Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 08:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Русь и Веды (Славяно-арийские веды,происхождение славян,Гиперборея.)
Русь и Веды
Алекс8602Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:33 | Сообщение # 641
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Но так считает РПЦ в лице её патриарха...
Разве это мешает нам жить? Если это так, то считайте себя воцерковленным в РПЦ. :0)

Добавлено (01.02.2014, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
В Ведической философии утверждается, что все наши поступки отображаются в нави, а навь в свою очередь влияет на явь... в конечном итоге - мы всегда причём, что бы там не говорили про волю божью.
Воля божья во всём (человеческая воля есть воля в рамках воли Бога). Как говорят мудрые: И травинка не шелохнётся без воли Бога. Это уж действительно другая тема... :0)
fox64Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:37 | Сообщение # 642
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Разве это мешает нам жить? Если это так, то считайте себя воцерковленным в РПЦ. :0)
Мне нисколько... но раз заклеймили КПСС, под "мудрым руководством" которой, советский народ победил фашизм, покорил атом и космос, то почему позволяем РПЦ претендовать на то же самое?
Алекс8602Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:59 | Сообщение # 643
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
советский народ победил фашизм
Именнно... Советский народ победил, верно так же как и победил Сталин.

Добавлено (02.02.2014, 07:16)
---------------------------------------------
Может вы отвергаете весьма значимую роль в общественной жизни людей Лидера: генералиссимуса, сек. ЦК КПСС, президента, царя, князя? Тогда какие могут быть претензии к князю Владимиру (Красно Солнышко)?

Добавлено (02.02.2014, 07:24)
---------------------------------------------
Возьмите СССР, развалившегося под магией джинсов и жвачки, валюты и спекуляции, жадности и гордыни, обычных человеческих заблуждений (неведение)... Как вверху так и внизу.. процветало неведение :0)
По сути люди ещё не готовы к жизни внутренним своим законом.

Добавлено (02.02.2014, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
ещё больше удивляет факт, чуть ли не поголовной грамотности славян
Немного вернёмся назад. Что такое грамотность? Умение читать и писать не отменяет невежества. Знание каких то историй (даже наизусть; ум магнитофона) тоже не отменяет отсутствие понимания, владения тонкими уровнями знаний. Не все владели глубоким знанием, как тогда, так и сегодня владеют не многие. Так же не может быть сто процентного владения этим искусством. Вы правильно говорите; "почти все". [Думаю в других странах положение было не хуже.] Не всем это было нужно. Это впоследствии нужен был грамотный гражданин, работник, новый уровень квалификации и проч., поэтому стало больше школ. Появились люди, особенно Ломоносов много сделал, которые устраивали систему образования, много делали для развития наук на Руси, в России.  :0)


Сообщение отредактировал саша8602 - Воскресенье, 02.02.2014, 07:27
fox64Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:30 | Сообщение # 644
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Именнно... Советский народ победил, верно так же как и победил Сталин.
Ни какой другой народ этого не сделал бы... и ни ВКПб ни РПЦ тут ни причем, все дело в славяно-ведической закваске, которую не смогли вытравить ни тысячелетие христианства ни 20 лет большевизма. Заслуг Сталина никто не умаляет, но это не снимает с него ответственности... претензии к Владимиру: приход к власти был крайне кровопролитен, затем, с целью утверждения личной власти, стране была навязана чужестранная идеология, в ходе чего было так же пролито не мало крови... и если бы христианству не удалось утвердиться, у "Красно Солнышко" были бы совсем другие эпитеты.
Закономерный итог христианства - абсолютная монархия и крепостной строй.

Добавлено (02.02.2014, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
Немного вернёмся назад. Что такое грамотность?
Повторюсь: "тёмность" славян до христинизации - миф созданный РПЦ... несоответствие летописных историй с действительностью - давно доказанный факт.
Алекс8602Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:47 | Сообщение # 645
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Да вы, фокс, вижу ничего не поняли. Продолжаете писать против самого себя. Где народ, с якобы славяно-арийской закваской? Почему дал себя обокрасть? Значит степень влияния правителей велика и очень. Каждый народ заслуживает своего правителя согласно времени и обстоятельствам. Спрос и предложение. Всякий другой народ делает то, что ему дано дхармой. Сравнивать не правомерно народы таким образом. То, что делает в машиностроении Германия и проч. не по силам россиянам. Мы пользуемся сегодня в основном не отечественного производства средствами производства, передвижения и проч.. Вам, как приверженцу старой славянской закваски не хватает знания своей дхармы. Вот и мечетесь. Как и во времена Ломоносова наши правители решили наукам и производству отечественному уделять минимум внимания. У нас же страна богатая говорили, так называемые аристократы (если это не выдумка, хоть  похоже на правду). И Ельцин это повторил. Где эта закваска сейчас? Почему никто не идёт во власть? Решать проблемы на высоком уровне. Только одно себе определили: искать виноватого, типа охоты на ведьм. В те же времена были под запретом некоторые библейские тексты в переводе Державина. А Ломоносов сколько писал об образовании духовенства? Он же жил все же в христианском мире. И следовательно работал с тем что было тогда. А не фантазировал.
"...На возражения тех, кто указывает на дикость народа, с которым пастырю приходится иметь дело и происходящую отсюда мнимую ненужность внешнего образования, он отвечает: «Потому-то пастырю и нужно быть всесторонне образованным, что он идёт к народу необразованному, где должен встретиться со множеством самых скверных и вредоносных во всех отношениях обычаев, где масса самых грубых поверьев, где, наконец, религия ... не нравственный союз Бога с человеком ... а лишь масса обрядов, которые необходимо исполнять..."и тд. (Ломоносов) Он сам родом из народа и знал, что говорил.
Державин (то. что запрещали. переложение псалма 81-го.):
Властителям и судиям
Восстал всевышний Бог да судит Земных богов во сонме их;
Доколе, рек, доколь вам будет
Щадить неправедных и злых?
Ваш долг есть: сохранять законы,
На лица сильных не взирать,
Без помощи, без обороны Сирот и вдов не оставлять.
Ваш долг: спасать от бед невинных,
Несчастливым подать покров;
От сильных защищать бессильных,
Исторгнуть бедных из оков.
Не внемлют! видят — и не знают!
Покрыты мздою очеса:
Злодействы землю потрясают,
Неправда зыблет небеса.Цари!
Я мнил, вы боги властны,
Никто над вами не судья,
Но вы, как я подобно, страстны,
И так же смертны, как и я.
И вы подобно так падете,
Как с древ увядший лист падет!
И вы подобно так умрете,
Как ваш последний раб умрет!
Воскресни, Боже!
Боже правых!
И их молению внемли:
Приди, суди, карай лукавых,
И будь един Царем земли!

1780

Они не фантазировали, а действовали согласно времени, месту и обстоятельствам. И польза была великая отечесту.


Сообщение отредактировал саша8602 - Воскресенье, 02.02.2014, 13:53
пабиДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:20 | Сообщение # 646
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Где эта закваска сейчас? Почему никто не идёт во власть?

А нас туда не приглашали smile Там , кстати, как при КПСС сидели , пока вперёд ногами не вынесут, так и сейчас . Что не правильно?
Расскажу как меня выдвинули в депутаты, как раз перед переворотом, коллектив, а перед этим предварительно пригласили в Областной комитет побеседовать,захожу сидят трое за столами , на столах хоть бы для вида какие то бумажки лежали, пусто, один в носу ковырял, второй по телефону об охоте договаривался в выходные с кем то из районных руководителей,третий со мной беседу начал проводить: так сначала первое что сказал :и как это тебя можно сказать девчонку выдвинули в депутаты,я отвечаю значит считают достойной, в ответ хм достойной в такие то годы , вот тут я прочитал , что уже и замужем и ребенка имеешь, чего же рано так выскочила, я отвечаю,думая ведь члены партии (хотя я была беспатрийная и даже не комсомолка), любим друг друга, в ответ такой гомерический смех всех троих. Тот который в носу ковырял, перестал ковырять, а другой даже разговаривать по телефону перестал. Развлечение пришло.И слова :эт надо же любят , смотри ка любящие объявились, а коль так если любишь ,зачем в депутаты лезешь , и работает и любит и в депутаты лезет , на всё это время должно быть , ещё неизвестно кто тебя выдвинул , может какая то ещё одна любовь. Ну тут у меня внутри заклокотало: я так встаю и говорю:вот Вы тут три недоноска сидите , изгаляетесь , штаны протирая ,да в носу ковыряя и договариваясь,чтобы Вам охоты организовали, а меня коллектив выдвинул, которым я руковожу и который признал правильным моё руководство, а значит и считающим что моё депутатство тоже будет правильным , но я вижу что обладая этим всем я именно и не подхожу .Так бы прямо и сказали , а не устраивали тут для себя развлечение.
А они мне в ответ: по поводу протирания штанов, не беспокойся у нас их множество , это у таких как ты одни и вообще , выйди отсюда , я такая говорю:да ,за что наши предки всегда гибли теперь мне понятно, чтобы вот такие падлы как Вы и Ваши прислужники и жополизы занимали верховные поста ну и поста пониже и случается это всегда когда приходят к власти такие как вы, когда лучшие умы , сложат головы или вероломно убьют , как моего отца, который был за народ и которого испугаясь, что станет у власти убили.И не стало этой правды, когда князьям доверили кроме ратной защиты и владением общим имуществом, надеясь на то что всё будет в сохранности и справедливости. Ушла. Парторг прибегает наш глаза бегают, и говорит ты что там наговорила , что со мной будет, а я отвечаю да ничего:отвезёшь полтуши и водки все этим и закончится , не так ли?
И кто сейчас у власти, это те же что и раньше , но сменившие одни штаны на другие .
Так что ,про какие то там дхармы и неплохо,но когда народ прошёл и через польское нападение и через татаро-монгольское иго , особенно через иго, грудью своей остановив нашествие на Западную Европу ,победив фашизм (эти только , кроме всего прочего) разве можно принижать его достоинства ?
Я вот ещё спрошу : Вы саша8602, а Вы то что во власть не идёте, ведь сидя там за печкою и говоря о дхарме , этим себе светлость дороги не получишь.Ну если Вы к революции призываете и хотите лидером быть , что ж , если правы будут Ваши умозаключения , я поддержу wink

Цитата саша8602 ()
. Где народ, с якобы славяно-арийской закваской? Почему дал себя обокрасть?

А как по Вашему, только честно от души и безо всяких ссыланий там на всякие кармы и прочее.И конкретно.

Я написала: Всё началось с Владимира, который разгромил многие родовые корни, уничтожил оплот Руси-народ , его идейную основу -веру в предков. При его правлении численность народа сократилась вдвое и в народе его звали-кровавый.

Добавлено (02.02.2014, 15:20)
---------------------------------------------
По поводу таких как Ломоносов, не успоряю ,и их было огромное множество, да только не всем давали дорогу , так же уничтожали, потому как знающий он первый враг для власти.Он мыслит и видит правоту. Вот я почему пишу, что очень уважаю Владимира Ильича Ульянова- Ленина, даже не верю всем тем ушатам грязи , что на него вылили, да потому что он с чего начал с того , чтобы ликвидировать безграмотность, чтобы народ просветленный был .


Учиться у Всех , не подражать Никому!
fox64Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:32 | Сообщение # 647
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Где эта закваска сейчас?
Она ещё проявит себя... да, германские машины высокого уровня, но под Прохоровкой исход битвы определила не техника. У славян другой менталитет: коммерция не наш конек, зато подковать блоху - равных нет. А то, что там обокрали - не повод посыпать голову пеплом, скажем так: это была плата за то, чтобы узнать кто есть ху, кто живет по правде, а кто по кривде. И то, что хапуги сейчас с жиру бесятся - явление временное... Макошь уже сплела для каждого нить судьбы из их поступков.
Алекс8602Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:42 | Сообщение # 648
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
хапуги сейчас с жиру бесятся - явление временное
...и сколь этому явлению временному сотен лет?... :0)
пабиДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:54 | Сообщение # 649
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Макошь уже сплела для каждого нить судьбы из их поступков

Верю и поддерживаю эти слова.

Добавлено (02.02.2014, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
и сколь этому явлению временному сотен лет?

Пусть и многовато , но корни то не выкорчеваны , а значит и росточки пусть небольшие , но уже пробиваются , и :

Сколько раз тебя пытали,-
Быть России иль не быть,
Сколько раз в тебе пытались
Душу Русскую убить.

Только вот накоте выкусите , не будет такого чтобы не возродилась Русь в Благоденствии и как не стремились растоптать многие , то стремящиеся к этому сами растаптываются ,так и произойдёт и с теми кто тормозит развитие страны в настоящее время, и не действующая уже религия тому виной, она и силы то никой не имеет, а наше правление страной.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Алекс8602Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:59 | Сообщение # 650
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
но под Прохоровкой исход битвы определила не техника. У славян другой менталитет
А в первую мировую, в японской компании какой был менталитет?
Да, были чудеса героизма, самоотверженности... были. Но нет там радости победы. Здесь вы с радостью всё свалите на царя. Мол Николай во всём виноват....
У вас как будто два языка... Уж извините.
 А для меня цари всему виной. И в радости, и в горе, в поражении или победе, в достижениях высоких или падениях низких - во всём они виноваты. Народ, как бы ни был хорош, не действует сам по себе. Такова природа вещей. Когда народ сам по себе - это большая смута и разбой, разруха, кто в лес - кто по дрова...  
Блоху подковать тоже дело. :0)
fox64Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:04 | Сообщение # 651
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
...и сколь этому явлению временному сотен лет?... :0)
Зря иронизируете: "...каждому воздастся...", вот только в Ведах, в отличии от Библии, - покаяние не снимает ответственности.

Добавлено (02.02.2014, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
А для меня цари всему виной.
Слышали выражение: короля делает свита?
Алекс8602Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:20 | Сообщение # 652
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Паби, всё верно говорите. Про Ленина не ожидал. :0) Рад. "Учиться, учиться, учиться!" Только время надо на образование. И не игнорировать современные реалии. К старому совсем вернуться - на те же грабли натолкнуться. В одну реку дважды не войти. :0) Библию нынче шпыняют и учат этому народ, как раз эти от "в штанах", т.к. есть там то, чего власти не любят.
А нынче не пробовали чего-нибудь на общественном поприще? Я бы за вас проголосовал.
Сам в такие дела не иду, потому что не моё. Мне может блоху ещё одну подковать надо, на радость детям. Кому дано, тот и будет делать дело. :0)

Добавлено (02.02.2014, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
в отличии от Библии, - покаяние не снимает ответственности
Покажите где это. Я не в курсе.

Добавлено (02.02.2014, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
Слышали выражение: короля делает свита?
Литература, комедии...

Добавлено (02.02.2014, 16:20)
---------------------------------------------
Уже пять тысяч лет как нет настоящих царей. Все шудры. Державин даже очень близко об этом намекнул в "Властителям и судиям". Кстати ода Державина "Бог" это прям какая-то русская упанишада. Очень интересная вещь. :0)

fox64Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:33 | Сообщение # 653
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Литература, комедии...
Прежде чем Вешать всю ответственность на монархов и прочих властителей, необходимо знать всю кухню, что варится в их окружении...
Алекс8602Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:48 | Сообщение # 654
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата паби ()
Вы к революции призываете
Ни в коем случае!

Добавлено (02.02.2014, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
По поводу таких как Ломоносов, не успоряю ,и их было огромное множество
Мне показалось вы хотите Ломоносову росту убавить. :0) Кто не велик (не дано) тот не дошёл.

Добавлено (02.02.2014, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
Прежде чем Вешать всю ответственность на монархов и прочих властителей, необходимо знать всю кухню, что варится в их окружении...
Чувствуется вы не слушаете, так сказать, что говорю. Кухню с грязной посудой и тряпками оставьте себе, если угодно.  :0)
fox64Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:09 | Сообщение # 655
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

саша8602, по ходу, Вы тоже не слышите... объясните, почему раз "на всё воля Божья" - людям все равно предстоит "Страшный суд"? Как то не красиво получается: отвечать перед Богом за то, что свершилось по его же воле...
Алекс8602Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:09 | Сообщение # 656
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
"Страшный суд"?
Где "кончается" воля Бога, там наступает ответственность человека (нан*). Я говорил, может не вам, что тот кто живёт в сознании Бога, служении Ему, имеет свободу воли и выбора (ман). Тот же кто идёт на поводу своих прихотей, ложных отождествлений, слабостей, несовершенств - тот раб своих слепых ума и чувств. Хоть это и происходит в рамках воли Бога, человек, выбирая этот путь обусловленности, низшего принципа эго(ложного "я"; я-тело; я-мне-моё), совершает круг за кругом рождения и смерти в мире страданий. Бог никого не заставляет.

нан - название человек, и только ... 
ман - манава человек, совершающий действия соответствующие истинной цели своего пребывания на земле...

Добавлено (02.02.2014, 18:08)
---------------------------------------------
Бог - Я. Так говорят упанишады, веды ~(Ахам Брахмасми: Я - это ОН, а ОН это ты)~. Только не наоборот. Слово Бог это всё множество вещей, живых существ, форм , имён, качеств, пространства, времени, начало-конец,... , - оно указывает на Единственную Реальность, Беспричинную Причину всех причин и следствий, Безначальное, Неизменное и Абсолютное. Причина никогда не становится иллюзией (следствием), а следствие всегда исчезает (преходящее, иллюзорное), превращаясь в причину, в то что реально и самосущще... В определённом смысле у человека на земле есть свобода выбора и воли. Выбирая природу божественную, развивая (служение) качества Бога (Бог всем всё даёт, служит...источником всего), он не подвержен кармическим последствиям. И наоборт, отождествляясь с преходящим, иллюзорным, человека ожидает другая награда "...скрежет зубовный...".    
:0)

Добавлено (02.02.2014, 18:09)
---------------------------------------------
Выбор за нами. :0)

ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:42 | Сообщение # 657
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Уже пять тысяч лет как нет настоящих царей.

        Некоторые вот Сталина за такого считают- мудрый и справедливый, войну выиграл. Тьфу...
alenka21Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:19 | Сообщение # 658
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

саша8602
Цитата
Где "кончается" воля Бога, там наступает ответственность человека (нан*). Я говорил, может не вам, что тот кто живёт в сознании Бога, служении Ему, имеет свободу воли и выбора (ман). Тот же кто идёт на поводу своих прихотей, ложных отождествлений, слабостей, несовершенств - тот раб своих слепых ума и чувств. Хоть это и происходит в рамках воли Бога, человек, выбирая этот путь обусловленности, низшего принципа эго(ложного "я"; я-тело; я-мне-моё), совершает круг за кругом рождения и смерти в мире страданий. Бог никого не заставляет.

Не поняла ни слова. Если следовать Вашим словам, то и семью завести нельзя. Да, это моя прихоть иметь спутника жизни. Да это моя прихоть завести ребенка. Да, это моя прихоть завести собаку для ребенка.
И знаете ли, не Бог ребенка воспитывает, одевает, учит, и собаку мою не Бог выгуливает. Вот и вторая сторона. А Бог то тут при чем? Еще и виновата передним?
Вообще по вашим словам - "жизнь боль" . Ради чего тогда? wink Кому нужна жизнь паразита религии?




Сообщение отредактировал alenka21 - Воскресенье, 02.02.2014, 22:20
Алекс8602Дата: Понедельник, 03.02.2014, 04:50 | Сообщение # 659
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Да, это моя прихоть иметь
Творец создал весь мир со всем множеством вещей и живых существ. Создав человека, сказал ему:
" И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею и владычествуйте.... "Бытие 16 28.29..
Так что это не ваша прихоть. Даже завести собаку не ваша прихоть. Наш далёкий предок, в отличие от нас, заводил собаку для дела, согласно обстоятельствам. У нас это извращение. Удовлетворение своих чувств. Это прихоть чувств. Сколько животных страдает от такой нашей любви, к кошкам и собакам вы в курсе? Сколько убивают рыбы, дельфинов, китов и т.д. ради вашей собаки и кошки? Не считая тех животных, которые гибнут при доставке в пункты продажи любителям животных. Ладно если сами вы мясо едите, убиваете коров, барашков, свиней ради своего желудка. Это одно. Но тут вы берёте на себя грех убийства, убивая кормить это животное, беря на себя чужую ответственность за убийство, что усложняет, мягко говоря, вашу карму, которое в естественных условиях, добывая себе пищу совершает естественное для него действие, убивая ради пищи, и не имеет пред Богом греха. Такова его природа. Это касается хищников кошек и собак, которых вы держите ради своего удовольствия, не для охоты, не для охраны...
Бог не сказал занимайтесь удовлетворением своих чувств, совокупляйтесь подобно собакам и кошкам где попало и как попало. Большинство разводов происходит от того, что мужчины и женщины строили свои отношения на чувственном удовлетворении сексуальных потребностей (подобно кошкам и собакам). Но природа чувств такова, что им всё приедается, надоедает, они требуют чего-нибудь новенького. Их невозможно удовлетворить. А дети в таком случае, для вас это может страшно прозвучит, но это так, побочный продукт деятельности таких людей. Или досадная случайность. А тут и оборты (убийство) на горизонте появляются.
Что касается второй части вашего сообщения про выгуливание. Ещё вопрос кто кого выгуливает.
При чём тут Бог? Подумайте сами. Вы ли, просто человек (одно название) создали вселенную? Вы ли являетесь альфой и омегой? Мы с вами только берём всё необходимое у Бога, который к слову сказать, дал нам жизнь, тело, ум, чувства, которыми мы часто не умеем пользоваться. И если думаем, что всё совершаем и делаем мы сами по себе, то подобны неблагодарным неразумным детям, подобны ворам, которые присваивают себе то, что им не принадлежит.
Воспитание детей это так же ответственное задание Бога.
Действительно жизнь боль. Удовольствие это другая сторона страдания.
Ради чего? Разумеется не для всех упомянутых извращений. :0)
Паразиты это попы? Оставьте их в покое. Позаботьтесь о себе. :0)

Добавлено (03.02.2014, 04:50)
---------------------------------------------
В наше время многие люди утратили чувство благодарности, в следствии ложных представлений о себе, Богу. Нет отношений с Богом. В жизни мы имеет между собой определённые отношения. Лучшему другу, подруге мы дарим лучшее, что-то хорошее. Так и Богу человек должен посвящать своих детей, если конечно есть хорошие отношения, и воспитывает, и образовывает соответственно самым лучшим образом. Никто не желает своим детям зла. Лучшему другу - лучшее. И всем от этого только польза. Мы ответственны за тех кого воспитываем... :0)

alenka21Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:09 | Сообщение # 660
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

саша8602, Да будет Вам известно, всегда проглядываю жж, где пишут откровенные вещи. 10 % женщин держат мужчин для здоровья. Где то 20% замужем. Молодежь - держат себя для кого то особенного. у остальных почти нет связей. никаких. и 70 % мужчин , как и 70 % женщин не хотят делать их официальными. Даже больше наверное. Они говорят: Я такой с работы заё_долбаный приползаю, что мне уже только поспать. Спрашивала своего знакомого: почему? -Да машины нет, Еленка. Кто на меня посмотрит? Это уже бред сумасшедшего. Так и женщины. А кому я нужна? все хотят моделей.
саша8602,
Цитата
Большинство разводов происходит от того, что мужчины и женщины строили свои отношения на чувственном удовлетворении сексуальных потребностей (подобно кошкам и собакам). Но природа чувств такова, что им всё приедается, надоедает, они требуют чего-нибудь новенького. Их невозможно удовлетворить. А дети в таком случае, для вас это может страшно прозвучит, но это так, побочный продукт деятельности таких людей. Или досадная случайность. А тут и оборты (убийство) на горизонте появляются.

У нас связи уже на Земле по пальцам скоро пересчитать. Вы мне с этой планеты пишите? shok

Добавлено (03.02.2014, 05:09)
---------------------------------------------
саша8602

Цитата
Мы ответственны за тех кого воспитываем...

Только не нас! !!!
саша8602
Цитата
:0)

Накормите наконец то свой смайл! happy Он точно по мяску проголодался!


Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Русь и Веды (Славяно-арийские веды,происхождение славян,Гиперборея.)
Поиск: