Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 15:36


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Русь и Веды (Славяно-арийские веды,происхождение славян,Гиперборея.)
Русь и Веды
ДиамантДата: Вторник, 25.02.2014, 12:21 | Сообщение # 761
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

саша8602, я вам скажу своё мнение о Хиневиче и САВах. Я подметил то, что все, кому не лень ругают Хиневича и САВы. Ладно, христиане - ещё больше лютуют родноверы smile На кого "наезжает" Хиневич? Нина кого. Наоборот, он утверждает - славяне, староверы всегда принимали и старались понять чужие религии и веры, чтобы легче общаться и понимать других людей. 
И в тех же САВах описано, кто такие инглинги и как скандинавы расселялись на северо-западе. 
Настоящие это вееды или вымышленные я уже писал - доверяй, но проверяй. 
В любой духовной книге имеется много правильных предложений, с которыми большенство людей будет согласно, иначе в такой книге нет смысла. В психологии есть такое "правило трёх да" - вот. Любая духовная литература, прежде всего - психология. Поэтому подавляющее большенство людей следует кто библии, кто карану, кто торе, кто индийским ведам, а кто и САВ (и т.д.)
Главное во всём этом понять, что такое человек и выражение "надо оставаться человеком" (в духовном понимании).
Алекс8602Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:47 | Сообщение # 762
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Любая духовная литература, прежде всего - психология.
Психология на втором или третьем месте. На первом Бог. Потом: "Будьте совершенны как Отец ваш небесный!". Это далеко не психология. Это очищение от грязи ума и речи, нашего маленького "я" или эго. Примеры Дейл Карнеги слабы аж ...:0)... Что такое совершенство? Разве психология это разъясняет? Как обычно может сказать психолог? "Будь собой." Ну и какой я сам собой? Психолог не говорит, что для этого надо принять заповеди, в данном случае в первую очередь: Не лги, -будь перед собой честен. И когда мы признаём, что "Я не тот кем себя считаю", это шаг к совершенству. В чём состоит заблуждение? Прежде всего в том кем мы себя считаем.
Я общался, вот как с вами, с одним человеком из славяно-ариевцев, спорил и т.п. :0) Он вполне прилично умеет говорить и всегда держит себя в руках... :0) Так вот, он рассказал о своей встрече с ним, А.Хиневичем. Он не был настроен как то критически, а наоборот. У него и свои варианты древностей разных... Но не об этом речь. По его свидетельству сам Хиневич Александр самоустранился от своей причастности к САВ, в смысле, со слов Хиневича: "Мне дали, я раа-спространил... и-и-и в-сё! Как ха-тите..." Как бы халтурка подвернулась... :0) В общем этот человек был разочарован встречей весьма. Есть такая поговорка, не раз приводил: "Молоко, которое пила змея ядовито." Молоко это те правильные предложения, о которых вы говорите, а яд то, что за ними спрятано, по правилам психологии. Это похоже на случай, когда ворованные деньги употребляют на помощь пострадавшим от этого воровства, тем кого обворовали.
Вот, так называемый случай воровства, не единичный и не только у АХиневича. Он в док. фильме и в своих лекциях занимался прихватизацией солярного знака свастика. Слово свастика - составное из двух санскритских корней: सु, су, «добро, благо» и अस्ति, асти, «жизнь, существование»... У других народов это слово или термин звучит по другому, на их родном языке, но значение такое же сакральное, к примеру у индейцев племени хопи. На стене дома вождя висит флаг «суверенной страны хопи» со свастикой, переплетенной с шестиконечной звездой. Его назначение он объясняет примерно так: «мы защитим Землю и жизнь на ней, сохранив ее природное равновесие». Свастика (левая или лунная) также украшает шаманскую колотушку. Ещё могу припомнить постановочную сцену, свидетельствующую о "дружеском" расположении его к христианам, где два ряженых под попов дружно тушили их языческий костёр на особом месте. Да и сама прихватизация символов, идей и проч. сама по себе не говорит за его дружелюбное отношение к другим конфессиям. Не буду пересказывать его лекцию "Философия это..", таблицу с цифрами расчётов по дню рождения, скопированную из американского журнала.. чего стоит рассказ Хиневича, на той лекции "Философия это..", о восточных единоборцах, которые, становясь в боевую позицию, приседая сдвигают чакры! :0) Держите меня со смеху упаду...(0: К слову сказать в лекции о философии прозвучало только одно слово про философию это слово "философия" и всё... :0)  ...эх! да чего уж там!... :0)


Сообщение отредактировал саша8602 - Вторник, 25.02.2014, 17:40
ГугонДата: Вторник, 25.02.2014, 17:05 | Сообщение # 763
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
В очень давние времена человеку не было необходимости изобретать печатные станки, средства связи и передвижения. Вся технология подобна костылям и протезам, заменяющим утраченное...
"С момента появления печатного станка, дьявол поселился в типографской краске..." Г. Климов


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Алекс8602Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:43 | Сообщение # 764
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
"С момента появления печатного станка, дьявол поселился в типографской краске..." Г. Климов
Ваша мысль понятна. :0)
Моя мысль проста. Людям нужны и книги, и науки, и прочие вещи. Согласно времени, месту и обстоятельств.
ГугонДата: Вторник, 25.02.2014, 18:23 | Сообщение # 765
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Людям нужны и книги, и науки, и прочие вещи
Кто же с этим спорит


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ДиамантДата: Среда, 26.02.2014, 08:07 | Сообщение # 766
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Психология на втором или третьем месте. На первом Бог.
Я имел ввиду психологию, не как учение, а как привлечение, возбуждение интереса у читающего. 

Цитата саша8602 ()
со слов Хиневича: "Мне дали, я раа-спространил... и-и-и в-сё! Как ха-тите..." Как бы халтурка подвернулась...
Ну, кто-то же давал знания и для других мировых духовных книг и писаки не были проч этим воспользоваться. Так родилось множество разной литературы - библия, коран, индийские веды и т.д. 
Хиневич никогда не отрицал, что тексты САВ ему дали некие хранители. Так это или нет, ещё предстоит выяснить smile
В целом, сама личность Хиневича мне не интересна. Я ознокомился с его САВ и подчерпнул для себя там много полезного. Есть не только САВ, но и многие другие источники, ведающие о былой жизни. Читая, изучая, сравнивая ищешь истину, свою истину.
Алекс8602Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:06 | Сообщение # 767
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Я имел ввиду психологию, не как учение, а как привлечение, возбуждение интереса у читающего.
Священные писания не детективы. Там нет никаких приманок. На личном опыте убедился. Очень давно мне попалась в руки книга "Бхагавад Гита". Я тогда подумал: "Фашисты какие то". Мало знал обо всём этом. А Булгакова или детектив читал запросто, там замануха есть, сюжет, интрига. Не следует путать литературу, особенно литературку, с боговдохновенными писаниями, где опыт многих поколений йогинов, просветлённых, пророков. Это наука. Не побасенки.

Психология...

Фауст

Мне скучно, бес.

Мефистофель

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

.......................................
.......................................

Мефистофель

Доволен будь
Ты доказательством рассудка.
В своем альбоме запиши:
Fastidium est quies — скука
Отдохновение души.
Я психолог... о вот наука!..
Скажи, когда ты не скучал?


Добавлено (26.02.2014, 10:38)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
Ну, кто-то же давал знания и для других мировых духовных книг и писаки не были проч этим воспользоваться. Так родилось множество разной литературы - библия, коран, индийские веды и т.д. Хиневич никогда не отрицал, что тексты САВ ему дали некие хранители. Так это или нет, ещё предстоит выяснить В целом, сама личность Хиневича мне не интересна. Я ознокомился с его САВ и подчерпнул для себя там много полезного. Есть не только САВ, но и многие другие источники, ведающие о былой жизни. Читая, изучая, сравнивая ищешь истину, свою истину.
Библия, Коран, Индийские веды не литература.
Мы не говорим, отрицал Хиневич или нет откуда у него САВ. Я же писал вам, в начале двадцатого века в Москве были некие тамплиеры с этим текстом на руках. Не хранители. Подобие Хиневича деятели. Тексты Хиневича чуть переделаны, люди работающие над этой темой, АХиневич и САВ, проверили всё уже давно.
Что там можно почерпнуть даже не представляю. Всё это известно и без этого, действительно литературного произведения фантастического жанру, правда без литературного приёма "интрига". Сборник разных известных вещей. Компиляция называется. Не говорю уж о расистском уклоне, главная интрига, только не литературная. В Риг-веде действительно есть кое-что о не смешении кровей. Но надо знать для начала о чём это. В САВ это полный бред. Получаем национализм, расизм, черепа мерять будем, носы, взвешивать "ай кью" и проч., плюс учить других жизни (людей с цветом кожи мрака ночи...)... Это уже было. И были истинные арийцы, с характером нордическим выдержанным... :0)

Добавлено (26.02.2014, 18:13)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
личность Хиневича мне не интересна. Я ознокомился с его САВ
 http://prpk.info/article....ah.html

Добавлено (27.02.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Цитата саша8602 ()
ВК II 11б (7 II е)
До сего дня лили слезы они, а теперь они могут возрадоваться о твоей вечной жизни до конца веков!

Диамант, вот пример правильного использования терминов. Это ВК, хоть тоже считается многими сомнительным документом-дощечкой. Слово "вечность" используется часто как необозримо большой промежуток времени. Поэтому уточнили: "...до конца веков!"
Это я вернулся к бесконечности по САВ. :0) Эта же мысль (цитата) есть  в Библии (НЗ: "Блаженны плачущие, ибо они утешатся…"). В ВК есть описание будущей жизни, в царстве небесном.
Слава Тригллаву! ВК  (II 11б) 7 II е
"«...Вы должны тут свивать снопы,
на полях сих трудиться в жатву,
и ячмень полоть,
и пшено собирать
в закрома Сварога небесного.
Ибо то богатство иное!
На земле вы были во прахе
и в болезнях все, и в страданиях,
ныне ж будут мирные дни»."

Как в Новом завете. :0) "..нужно искать в первую очередь Царство Небесное, а остальное приложится.."; ...“Не собирайте себе сокровищ на земле...", -говорил Исус.
Ещё из ВК.

Русичи в Сирии и Египте. ВК 25-III
"...И вот Сварог, который создал нас, сказал Орею: «Сотворены вы из пальцев моих. И будут про вас говорить, что вы – сыны творца, и станете вы как сыны творца, и будете как дети мои, и Дажьбог будет отцом вашим. И вы его должны слушаться, и он вам скажет, что вам иметь, и о том, что вам делать, и как говорить, и что творить. И вы будете народом великим, и победите вы весь свет, и растопчите роды иные, которые извлекают свои силы из камня, и творят чудеса – повозки без коней, и делают разные чудеса без кудесников. ..."

Похоже на что-то? :0)


Сообщение отредактировал саша8602 - Четверг, 27.02.2014, 19:21
ДиамантДата: Пятница, 28.02.2014, 09:13 | Сообщение # 768
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Библия, Коран, Индийские веды не литература.
Литература, только не художественная. 
Цитата саша8602 ()
Там нет никаких приманок.
Там всё одна большая приманка.

Во всех сегодняшних духовных писаниях нет ничего нового. Человек, живущий с рождения в обществе других нормальных людей, не зная ни одной духовной книги, всё-равно будет отличать добро от зла и будет понимать что такое совесть и какие поступки можно/нельзя совершать. 
Книга, лишь, помогает быстрее и глубже понять себя и окружающий мир. Это помощник.
Но как красиво звучат всякие притчи, как красиво описаны различные чудеса, как в сказке! Странно, но на это ведутся многие люди, совершенно забывая, что у них существует мозг.

А про Хиневича я уже много компромата читал. Я вижу лишь то, что каждый кому не лень поливает его грязью, но от него самого я ниразу не слышал/видел/читал грязь в адрес других людей. Вот вам и человек. 
С САВами надо разбираться. На основе чего были написаны тексты неких "московских тамплиеров"?
Алекс8602Дата: Пятница, 28.02.2014, 11:12 | Сообщение # 769
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Во всех сегодняшних духовных писаниях нет ничего нового. Человек, живущий с рождения в обществе других нормальных людей, не зная ни одной духовной книги, всё-равно будет отличать добро от зла и будет понимать что такое совесть и какие поступки можно/нельзя совершать.
Это вы про бандеровцев? ...националистов? ...бомжей? ...гопников? ... ... sad
Совесть штука неустойчивая по своей сути. Какова мораль общества, в котором живёт индивид, такова и совесть.  Совести они разные разнообразные. Совесть банкира это одно, совесть транжиры другое. Совесть ростовщика, политика, вора, пьяницы, и мн. р. совестей. Выбирайте ....  :0) Замечу только, что ни одну из этих разновидностей совестей, обладатель совести не выбирал. Как в кино, один грабитель говорит другому:— По-моему, было бы то же самое, — философски ответил Боб Тидбол. — Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. .." (х\ф "Деловые люди." по О.Генри) Отгадайте, что это "то, что внутри нас".

Добавлено (28.02.2014, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Диамант ()
Во всех сегодняшних духовных писаниях нет ничего нового.
А что может быть нового? Это не детективы!!! Не поп корн!!! Не сборник анекдотов!! Анекдоты могут быть старыми и новыми. Жёлтая пресса ради вас выдумывает вам новости, что-нибудь новое... шоб не заскучали...
Люди одни, все одинаковы. У них одни и те же прозрения и заблуждения. Ничего оригинального. :0)

Добавлено (28.02.2014, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Диамант ()
Но как красиво звучат всякие притчи, как красиво описаны различные чудеса, как в сказке! Странно, но на это ведутся многие люди, совершенно забывая, что у них существует мозг.
Странно, многие люди знают, что у них существует мозг, совершенно не понимая как им пользоваться и зачем он вообще.... :0)

Добавлено (28.02.2014, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Диамант ()
А про Хиневича я уже много компромата читал. Я вижу лишь то, что каждый кому не лень поливает его грязью,
Наоборот это он полил и засорил ментальной грязью (там откуда он, далеко не дураки...), многие "существующие мозги". Сам слушал его лекции. Знаю что говорю....  да ну его !
ДиамантДата: Пятница, 28.02.2014, 11:35 | Сообщение # 770
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Это вы про бандеровцев? ...националистов? ...бомжей? ...гопников? ...
А, вокруг вас сплошь такие личности? Мне вас жаль sad

Цитата саша8602 ()
Какова мораль общества, в котором живёт индивид, такова и совесть.
 Причём тут духовные книги? Об этом я и писал в своём посте выше.

Цитата саша8602 ()
Странно, многие люди знают, что у них существует мозг, совершенно не понимая как им пользоваться и зачем он вообще....
Да-да, это я и имел ввиду smile

Цитата саша8602 ()
да ну его !

Действительно.
Алекс8602Дата: Пятница, 28.02.2014, 16:12 | Сообщение # 771
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Думаете, Диамант, это забавно? Вы мауглицист похоже. Концепция человека маугли овладела вами, вот ваш идеал. Тем не менее, чтобы мозг работал, надо учиться. Перечисленные мною, не самые лучшие представители человечества, только часть общества. А пока духовные книги вам не по "существующим мозгам", которые, собственно, просто тело, инструмент. Они не думают, не чувствуют, не знают, не помнят...

Добавлено (28.02.2014, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Диамант ()
Человек, живущий с рождения в обществе других нормальных людей
Вот, кстати, вопрос. Какие они нормальные? Что такое норма? В любом сообществе есть нормы. В воровском тоже есть нормы. В племенном свои нормы, в капиталистическом опять же нормы: человек человеку волк; ты мне я тебе; рука руку греет; кто не работает - тот ест... и д.


Сообщение отредактировал саша8602 - Пятница, 28.02.2014, 12:41
ДиамантДата: Вторник, 11.03.2014, 09:06 | Сообщение # 772
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Какие они нормальные?
Простые, вежливые, образованные, добрые, помогающие и т.д.
Вы нормальный человек?

Всё-таки наши предки, славяне, русичи были хорошими людьми. Вот, где-то в глубине души, чувствуется прошлое, что-то доброе и близкое сердцу - а что чувствуете вы видя это?
Алекс8602Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:06 | Сообщение # 773
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Всё-таки наши предки, славяне, русичи были хорошими людьми. Вот, где-то в глубине души, чувствуется прошлое, что-то доброе и близкое сердцу - а что чувствуете вы видя это?
А как вы... Только на основе САВ это ни как...
Простые, добрые... есть везде. Так же как и сложные недобрые...
АстаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:54 | Сообщение # 774
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Вы мауглицист похоже. Концепция человека маугли овладела вами, вот ваш идеал. Тем не менее, чтобы мозг работал, надо учится
Мозгу не нужно учится,он  только воспроизводит инфо любое! Мугли? - да он чище вашего я имею душой,не закомплексован и не управляемый,он свободный и не раб в отличие некоторых. smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 16.03.2014, 23:55
Алекс8602Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:12 | Сообщение # 775
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Мозгу не нужно учится,он только воспроизводит инфо любое! Мугли? - да он чище вашего я имею душой,не закомплексован и не управляемый,он свободный и не раб в отличие некоторых.
Т.е. - родился и сразу академик... Чтобы наладить работу мозга, инструмента ума, надо учиться, учиться и учиться. Любое животное, в связи с полным исполнением своих обязанностей (дхармы),чище человека, который делает отступления от дхармы: потакание своим слабостям, отождествление себя с ложным, гордыня, гордость, ... . И мн. др. "достижения" в отрыве от воспитания и образования.
Пример полегче. У спортсмена тело это инструмент в состязаниях. Он его обязательно тренирует. Так и мозг надо тренировать должным образом.
Может вы и не ходили в садик, может не учились в школе. А если учились, то значит тренировали мозг, развивали его для лучшей работы ума. Примите немного алкоголя (антитренировка такая), и вы поймёте, что расстроенный мозг это препятствие для работы ума. ...
Кстати, Маугли учился....


Сообщение отредактировал саша8602 - Понедельник, 17.03.2014, 20:16
alenka21Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:43 | Сообщение # 776
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Русские люди очень болезненно переживают, когда речь идет об их стране. Одни верят, что у России есть великое предназначение, особая миссия. Другие, наоборот, клянут свою страну — когда видят, что у России много недостатков, что в ней много ужасного, несправедливости, боли.
В современном мире четыре лидера, четыре сущностных центра. У Запада — Европы, Америки — своя культура, своя цивилизация. У Востока — Японии, Кореи, Китая — своя. Арабский мир — это третий центр, третья цивилизация. И в каждой из этих культур вопрос «о человеке» решен. Да, он решен по-разному, каждый раз по-своему, зачастую диаметрально противоположным образом. Но он решен! Если вы спросите американца — что такое человек? Он вам ответит: «Человек — это личность». Если вы спросите азиата, и он ответит. Только он скажет, что «человек — это представитель общества». В арабских странах вы также быстро получите ответ. Вам скажут, что «человек — это слуга Аллаха». А вот Россия — это четвертый сущностный центр мира — не знает, что такое «человек». Она еще не решила, не приняла решение. Она пока думает. И если найдет правильный ответ, будущее всего человечества изменится. А не найдет…

Не мое.
А ведь и правда, если задуматься. Нет в России такого слова - человек. Есть миссия. Если мы болеем - так болеем за весь народ. Вот тому плохо. Скинемся? Нас не сущетсвует по отдельности! Это увидела в теме. "Украина". Все готовы принять у себя нас, ни разу не видевших , чем мы дышим, как выглядем и как живем! happy С моей стороны всегда буду Вас рада видеть! smile


Алекс8602Дата: Вторник, 18.03.2014, 04:32 | Сообщение # 777
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Пятый мир. Зап.Укр.
Там тоже решён вопрос о человеке. Спросите их: -Что такое человек в России? Они вам скажут: -Москаль. И даже знают, что с ним делать: -На ножи! На ножи!...
fox64Дата: Вторник, 18.03.2014, 10:23 | Сообщение # 778
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Пятый мир. Зап.Укр.
"Чистокровные славяне" считают себя первым... на самом деле, Запад использует их против России - такая вот у них "миссия".
Алекс8602Дата: Вторник, 18.03.2014, 14:51 | Сообщение # 779
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
"Чистокровные славяне" считают себя первым... на самом деле, Запад использует их против России - такая вот у них "миссия".
Они не догадываются. Вот беда. Говорил я с ними. Потому Крым, Донецк... не хотят Украиной быть. Российских военных они не гонят, а украинскую армию просят вернуться в казармы. И те уходят.
пабиДата: Вторник, 18.03.2014, 20:39 | Сообщение # 780
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Там тоже решён вопрос о человеке. Спросите их: -Что такое человек в России? Они вам скажут: -Москаль. И даже знают, что с ним делать: -На ножи! На ножи!...
Нет неправда, они не на всех в России так. Я же писала, когда приехала во Львов в командировку, то меня пригласили в гости , предупредив, что дед строговатый, ну мне как то интересно побывать в гостях было у западного украинца    smile , так очень гостеприимные везде люди,пришла  сидим разговариваем там на стол накрывают и дед входит , так идёт прямо ко мне и говорит ; Москалька, а я такая (не знала думала , что из Москвы) говорю , нет из Саратова, а он так приостановился и говорит, аааа с голодного Поволжья , Вы нам в особый  голод помогли , а мы вам потом тоже когда у вас голод был и так говорит, пойдем завтра я магазин покажу , где дешево всё ,накупишь себе. А ему говорят , дед да уж сейчас везде одинаково, а он ,я сам знаю, где как, ты подходи.И правда я пришла, чтобы уважить , тем более что сказали, дед, ждёт, пришли , и там я купила обалденные колбасы , а потом торт , но в Ростове застряла из-за нелетной погоды и увы рассталась с тортом. Так что вот.Да почему то именно москвичей не очень жалуют , кстати.
И вообще , если честно, где бы я не была, даже в странах, где вообще по разговорам русских ненавидят, везде очень хорошие отношения были. Просто находятся выродки везде, которые непонятно из-за чего такие ненавистники. Везде !


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Русь и Веды (Славяно-арийские веды,происхождение славян,Гиперборея.)
Поиск: