территории нынешнего Ледовитого Океана и Высоченнейшая гора в центре этой страны. Так что , что могло стать причиной затопления этой северной страны, то и могло стать причиной затопления Лемурии, которые стали предками , вернее оставшиеся лемурианцы стали предками атлантов.Но это дело пятое, если мы говорим о Знаниях .по Вашей версии якобы находящихся в Пирамиде или под. Так я задам вопрос тоже как fox64,
И в каком таком виде они представлены?Нет никаких там знаний, если есть , то это технологии , описанные как у Лопсанг Рампы или в Оккультных книгах .А Иисус -пусть Посланник Небес ( вы поэтому что ли ник себе взяли, в честь Иисуса, кстати), но он больше был Великим Магом , то есть человеком знающим многие законы природы , которых не знает современная наука.И он нёс, в первую очередь ,в жизнь понятие настоящей справедливости , а не какие то там нанатехнологии или что то ещё. Он же не делился своими Знаниями с каждым встречным и поперечным   smile
Кстати, однажды одному очень почитавшему Иисуса и говорящему , у меня к нему такая сильная Любовь , как к ни одному Святому я сказала:А вы видели Иисуса с мечом, его это так удивило , на другой день я принесла ( в Греции , кстати изображение именно Иисуса с мечом), он так рот раскрыл , а я чмок Иисусин портрет и говорю : А я его люблю , как самого достойного Человека и Великого Мага, рождённого неординарной Земной Женщиной.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 29.05.2014, 17:56
пабиДата: Четверг, 29.05.2014, 18:02 | Сообщение # 820
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Если вы посмотрите географические карты 40-50 годов прошлого столетия и сравните их с такими же картами 60-70 годов и современными, то Вы обязательно увидите как с течением времени одни и те же территориальные образования  имели совершенно разные наименования.
Вот, вот. Всё правильно: Страна Му или Лемурия.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Русь и Веды (Славяно-арийские веды,происхождение славян,Гиперборея.)
Поиск: