Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 03:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Пропавшие формучане и как их найти? Стоит ли? (Почему многие форумчане уходят бесследно ..)
Пропавшие формучане и как их найти? Стоит ли?
Арета0433Дата: Четверг, 14.10.2021, 20:50 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 264
Награды: 119
Репутация: 320
Статус: Offline

Автор темы!
Добрый день товарищи! Решила создать такую тему. На сайте я уже давно, лет 10 точно. Стараюсь не изменять нашему космическому сайту. Хотя за это время много чего нового появилось. Со многими посетителями познакомилась и общаюсь. Но есть такие люди. С которыми ты здесь познакомился, общался и потом они испарились.. не сказав прощай.. как будто и не было их вовсе. Например форумчанин brus. С человеком общались 7 лет. Но в один прекрасный момент он испарился.. как будто и не было его вовсе.. и я уверена, что много таких форумчанинов. Как вы считаете, стоит ли переживать по этому поводу, искать, куда они пропали? Или просто забыть и думать, что все у них хорошо?

Всегда сочиняй мечты…
ВселенДата: Пятница, 15.10.2021, 07:22 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Арета 0433 искать не стоит, хотя бы потому что часть ушла из этого мира в другой. А другой части стало не интересно на этом форуме, хотя бы потому что нет обсуждения. В общем многие покинули этот форум, а вернуть обратно, думаю не возможно. Может я ошибаюсь.
НийяДата: Пятница, 15.10.2021, 21:02 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 273
Репутация: 603
Статус: Offline

Арета, добрый вечер! Я Вас очень понимаю)
Наверное, это наше, женское, - беспокоиться даже о тех, с кем общался на форумах, сайтах.
Но "всё течёт, всё меняется"... 
Будем думать, что у них всё хорошо.
tiger888Дата: Суббота, 16.10.2021, 09:03 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Да, интересы меняются. Что то в жизни тоже меняется. Вот и ушли, либо позабыли. Еще один фактор, что тема НЛО кажется ушла из повестки обсуждения. В обществе происходят глобальные изменения. Многие переключились на политические темы. Это сейчас в тренде. Как то вот так. И дело не в том что обсуждают, либо не обсуждают данные темы на форуме. Кто верит они и сейчас занимаются.
Изменится ситуация, изменятся условия, снова пойдет интерес.
Я вот стараюсь тоже заходить, не изменять своему выбору сделанному когда то. О каких то темах раздумываю просто, какие то просто читаю. Менее проявленная активность.
А вообще стараюсь и свои личные вопросы решать жизненные. От них никуда не деться.
Возможно подобная стратегия сейчас и у других людей.


Все возможно!
Арета0433Дата: Суббота, 16.10.2021, 22:30 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 264
Награды: 119
Репутация: 320
Статус: Offline

Автор темы!
tiger888, да согласна с тобой, политики сейчас очень много. Но не знаю, я тоже стараюсь не забывать сайт и не забывать смотреть в небо…я честно скажу.. меня когда то давно сюда занес случай, причем в тот момент я была в очень тяжелой душевной ситуации и е если б не вы…не знаю.. И все же считаю, что тем кто уходит отсюда и тем кто долго общается, можно было и попрощаться.. а не испаряться…

Всегда сочиняй мечты…
tiger888Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:02 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Ой, оказывается я уже старожил ))) в 2010 году зарегистрировался. Вот были времена.

Все возможно!
Арета0433Дата: Пятница, 14.10.2022, 23:35 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 264
Награды: 119
Репутация: 320
Статус: Offline

Автор темы!
tiger888, и я где-то так же.. меня можно сказать сайт спас..тяжелый период был жизненный..

Всегда сочиняй мечты…
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Пропавшие формучане и как их найти? Стоит ли? (Почему многие форумчане уходят бесследно ..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: