Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Мой НИК [НИКНЕЙМ]: что он означает? (Рассказываем о своем никнейме: как и что.)
Мой НИК [НИКНЕЙМ]: что он означает?
ЛеонетаДата: Среда, 24.10.2012, 00:36 | Сообщение # 261
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Леонета- придуман ник от зодиака -Лев-Leon. Тогда играла в одну из браузерных игр. Сначала Леона-занито было. Потом про себя подумала: Лео, не та. От сюда и появился ник Леонета. Хотя многие почему то говорят что этот ник меня характеризует- не знаю почему, стало как бы вторым именем в интернете. Этот ник в играх , в форумах не когда не занит.
Тем более я всегда раньше придумывала имена, а потом оказывалось-что это имя существует, вот такие странности. smile


Сообщение отредактировал Леонета - Среда, 24.10.2012, 00:38
TOLKIENДата: Четверг, 27.12.2012, 19:11 | Сообщение # 262
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

TOLKIEN - в честь великого английского писателя ХХ века Джона Рональда Руэла Толкиена. (Для справки: известные произведения - "Хоббит", трилогия "Властелин колец").

http://ru.wikipedia.org/wiki....3%FD%EB


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD


Сообщение отредактировал TOLKIEN - Четверг, 27.12.2012, 19:12
ТУЛЯКДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:12 | Сообщение # 263
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

ГРОМОЗЕКА-прдставитель другой галактики -Негуманоид имеет тесные контакты на ЗЕМЛЕ род занятий-исследование Космоса, путешествия . Характер-общительный импульсивный добродушный .Угрозы для общества не представляет .Склонен к употреблению валерьянки в строго отмерянных количествах.Связей порочащих не имеет /Тайна третьей планеты м.ф/

.
НийяДата: Пятница, 11.01.2013, 18:03 | Сообщение # 264
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 273
Репутация: 603
Статус: Offline

Нийя - "гуманоидное существо, выведенное искусственно путём клонирования" для спасения родной планеты. Поначалу (и периодически)) абсолютно неконтактна. Панически боится повредить живому. Обнаруживает некоторые сверхчеловеческие способности (во сне)), но легких путей не ищет) / "Через тернии к звездам" х/ф/ И с именем созвучно (отчасти), и "ни я" smile

Сообщение отредактировал Нийя - Пятница, 11.01.2013, 20:48
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 17.02.2013, 07:03 | Сообщение # 265
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

После известных событий в НАШЕМ полкУ сильно прИбыло,это радует,тем более из множества подобных
сайтов (ИМХО) НАШ самый цивильный и демократичный.Огорчает одно, (ИМХО)-.выбор никнейма.
Это, конечно личное дело каждого,но в НИКе должно ,на мой взгляд,что-то личное,частица натуры,
точка мировоззрения,что-ли вконце-концов.Я по натуре технарь,привык разбирать все по косточкам
Долгое время ломал голову, какой смысл например в НИКе ИОКНТ2864 что он значит?как отражает своего
владельца?Оказалось все просто-человеку просто нет никакого до этого дела-зачем ломать голову,напрягать
извилины когда куда проще 5-6 клавиш подряд клац-клац,оставить 2-3 корявых сообщения и забыть
как вчерашний сон.Меж тем сдесь работают(именно работают)увлеченные люди-размешают интересную
ИНФу,например чтобы такие как я разгильдяи вставили корявый коммент.Мне кажется это просто неуважительно по отношению ко всем .
Что-то не в ту степь понесло-чтой-то я тут морали читаю?
-------------------------------------
Вчера зашел на один серьезный сайт-так там даже гарантии не дали что зарегистрируют,ВО,КАК surprised


.
Ice_CoolДата: Суббота, 16.03.2013, 23:17 | Сообщение # 266
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Ice Cool. простое сочетание!((((

Добавлено (16.03.2013, 23:17)
---------------------------------------------
Если так перевести то: лед крут.


Никогда не сдавайся.
ПерКосРакДата: Среда, 24.04.2013, 20:34 | Сообщение # 267
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Была у меня мечта, приобрести компьютер, сделаться блогером, и взять себе никнейм ПерКосРак, с лёгкой руки Романа Трахтенберга.
Вместо блогерства мне больше понравилось интернетбродяжничество, так я и оказался на замечательном сайте Пульсар.
Ну а ПерКосРак- это первая космическая ракета.
Прикрепления: 3831032.jpg (124.2 Kb)
АретаДата: Среда, 24.04.2013, 21:11 | Сообщение # 268
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (громозека)
После известных событий в НАШЕМ полкУ сильно прИбыло,это радует,тем более из множества подобных сайтов (ИМХО) НАШ самый цивильный и демократичный.Огорчает одно, (ИМХО)-.выбор никнейма.
Это, конечно личное дело каждого,но в НИКе должно ,на мой взгляд,что-то личное,частица натуры,
точка мировоззрения,что-ли вконце-концов.Я по натуре технарь,привык разбирать все по косточкам
Долгое время ломал голову, какой смысл например в НИКе ИОКНТ2864 что он значит?как отражает своего
владельца?Оказалось все просто-человеку просто нет никакого до этого дела-зачем ломать голову,напрягать
извилины когда куда проще 5-6 клавиш подряд клац-клац,оставить 2-3 корявых сообщения и забыть
как вчерашний сон.Меж тем сдесь работают(именно работают)увлеченные люди-размешают интересную
ИНФу,например чтобы такие как я разгильдяи вставили корявый коммент.Мне кажется это просто неуважительно по отношению ко всем .
Что-то не в ту степь понесло-чтой-то я тут морали читаю?
-------------------------------------
Вчера зашел на один серьезный сайт-так там даже гарантии не дали что зарегистрируют,ВО,КАК
Согласна с тобой, я тоже считаю что в ник надо вкладывать что-то свое. чтоб он как-то тебя характеризовал, и по поводу уважения тоже согласна...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ТУЛЯКДата: Четверг, 28.11.2013, 22:38 | Сообщение # 269
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Еле-еле нашел эту тему.. smile Затерялась она...где-то в необьятных размерах (просторах)ПУЛЬСАРА...
---------------------------------- Оч понравился мне НИК. БАБУЛЯ Добрый такой.. Оч простой.. И всем понятный. Не какая -нибудь ,vhg764пта или подобная байда. А реально ,приятный НИК. И вспомнилась мне бабуля Марь Ванна И представил я ее..Седую в очках..За КЛАВОЙ сидит. И воспылал я к ней..(НЕТ,не любовью ...((хотя я и так ее оч любил(при жизни)))))) А искренним УВАЖЕНИЕМ.Подумал...Нихрена себе!! Шарит в интернете,да в таком-то возрасте!! Это,понимаете,НЕ хухрЫ-мухрЫ.
--------------------------А потом...Глянул Профиль.. И ...оказалось,что ошибся я.. sad
---------------------------------
Бабуля,это оч интересно,мы ж НЕ менты или кто..что означает ваш НИКнейм ??? Интесесно,просто. Если,конечно,это НЕ секрет..


.

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 29.11.2013, 01:29
felix333Дата: Пятница, 29.11.2013, 01:02 | Сообщение # 270
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Felix,собачий корм, в процессе регистрации на вашем сайте, но этот ник былзанят. Пришлось добавить  333.
ТУЛЯКДата: Пятница, 29.11.2013, 01:20 | Сообщение # 271
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

felix333, Приятно познакомиться.! smile громозека, Ученый .Не гуманоид  Космический Археолог. С планеты Чумароза .Прототип героя мультика Тайна третьей планеты. Автор Кир Булычев -Это псевдоним.. На самом деле- работник закрытого режимного обьекта.Любимец детей..Снятые по его повестям киношки-прост ПОТРЯСНЫЕ! Алиса-!!!меалофон!! помните?? Гостья из будущего ?Алиса Селезнева?? то по его повести этот фильм!!
-----------------------------------------------
Много лет прошло..С тех пор,как появились эти киношки (мультики) И когда их показывали,весь двор ..ну..пррост вымирал.. Все смотрели телек..От мАла до велИка...И мвсем абсолютно они нравились.. И птица говорун ,и профессор Громов,и. злобный Глот.и рассудительный . Командир..Зеленый И добродушный бесхитростно-прямолинейный Громозека ,с его бесшабашным темпераментом,тож,всех радовал..


.

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 29.11.2013, 02:02
ПышкаДата: Пятница, 29.11.2013, 11:09 | Сообщение # 272
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 14
Награды: 100
Репутация: 380
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Много лет прошло..С тех пор,как появились эти киношки (мультики) И когда их показывали,весь двор ..ну..пррост вымирал.. Все смотрели телек..От мАла до велИка...И мвсем абсолютно они нравились.. И птица говорун ,и профессор Громов,и. злобный Глот.и рассудительный . Командир..Зеленый И добродушный бесхитростно-прямолинейный Громозека ,с его бесшабашным темпераментом,тож,всех радовал.
Да, мультик классный! А вы не делали так: постукивая себя по груди кулаком говорили: "Птица говорун отличается умом и сообразительностью"?  smile

Добавлено (29.11.2013, 11:09)
---------------------------------------------
А я когда регистрировалась, думала по-простому назваться как есть - Вера, но было занято sad , и Верочка  тоже, а потом я подумала: дома меня зовут Пышкой (я в общем-то немножко упитанная smile (на наших харчах тощим не будешь, все вкусное). И стала я Пышка

felix333Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:20 | Сообщение # 273
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

громозекаДавно обратил внимание на Громозеку,  мне нравиться, как Вы просто и доходчивообъясняете порой сложные вещи и  Ваше чувства юмора.

Сообщение отредактировал felix333 - Пятница, 29.11.2013, 12:20
EntropyДата: Пятница, 29.11.2013, 13:10 | Сообщение # 274
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

громозека, мой самый любимый мультик)) всегда приятно его пересмотреть) я не удивлюсь, если окажется, что именно из-за него я стала интересоваться космосом в детстве smile

Пышка, я восхищаюсь такими, как Вы smile сама очень худая, и просто не понимаю, от чего мне так завидуют, столько проблем со здоровьем от худобы этой ужс просто, да и о красоте у каждого свои понятия.

А я вот решила как-то поменять никнейм... Противоречиво вышло, так как я обычно, когда меня достают, говорю, чтобы не увеличивали энтропию своими бессмысленными действиями и не приближали тепловую смерть Вселенной)


У меня песня, и это диагноз.
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:33 | Сообщение # 275
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Entropy, Менять НИКНЕМ,по-моему, Не совсем правильный ход. К Вам все (нику) ,всмысле все привыкли. Так??
РАЗ
Вас все знают на Сайте .так??
ДВА
Зачем его менять? Так ???
ТРИ...
-----------------------------
Ну,ващет-т эт дело каждого...
Я тож менял АВАТАР.....искал себя.. менял подпись.. И ЧТО?? Остался таким же!! Натура моя никак не изменилась. Более того.. Я собой горжусь!! Своим СТАТУС КВО Я не лезу в умные научные темы,в которых,я ,простите,НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ или оптичские ,например ??Ну,и что? НеТ у меня Телескопа.За то есть МИЧ.,ЭЛЕКТРИК75, ТОЛКИЕН,они всегда дадут мнтересную инфу. А ПУЛЬСАР навсегда останется моей первой любовью..ПервымСайтом,на каком я зарегился и с какого все началось..Вот,так..впинципе....

Добавлено (30.11.2013, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Пышка ()
Да, мультик классный! А вы не делали так: постукивая себя по груди кулаком говорили: "Птица говорун отличается умом и сообразительностью"?
АГА!! smile Делал,ток так давно,что,и НЕ помню..ю.,КОГДА Бьещь себя в грудь,и говоришь... smile
Цитата felix333 ()
мне нравиться, как Вы просто и доходчивообъясняете порой сложные вещи и Ваше чувства юмора.
Спасиб smile

Добавлено (01.12.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Ток Не все это понимают.. sad А жаль.. sad НЕ такой,я,уж ,и НЕГОДЯЙ..Добрый я.. НО.. в большинстве своем мне тольков душу срут А я и не расстраиваюсь!! всем делаю ,как на смайлике!! И этим горжусь!! wink smile

Добавлено (01.12.2013, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Entropy ()
А я вот решила как-то поменять никнейм... Противоречиво вышло,
Да! sad Противоречиво..Эт было давно. Но... читал посты ,где НЕ делать этого многие советовали..Удивляюсь,как вааще ЭТО удалось?? Бывший НИК,по-моему ,был красивее..)ИМХО)


.
EntropyДата: Среда, 04.12.2013, 14:48 | Сообщение # 276
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

громозека, я не хочу говорить на эту тему. Мне он не о хороших событиях в жизни напоминал, и если есть возможность изменить ник, значит, я могу ею воспользоваться. Извините.

У меня песня, и это диагноз.
пабиДата: Среда, 04.12.2013, 16:55 | Сообщение # 277
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А мне нравится Ник Entropy, Очень необычный.Ворон он птица мудрости. У меня фото , ворон на светофоре , надо разместить.Вернее не моё , а дочери.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Среда, 04.12.2013, 21:13 | Сообщение # 278
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Ну... cool Энтропи,если по латыни (могу ошибаться)!!!!
Не имеюший Статус кво..постоянно изменяющийся..или очень близкое к тому...
Как например,..ВЕСЫ по гороскопу..


.
EntropyДата: Среда, 04.12.2013, 22:31 | Сообщение # 279
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

громозека, я по лунному Весы, а так Овен - противоположные знаки smile

паби, а у меня только грачи и вороны (серые) на фотках biggrin


У меня песня, и это диагноз.
ТУЛЯКДата: Среда, 04.12.2013, 23:26 | Сообщение # 280
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата Entropy ()
громозека, я по лунному Весы, а так Овен - противоположные знаки

Ну..Я,в конце-концов НЕ собираюсь на Вас жениться..!!! smile А.вообще-то..(вполне ((вемьма)))) Мы,возможно,оч похожи___

Добавлено (04.12.2013, 23:26)
---------------------------------------------
Все возможно.. smile Это цитата из подписи..
Угадайте кого??
А,разве НЕ так??


.
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Мой НИК [НИКНЕЙМ]: что он означает? (Рассказываем о своем никнейме: как и что.)
Поиск: